Текущее время: Пт 29 мар 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 2 июн 2006 2:11
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]…Клоны медленно подходили. Клауд метал взгляд от одного к другому. Он их сканировал, пытался прочитать разум. Вершитель ощутил ещё два проникновения. Одно произошло на крыше здания. Второе где-то внутри лаборатории. Он ощущал, как умирают люди внизу. Один из Sephirioth рывком прыгнул на Клауда…
[nbsp]…Яркий свет озарил его разум «Получилось!» но затем потух…Клауд стоял в каком-то лесу, который не был похож ни на один другой. Лес был красивый. Деревья простирались на километры ввысь. Они стояли на огромном расстоянии друг от друга. Кроны деревьев окутывал туман. Свет пробивался через листву, плетя замысловатую паутину теней. Стояла мертвая тишина… Внезапно её нарушил чей-то странный шепот. Он звучал так, как будто говорили сразу шестеро, не дожидаясь друг друга. Язык на первый взгляд казался необычным «Что? Язык Творца?» он был понятен Клауду. Шепот нервно перебирал сложнейшие переплетения звуков. Клауд их постепенно понимал.
[nbsp]«_*_*_*_...Ты просчитался!» прокричал первый
[nbsp]«Я знаю и без тебя!» огрызнулся второй «Вы должны были предупредить…»
Вдали шли два существа. Они были огромны. Они были похожи. Клауд узнал в одном из них…
[nbsp]«…мы пытались! Но ты не хотел и слушать, ты …»
[nbsp]«…я знаю, что могу я и что вы! Это мне лучше знать, просчитался я или нет.»
[nbsp]«Но ты же видишь! Мир тонет! Нам это уже не остановить!»
[nbsp]«Не одни мы…»
[nbsp]«Ты слишком горд! Все остальные миры выстояли… Ты предал его!»
[nbsp]«Я?»
[nbsp]«Творец доверил тебе его! Он гордился тобой… а ты просто позволил этому произойти...» голос первого становился ещё злее «Ты предатель! Я уже чувствию его скорбь!» он остановился и закричал вслед первому «Мы всего лишь проводники! Ты должен сдерживать Хаос!» первый остановился и повернулся ко второму. Клауд разглядел его глаза и убедился в том, кто это был…
[nbsp]«Мне надоело монотонно защищать этот мир! Почему он ушел, раз так любит его?»
[nbsp]«Ты эгоист!»
[nbsp]«Я? Это он нас здесь бросил! Это из-за него всё произошло!»
[nbsp]«Ты предатель! Ты отвернулся от Творца! Ты не достоин носить в себе силу вершителя!»
[nbsp]Глаза первого вспыхнули зелёным цветом. Один рывок, и его рука пробила насквозь корпус второго. Ещё одно искажение потока и второго, обхвативши пламенем, отбросило назад… он разлетелся прахом по лесу…
[nbsp]«Ты всего лишь проводник… А он ответит за это! Он ответит за предательство…»
[nbsp]Было видно, как хаос постепенно поглощает лес и весь мир вместе с ним. Клауд ощутил скорбь. Вершитель этого мира наложил на себя какое-то заклинание и бросился в толщу хаоса… он исчез.
[nbsp]…Снова вспышка «Гифрон!» и она потухла. Над Клаудом, занёсши катану, летел Sephirioth. Клауд отбросил меч и с размаху ударил кулаком по плацу. Из него потянулись нити потока. Некоторые стали обволакивать руку вершителя, а затем и всего его. Летевший клон задел одну из нитей… Они резко ушли назад, забрав Клауда с собой. Sephiriothа разорвало на куски и разбросало по плацу. Остальные переглянулись, не понимая, в чём дело…
[/justify]


 Сообщение Ср 7 июн 2006 12:25
 
[nbsp]- Началось... так быстро... – Sa1oMoN продолжал полулежать на кровати, но он уже почувствовал колебания энергии "потока", которые могли означать только одно – осуществлялось перемещение при помощи потока...
[nbsp]- Опять они?.. Но сколько... тысячи "дверей" готовы... чего они ждут?.. Его Свита... Они... они обречены... мы обречены! Что ж...
[nbsp]- Консоль системного управления, - он мысленно обратился к своему "логическому" ядру "мозга"...
[nbsp]- Необходимо подтверждение прав управления нулевого уровня, - в голове Sa1oMoN'а зазвучал синтезированный "механический" голос...
[nbsp]- 1S2086428...
[nbsp]- Подтверждено...
[nbsp]- Начать выполнение преобразований в соответствии с программой "Сандалфон"... Системный код 88191070...
[nbsp]- Первичный анализ программы показал, что преобразования из-за частичной несовместимости новых компонентов со старыми могут повредить внутренние и программные структуры системы: вероятность повреждения внутренних структур 37%, вероятность временного отключения энергообеспечения 93%, вероятность повреждения личностной матрицы 69%, вероятность полного уничтожения личностной матрицы 16%... Рекомендовано прекратить выполнение программы.
[nbsp]- Отклонить рекомендацию, продолжить выполнение...
[nbsp]Внутри началось все переворачиваться, он чувствовал, что сейчас его вывернет наизнанку... но он понимал, что так и должно быть – происходило преобразование внутреннего "микро-мако-реактора" – нано компоненты полностью перестраивались в новую структуру... еще несколько минут и место старого S1 займет новый, разработанный им самостоятельно, S4-двигатель...
Тело конвульсивно забилось... консоль выдавала какие-то предупреждения... он ничего не понимал, боль заняла все тело, внедрилась в каждую клетку его организма...наверху завыла сирена – боевая тревога... он не слышал этого... он даже не слышал своего крика...
[nbsp]- Ааагрххх... – он упал на пол, но приложив усилия встал на четвереньки...
[nbsp]Реальность менялась вокруг Sa1oMoN'a – мир поплыл, сознание отключилось от болевого шока... Он продолжал стоять на четвереньках, крича от боли... его выгнуло дугой, плоть разорвалась, и из спины его медленно начали вылезать восемь металлических "штырей", членистых, больше похожих на лапки паука... "Поток" остановился для него... огромная лавинообразная волна потока начала свое движение во все стороны, гигантское "цунами", эпицентром которого был Sa1oMoN... распространяясь с огромной скоростью, за несколько секунд она охватила 1/5 земного шара... ее нельзя заметить какими-то приборами или увидеть, лишь живые существа, попавшие в волну, резко впали в "крайние" чувства – любовь, ненависть, дикую радость – казалось, мир сошел с ума, прочувствовав на уровне подсознания то, что случилось... охватив уже почти 1/3 планеты, волна "потока" резко остановилась, а в месте с ней остановился и весь "поток"... лишь на миг... с огромной скоростью, забирая с собой саму Жизнь, "поток" устремился в обратную сторону, в одну точку – туда, где ничего не понимая, крича, стоял на четвереньках Sa1oMoN... эта волну уже можно было увидеть, даже визуально – огромные "пласты", несущие в себе неочищенную энергию жизни со всеми ее эмоциями, приобрели грязный желтый цвет... приобретя частичное материальное воплощение, "поток" превращал в прах все, что встречалось на его пути...
[nbsp]Энергия вливалась в тело Sa1oMoN'a гигантскими порциями... грязно желтый поток начал образовывать некое подобие гигантского водоворота, в центре воронки которой находился Sa1oMoN... "Лапки паука" на его спине сплелись по четыре и, став чистой энергией, устремились вверх... все выше и выше... этот поток энергии становился все больше... выходя прямо из центра воронки, он уже высоко поднялся над ней... наконец остановив свой подъем, два "столба" чистой энергии стали меняться, пока не превратились в огромные крылья с острыми краями...
Изображение
[nbsp]Сознание резко вернулось к Sa1oMoN'у... вокруг него царил хаос – то, что раньше было базой превратилось в жалкие руины, воздух почему-то был грязно оранжевым, в нем было полно пыли... он резко ощутил, что тело его как будто горит изнутри... безумное желание уйти туда, наверх, охватило его... ему нужно было лишь захотеть... на своих новых крыльях он устремился вверх, преодолевая законы физики и природы... жжение все не уходило... и лишь когда он оказался в открытом космосе, оно стало постепенно утихать... вакуум и свет звезд обнимал его... здесь никого не было, кроме него... раньше он уже давно бы умер... но не теперь...
Изображение
[nbsp]- Система нестабильна, повреждение структур 34%, выработка энергии увеличена на 759%, возможны перегрузки... – голос вдруг возник в его сознании...
[nbsp]Память вернулась к нему... Sa1oMoN вспомнил, кто он и зачем он создан...
[nbsp]Прошло около 35 часов, когда синтезированный голос опять возник в его голове: "Преобразование в соответствии с программой "Сандалфон" завершено: изменение системы преобразование энергии – 100%, изменение системы выработки энергии – 100%... ... окончательный прирост функциональности энергетического узла – 837%... стабильность системы – 76%... возможны программные и аппаратные сбои..."
[nbsp]- Времени мало, состояние не стабильно, время не ждет... - расправив свои "крылья" чистой энергии (которые уже приобрела белый цвет, ибо была очищена С4-двигателем), он устремился обратно на Землю, к своей цели...


 Сообщение Вт 13 июн 2006 2:33
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
[justify] [nbsp]…
[nbsp]- Они даже не догадываются.
[nbsp]- И сами решили пару проблем.
[nbsp]…

[nbsp]Звук он пробивал свет…
[nbsp]- Когда он придет в сознание?
[nbsp]- Врачи, сказали что у него сильная психологическая травма и он часто кричит во сне.
[nbsp]- Бедный Сфар.
[nbsp]- Щарс обещал…
[nbsp]Голоса потонули во тьме.
[nbsp] «Что я здесь делаю?» «Голова… она просто раскалывается.»
[nbsp]Вспышка света выжгла глаза.
[nbsp] «Кто вы?»
[nbsp] «Лучше спроси кто ты.»
[nbsp]Свет, он остался. Его не должно быть. Странно свет больше не сжигает.
[nbsp] «Ты заблудился. Я помогу вернуться.»
[nbsp]Голос он очень знакомый.
[nbsp] «Кто ты?»
[nbsp] «Кто ты?... Кто ТЫ?... КТО ТЫ?...»
[nbsp]Эхо нарастало.
[nbsp]
[nbsp]- Ну как он.
[nbsp]- Его что-то напугало или кто-то. Я даже догадываюсь кто!
[nbsp]
[nbsp]Эхо стихло мгновенно. Темное пятно образовалось в бесконечном свете. Жадно хватая щупальцами белый огонь оно подбиралось к нему. «Нет»
[nbsp]Память, она жестока.

[nbsp]- Удалось восстановить связь с центром?
[nbsp]- Нет. Мы прилагаем всё усилия пока без результата.
[nbsp]- А другие пункты?
[nbsp]- Тоже самое.
[nbsp]- Словно мы одни во всем мире. - Майор Сфар, неспешно расхаживал по комнате.
[nbsp]Его взгляд упал на книжный шкаф. В свободное время майор любил читать. Пальцы пробежали перебирая книги и оставляя следы на ровном слое пыли. Да, времени на чтение уже давно не было.
[nbsp]- Поднимайте тревогу. – Сфар вытащил, одну из книг. – Всё войска с которыми, можно связаться, должны быть в полной готовности.
[nbsp]- Вы думаете…
[nbsp]- Я уверен.

[nbsp] «Сфар? Кто он?»
[nbsp] «А ты не помнишь?»
[nbsp] «Нет! Оставь меня!»
[nbsp] «Тебе тяжело, я понимаю. Даже больше. Я чувствую.»
[nbsp]Темное пятно снова разорвало свет.
[nbsp] «Что это?»
[nbsp] «Коснись его.»
[nbsp] «Нет!»
[nbsp] «Не беги, это не поможет.»

[nbsp]Так тяжело дышать. Пустой стон вырвался из груди, но едва не оглушил. Звезды, холодный ветер и луна.
[nbsp]- Держитесь. – Темное пятно закрыло звезды...

[nbsp] «Откуда вся эта боль?»
[nbsp] «Это память, твоя память»
[nbsp] «Тогда я не хочу вспоминать»
[nbsp] «К сожалению… К сожалению, я не могу бросить тебя здесь»
[nbsp] Черное щупальце схватило его за руку.

[nbsp]- Мы регистрируем, непонятные сигналы.
[nbsp]- Покажите, главный монитор.
[nbsp]- Мощные всплески, они расположены на границах прерывания связи.
[nbsp]- Это порталы! Поднять в воздух всё самолеты. Распределить по точкам порталов. Но пускай держатся на расстоянии трех-четырех километров.
[nbsp]- Позиция будет занята через 127 секунд…

[nbsp] «Почему ты сопротивляешься?»
[nbsp] «Я не знаю. Я не должен.»
[nbsp] «А почему?»
[nbsp] «Потому что я здесь!»
[nbsp] «И ты хочешь остаться здесь навсегда?»
[nbsp] «Нет»

[nbsp]- Истребители вступили в бой.
[nbsp]- Данные. – Майор неотрывно следил за экранами.
[nbsp]- Сорок единиц с нашей стороны и пять кораблей с их… Секунду еще сигналы. Из портала еще пять кораблей. Среди них тяжелый крейсер.
[nbsp]- Поднять всё единицы из запаса. Активировать баллистические установки код: пятнадцать рекс шесть комары 2.
[nbsp]- Принято.
[nbsp]- Залп из всего что имеется, цель: крейсер.
[nbsp]Операторы молниеносно забивали координаты и сверяли расчеты. На поверхности базы раскрывались люки ракетных шахт. Секунды и первая пара ракет устремилась к цели.
[nbsp]- Шесть ракет Упырь-7. Двадцать секунд до цели.

[nbsp]Темно красный крейсер, выйдя из портала, завис над зеленными лесами. Системам требовалось несколько секунд на переопределение. Заработали щиты. Захлопнулись порталы, выбросив миллионы молний на густые леса.
[nbsp]- Десять секунд до цели, пять. Ракеты изменили курс. Они просто падают в лес.
[nbsp]- Почему?
[nbsp]- Не могу сказать.
[nbsp]Крейсер двинулся. Пламя ревело пожирая деревья.

[nbsp] «Как это относится ко мне?»
[nbsp] «А ты взгляни дальше.»

[nbsp]Аэродром, дома, станция всё охватил огонь.
[nbsp]- Что с коридорами.
[nbsp]- Они, еще не ворвались, вскрывают первый шлюз бункера.
[nbsp]- Как только ворвутся обрушьте коридоры верхнего уровня. И спускайте всех как можно глубже. – Сфар сидел облокотившись на стену. Пробитое осколком плечо уже не кровоточило, но боль. Он специально отказался от обезболивающих, разум должен быть чист.
[nbsp]Двадцать пять человек. Пилоты, операторы и солдаты, многие ранены. А на верху целая армия и она.
[nbsp]- Они ворвались. – Оператор нажал на кнопку.
[nbsp]Свет погас, на несколько секунд. Но погас не от взрыва.
[nbsp]- Хм они вырубили всю технику. – Усмехнулся майор.

[nbsp] «Теперь я понял»
[nbsp] «Я надеялся на это.»
[nbsp]Черное пятно забилось, запульсировало десятки щупалец впились в тело Сфара…

[nbsp]Она… Она спокойно идет мимо трупов. «Она идет ко мне! Пистолет!» Я чувствую его в своей руке. Но нет сил пошевелить хоть пальцем. Она уже рядом! Один выстрел. [nbsp]Один заряд для этого чудовища. Она смотрит на меня. «Нет! Всего одно усилие.» [nbsp]Она склонилась надо мной. «Как может быть чудовище столь прекрасно!?» Её пальцы касаются моего лба. На её руке кровь. «Моя кровь.» Её глаза. На секунду синеву в них поглотила тьма. «Только, одно усилие.» Её рука закрывает мне глаза. Нет, я не сумею, не смогу её убить…
[nbsp]- Здесь не осталось никого живого. – Её голос все так же без эмоционален.
[nbsp]- Чисто. Уходим.
[nbsp] «…не осталось, никого живого». Я умер?...

[nbsp]Сфар резко вскочил разорвав несколько проводов.
[nbsp]- Тише. - Полноватая медсестра, подбежала к нему.
[nbsp]- Я должен. В встретится с полковником. – Сфар сопротивлялся и порывался встать, но его ослабленное тело плохо слушалось, а сестра оказалась довольно сильна.
[nbsp]- Успокойтесь. Полковник Щарс улетел два дня назад. – С силой но аккуратно сестра уложила больного и принялась подключать датчики.
[nbsp]- Что? Два дня?
[nbsp]- Да. Он пробыл здесь не долго, всё время стоял над вами. Потом поговорил с глав врачом и ушел. И вот еще, он оставил вам записку.
[nbsp]- Где? Дайте. – Перед глазами плыло, но майор жадно вычитывался.
[nbsp] «Приветствую вас Майор Сфар…
…ситуация переходит под наш контроль.
[nbsp]Полковник Щарс.
P.S. У главного врача собрана хорошая библиотека. Я обо всем договорился. Отдыхай.»
[/justify]


 Сообщение Ср 26 июл 2006 21:12
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Расказ закрыт на рестварацию.
Славон, повесь замок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB