Текущее время: Чт 28 мар 2024 16:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 4 фев 2010 23:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Тьфу, но этот FAFIDACE меня впер почему-то))


 Сообщение Чт 4 фев 2010 23:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Клевый мех, в первый раз такой лаг вижу. Мне пару раз попадались с именами товаров, но чтобы такое :shock:


 Сообщение Пт 5 фев 2010 0:20
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Да, как только бедных мехов не назовут. То товарищ мультимассо (TOV_MULTIMASSO), то, вот теперь, безопасная зона. Ждем очередных чудо-имен!
А я, кстати, сразу тоже не заметил, меня цифра минус пять в венке смутила, так как я не помню, что там писаться должно - уж не рейтинг ли?


 Сообщение Пт 5 фев 2010 0:28
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
А я, кстати, сразу тоже не заметил, меня цифра минус пять в венке смутила, так как я не помню, что там писаться должно - уж не рейтинг ли?

В венке указывается уважение механоида по отношению к игроку.
Рейтинг меха, цифра в звёздочке.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 8 апр 2010 2:13
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 18 мар 2010 4:47
Вопрос к разработчикам.
1. Зачем аэропорт в секторе скал за контурным полем?
2. В Высотном секторе есть одиноко стоящий полевой эффектор (на северо западе в горах) что он там делает? Предположу что этот сектор создавался одним из последних - контурное поле почти везде на самом краю (в остальных секторах контурное поле стоит не впритык к краю карты - край карты не виден) и тут поле хотели отодвинуть но не успели. А полевой эффектор остался.
3. В финальном ролике нас добавляют к 108 механоидам, где это? Бункер супера, обелиск супера?
4. Почему квазиментальное поле начинает образовываться из климат активатора сектора скал?
5. Полетав по лаборатории арлингов я посмотрел свободной камерой отсек с разбитыми камерами анабиоза. Они пробиты с двух сторон и создается такое чувство как будто кто-то выстрелил и прострелил все камеры через приоткрытую дверь. Это так? Кто это был? Почему другие отсеки не тронул? Система не имеет аварийного режима пробуждения при повреждении камеры? Если имеет почему не сработала?

И к форумчанам:
6. Эта информация откуда? Механоиды Гонка на выживание? Я в М2 такого не видел!
"Что случилось с людьми со звездного ковчега «Аврора», совершившего аварийную посадку на соседней с Полигоном планете? Они ведь выживали там более 80 лет..."
7. "Прав ли ARIO, что органический модификатор – переделанный Синиграми второй из пятых?" - мне ARIO ничего подобного не говорил! Я только что загрузил сейв и освободил Синигр. Единственное после получения в модификатора в лаборатории арлингов сказали что они не знают что это такое. Когда я прилетел на базу клана (ARIO обычно там сообщяет что-то о пятых которых я до этого убедил) там ничего. Никакой информации по поводу модификатора. Что надо сделать чтобы ARIO мне такое сказал?


 Сообщение Чт 8 апр 2010 15:04
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
На вопросы,которые ты задаешь,даже разработчики ответа не знают :mrgreen: :angel: :tongue:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Чт 8 апр 2010 15:39
 
1. Разбитые nasa и грузовые корабли(м:г) видел?
1-2. Конурное поле можно перемещать. Также никто не говорил, что оно должно работать целиком. Некоторые вышки могли и не работать пока велись работы, отсекая только часть территории.
3. Подземные сектора. Если вспомнить сколько разрушеных строений, то размещение такой концентрации силы на поверхности стратегически не выгодно.
4. Почему бы и нет..у него распределённая система датчиков и различных ретрансляторов.


 Сообщение Чт 8 апр 2010 17:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
tolyan21 писал(а):
Вопрос к разработчикам.

На один вопрос и я могу точно ответить:
tolyan21 писал(а):
Зачем аэропорт в секторе скал за контурным полем?

"Бывший терминал приёма орбитальных грузов и аэродром для беспилотных летательных аппаратов. Использовался во время постройки сектора".
М:ГнВ.
tolyan21 писал(а):
Эта информация откуда? Механоиды Гонка на выживание? Я в М2 такого не видел!

Это информация из М1.
tolyan21 писал(а):
мне ARIO ничего подобного не говорил!

Используй орг. мод. в любом строении и прочитай, что говорит ARIO.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

tolyan21 писал(а):
2. В Высотном секторе есть одиноко стоящий полевой эффектор (на северо западе в горах) что он там делает? Предположу что этот сектор создавался одним из последних - контурное поле почти везде на самом краю (в остальных секторах контурное поле стоит не впритык к краю карты - край карты не виден) и тут поле хотели отодвинуть но не успели. А полевой эффектор остался.

Тут могу дать кажущееся мне наиболее вероятным сюжетное обоснование:
Из-за того, что сектор не был достроен, этот эффектор оказался поврежден. После включения полей в недостроенном секторе, контурные эффекторы перераспределили поле, исключив поврежденный эффектор из цепи. Таким образом, тот эффектор не участвует в поддержании поля, а только стоит да гудит.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 11 апр 2010 20:41
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Вадим
Вадим писал(а):
Тут могу дать кажущееся мне наиболее вероятным сюжетное обоснование:

+100!

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 23 июн 2010 17:36
 
Думаю, всех мучал вопрос, куда делся 15 механоид пятого поколения? :wink:
Дуст прояснил.
Дуст писал(а):
к сожалению, этот момент не прояснен в самой игре; но насколько я помню, он улетел вместе с Супером


 Сообщение Ср 23 июн 2010 19:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 Властелин пламени
Это ты его в ЛС спросил?
Спасибо!

А то Дуст как-то увиливал от ответа, когда я его спрашивал. Ну я и забил.

С гордостью заявляю, что так и думал, что пятнадцатый улетел с Супером. :mrgreen:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 23 июн 2010 19:54
 
Цитата:
Это ты его в ЛС спросил?

Нет, через ICQ.
Цитата:
Спасибо!

:wink:
Цитата:
А то Дуст как-то увиливал от ответа, когда я его спрашивал.

Ну, теперь всё известно.
Вадим писал(а):
С гордостью заявляю, что так и думал, что пятнадцатый улетел с Супером. :mrgreen:

:supercool:


 Сообщение Чт 24 июн 2010 21:16
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Властелин пламени
Спасибо за инфу. Вопрос закрыт.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 29 ноя 2010 16:02
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: Пн 29 ноя 2010 15:42
Всем привет! В подземных коммуникациях вообще много интересного. Как писал Создатель типа те же ворота, за которыми видны...хм-м, помещение...


 Сообщение Пт 31 дек 2010 18:02
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср 29 дек 2010 22:16
Порция загадок, разгадывайте:
1) Все видели неподбирающихся механоидов в секторе Болот, так вот почему они не подбираются - неработающие? и если не работают, то от чего - синигровское смертельное излучение?
2) Там же: откуда взялся тот труп там - сам приполз? почему именно там? отчего умер? (по-мойму секретные разработки должны проводиться в каких-нибудь секретных подземных лабораториях, а он на поверхности и у туннеля.)
3) Как дистанционно Скрытые управляют под землёй глайдерами?
Где их база? Кто их лидер, раз все пятые заняты? Какова их цель?
И кто они вообще такие, раз смогли придумать такую систему, как дистанц управление глайдерами?
4) Кем создано аномальное поле перед входом в туннель во Внешний мир в Секторе Пустыни? И самое главное как? неужели есть система генирирующяя аномалии, и заметьте такое поле "шоркающих светлячков" (уже смертоносное) есть и в Секторе Болот - Синигры теперь тоже располагают данной установкой и тогда где они её нашли?

_________________
История Механоидов - http://mechhistory.zbord.ru/


 Сообщение Пт 31 дек 2010 18:22
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
1) Все видели неподбирающихся механоидов в секторе Болот, так вот почему они не подбираются - неработающие? и если не работают, то от чего - синигровское смертельное излучение?

Они прописаны как стационарные объекты вроде камней - к нормальным механоидам и товарам отношения не имеют.
Цитата:
2) Там же: откуда взялся тот труп там - сам приполз? почему именно там? отчего умер? (по-мойму секретные разработки должны проводиться в каких-нибудь секретных подземных лабораториях, а он на поверхности и у туннеля.)

Это пасхалка.
Цитата:
3) Как дистанционно Скрытые управляют под землёй глайдерами?
Где их база? Кто их лидер, раз все пятые заняты? Какова их цель?
И кто они вообще такие, раз смогли придумать такую систему, как дистанц управление глайдерами?

Из-за специфики игрового движка в подземке проблематично делать глайдеры с выпадающими колобками.
Цитата:
4) Кем создано аномальное поле перед входом в туннель во Внешний мир в Секторе Пустыни? И самое главное как? неужели есть система генирирующяя аномалии, и заметьте такое поле "шоркающих светлячков" (уже смертоносное) есть и в Секторе Болот - Синигры теперь тоже располагают данной установкой и тогда где они её нашли?

С точки зрения сюжета эти поля ничего общего не имеют, просто реализованы одинаково.


 Сообщение Пт 31 дек 2010 19:43
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Mehanoid писал(а):
Где их база?

В игре нереализованными остались несколько строений принадлежащих Скрытым, из-за нехватки времени и средств у разработчиков. Поэтому придуман обвал разделивший Подземку на две части. Одну мы можем исследовать, а другая гипотетическая.
Mehanoid писал(а):
Кто их лидер, раз все пятые заняты?

Лаарат свободный и он как раз находится в подземке. Возможно он был кланлидером у Скрытых. (Мое предположение) Ни каких данных по нему нет вообще.
Mehanoid писал(а):
Какова их цель?

Удерживать контроль в Подземке и не пускать механоидов из секторов туда.
Mehanoid писал(а):
Все видели неподбирающихся механоидов в секторе Болот, так вот почему они не подбираются - неработающие?

Ответ у меня в подписи к постам. Это диалог ГГ и Синигр в туннеле перехода в сектор Болот.
2 Mehanoid
Если бы не поленился, ты бы нашел все ответы на свои вопросы на форуме. Это уже обсуждалось. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 4 янв 2011 11:17
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Вопросы:
1. Механический бур в разрушенном секторе- дадут ли нам на нем поездить в какой либо из частей мехов?
2.Почему гигантский паук там же и танки, которые атакуют борзых игроков, не двигаются, а только стреляют?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вт 4 янв 2011 11:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
lambda-01 писал(а):
1. Механический бур в разрушенном секторе- дадут ли нам на нем поездить в какой либо из частей мехов?

1.Очевидно нет, так как разработчики не будут делать новых частей нашей всеми любимой игры.
lambda-01 писал(а):
2.Почему гигантский паук там же и танки, которые атакуют борзых игроков, не двигаются, а только стреляют?

2. Потому что это стационарные орудия.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вт 4 янв 2011 12:39
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Почему же их сделали стационарными и оставили ноги/колеса?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вт 4 янв 2011 12:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
2 lambda-01
Встречный вопрос: А почему небо зелёное? :teeth:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вт 4 янв 2011 15:19
 
Цитата:
Почему же их сделали стационарными и оставили ноги/колеса?

Так долго делать бы пришлось. И, если вспомнить, во время разработки М2 много чего срезалось, так что тут не до пауков и не до танков.


 Сообщение Вт 4 янв 2011 17:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Цитата:
Встречный вопрос: А почему небо зелёное?

Планктон... :teeth:
Цитата:
Так долго делать бы пришлось. И, если вспомнить, во время разработки М2 много чего срезалось, так что тут не до пауков и не до танков.

Почему так халатно? :mrgreen:

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вт 4 янв 2011 17:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
lambda-01 писал(а):
Планктон...

Скорее метамфитамин.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Цитата:
Почему так халатно?

Очевидно это были финансовые проблемы.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вт 29 ноя 2011 18:14
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Ребят есть один большой вопрос!

1)Вот обьясните мне я везде читал но че то не понял или не нашел или вообше не дошел... в общем как попасть в лабораторию арлингов??? уж очень охота поглазеть на человечков.

2)Что за глайдер микро маленький и еще на нем виден пятый мех...(еще он состоял из двух вентиляторов)?

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вт 29 ноя 2011 20:16
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 21:34
Alex012 писал(а):
Что за глайдер микро маленький и еще на нем виден пятый мех...

Маленький глайдер чтоб пролазить в низких квартирах создателей. :teeth:
Alex012 писал(а):
в общем как попасть в лабораторию арлингов???

1)Установить все патчи.
2)Покорить пять основных секторов.
3)Прилететь в обелиск.
4)Прилететь в лабу Арлов. Тебя пустят к создателям.


 Сообщение Пт 9 дек 2011 3:47
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
А что еще в игре интересного есть кроме как кораблика в низ упертым носом в арктике и создателей? и еще маленький вопросик что за в подземелье, да и не только там, синии куски? это куски супера?

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Пт 9 дек 2011 14:03
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Alex012 писал(а):
А что еще в игре интересного есть кроме как кораблика в низ упертым носом в арктике и создателей?

Этому посвящена целая тема. Почитай.
Alex012 писал(а):
и еще маленький вопросик что за в подземелье, да и не только там, синии куски? это куски супера?

Что то не понял вопросика. Скрин можешь предоставить?

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 9 дек 2011 19:54
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Цитата:
Скрин можешь предоставить?


Изображение
Изображение

Пожалуйста. И еще вопросик... это че станок для штамповки мехов?

Изображение

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Пт 9 дек 2011 23:52
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Alex012
Вообще-то это подземный завод. В игре не говориться, что там делали.
Мехов производили в Сборочном цеху, который в Скалах.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB