Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Это пример опросо с несколькими вариантами ответа
а 50%  50%  [ 1 ]
б 50%  50%  [ 1 ]
с 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 27 май 2006 12:54
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Venom сидел на базе людей и пытался вспомнить и понять, почему он не встретил никого себеподобного, почему разрушена лаборатория, в которой он очнулся и многое другое... Тут он вспомнил: страшный взрыв главного реактора лаборатории, он сам, бегущий к капсуле, мертвые тела собратьев, жуткие существа, бегущие за ним... Venom едва успел залезть в капсулу, загерметизировать ее, а потом огрузился в анабиоз длиною около 3000 марсианских лет. Туь он понял, что кто-то из тех, кто уничтожил его цивилизацию мог выжить за эти годы и все еще искать его. -Неутешительные выводы. Ну чтож, хоть прошлое свое вспомнил-подумал ящер. После этого он овнимательней огладелся вокруг и подошел к Тополю, который как он понял, был начальником этих людей, с целью побольше выяснить о них.


 Сообщение Сб 27 май 2006 13:09
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
- За мной - проговорила Will. она направилась в глубь коридоров. Клауд последовал за ней. Вскоре они пришли в мед отсек. – Что у тебя с рукой? – заметила Will.
Клауд молча взял воду со стола и подошел к хирургическому столу. Затем он расстегнул куртку и снял левый рукав. Рука была обмотана тряпкой, которая местами была черной. Клауд размотал её и бросил в мусорное ведро. Рука была частична почерневшей. Была измазана черноё жидкостью.
- Что это? – шокировано спросила Will.
Клауд, не обращая внимания, взял полотенце и смочил его водой, протер зараженное место и положил полотенце на стол. – Это на дезинфекцию.
- Что у тебя с рукой? – опять спросила Will.
- То, чем наградила меня земля… - Клауд взял тонкое полотенце и обмотал им руку, затем одел куртку назад.
- Это геостигма. – Клауд вышел из медотсека и направился в командную рубку.


 Сообщение Сб 27 май 2006 13:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
...-Кронд, ты на месте? - спросил Вадим.
-На месте.
-Кислород стабильно идет?
-Да... А вот и камешки показались...
В сторону красной планеты приближались несколько огромных и множество мелких метеоритов.
-Заряжаю............ Огонь! - Прокричал Кронд.
Вскоре в сторону мелких метеоритов полетели энергетические сгустки, метеориты превращались в пар.. Покончив с мелкими, Кронд принялся за крупные.
-С крупными сложнее, энергии сгустков не хватает, чтобы сразу испепелить их... Поэтому они распадаются на мелкие!
-Ну ты справишся?
-Надеюсь. Будет меньше опасности, если кто нибудь найдет что-то убойное и поможет мне!


 Сообщение Сб 27 май 2006 13:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
........... Андрей очнулся в своём вездеходе перед подземными воротами. Он лежал на полу и не мог двигаться, не мог думать, не мог жить... Через несколько часов к нему вернулась сила и он смог встать. Голова болела и кружилась, да и сам он чувствовал себя так, что его вот вот вывернет на изнанку. Он потянулся к аптечке за болеутоляющем, но тут заметил у себя на руке знак: звезду в круге и какой то иероглиф посередине звезды. Этот знак каким то образом вьелся в кожу и когда либо удалить его не представлялось возможным, разве что отрубить себе руку, но к этому Андрей ещё не был готов, да и к тому же этот знак ничего не сделал ему плохого, во всяком случае пока. Андрей попытался вспомнить то, что произошло после того как он вошел за ворота но ничего, абсолютно ничего не помнил. Он помнил жизнь до прибытия на Марс, а о событиях за воротами нет. Тогда посмотрел через иллюминатор на ворота: паннель теперь не работала, да и ворота стояли как то криво, что создавалось впечатление, что их уже ни когда не открыть...
Тогда Андрей сел за кресло и направил вездеход на базу. Робот был на месте, а ящик стоял в углу вездехода. Вытащив оттуда генератор плазмы Max 3000, заметил что половины зарядов в нём нет, хотя до отъезда с базы боезапас был полный. Андрей тем временем задумался:"Может быть мне поставили этот знак во время битвы, в которой я участвовал?Но как?Или я неучаствовал? Но почему тогда половины зарядов в плазмомёте нет? Ничего не понимаю!"
Просидев в этих раздумьях несколько часов, Андрей не заметил, как вездеход заехал в ангар базы.
Как ни странно, никого на базе небыло, толко с крыши доносился какой то шум. Андрей решил подойти к командному пульту. Поставил ящик и достал плазмомёт, а сам ящик отправил с роботом в свою комнату. Он надеялся что сумеет отдохнуть после долгого путешествия, но то что все люди с базы куда то делись очень настораживало его. Поэтому неопуская плазмомёта он посмотрел в камеры наблюдения: столовая - пусто, коридор - пусто, за командным пультом он увидел себя самого, коридор спален - никого. Подземный уровень тоже, Андрей собирался уже переключить камеру, как увидел какую то тень проскользнувшую мимо лифта в подземку. Потом там же что то сверкнуло, и вдруг на полу, где стоял Андрей нарисовался красной линией тот же знак, что и был теперь на руке у него. С Андреем начало поисходить что то странное: глаза налились кровью, зрачки сузились, и видел он всё в красном оттенке: белая лампа стала тепель красной. Андрей начал уже пугаться этих странных перемен, но тут же страх отступил. Он включил камеру коридора на крыше, там были все: и Тополь Вадим, и человек которого он не видел раньше, и и странное существо, похожее на динозавра красно-чёрной расцветки, и ещё кого-то, кого не разглядел в камеру. Странный, жуткий шепот в его голове сказал:"Убей их!", и тут же Андрей осознал что выполняет приказ, заряжает плазмомёт. И вдруг он случайно посмотрел на монитор и увидел там Will, шепот сказал : "Убей и её!" Но вдруг Андрей нашел силы чтобы сказать: "Нет!" Красная звезда на руке раскалилась причиняя ему жуткую боль, словно говоря : " Не убёшь, будет ещё больнее!" Но Андрей понял, что никогда не сможет убить Will, и не станет подчиняться звезде.
И вот боль отступила, звезда потухла, и к Андрею вернулась воля. Он понял, что ему нельзя оставаться в обществе, пока он не разберётся с этим знаком, иначе он может кого нибудь убить. Тогда он решил пойти в подземку, где увидел странное движение. Взможно там есть тот, кто так хочет им управлять.
" Надо сходить в оружейную, и зарядить плазмомёт." - подумал Андрей...
Через несколько минут он ехал в служебном лифте к Подземному уровню базы. Теперь он был в бронежилете и на штаны повесил несколко бронепластин, и на голове был стальной шлем. За поясом висело две гранаты, у плазмомёта был полный боезапас. В бронежилет сзади был встроен небольшой передатчик, и в случае экстренной ситуации, можно было послать сигнал для спасателей. Вот лифт остановился, двери открылись, и Андрей отправился на поиски, только вот не знал он, что ищет, и незнал ещё, что найдёт..........


 Сообщение Сб 27 май 2006 14:08
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Клауд дошел до рубки, но там никого не было. Он подошел к мониторам. Стал внимательно рассматривать помещения через камеры наблюдения. Внезапно какая-то вспышка озарила один из мониторов. Когда она погасла, Клауд заметил, что на мониторе дверь лифта закрывается. Он посмотрел на текст «Лифт к подземным отсекам»…
Через минуту Клауд уже был в оружейной. Он схватил привычный для себя гаусный пистолет и побежал к лифту. Он бежал примерно 2минуты, огибая хитрые сплетения коридора.
(система оповещения) – Транспорт вернулся в ангар
Клауд остановился почти у самого лифта. Лифт был открыт. Страйф внимательно всё оглядел. Не было никакой опасности. Он аккуратно зашел в лифт и поехал вниз. Лифт ехал долго. Но вскоре он остановился. Клауд вышел. Везде было темно, как будто кто-то нарочно погасил свет. Он попытался оглядеться. Что-то мелькнуло в конце коридора. Клауд сделал бесшумный шаг, но внезапно вздрогнул. Лифт поехал наверх. Кто-то его вызвал. Клауд подпрыгнул и уцепился за трубы наверху, ещё несколько движений и он был уже на них. Снизу его не было видно…
Лифт вернулся назад. Двери открылись. Из него вышел какой-то человек с плазмомётом на перевес. Сам он был закован в броню. Человек включил нагрудный фонарик и огляделся. Он никого не заметил и пошел дальше…


 Сообщение Сб 27 май 2006 14:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Через некоторое время после окончания бомбёжки осколками Земли Тополь пошёл в лабороторию работать. Ещё через час он по громкой связи попросил всех собраться в командном центре. Когда все собрались Тополь начал говорить.
-Земля была уничтожена... все люди на ней погибли... пищи и кислорода у нас хватит максимум на 3 года...нам не чего не остоётся делать как приспособить эту планету для жизни людей и продолжить человечиский род.-Начал он.
-Ну и как ты собираешся приспособить Марс для жизни?-Спросил Вадим.
-Некоторое время назад я открыл ДизоксирибоНулииновую Кислоту растений которые смогут расти на марсе, будут съедобными и будут выробатывать O2.
-Сколько времени уйдёт на приспособление Марса?- Спросила Will.
-Выведенные мной растения интенсивно размножаются... думаю 15 лет хватит. Сейчас самое главное "собрать" первое растение. Я думаю на это уйдёт месяца 3.
(в это время где то недолеко от Марса)
Корабль "Ной"
Построенный в доках города Моспит (Объединённый Москва и Питер)
корабль "Ной" за несколько часов до гибели Земли стартовал с Земли увозя с собой большую часть жителей Моспит. команда базы не смогла заметить этот корабль т. к. он обладал маскировкой.
-Готовимся к посадке!- сказал капитан,-здесь будет наш новый дом!-
И корабль преземлился (Премарсился?) на противоположной базе стороне Марса. А суждено было встретится команде базы с командой Ноя лишь через 20 лет.
(А теперь снова База NH-3)
P.S.: не переносить во времени больше чем на пол года!


 Сообщение Сб 27 май 2006 14:22
 
Тем временем.
-Ну вот, следы обрываются здесь. Что ж, нужно проникнуть в это здание. Хотя я не припоминаю его. Значит я не один на этой планете.
Кто же там внутри? Друзья или враги? Ясно одно: условия существования для них, здесь, неблагоприятные. Это меня радует, если они мне враги. Нужно понадлюдать за ними. Может, что и выясню. А пока сиди там Venom, я скоро буду среди вас!.....


 Сообщение Сб 27 май 2006 15:55
Профиль  
Девочка с киркой
Аватара пользователя
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 16:32
Will решила обследовать черный ящик, который она извлекла с GeSpeed ( Напомню, GeSpeed - сверхскоростной корабль, на котором летела Will, заметив аномалию у корабля отказали двигатели и он чуть-ли не разбился, но потом корабль охватил зеленый луч, которы притащил корабль в место, где ранее находился Venom)
-Компьютер, сканируй черный ящик №85547.
-Выполено.
-В чем причина отказа двигателя GeSpeed?
-Значение недопустимо. Значение недопустимо. Критическая ошибка.
И вдруг, компьютер взорвался вместе с черным ящиком, поранив плечо, осколком метала. Изумленная Will смотрела наобломки и думала, что делать ей дальше...

_________________
о_О


 Сообщение Сб 27 май 2006 17:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
Андрей крался по темному коридору подземного уровня., ведущего к добывающим установкам. Не так давно он обследовал подуровень жизнеобеспечения Марса, и ничего там на найдя решил сходить к добывающим установкам. В подземке творились странные вещи: то выключится свет, то мелькнет какая-то тень. И вот идя по коридору он остановился оглядеться. И вдруг, который раз за этот вечер, выключился и без того скудный свет. От нагрудного фонарика особого толку не было, поэтому Андрей достал обычный фонарик и пластырь из аптечки. Через полминуты на плазмомёте висел мощный фонарь, хорошо освещавший всё вокруг.
Но тут Андрей почувствовал, что у него покалывает левую руку, в районе знака звезды. Не успел он этому удивиться как перед глазами замелькали тысячи теней, и последнее, что увидел Андрей это потолок, освещаемый фонариком. И рухнул на пол без чувств...

...""Вот он стоит в болшом зале, и перед ним кто то сидит в тени.
- Разве ты не ещё один......( дальше не слышно)... - проговорило существо в тени.
- Я... я не... - отвечает Андрей.
- Ну раз ты отк...... то я дам тебе....... кото......ет....
- Но зачем, почему я?...
- Ты поймешь. Позже....
Андрей протягивает левую руку.... Существо сказало:
- Ты сможешь.....Ты поймешь.....
- Но как я..........
- Когда придет время, тебе это не понадобиться. .........""

Андрей открыл глаза: он был всё в том же коридоре. Он еле-еле встал и поднял плазмомёт. Свет теперь горел. Андрей присел на баллон с непонятной жидкостью, и задумался: " Что это было? Воспоминание? Но я же всё помнию... Разве что... те ворота, может это я вспомнил часть того, что было тогда, за воротами? Или может это я предвидел будущее? Бред! Что же тогда? Столько вопросов и не на один я немогу дать ответ! Зачем я тогда поехал туда?"
Всё тогда было так: Андрей работая с картой Марса заметил что одна зона отличается по температурному режиму. Везде около 0 градусов, а там -30, хотя по идее должно быть столько-же - 0. И взял вездеход помчался туда. И теперь он, Андрей не знает что с ним происходит, и почему у него на руке появилась звезда.
Через полчаса Андрей был у пульта управления установками и лифтом в зону добычи.
" - Странно, что мне тут делать?" - подумалось Андрею.
Он подошёл к основному монитору. И тот словно дожидаясь Андрея показал, явно написанные кровью слова: "Иди туда!" и красная стрелочка указывала вниз. Андрей от испуга отпрянул и оглянулся по сторонам, а когда посмотрел на монитор на нём уже ничего небыло.
Андрей понял, что он туда пойдет, как бы ему не хоелось обратного. Слишком много вопросов не давали ему покоя. А там возможно он найдёт оветы. И входя в лифт он не испытывал страха, он лишь шёл, ведомый жаждой знания правды, потому что понял: если ненайдёт правды, то сойдёт с ума...............


 Сообщение Сб 27 май 2006 17:59
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
После отражения атаки метеориов, в которой он толком ничем помочь не мог и объявления Тополя Venom осмотрелся. Он решил, что надо бы осмотреть базу. Спросив у Тополя разрешение он пошел к лифту. В кабине он задумался. Наверху он уже был, на жилых этажах тоже и что-то подсказывало ему, что на нижних уровнях он найдет ответы на многие свои вопросы. Поэтому он решительно ткнул на кнопку "вниз". Лифт мягко гудел, опускаясь в недры базы.Выйдя на самом нижнем уровне Venom осмотрелся и пошел в левую сторону. Пройдя метров 500 он остановился. В полу была прожжена дыра. Он моментально прижался к стене и схватил хвостом какой-то кусок трубы, но убедившись, что никакой опасности нетя, залез в дыру, однако трубу не отпустил. Что характерно-через дыру не уходил воздух и он это чувствовал. Тут он увидел череп одного из своей расы, чем-то здорово изъеденный. Он вспомнил, что так же разъедали тела его собратьев существа, которые унничтожили их цивилизацию. Поняв это, ящер прихватив череп выскочил из дыры и побежал к лифту, изо всех сил вдавливая лапы в пол.

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Сб 27 май 2006 18:20
Профиль  
Девочка с киркой
Аватара пользователя
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 16:32
Обмотав бинтом плечо, Will решила проведать команду и доложить об случившимся. Но никого из своих она не нашла. Тогда она поднядась на 500 этаж, где стоял телескоп и панель управления. Оттуда она хотела найти ребят. Поднявшись, она посмотрела в терминал записей и увидела, что здесь кто-то уже был. Посмотрев на монитор наблюдения, она заметила странную незнакомую фигуру, которая медленно приближалась к базе, и непонятно кто это был - человек или зверь?

_________________
о_О


 Сообщение Сб 27 май 2006 18:52
 
Телепатическая связь с Will.
-Открой мне дверь! Я должен войти! Мне нужно закончить начатое. Ты мне должна помочь. Не сопротивляися и будет не так больно. Помоги мне. Среди вас есть тот, кого мы называем ЛУЧ СМЕРТИ. Он недавно пришел к вам. ОН вас всех уничтожит. Так открой же мне дверь!
Она бы сделала это, если бы не сообщение капитана.
-Всем спуститься на мостик!
Очнувшись Will посмотрела на монитор, но нигого снаружи небыло. Прийдя в себя, она спустилась вниз.
За стенами комплекса.
-Я скоро буду среди вас!


 Сообщение Сб 27 май 2006 21:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
Андрей спускался по лестнице в место добычи полезных ископаемых. В железном полу, внизу лестницы, была прожжена большая дыра. Сквозь неё был виден небольшой лаз куда-то. Андрей незадумаваясь спрыгнул в него. Пройдя несколько метров, он оказался в небольшой, пещерке. Что-то блестнуло в середине пещеры, и Андрея толкнуло в уже ушибленную грудь какой-то невидимой силой. Вдруг на него нахлынули те воспоминания, которые он так хотел вспомнить.

..."" Он шагнул в яркий свет за воротами и увидел такие же ворота, что и за спиной. Это был шлюз. Вторые ворота открылись и он попал в зал, посреди него стояло странное устройство: круглая стеклянная кабина. Стеклянные двери в ней были открыты. Андрей шагнул туда, держа плазмомёт. И вдруг стеклянные двери закрылись и комната стала наполняться какими-то энергетическими шарами. И Андрея понесло сквозь пространство...
Теперь он находился посреди зала, грубо вытесанного прямо посреди пещеры. Выйдя из круга он огляделся. И тут со всех многочисленных выходов начали выползать странные существа. У них было по шесть глаз и рук, ростом были раза в полтора выше человека. Была чёрная кожа и большие мускулы. Их было не меньше тридцати и настроенны они были явно не дружелюбно. Первые были уже в нескольких метрах от Андрея. Тогда тот взял одну гранату и нажал на кнопку, если отпустить кнопку - через три секунды взорвётся. Приходилось двигаться быстро - кинул одну гранату в большую толпу, вторую в нескольких тварей. Гранаты были мощьные, но всех естественно не задели. Андрей начал палить и плазмомёта без разбора, и двигаться, чтобы не задели острые когти тварей. Осталось две твари, одна мощная очередь и один монстр повалился на выщербленный каменный пол. Второй же сделал обманное движение, и увернулся от очереди плазмы, прыгнул на Андрея, сильно повредив тому правую руку. Андрей, с окровавленной рукой не мог точно прицелиться и попал монстру в ногу. Хоть это не убило его, но откинуло на пару метров. Ещё выстрел и Андрей остался один посреди пещеры. Кое как наматав бинт на руку он пошел в один из коридоров. Вдалеке он увидел белое свечени, направлился туда. И вот он оказался в такой же пещере, что и сначала, только она отличалась от прежней тем, что посреди был камень, на нём сидел кто то, кого скрывался в тени. Он сказал хриплым низким голосом:
- А вот и ты! Разве ты не ещё один желающий завладеть миром?
- Я... я не... Кто? - Ответил растерявшияся Андрей.
- Так ты не хочешь завладеть миром?
- Я... я пришёл сюда потому, что... - начал Андрей, но существо перебило:
- Потому, что я звал тебя!
- Нет. я же увидел на карте...
- Неужели ты думаешь, что если бы я не захотел, чтобы ты увидел это, то ты бы всё равно это увидел? - голос его был наполнен сарказмом.
- Но... - начал отвечать Андрей
- Я сам звал тебя сюда!
- Зачем?
Существо усмехнулось:
- Ха, что бы предложить тебе завладеть миром. Ну так как ты не против? Ты хочешь этого?
- Нет.
- Я так и знал, я не ошибся в тебе!
- Но зачем тогда звал?
- Ну раз ты отказываешься, то я дам тебе оружие, которое поможет тебе сохранить мир.
- Оружие? Мир? - ошеломлённо пареспросил Андрей.
- Да но что бы ты всё понял, я сначала расскажу тебе одну историю. Давно жила древняя цивилизация. Они открыли, что при создании каждой новой цивилизации образуеся некоторая субстанция, отвечающая за за народ, и если её уничтожить, то и погибнет весь народ. Эту субстанцию они назвали Сердцем Мира. Так вот, однажды в этой древней цивилизации появился один, который захотел подчинить себе Сердце Мира. Его звали Морд. У него почти получилось завладеть им, его поймали, убили и раскололи душу на двое. Одну часть, Тёмную, спрятали в одной из дальних галактик. Светлую, то-же, очень сильную, спрятали в меня. Но через время стало известно, что тёмная душа сбежала. Так вот нельзя допустить, чтобы обе части соеденились, иначе Морд снова восстанет и подчинит себе все Сердца Мира, и будет править всеми народами. Но у меня было видение, что есть человек, который сможет победить Морда и спасти Сердца. И как ни странно, этот человек - Ты.
- Я??
- Да. Я дам тебе его светлую часть души, и ты сможешь сразиться с ним. Дай левую руку.
- Но зачем, почему я?
- Ты поймешь. Позже...
Андрей протягивает левую руку.... Существо сказало:
- Ты сможешь.....Ты поймешь.....
- Что мне делать, после сражения.
- Воэвращайся сюда.
- Но как я это сделаю?
- После того как я отдам тебе его душу я умру, когда ты придёшь суда ты поймешь что делать дальше.
- Но я смогу вернуть тех людей, которые были мне близки?С помощю Сердца Мира?
- Когда придет время, тебе это не понадобиться.
И тут руку Андрея пронзила жуткая боль. Он потерял сознание...""

.... Вот полное воспоминание, того что было за воротами.
И теперь Андрей знал, что ему делать, знал, и теперь он сможет завершить своё дело... Он вошёл в центр пещеры и крикнул:
- Где ты Морд? Я пришёл!
И часть стены обвалилась и Андрей увидел его.................


Последний раз редактировалось Элдор Вс 28 май 2006 0:03, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 28 май 2006 11:35
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Палармо предложил: Как насчет того, что бы перенести твою тему в творчество и затеять серьезную писаенину? Я могу помочь! И меховоин тоже. Можно забацать офегительный проект! Всехгероев оставить, только переделать начало.


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ваше отношение к этому, герои рассказа? Моё отношение положительное, если сюжет притерпит небольший изменения (с вашей стороны)


 Сообщение Вс 28 май 2006 12:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
TopoL писал(а):
Ваше отношение к этому, герои рассказа? Моё отношение положительное, если сюжет притерпит небольший изменения (с вашей стороны)

Я всецело обобряю!!! Только, блин мои гигантские сообщения переносить долго! Или ты хочешь начать с начала и заново писать? И возможно будет другой конец, чем здесь?


 Сообщение Вс 28 май 2006 12:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
И возможно будет другой конец, чем здесь?

А что разве уже конец? Ну я не хочу что бы всё так быстро закончилось...
думаю лучше будет скопировать тест всем и меределать слегка чтобы избежать неувязочки с сюжетом...


 Сообщение Вс 28 май 2006 12:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
TopoL писал(а):
А что разве уже конец? Ну я не хочу что бы всё так быстро закончилось...
думаю лучше будет скопировать тест всем и меределать слегка чтобы избежать неувязочки с сюжетом...

Будет лучше если изменить сюжет, а то людям не интересно будет читать то что уже было. И если придумывать сюжет, то продумывать его до конца, или почти до конца. А то с экспромтом получилось не очень. Надо всё продумать.


 Сообщение Вс 28 май 2006 12:35
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Я полностью одобряю.

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Вс 28 май 2006 13:29
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
TopoL писал(а):
Палармо предложил: Как насчет того, что бы перенести твою тему в творчество и затеять серьезную писаенину? Я могу помочь! И меховоин тоже. Можно забацать офегительный проект! Всехгероев оставить, только переделать начало.

:supercool:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 28 май 2006 15:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Так вот посовещавшись с Великим Хакером мы решили:
1)
Должна быть биография:
Биография должна быть продуманной и исчерпывающей, что бы читатели могли видеть изменения в персонаже под давлением обстановки. Можно через личку пресылать биограф.
Пример Клауд:

Клауд
21 год
Рост 187
Вес 85
Хорошо сложен
Белые растрёпанные волосы
Голубые глаза
На левой брови еле заметный шрам
Левое ухо проколото. украшение в виде льва(знак его группы)
_____________________________________________________________
Характер: тяжелый
Слегка замкнут в себе, так как недавно потерял девушку Анну.
Упрям, самостоятелен. Увлекается боевым стилем Саррото (на мечах)
(меч из титана, 30ть сантиметров в ширину и 180 в длину)
Владеет любым огнестрельным и энергитическим оружием.
По профессии - солдат. Элитные войска. участвовал в захвате станции во время ядерного проишествия. Сумел выбраться на развед истребителе.
_____________________________________________________________
Одет в черно-синий свитер-желетку(без рукавов) и темно синие, почти что черные свободные джисы из смешенного материала(джинса еще с чем-то)
Клауд порожен неизвестной болезнью, встречающейся на земле - геостигмой (о её происхождении ничего не известно, как и о способе её лечения. болезнь не заразна). Порожена левая рука, она же закрыта рукавом из хлопка. Рукав крепится за кожанный наплечник на металическом каркасе(наплечник соответственно на левом плече).
Вокруг талии повязано что-то вроде плета из хлопка. Плет доходит до ступней.
На нем черные армейские ботинки с рефленной подошвой.

Это его одежда, которую он носит вооюще.(или найдет её на марсе).
_____________________________________________________________
В данный момент одет в черный боевой коженный костюм. Корпус обтягивающий - куртка на молнии с руковами. Штаны до колен идут обтягивающие но затем свободные. Имеются два защитных коженых наплечника.

В этой одежде прелетит на марс.
_____________________________________________________________


2)
За начало можно взять 2300 год, когда была отправленна первая экспедиция на марс. На базе с самого начала находятся: Тополь, Will, Вадим , а затем на земле случится трагедия. Тогда то и начнут прибывать остальные. Колонисты расскажут свою биографию по ходу обживания станции( тобишь в диалога) а остальные по мере прибытия. Читателя нужно интриговать и интерисовать. Биография будет рассказываться не сразу. Кто-то вообще не будет рассказывать своего прошлого в силу опр пречин. Но они расскажут позже.
После трагедии с земли начнут прибывать спасшиеся. И некаких небылихц быть не должно. Каждый должен вести себя соответственно своиму характеру. Venom не должен лезть на ражон с дружбой. Пока он должен всех бояться, как и все его.
Пишем не быстро. По 13 строк минимум.
3)
Нужно, что бы Все описали события до прибытия на марс. Например Великий Хакер будет описывать захват космической станции, во время которого и произошла катострофа.

Колонисты и остальные узнают о причине произошедшего только где-то в середине рассказа. Как, пока ещё он не придумал.
4)
И главное, что бы события медленно разворачивались. Сначало просто поживем на базе, решая мелкие проблеммы, а потом уже начнутся приключения...
Кажется всё...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 45 секунд:

Главное сейчас получить резюме от учасников, и проверить, нет ли там небылиц. Все вы земляне, Кроме Venoma. Вы начнёте писать, только после того, как ваши имя появится в списке в первом посте. Только не придумывать небылиц, тепа тот был или прилетел с юпитера. Все с земли.


 Сообщение Вс 28 май 2006 16:41
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я что-то не понял, в чём трабла... Взять, да всю тему перетянуть туда. Или вы эту под замок?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 28 май 2006 17:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Под замок! И не удаляй где-то 36 часов (если так можно)


 Сообщение Вс 28 май 2006 17:30
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Да пусть висит. Не вопрос.

Добавлено спустя 42 секунды:

Если что - в личку обратитесь.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB