Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 27 апр 2006 4:27
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]...Клауд засунул меч в чехол за спиной и пошел к Фафниру. Пепел хрустел под его ногами. Он сел на болид и отправился в особняк Тифы, что бы предупредить её. Она была единственным его настолько близким другом…
[nbsp]Через четыре часа он уже был там. Клауд подъехал к входу в особняк. Слез с Фафнира и побежал внутрь. Подойдя к двери, он услышал крик Тифы.
[nbsp]«Что?» Он выбил дверь ногой. Девушку кто-то затащил в кабинет на втором этаже. Клауд используя поток, прыгнул с огромной силой на второй этаж к двери. Он на лету её выбил. Посреди кабинета стоял Sa1oMoN, держа за рот Тифу…
[nbsp]«Молчи» Он ей сдавил рот «Следуй за мной» Сказал он и, открыв портал, ушел через него.
[nbsp]«АААААААААА!» Вершитель занес меч над собой и, вложив в него всю силу, воткнул в пол. Всё содрогнулось вокруг. В особняке не осталось ни одного целого стекла. Стены потрескались…
[nbsp]…Сознание Клауда погрузилось во тьму. Теперь им двигала единственная эмоция, гнев. В нем пробудилась вся его сила. Меч только усилил эффект. Теперь он владел огромнейшей мощью…
[nbsp]Портал был всё ещё открыт. Вершитель вошёл в него. Он оказался в коридоре с огромным количеством дверей. Он был настолько силён, что подчинил себе коридор. Он вернул его в реальный мир и повесил где-то в воздухе. В одну из дверей входил Sa1oMoN. Клауд ринулся к нему. Взмах и мощнейший выпад сверху отсёк часть коридора, тот полетел вниз. Sa1oMoN почувствовал, что к нему вернулись силы, и телепортировался в какое-то недостроенное высотное здание посреди пустоши. Клауд последовал за ним. Они появились на среднем этаже. Клауд сделал мощный крутящий выпад, от которого следовала энергетическая волна. Здание буквально разрезало напополам. Еще один выпад и Sa1oMoN опять уклонился. Здание начало рушиться.
[nbsp](крича) «Где Тифа?» Клауд раздвоил клинок и пошел в массированную атаку. Ещё секунда, и он активировал силу меча. Sa1oMoN в недоумении ели отбывался от его атак.
[nbsp]«Какая тифа?» Вершитель заметил удивление в глазах Sa1oMoNа…
[nbsp]…Сознание Клауда прояснилось. Перед ним пронеслось видение – Кабинет, посреди стоит Тифа, а сзади Sa1oMoN. Но его облик постепенно меняется. Он превращается в война с двойной катаной – [nbsp]«Меня специально натравили на Sa1oMoNа»…
[nbsp]Клауд остановил атаку. И отпрыгнул. Sa1oMoN стоял в недоумении. Клауд упал на колени. Больше он ничего не хотел делать. Здание вот-вот должно было рухнуть. Но Клауд даже не шевелился…
[nbsp]…С виду было похоже, что он желает себе смерти. Но это было не так. Он сканировал мир. Он искал Тифу. «Я знаю, где она!» прокричал он и вмиг телепортировался…
[nbsp]…Он оказался в каком-то замке. В древнем и заброшенном замке.
[nbsp]«Черт, опять ничего не получилось!» проговорил знакомый голос «что ж ты за тварь такая, что тебя ни чем не проймешь?»
[nbsp]Клауд ощущал, что сила война уже была втрое выше его, и это с учётом полного пробуждения.
[nbsp]«Кто тебя подпитывает, Сиджит?» С насмешкой проговорил вершитель.
[nbsp]«Что, откуда тебе известно моё имя?» с испуганным видом заорал воин.
[nbsp]«Теперь я всё знаю про тебя» продолжил Клауд «Как ты сказал? Вы не те, кто нарвался на меня? Теперь скажу я. Вы не того нарвались!»
[nbsp]Он выхватил меч и, активировав его, ринулся в бой. Двойной крутящий с оборотом. Сиджита отбросило в сторону. Клауд вытянул руку по направлению к нему. За две секунды он скастовал заклинание объемного потока (это было эксклюзивное заклинание, больше им никто не владел) и сжал им комнату в точку. Сиджит успел вырваться. Он оббежал по стене сзади и нанёс удар разрядником. Клауда бросило в образовавшуюся дыру, он упал на предыдущий этаж. Сиджит бросился за ним, замахнувшись мечем. Вершитель произвел выпад снизу, чем и отбил атаку, и сразу же поставил блок на вертикальный удар…
[nbsp]…Время застыло, Клауд вслушался, (время застыло для него из-за его реакции) и услыхал крик Тифы.
[nbsp]«Он тебя не заберёт у нас! Сектон, иди, и помоги Сиджиту! А я пока с ней разберусь!» прокричал, видимо воин с двойной катаной…
[nbsp]…Клауд наложил на меч заклинания инферно и изгнания (что отняло у него почти все силы).
[nbsp]«Больше ты не оживёшь!» с насмешкой проговорил Клауд через зубы «Передавай привет вечности!» Он парировал двусторонний блок и нанёс нижний скользящий. Сиджит попытался его блокировать, но эффект инферно сжёг его катану. Меч пошел дальше сквозь него. Его отбросило.
[nbsp]«Что, я не ранен? ХА! Слабак!»
[nbsp]«ТЫ больше не часть этого мира, прощай»
[nbsp]«Что?» Сиджит начал медленно испаряться, превращаясь в зелёные струи чистой силы. Клауд наложил на себя заклинание поглощения и стал впитывать её. Его потенциал вырос в четыре раза. Он опять скастовал объемный поток, но на этот раз сжало почти весь замок. Наверху через 10-ть этажей стоял Сектон, он достал катану.
[nbsp]«Что с братом, что ты с ним сделал?»
[nbsp]«Я сделал с ним то, что сделаю и с тобой!» Клауд при помощи потока перепрыгнул на десять этажей вверх. Быстрый выпад и чистая сила Сектона влилась в него. Потенциал вырос ещё в два раза. Клауд наложил на себя заклинание коридора смерти и переместился, испаряя всё на своём пути, в комнату с Тифой. Её держал тот самый воин с двойной катаной.
[nbsp]«Отпусти её!» Провопил Клауд.
[nbsp]«Ты её не получишь. ТЫ убил моих братьев. Умрёт и она!» воин моргнул (мерцание - особый вид заклинаний, используя которое, можно перемещаться между мирами). Клауд почувствовал, как жизненная сила Тифы покинула этот мир.
[nbsp]«Черт!» заорал Клауд. Вся суть была в том, что он не мог покинуть этот мир, пока не передаст вершительство другому. Он опять стоял посреди поля боя один…………
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 9 май 2006 17:05, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 1 май 2006 17:41
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
[justify] [nbsp]- Я не буду вмешивается, ты сама должна всё сделать.
[nbsp]- Я готова.
[nbsp]- Я вижу, иди.
[nbsp]Призрак шагнула во Тьму.

[nbsp]Тьма всё помнит, всех кто к ней обращался, всех кто погиб. Их сущность не исчезает бесследно. Тьма милостива, кусочек ушедшего вплетается в Орнамент Тьмы и он сможет вернутся, если понадобится.
[nbsp] Орнамент Тьмы можно назвать и Адом и Раем. В нем нет света, только темное пламя. В нем нет боли, только память. Это мир вечности, но сейчас он ОЖИЛ.
[nbsp]Бесчисленные миллиарды осколков, из всех существующих и исчезших миров, ожили встречая ту, что соберет новый рисунок, единый, рисунок своей души.

[nbsp] Призрак оказалась на краю орнамента. За краем от Тьмы отрывались кусочки и неслись к орнаменту, чтобы стать его деталью. Сам орнамента тянулся на сотни километров и был разбит на несколько островов, а в центре находились сильнейшие, именно они задают общий рисунок всего орнамента и именно туда надо призраку.
Развернув крылья, Призрак взлетела над меленьким островком, который состоял из сплетенных щупалец. Увиденное впечатляло, каждый остров был уникален, некоторые сцеплялись с другими, а некоторые носились вокруг центра на большой скорости. На глазах Призрака два крупных острова столкнулись. Один треснул и раскололся на два, другой разлетелся стеклянными осколками, которые вонзились в окружающие острова. В центре клубок из каких то монстров вертелся в безумной схватке, клыки, руки, щупальца, глаза разили друг друга но никто не был способен убить другого.
Быстро пролетев над островом щупалец, владычица тьмы пересекла темный провал, но как только оказалась над каменным островом, мощный поток кинул призрака на камни.
[nbsp]- Даже не пробуй снова. – произнес басовитый голос.
[nbsp]- Да. Да. Да… – поддакнули сотни других высоких голосов.
[nbsp]- Кто это? – Призрак резко вскочила с камней.
[nbsp]- Летать здесь не получится, да и магией пользоваться. – Продолжил голос.
[nbsp]- Да. Да. Да… - подтвердил хор других голосов.
[nbsp]- Где ты? – Призрак удивленно осматривалась вокруг, но до края тянулась каменная долина.
[nbsp]- Я здесь. – Ответил голос.
[nbsp]- Тут… тут. – выкрикнули голоса.
[nbsp]- Да замолчите вы – Прокричал голос. – Вниз посмотри, ты на мне.
[nbsp]- На нем… нем. На нем… - мелкие голоса раздражали.
[nbsp]- Ты камень? – удивилась Призрак.
[nbsp]- Ну… не совсем. – Голос показался немного смущенным. – Но я тебе посоветую бежать быстро, как только можешь, иначе у меня будет много времени, чтобы рассказать кто я.
[nbsp]- Беги, беги, беги… - прокричали голоса.
Не спрашивая больше, Призрак сорвалась с места и побежала в направлении центра рисунка. На краях каменного острова, поднялись две волны и устремились на Призрака.
Волны, метров по 20, двигались быстро, но и избранная владычица тьмы была в хорошей форме. Конец острова близок впереди провал и зеркальный остров. Прыжок, Призрак ощутила, что снова может лететь, оглушительный грохот догнал сзади. Две волны камней сошлись. Но призрак была уже на зеркальном острове.
[nbsp]Как не обидно, но на этом острове летать тоже было нельзя. Сам остров имел зеркальную поверхность, беспорядочно испещренную застывшими волнами.
[nbsp]- Забавно, - Призрак подошла к одной из зеркальных волн и взглянула на свое отражение.
[nbsp]Что-то в нем выглядело странным. Призрак щелкнула пальцами правой руки, отражение повторило это с некоторым опозданием и тоже правой рукой.
[nbsp]- Понятно. – Призрак отошла от волны, разбежалась и нырнула в свое отражение. Её выкинуло на середине острова, вокруг была ровная площадка с двух метровыми зеркальными зубьями по краю.
[nbsp]Кто-то положил руку на плечо Призрака, резко обернувшись…
Как и следовало ожидать, перед ней стояла её копия, а из зубьев выкарабкивались еще по одной копии. Первая копия с разворота ударила ногой и призрака откинуло назад, прямо в руки двух еще двух копий. Напавшая копия снова кинулась в атаку. Две других попытались удержать Призрака, но совершив сальто назад призрак столкнула все три копии вместе. Отражения Призрака разлетелись на осколки, которые мгновенно всосались в зеркальный пол. Из зубьев выпали еще новые копии, и в месте с ранее прибывшими, кинулись на Призрака. Бороться было бесполезно с каждой разбитой копией приходил десяток новых, рванув к ближайшему проему между зубьями, Призрак раскидала три копии. Их уже было не менее сотни. Отчаянно разбивая отражения, Призрак пробивалась к выходу из круга. Наконец вырвавшись, она заметила что волны больше не отражают её. Сзади послышался звук разбиваемого стекла, зубья разлетелись в осколки, и каждый осколок в полете обратился в очередную копию Призрака.
[nbsp]Волны больше не отражали владычицу, но она легко ныряла в них, оказываясь в другом месте огромного острова, а копии не отставали. Их было тысячи и их всё прибывало, они кидались с разных сторон и приближались всё ближе. Наконец оказавшись на краю, Призрак расправила крылья и перелетела на другой остров.
[nbsp]Здесь тоже нельзя было летать, но остров был получше, покрытый растениями горами и испещренный впадинами он напоминал джунгли. Только растения были серого цвета. Из глубины леса, разбив в прах сухие ветки выскочил, огромный белый тигр.
[nbsp]- Садись, быстрее. – Прозвучал голос в голове Призрака, Тигр опустился на землю, приглашая её сесть. – Быстрее. Они догонят.
[nbsp]Призрак прыгнула на тигра, а сзади отражения, после небольшого задержки, перелетали с зеркального острова.
[nbsp]Тигр перемещался огромными прыжками, сухие пепельные ветки разлетались в прах, едва он касался их.
[nbsp]- Это всё из-за тебя. – Звучало в голове владычицы. – Это хорошо, что ты пришла. Но так думают не всё.
[nbsp]- Чего они хотят от меня? – слова сносил ветер, но ей ответили.
[nbsp]- Чего, чего, понимаешь. Ты как бы питаешь этот мир, пока тебя не было, это вообще миром не называлось. И теперь многие хотят, чтобы ты не добралась до центра и осталась здесь.
[nbsp]- Неприятная перспектива. А что нужно тебе и куда мы направляемся? – Тигр выскочил из пепельных джунглей и разбежавшись перепрыгнул на мелкий островок, а с него на другой чуть по больше. От центра орнамента отделяла только россыпь кружащихся островков, широкое кольцо и монстры, схватившиеся друг с другом вокруг оси.
[nbsp]- Я хочу, чтобы всё это закончилось все равно как. Поэтому я доставлю тебя, как можно ближе к центру. – Перепрыгивая с одного островка на другой, белый тигр приближался к кольцу.
[nbsp]Призрак не успела поблагодарить его, едва тигр коснулся метала кольца, он рассыпался в пыль.
[nbsp]Обернувшись назад призрак убедилась что копии не отстали и уже планировали от оправка к островку. На территории кольца чувствовался мощный поток энергии, воспользовавшись им призрак кинула на себя заклинание ускорения и рванула к центру.
[nbsp] Гигантское паукообразное существо, с двумя десятками лап, первым заметило приближение Призрака. Отделившись от клубка, оно кинулось на неё.
[nbsp]- Ты не дойдешшшь, - Прошипел монстр, в высоту он был метров 20. – Ты моя.
[nbsp]Еще один обезьяний монстр с четырьмя руками, в след отделился от разношерстного клубка.
[nbsp]- Заблуждаешься таракан, - Проревела шестирукая обезьяна и прыгнула на паука. – Моя!!
[nbsp]Под тяжелым родственником Кинг-конга, у паука подкосились, ноги.
[nbsp]- Моя. – прокричала обезьяна и попыталась схватить Призрака, но заклинание лезвия по локоть отрубило две правые руки.
[nbsp]- Моя!!! – завыли другие монстры.
[nbsp]Вынужденная использовать лишь простые и слабые заклинания призрак очень медленно прорывалась. Тысячи зеркальных копий Призрака, влились в общую кашу, значительно облегчив для неё ситуацию.
[nbsp]Пара огненных шаров в миг сожгла умника, славшего ледяные ветры. Нечто похожее на огромную гусеницу упало разрубленное по полам. Мощный клюв клацнул в метре от Призрака, к счастью хищная птица схватила копию. Ужасные крики рвали сознание, не крики боли, а крики ненависти и заново вставали убитые, борясь за власть. Последние метры до Оси, гигантская ладонь, перехватила Призрака в последнем рывке.
[nbsp]- Моя! – родственник Кинг-конга, сжимал свою добычу. Яркая вспышка на долю секунды ослепила всех. И этой доли секунды хватило Призраку, чтобы вырваться.
[nbsp]- Нет!!! - проревели орды монстров, но было поздно.
[nbsp] Призрак достигла цели.
[nbsp]Миллиарды осколков растворились в пламени тьмы. Миллиарды душ стали единым целым. Единая сущность, единый разум, единая сила. И словно звезда, из лона Тьмы вырвалась прекрасная серебряная драконесса. И мать нежно обнимала своё дитя…


[nbsp]Волны и ветер бились об скалы. Казалось безуспешно, но они делали это веками, и скалы отступали. Безбрежное море бросало вызов скалам, как люди богам.
[nbsp]Чистое небо прорезала серебряная молния, и волны гонимые ветром ударили о скалы, вырвав из них стон.
[nbsp]- Теперь я уверен, ты справишься. – Черный дракон, поклонился. – Ты Призрак – дочь Тьмы.
[nbsp]- Ты снова уйдешь? Не надо, останься. Ты нужен мне.
[nbsp]Дракон улыбнулся.
[nbsp]- Я нужен Тьме. Но я остаюсь. Надо еще будет провести курс лекций и уроков среди драконов, а то совсем, вот-вот и летать разучатся.
[nbsp]- Ээээ… - Протянул золотой вождь драконов.
[nbsp]На краю утеса стояли два дракона, золотой с гордо поднятой головой и следами тяжелых битв на могучем теле, крупный черный, страж своей возлюбленной, и девушка, водопад её серебряных волос развивал ветер, а в бездонных черных глазах горел огонь Тьмы.
[/justify]

--------------------------------------------------------------------

Информационная консоль Дракийского университета:
Ваш запрос:…
==Поиск…

Примечание: Объем данных по вашему запросу ограничен справочной информацией.
Дочери Тьмы – Всего их три. Имя самой сильной Призрак. Двое оставшихся находятся в разных мирах и информации о них нет. Любая дочь тьмы обладает мощью превосходящей богов. Представляя воплощение Тьмы, они обладают её властью, но по сути являются отдельной силой. Больше информации нет.
==Дополнительная информация.
Единственный зафиксированный случай наблюдения Призрака в 11697 году от Катаклизма. В мире под номеров НГС056. В колонии Драконов О177.
Дополнительные изучения этого мира затрудненно, по причине отсутствия доступа диктаторов к НГС серии миров.
==Сопровождаемые события: О177 Война 5. НГС056 Разлом. НГС056 Битва Великих N2.


 Сообщение Ср 3 май 2006 11:53
 
[nbsp]Он стоял на руинах какого-то здания... Он чувствовал, что больше не может контролировать Тьму... Сила, данная ему Тьмой, быстро покидала его... И странно, но Он ничего не чувствовал по этому поводу...наоборот, к Нему пришло какое-то умиротворение... Абсолютное Безразличие...и легкая насмешливая улыбка появилась на Его лице...
[nbsp]Тьма, черная, беспросветная, начала сгущаться вокруг него... мир исчез, Он стоял один, и лишь пустота обнимала Его...
[nbsp]Стройный женский силуэт появился на некотором расстоянии перед ним... Она приблизилась к Нему...
[nbsp]-Давно не виделись, Sa1oMoN... – Она улыбнулась...
[nbsp]-Знаешь, а ведь я даже не знаю как тебя зовут... – Его взгляд был направлен в никуда, а голос был как и прежде полностью лишенный эмоций...
[nbsp]-Я – Дочь Тьмы! – яростно произнесла Она, в Ее глазах вспыхнула Тьма, - а ты... прощай! Ты навсегда останешься здесь, в моих воспоминаниях...
[nbsp]За мгновение девушка превратилась в дракона...взмахнув сотканными из Тьмы крыльями, драконесса взмыла в небо... Тьма последовала за Ней...
[nbsp]-Я... я не стану воспоминанием...
[nbsp]Руины здания как и все остальное появилось опять, Тьма отступила... жители этого мира еще долго будут вспоминать внезапно наступившую 5 минутную ночь среди дня...
[nbsp]Тело облаченное в черный кожанный плащ осталось неподвижно лежать на обломках здания...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Чт 4 май 2006 15:11
 
[nbsp]Он очнулся... боль пронизывала все тело... боль опустошенности... слегка приоткрыть глаза стоило огромных усилий...
[nbsp]Темное, слегка освещенное единственной маленькой лампадкой, помещение... Он лежал прямо на полу... видимо, между полом и Ним все-таки была какая-то "прослойка", т.к. жесткости он не чувствовал... рядом, справа от Него, на коленях сидел старик... даже в полутьме была видна дряхлость его тела, а глубокие морщины, больше похожие на уродливые шрамы, избороздили его лицо... едва заметив, что Sa1oMoN очнулся, старик медленно встал и пошел в дальний, плохо освещенный угол комнаты; вернувшись через некоторое время в руках он уже держал небольшую зеленоватую чашку...
[nbsp]Сев на колени и не произнеся ни слова, старик протянул чашку к губам Sa1oMoN'а... в ней оказалась какая-то жидкость... на вкус горькая и тягучая, как клей... но несмотря на это Sa1oMoN выпил ее не сопротивляясь(да, в его положении он даже не мог сопротивляться)... Мир поплыл перед глазами, сознание отключилось через несколько секунд...

[nbsp]...Sa1oMoN увидел себя...
[nbsp]тот, другой Он (далее: Двойник), стоял в пламени, но оно не причиняло ему вреда... перед Двойником находилось какое-то существо... оно что-то сказало Двойнику, но Sa1oMoN не мог разобрать слов... а потом его двойник ушел... ушел прямо в пламя, и оно поглотило его...
[nbsp]...Sa1oMoN почувствовал, что начал падать, и сознание опять покинуло Его...

[nbsp]...Он очнулся на окраине небольшого городка... он сразу узнал это место... место где он родился, рос, учился владению мечом, пока на город не совершили нападение... он сгорел полностью, и Sa1oMoN был единственным, кто чудом выжил... тогда ему было 17... 4 года он находился в регенерационной камере... так ему рассказывали... он ничего не помнил о своем детстве и юношестве... ему говорили, что это последствие сильнейшего стресса...
[nbsp]неведомы силы подняли Его и теперь Он видел город сверху под углом... все было видно как на ладони...
[nbsp]Городок жил своей повседневной жизнью... Но вот на горизонте что-то показалось... танки, БМП, "военные" грузовики... колонна быстро приближалась к городу... через 20 минут они уже были у города... еще через 30 он был полностью оцеплен по периметру... началась паника, люди бежали кто куда, но их безжалостно расстреливали в спину... примерно в центре города, на площади, остановился необычный тяжелый грузовик... из него высыпало несколько человек... один из этих людей, тот кто носил генеральские погоны, показался Sa1oMoN'у очень знакомым, но он почему-то не мог вспомнить его... через 5 минут на площадь сел боевой вертолет: он забрал тех, кто приехали на грузовике...
[nbsp]Солдаты продолжали свой беспредел – они убивали мужчин, детей... насиловали женщин и девочек, а потом тоже их убивали...
[nbsp]Яркая вспышка света, берущая начало из места, где стоял грузовик, ослепила Sa1oMoN'a...
[nbsp]Сознание вновь отключилось...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:32, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 4 май 2006 15:58
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Ветер приятно обдувал его лицо. Прогремел гром. Пошел дождь. Клауд сел на край срезанного пола (свесив ноги) и положил рядом с собой меч. Всё померкло перед ним. Он огляделся. Замок стоял в руинах. Всё, что осталось после сжатия, рушилось.
[nbsp]«Неужели всё потеряно? Неужели я больше никогда не увижу её…» его глаза наливались тоской.
Изображение
[nbsp]Дождь всё усиливался, постепенно ускоряя разрушение замка. Рядом упала наполовину срезанная башня, потянув за собой еще пол восточной стены.
[nbsp]«Второй раз я уже допускаю промах…»
[nbsp]…Когда бывшему Палармо было 18 лет, он ещё не успел погасить полностью эмоции (он скрывал это от Ксеона).
[nbsp]Молодой вершитель влюбился в девушку - Анну.
Изображение
[nbsp]Она буквально покорила его сердце. Всё шло отлично до одного рокового дня. Друг детства Палармо, по имени Sephiroth использовал её, что бы заманить вершителя в ловушку. И это у него получилось…

[nbsp]_...Когда Палармо подходил к двери храма, он заметил торчащий в ней кинжал. Он подошел ближе. Между ним и дверью было послание «То, что ты любишь, у меня! Я жду тебя около мако-реактора!» Палармо с силой вырвал кинжал отбросил его. Он отправился в ущелье, узнать, в чем дело. Через час он был около ущелья.
[nbsp]У входа стоял Sephiroth. Он держал Анну, приставив к горлу катану. Палармо не знал, что делать.
[nbsp]«Что ты делаешь? Что с тобой?» прокричал Палармо, но его друг стоял молча.
[nbsp]«Отпусти её! Что она тебе сделала?» продолжал вершитель.
[nbsp]«Ты! Это ты!» невнятно проговорил Sephiroth «Ты за всё ответишь!»
[nbsp]«За что? Что я тебе сделал? Отпусти её! Мы во всём разберёмся!»
Sephiroth сделал обозленное выражение лица и одним движением перерезал девушке горло. Затем он ее откинул. Она упала на землю…
[nbsp]Зрачки Палармо сжались. Он молниеносно выхватил плазменный пистолет «УМРИ!» и открыл огонь по Sephiroth’у. Тот резво отразил выстрелы, сделал прыжок и пронзил катаной Палармо. Последее, что он помнил, это Sephiroth, стоящий в огне, Всё было в огне...
Изображение

Изображение
[nbsp]Из деревни до взрыва вершителя вытащил мастер Ксеон. Палармо потом ещё год не мог прийти в себя...

[nbsp]…«Я больше такого не допущу! И этот раз не станнит вторым!» Клауд резко вскочил с места и телепартировался…
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 9 май 2006 17:01, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Чт 4 май 2006 23:06
 
[nbsp]...яркий свет слепил глаза... Он стоял рядом с необычным транспортным средством, отдаленно похожим на мотоцикл...
[nbsp]-Ты отлично проявил тогда себя, зольдат! Именно поэтому я поручаю тебе это задание, пройдем... – Славон жестом руки пригласил Sa1oMoN'a пройти в приземистое здание...
[nbsp]туман... опять туман...
[nbsp]-...и еще, Sephiroth, не забудь уничтожить место контакта... я понимаю твои чувства к ним... ведь он, как лидер организации, виновен в гибели твоего города и близких, но не забывай, что в бою важен холодный разум...
[nbsp]-Они умрут... все...
[nbsp]-Не подведи меня... его смерть очень важна... – Славон проводил Sa1oMoN'a до выхода из бункера...
[nbsp]Свет ослепил Его...

[nbsp]...пламя ласкало Его ноги... позади немного левее лежал труп девушки с перерезанным горлом... прямо перед Ним лежал труп молодого парня... Его меч был в крови, это Он убил их... воздух уплотнился перед Sa1oMoN'ом, там появилось какое-то человекоподобное существо...
[nbsp]-Ты глуп, воин... но, когда ты это поймешь, будет слишком поздно...
[nbsp]Sa1oMoN никак не отреагировал на слова... Он просто развернулся и шагнул в пламя... оно поглотило Его...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:33, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 5 май 2006 1:18
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Клауд телепортировался к зданию, где он напал на Sa1oMoN’а. Здание лежало в руинах. На одной из плит была растёкшаяся лужа крови. Вершитель подошел к ней и аккуратно мокнул пальцы. Перед его глазами встал яркий свет!........
[nbsp]…….«Они все умрут!»….
[nbsp]«Что!» Клауд очутился на какой-то поляне, объятой пламенем [nbsp]«Это же ущелье!» он огляделся «Да! Это ущелье мако-реактора»….
[nbsp]«Теперь ты вспомнишь всё!» эхом пронесся знакомый голос в его голове.
[nbsp]«Мастер Ксеон? Но как?»
[nbsp]«Ты увидишь всё, что я стер из твоей памяти, что бы ты не мстил всю жизнь»...
Изображение
[nbsp]В дали огня показался Какой-то парень. Он был с катаной. Это был Sa1oMoN.
[nbsp]Внезапно весь дым развеялся. Сознание прояснилось. «Что, Анна?»…
[nbsp]Девушка шла по тропинки ко входу в ущелье…всё озарилось ярким светом и погасло…за ней шел Sephiroth. Но его облик постепенно менялся на Sa1oMoN’а…опять свет…« Sa1oMoN, нет, Sephiroth, нет! Что происходит?»
[nbsp]Снова раздалось эхо «Я намеренно исказил облик Sephiroth’a в твоем сознание. Я знал, что если этого не сделаю, ты будешь мстить всю свою жизнь. Он твой друг, но он тебя предал! Но предал не по своей воле. Sephiroth – это Sa1oMoN, а Sa1oMoN – это Sephiroth. Они одно целое. Как и были раньше. Я покажу тебе»…
[nbsp]«Палармо подходил к ущелью. У входа стоял Sephiroth. Он держал Анну, приставив к горлу катану. Палармо не знал, что делать.
[nbsp]«Что ты делаешь? Что с тобой?» прокричал Палармо, но его друг стоял молча.
[nbsp]«Отпусти её! Что она тебе сделала?» продолжал вершитель.
[nbsp]«Ты! Это ты!» невнятно проговорил Sephiroth «Ты за всё ответишь!»
[nbsp]«За что? Что я тебе сделал? Отпусти её! Мы во всём разберёмся!»
[nbsp]«Вы все виноваты! Он сказал, что это ты! Он научил меня втираться в доверие и ты на это клюнул!»
[nbsp]«Кто…»
[nbsp]«Ты слаб… Ты это сделал… Вы все виноваты, вы поплатитесь!...Он сказал – она проводник. Правда Анна, ты ведь проводник…» все вокруг начинало загораться…«Проводник и вершитель дадут жизнь творцу в этом мире. И он убьёт его.»
[nbsp]«Кого? О чем ты говоришь?»
[nbsp]«Он убьёт его, как ты убил моих…(он запнулся)…они…я их любил! Ты лишил меня их! Ты убил их!»…
[nbsp]Sephiroth сделал обозленное выражение лица и одним движением перерезал девушке горло. Затем он ее откинул. Она упала на землю…
[nbsp]Зрачки Палармо сжались. Он молниеносно выхватил плазменный пистолет «УМРИ!» и открыл огонь по Sephiroth’у. Тот резво отразил выстрелы, сделал прыжок и пронзил катаной Палармо. «Он будет жить! А ты умрёшь! Ты поплатился…он…будет доволен…»
[nbsp]Sephiroth вынул меч из тела Палармо. Ещё один взмах и ему полоснуло по торсу. Он упал. Темнота окутала его глаза. Как будто дух воспарил над телом, он продолжал наблюдать…
[nbsp]...Пламя ласкало Его ноги... позади немного левее лежал труп девушки с перерезанным горлом... прямо перед Ним лежал труп молодого парня... Его меч был в крови, это Он убил их... воздух уплотнился перед ним, там появился человек...
[nbsp]«Ты глуп, воин... но, когда ты это поймешь, будет слишком поздно...
[nbsp]Sephiroth никак не отреагировал на слова... Он просто развернулся и шагнул в пламя... оно внезапно поглотило его...
Изображение
[nbsp]…Пред ним встал пожилой человек в костюме солдат Мидгара.
[nbsp]«Дальше ты не пройдёшь! Ты останешься здесь!»
[nbsp]«Ещё один урод из цирка…» Sephiroth встал в боевую стойку. Его меч бороздил воздух…
[nbsp]Взмах и выпад!
[nbsp]«ХА!»
[nbsp]«Ты не надейся!» проговорил Ксеон и толкнул его сзади.
[nbsp]Sephiroth произвел крутящий выпад назад, но никого уже не было.
[nbsp]«Помоги мне!» прокричал он. Над Sephiroth’ом образовался столб пустоты. Откуда-то из небес на него хлынула энергия…
[nbsp]…Всё стихло. Ксеон стоял перед ним и смотрел.
[nbsp]«Чего вылупился, Старик! Любуешься последними минутами жизни?»
[nbsp]Sephiroth подпрыгнул и сделал сокрушительный удар вниз. Ксеон еле увернулся. Он вынул клинок и сцепился с убийцей. Два тяжелых рубящих и контрольный сверху. Sephiroth перехватил удар и парировал его. Он молниеносно нанес выпад с низу и раскрыл противника. Еще один диагональный снизу. Он порезал Ксеону одежду. Ещё один крутящий следовал справа. Ксеон подпрыгнул и опершись на меч дождался удара. Катана сбила меч. Пользуясь инерцией Ксеон, провернулся по горизонтальной оси и нанёс крутящий диагональный выпад. Sephiroth’a отбросило в сторону дерева. Он быстро сгруппировался и оттолкнулся в сторону Ксеона. Тот подпрыгну и применил заклинание столпа. Юный воин пролетел мимо. Он побежал дальше к дереву, мастер Ксеон за ним. Sephiroth взобрался вертикально по дереву и перепрыгнул война, приземлившись сзади. Мощный выпад вперёд и он пронзил Ксеона в плечё. Воин схватился за катану и развернувшись сломал её. Sephiroth пронзил оставшейся катаной его грудь…
[nbsp]«Это твоя ошибка! А мне, рано или поздно, всё равно придется уйти» Сказав это Ксеон, схватился за клинок, выходивший у него сзади и дернул от себя. Он таким образом вырвал у Sephirth’a катану. Тот остался безоружным. Он был в шоке от увиденного. Ксеон крутящим рубящим отсёк рему руку. Ещё один мощный выпад с верху и ему отсекло полголовы. Ксеон вошел в раш. Он наносил удар за ударом, постепенно разрезая убийцу на части…
[nbsp]Он остановился…Клинок выпал у него из рук…он медленно поволочился в сторону Палармо. Тот лежал в луже крови. Девушка была мертва. Вершитель же ещё дышал. Ксеон вытащил из себя обе части катаны и поднял Палармо. Он телепартировался в убежище…
[nbsp]…«Дальше ты помнишь, что случилось…» пронеслось эхо
[nbsp]«Ты умер!» проговорил Клауд…реальность вернулась.
[nbsp]Клауд упал на колени и ещё долго пробыл в таком положении осознавая увиденное…
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 9 май 2006 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 5 май 2006 18:52
 
[nbsp]Он наблюдал за своей битвой со стороны... сознание уже смирилось с тем, что Его, Sa1oMoN'a, оказывается раньше звали Sephiroth... но почему-то от Него это скрыли...
-Это твоя ошибка! А мне, рано или поздно, всё равно придется уйти - сказав это старик, схватился за клинок, выходивший у него сзади и дернул от себя. Он таким образом вырвал у Sephiroth’a катану. Тот остался безоружным. Старик крутящим рубящим отсёк рему руку... [nbsp]Сознание померкло...

[nbsp]...вокруг кусков, что раньше были телом суетились военные... после такого не выживают... но военные с упорством собирали останки в какой-то саркофаг...

[nbsp]...металлические холодные стены, абсолютно белый свет, источаемый лампами на них, по коридору шли люди в халатах, перед ними солдаты везли саркофаг...
[nbsp]-...подготовьте резервуар... да... не забудьте снять копию ДНК... – скорее всего этот молодой красивый(единственное, что портило его внешность – это небольшой шрам на левой щеке) мужчина (на вид лет 27) был здесь главным...
[nbsp]-имеет ли смысл, профессор... никто не живет после такого... – седой, но не старый человек в халате пытался, видимо, возражать...
[nbsp]-значит имеет!!! Отдел "S"("сигма") не зря потратил на него 3 года! Выполнять...

[nbsp]...Sa1oMoN очутился в каком-то техническом помещений с высокими потолками... здесь было несколько людей, но, похоже, они не замечали Его...
[nbsp]-...все в норме... процессы полностью стабильны... регенеративная активность 147%... возможности кибернетики - стабильно... активность 97%... – человек в халате "колдовал" над консолью, прикрепленной к резервуару из толстого мутного стекла... резервуар был наполнен какой-то жидкостью, а в этой жидкости "плавал" Он?!?! Вернее что-то очень сильно похожее на Его тело... Оно было закреплено в жидкости обручем на голове... "Sephiroth" крупно было выведено на обруче, а ниже и более мелко было написано: "Образец 01"
[nbsp]-...не забудь отмечать наблюдения в журнале... он вот здесь... ничего, скоро совсем здесь освоишься и станешь своим... – человек со шрамом на левой щеке похлопал паренька по плечу...- удачного дежурства! До завтра...
[nbsp]-спасибо, профессор... доброй ночи...
[nbsp]Человек со шрамом ушел... в помещении еще остались люди в халатах: кто-то просто разговаривал друг с другом, кто-то был занят каким-то делом...
[nbsp]...Sa1oMoN подошел к столу, на котором лежал тот самый журнал... черная книга большого формата в жестком переплете... "Журнал исследований отдела "S" в области мако-инженерии. Руководитель отдела: профессор Ридерик Свеннтсон" гласила надпись на обложке... Он открыл первую страницу...

[nbsp]"...найденное существо доставлено в центральную лабораторию "Сигмы"... уже первичный анализ доказал, что "это" не принадлежит нашему миру: цепи ДНК присутствуют, но их форма и структура не земного происхождения..." далее шли малопонятные Sa1oMoN'у термины и определения...
[nbsp]"...поражает физиологическая активность объекта – доставленное тело было сильно повреждено, но уже через 2 часа оно практически восстановило себя... нами предприняты попытки замедлить восстановление тканей, и, кажется, они успешны – регенерация сильно замедлилась, что даст нам время подумать как ее полностью остановить... ...если это существо неземного происхождения(а это так и есть), нам необходимо поддерживать его в бессознательном состоянии дабы полностью исследовать..."

Изображение

[nbsp]Sa1oMoN стал судорожно перелистывать страницу за страницей не особо вчитываясь в подробности...
[nbsp]"...из-за того, что существо напоминает человеческую женщину, оно получило прозвище "Мать"... что же в принципе неплохое условное обозначение..."
[nbsp]"...в результате кропотливых исследований я, кажется, начал понимать организацию "Матери": оно черпает энергию напрямую из "потока жизни", тело является аналогом наших мако-реакторов... это поразительно, но из-за этого организм может существовать в совершенно неприемлемых для человекоподобных существ условиях!.."
[nbsp]"...пришла прямая директива от Великого: "Сигме" поручено начать работу по копированию данного организма в целях создания идеальной боевой единицы... нам нужно управиться за год..."
[nbsp]"...у нас получилось!!! Мы не только полностью расшифровали ДНК "Матери", но и внесли в него некоторые улучшения... наш образец, который будет создан на основе ее клеток, получит парочку-другую дополнительных способностей!.. [я надеюсь, что это будет ускоренная регенерация и увеличенные возможности использования "потока"... но всего предсказать невозможно :( ]"

[nbsp]"1 день эксперимента: это поразительно! Клетки "Матери" легко слились с кибернетической основой объекта! Теперь нам надо лишь ждать и наблюдать..."
[nbsp]"16 день эксперимента: невероятно, но факт! Органика модернизировала кибернетическую основу! Анализ показал, что теперь "кибер-часть" тоже может регенерировать и самомодернизироваться..."
[nbsp]"27 день эксперимента: мы начинаем закачивать информацию в "мозг" объекта... хотя "мозг" – это лишь условное обозначение, т.к. эта смесь электроники и тканей по своим возможностям превосходит наши суперкомпьютеры..."
[nbsp]"34 день эксперимента: можно наблюдать, что торс объекта полностью сформировался... по своим возможностям на данной стадии объект равен "Матери"..."
[nbsp]"35 день эксперимента: мы закончили "закладывание" боевых навыков в объект – он сможет эффективно использовать любое известное нам оружие, но поистине мастером он будет во владении мечом... не знаем почему, но таков был приказ Великого..."
[nbsp]"36 день эксперимента: к сожалению у нас не получиться полностью сформировать личность объекта, мы лишь можем подкорректировать ее... также мы приступаем к закладыванию эмоций...
Официально утверждено имя объекта: Sephroth... один из сотрудников предложил и всем понравилось..."
[nbsp]"69 день эксперимента: как мы и ожидали в результате модернизации основной ДНК и улучшенной базовой конструкции, Sephiroth превзошел по своим возможностям во всех областях "Мать" в целом в 1,28 раза..."
[nbsp]"105 день эксперимента: тело Sephroth'a полностью сформировалось... оно очень сильно походит на "Мать"... но все таки Sephiroth – особь мужского пола... "превосходство" над "Матерью" стало составлять 1,93 раза... к сожалению, скорее всего, это предел его возможностей..."
[nbsp]...Sa1oMoN открыл последнюю страницу на которой были записи:
"127 день эксперимента: наблюдение продолжаются... активность объекта в норме... уже скоро мы вступим в заключительную стадию эксперимента..."

[nbsp]Он с яростью отшвырнул книгу... она попала в какой-то прибор с такой силой, что тот слетел со стола... раздался грохот, но ни один человек никак не отреагировал...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Пт 5 май 2006 19:48
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Изображение
Large
[justify]
[nbsp] - Что-то не в порядке - Призрак была в смятении.
[nbsp] Sa1oMoN не умер, он должен был умереть потеряв всё силы, но не умер. Это было даже хорошо. Вместе с забранной силой тьмы, Призрак отняла и часть памяти, и то что она увидела шокировало её.
[nbsp] Sa1oMoN не умер, она могла чувствовать это, но не могла найти его.
[nbsp] Дракон помочь не мог, уже третий цикл, Свет непрерывно атаковал рубежу Тьмы.
[nbsp] Дочь Тьмы вернулась на то место, где она лишила сил Владыку тьмы...
[/justify]


Последний раз редактировалось Змф-Уд Пн 15 май 2006 3:00, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 6 май 2006 0:10
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Клауд продолжал сидеть на коленях. Развалины вокруг постепенно наполнялись блеском. Наступал рассвет. Всё вокруг заливал яркий, словно божественный свет…
Изображение
[nbsp]Раздался звонок. Клауд встал. Отряхнулся и вынул из нагрудного кармана новенький мобильник.
Изображение
[nbsp]«Да…»
[nbsp]«Это Шарс…»
[nbsp]«А, это ты?..»
[nbsp]«Тифа… сказала мне но..мер… Прости её… Как она? Она была взволнованна, когда звонила…»
[nbsp]«(в пониженном тоне на выдохе) Её похитили…»
[nbsp]«Как! Я же с вчера вечером разговаривал!…»
[nbsp]«…Её похитили сегодня ночью…»
[nbsp]«…Как? Кто? Куда? Они выдвигали требования? Они свя…»
[nbsp]«(спокойным голосом) Успокойся,..Шарс»….«Даже ты со своей армией не сможешь её спасти… Тут дело куда серьёзней…»
[nbsp]«Что я могу сде…»
[nbsp]«…Ты сейчас где?»
[nbsp]«Я?...Эээ…Я в этом…эээ…как его…в штабе северного контроля.»
[nbsp]«Лети в Японию…В особняк рядом с деревней Сигдот. Я буду ждать тебя там…»
[nbsp]Клауд захлопнул мобильник и оглянулся вокруг. Стояла мёртвая тишина. Лишь ветер завывал между развалинами. Внезапно возникло возмущение силы. Что-то двигалось в подпространстве к развалинам. Ветер становился всё напряженней. Перед Клаудом открылся портал. Из него вышла девушка…»
[nbsp]«А! Это ты, Лена… мне жаль, что так всё вышло…» начал говорить Клауд. Он знал, что этот призрак – это бывший проводник…
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 9 май 2006 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Сб 6 май 2006 16:44
 
[nbsp]-Частично я понимаю тебя... – на плечо Sa1oMoN'у легла чья-то рука... Он обернулся, и взгляд его встретился с взглядом о четырех зрачках...
[nbsp]-Орлангур... – на выдохе произнес Sa1oMoN, даже он сейчас был удивлен... нет, даже поражен...
[nbsp]-Да, последнее время Смертные и Бессмертные называют меня так... хотя раньше меня звали иначе... Хорлан Гаар назвали меня Древние... в переводе это означает "течение сущего"... хотя в последнее время все чаще слышится "поток жизни"...
[nbsp]-Но как?.. – эмоции начали захлестывать Sa1oMoN'a, и Он уже не скрывал своего удивления...
[nbsp]-Это всего лишь образ... но не в этом суть...
[nbsp]-Где я?! Что со мной?! Что вообще здесь происходит?!?
[nbsp]-Я объясню и отвечу на все твои вопросы... Ты во мне, в "потоке"... После того как тебя лишили сил и возможности подпитки, я забрал тебя и твое тело... Все прошло, как задумывалось...
[nbsp]-Задумывалось?!
[nbsp]-Да... Мной... все, что происходило с тобой за последнее время создано мной... утверждение тебя на место Повелителя Тьмы, добывание Меча, твоя гибель от рук девушки, твои видения...
[nbsp]-Видения... что это все означает? Кто это?!! – Sa1oMoN указал рукой на резервуар(их все еще окружала обстановка лаборатории)...
[nbsp]-Ты... это ты...
[nbsp]-ЧТО?!?! Нет, невозможно! У меня же были родители, семья, друзья!
[nbsp]-И все они погибли при атаке неизвестной организации на твой город... – на лице спутника Sa1oMoN'a появилась усмешка, - это легенда... всего лишь легенда, которую тебе "влили" при создании... для доказательства был даже уничтожен этот город... понимаешь, я обманул тебя однажды, когда "внушил" тебе, что ты Бог... извини, я хотел тебя просто использовать как слепое орудие... но потом, я увидел, что с тобой это не пройдет... и как бы ты не был неприятен мне, мой друг, мой страх перед ним огромен... я открыл тебе правду... можешь мне конечно не верить...
[nbsp]-Страх? – Sa1oMoN ничего не понимал...
[nbsp]-"Поток" дает начало жизни, а жизни свойственны эмоции... они свойственны и мне... конечно не в том виде, что они присутствуют у Смертных и Бессмертных, но все же... и я боюсь... боюсь последствий Его плана...
[nbsp]-Я ничего не понимаю... ты можешь мне объяснить нормально?
[nbsp]-Славон... он не тот, за кого себя выдает... он даже не человек... он хочет, проникнуть в мир Творца... я не знаю для чего – Вершители могут блокироваться от меня... но последствия непредсказуемы...
[nbsp]-Вершитель? Что это?
[nbsp]-Вершители были созданы Творцом, чтобы охранять созданные им Миры от уничтожения... в каждый Мир по одному, но у них были "помощники" – Проводники... Кэтрин, или "Мать", на чьей основе ты был создан, тоже была Вершителем одного из Миров...
[nbsp]-Кто же тогда я? тоже Вершитель? Но какого мира?
[nbsp]-Нет... только Творец может создать Вершителя... Славон же пока еще не Творец... ты задумывался как Убийца Вершителей, тот, кто сможет в одиночку противостоять Вершителю и Проводникам... поэтому в основе твоей содержаться модифицированные "клетки" Вершителя – чтобы по "функциональности" ты не уступал им... Кэтрин была очень сильной, сильнее чем "средний" Вершитель, видимо, из-за этого Славон временно оставил ей жизнь... она была уничтожена, почти в конце твоего создания – ученые не смогли остановить восстановление тканей, и дабы та не "ожила", Славон отдал приказ на ее ликвидацию... – в глазах Орлангура видна была тоска...
[nbsp]-И из-за этого я тебе не нравлюсь...
[nbsp]-Нет... этот Свеннтсон... он думал, что разобрался в ДНК Вершителя... наивный глупец... "я надеюсь, что это будет ускоренная регенерация и увеличенные возможности использования "потока"... но всего предсказать невозможно"... – Орлангур усмехнулся, - правильно, невозможно... модернизация ДНК "в слепую" дала тебе многие способности, отличные от вершительских или улучшенные... среди них – возможность "запасать" энергию "потока"... каждое живое существо, используя силу "потока", берет ее как бы в займы – после смерти или при использовании силы она все равно вернется обратно в "поток"... ты же, запасая ее, забираешь ее навсегда – я не знаю как это происходит, но это факт... конечно, полностью поглотить меня тебе не удастся – жизнь не стоит на месте... но все-таки это мне неприятно...
[nbsp]-Зачем же ты не уничтожил меня? Еще при создании?
[nbsp]-Я не имею права вмешиваться в дела Смертных и Бессмертных...
[nbsp]-А что же ты делаешь сейчас тогда?!?
[nbsp]-Ты сам приказал мне... вернее твое подсознание...твои расширенные возможности дают тебе способность частично управлять мной...
[nbsp]-Но почему я не помню, что уже служил Славону? почему я его не помню вообще?
[nbsp]-После твоего поражения учителю Вершителя, часть твой памяти стала недоступна твоей личностной матрице... не забывай, что твой "мозг" сильно отличается от обычного "человеческого"... его действительно можно сравнивать с компьютером... инженеры не зря ели свой хлеб...
[nbsp]-Что еще я должен знать про себя? Может у меня вместо одной из рук атомная бомба? – в словах Sa1oMoN'a промелькнула издевка...
[nbsp]-Нет... бомбы в тебя нет... – Орлагур улыбнулся, - я предвидел твою реакцию... и она не самая худшая... ты – кибернетический организм, созданный на базе ДНК и клеток Вершителя с последующей из модернизацией, обладаешь расширенными возможностями по использованию и управлению "потоком жизни"; универсальная боевая единица, имеющая навык владения всеми известными видами вооружения, но предпочитаешь созданную специально для тебя Катану; обладаешь знаниями анатомии практически всех известных существ, дабы повысить скорость уничтожения; самомодернизирующаяся и самовосстанавливающаяся кибернетика лежит в основе тебя; личность в основе своей использует логическое мышление, но чувста и эмоции также заложены в тебе; доверчив, немного наивен, считает себя неуязвимым и в принципе прав... ты это хотел услышать? После того как ты вернешься в Мир твоя память и функции полностью восстановятся... поэтому не задавай глупых вопросов... времени мало...
[nbsp]-Скажи зачем? Зачем все это? Только из-за страха?
[nbsp]-Да... ты должен уничтожить его, хотя нет... ты сам хочешь его уничтожить... – Орлангур опять улыбнулся... – но у тебя одного ничего не получиться... найди союзников – используй их... и еще: проект "Сигма" был разморожен...
[nbsp]-И что? – Sa1oMoN почувствовал, что все поплыло перед глазами
[nbsp]-Ты поймешь это сам... потом.... а теперь прощай...

[nbsp]...еще недавно на этих руинах лежало тело, сейчас на том месте была лишь лужа крови... маленькие зеленые "светлячки" начали роиться вокруг этого места, они собирались все плотнее и плотнее... через мгновение они уже образовали человеческий силуэт... еще через секунду Он уже стоял рядом с небольшой лужицей крови, и ветер развевал Его волосы...
[nbsp]-Я же сказал, что не стану воспоминанием... но кое-кто должен ответит за мои воспоминания...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пн 8 май 2006 1:10
 
[nbsp]Охота на него уже началась... через минуту после его "появления", Sa1oMoN почувствовал возмущение энергии вокруг себя... вскоре перед ним стоял человек(?), чем-то напоминающий его самого – серебристые волосы(но не длинные), вертикальные зрачки, легкая женственность лица... в левой руке у "засланца" была катана с двойным лезвием...
Изображение

[nbsp]-Извини, брат Sephiroth,.. – на лице говорящего появилась улыбка...
[nbsp]-...но нам приказано... – точно такой же голос, исходивший из места чуть сзади и правее Sa1oMoN'a, подхватил фразу.
[nbsp]-...уничтожить тебя. – сзади левее тоже кто-то был....
[nbsp]Они атаковали синхронно, сразу с трех сторон... Три меча с двойными лезвиями жаждали вкусить плоть Sa1oMoN'a... второй раз Он столкнулся с равными по мастерству, но их было сразу трое...
Sa1oMoN нанес удар Катаной по ногам "первому" нападающему...удар по ногам не принес желаемого результата – меч ударил по мечу – но удар был настолько силен, что "переднего" откинуло... Одновременно с этим ударом Он отбил удары нападающих сзади правой рукой и ногой (мозг точно просчитал траектории движения мечей и возможности их отбить, иначе Он сразу бы лишился руки и ноги...)... продолжая движение, Он ногой резко прижал оружие "второго" к земле и с разворота нанес удар мечом в горло "третьему"... прижав руку к горлу, пытаясь остановить хлеставшую кровь, "третий" рухнул на землю... в это же время, развернувшись назад, Катана пронзила насквозь грудь подбегающего "первого"... "второй", подобрав выбитое оружие, нижним крутящим нанес удар по ногам... но сальто назад спасло Sa1oMoN'a от повреждений одновременно отправив в небытие "второго" – меч рассек его голову как спелый арбуз... тут же на него наскочил "третий" – от удара в шею не осталось даже шрама...времени до восстановления "первого" было в обрез, и SA1oMoN понимал это, он начал наносить сокрушительные удары, но они в последний миг отражались двумя лезвиями... система подпитки от "потока" включилась автоматически – Он начал наращивать и так бешеный темп ударов и скорость движения – не вооруженный взгляд воспринял бы эту битву как битву двух размазанных пятен... (человеческие жизни были этому ценой – Sa1oMoN забирал энергию Хорлан Гаара навсегда – и в этом мире где-то внезапно начинали заболевать или умирать люди, т.к именно в людях концентрация "потока" в этом Мире достигала максимума...)... сейчас Sa1oMoN'у казалось, что реальность замедлила свое движение, и лишь он двигался с обычной скоростью – сработала ответная реакция "мозга", компенсирующая ускорение движений в несколько раз от нормы.... но как не странно "третий" не отставал – металл всегда встречал на своем пути металл... вскоре к ним присоединился "первый" и теперь Sa1oMoN'у пришлось перейти в оборону, отбивая удары с двух сторон или уклоняясь – они перешли в контратаку... Их стиль владения оружием немного напоминал его собственный – открытый, однорукий и немного дерзкий...
Вновь приобретенных вычислительных мощностей было достаточно, чтобы просчитывать ход битвы на несколько секунд вперед, но пока он не мог найти лазейки, чтобы вывести из строя хотя бы одного...
Sa1oMoN настолько сильно сконцентрировался на просчитывании битвы, что слишком поздно заметил, как сзади него появилась стройная фигура... "второй" ударил... ударил просто и сильно – он бил в пятно, ибо рана его пока не позволяла использовать ему ресурсы "потока"...Два лезвия проткнули тело насквозь и вышли из левой части груди – оружие вошло по самую рукоять...
[nbsp]Это оружие специально разрабатывалось учеными Славона для уничтожение тех, кто черпал свою силу из "потока жизни" – оно временно перекрывало клеткам организма доступ к энергии; нет, конечно не всем, а лишь тем, что находились рядом с раной, но и это было уже много – регенерация, обычно проходившая очень быстро, замедлялась, практически останавливалась...
[nbsp]И Sa1oMoN узнал об этом оружии только сейчас, прочувствовав действие на собственной "шкуре"...
[nbsp]"Программная" логика опережала мысль – анализ структуры оружия уже практически завершился... Катана вспыхнула на мгновение зеленым пламенем "потока жизни" и тут же погасла – произошла модернизация оружия в соответствии с полученными результатами анализа...
[nbsp]Все это столь долго описанное действие в реальности же произошло за несколько десятых долей секунды...
[nbsp]Sa1oMoN с разворота, подставляя тем самым спину для атаки, рубанул по "второму", снизу по диагонали, одновременно с этим подошвой обуви ударяя по мечу "третьего" и этим же мечом отклоняя удар "первого"... "второй" при всем своем усилии не смог отразить или уклониться от Катаны – он даже не видел ее – его тело развалило на две половины, а место разреза вспыхнуло желтым пламенем...
[nbsp]Он понимал, что затягивать битву было не выгодно для него – рана не зарастала, хотя часть лезвия, находившаяся непосредственно в теле, и была уже "растворена"(защитная реакция клеток на инородные "предметы" – выделяемые специальные вещества уничтожают "объект")...
[nbsp]Отбиваясь от атак, Sa1oMoN концентрировал энергию, вбирая в себя "поток"...
[nbsp]-Ваше время вышло... – Sa1oMoN ударил, меч прорезал воздух, но тут же от него стремительно пошла тонкая огненная волна, которая врезалась в тело одного из нападавших, разорвав его в прямом смысле на куски...
[nbsp]Рывок вперед полусогнувшись и Sа1oMoN уже позади оппонента... изумление застыло на лице оставшегося соперника, тот развернулся лицом к противнику, но тело его "надломилось" в области пояса... две половины рухнули, поглощаемые пламенем, на землю...
[nbsp]-Проект "Сигма" был разморожен... – Sa1oMoN вспомнил последние слова Орлангура...
[nbsp]-Что же... охота началась, и я как понимаю в ней добыча... – при этой мысли Sa1oMoN нехорошо улыбнулся... – посмотрим, посмотрим...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:35, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Пн 8 май 2006 15:38
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Великий Хакер писал(а):
«А! Это ты, Лена… мне жаль, что так всё вышло…» начал говорить Клауд. Он знал, что этот призрак – это бывший проводник…


[justify] [nbsp] - Вершитель. – Призрак вплотную подошла к Клауду. – Ты сильно изменился. Хм, но всё еще помнишь моё прежнее имя.
[nbsp]- Елена, ты тоже изменилась. – Вершитель был заворожен красотой девушки.
[nbsp]Призрак коснулась рукой щеки Клауда, он отдернулся, почувствовав обжигающий холод.
[nbsp]- Забудь это имя вершитель, оно перестало быть моим, с тех пор как я умерла. – Её глаза вспыхнули.
[nbsp]- Кем ты стала?
[nbsp]Клауд на всякий случай положил руку на меч.
[nbsp]- Успокойся. Я не угрожаю тебе, пока еще. – Призрак замерла. – У нас гости приготовься.
[nbsp]Произошел резкий выброс энергии, а затем открылся межпространственный портал. Для его открытия использовалась какая то машина, что отрицательно сказывалось на его стабильности.
[nbsp]Из портала вышло шестеро человек в бронекостюмах и тяжелыми пулеметами.
[nbsp]- Посторонние в секторе. – Произнес один из солдат.
[nbsp]До этого призрак сотворила небольшую завесу, и солдаты сейчас видели шокированных археологов, парня и девушку. Парень держал в руках кирку. На самом деле Клауд сжимал меч.
[nbsp]- Инструкции приняты. – Пробубнил солдат. – Ликвидировать.
[nbsp]Девушка археолог растворилась в воздухе, а парень не меняя ошарашенного выражения на лице прыгнул на солдат, занеся над собой кирку.
[nbsp]Резкий удар. Двое солдат развалились по полам. Еще двоим Клауд отсек руки сжимавшие автоматы. Двое недвижно стояли на месте. Вершитель заметил тонкие струйки крови стекающие по стальной броне.
[nbsp]Из портала вышло с десяток людей закрытых в броню. Пронеслась еще одна вспышка энергии и открылся новый портал.
Один солдат с отрубленными руками что-то невнятно прокричал прибывшим. И те вскинули оружие. У всего десятка разом отвалились головы. Так и замерев обезглавленные тела стояли, подняв к отсутствующим головам прицелы.
[nbsp]Из нового портала выскочил бронетранспортер и сразу открыл огонь по вершителю из всех орудий. Клауд легко уходил от пулеметного огня. Неведомый удар смял транспорт по полам, и зашвырнул в портал. Назад выбросило куски метала.
[nbsp]- Их там целая армада. – Призрак появилась перед Клаудом. – Перенесем нашу беседу в более удобное место.
[nbsp]- Мне нужно… - начал Клауд.
[nbsp]Призрак перебила его.
[nbsp]- Времени на объяснения нет. – она приняла облик драконессы. Одной рукой она подхватила всё еще живого солдата с отрубленными руками. – Он нам поможет всё узнать.
[nbsp]Клауд не успел ощутить перехода.
[/justify]


 Сообщение Вт 9 май 2006 13:53
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Они очутились в каком-то домике неподалёку… [nbsp]Призрак бросила солдата на пол. Клауд наложил заклинание исцеления, что бы тот не умер…
[nbsp]«Что это значит? Кто вы?» Призрак еле сдерживала гнев..
…Солдат молчал…
[nbsp]«Он внешний… Не из этого мира… Но у кого хватило сил открыть такой портал?» спокойно проговорил Вершитель.
[nbsp]…Солдат упорно продолжал молчать…«Я знаю что он внешний!» Елена со всей силы ударила ногой по коленной чашечки солдата. Удар пробил броню и раздробил коленку, хлынула кровь.
[nbsp]«ААА!» это всё, что удалось выжать из него.
[nbsp]«А он крепок…»
[nbsp]«Или просто боится за свою жизнь»
[nbsp]«Он кок-то связан с Sa1oMoNoм!» Елена посмотрела на вершителя…
[nbsp]«Sa1oMoNом ?» удивился он…
[nbsp]Клауд внезапно почувствовал мерцание.. дыхание за спиной и как будто что металлическое рассекало воздух… он молниеносно уклонился в сторону… время словно замедлило ход… там, где была его голова, воздух рассекало лезвие, двойное лезвие… ещё одно мерцание… Клауд почувствовал, как что-то режет ему спину… ещё мерцание и перед ним стоял воин, тот воин, что похитил Тифу. Его катана неумолимо приближалась к голове вершителя. Лёгкая вспышка… мечи сомкнулись, но от Клауда остался только дымок. Послышался хруст… Меч Клауда рассекал первого война напополам. Второй воин шел в атаку, третий набирал какое-то заклинание… Ещё доля секунды и призрак попыталась атаковать врага, но она двигалась слишком медленно по сравнению с ним. Вершитель вытолкнул её в субпространство и запер там. Уклонение… Клауд ушел от атаки второго война и с разворота ударил по третьему ногой…ускорение потока… Клауд с огромной скоростью догнал прошившего стену 3тьего война и произвел прямой выпад. Тот попытался отклонить атаку, но его катана разлетелась на части от удара клинком, меч Клауда прошел дальше и наполовину вошел в корпус война…раздался щелчок…вершитель раздвоил мечи и развел их вертикально в стороны. Всё забрызгало кровью…боль…катана 2го война вошла в тело Клауда, как раскалённый нож в масло. Вершитель крутанул мечи в руках и закинул назад. Один меч вошел в голову противника, другой отсёк руку. Воин упал. Все трое начали испаряться в чистую силу…
[nbsp]Клауд открыл субпространство, Елену выбросило оттуда. Она встала и отряхнулась… Вершитель вытащил из себя клинок… «АА!» он упал на колени, воздух стал раскаляться вокруг него. «Sephiroth! Поток!» выкрикнул он. С каждой секундой его состояние ухудшалось…
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 9 май 2006 16:49, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Вт 9 май 2006 15:04
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
[justify] [nbsp] Клауда, будто размывало в пространстве. Время остановило ход. Призрак создала отдельный слой. Полотно на котором вырисовались линии потоков и поток сил в сущности вершителя бушевал ураганом. Оружие нападавших разбивало связь с линиями потока жизни, и полученная рана превращала вершителя в пустышку. Но что еще тревожило линии потока жизни растянутые в пространстве.
[nbsp] Цепь стремительных ударов энергией создало абсолютный вакуум сил вокруг вершителя. Разбросанные они кинулись, занять пустое место и бурные реки ударили в тело Клауда, восстанавливая порванные связи. Сильное заклинание лечения окончательно укрепило связь и тело.
[nbsp] - А теперь. – Призрак вернула Клауда в нормальное пространство.
Резкая пощечина, словно ведро холодной воды привела Клауда, в сознание.
[nbsp] - Еще раз меня куда нибудь запихнешь. – Призрак подняла осколок меча нападавших. – Вот смотри.
[nbsp] Она протянула одну руку вперед и рубанула по ней осколком. Тот прошел не причинив вреда, а через секунду почернел и рассыпался в пыль.
[nbsp] - Это оружие против тебя. – Призрак сдула с рук остатки пыли. – А для меня они даже не игрушечные.
[nbsp] - Я понял. – Клауд поднялся с пола и подхватил клинки. – SaLoMoN, он рядом!
[/justify]


Последний раз редактировалось Змф-Уд Вт 9 май 2006 17:33, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 9 май 2006 16:09
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]«Я понял» Клауд поднялся с пола и схватил клинки «Sephiroth, он рядом! Он черпает силу из потока мира…»
Клауд ринулся из домика. Дверь была закрыта. Он поднял руку по направлению к двери…импульс…домик разлетелся в щепки. Вершитель побежал к руинам, что-то наговаривая и набирая рукой. Призрак почти догнала Клауда, но он активировал заклинание коридора смерти. Всё по направлению его движения превратилось в пепел. Призрака затянуло в воронку.
[nbsp]С огромнейшей скоростью они достигли руин. Клауд остановился… В пяти метрах, по направлению к нему, шла тонкая огненная волна. Время опять практически встало. Клауд протянул руку в сторону и поймал за талию Елену, которая по инерции летела в сторону движения коридора. Лёгким движением он оттолкнул её за спину, соединил клинки в меч, и зарядив его силой, сделал выпад. От меча пошел вертикальный гребень, который, достигнув волны остановил её. Впереди, позади война(отныне клон), который был идентичен тем, которые напали на Клауда, в полусогнутом состоянии стоял Sephiroth. Он стал в полный рост. Клауд ощутил мерцание. Время снова пошло своим ходим. Он занёс меч над собой и махнул в сторону Sephirotha…щелчок…сегмент отделился от меча и полетел в него. Тот нагнулся…клинок прошил голову клона, который почти всадил катану в тело Sephirothа. Голова зацепилась за рукоять, меч полетел дальше и воткнулся в металлическую сваю. Труп повис на нём. Вверх медленно поднимались 4 струи чистой силы. Стало тихо…
[nbsp]…Клауд встрепенулся. Он ощутил ещё примерно сотню мерцания в приделах развалин…
[/justify]


 Сообщение Вт 9 май 2006 23:14
 
[nbsp]Внезапно Sa1oMoN почувствовал сильное возмущение энергии совсем рядом от него, сзади... впереди же бушевал воистину ураган сил... он уже знал, кто за него в ответе...
Меч летел прямо в его голову с невероятной скоростью, но Sa1oMoN уклонился от него...
[nbsp]Он почувствовал (и услышал), что клинок все-таки утолил свою жажду смерти – клинок вошел в тело материализовавшегося сзади него "охотника"...
[nbsp]Sa1oMoN устремил взгляд вперед и нашел то, что хотел: с обнаженным мечом там стоял Вершитель этого Мира, прикрывая собой ту, что именовала себя Дочерью Тьмы... он так же почувствовал, движение "потока" – только "охотники" и он сам могли использовать "поток" для перемещения... за ним прислали целую армию...
[nbsp]-Уходи отсюда Вершитель! – Sa1oMoN ментально вступил в контакт с Вершителем, - иначе здесь ты найдешь свою смерть... уходи и забирай свою подружку – я не спасаю тебя, нет... просто ты мне еще можешь понадобиться...
[nbsp]Вершитель ничего не ответил – он просто двинулся по направлению к Sa1oMoN'у...
[nbsp]-Что же, глупец, ты сам сделал свой выбор...
[nbsp]"Охотники" материализовались одновременно... на первый взгляд их было не меньше сотни... вспоминая первую битву с ними, Sa1oMoN понял, что даже у него не очень много шансов, чтобы выстоять... даже с модернизированным оружием...
[nbsp]Sa1oMoN решился на отчаянный шаг – времени на раздумья не оставалось даже для него – и он осуществил задуманное... Он остановил Жизнь...полностью остановил доступ к "жизненному потоку" в этом мире... "поток" больше не вливался ни в него, ни в Вершителя, ни в "охотников", ни в любое другое существо в этом мире – все были равны и могли рассчитывать на свои силы, причем строго лимитированные при таком раскладе... фактически он устроил конец света с замедленным концом – если он не восстановит течение "потока" то жизнь исчезнет в этом мире, потратив все свои внутренние запасы... а без жизни умрет и "поток жизни"...
Зато его шансы на выживание заметно увеличились – у него было заметное преимущество в навыках и "начинке", а так же запасенная энергия...
[nbsp]Вершитель остановился... Дочь Тьмы попыталась сколдовать, по все вероятности, что-то масштабное – безуспешно... силы, питающие этот мир, были недоступны... а для глобальных заклинаний "частичка" Мира необходима, даже для нее...
[nbsp]Sa1oMoN понимал, что время сейчас дорого как никогда – стоит немного опоздать и все уйдет в небытие, даже "поток" покинет этот Мир, а вместе с ним погибнет и Он сам...
[nbsp]Атака началась сразу после прибытия... опять абсолютно синхронно, подобно снежной лавине, десятки гибких тел сорвались с места... "Лавина" разделилась на две части: одна, побольше, устремилась к Sа1oMoN'у(все таки он был приоритетной для них целью), другая же, поменьше, к Вершителю и Призраку(наверно, они поняли, что сейчас шансов победить Вершителя больше, чем обычно), которые уже стояли спина к спине, готовые отражать атаку...И это было их главной ошибкой – еще на подходе вторая толпа потеряла множество воинов – Призрак сколдовала атакующее заклинания дистанционного действия, и поток маленьких клинков устремился в толпу... Откуда она брала силы для Sa1oMoN'a пока оставалось загадкой...
[nbsp]Время для Sa1oMoN'a замедлилось в 1,5 раза – восприятие подстроилось под ускоренный темп... в отличие от других (кроме Призрака, наверно) Он мог использовать силы "потока", но лишь того, что был запасен им...
[nbsp]Краем глаза Sa1oMoN увидел, что меч Вершителя принялся за работу – это была отличная возможность изучить его стиль боя, и память запечатлевала каждое движение... Призрак, тоже не стояла на месте – поняв, что накладывать заклинания уже не выгодно, за несколько мгновений она превратилась в серябрянного дракона и просто начала рвать противников когтями, одновременно изящно уворачиваясь от мечей "охотников", несмотря на кажущуюся громоздкость драконьего тела...
[nbsp]Sa1oMoN же просто превратился в вихрь смерти(в прямом смысле этого слова, т.к. в основном Он использовал крутящие атаки совместно с уклонением) – движущемуся в полтора раза быстрее, ему легко было превращать в мелкое крошево все на своем пути, и каждую секунду на землю падали разрубленные тела, но на место убитого тут же вставал другой... к тому же каждое убийство подзаряжало его – "жизненный поток" убитого поглощался им... при всем при этом, Он не отрываясь следил за Вершителем – необходимо было тщательно изучить возможного будущего противника...
[nbsp]Прошло где-то 3 минуты реального времени... противников уже заметно поубавилось и у Sa1oMoN'a и Вершителя с Призраком... но, совершая очередной удар, Sa1oMoN вдруг заметил, что один из "охотников" пробился через защиту Вершителя и ударил того клинком в грудь... Вершитель как подкошенный упал на землю... "смельчак" тут же был убит Призраком, но раненый так и остался лежать... силы, и так почти потраченные в ходе битвы, начали уходить сквозь рану – "поток" не забывал забирать, то что он дал на время... Призрак быстро наложила исцеляющее заклятие, рана затянулась, но сил у Вершителя практически не осталось и защитная реакция отключила его сознание...
[nbsp]Sa1oMoN видел все это... Он знал, что Вершитель пригодиться ему, для осуществления мести... и Он не мог допустить его гибели...
Sa1oMoN почувствовал как "поток" вновь вливается в него... это почувствовали и все остальные...
[nbsp]Жизнь продолжила свое течение... "охотники"(коих оставалось чуть больше десятка), подключившись к "потоку", продолжили атаку с удесятеренной яростью...


Последний раз редактировалось Sa1oMoN Чт 11 май 2006 0:36, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Вт 9 май 2006 23:34
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]…Битва шла на ура… Клауду не составляло труда отслеживать обрывки потока другого мира в воинах, поэтому он легко мог предугадывать их удары. Парировать атаку было проще простого, мозг сам рассчитывал всё, оставалось только выполнить. Призрак тоже с лёгкостью месила врага. Сначало последовало несколько атак силой, но потом она, приняв обличие дракона принялась рвать солдат на части…
[nbsp]Sa1oMoN активно кромсал клонов в винегрет. С каждым ударом он ускорялся. Клауд внимательно за ним наблюдал. Каждое движение, каждый маневр, комбинации выпадов и обороны, темп атаки и уклонения. Вершитель смог выявить несколько закономерностей в стиле Sa1oMoNa…
[nbsp]Битва для Клауда была легка, поэтому он пытался использовать смешанный стиль, так как рядом с ним была его цель. Ксеон учил его никогда не показывать цели свои навыки, а наоборот, вводить в заблуждение. И это похоже удавалось. Он сумел полностью исказить свою технику боя…
[nbsp]…Ещё трое полегли, за ними ещё двое. Клауд атаковал в основном двойным диагональным ударом. Каждый удар разрезал клона на части…
[nbsp]Бой подходил к концу. Оставалось ещё примерно 15ть воинов. Внезапно он почувствовал возмущение силы, громадное возмущение. Время полностью встало.. Внимание вершителя привлекла фигура, стоящая на одной из развалин. Это был человек двухметрового роста, мощного телосложения, в АФОРОВОЙ униформе. Его как будто окутывала черная пелена. Его взгляд пал на вершителя. Клауд попытался его прощупать «Что? Вторая цель!» пронеслось у него в мыслях…
[nbsp]Вершитель ощутил мерцание. Что-то ворвалось в мир, пробив щит Sa1oMoNa. Этот был очередной клон. Его сигнатура напоминала Sa1oMoNa, но воин в данный момент был на много сильней его. Он бежал с огромной скоростью, приближаясь к вершителю. Клауд использовал все запасы сил, что бы достичь его уровня, но в последний момент от фигуры, стоявшей на развалине, к этому войну, проследовала нить потока. За доли секунды огромная сила протекла по нити в воина. Он подпрыгнул. Опять промелькнуло какое-то возмущение и всё покрылось мраком, всё окутало темнотой. В центре тёмной бездны были лишь вершитель и воин, летевший к нему… Опять возмущение… Воина уже нет… Клауд стоял один…
[nbsp] «Кадай!» пронеслось позади вершителя «Ты знаешь, что делать!»
[nbsp] «Да…Славон!» ответил воин, вновь появившийся перед Клаудом.
[nbsp] «Я вижу, ты отбил атаку моих двойников, но они ничто по сравнению с оригиналом! И ты это сейчас узнаешь!»
[nbsp]Воин вынул двойную катану. Во второй руке у него была прямоугольная бутыль.
[nbsp]Клауд стоял неподвижно, у него еле хватало сил на то, что бы держаться на ногах. Что-то вытягивало всю его силу…
[nbsp]Всё озарил яркий свет… Вершитель и воин оказались на каком-то заводе… Огромном заводе. Это был мако реактор… они были в другом мире. Вся сила вернулась к Клауду, поток пронизывал его…
[nbsp]Наверху, на двухметровом выступе стоял Кадай. Он вынул из кармана какой-то прозрачный, голубоватый шарик, и втопил его себе в руку. Его потенциал возрос.
Изображение
Изображение
[nbsp] «Видишь ли, ты нам мешаешь! Мои копии не в состоянии с тобой справиться. Поэтому за дело возьмусь я!» Он вознёс руку над собой и махом выпустил семь зарядов. Клауд наложил на себя заклинание потока и одним прыжком ушёл от них. Траектория прыжка была точно рассчитана. Клауд сделал взмах, меч вершителя вонзился в бетонный пол… Кадай увернулся, он отпрыгнул назад и сразу же ринулся в атаку. Она сразу же была отражена. Два война слились в музыке битвы, как будто выучили её наизусть. Удар за ударом с обеих сторон не приводил к результатам. Они оба отражали все нападения и сразу же шли в атаку…
[nbsp]…Выпад сверху…Клауд отразил его и нанес режущий слева…отражено…крутящий справа…парирование и атака массой удара…уклонение…Кадай нанес мощный выпад снизу…Вершитель поставил блок, но удар был слишком силен, его отбросило назад…ещё одна атака война…Вершитель всё-таки разбил атаку Кадая. Тот рывком прыгнул на него. Клауд приготовился к мощному выпаду…Выпад! Война сбросило вниз со здания. В последний момент он зацепился за карниз. Клауд подошел к нему.
Изображение
[nbsp]«Зачем это всё вам?»
[nbsp]«Тебе не понять! Проект сигма не даст мне проиграть!» Воин с силой подбросил бутыль вверх так, что её разрезало о меч Клауда. Рывком Кадай прыгнул вверх и схватил её. Из неё вылилась какая-то жидкость. Клауд почувствовал другого вершителя…
[nbsp]«Кетрин» пронеслось у него в голове... он бросился за Кадаем. Тот собрал жидкость в руке…
[nbsp]«Я покажу тебе настоящую силу» от него начал отходить серый дым.
[nbsp]…Он выпил жидкость…Они оба летели вниз…Кадай приземлился на ноги…Клауд замахнулся мечём…Удар и яркая вспышка…Меч Клауда остановила катана, но Кадай её как-то странно держал, двумя руками. Она не доходила до второй руки. От рукояти два лезвия стали сливаться в одно всё это сопровождалось обволакиванием нитями потока. Лезвия слились, но нити пошли дальше, продлевая лезвие. Они закончили своё путешествие в 2х метрах от рукояти. В руках у врага оказался поглотитель душ. Клауд провел нити до конца и вернул свой взгляд к врагу. Перед ним стоял Sephiroth, или, по крайней мере, полностью ему идентичный…
Изображение
[nbsp]«Теперь ты видишь?» проговорил он «Не всё так безнадёжно…»
[nbsp]…Один мощный рывок мечём, и Клауда отбросило вверх на десять метров. Он упал на какой-то карниз. Чуть впереди него закончил свой прыжок Воин. Он встал в полный рост. Его белые волосы развивал ветер…
[nbsp]«Ты умрёшь, как и все остальные, ты станешь его частью…» Он поднял руку. Небо начало чернеть. Из него потянулась тьма.
[nbsp] «Кто ты такой?»
[nbsp]«Я Sephirioth! Избранный им для твоего уничтожения. Sa1oMoN не справился…Он слишком слаб, он устарел…»
[nbsp]Sephirioth прыгнул и сгруппировался в атаку. Клауд поставил блок, но его отбросило…Ещё один стремительный удар… ему порезало одежду…Sephirioth пошел в массированную атаку. Вершитель лишь успевал отбиваться…
Изображение
[nbsp]…Клауд вспомнил те закономерности в атаках, которые он уследил у Sa1oMoNa, ещё на Фрее…
[nbsp]…Мощный блок Вершитель разбил атаку противника. Далее последовали два ложных удара и крученый сверху, но он был парирован. Удар с разворота и Клауду порезало руку. Ещё один рубящий справа…Клауд еле успел разместить меч между собой и катаной, она остановилась на уровне шеи. Меч задымился, от него пошла тьма, которая начала вытягивать сущность вершителя. Клауд рывком разбил блок и попытался атаковать, но Sephirioth нанес удар ногой. Его отбросило к стене. Последовал мощный выпад…
[nbsp]…Меч Sephirothа прошел сквозь плече Клауда и вошел в стену. Он начал вытягивать сущность вершителя.
Изображение
[nbsp]«Как видишь со мной бесполезно бороться. Я такой же как ты, но сильнее…»
[nbsp]«Ты! За что Кетрин?»
[nbsp]«И Кетрин и Гардос и Шевор и Форба… У меня нету времени, чтобы перечислять миллионы тупых вершителей. Хотя они достойно боролись… А! забыл о главном: Анна, Ксеон и наконец Тифа! О ней мы позаботимся!.. Что для тебя важнее всего?.. Ты даш мне радость отобрать это у тебя?»…
[nbsp]…В сознании Клауда промелькнул свет…образы…невиданная сила вошла в его тело… Он схватился за катану, вынул её из плеча и вставил назад, резко вскочил, схватив меч и сделал рубящий выпад. Sephirioth отпрыгну.
[nbsp] «Мне жаль тебя!» воодушевлённо заговорил Клауд «Ты не понимаешь…»
[nbsp]Sephirioth побежал в атаку. Клауд её разбил. И сам пошел в атаку. Sephirioth оттолкнулся от стены и сделал прыжок, используя заклинание потока. Он полетел ввысь. Клауд тоже сделал огромный прыжок, но бес потока…теперь его сил было достаточно для любых действий.
[nbsp]Sephirioth развернулся в полёте к Клауду и ушел в оборону.
[nbsp] «Ты не понимаешь!..» продолжил Клауд «Важно ВСЁ!»
Изображение
Изображение
[nbsp]Он сделал три оборота мечем над головой, меч начал источать синий туман. Бросок в сторону Sephiriothа. Меч распался на пять сегментов, они повисли вровень с целью, окружая её по периметру. Шестой меч был у Клауда в руках.… его тело стало размываться, оставляя золотой след. Это была смесь шести разрушительных заклинаний, которые Клауд наложил на себя и меч: коридор смерти, инферно, дезинтеграция, объёмный поток, изгнание и поглощение. Вершитель выровнялся с целью… Рывок, и один длинный золотой шлейф прошил Sephirothа насквозь и дошел до меча…Ещё рывок, и такой же шлейф прошел сквозь цель до следующего меча… Клауд зарядил все все пять мечей, заряжая их силой противника и попутно вставляя в шестой… Рывок вверх…Вершитель оказался над Sephirothом… Мощнейший импульс толкнул Клауда вниз, разогнав его до огромной скорости. Он прошел сквозь цель, разбив её шестью, полностью заряженными клинками. Вершитель рухнул на денодовую обшивку реактора.
[nbsp]Мечи упали вслед за ним, воткнувшись в поверхность. Шестой он поймал рукой. Sephirioth висел на верху. Он развевался прахом, оставляя после себя тело Кадая…
[nbsp]Кадай упал на обшивку. Он был полностью лишен жизни и держался исключительно за счет силы. Он встал и попытался атаковать Клауда, но, сделав шаг, он упал. Клауд подхватил его.
[nbsp] «Я не справился» захлёбываясь проговорил Кадай. Начался дождь.
[nbsp] «Кто он! Кто этот Славон?»
[nbsp] «Ты сильней его, хотя он думает наоборот… Он…(недоговорив он поднял руку)…поток, мы возвращаемся вместе, все!» его рука начала распадаться на чистую силу и вливаться в поток, за ней последовало всё тело. Клауд встал. Он впитал всю силу Sephirothа. Кадай был свободен…Шел дождь, мягко обволакивая его лицо…….
Изображение
Изображение
[nbsp]……Пронеслось возмущение. Перед Клаудом появился Славон. Его тьма искажала пространство вокруг. Его глаза источали хаос. Резкий выпад мечём и грудь Клауда пробило. От удара его выбросило назад во Фрею……
[nbsp]….Время восстановило свой ход…Воин, летевший на Клауда, вонзил в уже готовую рану катану. Вершитель как подкошенный упал на землю... Призрак с развороту, рукой, снесла голову клону, но раненый так и остался лежать... силы, и так почти потраченные в ходе битвы, начали уходить сквозь рану – "поток" не забывал забирать, то что он дал на время, но потенциал остался, потенциал Sephirioth слился с вершителем... Призрак быстро наложила исцеляющее заклятие, рана затянулась, но сил у Вершителя практически не осталось и защитная реакция отключила его сознание... Sa1oMoN видел все это... Он знал, что Вершитель пригодиться ему, для осуществления мести... и Он не мог допустить его гибели...
[nbsp]Sa1oMoN почувствовал как "поток" вновь вливается в него... это почувствовали и все остальные... Жизнь продолжила свое течение... "охотники"(коих оставалось чуть больше десятка), подключившись к "потоку", продолжили с удесятеренной яростью. Они сгруппировались в синхронную атаку, но внезапно рассыпались в прах…
[nbsp]Клауд продолжал лежать без сознания…
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Пт 12 май 2006 0:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Чт 11 май 2006 13:28
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
[justify]- Допрыгался. – Призрак склонилась над Вершителем.
[nbsp] Sa1oMoN на отдалении, наблюдал.
[nbsp]Призрак осмотрела вершителя, его тело было в полном порядке, поток спокойно проходил через него, но сам Клауд был вне своего тела. Настоящая рана бала нанесена его разуму и тут она не могла помочь.
[nbsp]Призрак обернулась к Sa1oMoNу.
[nbsp]- Ты неплохо подрос. – Драконесса сделала жест рукой и тело Клауда поднялось в воздух. – Даже не знаю… Убить тебя снова и окончательно, или вначале выпытать правду, Sephiroth.
[nbsp]- Я только что, спас вас. – Усмехнулся Sa1oMoN.
[nbsp]- Я умею быть благодарной. – Призрак одним взмахом крыла, перелетела к Sa1oMoNy. – Скажем позволю продолжить твою новую жизнь, минут на пять.
[nbsp]Драконесса впечатляла. При росте три метра размах крыльев был около десяти. Чешуя темного серебра, отражала мир. Казалось, вся она создана из призрачного света.
[nbsp]- Попробуй. – Sa1oMoN обнажил катану.
[nbsp]- Для начала начнем, с элементарного. – Призрак сделала выпад рукой.
[nbsp]Реакция Sa1oMoNa была мгновенной он удар снизу пытаясь отрубить руку, но катана без помех прошла насквозь. Серебряные когти достали груди воина и разорвали одежду.
[nbsp]- Может сразу сдашься? – Призрак произвела выпад снова.
[nbsp]Sa1oMoN ушел от когтей и успел уклонился от удара хвостом. Резко ускорившись, Sa1oMoN кинулся в атаку, шесть мощных ударов прошли сквозь цель, не причинив ни какого вреда.
[nbsp]- Это еще ничего не значит. – Он отпрыгнул назад ожидая ответной атаки.
[nbsp]- Ты так думаешь?
[nbsp] Град мощных ударов обрушился Sa1oMoNа и хотя он начал подстраиваться под драконий стиль, все же пропустил захват хвостом. Его кинуло на землю. Резко вскочив, Sa1oMoN снова рубанул наискось. Кончик катаны, с жутким скрежетом, процарапал чешую на груди Призрака.
[nbsp] - Что, не помогает?
[nbsp]Теперь драконессе пришлось уклонятся от выпадов Sa1oMoNa.
[nbsp]- Я не хочу тебя убивать. – Воин опустил катану.
[nbsp]- И тогда, ты тоже не хотел убивать. – Призрачная волна ударила в Sa1oMoNa.
[nbsp]Сотни искр осыпались на землю, он успел выставить блок.
[nbsp]- Я виноват в том. – Sa1oMoТ ушел от нового выпада Призрака. – Но я, сожалею о сделанном.
[nbsp]- Сейчас ты за сожалеешь сильнее.
[nbsp]Лавина лезвий устремилась воина. Вертикально рубанув катаной, он разбил волну. Две стены прошли не коснувшись Sa1oMoNa.
[nbsp]- И ты добиваешься?
[nbsp]- Осмотрись.
[nbsp]Sa1oMoN заметил как лезвия стремительно расходятся вокруг руин образуя стену. Примечательно то, что леветирующие тело Клауда, было перемешено за круг.
[nbsp]- Ты сам дал свою силу. – Призрак засмеялась. – Ты не сможешь покинуть это место
[nbsp]Всё в центре, руин постепенно отрезалось от потока. И Sa1oMoN это ощутил, собрав последние его остатки, он кинул инферно против заклинания Призрака. Огненный смерч не дошел метра до стены и испарился.
[nbsp]- Ты проиграл.
[nbsp]- Я не собирался выигрывать. – Sa1oMoN убрал катану в ножны.
[nbsp]- Что же, как я и обещала. – Драконесса оскалилась в улыбке. – Ты проживешь на пять минут дольше, будешь умирать медленно.
[nbsp]Тени зашевелились, тени от каждого камня и каждой травинки потянулись к Sa1oMoNу, его собственная тень бросилась на него первой. Без звучно тени брали свою жертву.
[nbsp] Призрак спокойно наблюдала, как тени делают свое дело, всегда опережая жертву.
[nbsp]- Нет. – Глаза Призрака сверкнули.
[nbsp]Тени, вот-вот готовые разорвать цель, растаяли и Sa1oMoN упал на камни.
[nbsp]- Я решила. – Призрак замялась. – Я не буду мстить дальше.
[nbsp]- Sa1oMon поднялся с земли и подошел в плотную к Призраку. Она меняла облик на человеческий. Он заглянул ей в глаза, в них горел столь знакомый огонь Тьмы.
[nbsp]- Спасибо.
[nbsp]- А он был прав. – Призрак усмехнулась расправляя густые волосы.
[nbsp]- Кто?
[nbsp]- Ты его не знаешь. Неважно. – Призрак чарующи улыбнулась. – В общем не нужно, как малые дети считаться, кто, кого, скока и с какой силы хм… убил.
[nbsp]- Ты снимешь свое заклинание? - Sa1oMoN указал на стену клинков.
[nbsp]- Уже снимаю. Это не совсем моё заклинание и его специфика... – Призрак прервалась. – Проклятье…
[nbsp]Дочь Тьмы схватила Sa1oMoNa за руку и рванула в сторону уцелевший стены. Едва они скрылись за ней в то место где они стояли ударил луч лазера.
[nbsp]- Долго будешь снимать заклинание?
[nbsp]- Семь минут. О тьма, я даже нормальную иллюзию не могу на нас наложить.
[nbsp]Новый удар пришёлся рядом со стеной.
[nbsp]- Ты о чем думала?
[nbsp]Призрак отпрыгнула от стены за ней последовал Sa1oMoN.
[nbsp]- Не о этом.
[nbsp]Град осколков мелко застучал по каменным плитам.
[nbsp]На высоте километра парил небольшой космический крейсер. 300 метров в длину и 100 в ширину он по форме напоминал хот дог. На его борту были установлены лазерные батареи, торпедные установки, а также нейтронная пушка. На борту также находилось два десантных отряда.
[nbsp]- Помоги мне...
[nbsp]Едва произошел новый залп лазерных орудий, Sa1oMoNом отразил луч катаной. Он прошел чуть ниже крейсера. Метал холодного оружия покраснел но касание руки Призрака охладило его.
[nbsp]Новый зал. В это раз отраженный луч уничтожил одно из орудий. От крейсера отделился десантный челнок.
[nbsp]- А вот и кавалерия.
[nbsp]Две ракеты пущенные приближавшимся вертолетом разнесли челнок.
[nbsp]Крейсер медленно начал разворачиваться к новым гостям. Три ракеты врезались в его бок, одна прошла мимо. Новый залп лазерных орудий едва не испепелил Призрака, опережая свет, Sa1oMoN успел отразить луч.
[nbsp]Уже шесть ракет впились в бок крейсера, и тот резко ушел вниз. Сильная ударная волна едва не сбила с ног, а затем долину усыпал огненный град.

[nbsp]Один из трех вертолетов опустился на руины. Из него выпрыгнул высокий человек в форме сержанта. Пригибая голову и хромая на левую ногу, человек пошел на встречу Призраку и Sa1oMoNy.
[nbsp]- Вы… - человек в Форме замялся.
[nbsp]- Я Призрак. – Подсказала дочь Тьмы.
[nbsp]- Сержант Клот. – Козырнул человек. - Полковник Шарс, просит вас встретится с ним. Что? Что с Палармо?
[nbsp]Клот удивленно уставился на подплывшее тело вершителя.
[nbsp]- С ним всё, относительно, в порядке. Просто без сознания.
[nbsp]- Как?
[nbsp]- Потом.
[nbsp]Из вертолета выпрыгнуло еще двое с носилками.
[/justify]


 Сообщение Пт 12 май 2006 5:25
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify]…за 7 часов до боя…

[nbsp]Здание где-то в Москве. Кабинет полковника Шарса.
[nbsp]Раздался звонок…
[nbsp]«Да!» пробасил полковник
[nbsp]«Шарс, это ты?»
[nbsp]«А! Тифа! Рад тебя слышать! Как дела?»
[nbsp]«У меня всё хорошо. Палармо…как это сказать…(она запиналась от волнения)»
[nbsp]«Я должен тебе сообщить…Он погиб…
[nbsp]«Я…как…?»
[nbsp]«Похороны через два дня…Мне…»
[nbsp]«О боже! Опять?»
[nbsp]«В каком смысле?»
[nbsp]«…»
[nbsp]«Что ты имеешь в виду?»
[nbsp]«Он говорил про какую-то сущность, каких-то проводников…»
[nbsp]«Тифа! Он мертв!.. Он умер три дня назад… Тело в морге… Ско…»
[nbsp]«Погоди! Да нет же, он жив!»
[nbsp]«Я сожалею, но…С этим надо смириться…»
[nbsp]«Да нет же, жив! Я разговаривала с ним полчаса назад! Он пробыл у меня 3 дня. Правда…я не знаю, как это объяснить…»
[nbsp]«Как был у тебя! Его труп в морге! Как он мог быть у тебя?..»
[nbsp]«Я сама не знаю. Он другой, он изменился! Он…он говорил про какое-то спасение, вселение. Я его толком не поняла. Он оставил номер, может, ты ему позвонишь сам и всё узнаешь?»
[nbsp]«Номер, говори номер!»
[nbsp]«Да, вот! 567…778…894…нет, 895…3443…78 да!»
[nbsp]«Я перезвоню»
[nbsp]«Стой, он просил меня не говорить никому. Я подумала тебе можно!»
[nbsp]«Хорошо, никто не узнает»
[nbsp]«Он сейчас похож на японского парня. Точнее он им является! Имя Клауд!»
[nbsp]«Ладно, пока!» Шарс бросил трубку. Он в спешке набрал номе.
[nbsp]«…извините, но телефон абонента выключен или в не зоны дейст…» Он закрыл мобильник «Черт, надо прозваниваться!» ОН сорвался с места и побежал в тактический зал.

…за час до боя…

[nbsp]Тактический зал. Повсюду снуют офицеры. У главного стола с голографической картой стоит Шарс. Он что-то поясняет сержанту Клоту. Из-за компьютера привстал офицер «Товарищ полковник, мы дозвонились»
[nbsp]«Давай трубку!» Шарс подбежал в спешке и взял её.
[nbsp]«…гудки…»
[nbsp]«Да…»
[nbsp]«Это Шарс…»
[nbsp]«А, это ты?..»
[nbsp]«Тифа… сказала мне но..мер… Прости её… Как она? Она была взволнованна, когда звонила…»
[nbsp]«(в пониженном тоне на выдохе) Её похитили…»
[nbsp]«Как! Я же с вчера вечером разговаривал!…»
[nbsp]«…Её похитили сегодня ночью…»
[nbsp]«…Как? Кто? Куда? Они выдвигали требования? Они свя…»
[nbsp]«(спокойным голосом) Успокойся,..Шарс»….«Даже ты со своей армией не сможешь её спасти… Тут дело куда серьёзней…»
[nbsp]«Что я могу сде…»
[nbsp]«…Ты сейчас где?»
[nbsp]«Я?...Эээ…Я в этом…эээ…как его…в штабе северного контроля.»
[nbsp]«Лети в Японию…В особняк рядом с деревней Сигдот. Я буду ждать тебя там…»
[nbsp]Клауд повесил трубку.
[nbsp]«Вы его засекли?»
[nbsp]«Да, сер! Он Где-то на Сахалине! Даю картинку»
[nbsp]На голографической карте выстроилось изображение.
[nbsp]«Так вот ты какой» пробормотал Шарс
[nbsp]«Кто это сер?» спросил один из офицеров.
[nbsp]«Не важно!.. Клот! Летишь туда. Я лечу в Японию»
[nbsp]«Товарищ Полковник, там появилась какая-то женщина»
[nbsp]К Клоту «Возьмешь с собой поддержку и оружие Палармо!»
[nbsp]Клот «Ты действительно думаешь, что это он?»
[nbsp]«Я уверен!»

…бой…

[nbsp]«Сэр, по курсу крейсер неизвестного происхождения, он атакует их»
[nbsp]«Огонь» отдал команду Клот
[nbsp]Крейсер медленно начал разворачиваться к новым гостям. Три ракеты врезались в его бок, одна прошла мимо. Новый залп лазерных орудий едва не испепелил Призрака, опережая свет, Sa1oMoN успел отразить луч.
[nbsp]Уже шесть ракет впились в бок крейсера, и тот резко ушел вниз. Сильная ударная волна едва не сбила с ног, а затем долину усыпал огненный град.
[nbsp]…Один из трех вертолетов опустился на руины. Из него выпрыгнул высокий человек в форме сержанта. Пригибая голову, и хромая на левую ногу, человек пошел на встречу Призраку и Sa1oMoNy.
[nbsp]«Вы…» человек в Форме замялся.
[nbsp]«…Я Призрак…» Подсказала дочь Тьмы.
[nbsp]«…Сержант Клот» Козырнул человек. «Полковник Шарс просит вас встретится с ним» его взгляд пал на повисшего в воздухе Клауда «Что с Палармо?»
[nbsp]«С ним всё, относительно, в порядке. Просто без сознания» ответила призрак. Из вертолета выпрыгнуло еще двое с носилками.
[nbsp]«В вертолет его!.. Вы тоже…»
[nbsp]«Я пожалуй пойду» пробубнил Sa1oMoN и развернувшись пошел в сторону.
[nbsp]«Ты никуда не пойдёшь!» огрызнулся сержант.
[nbsp]Клот вынул какой-то пистолет и навел на него…Sa1oMoN развернулся и поставил блок. Он успел отреагировать, но это его не спасло. Выстрел… Какое-то излучение прошло через него. Всё сжалось и сразу же разжалось внутри. Sa1oMoN упал… Он попытался встать, но у него даже на это не было сил. Два солдата подбежали к нему и положили на носилки. Они понесли обездвиженного Sa1oMoNа в вертолёт. Клот посмотрел на пистолет.
[nbsp]«Хм… Палармо не ошибся, оно работает…» Он навел пистолет на призрака.
[nbsp]«Я надеюсь, возражений не будет!»
[nbsp]«Что это за оружие?» удивлённо спросила призрак.
[nbsp]«Хэх! Палармо разработал. А теперь полезай!» скомандовал сержант.
[nbsp]Призрак, не сопротивляясь, залезла в вертолёт. Они взлетели….
[/justify]


 Сообщение Пт 12 май 2006 18:46
 
[nbsp]Яркая вспышка... сознание Sa1oMoN'a отключилось... хотя нет... отключилось тело, а вместе с ним и средства восприятия мира... судя по всему, ему по максимуму сократили доступ к "потоку", одновременно с этим откачав все имеющиеся у него запасы... Тело не отвечало на приказы, скорость работы мозга тоже критично сократилась в 100-130 раз...но Он упорно анализировал использованное против него оружие и его эффект... очень медленно подключая к "потоку" свое тело, он добрался до участка тела, который непосредственно подвергся контакту с лучом... и тогда его разум набросился на новую задачу с невиданным рвением – он "перебросил" всю энергию "потока" на "мозг", отключив от него тело... прошло не мало времени(20 мин!) пока его "мозг" восстановил прежнее быстродействие... еще через 2 минуты(что тоже очень много!!!) задача была решена – "сознание" не вдавалось в подробности действия нового оружия, оно просто отдало приказ на модернизацию органики и кибернетики в соответствии с полученными результатами...
[nbsp]Восприятие вернулось, Sa1oMoN почувствовал рядом с собой семерых(не открывая глаз... он почувствовал течение "потока" в них), Призрак и Вершитель были в их числе... да уж... они даже не умудрились его связать... он решил не подавать признаков сознания до тех пор пока тело не будет полностью модернизировано... Легкое покалывание кожи прекратилось – внешний слой подвергался обновлению в последнюю очередь... Sa1oMoN открыл глаза...
[nbsp]-Ну, зачем же так не вежливо, можно было нормально все объяснить... – Sa1oMoN сел на свободное сидение, удовлетворенно улыбаясь – вылезающие глаза из орбит человека, который назвался Клотом, говорили Sa1oMoN'у о том, что он неплохо поработал, находясь в "отключке"...
[nbsp]-Дьявол... - опомнившись, сержант выхватил пистолет и выстрелил... потом еще и еще... он нажимал на курок-кнопку до тех пор пока заряд батареи не был исчерпан...но оружие не подействовало... глаза и рот сержанта округлились от удивления вперемешку с ужасом – по тому как "поток" ведет себя в объекте Sa1oMoN точно научился определять эмоции объекта...
[nbsp]-Если бы я хотел тебя убить, ты был бы уже мертв! – при этих словах пистолет в руках Клота развалился на две части, и с зеленоватым огнем "потока" в руке Sa1oMoN'а появился меч – конец острия его был приставлен к самому горлу сержанта... сидящие десантники тут же направили свое оружие на Sa1oMoN'a... Призрак почему-то ничего не предпринимала – возможно, она поняла, что Клоту уже ничего не поможет, а, возможно, просто не захотела – ведь ее "засунули" сюда тоже под угрозой расправы...
[nbsp]-Давайте! Стреляйте! Ха-ха! – Он засмеялся при виде этих наивных людей - Стреляйте! Угробьте свой вертолет, а также почти всех сидящих здесь... Ха-ха-ха!
[nbsp]Серебристая волна прошила воздух – в руках у десантников остались лишь остатки от винтовок...
[nbsp]-Так о чем это я? Ах, да... успокойтесь... если бы Я захотел, то ваш отряд был бы уже частью "потока"! – Sa1oMoN сделал ударение на слове "Я"... голос его приобрел былую "нейтральность"... катана буквально растворилась...
[nbsp]Он откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза...


 Сообщение Сб 13 май 2006 23:01
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Sa1oMoN откинулся на спинку сидения. Вертолёт полетел дальше…
[nbsp]Через 2 часа вертолёт уже сел на площадку базы, его окружили солдаты. Вокруг летало ещё два боевых, держа на прицеле первый. Из севшего вертолёта вытащили носилки с Клаудом и понесли в какой то комплекс. Призрак хотела последовать за ним, но на неё направил оружие один из солдат, стоявших в том направлении.
[nbsp]«Вам сюда нельзя!» с угрозой проговорил он.
[nbsp]Призрак почувствовала руку на плече «Нам сюда…» Клот вежливо показал рукой на дверь другого здания.
[nbsp]«Убери руку, если не хочешь, что бы тебе её пришивали» Нервно посмотрев, сказала призрак. Она выдернула плечё и пошла в указанном направлении. Sa1oMoN вылез из вертолёта и оглядел базу. На него было нацелено 200 обычных винтовок и 20 снайперских.
[nbsp]«Какая нервная!..» Сказав это, Клот посмотрел на Sa1oMoNа [nbsp][nbsp]«Тебе тоже, ты не исключение» его голос был раздражен. Sa1oMoN, и Клот за ним, последовали в том же направлении. Солдаты тоже последовали за ними, нервно поглядывая на Sa1oMoNа.
[nbsp]Они вошли в здание, прошли по коридору и направо по коридору и на лево, опять же по нему. Они подошли к двери с номером 45*23. Они вошли. Это была комната со столом и двумя стульями.
[nbsp]«Подождите здесь…» услужливо сказал Клот «Полковник Шарс будет с минуты на минуту» Затем он вышел, закрыв на замок дверь…

[nbsp]Шарс вошел в комнату. На стуле сидел Клауд, рядом с ним стоял его меч, прислонённый к стене. Увидев Шарса, он встал.
[nbsp]«Это ты, Палармо?» с неуверенностью спросил Шарс…
[nbsp]«Да…»
[nbsp]«Но как?»
[nbsp]«Лучше увидь всё сам…»
[nbsp]«В каком смысле?»
[nbsp]«Ты знаешь» Клауд открыл свой разум и Шарс просканировал то, что было позволено. Он сел на стул.
[nbsp]«Господи! Что же это такое?»
[nbsp]«Теперь ты знаешь»
[nbsp]«Но как тебе удавалось всё это скрывать?»
[nbsp]«Искусство вершителя…»
[nbsp]«Тяжело сразу всё понять. Я думал, что я знаю всё, а оказывается, почти ничего»
[nbsp]«Главное то, что Фрее грозит серьёзная опасность…»
[nbsp]«Значит, наш мир называется - Фрея…» Шарс нервно разглядывал руку «Но я так и не понял, это Sa1oMoN?»
[nbsp]«Нет, я не знаю. Похоже, что это Славон…хотя я до конца всего не понимаю…» Клауд подошел к окну «…у тела, в которое я вселился, есть способности к телепатии. Когда Кадай лежал у меня на руках я сумел прочитать его мысли. Всё, что я понял, это то, что Sa1oMoN – это устаревшая тестовая модель какого-то оружия…» Клауд посмотрел на улицу через окно «…кодовое имя Sa1oMoNа – Sephiroth. Тот, с кем я дрался – Sephirioth…»
[nbsp]«Именами они не сильно отличаются!» вставил Шарс. Клауд повернулся к нему.
[nbsp]«Тот сказал, что Sephiroth устарел. И действительно…Sephirioth был в три раза сильнее него…»
[nbsp]«Но как ты выжил?»
[nbsp]«Когда он проткнул моё плечё катаной…черт…я почувствовал в нем Кетрин. В нем была ДНК Кетрин, в отличие от Sa1oMoNа. Её сущность передала мне свою силу…без этого я бы не выжил...»
[nbsp]«Кто такая Кетрин?»
[nbsp]«Вершитель одного из дальних миров…Черт, что вообще происходит? И кто этот Славон? Когда он всадил в меня меч, меня выбросило назад во Фрею. Но это сделал не он. Поток нас разбросил» Клауд сильно задумался «Но это может случиться только по одной причине…»
[nbsp]Шарс, наконец-то усвоив всю полученную информацию, перебил [nbsp]«Он такой же как Sephirioth, с ДНК Кетрин? Вершители не могут сталкиваться. В нем как раз и была часть вершителя!»
[nbsp]«Я не сумел его просканировать. Но даже если так. В Sephirioth тоже была частица Кетрин, но когда он меня ранил, ничего не произошло. Тут что-то другое, но я не могу понять, что…»
[nbsp]«А как насчет той девушки?»
[nbsp]«Я пока не знаю…»
[nbsp]Шарс вспомнил, что ему по рации сказал Клот…
[nbsp]«По поводу того оружия, которое ты разрабатывал…»
[nbsp]«Что с ним?»
[nbsp]«Оно сработало на Sa1oMoNе, но только один раз…»
[nbsp]Клауд взял свой меч и оглядел его «Ничего страшного. Здесь (он посмотрел на окровавленный меч) полным полно ДНК более продвинутого…продвинутой модели, чем Sa1oMoN. Я что-нибудь придумаю. Мне нужна лаборатория»
«Вот ключ. Желаю удачи» Шарс отдал ключ Клауду. Вершитель вышел из комнаты и куда-то пошел…

[nbsp]…Клот вышел. К нему подбежал солдат «Полковник Шарс просил передать, что некий Клауд в комнате 57*7» протороторил солдат по уставу.
[nbsp]«Не выпускать её!» Клот отдал команду и пошел к указанной палате. По пути он встретил Шарса.
[nbsp]«Ну как всё прошло?» спросил полковник
[nbsp]«Вроде нормально, но только проблема с этим горе самураем(Клот ухмыльнулся ), как его там, Sa1oMoNом.»
[nbsp]«Ясно, а как девушка?»
[nbsp]«Призрак? Да, она ничего…»
[nbsp]«Клот, твою мать, только не с ней!»
[nbsp]«Прости! Но ты бы её видел…»
[nbsp]«Клот! Ты хоть понимаешь, кто она?»
[nbsp]«Красавица…» довольно проговорил Клот.
[nbsp]«Она не красавица, а враг…(Шарс сделал паузу)…по крайней мере, пока этого не опроверг Палармо! Кстати, он направился в лабораторию.
[nbsp]«Зачем?»
[nbsp]«Та пушка… Он сказал, что её усовершенствует…»
[nbsp]«Ладно, я помогу ему. А! Да… Моя хромота на неё подействовала…»
[nbsp]«(угрожающе)Если я хотя бы раз увижу, как ты красуешься, я лично тебя разжалую в рядовые! Ты понял?»
[nbsp]«Так точно…» Клот повесил голову и не хромая пошел дальше…


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 16 май 2006 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пн 15 май 2006 3:05
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Шарс подошел к двери комнаты 45*23. Солдат отчитался и открыл дверь. Полковник вошел. Призрак и Sa1oMoN стояли по разные углы комнаты. Шарс вынул пистолет и положил на стол «Будем считать это первым шагом к доверию…» он обошел стул и взялся за спинку руками. Sa1oMoN и Призрак насторожились. Пистолет был тот же, который парализовал Sa1oMoNа…

[nbsp]Клот вышел наружу и пошел к другому зданию. Он вошел в него. Это было помещение с лифтом. Оно выглядело так, как будто было спроектировано специально для того, что бы из него, при определённой ситуации, невозможно было выбраться. «Ненавижу этот холл…» пробормотал он и вошел в лифт…
[nbsp]Дверь лифта открылась, и Клот вышел. Он был в лаборатории, повсюду сновали ученые. Кто-то из них пробежал перед ним, в комнату оружейных технологий. Клот последовал за ним. Вокруг было дорогостоящее оборудование. Везде ходили ученые и что-то делали. На каждом углу была защитная турель и два солдата «Да! Так даже ГСЯЩ(Глобальная Система Ядерного Щита) не охраняют. Подумать только, по десять стволов на квадратный метр» пробубнил Клот.
Он вошел в одну из комнат. Там работали инженер и ученый. Клот огляделся «Черт, куда я забрел?»
[nbsp]«Это похоже на тебя…Сержант Клот» раздалось сзади. Клот обернулся. У стола стоял Клауд.
[nbsp]«Ты вроде бы был без сознания, когда я тебя в последний раз видел…» сержант до сих пор не верил, что перед ним Палармо.
[nbsp]«Это продлилось недолго…Я очнулся, пока меня заносили в здание…» он отложил работу и повернулся. Клот попытался заглянуть ему за спину.
Изображение
[nbsp]«Аа! Опять мудришь с БФГ…» Клот немного проникся доверием. Клауд развернулся и продолжил.
[nbsp]«Не опять, а снова. Хорошее оружие получилось…»
[nbsp]«Не хорошее, а ядрёное. Хотя я не удивляюсь…»
[nbsp]«А ты помнишь, как ты его назвал?» Клауд продолжал ковыряться в оружии.
[nbsp]«Большой… Фекальный… Гавномёт…» сержант засмеялся «Ты тоже хорош! Дал мне его протестировать…»
[nbsp]«Ну, я же сказал: «Будь осторожней, оно очень мощное”»
[nbsp]«Но ты не сказал, на сколько оно мощное. Я то выставил на минимум и попытался вынести силовую дверь…»
[nbsp]«И вместе с ней вынес весь комплекс…»
[nbsp]«Жалко, что после войны ты перестал им заниматься» он попытался сменить тему.
[nbsp]«А кому в мирное время нужно оружие, которое испаряет целые кварталы одним выстрелом. Кстати…» Клауд развернулся и бросил оружие Клоту «Держи, новый прототип. Кварталы не выносит, но зато с органикой на раз» Клауд пошел к одному из учёных.
[nbsp]«Теперь я тебя узнаю. Ты сильно…точнее полностью изменился, но как? Такое ощущение, что тебе пересадили мозг!»
Переговорив с инженером, Клауд продолжил «Я всё тот же. Просто косметически преобразился…»
[nbsp]«А к…»
[nbsp]«А как, тебя волновать не должно»
[nbsp]«Странно, Шарс то же самое сказал»
[nbsp]«Сэр, мы можем приступать, регенерация закончена» со спешащим видом сказал ученый и побежал к панели управления.
Клауд подошел и открыл саркофаг из мутного стекла. На двух стойках лежала чья-то рука.
[nbsp]«Это что за фигня? Вы тут руки, что ли выращиваете?»
[nbsp]«Нет,» Клауд поднес батарею к БФГ «заряжай и пали по руке!»
[nbsp]«Опять? Я не хочу здесь умирать!» Клот спрятал оружие за спиной.
[nbsp]«Просто пали и не задавай лишних вопросов. Ты же вроде сказал Шарсу, что хочешь мне помочь…» вырвалось у Клауда. Он случайно прочитал мысли сержанта.
[nbsp]Клот зарядил оружие и навел на руку «Психи!» палец на руке дрожал…щелчок…от ствола БФГ до руки протянулся синеватый луч. Мгновенно погас свет. Через две секунды зажегся красный.
[nbsp](система оповещения)…Запущенны аварийные генераторы…выходная мощность 5%... …запущен главный реактор…выходная мощность 100%...причина падения реактора…электромагнитный импульс…система подавления импульса функционирует нормально...
[nbsp]Освещение снова восстановилось. Повсюду забегали техники. Инженер, работавший в команде, пошел докладывать. Клот неподвижно стоял с орудием в руках. Ученый подбежал к панели.
[nbsp]«Анализирую…регенерация Б6 отсутствует…перегрузка ДНК…разрыв всех хромосом. Ткани больше не адаптируются. Объект полностью мертв. Потоковая активность отсутствует. Сер, получилось!»
[nbsp]«Размножьте эту модель и экипируйте войска» Клауд повернулся к сержанту. «Пользоваться этим не будем, это на крайние меры… После такого попадания Sa1oMoN больше не встанет…» майор пошел к выходу, взяв с собой прототип, «…как и ему подобные»
[nbsp]Клот в недоумении последовал за майором «Я чего то не понял, хоть и спец в генетике!.. У человека 23 хромосомы, и не в одной нет функции регенерации Б6. О какой регенерации шла речь?»
[nbsp]«О прямой. Мы вырастили эту руку за 13 минут. В её ДНК 15000 хромосом. Это механизм в механизме»
[nbsp]«13ть минут?»
[nbsp]«Долго объяснять… Образец достался от такого же, как и Sa1oMoN…»
[nbsp]«Вот это самурай… Когда его положим?» они зашли в лифт. Клауд строго посмотрел на сержанта «Забудь об этом… Это оружие не для него!..» Клауд нажал на кнопку и лифт поехал вверх…
[/justify]


Последний раз редактировалось Вершитель Вт 16 май 2006 17:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Пн 15 май 2006 3:07
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00

[justify] [nbsp]- Успокойся, незачем так реагировать.
[nbsp]- Как незачем? У меня появилась еще одна сестра, а ты говоришь незачем.
[nbsp]Зеленная вспышка носилась по всему пространству.
[nbsp]- Ух… - Лоскуток тьмы поймал светлячка.
[nbsp]- Пусти… ха-ха-ха-ха… Мне щекотно… хи… ууу… не надо…
[nbsp]- Ладно. – темное щупальце отпустило огонек. – Криста, будь хоть чучуть спокойнее.
[nbsp]- Нееее. Так не интересно.
[nbsp]- Порой я забываю, что ты старшая.
[nbsp]- Ну ладно тебе. Пап?
[nbsp]- Да.
[nbsp]- А она красивая?
[nbsp]- Сама посмотришь.
[nbsp]- Ты скажешь где она? Урааа... – Огонек снова суматошно заносился по пространству.
[nbsp]- С одним но.
[nbsp]- Что?...
[nbsp]- Никаких безобразий. Договорились?
[nbsp]- Ладно.
[nbsp]- Отправляйся.
[nbsp]- Я люблю тебя папа. -
[nbsp]- Иди, иди. Пока я не передумал.


[nbsp]Полковник Шарс был высок и хорошо сложен, коротко стриженные каштановые волосы еще не тронула седина, но на лице глубокими траншеями отражались года. Глубоко посаженные голубые глаза смотрели строго. В комнату он вошел один, двое охранников остались ждать снаружи.
[nbsp]- Извините за неудобства, - Шарс внимательно рассматривал присутствующих. – Для начала я должен убедится, что вы не мне враги.
[nbsp]- Я понимаю. – Кивнула Призрак.
[nbsp]- Также я хочу извинится за действия своего подчиненного – Полковник обратился к Sa1oMoNу. – Он действовал согласно обстоятельствам.
[nbsp]- На первый раз могу простить. – Безразлично ответил Sa1oMoN, он не внимательно рассматривал оружие на столе.
[nbsp]- Призрак. С вашего разрешения. – Шарс говорил четко выговаривая каждое слово. - Я хочу просканировать вашу память. Это избавит нас от лишних вопросов и с экономит нам всем время.
...[/justify]


 Сообщение Ср 17 май 2006 4:49
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]…Призрак села на стул. Шарс сделал тоже самое. Он сосредоточился. Сознание призрака было многослойным. Слои переплетались, словно нити. Шарсу было очень трудно её сканировать. Постепенно он добрался до воспоминаний её детства. Перед ним в мгновение пролетела вся её жизнь, вся радость и горе, что она испытала, живя человеческой жизнью. Сознание полковника медленно продвигалось к цели. Эпизоды жизни сменялись один за другим. Вот она в детском саду играет с другими детьми, через секунду она уже сидит за партой и что-то пишет. Ещё мгновение и вся оставшаяся жизнь пронеслась, как по льду. Шарс еле успевал за всем уследить. Её работа, чувства, всё внезапно встало на одном моменте. Она шла по какому-то переулку…
[nbsp]…Был вечер. Елена возвращалась с работы. Она зашла в магазин и купила продуктов на ужин. Выйдя из магазина, девушка оглянулась и подумала, что быстрее будет добраться до дому через переулки. Она зашла в один из них. Переулок был длинным. Повсюду был разбросан мусор, у стен стояли переполненные контейнеры. Бегали большие и толстые крысы. Но у этого пути было и своё преимущество. Елена могла добраться до дома на полчаса раньше, чем на транспорте…
[nbsp]…Шарс продолжал сканировать. Его лицо подергивалось. Он как мог, пытался обходить нестабильные каналы сознания, что бы не повредить их….
[nbsp]…Она пошла вдоль переулка. Стояла мертвая тишина, которая нарушалась лишь попискиванием крыс и выбросами пара через вентиляцию. Она уже прошла половину пути, как вдруг услышала незнакомый звук в одном из ответвлений переулка. Она остановилась и попыталась разглядеть хоть что-то во мраке городских трущоб. Что-то шевельнулось в дали…
[nbsp]…Шарс слишком сильно отвлёкся. Он тоже пытался понять, что двигалось в темноте. Он случайно задел один из нестабильных участков. Снаружи это ни к чему не привело, но зато внутри Шарс случайно раздвоил поток воспоминаний, вторая часть которого потекла напрямую к призраку. Она вспоминала вместе с Шарсом…
[nbsp]…Что-то шевельнулось в темноте.
[nbsp]«Там кто ни будь есть?» крикнула Елена в темноту. Кто-то опять пошевелился и замер. Елена из любопытства стала медленно подходить к подозрительной тьме. Она сумела разглядеть его получше. Этот кто-то сидел в каком-то устройстве. Он разглядывал её со стороны.
[nbsp]«Кто здесь?» опять прокричала Елена, но внезапно сзади раздался шум. Открылся портал. Она ещё никогда не видела ничего подобного. Из портала вышел человек с двумя клинками…
[nbsp]…Шарс ещё больше погрузился в сознание призрака. Он разглядывал война…
[nbsp]…Он был одет в боевую кожаную униформу. В руках он держал два клинка, измазанных свернувшейся кровью. Он отошел от портала, за воином из портала вышли ещё десять магов…
[nbsp]…Шарс вгляделся ещё пристальней. Внезапно его передёрнуло. Тот воин оказался Sa1oMoNoм…
[nbsp]…Воин повернулся к магам и что-то нашептал им. Он приготовил мечи и пошел на неё. С виду он казался сумасшедшим, сбежавшим из больницы. На его лице застыла ухмылка. Sa1oMoN расположил мечи к выпаду, продолжая своё движение. Маги следовали за ним. Они постоянно перешептывались между собою. Елена пятилась назад. Она развернулась, приготовившись бежать, но наткнулась на одного из магов. Оказывается, она была окружена. Воин начинал идти всё быстрее и быстрее. Вскоре он достиг свою цель и, одним движением, насадил её на два клинка. Они прошли сквозь её тело с лёгкостью. Девушка почувствовала сквозь боль, как что-то вытягивается через неё…
[nbsp]…Призрак ерзала на стуле. Она была в полуобморочном состоянии. Внезапно Шарс откинулся на спинку кресла «Всё! Я толь не смог узнать, что было после смерти…» он вытер пот с лица. Сразу же за ним пришла в сознание и призрак. Она оглядела комнату. Её взгляд пал на Sa1oMoNа. Она соскочила со стула и ринулась к нему. Призрак как будто забыла о своих способностях. Она вцепилась ему в шею…
[nbsp]…По коридору шли два солдата. Они были ровесниками. Оба высокие, но одетые по-разному. Клауд и Клот уже вошли в гостевой комплекс. Клот шел с очень серьёзным видом. В руках у него был БФГ. Они подходили к комнате допроса. Рядом с дверью стояли два охранника. Один из них развернулся и отрапортовал. Клауд приказал сходить в инженерный отсек и забрать почищенный меч. Солдат сразу же побежал выполнять приказ. Второй по уставу поприветствовал двух офицеров… Клауд открыл дверь и вошел. За ним проследовал Клот. Сержант обратил внимание на то, как призрак пыталась задушить Sa1oMoNа. В ответ от него последовала пощечина. Девушка пришла в себя. Она сразу же отскочила от Sa1oMoNа. Клот, дождавшись момента, зарядил БФГ и навел его в сторонку подравшихся… Клауд помог нормально сесть Шарсу.
[nbsp]«Ты как?»
[nbsp]«Я нормально, но после смерти мне ничего не удалось узнать…» Шарс начал подниматься со стула. Он был изнеможен.
[nbsp]«Ну что, ещё будем шалить?» произнёс Клот, постоянно нацеливаясь то на Призрака, то на Sa1oMoNа.
[nbsp]Клауд помог встать Шарсу. Вершитель развернулся, и сразу же последовал вопрос к Sa1oMoNу
[nbsp]«Что за проект СИГМА?..»…
[/justify]


 Сообщение Чт 18 май 2006 23:26
 
[nbsp]-Сигма... откуда тебе известно это название, Вершитель? Эта информация секретна... она никак не могла просочиться просто так... – казалось, что Sa1oMoN размышляет вслух сам с собой...
[nbsp]-не уж то опять... – Sa1oMoN резко замолчал...
[nbsp]-Я повторяю свой вопрос... Что за проект "Сигма"? Чем он занимался? Что разрабатывал? И как это связано со мной? Что "не уж то опять"? – в голосе Клауда появились нотки нетерпения и злости...
[nbsp]-С тобой все в порядке? Что он с тобой сделал? Может его наказать? – игнорирую вопросы, не обращая внимания на направленное на него оружие, Sa1oMoN подошел к Призраку...
[nbsp]"Я в порядке... все нормально... не надо их убивать..." – Ее голос зазвучал у него в голове – она использовала ментальную связь...
[nbsp]-Почему ты уверен, что я знаю ответы на твои вопросы?.. я всего лишь солдат... бездумная пешка в руках гроссмейстера... – его безразличный взгляд устремился на Вершителя...
[nbsp]-Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ ПРОЕКТУ! Воин, что чуть не убил меня сказал мне это, вернее его мысли... он сказал, что ты экспериментальная модель оружия, которая кстати уже устарела... – Клауд злобно ухмыльнулся... – пойми, тебе с молчания выгоды нет...а так я возможно помогу тебе...
[nbsp]-Хорошо... – Sa1oMoN вперил взгляд в стену, - "СИГМА" – "система интеллектуальной генетической модификации антропометрии"... проще говоря, проект занимался созданием "сверхлюдей"... тех, кому было суждено воевать в Великой армии... проект появился давно: все началось с генной модификации обычных людей при помощи искусственно выращенных органов, а закончилось созданием самостоятельного организма с нуля... Славон... это его идея... все солдаты в армии славона генетически усилены – простых людей там нет... но этого было мало – Славону приходилось воевать с подобными тебе – Вершителями... почему? Я не знаю...
Ты знаешь, что даже армия "сверхсолдат" ничто по сравнению с Вершителем, поэтому в последнее время проект был посвящен созданию "оружия" против Вершителей - особого Солдата... для этого Славон даже оставил в живых одного из своих врагов-Вершителей, вернее одну... ее звали Кэтрин... она была сильным Вершителем, намного сильнее, чем обычный... ученые начали исследовать ее ДНК(он кстати в несколько сот раз сложнее, чем ДНК человека), дабы разобраться в мощи, которой владели все Вершители... многие ученые ломали голову.. и нашелся среди них тот, кто понял "что и зачем"... Ридерик Свеннтсон... молодой и гениальный... после этого он сразу стал руководителем проекта... проекта по созданию супероружия....
К тому времени другими лабораториями уже были сделаны попытки создания "Супер-Солдата"...
Самый удачный из них "Seph" – полностью кибернетический организм, обладающий собственным интеллектом и полноценной личностной матрицей... да, наличие личности в принципе было рискованно – была определенная вероятность, того, что юнит мог "взбунтоваться" – но таких было мало, крайне мало... "Seph" – вобрал в себя все лучшие научные достижения всех миров, подконтрольных Славону, это была универсальная боевая единица, владеющая всеми известными видами средств уничтожения – ведь все навыки искусственно "заливались" непосредственно при создании – потом они лишь оттачивались...прибавьте к этому совершенное механическое тело, сверхбыстрый "мозг" и практически неиссякаемый источник энергии – для "Seph" был разработан уникальный мако-реактор крошечных размеро (он помещался у него в груди) с выработкой энергии, превосходящей "взрослые" модели!
Именно "Seph" был выбран как основа для создания Солдата... Солдат должен был стать неким симбиотическим организмом – органика на основе ДНК Вершителя и уникальная кибернетика "Seph"а... Удивительно, но у них получилось и...
[nbsp]-...в результате появился Sephiroth... – прервал Sa1oMoN'а Клауд...
[nbsp]-да... так появился Sephiroth, он же Sa1oMoN, он же Солдат, он же Убийца Вершителей... самое совершенно и загадочное создание, даже для меня... ты все еще горишь желанием помогать мне? – Sa1oMoN устремил взгляд на Вершителя...
[nbsp]-не слишком-то зазнавайся – появился другой, тот кто сильнее тебя! И он был уничтожен моим командиром! Убийца, блин, хренов... – в разговор вмешался Клот: он вышел из оцепенения, наступившего из-за повествования Sa1oMoN'a...
[nbsp]-это должно было случится... но я не думал, что так быстро... ты убил его? Возможно... но проект разморожен – появятся более совершенные "прототипы"... если ничего не предпринять, вы обречены...
[nbsp]На мгновение в комнате повисла тишина...


 Сообщение Вс 21 май 2006 22:29
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
[justify] [nbsp]- А зачем Славону воевать с вершителями? – Задала вопрос Призрак.
[nbsp]- Мне это не известно.
[nbsp]- А у меня имеются кое какие догадки, но я них не уверен. – Клауд расхаживал по комнате. – Я думаю…
[nbsp]Он прервался, по базе завыли сирены.
[nbsp]Несколько ударов сотрясли стены. А в центре комнаты обвалился потолок.
[nbsp]Клот вскинул смертоносное оружие, готовясь встретить врага. Пущенное Призраком лезвие расщепило БФГ в руках сержанта.
[nbsp]- Что за...?
***
Изображение
Криста

[nbsp]- Задумка интересная. Я тебе завидую. – Криста прыгала с камня на камень. – Такое придумать не легко.
[nbsp]- Это само собою вышло.
[nbsp]Лунный свет, пробивающий густые облака, освещал руины. Две фигуры, словно призраки, легко проскальзывали мимо военных заслонов. Никто и ничто не могло обнаружить их.
[nbsp]Два солдата беззвучно сползли на землю.
[nbsp]- Криста. – Укоризненно спросила Призрак. – За чем?
[nbsp]- Они мешались. – Криста перескочила через тела. – И всё равно их здесь тучи.
[nbsp]- Я пришла сюда в поисках «сильного союзника». – Призрак усмехнулась. – А я его калечу.
[nbsp]Дочери тьмы миновали единственное на половину уцелевшие здание, за ним тянулся пустырь, в центре которого завалилась высокая башня.
[nbsp]Со второго этажа здания донеслись разговоры.
[nbsp]- Где Чарльз?
[nbsp]- Он с Микки должен, был уже вернутся.
[nbsp]- Опять наверное…

[nbsp]Перейти пустырь не составило труда. Даже необходимость делать всё вручную, не имела значения, хотя и доставляла неудобства, но нельзя было показывать «будущему союзнику» свою истинную силу.
[nbsp]У башни с десяток инфракрасных камер сканировал каждый сантиметр местности, а также датчики движения и еще какие то сенсоры непонятной конструкции.
[nbsp]Легкое заклинание и по руинам расползся туман.
[nbsp]- Подожди здесь. – Попросила Призрак.
[nbsp]Растворившись в воздухе, она туманном просочилась сквозь створки замаскированных в камнях дверей. Внутри вернув нормальный облик Призрак оказалась в узком коридоре. Данный пункт был построен наспех, его основой служили старые катакомбы. Кое где из стен коридора вываливались кирпичи, а пол был в выбоинах. И всё это было напичкано датчиками и сенсорами, но легко заметны, видно рассчитывали, что в темноте их не заметят.
[nbsp]Направленный магнитный заряд заставил сработать всё тригеры. Призрак быстро пробежала по коридору и свернула в ближайший проем. В коридоре послышался топот сапог.
[nbsp]- Проклятая система…
[nbsp]- Что здесь случилось?
[nbsp]- Капрал. Замыкание. Необходимо пять минут для проверки системы.
[nbsp]- Разбиться на пары, проверить всё помещения, доложить мне, тревогу не поднимать.
[nbsp]- Есть.
[nbsp]Мимо Призрака прошла пара солдат мощными фонарями они освещали каждый уголок, прячась в тени, Призрак выскользнула обратно в коридор. Техник под присмотром двух солдат возился над сенсорами.
[nbsp]- Ты еще долгооо. – Один из солдат протяжно зевнул.
[nbsp]- Почти. – Раздраженно ответил техник.
[nbsp]Он исправлял и проверял систему десять минут. Призрак ожидала.
[nbsp]- Всё. Готово.
[nbsp]- Отлично.
[nbsp]Собрав инструменты, они удалились в глубь тоннелей. Дочь тьмы последовала за ними. Долго петляя солдаты, иногда ругались и спорили, о том куда следует свернуть, в этих катакомбах они ориентировались плохо. Наконец после плутания была найдена техническая часть. Техник быстро сделал доклад старшему и ушел куда то вместе с двумя солдатами. Призрак осталась.
[nbsp]Техническая часть состояла из двух помещений, в одном тихо пощелкивали два небольших генератора, а в другом стояли консоли управления, запасное оборудование и прочей электроники. За консолями сидело четверо техников, двое за столом над какими-то чертежами и два охранника, один у входа, другой за столом пил кофе.
[nbsp]Пробравшись к генератором Призрак аккуратно вытащила пару блоков из потолка и обрушила на кабеля и панели у генераторов. Те жалобно запищали, крякнули и отключились. Во всем подземелий осталось гореть аварийное освещение.
[nbsp]- Опять. Третий раз за сегодня вырубаются. – Техник за столом включил фонарик и пошел осматривать генераторы.
[nbsp]Помещение едва освещалось лучами фонарей и размеренным мерцанием мониторов.
[nbsp]- Подожди. Я помогу. – Второй техник догнал первого.
[nbsp]- Пшш… Проблемы?... - Протрещала рация у одного охранника.
[nbsp]- Сбой с генераторами. Двое техников уже занимаются.
[nbsp]- Тршш… Узнайте причину сбоя, Доложите.
[nbsp]Охранник встал и направился в генераторную.
[nbsp]В темноте, Призрак пробралась мимо охранника в дверях и подошла к одному из техников за монитором. Он ритмично настукивал по клавиатуре, не обращая внимания на отсутствие света, запасного питания должно хватить на двенадцать часов. Дочь тьмы коснулась сознания человека и замутнила его. На несколько секунд он перестал дышать, его глаза ничего не видели, а руки набирали то что нужно было Призраку.
[nbsp]Свет снова зажегся. Призрак успела покинуть помещение, уходя она услышала обрывки приказа.
[nbsp]-… проникновение, уничтожить информацию класса D и E…

[nbsp]Криста ждала Призрака на прежнем месте. Тучи полностью скрыли луну и звезды. Но по руинам было заметно перемещение множества силуэтов.
[nbsp]- Всё нашла?
[nbsp]- Не совсем. Но можно уходить.

[nbsp]В шести километрах от руин.
[nbsp]- Я готова, начинай. – Призрак приготовилась.
[nbsp]Несколько грубых ударов по пространству, разбили его. В десятки метров вокруг землю покрыла хрустальная корка льда вперемешку с расплавленными камнями, хаос старался пожрать всё, что только успеет. Но чистый поток энергии разорвал суть хаоса, пробивая в нем тоннель к другому миру.
[nbsp]- Удачи сестренка. – Крикнула Криста.
[nbsp]Призрак прыгнула в портал и её сестра закрыла его. А мир принялся залечивать рану нанесенную хаосом.
[nbsp]Призрака выбросило на асфальтированную площадку. Изящно приземлившись Призрак огляделась. Портал с хлопнулся, подняв тучи пыли. Десяток людей в форме мгновенно окружил её. Призрак подняла руки показывая что не вооружена, дула лазерных винтовок безразлично следили.
[nbsp]- Вы вторглись на территорию охраняемого военного объекта. – Один из солдат вышел вперед. – Не оказывайте сопротивления, в этом случае, мы гарантируем вашу целостность.
[nbsp]- Я хочу встретится с генералом Славоном.
[nbsp]Солдат на мгновение заколебался.
[nbsp]- Мы отведем вас к коменданту. А он решит как поступить. Не оказывайте сопротивления или будете уничтожены.
***

[nbsp]- Генерал. Простите что отвлекаю. – Человек низко поклонился.
[nbsp]- Говори. – Славон вышел из – за стола.
[nbsp]- Мы нашли проводника с Фреи. Она хочет встретится с вами.
[nbsp]- В чем проблема?
[nbsp]В голосе Славона не было угрозы. Но внутри человека всё сжалось.
[nbsp]- Это не обычный случай. Она отличается и намного сильнее обычного проводника.
[nbsp]- Да? Где она сейчас?
[nbsp]Генерал достал хрустальный стакан, и налил светящеюся ярко красную жидкость. Кровь Ургантов - один из самый крепких и дорогих напитков во вселенной.
[nbsp]- На Телтоне, под стражей.
[nbsp]- Подготовьте портал.

[nbsp]Призрака быстро просканировали на наличие оружия и сделали еще какие-то тесты, затем под конвоем отвели в небольшую комнату.
[nbsp]Гладкие белые стены, маленький стол и три стула за ним. Три лазерных турели на одной стене и две гаусовские на другой, непрерывно следили за каждым движением дочери Тьмы.
[nbsp]Ожидать пришлось около часа. Вначале в комнату зашли двое клонов с ган-блэйдами, они встали по бокам от Призрака. Затем вошел сам Славон вместе еще с двумя клонами.
[nbsp]Генерал был высоким, широкоплечим человеком коротко стриженные волосы, глубоко посаженные глаза, горбатый нос, волевой подбородок. Во всем его можно было считать эталоном для солдат.
[nbsp]Он сел напротив Призрака. Два клона встали рядом, их руки держали катаны за рукоять, и были готовы в доли секунды обнажить оружие.
[nbsp]- Для начала представимся. – Заговорил Славон. – Генерал Славон, командующий силами Альянса миров. А вы?
[nbsp]- Елена. – Призрак улыбнулась. – Я в вольном полете.
[nbsp]Славон усмехнулся.
[nbsp]- И так, что вас привело ко мне?
[nbsp]- Мне пришлось встретится… - «Елена» нахмурилась. – С одним из ваших проектов с Sephiroth.
[nbsp]Славон удивленно поднял брови.
[nbsp]- У меня к нему личный счет.
[nbsp]- Причем тут я? Мы давно потеряли над ним контроль.
[nbsp]- Поэтому я и пришла у вам. Я думаю мы можем помочь друг другу.
[nbsp]Славон встал.
[nbsp]- Вполне. – он развернулся и вышел из комнаты.
[nbsp]Один из клонов стоявший рядом с Призраком, навел на ней пистолет и выстрелил. Комнату озарила зеленая вспышка, дочь Тьмы без сознания завалилась на стол.

[nbsp]- Генерал. Какие будут распоряжения? – Человек в белом халате встретил Славона на выходе.
[nbsp]- Имеется новый материал. Добавьте её в проект Сигма, обязательно просканируёте, а потом сотрите память.
[nbsp]- А кто она такая?
[nbsp]- Проводник. Девчонка толком не знает что происходит и поэтому пришла к нам. У неё какой то конфликт с нашим первым образцом.
[nbsp]- Понятно. Всё будет сделано.
[nbsp]- Жду отчета.
[nbsp]Призрака аккуратно погрузили в капсулу и отправили в лаборатории.
***

[nbsp]Клауд нашел Клота в мед пункте. Тот беспрерывно болтал пока симпатичная врач накладывала шов на глубокий порез на руке. Мимо сновали медсестры и врачи помогая другим раненым, к счастью тяжело пострадавших не было.
[nbsp]- Ну как? Жить будешь? – Пошутил Вершитель.
[nbsp]- Говорят выживу. – Съязвил сержант. – Шрам от этой раны будет напоминать мне, что нельзя доверять красивым женщинам.
[nbsp]Он посмотрел на врача.
[nbsp]- Ну, может не всем.
[nbsp]- Бросай. Ты срочно нужен на совещании. Это приказ.
[nbsp]- Чем только не приходится жертвовать для Родины. Ау…
[/justify]


 Сообщение Сб 27 май 2006 10:30
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
[justify] [nbsp]
[nbsp]- Как образец? – Славон внимательно читал принесенный доклад.
[nbsp]- В-все подробно описано в докладе. – Высокий лысый ученый поймал недовольный взгляд Славона. – Она в превосходном состоянии.
[nbsp]- Я собираюсь лично осмотреть ситуацию – Генерал отбросил бумаги. – Вы расскажите всё по пути.
[nbsp]- Д-д-да, х-хорошо. Мы как раз собирались провести испытания. – Далтон всегда сильно заикался когда волновался.

[nbsp]- Я н-не могу сказать что это прорыв. – Ученный пытался не отставать от размеренного шага генерала. – Н-но мы обноруж-жили нечто новое. П-понимаете новый образец...

[nbsp]- Активировать. – Произнес монотонный голос из динамика.
[nbsp]У капитан Карлова, что щелкнуло в голове. «Это конец» Мелькнула мысль. Он тряхнул головой. С чего бы это?
[nbsp]Сегодня утром его вместе с отрядом перевели из действующих войск в испытательный батальон. Вокруг сновали люди в белых халатах. «Гражданские» С презрением замечал он. Почти сразу им вручили значительно измененную модель штурмовой винтовки. Старое доброе автоматическое оружие. Пускай за лазерами будущие, но это оружие правит настоящим.
[nbsp]Немного дав привыкнуть и опробовать новое оружие, их отряд из 20 человек выслали на полигон. По пути Карлов пытался расспросить о тесте, но умники что то невнятно бормотали о киборгах, а вояки просто игнорировали. По прилёту им наконец то обрисовали задачу. Ничего особенного в ней не было, основаться на местности и уничтожить цель, применяя все возможности.
[nbsp]До объявления неизвестным активации, его отряд успел занять два и хорошо укрепится.
[nbsp]Напротив бункеров стояла капсула, три метра в высоту и два в ширину, резко свистнув, она раскололась и её скорлупки разлетелись в стороны.
[nbsp]Без колебания отдав приказ на уничтожение, капитан прильнул к прицелу.
[nbsp]Девушка, высокая стройная, её прекрасную фигуру защищали пластичные доспехи из красноватой стали. На открытых руках шли контакты и имплантаты. Белые волосы развивал легкий ветерок, а глаза светились небесным голубым.
[nbsp]Перекрестный огонь ничуть не смущал девушку. Пули проходили сквозь нее отказываясь причинять вред. Два очень длинных хлыста, словно щупальца в продолжение её рук извивались на земле.
[nbsp]Приготовив парочку гранат…

[nbsp]- И какие шансы у этих ребят? – Поинтересовался Генерал.
[nbsp]- Никаких. У н-н-них нету оружия, которое хоть как то могло повредить Спектре.

[nbsp]Она уже подошла ко второму бункеру. Карлов не увидел взмаха, только резкий свист и кровавые куски плоти одного из солдат, вырванный через окно бункера. Еще несколько ударов свиста, стоны из бункера смолкли быстро. Развернувшись ко второму бункеру, крещенный кровью монстр, пошел на новых жертв. Капитан успел пригнутся. Ворвавшийся в бункер хлыст принялся рвать на куски его солдат, словно бумажных. На стенах от ударов оставались раскаленные следы.
[nbsp]Вывалившись наружу, Карлов выхватил нож.
[nbsp]- Умри тварь. – Обезумевши он кинулся на голубоглазую.
[nbsp]Его голова, смешно запрыгала по камням....

[nbsp]- Впечатляет. – Заметил Славон. – Но ничего принципиально нового нету.
[nbsp]- Д-да. – Ученный развернулся к коллегам. – Запускайте вторую часть. Эт-т-то была только р-р-разминка для неё.
[nbsp]Камни жалобно скрипели под стальными ступнями роботов….
[/justify]


 Сообщение Вс 28 май 2006 0:11
 
[nbsp]Sa1oMoN лежал на кровати, закрыв глаза – ему временно была выделена отдельная комната на базе – можно было бы подумать, что он спит... лишь легкая дрожь всего тела выдавала его – он тренировался: используя ресурсы своего "мозга", Sa1oMoN "виртуально" имитировал драку с различным числом соперников, при этом совершенствуя технику боя или разрабатывая новую...
[nbsp]...Удар снизу вверх перерубил очередного соперника, резкий разворот – катана вошла в тело еще одного "неудачника" – Sa1oMoN отрабатывал бой подобный недавнему – против трех синхронных нападающих...
[nbsp]...лезвие проткнуло тело насквозь и вышло из левой части груди – оружие вошло по самую рукоять... Sa1oMoN оказался один во тьме...
...сумерки... безоблачное небо, покрытое сетью созвездий... он стоял на берегу водной глади...
[nbsp]- Красиво... правда? – на его плечо легла рука – он повернул голову и увидел полуобнаженную девушку с длинными черными(с едва уловимым синим отливом) волосами, которые, падая на грудь, скрывали ее наготу... он узнал ее – Кэтрин...
[nbsp]- Красиво? Я... я не знаю...
[nbsp]- Не знаешь? Почему? – девушка явно была удивлена...
[nbsp]- Я никогда не думал об этом... эмоциональность во мне не развита...
[nbsp]- Не развита? Мне жаль тебя... как же тогда ты живешь? Без эмоций, без чувств...
[nbsp]- Они не нужны мне!.. они лишние!.. они мешают выполнять мне поставленные цели!
[nbsp]- Цели? Лишь цели движут тобой... так не бывает...

...пламя ласкало его ноги... позади немного левее лежал труп девушки с перерезанным горлом... прямо перед ним лежал труп молодого парня... Его меч был в крови, это он убил их...
[nbsp]- Зачем ты убил их? – Кэтрин стояла рядом с ним, держа его за руку...
[nbsp]- Мне приказали...
...деревня, охваченная огнем... люди, безуспешно пытающиеся спастись от пламени – они бегали, словно ожившие факелы... дома, мужчины, женщины, дети, старики, домашние животные – все стало пеплом...
[nbsp]- Зачем ты убил их?
[nbsp]- Я выполнял поставленную задачу...
[nbsp]- Зачем ты убил их?
[nbsp]- Я! Я мстил! Мстил! – Sa1oMoN закричал...
[nbsp]...еще один город... посреди огня стоял он – у ног его лежали горы разрубленных тел... от жара огня кровь с шипением испарялась...
[nbsp]- И здесь ты тоже мстил... И здесь... И здесь... – перед Sa1oMoN'ом вспыхивали все новые и новые места его "славы"...
[nbsp]- Вся твоя жизнь – сплошная месть... и за что? За себя? За твою, якобы, семью? Но неся смерть другим, ты ничем бы им не помог, даже если бы у тебя была семья... разве ты не осознавал это? Разве ты не хочешь другую жизнь?
[nbsp]- Хочу... – из глаз его потекли слезы... – что это? Слезы?
[nbsp]- Почему же ты продолжаешь свою глупую месть? Почему не изменишься? Все в твоих руках и только твоих...
[nbsp]- Это мое последнее дело... я не могу это так оставить!
[nbsp]- Зачем? Забудь! Изменись! Я помогу тебе... я могу возродиться простым человеком... ты хочешь этого? – ее рука легла на его щеку...
[nbsp]- Хочу... Но Славон должен ответить за свою ложь, за ту боль которую он причинил мне!
[nbsp]- Что ж... я давал тебе шанс... и ты сделал свой выбор, Солдат... – этот мужской голос не спутаешь ни с чьим другим - Sa1oMoN остался один во тьме... – отныне ты враг мне!
[nbsp]...реальность вернулась, он открыл глаза и сел на кровать...
[nbsp]- Отныне ты враг мне... – Sa1oMoN усмехнулся, - я всегда был твоим врагом, генерал...


 Сообщение Пн 29 май 2006 0:49
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Клауд и Клот вышли из палаты. Клот ещё раз попрощался с медсестрой. Они пошли к выходу. По коридору ходили врачи.
[nbsp]Они почти подошли к выходу, как Клауд встал как вкопанный и уставился в потолок, затем на стену. Но его взгляд был направлен не на них. Он смотрел куда-то вдаль, куда-то позади.
[nbsp]«Что случилось?» всё еще находившись под впечатлением от медсестры спросил Клот.
[nbsp]«Что…Это!...»
[nbsp]«Я не понимаю!»
[nbsp]«Их тысячи! Столько силы! Они повсюду, но ждут…» Клауд схватился за меч и вынул его из поножи за спиной.
[nbsp]«Что случилось?»
[nbsp]Клауд выбежал на улицу. Клот за ним. Он хотел было оббежать Клауда и остановить его, но наткнулся взглядом на двух людей, стоявших спиной друг к другу. Они были одеты в плащи, с белыми длинными прямыми волосами и длинными катанами. По всюду были разбросаны мертвые тела солдат.
[nbsp]«SaloMoN размножился!» с насмешкой вырвалось у Клота.
[nbsp]Войны развернулись и встали в боевую стойку.
[nbsp]«Беги к Шарсу! Вооружайтесь БФГ! Беги!» закричал Клауд и толкнул Клота в нужном направлении. Клот рванул к основному блоку. Один из воинов побежал вперёд. Клауд приготовился и зарядил меч. Он сделал два шага вперёд и ринулся в бой. Два клинка столкнулись. Клауд парировал атаку. Его меч пошел влево и вниз. Воин подпрыгнул. Меч Клауд прошел у него под ногами и сделал полный оборот. Он пошел выше и наткнулся на катану война. Она остановилась в сантиметрах от головы Клауда. Мощный рывок со стороны Вершителя, и война подбросило вверх. Он сгруппировался и нанёс мощный рубящий вниз. Его катана ударила по мечу. Клауд не смог удержать блок. Он отвел меч в сторону. Его клинок вонзился в асфальт и прочертил назад. Катана война отрезала кусок одежды. Вершитель с силой выдернул меч из плаца и нанёс удар. Sephiriothа откинуло назад. Второй клон побежал за Клотом.
[nbsp]«Беги!» выкрикнул Вершитель и отразил ещё одну атаку. Второй воин сделал мощный прыжок в сторону Клота. Клауд уловил момент между ударами первого и раздвоил меч. Он подкинул один, и, отразив очередную атаку, с разворота, ударил мечом по рукояти падающего сегмента. Клинок со свистом бросило во второго воина. Тот махом отбросил летящий на него клинок в сторону. Клот забежал в здание. Второй побежал за ним...
[nbsp]Меч Клауда опять остановил чуть не убившую его атаку. Опять мощный рывок и второго война отбросило в сторону. Клауд снова раздвоил меч. И подкинул один вверх. Вершитель повторил маневр, но предварительно наложив на меч заклинание инферно. Мощный удар по рукояти и падавший меч со свистом бросило в сторону второго нападавшего. Раздался лязг. Летящий клинок распался на четыре сегмента. Воин сумел отбить лишь два. Оставшиеся два пригвоздили его к стене. Но он продолжал шевелиться. Воин схватился за меч, который пронзил ему череп и вытащил. Второй клинок просто отрезал часть ноги. Но она мгновенно восстановилась…
[nbsp]Клауд продолжал отражать атаки первого Sephiriothа. Второй, восстановившись, подбегал к дерущимся…
[nbsp]Мощный удар сверху. Клауд опять не удержал блок. Он попытался увести удар в сторону, но меч выбросило из рук. Воин ухмыльнулся и сделал прямой выпад. Вершитель еле увернулся. катана прошла, пробив одежду, и порезав торс. Клауд схватился за неё, развернулся к ней спиной и схватился за руку война. Раздался сильный хруст. Рука война оказалась сломана в локте. Вершитель вырвал оружие и крутящим разрубил война пополам… Выпад назад и второго война насадило на катану. Клауд пустил по ней заклинание изгнания. Клона испарило в чистую силу…. Вершитель почувствовал мощный удар в корпус. Его отбросило. Клауд поднялся. В дверях медчасти стоял ещё один клон. Весь коридор здания был в крови. Повсюду лежали трупы. Послышалось, как распахнулись двери. Клауд обернулся. Из другого блока тоже выходил клон. Клауд почувствовал ещё 7мь проникновений. Отовсюду стали сходиться Sephiriothы. Клауд стоял посреди плаца с поглотителем душ в руках.
[/justify]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB