Текущее время: Пт 29 мар 2024 6:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 23 дек 2006 12:19
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: Чт 12 окт 2006 12:08
Неужели это все способы, я думал их гораздо больше.


 Сообщение Пт 17 авг 2007 21:05
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 142
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2007 16:15
Берешь и едешь в сектор арктики, там есть на любой базе в допю оборудовании товар за 100 тыщ. Нажимаешь поставить, потом в трюме быстро жмёшь снять ДВА (!) раза. Тебе на счет 200 тыщ. Вот я и лимоны загребаю!!!!!!!!! :mrgreen: :smile: :twisted: :tongue2:


 Сообщение Пт 17 авг 2007 21:18
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
2 Человек
1) Баян.
2) С патчем не работает.


 Сообщение Пт 17 авг 2007 21:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 142
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2007 16:15
Vivicector писал(а):
2 Человек
1) Баян.
2) С патчем не работает.


Значит я патч ставить не буду. Спасибо что предупредил, Vivicector!


 Сообщение Сб 18 авг 2007 7:51
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Человек писал(а):
Значит я патч ставить не буду

Там и так деньги заработать легко. А патч весьма полезен.


 Сообщение Вт 29 янв 2008 12:51
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс 6 янв 2008 3:24
Лучше всего выполнять квесты типа "довести врага до переноса" и "сопроводить грузовую платформу". И делать это надо в секторе холмов. Там толи баг то ли чё ещё не знаю, но э.к. дают море. Я где-то 5-6 часов там заробатывал и мне потом на всю игру хватило. Я ничего кроме механоидов не подбирал (чтоб трюм не нагружать :mrgreen: ).


 Сообщение Вт 29 янв 2008 20:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1490
Откуда: NO INFO
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 15:08
Летиш в сектор арктики, спускаешся в яму между добывалками и мочишь всех, кто встречается на пути! После чего собираешь урожай. За один такой заход бывает полтинник тысщ срубаю! :twisted:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

В игре, я заметил еще такой прикол. Короче- ранше я играл на слабом компе, потом сел за крутой. При фиговом компе игралось круто!
Во первых- медленней. Во вторых щас о приколе- захватываешь сектор уничтожаешь всех- присоединяешь, и ищешь задание довести до переноса!
Когда некого доводить игра с ума сходит за ни кого не доведенного такие числа выводит, что за год честной игры не заработаешь! :ooo:

_________________
Если умные люди не возьмутся за ум, мы будем вынуждены взяться за палки.


 Сообщение Пт 21 мар 2008 23:58
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 9 мар 2008 23:05
максимально быстро зарабатываю в секторе арктики. в ущелье, где добывающие установки. залетаешь, некоторое время тупо стоишь, начинают собираться глайдеры разных кланов. потом в кого-нибудь стреляешь и быстро сваливаешь наверх. они все там внизу начинают друг друга фигачить почем зря, а ты просто изредка спускаешься и собираешь ресурсы, механоидов и энергетические кристаллы. рядом находится база 4. летаешь туда и все это cдаешь. за часик зарабатываю и на путевый глайдер и на все остальные навороты. :supercool:
собирать грибы тоже неплохо, но как уже говорилось выше, цена постепенно падает, да и по времени это намного дольше! кстати кто-нибудь замечал, что грибы в основном во время дождя только растут? пока дождя нет - их мало.


 Сообщение Сб 22 мар 2008 17:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2565
Откуда: Планета Земля, сектор Украина, город Запорожье
Зарегистрирован: Чт 31 янв 2008 21:25
GanjuBAZZ писал(а):
максимально быстро зарабатываю в секторе арктики. в ущелье, где добывающие установки. залетаешь, некоторое время тупо стоишь, начинают собираться глайдеры разных кланов. потом в кого-нибудь стреляешь и быстро сваливаешь наверх. они все там внизу начинают друг друга фигачить почем зря, а ты просто изредка спускаешься и собираешь ресурсы, механоидов и энергетические кристаллы. рядом находится база 4. летаешь туда и все это cдаешь. за часик зарабатываю и на путевый глайдер и на все остальные навороты.
собирать грибы тоже неплохо, но как уже говорилось выше, цена постепенно падает, да и по времени это намного дольше! кстати кто-нибудь замечал, что грибы в основном во время дождя только растут? пока дождя нет - их мало.

Это самые популярные способы. Еще не плохой способ,это миссии на доведения механоида до переноса.

_________________
Я флужу сколько в душу влезет. Причём не в каждую. (с) Славон
Грифель, он братцы, и есть грифель, что не тык, все флуд (с) Black Namtar
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Вс 23 мар 2008 14:05
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Только война, самый эффективный способ зароботка, без выполнения заданий(квесты Считающих не в счёт и то когда в первый раз играешь) и рутинной торговли. Энергокристаллы ни чего не весят, в отличии от ресов и в трюме их помещяется неограниченное кол-во. :mrgreen:
ИзображениеИзображение


 Сообщение Пт 28 мар 2008 5:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: сектор Украина поселение Днепропетровск.
Зарегистрирован: Чт 27 мар 2008 2:47
в холмах на задании "довести врага до переноса"у ХРАНИТЕЛЕЙ ПОКОЯ.награда-ОТ 150000 ТЫСЯЧ. :supercool: курьерство-ЗАКОН богатства.:scientist:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

MEX13 писал(а):
Только война, самый эффективный способ зароботка, без выполнения заданий(квесты Считающих не в счёт и то когда в первый раз играешь) и рутинной торговли. Энергокристаллы ни чего не весят, в отличии от ресов и в трюме их помещяется неограниченное кол-во. :mrgreen:
ИзображениеИзображение



я КАТИГОРИЧНО ПРОТИВ! :dont: курьерство-ЗАКОН богатства. :scientist:


 Сообщение Пт 28 мар 2008 10:33
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
рейдер писал(а):
я КАТИГОРИЧНО ПРОТИВ!

Сколько игроков, столько мнений и способов зароботка в игре. Пробовать надо все, хотя бы ради интереса. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 28 мар 2008 17:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
я тоже предпочитаю задания на доводку до переноса - реальный заработок для реальных механоидов (:распальцовывающий смайл:)

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Пн 19 май 2008 9:36
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 25 апр 2008 19:36
А в секторе пустыни как хорошо(и быстро) заработать?


 Сообщение Пн 19 май 2008 10:59
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Как можешь, так и зарабатывай. :wink: Можешь курьерствовать, можешь торговать, можешь грабительством занимаццо

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 20 май 2008 20:57
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт 6 май 2008 21:32
2 Варианта.
1-Все знают, в секторе арктики. :yes:
2-В секторе скал, грабить у сырьевой. :smile:


 Сообщение Пт 23 май 2008 4:35
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 10 май 2008 17:05
А как же вечные задания Считающих? При знании секторов делаются на любом глайдере минут за 20, в награду дают модификатор, который можно продать за 250к э.к.
Единственная проблема это нахождение 4 счетоводов, но они обычно находятся на одном и том же месте (по крайней мере сколько раз игру проходил - парился только с тем, что в секторе ядовитых болот).


 Сообщение Пт 23 май 2008 15:36
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
GanjuBAZZ писал(а):
максимально быстро зарабатываю в секторе арктики. в ущелье, где добывающие установки. залетаешь, некоторое время тупо стоишь, начинают собираться глайдеры разных кланов. потом в кого-нибудь стреляешь и быстро сваливаешь наверх. они все там внизу начинают друг друга фигачить почем зря, а ты просто изредка спускаешься и собираешь ресурсы, механоидов и энергетические кристаллы. рядом находится база 4. летаешь туда и все это cдаешь. за часик зарабатываю и на путевый глайдер и на все остальные навороты. :supercool:
собирать грибы тоже неплохо, но как уже говорилось выше, цена постепенно падает, да и по времени это намного дольше! кстати кто-нибудь замечал, что грибы в основном во время дождя только растут? пока дождя нет - их мало.


Там же на болотах , тот же способ по получению вкусностей... Отлетел от ворот , нажал стазис на минутку , прилетит народу куча , шмальнул по группе и опять в стазис на 40 секунд , потом лети собирай вкусности ))

_________________
PsixoZZ KAHI: Ты на войне солдат, какие праздники?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB