Текущее время: Пт 19 апр 2024 5:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 25 дек 2006 13:26
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Феникс и Драг устроились как можно дальше от людей, настороженно кидая в их сторону недоверчивые взгляды.
[nbsp]- Быстро ты сменил позицию, - произнес дракон. Феникс мог быть уверен, что их разговор никто не услышит – если этого хотел Драг.
[nbsp]- Незнаю, вроде бы и небыло повода их убивать, - ответил мысленно Феникс, - но и объединяться тоже не было смысла. А это, кстати, твоя инициатива. Я бы просто рано или поздно отрубил руку этому человеку.
[nbsp]- Конечно, ты бы ему отрубил руку, - с легкой иронией согласился Драг.
[nbsp]- А теперь нам придется иметь дело с существами, которых еще вчера мы считали нашими врагами, - вздохнул Феникс. Говорили они все еще с помощью телепатии. Сзади раздались шаги, дракон и Феникс инстинктивно насторожились. Из темноты вышел слегка растрепанный Техно, с двумя кружками чая в руках.
[nbsp]- Эээээ, не помешал? – незная к кому обратиться, Техно задал вопрос обоим.
[nbsp]- Да нет, ничего, - ответил Феникс.
[nbsp]Техно сел рядом на землю и протянул Фениксу кружку. Гуманоид благодарно кивнул и принял кружку. Повисла неловкая, как говорится в книжках, тишина. Драг переводил взгляд с человека на своего наездника и ждал. Феникс незнал что сказать Техно, а Техно незнал что сказать Фениксу. Однако он все же первым нарушил тишину.
[nbsp]- Хороший дракон, - произнес он, с интонацией, которой обсуждают дорогие автомобили.
[nbsp]- А ты разбираешься в драконах? – вскинул брови Феникс.
[nbsp]- Нууу… Немного… по мифологии… - честно соврал Техно.
[nbsp]- Тебе не кажется, что это мне решать, разбираешься ли ты в драконах? – задал вполне риторический вопрос Драг.
[nbsp]- Ладно, оставим эту тему. Просто, неожидал, что драконы такие…
[nbsp]- А каким же им быть? – переспросил Феникс.
[nbsp]- Нууу… Не такими мускулистыми, изгиб когтей поуже, гребень более тупым…
[nbsp]- У меня только голос нежный, - прозвучал в его голове голос Драга. Разговор явно не получался.
[nbsp]- Ладно, оставим эту тему, - махнул рукой Техно, - как вы встретились?
[nbsp]- Это допрос? – задал встречный вопрос Феникс.
[nbsp]- Нет, чистое любопытство.

[nbsp]Пещера, в которой Феникс укрылся от дождя и холода, явно была обитаемой. Об этом напоминали разбросанные всюду кости животных и свежее костровище в центре пещеры. Феникс быстро развел костер и уселся на холодный пол, с грустью глядя в темное небо.
[nbsp]Внезапно прямо перед ним появилась чья-то голова. Голова медленно осмотрела Феникса, Феникс – голову. Это была вытянутая, широкая морда, с короткими рогами на затылке и гребнем. Янтарные глаза излучали яркий свет, словно светились изнутри.
[nbsp]- Ты кто? Птица? – выдавил из себя Феникс.
[nbsp]- Мышь летуча! – прозвучал в голове раздраженный голос, - я дракон, дубина. Пусти погреться.
[nbsp]- Да ну тебя, шел вон! – крикнул Феникс. Голова дракона вздохнула и скрылась из виду. Минут десять в воздухе раздавались мерные взмахи крыльями, пока голова вновь не появилась в пещере.
[nbsp]- Пусти погреться! – вновь произнес голос в сознании Феникса.
[nbsp]- Я же сказал: шел вон! – крикнул гуманоид, вскакивая с места и хватая свое оружие.
[nbsp]Дракон вздохнул и вновь скрылся из вида. Еще десять минут он наматывал круги над пещерой, пока наконец не вымотался совсем. Дракон приземлился перед входом в пещеру, просунул в нее голову и четко, по слогам, с плохо скрываемой яростью, произнес:
[nbsp]- Пусти погреться.
[nbsp]Феникс махнул рукой.
[nbsp]- Бог с тобой. Вон, забейся в тот угол и сиди там, чтоб я тебя не видел, - пробормотал он. Дракон свободно вошел в пещеру, по кошачьи свернулся в углу пещеры и обернувшись хвостом уставился на Феникса.
[nbsp]- Шел вон, шел вон! – передразнил крылатый Феникса, - я здесь живу между прочим!
[nbsp]Феникс медленно повернулся к дракону, в его глазах заиграли искорки безумия.
[nbsp]- Ты серьезно? – выдавил он.
[nbsp]- Абсолютно, - проворчал дракон, - и тебе теперь придется сильно постараться, чтобы я тебя не съел на завтрак.
[nbsp]В результате, пришлось Фениксу спать на улице под дождем. На следующее утро Феникса мучила жуткая головная боль и простуда, а его новый друг (и единственный) - Драг кипятил в чугунной кастрюле воду. Кастрюля при этом стояла у него на носу…

[nbsp]Когда Феникс закончил свой рассказ, Техно смотрел на него сквозь слезы смеха.
[nbsp]- Все так и было? – выдавил он.
[nbsp]- Ну да, - пожал плечами гуманоид.
[nbsp]От хохота Техно упал с бревна, на котором сидел. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пн 25 дек 2006 14:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Utaraptor Red писал(а):
От хохота Техно упал с бревна, на котором сидел.

История ему понравилась, но надо было продолжать бессмысленное путешествие. Нужно было покинуть эту планету.

Техно решил решить вопрос по поводу корабля.
- Клауд, ..э... Капитан или как вас там, может нам всем пора в путь?
- Как ты к капитану обращаешься? Мы полетим тогда, когда решу я. И летим мы сейчас, только у нашего самого-навороченного-судна-во-всей-вселеной ("У нашего корыта", - тихо отметил Микс) нет пилота... Кто из-вас поведет корабль, даю на размышление 5 минут...
- Тополь, ты умеешь водить?
- Да, но я не хочу планету покидать..
- Ты видел, что здесь выросло в этом времени! Надо лететь на Землю, чтобы вернуться в наше время!
- Так я не из вашего времени!
- Ты увидишь планету Создателей и сможешь при возвращении на Полигон улучшить системмы производства своих!

Это была коронная фраза. Император Синигров решил пойти на компромис...

Феникс и Драг хотели увидеть иные планеты, так что их не пришлось долго уговаривать....

Тем временем Техно продолжил разговор с кэпом:
- Пилотом будет Тополь, он это умеет!
- Хорошо! Итак, всем по местам! Всем на корабль!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пн 25 дек 2006 15:39
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
{Выдвинулись по утру назад к кораблю}
[justify] [nbsp]Наступал рассвет, солнце настойчиво било в глаза, а легкая дымка придавала пейзажам расплывчатость. Группа путешественников под охраной остатков взвода шла вдоль каньона. Капитан, как всегда, с пушкой наперевес, шел впереди всех. Позади него еле шли два перекаченных бойца с четырьмя патронажными бочками на спинах и несли два титановых ящика с чем-то внутри. Драг громко гремел позади всех, дробя камни своим весом. Он тащил грави-платформу с телами…

[nbsp] «- А ты, засранец переросток, потащишь тела!» злобно вспоминал он слова Клауда, спорить с которым было бесполезно.

[nbsp]Они возвращались к кораблю повстанцев, который висел в 40ка километрах от них. На горизонте роились тучи, предвещая очередной дождь. Всё это, приукрашенное лучами солнца и туманом, создавало невероятно красивый пейзаж. Клауд шел, любуясь им. В зубах медленно тлела сигара известной только ему марки.

[nbsp]- Долго ещё идти? – изнеможенно пожаловался Тополь, таща на себе две штурмовых винтовки.

[nbsp]- Не стонать, гражданский! – пробасил капитан, перекинув сигару на правую сторону рта, - Нам не долго! Вооон, видишь тот корабль, висит вдалеке. Это нам ещё 39 километров идти. Крепись!

[nbsp]- О боже.

[nbsp]- Это ж, какой корабль то по размерам? – удивился Техно.

[nbsp]- Второй по размерам в нашем флоте! – самодовольно ответил капитан, он был горд, что на нем летает, - 15х4х7!

[nbsp]-Что? – не поняв, переспросил Техно.

[nbsp]- 15 километров в длину, 4 в ширину и 7 в высоту, - ответил солдат. Капитан бросил на него свой взгляд и несколькими жестами отдал приказ. Солдат откололся от группы и взобрался на гору, чтобы считать местность.

[nbsp]- Скоро опасная зона! – снова, нарушив всеобщее молчание, пробасил капитан, - мы будем проходить через гнездо морфидов, постарайтесь не попадать под пули. Драг и Феникс, поможите расправиться с ними.
[/justify]
{Юта, не убивай моих солдат, они здесь не в качестве пушечного мяса!}


 Сообщение Пн 25 дек 2006 15:44
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
{ Конечно они не в качестве пушечного мяса. А в качестве закуски Драгу. Гыгыгыгыгы... И еще: дракон - не вьючное животное. Хотел бы я посмотреть, как ты его заставил тащить гравиплатформу... Он же здоровее тебя раза в шесть. Просто в следующий раз помни, что ему сожрать тебя ничего не стоит. }

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пн 25 дек 2006 20:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Группа продолжала свой путь и через пол часа начала спускаться в туманную незину. Тополь вдруг остановился и начал принюхиваться.
-Что нибудь чуешь?-спросил Техно.
-Я чувстыую... спирт!
-Спирт!?
-Э-э-э да. За мной!
Тополь отошёл всторону и пройдя метров 200 сказал:
-Во спиртовой гейзер!-воскликнул Тополь.
Все обступили источник.
-СТОЯТЬ!!! И ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ГЛОТНЁТ ЭТОГО
ВЕЩЕСТВА-ПОЛУЧИТ ПЯТЬ НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! КУДЫ!!!-кричал Капитан.
Неожиданно в воздухе послышался истошный рёв, и Тополь прицельными выстрелами завалил спиртозборщика морфидов.
-Чёрт! Он вызвал подкрепление!-Крикнул Феникс.
-ПРИГОТОВИТСЯ К ОБОРОНЕ!!!-крикнул Капитан.
Тополь подошёл ближе к трупу морфида.
Из трупа резко вырвался сгусток спор.
Тополь зашатался и витками подойдя к групе начал кричать:
-Вставай страна огромная, // втавай на смертный Бооой!!! Там капсулы с кислотой! Кто поставил ионизацию воздуха на 97%!? Я Спрашиваю...
Тем временем стадо морфидов приближалось.


 Сообщение Пн 25 дек 2006 23:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 19:26
Простите, что не написал раньше, просто не было времени

От крика капитана Лев чуть не оглох. Драться ему совсем не хотелось, поэтому он спрятался среди тел на грави-платформе и стал следить за происходящим.

Техно пытался усмирить Тополя, который вырывался и кричал что-то нечленораздельное. Солдаты Клауда носились от ящика к ящику, доставая тяжёлое оружие, необходимое для защиты от морфидов, которые, тем временем стремительно вприближались. И вот, когда они подошли достаточно близко, Клауд заревел: ”ОГОНЬ”.

И тут же первые ряды морфидов разлетелись в клочья, не выдержав одновременного огня 20-ти противотанковых установок. Но это не остановило основную массу. Казалось, что морфидам нет числа, на место одного убитого вставало по двое, а то и по трое новых.

К бою присоединились Феникс с Драгом, скорость продвижения морфидов заметно упала, но всё равно через пару минут они уже приблизятся на столько, что сами смогут атаковать.


 Сообщение Вт 26 дек 2006 0:46
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Феникс запрыгнул на могучую спину дракона и обнажил оружие.
[nbsp]- Вперед, Драг, в небо! – крикнул он, дракон одним мощным рывком оторвался от земли и в два взмаха крыльями поднялся над ущельем. Феникс чувствовал как играют могучие мышцы дракона, как огромные крылья разрезают воздух, чувствовал бешеный стук сердца, предвкушающего битву. Дракон заложил широкую дугу, сложил крылья и камнем бросился вниз. Перед глазами все поплыло, ветер хлестал в лицо, а стая нападающих тварей слилась в одно серое пятно. Феникс услышал яростный рев дракона и глубокий вздох Драга. В следующую секунду дракон выровнял полет и выдохнул ослепительную струю пламени, сжигающую все на много метров вперед. Драг в два взмаха крыла поднялся в воздух и пошел на второй круг.
[nbsp]- Задали мы им! – раздался в голове Феникса радостный голос дракона.
[nbsp]- Еще как! – согласился Феникс, - давай ниже, сейчас они поймут, что нельзя с нами связываться!
[nbsp]Драг яростно взревел и вращаясь вокруг собственной оси бросился вертикально вниз. Набрав в легкие воздух он задержал дыхание. Давая смеси метана и водорода в горле, конденсироваться и выдохнул яркий шар пламени, кометой устремившийся вниз, дракон затормозил в воздухе и завис, наблюдая за полетом огненного шара. Горящая смесь метана и водорода достигла земли и взорвалась, разбрызгивая в разные стороны горящие капли. Алиены, наконец, обратили внимание на дракона и наездника. Из толпы тварей вышли странные уродцы с гипертрофированными пятыми точками. Странные твари повернулись к дракону спиной, нагнулись и произвели естественный процесс выделения твердых продуктов распада биоэлементов. Только в отличие от нормальных испражнений, эти больше походили на снаряды, да и летали с подходящей скоростью. Драг уклонился от одного из снарядов и озадачено хмыкнул.
[nbsp]- В первый раз вижу. Чтобы дер*** так летало… - прозвучал озадаченный голос дракона в голове Феникса.
[nbsp]- Тогда спусти меня как можно ниже, - твердо решил Феникс, - прямо на головы этих засранцев. Прости за каламбур.
[nbsp]Дракон фыркнул и камнем рванул вниз, уворачиваясь от снарядов алиенов. По мере их приближения заградительный огонь становился все плотнее.
[nbsp]- Феникс, мне не подобраться ближе! – крикнул Драг.
[nbsp]- Тогда я высаживаюсь, - ответил гуманоид, - Драг, мне потребуется твоя сила.
[nbsp]Феникс почувствовал как что-то незримое прокралось в его душу, наполнило каждую клетку тела и захлестнуло его мозг. Он поднялся на спине дракона, словно это была твердая земля, раскинул руки и шагнул в неизвестность. Полет был быстрым и почти незапоминающимся. Феникс налету выхватил свое оружие и сгруппировавшись приземлился на землю, продавив под сбой грунт на метр вниз. Как только пыль улеглась, алиены обступили яму и увидели совершенно целого Феникса, стоящего на ногах и крутящего в двух пальцах шест.
[nbsp]Феникс выскочил рывком из ямы и бросился в гущу врагов, крутя над головой шест со скоростью, от которой казалось, можно взлететь. Ошметки тел и фарш летели в разные стороны, алиены все наступали, не ведая страха.

[nbsp]Клауд смерил взглядом спиртовой гейзер, дракона, парящего в небе и Феникса, уверенно раскидывающего алиенов, но явно сдающего позиции. Внутри его железного мозга уже созрел план.
[nbsp]- Драг, ты можешь слышать меня? – мысленно произнес он.
[nbsp]- Да, - ответил взволнованный голос дракона.
[nbsp]- Значит так: я приманивая к себе алиенов, ты хватай своего горе-седока и поджигай гейзер. Алиенам нужен спирт, а Феникс мешает им взять его.
[nbsp]- Понял, - ответил Дракон и рванул вниз. Он опустился как можно ниже, вытянул лапу и схватил Феникса за шкирку. Одним броском он отправил гуманоида на спину, не рассчитал угол полета и пролетел сквозь гейзер.
[nbsp]Клауд вскинул винтовку, прицелился и несколько раз выстрелил в толпу монстров. Алиены обратили на него внимание и бросились к спирту. Они плотным кольцом обступили командира и собирались порвать на британский флаг, как внезапно чья-то рука схватила Клауда за ворот куртки. Феникс забросил человека на спину дракону и хлопнул Драга по шее.
[nbsp]Крылатый ящер развернулся в полете, набрал в легкие воздух и выплюнул струю пламени, от которой моментально взорвался спиртовой гейзер. Взрыв грянул глубоко под землей, где рождался гейзер и вырвался наружу, сжигая все живое, и напоследок обрушив землю на сто метров вокруг.
[nbsp]Драг как-то странно вильнул, пошел на снижение, и впечатался мордой в землю. От удара Феникс и Клауд слетели со спины дракона и штабелями упали рядом.
[nbsp]Потирая ушибленную голову Клауд поднялся, обернулся и увидел вдубель пьяных Феникса и Драга. Если Драг еще и сохранил более-менее божеский вид, то Феникс был настолько плох, что уже начал обещать спеть. Дракон открыл один глаз, устремил помутневший взор на Клауда и поизнес:
[nbsp]- Ручаюсь больше никогда не летать через спиртовые гейзеры… ик…
[nbsp]- Хорошая работа, - произнес Клауд, но тут же понял, что его слова ушли в пустоту.
[nbsp]- Завтра я еще об этом пожалею, - просипел дракон и благополучно захрапел. [/justify]

НРПГ: Драг и Феникс вдубель пьяные. Проспятся не скоро. Отряд решил ждать героев.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Вт 26 дек 2006 11:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Ну чтож! - решил Техно, - самое время для привала!
-Отлично! - взревел уставший отряд
На этот раз Клауд решил помолчать...

Как только все привели себя в божеский вид, было решено направится к кораблю...

Прошло 4 часа

Дойдя аппарата, Все разом забежали внутрь, но Драг и Феникс недоверчиво смотрели на "Корыто":
- Мне кажется, мы туда не пролезем!
Техно: Пролезете, на таких суднах внутри больше места, чем с наружи...


Как только последние зобрались на борт, корабль, немного защелестев, взлетел...

...Полет продолжался уже более часа. Все, кто не был занят навигации, грустно уставились в иллюминаторы.
Но тут корабль качнуло, развернуло, и тот упал на неизвестную планету...

- На приборах всплеск временой активности! Кажется, мы сможем вернуться назад...

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 26 дек 2006 19:38
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify] [nbsp]{благополучно добрались до точки эвакуации}

[nbsp]Инженеры суетливо копошились в огромном помещении, центром которого была огромная платформа, плавна расходящаяся крестом к потолку и подсоединённая к куче вычислительных серверов и гравитационных преобразователей. Платформу окружали несколько полигонов для техники и пехоты. Это помещение являлось одним из десантных доков, который отправлял солдат и технику с крейсера на землю…

[nbsp]- Приготовились! – прокричал один из учёных, стоя у главного пульта. Всё вокруг зашумело и загудело. Площадку очистили и, по окончании отсчёта, на ней появилась десантная группа и несколько человек. По прибытии взвод сразу же оттащили гравии-платформы с телами и амуницией. Капитан, докурив сигару одним вдохом, сошёл с платформы тоже. Остальные продолжали любоваться красотой корабля. Всё было в огнях и хроме. Золотистый цвет, вперемешку с черным, создавал неописуемое подобие черного жемчуга. Тополь наклонился и увидел своё отражение. Драг любовался отражение себя в стене.

[nbsp]Смиирно! – пробасил капитан, и все солдаты выстроились двумя шеренгами вдоль одного из люков. Он открылся и в него вошел человек, по телосложению напоминающий Клауда.

[nbsp]- Черт, он тоже курит эти сигары, - заметил про себя Тополь. Но и остальные наверняка также подумали.

[nbsp]Человек прошёлся вдоль выстроенного коридора и подошел к Капитану. Страйф встал по стойке смирно и отдал честь.

[nbsp]- Докладываю, мы понесли серьёзные потери в виде двух десятков солдат и нескольких транспортных средств, израсходовано 1787 единицы вооружения и утеряно 4 единицы, - отчитавшись, капитан встал напротив человека.

[nbsp]- Кто это? – удивлённо спросил Техно, солдат его злобно передёрнул.

[nbsp]- Это командующий семнадцатой армады повстанческого флота номер 73 крейсера «Жалящий» Адмирал Пакстон Кроу.

[nbsp]- Ого, - Тополь почесал затылок.

[nbsp]Почувствовалась лёгкая дрожь в ногах. Корабль начал трогаться с места.

[nbsp]- Он же говорил, что у вас нет пилота! – возмутился Тополь.

[nbsp]- Это был тактический ход, - солдат улыбнулся.

[nbsp]- Какой ещё нафиг тактический ход? – лицо Техно перекосило.

[nbsp]- Итак! – их разговор перебил Очень даже приятный голос Адмирала, - Уважаемые Гости! Я и ещё 3500 с лишним членов экипажа этого замечательного крейсера, приветствуем вас.

[nbsp]- Народу то – подумал Феникс.

[nbsp]- Наш корабль станет вам домом до тех пор, пока мы не выполните то, что задумали.

[nbsp]Капитан собрал свой отряд и вышел вместе с ним из дока. Техно и остальные проследовали на корабль тоже. Их развели по каютам и дали выспаться некоторое время. Драга разместили в одном из ангаров. Фениксу предоставили одну из кают.

[nbsp]Два часа отдыху не прошло даром. Клауд за это время успел закончить с рапортами и уже во всю нёс службу, набирая новых членов в свой взвод. Попасть к нему в взвод считалось удачей, ибо только его взвод возвращался всегда в полном составе.

[nbsp]Микс и остальные познакомились с несколькими членами экипажа. Техно даже умудрился сдружиться с техником третьего блока по имени Сара.

[nbsp]Но два часа прошли, и Адмирал собрал всех на мостике для обсуждения деталей путешествия. Прибыли все, кроме Драга и Клауда.

[nbsp]Техно, Микс, Тополь, Феникс и Лев стояли вокруг голографической карты. По всюду сновали пилоты и офицеры. Вскоре к ним подошёл Адмирал.

[nbsp]- Ну чтож, приступим? – потирая руки он подошёл к карте, - Кто, куда, зачем и почему?


[nbsp]{Будут объясняться педед адмиралом.
Замечание: на корабле ничего не происходит. Не портить, не ломать, и не убивать никого на нем. Он у нас будет базой теперь, а как говорится, в доме гадить не принято.
К Техно. Куда ты спешишь? Самый смак опускаешь. Ты лучше не за 5 минут отпостись, а подумай и напиши развернутое повествование. Юта со мной согласится.}
[/justify]


 Сообщение Вт 26 дек 2006 20:05
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48

Цитата:
[Вершитель]Замечание: на корабле ничего не происходит. Не портить, не ломать, и не убивать никого на нем. Он у нас будет базой теперь, а как говорится, в доме гадить не принято.

Это, я так понимаю, по большей части относится ко мне? Ладно. Согласен.
Да ивообще, Техно! Не торопи события! Успеем мы еще налетаться. Пусть все течет медленно, неспеша, сюжет особо сразу не раскрывай.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Вт 26 дек 2006 20:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Тополь вызвался.
-На мой взгляд, Супер был уничтожен морфидами, так что можно улетать даль, с этой планеты.
-Но морфиды могут угрожать всему живому во вселенной!-заявил Техно.
-Ну сбросим пару нуль-бомб и делов-то!-предложил Тополь.
-Не позволю!-крикнул Феникс,-там находятся мои сородичи! У них есть технологии, которые вам даже и не снились!
-Технология консервации бутербродов,-сказал тополь, с радостью в глазах.
-Что?-спросил Феникс.
-Не ничего... так,-ответил Тополь,- Значит, мой план такой: Мы отправляемся на планету и вычищаем её от морфидов, пока те не расползлись по плане. Для начала мы должны пробраться на базу Супера и разузнать, что он знал о морфидах, как мне известно он долгое время с ними боролся. Поскольку система безопасности у Супера нехилая, нам придётся перестраховатся. Значит группа "Ламда", в составе 6ти человек...
-Почему "Ламбда"?-спросил Микс.
-Та заездели «Альфа», «Бета»! Так вот группа "Ламбда" высадится в 0,62 мили от базы и пробираясь по воздуховодам дойдёт до главного реактора и попробует отключить его, если он ещё работает. Когда это будет сделано, группа «Ы», в составе 6 человек, высаживается и направляясь к главной базе данных, там мы надыбаем информацию про морфидов и сматываемся оттуда! -весь рассказ Тополя отображался на голографической карте.
Теперь осталось только набрать группы и отправляться. Адмирал, ваше отношение к этому?


Последний раз редактировалось TopoL Ср 27 дек 2006 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 27 дек 2006 19:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Давайте в отряде будут: Клауд, Техно, Тополь, Лев да Феникс с Драгом + солдаты. Разделите их на два отряда сами! ТОлько не забывайте , что каждый приследует свои цели - т.е. кроме уничтожения чужих у каждого из персов будет выжать из этого выгоду: Лев, Микс и Техно ищут машину времени, чтобы вернуться назад!

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 44 секунды:

ну чтож, Лев второй раз пропускает ход! Юта - давай!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Ср 27 дек 2006 22:17
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Драг и Феникс выбрались из душного и тесного корабля, наполненного странными запахами, гулом людей и двигателей. Дракон поднялся на задних лапах, потянулся до хруста костей и расправил крылья.
[nbsp]- «Я больше в эту консервную банку не полезу!» - раздался раздраженный голос дракона в голове Феникса.
[nbsp]- Согласен, Драг, - отозвался вслух Феникс, - оххх, и чего нам на родной планете не сиделось?
[nbsp]- «Когда в следующий раз будем сжигать человеческий лагерь, обязательно прикончим все, чтобы не ввязываться больше в такое,» - ответил Драг. На его счастье кроме Феникса больше никто не слышал его мысли.
[nbsp]- Вы останетесь здесь, - произнес подошедший к ним Тополь. Выглядел он очень солидно: на груди крест на крест ленты батареек, в кобуре за спиной: разводной ключ, размером чуть больше метра. В кобуре на поясе два таких же, но поменьше. Феникс окинул его недоверчивым взглядом.
[nbsp]- Ты куда таким? – спросил он.
[nbsp]- Никто не знает, что там еще работает. А навыки техника у меня есть. Останетесь здесь, патрулируйте вход.
[nbsp]- «Хммм… Я хотя бы нормально высплюсь,» - раздался умиротворенный голос Драга, дракон тяжело опустился на песок и блаженно закрыл глаза.

[nbsp]Драг приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
[nbsp]- «Ты что там делаешь?» - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
[nbsp]- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
[nbsp]- «И как успехи?» - поинтересовался Дракон.
[nbsp]- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
[nbsp]- «Ладно», - покладисто согласился Драг и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
[nbsp]- «Слушай, а зачем тебе моя голова?» - спросил Дракон через полчаса.
[nbsp]- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
[nbsp]- «А рубишь зачем?»
[nbsp]- Так надо.
[nbsp]-« Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?»
[nbsp]- Тяжело, - признал мужик.
[nbsp]- «Не хочешь передохнуть?»
[nbsp]Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
[nbsp]- Через час передохну, ближе к полудню.
[nbsp]- «Это хорошо», - кивнул Драг. – «А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.»
[nbsp]- Ну, слетай, только по-быстрому.
[nbsp]Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
[nbsp]- «Можешь продолжать.»
[nbsp]Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
[nbsp]- «Эй, перестань, щекотно!»
[nbsp]- Ну, извини.
[nbsp]Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
[nbsp]- Так лучше?
[nbsp]- «Ага,» - зажмурился Дракон. – «Даже приятно. Можешь немножко левее?»
[nbsp]- Могу.
[nbsp]Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
[nbsp]- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
[nbsp]- «Что?»
[nbsp]- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
[nbsp]- «Почему?» - обиженно спросил Драг.
[nbsp]- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
[nbsp]Дракон задумался.
[nbsp]- «А меня убивают?»
[nbsp]- Да.
[nbsp]- «Ты?»
[nbsp]- Да.
[nbsp]- «Не верю!» - Драг зевнул. – «Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.»
[nbsp]- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
[nbsp]- «Рубишь мне шею.»
[nbsp]- Ну!
[nbsp]- «Что? «
[nbsp]- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
[nbsp]- «Ты не отрубишь мне шею», - уверенно заявил Дракон.- «Сам видишь, ничего не получается.»
[nbsp]- А если динамитом? - предложил мужик.
[nbsp]- «Не советую,»- покачал головой Драг.- «Я плююсь высокотемпературной плазмой.»
[nbsp]Мужик устало вздохнул и сел на камень.
[nbsp]- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
[nbsp]- «Ну и руби,» - пожал плечами Дракон. – «Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!»
[nbsp]Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
[nbsp]- «Не в службу, а в дружбу» - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. – «Я постараюсь не мурлыкать!»

[nbsp]Когда Феникс наконец закончил обход и вернулся к Драгу, то застал дракона умиротворенно валяющегося на камнях и рядом с ним – потрепанного мужика, безрезультатно тычущего мечом дракона в грудь. Феникс бесшумно подкрался к человеку и огрел того по голове кулаком. Мужик осел на землю, хлопнул глазами и беспомощно оглядываясь по сторонам залепетал:
[nbsp]- Ваня, огурцы, закуска, Ваня, огурцы, закуска…
[nbsp]- Ну и что ты с человеком сделал? – обратился к дракону Феникс.
[nbsp]- «Попросил почесать некоторые места. Шею, живот… Очень приятно, рекомендую!» - издевательски ответил Драг.

НРПГ: нашли бомжа. Пытаемся выяснить кто он. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Чт 28 дек 2006 11:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Utaraptor Red писал(а):
НРПГ: нашли бомжа. Пытаемся выяснить кто он.

Мимо этог действа как раз проходил Техно, пытаясь придумать план, как свалить из этого времени.

Увидев мужыка в доспехах, Техно понял, что во времени путешествуют не только они. Подойдя к мужику, Техно первым делом спросил:
- Мужик, ты откудава сюда заявился?
- Как ты посмел говорить так с сэром Артуром де Хреном!
- Вы - рыцарь?
- Да!
- Как вы здесь оказались?
- Да... Меня один маг отправил сюда сказав, чтоб я нашел здесь какието травки...
- Понятно, а ты знаешь, как нам тоже вернуться в прошлое?
- Помогите мне найти траву - и тогда отправимся в средние века к этому магу...

НРПГ

Кажется, Техно нашел способ возвращения назад... Главное чтоб остальные не засекли :neutral:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 29 дек 2006 18:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
После Верша я пишу.

Добавлено спустя 25 секунд:

{А в это время группа "Ламбда"...}
Тополь нашёл воздуховодную шахту и подозвав к себе Льва, Микса и ещё солдата, предаставленного Капитаном. Спустившись на несколько метров вниз, по воздуховодной шахте, Группа "Ламбда" направилась к генератору. По пути им попалось несколько бегающих овощей, на что Тополь сказал: "Результат воздействия радиации генеротора на растения", потом спешно добавил: "Если он не работает, нам опасаться нечего". Группа полза дальше, углубляясь в Базу Супера. Наконец они дошли до вертикальной шахты. Здесь всё вентеляцию оплетали могучие леаны. Друзья поползли наверх. Путь был неблизким, и уже через пол-часа. Все были наверху, пройдя по большому воздуховоду метров 10. Группа вышла к генератору. Генератор работал на мизерной мощности.
-Подождите, я попытаюсь его отключить,-сказал Тополь достовая разводной ключ. Гуппа тем временем рассматривала комнату, в которой находилась эта махина. Через несколько минут голос компьютера донёсся из динамиков:
"Внимания до самоуничтожения осталось 10 секунд"
-Тополь, что "9" происходит?-Крикнул Микс.
-Всё впо"8"рядке!-Ортветил Тополь.
-Ты уверен?"7"
-На все 97%!"6"
"4"
-А где "пять"?-крикнул Лев.
"Шутка"
"3"
"2"
"1"
"0"
"-1"
"Спасибо"
Отсчёт закончился, но генератор не рванул.
-Надо было сменить батарейки,-улыбаясь сказал Тополь.
Тут из-за воздуховодной шахты начали выползать лианы, с огромной скоростью они схватили Группу и начали её сдавливать.
Тополь смог достать одну батарейку и кинул её всторону генератора.
Одна из лиан кинулась туда, и поредила его, произошёл небольшой взрыв, лианы отпустили добычу и начали удирать. Вся группа полетла впролом, который образовала упавшая балка. Там они очутились в лодке, которую последующей ударной волной выкинуло с базы.
Вся эта орущая куча упала на обломки кокогото самолёта.
{Успакаеваемся и отправляем группу "Ы"}


Последний раз редактировалось TopoL Ср 10 янв 2007 20:40, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 10 янв 2007 14:02
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Феникс и Драг с любопытством рассматривали мужика в латах, а мужик в латах – их.
[nbsp]- «Как думаешь?» - обратился к Фениксу Дракон, - «Его перед едой чистить надо? Или так, в доспехах сойдет?»
[nbsp]- «Ну, думаю, лишним не будет,» - пожал плечами Феникс. Со стороны смотрелось как нервный тик. Феникс нагнулся над сидящим на песке рыцарем и спросил:
[nbsp]- Слушай, вон видишь того дракона?
[nbsp]Мужик кивнул и уставился на гуманоида преданными собачьими глазами.
[nbsp]- Так, вот, - продолжил Феникс, - не советую тебе на него зариться. Его шкуру и танк не возьмет.
[nbsp]Рыцарь кивнул, внезапно его лицо перекосило, рыцарь залепетал:
[nbsp]- Ваня, огурцы, закуска, Ваня, огурцы, закуска…
[nbsp]Феникс долго слушал этот лепет, сзади подошел Драг и тоже прислушался. Откуда-то выскочил Техно, упал на колени рядом с рыцарем, схватил его за плечи и тряся, крикнул:
[nbsp]- Ты чего? Что с тобой?
[nbsp]- Ванька! За закуской в огород, быстро раз-два! – подвывал рыцарь.
[nbsp]Феникс и Техно переглянулись, взгляд последнего был недвусмысленным. Феникс покрутил пальцем у виска, Техно кивнул. Вместе с сумасшествием рыцаря, пришло понимание того, что выбраться отсюда теперь почти невозможно. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 14:37
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Откуда: Сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 8 окт 2006 15:04
Персонаж - механоид с вечно ломающимся антигравом. Попал сюда из прошлого через шаттл: залетел в грузовой отсек в поисках энергокристаллов, которые по словам одного Форвардца находились в нём. Но пока мех а.к.а. M'iter туда пробрался через подземные коммуникации, в него попали ракеты, идентифицированые как ракеты неизвестного клана "Апочемуя", которые появились из ниоткуда. Уже в грузовом отсеке антиграв перестал работать и мех отключил почти все систему, чтобы ускорить процесс самовосстановления.
Снова включившись M'iter обнаружил что находиться не в шаттле, а в его развалинах. Антиграв снова работали механоид решил отправиться искать хоть что-то живое. Глайдер - Кошмар 2. Оружие - СВЧ-излучатели и лазерный 4-х ствольник.


Прочищая камеры от пыли механоид заметил какой-то неясный шум, напоминающий мурлыканье, вскоре прекратившийся. M'iter решил что делать всё-равно нечего и полетел в его сторону. Там он обнаружил трях человек, один из которых орал про какого-то Ваньку и дракона, который расположился поблизости. M'iter подлетел поближе и спросил:
- "Э-э-э... Ребят не подскажите где здесь ближайшая база? Какой это сектор? Кто вы? Кто такие "Апочемуя"?И почему..."
- "Эй! Не так быстро! Ты вобще кто такой?" - оборвал его Феникс.
- "Я M'iter, механоид 2-го поколения, может всё-т..."
- "И как-же ты попал сюда?" - теперь меха оборвал Техно.
- "Если б я знал..." - обиженно пробубнил мех - "Был какой-то шаттл, целый, так получилось что я отключился, а когда снова активировался, шаттл существовал в виде руин. Так может скажите, что здесь происходит?"

_________________
Лентяи, совсем флудить разучились (C) Вершитель
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Ср 10 янв 2007 18:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Новая системма очереди!
M'iter
Ютараптор
ТехноВоин
Тополь
Лев
Вершитель

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Ср 10 янв 2007 19:30
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp] - «Не нравится мне это…» - озадачено подумал Драг.
[nbsp] - «Да, странная ситуация,» - согласился Феникс.
[nbsp] - «Да я не про ситуацию!,» - фыркнул дракон, - «я про это существо!»
[nbsp] Действительно, для Феникса и Драга, которые ниразу не видели подобных машин, глайдер казался диковинным зверем. Тем более, что то место, где по идее была голова, украшал странный шишкообразный отросток с черными глазками и мелкими щупальцами. На крыльях существа висели странные, неизвестные орудия, но выглядели они очень внушительно.
[nbsp] - «Следи за ним, Драг,» - подумал Феникс, -« если что-нибудь сделает, можешь убить его»
[nbsp] Феникс вернулся к орущему на земле мужику, нагнулся над ним и схватил когтистой рукой за подбородок. Повернув голову из стороны в сторону, он осмотрел зрачки и изрек:
[nbsp] - У него шок. Видимо, от удара тяжелым предметом по голове.
[nbsp] Техно встрепенулся и подскочил.
[nbsp] - Эй, дайте! Я могу просканировать! – крикнул механоид, рванувшись к группе гуманоидов. Драг взревел и бросился на него, прижав глайдер передними лапами к земле. Что-то хрустнуло, глайдер взревел движками. Драг раскрыл пасть и схватил глайдер за носовую часть, пытаясь прокусить ее клыками.
[nbsp] - Аааа! Помогите! Фу… Ты хотя бы иногда чистишь зубы? – кричал механоид, - у тебя из рта воняет как из…
[nbsp] - «Сдохни!» - раздался голос Драга в голове Феникса. Дракон крепче сжал зубы, раздался резкий хруст и дикий крик дракона. Драг выплюнул глайдер и, сев на землю, схватился лапами за сломанный зуб.
[nbsp] - «Зараза! Зараза, мой зуб!» - метались мысли дракона в голове Феникса. Гуманоид, благодаря телепатической связи между ним и драконом, почувствовал боль Драга как свою.
[nbsp] Глайдер упал на землю и поднялся, зависнув невысоко над поверхностью. Выглядел он как после пресса: часть корпуса смята и раздавлена, во многих местах броня прокушена.
[nbsp] - Ты мой глайдер помял! – обиженно воскликнул M'iter, - и сенсоры от вони из твоего рта сломались!
[nbsp] - «Убью гада,» - заверил Драг, поднялся на лапы, вдохнул побольше воздуха и окатил механоида струей адского пламени. Ревущее пекло объяло M'iterа, когда Драг израсходовал весь свой запас дыхания, глайдер был оплавлен во многих местах, одна из его пушек безжизненно повисла.
[nbsp] - «Так то!» - довольно подумал дракон. Внезапно что-то внутри механоида щелкнуло, ракета сорвалась со своих пилонов и врезалась прямо в грудь Драгу. Дракона отбросило в сторону, он поднялся, злобно скаля клыки: ракета даже не поцарапала его.
[nbsp] - «Маловата ракета у тебя,» - раздались мысли Драга в подсознании присутствующих.
[nbsp] - Хватит, вы оба! – крикнул Феникс. У него сперло дыхание, ребра невыносимо болели – примерно тоже самое чувствовал сейчас дракон. Глайдер и дракон замерли, злобно уставившись друг на друга.
[nbsp] - Глупые жалкие людишки, - крикнул внезапно мужик на земле. Феникс обернулся и уставился на него. Мужик поднялся на ноги, поднял меч и рывком отрубил себе голову. Феникс отшатнулся назад, его оружие сверкнуло в лучах солнца.
[nbsp] Внутри обезглавленного тела что-то хлюпнуло, живот мужика распух и взорвался изнутри. Через секунду на месте мужика стояли два идентичных морфида. Чем-то они походили на кузнечиков, только вместо верхних лап – острые костяные лезвия, способные прорезать даже танковую броню.
[nbsp] - Бегите! – крикнул Феникс, - Драг, помоги им найти Клауда и остальных! Живо!
[nbsp] - «Но вместе мы сильнее!» - парировал дракон.
[nbsp] - Беги, тебе говорят! Защищай этих двух, - Феникс обернулся к морфидам-близнецам, - а я буду давить тараканов.
[nbsp] С этими словами кольца смертоносной энергии прошлись по лезвиям оружия Феникса. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 21:32
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
-Все целы?-Спросил Тополь, когда пыль расеялась.
-Всё впорядке!-крикнул Лев.
-Я-жив!-Крикнул Микс.
-Кх-кх-кх....-простонал солдат.
-О нет! Солдат погиб! Теперь Капитан нас убьёт!-Крикнул Тополь хватаясь за голову.
-Та не погиб я,-кряхтя простонал солдат,-мне мошо... мошо...
-Мошка?-спросил Тополь.
-Чу-чу-чу...
-Паровозик?
-Чуть ниже живота обломком придавило!-пища выкрикнул содлат.
-А-а-а! Так нормально?-спросил Тополь убирая кусок мотора.
-Дя,-пискнул солдат,-Всё нормально,-уже оправившись от травмы пробасил солдат.
-Так у нас 2 новости!-Сказал Тополь обращаясь к группе,-Хорошая и плохая.
Плохая: Мы улетель далеко и попали в котлован, из которого ни как не выползти, Хорошая: Мы можем из этих обломков собрать некое подобие самолёта и смыться отсюда.
-А третья?-спросил Лев.
-Было только две.
-А это разве не новость?-сказал Лев указывая на собравшихся по краям котлована морфидов.
-Так! Новый план! Я чиню самолёт, вы отбиваетесь от морфидов! За РАБОТУ!!!-Крикнул Тополь и бросился к обломкам. Лев Техно и солдат обступили его и начали стрелять по преближающимся мофидам. Морфидов было так много, что онизаняли всё прастранство, за исключением маленького островка обломков. Несколько минут сдерживания атаки инопланетян позволили Тополю доделать корпус и принятся тестировать единственную турбину. При запуске она рванулась с места и пробив дыру в стене из выросшей стены мёртвых тел морфидов, начала создавать просеку в лесе ещё живых тварей. Тополь сломя голову рванул за ней. На счасте турбина пролетя 100 метров заглохла. Светясь от счастья Тополь схватил её. Но тут его взгляд встретился с взглядом, то же светящихся от счастья, при виде пищи морфидов. Тополь резко врубил турбину по направлению к корпусу. Турбина не подвела и пролетев до корпуса встала на своё место и теперь уже целая махина самолёта начала кромсать тела морфидов, летая по всему котлавану. Тополь неведомо каким способом залетел в кабину и потерял сознание. Через пару минут он пришёл в себя в кабине самолёта, который стоял на краю котлавана. Тут он рванулся в поисках друзей и увидел лишь гору мяса, заполнившего весь котлаван. В ужасе Тополь открыл рот.
-Не нас ли ищешь?-спросил Микс хватаясь руками за уступ у ног Тополя
-Ах вы здесь!?-радосно сказал Тополь помогая друзьям вылезти из ямы,-как вам удалось выбраться?
-По телам морфидов!-Сказал Лев.
-Значит самолёт не нужно было строить?-спросил Тополь.
-Ты что! Без тебя мы не справились! Ты так умело давил этих тварей и ещё попутно выполнял фигуры высшего пилотажа!
-М-да... но я сразу вырубился как попал в кабину,-ответил Тополь.
-.......
-Так полетели?-спросил Тополь. Все закивали,- тогда на борт!
Когда все сели по местам, Тополь попытался завести эту махину. Но ничего не выходило.
-Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!-в ярости крикнул Тополь.
-Лучше не надо, сейчас только утро...-сказал Лев.
-ЧЁРТ!!!-крикнул Тополь и пнул блок управления. Самолёт резко взлетел на 4 км и разогнался ло 2000км/ч.


 Сообщение Пт 12 янв 2007 16:38
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
По слову великого и ужасного Техно, Вершитель и Лев пропускают ходы. Давайте дальше, по списку! M'iter, твоя очередь!

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 12 янв 2007 17:26
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Откуда: Сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 8 окт 2006 15:04
Оставив позади мощную потасовку с участием Феникса и гигантской толпы каких-то существ, M’iter, Техно и Драг направились к предполагаемому местоположению самолёта и наших.
- «Похоже у Клауда какие-то проблемы» - мысленно сообщил Драг.
- С чего ты так решил? – поинтересовался Техно у дракона.
- «Мясо. Впереди много мяса.»
- Нашёл о чём мечтать. Какое ещё мясо?
- Что за мясо? Это кто? – механоид совершенно не представлял о чём говорят эти двое.
- «Мясо это…» - закончить бедному дракону не дали: откуда-то сверху на него свалился булыжник, но к счастью небольшой – «Это ещё что за?»
Драг взревел и внезапно взлетел ввысь оставив M’itera и Техно гадать что же произошло. Впрочем вдвоём они оставались недолго: спереди уже валили какие-то мутанты, которых мех ни разу не видел, а Техно кинулся к ним, доставая свою винтовку с радостным криком: “Доигрались Буржуи?! Я вас щас всех как!..” Сверху задало жаром: Драг решил устроить "Крутое Пикэ" на морфидов. Механоид решил показать, что тоже чего-то стоит и с криком «Тере-тере, кюрпа сере!» Направил свои пушки в сторону мутантов.

_________________
Лентяи, совсем флудить разучились (C) Вершитель
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Сб 20 янв 2007 16:16
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Откуда: Сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 8 окт 2006 15:04
*Спустя пару часов*

"Чё то их многовато стало", мелькнуло в голове меха – "может пойти перекурить?"
Техно лениво отбивался от монстров прикладом, так как патроны все закончились, попутно поджаривая на разведённом костре какую-то местную живность. Драг грелся на невысоком уступе, изредка поджаривая всех, кто был поблизости.
- Может, пойдём уже? – механоиду стало чертовски скучно.
- Нет, мы же должны подождать Феникса? К тому же самолёт уже улетел, нужно подождать, когда он вернётся… - Драг поджарил ещё нескольких монстров, пытающихся порвать его крыло, но из-за усталости безуспешно.
- На этих, похоже, сильно подействовал солнцепёк, бить их стало слишком скучно. – согласился Техно с M’iterом, перевернув жаркое на другую сторону.

_________________
Лентяи, совсем флудить разучились (C) Вершитель
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB