Текущее время: Пт 26 апр 2024 1:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 4 ноя 2006 17:58
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Ал осторожно, потихоньку пробирался ко входу в базу. Он уже его видел, вход оказался точь-в-точь таким же, как на южной части. Дверь была приоткрыта, Ал не стал её раскрывать дальше и попытался протиснуться в щель. Не получилось. Пришлось в какой уже раз прибегнуть к помощи лома. Дверь заскрипела, зэрги, находящиеся поблизость, обернулись на скрип медленно поползли к двери. Ал начал ломать быстрее, зэрги тоже поднажали. Ал вдруг увидел парящего в воздухе владыку зэрг, оснащённого специальными сенсорами, позволяющими видеть невидимые объекты. Владыка по всей видимость сообщил отряду зэрг про Ала. "Вот дерьмо!" - заорал Ал и протиснулся внутрь здания. Передовой зэрлинг впилился в дверь, остальные остановились и смотрели на Ала в щель, но нападать не собирались. Ал сбросил невидимость. Вдруг в голове зазвучал голос: "Не бойся. Мы тебя не тронем. Нам сообщили о тебе и о твоей миссии..." - Ал догадался, что с ним говорил владыка на телепатическом уровне - "...Если надо, мы поможем" Ал немного подумал и сказал: "Мне бы не помешала ваша помощь. Дайте мне пару гидралисков - там могут быть закрытые двери, а их кислотные иглы запросто их прожгут" "Хорошо" - ответил владыка. Навстречу Аэлите вышли три гидралиска. Четвёрка зашла в базу. Всюду валялись порванные провода, мигали сирены. "Я включу невидимость" - сказал Ал гидралам, те кивнули. Несколько битых часов Ал с гидрами шлялся по базе, не находя никаких признаков жизни. Неожиданно в конце коридора он услышал голоса: один женский, другой мужской. На радость Алу голоса принадлежали Вилл и Немезису, к несчастью Ала Вилл и Немезис находились уже не в тех, что прежде отношениях. "Нам может принадлежать весь мир! Ты пойдёшь со мной!" - говорил Немезис. "Никогда! Это ты станешь прежним!" - отвечала Вилл. Ал шёпотом сказал гидралам: "Стойте здесь. Я сам это улажу" Гидры переглянулись и остались на месте. Ал начал идти на звук, точнее ползти, так как коридор был завален всяким хламом. Он случайно задел раскуроченный стол. Немезис обернулся на шум. "Кто здесь?!" - заорал он неистово. Ал боялся дышать, послышался звуб включения светового меча. "Всё. Звиздец. Теперь поминай как звали!" - пронеслось в голове у Ала. Включился второй меч. "Ты! Ты прятала его!" "О ком ты?!" Послышались удары. "Я убью тебя!" Ал начал поспешно вылезать из под завала, не хватало ещё чтобы Вилл и Немезис раскроили друг друга на части. Аэлита выбрался, понёсся к драке. Немзис мощным ударом повалил Вилл на пол и занёс меч. "Не-е-ет!" - кричала Вилл. Неожиданно где-то на поверхности проогремел взрыв. Здание трехануло. Немезис упал, но тут же поднялсяЮ кинув меч в Вилл. Ал в отчаянном прыжке в воздухе жахнул по летящему мечу, меч отлетел. Немезис и Вилл недоумевая посмотрели туда, где меч полетел в другую сторону. Послышался до боли знакомый им голос Ала: "Я же говорил: против лома нет приёма"

"Разворачивай танк в осадный режим!" - кричал Славон - "Огонь!"

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


Последний раз редактировалось Aelita Ср 8 ноя 2006 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 4 ноя 2006 21:27
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Немезис не растерялся и притянул к себе свой меч. "Я тебя и искал Ал, ты знаешь?" Ал ничего не ответил, только прицеливался ломом в Немезиса и бросил его. Мехо увернулся, потом сделал какое-то движение рукой и костюм Ала "призрак" разорвало на куски. Ал-то сам был цел, но увидав, что костюм сломан окончательно и бесповоротно, бросился на Немезиса. В это же момент на Мехо бежала с мечом в руках Вилл. Немезис увернулся от их обоих, от чего те двое влепились друг в друга и несколько минут не могли понять, что вообще происходит! Ал почувствовал, что из под одежды что-то выскалзывает. "Артефакт!",-судорожно подумал он., хотел было его схватить, но поздно, артефакт уже у Немезиса.. "Пока!", - с улыбкой сказал он, достал компьютер, набрал на нём чего-то и исчез. "Чёр-р-р-т, - заорал Ал,- всё кончено.

"Какой огонь,мы даже не знаем кто это!,-остановил Славона Лайн,- это пока что просто точки на радаре!" "Тогда поехали посмотрим что это или кто это!",-предложил Славон. А была это армия джедаев, выходящая из южного входа, и идущая на помощь Алу.

"А-а-а-а!",-паниковал Ал. "Тихо! Слышишь?", - остановила его Вилл. Слышался тихий гул. Но вот он всё нарастал и нарастал...... теперь всё начало трясти, предметы катились по полу. Ал и Вилл попадали на пол.

"Что это?",-кричал Лёва. Его с остальными на танказ трясло не меньше. Вдруг дальняя гигантская скала обрушилась сама в себя, образовав грибок пыли. Во все стороны посыпались осколки скалы. Из грибка пыли подняласт какая-то гигантская машина. Она закрывала собой солнце и почти всё небо. Сразу же стало темно. Многолетний труд ситхов наконецто заработал.....и закончил его Немезис....он поставил последнию деталь машины на место.... Вдруг машина исчезла с горизонта, дав солнцу ещё раз осветить землю, но тут же появилась над головами Славона и остальных. Видимо, негуманский артефакт давал ей двигаться сквозь время....

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Сб 4 ноя 2006 23:43
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
"Это что за задница с ушами!?" - недоумевая спросил Лёва. "Чёрти-что и с боку бантик" - ответил Славон. "Нога..." - отрешённо сказал Славка. "Есть идея: давайте порулим отсюда" - сказал Техно и, между прочим, он был прав: толпа муталисков, летевшая к машине Немезиса, попадала как муха под мухобойкой. Мини эскадра танков поспешила навстречу джедайской шаре, настроенной явно на уничтожение Мехо-машины, а не на спасеное Ала. Из пушек машины вырвались два сполоха, снаряды ударили рядом. Лайн почему-то повернул голову направо. Там он увидел автомат Кока-Кола и Лёвиного зэрлинга, явно хотящего отведать этого напитка. Лайн затормозил, вышел из танка, окинул быстрым взглядом панельку выбора объёма напитка и нажал кнопку "Ведро". Машина Немезиса навела орудия на танк Лайна. Автомат напитков высунул ведро и начал маленькой струйкой его наполнять. "Так не пойдёт" - подумал Лайн. Из орудий Мехо-машины вылетели несколько патронов и разнесли танк в клочья. "Лайн!" - закричал Славон по рации, но тут-же успокоился, увидев того вместе с зерлингом. Автомат наполнил ведро, зерлинг начал пить. Напишись, тот полетел к машине Немезиса, Лайн обернулся и, не обнаружив своего танка, открыл в недоумении рот.

Вилл налетела на Ала. "Упс, прости..." - смущённо сказала она. "Ничего. Хуже уже не будет. Только Ал успел это сказать, как потолок проломился и в коридор влетел сполох пламени, сносящий всё на своём пути. "Беру свои слова обратно-о-о!" - кричал Ал, унося ноги от пламени. "Вовремя!" - кричала Вилл. После нескольких секунд беготни Ал и Вилл повернули куда-то, там оказались припрятанные Алом гидралы. Вилл, когда их увидела, чуть не потеряла сознание. В двух словах Ал поведал Вилл историю про гидр, и та успокоилась. Пламя исчезло также, как и появилось. "По-моему это нас сверху чем-то жахнуло" - сказал Ал, все пошли к отверстию, образовавшемуся в потолке. Гидралы резво вскорабкались по стенам и выбрались наружу. "А мы?" - спросил Ал, гидралиски переглянулись. Вилл взяла за руку Ала, сказав ему: "Держись" Вилл прыганула, точнее совершила силовой прыжок, Ал приземлился на твёрдую землю.

Лайн увидел вылетевших из воронки от взрыва Вилл и Ала, ошалев ещё сильнее. "А...А...Аэ..Аэл..." - пытался сказать имя друга Лайн, но вместо этого удвлённо произнёс - "Вилл!?" Ал и Вилл смотрели на гигантскую, закрывающую небо, машину Немезиса. "Вот это дура..." - сказал Ал. Техно в танковом зеркале увидел Ала и Вилл, развернулся и поехал к ним. Остальные сделали то же самое и, как всегда, вовремя: землю вспахали несколько снарядов.

Джедаи пытались атаковать гигантскую машину, но она была защищена какими-то непробиваемыми щитами. Единственным незащищённым местом были орудия, на них-то джедаи и сфокусировали силовые атаки. Но машина каждый раз перемещалась в другую точку - надо было изъять артефакт негуман.

"Третья космическая имперская эскадра входит в атмосферу. Приготовьтесь" - послышался голос из рации танка Лёвы. "Прилетели! Они прилетели!" - кричал Лёва-инжинер. Несколько крейсеров, размерами чуть поменьше крейсера Аэлиты, пара канонирок и несколько коьньек истребителей появились из-за облаков. Началась атака, но щиты не поддавались. "Надо что-то делать" - сказала Вилл. "У меня есть идея" - сказал нервно Ал - "Техно, дефлекторы пропускают объекты, не несущие признаков патронов?" "Мдя..." - ответил Техно. "Славон, доставь нас с Вилл к той махине. По дороге захватим зерлинга Лёвы..." "Что? Что он там делает?" - недоумевая закричал Лёва, следя за малюсеньким зерлингом в толпе крутящихся джедаев. Славон сел за руль танка. "Что ты задумал?" - спросила Вилл. "Ох, не спрашивай" - оветил Ал. По пути он сгрёб в охапку зерлинга. Несколько минут Славон пытался угнаться за адской машиной, прыгающей во времени, но у той видимо что-то произошло и она больше не прыгала. Ал на ходу вылез из люка танка, вытащив Вилл и зерлинга. "Значит так: ты поднимешь меня и зерлинга на эту махину, сама займёшься поисками артефакта и скомунаришь его, поняла? Я пойду и поговорю с Немезисом..." - Вилл прервала Ала - "Пожалуйста, не делай с ним ничего..." Ал смотрел на Вилл жалко-пофигистическим взглядом, сделал тяжёлый вдох и продолжил - "... Лишив машину возможность совершать временные прыжки, мы получим хоть какое-то приемущество" "А зерлинг накося?" - спросила Вилл, косо смотря на истекающего слюной зэрга. "Его слюна очень хорошо закупорит стволы пушек" - ответил Ал с улыбкой. Вилл прыгнула, Ал что-то прокричал. Они очутились на макушке машины. Зерлинг тутже побежал выполнять возложенную на него миссию. Ал и Вилл нашли люк внутрь, залезли в него. "Удачи тебе" - сказал Ал.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 5 ноя 2006 18:24
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Ал уже хотел уйти на поиски Немезиса, но Вилл его остановила и сказала, что она разберётся с Немезисом, а Ал пошёл искать артефакт. Внутри машины была кйма коридоров, переплетённых между собой. После 15 минут блуждания Ал понял: он всё время ходил по кругу. Вилл пробралась в предпологаемый центр управления машиной. Достала меч, прорезала дверь в рубку. В рубке было пусто, машина управлялась автоматически по заложенной програме боевых приоритетов. "Этого только не хватало!" - сказала она - "Где же Немезис?"

"Мы так и будем стоять как истуканы?!" - наконец-то сказал Лайн, ошарашенный битвой. "У тебя есть идеи?" - спросил Лёва. "Надо как-то помочь Империи. Их щас как мух перебъют" - встрял Техно. "Именно" - подхватил Славка-клон. "Но как?" - спросил Лёва. "Надо отвлечь эту махину от истребителей" - предложил Лайн. Все покосились на Лёву.

"Ох! Ну где же я буду искать этот артефакт" - негодовал Ал. Он бежал по коридору, не замечая ничего вокруг. Из одной двери вышел Немезис, Ал, не заметив его, сбил Немезиса с ног. "Не понял?!" - вопросительно крикнул Немезис. "А... Немезис... Привет, я немного занят... Ты не знаешь где находится артефакт?" - отрешённо спросил Ал, он явно не понял с кем говорит. "Прямо по коридору, потом налево, два этажа вверх, затем в рубку" "Спасибо... Стоп... Немезис, это ты?! О чёрт!" - Ал понёсся по указанной дороге, Немезис с мечом наперевес за ним. Вилл уходила с мостика управления, она уже подошла к двери. Дверь неожиданно открылась, в рубку влетел Ал и Немезис, настроенный явно на убийство Аэлиты. "Вилл! Выдерни артефакт! Он где-то в рубке" - кричал Ал, уворачиваясь от ударов - "Ну всё Немезис! Я зол!" Ал сконцентрировался на Немезисе, он надеялся, что к нему вернулись былые силы. Немезис стал сильно косить мечом, в то время как Ал спокойно стоял на месте, изредка улоняясь от некоторых ударов. Немезис приходил в бешенство. Рука ала подёргивалась на рукояти лома. Ал сдлал выпад, Немезис рассмеялся: "Косой!" "Вовсе нет!" - ответил Ал, указывая на разбитый компьютер, позволявший Немезису перемещаться. Немезис отвлёкся, в этот момент Ал ударил по мечу МехоНемезиса с такой силой, что тот разлетелся на две части. Немезис ошалел.

"Вы действительно думаете, что это хорошая идея" - сказал Лёва, обвешанный связками гранат, пулемётными лентами, тратиловыми шашками, бластервми, громкоговорителями и прочей фигнёй. "А как же! Тебе просто надо орать в рупор какие-нить плохие слова и кгрозы в адрес мышины, она неприменно захочет тебя подстрелить. Славка будет возить тебя на танке, техно всё это заснимет на встроенную в него камеру" - ответил Лайн. "А ты что будешь делать?" - спросил озадаченный Лёва. "Я..." - замялся Лайн - "Я... Буду вами руководить!" По все видимость все сочли данный аргумент достаточно веским и принялись за работу. Лёва с дикой руганью стрелял из всех орудий по машине, Славка выкручивался на танке, Техно снимал, а Лайн руководил, то есть ничего не делал.

Немезис пытался осознать: что же в конце-концов произошло. Идея о том, что Аэлита приобрёл назад свою силу его беспокоила. С пол минуты Ал и Немезис смотрели друг на друга. Молчание прервал голос Вилл: "Есть! Я нашла!" Вилл без задней мысли о последствиях выдернула артефакт откуда-то. "Нет! Только не это!" - закричал Немезис. По машине разнёсся гул, она накренилась, щиты отключились. "Наша взяла!" - радостно сказал Ал. "Зачем..." - сказал Немезис. Машина начала падать, Немезис ударился головой о что-то, Ал и Вилл вылетели в коридор.

"Мотаем, она падает!" - орал Лёва. Лайн оживился и сказал с улыбкой: "Как всегда мой план сработал!"

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 5 ноя 2006 18:42
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Славка дал полный газ на танк. К несчастью гигантская машина падала в том же направлении, куда они и ехали. Вдруг Славка увидел на приборной панели незаметную кнопочку "Нитро" "Вот это я понимаю!",-подумал он и нажал её. Остальные, сидящие тем временем на танке сверху увидели, как по бокам у танка высунулось 4 гигнатские турбины и из вырвался синий огонь. ВОт машина уже почти раздавила танк. "Славка, давай!",-кричал Лёва. "А-а-а-а!",-уже орали остальные, ведь сейчас машина их придавит. Тут Славка увидел ещё более незаметную кнопочку "СуперНитро" и , недолго думая, тоже нажал её. Тут турбины так заработали, так взревели..... танк выскочил из под машины в самый последний момент. Но танк с его пассажирами всё ещё нёсся куда-то в пустыню на скорости эдак так около 700 км/ч.

"А-а-а-а!",-орал Ал во время падению машины. Вдруг всё сотряслось, где-то что-то сломалось.машина упала. Ал лёжа на полу повернул голову и увидел убегающего и держащегося за голову Немезиса. "Держи его!",-воскликнул он. Вилл сжала руку в кулак и Немезис замер. Он пытался что-то сделать но у него ничего не выходило. "Странно! Кто-то блокирует его силу. Я это чувстивую!",-сказала Вилл. "Наверное это я!",-восхищённо сказал Ал. Вилл помолчала с минуту и сказала: "Нет, это не ты!" "Давай искать выход",-сказал расстроивийся Ал. После долгих поисков они нашли таки выход. Открыв его, они услышали крики "Ура-а-а!", потом их, и даже Немезиса, подхватили руки и стали бросать в воздух. Это были армии Имперцев и Джедаев. Где-то в далеке мелькали Зерги. "Надо починить корабль и улететь из этого места! Мне оно уже надоело!",-кричал в полёте Ал.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


Последний раз редактировалось MehoNemesis Вс 5 ноя 2006 21:53, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 5 ноя 2006 21:19
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Славка-клон дёрнул ручник. Ничего не произошло. Лайн откупорил крышку люка и проорал: "Да тормози же ты!" Славка многозначно показал кусок ручника. Они бы ещё долго летели, еслиб не Славон. Его каким-то образом отнесло вдаль от битвы, и он таким же образом влепился в летящий со скоростью 700 км/ч Славкин танк. Про удар и не стоит говорить: танки раскурочило на части, но никто к счастью не пострадал. Благо они не успели очень далеко уехать, а то путь назад был бы для них мучительной карой.

"Йиха-ха!" - кричал радостный Немезис, видимо удар по голове привёл его в былое, забытое, не ситховское состояние. Ал это подметил и не знал как долго продлится такое состояние. Из толпы имперцев вышел какой-то человек и сказал: "Да это ведь Немезис - наша главная цель!" Толпа резко отпустила Немезиса, тот больно ударился о землю, толпа окружила его. "Не надо... я... я... стал другим..." - запинаясь сказал Немезис. "Докажи" - сказал кто-то из толпы хладнокровно - "Наша Империя вдоволь нажилась под тиранией ситхов. Мы не хотим этого! Хоть мы и не стали менять название, теперь мы живём в мире и согласии с джедаями, противостоя внешним вторжениям" Вилл спрыгнула с рук и подошла к сидящему на коленях Немезису, сказав: "Ты правда стал другим?" "Да. Я стал другим, но по-прежнему хочу власти" - ответил тот, проскрипев зубами. Вилл посмотрела на Немезиса странным взглядом и сказала: "Ты изменишься, я верю. Помни, я люблю тебя" Вилл отвернулась от Немезиса и смешалась с толпой. "Ура-а-а-а!" - закричала толпа во главе с Алом. "Чего празднуем?" - спросил только что подошедший Лайн. Ал отведил долгим взглядом.

"С артефактом всё нормуль?" - спросил Ал у Виллмы, сидя в столовой своего крейсера. Как выяснилось, крейсер был флагманом Империи и носил название "Александр". Было решено в честь ремонта дать крейсеру второе имя, отныне он назывался ещё и "Звёздным разрушителем". Крейсер отдавался в дар форуму СкайРивер, под командование Аэлиты (в данный момент он держал в руках документ, подтверждающий это). Каждый форумчанин был награждён орденом "За заслуги" - большой изумрудной звездой с рубином внутри, окаймлённым алмазами, звезда была в платиновой оправе. "Да. Всё отлично. Он немного помялся, но я думаю ничего от этого страшного не произошло" - ответила Вилл. К столу подошёл Техно с огромным подносом, на котором лежали различные блюда из САЛА. "Техно, уймись. У нас ведь временно появилась толпа поваров. Ещё наготовишся" - с кривой улыбкой сказал Ал. "Не могу. Привык..." - ответил Техно, разложил блюда и сел за стол. Немезис сидел на краю стола, было видно, что он всё ещё испытывал к форумчанам чуждые чувства. "Ну-с. С победой! За мир и за форум!" - сказал тост Славон. Все подняли бакалы с каким-то напитком, которого никто из форумчан ещё никогда не видел. Имперские повара сказали, что в напитке нет и намёка на алкоголь, что безгранично обрадовало Ала. Напиток оказался безвкусным.

Через несколько дней Техно всё таки запытал поваров касательно напитка. Это был сахар с водой: другими словами - прикол. За шесть дней ударного труда корабль отремонтировали, отпалировали и навели лоск. Правда вынесли оттуда литые титано-вольфрамовые диски и куцу "не нужного", по имперской логике, форумчанам оборудования. Ал правда успел часть припрятать в отсеке с бомбами. Всё было готово к отлёту. Осталось только совершить пророчество...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Ср 8 ноя 2006 1:07
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Славон тащил злобного Немезиса к какой-то двери, то упирался всем, чем мог. "Что? Скажи, что там!? Я тебе приказы-ы-м-м-м..." - Немезис не договорил, Славон воткнул ему в рот какой-то предмет. "Оставь смой пыл для участи" - с ехидной улыбкой ответил Славон. При слове "участь" глаза Немезиса расширились. Двери открылись, перед глазами Немезиса появилась большая арена, вокруг которой стояли ряды сидений с толпами народа, которые ели поп-корн, пили Колу и кричали: "Немезис, задай ему/ей жару!" МехоНемезис сухо улыбнулся. На арене появился Ал и участь, Славон отпустил Немезиса. "Немезис, ты обязан победить. Победить не во имя власти, а во имя мира, ради Вилл. Постарайся" - сказал Ал. "Вилл..." - отрешённо сказал Немезис. Ал усадил Немезиса на стул и зачитал мини лекцию: "Значится так: подпусти её как можно ближе, потом хук справа, слева по почкам..." "У неё их нет..." "...м-м-м... Действительно... Значит в нижнюю часть тела, апперкот, за шиворот и в форточку" - стоящий рядом Лайн махнул в сторону иллюминатора - "У тебя есть 12 раундов. Всё. ГОНГ!" Подали гонг. Немезис и участь сорвались со своих мест. В течении 11 раундов противники были сильны. "Ты меня слушал, что я тебе говорил?" - кричал Ал Немезису. Дали гонг 12 раунда. Немезис вошёл в клинч. Участь информационным потоком врезела Немезису в ухо. Немезис не остался в долгу, ударив по предполагаемым почкам, участь взвыла. До конца оставалось 10 секунд. "Давай Мехо!" - кричала толпа. "Покажи ей где раки зимуют!" - орал Техно. Немезис силовым ударом впечатал участь в бортик арены. В тот самый момент участь применила сильнейшую информационную атаку. Немезис отлетел в сторону, с участью начали происходить странные метаморфозы. Яркая вспышка, участь превратилась в ленту искр и с криком: "Ты сумел..." - влетела в Немезиса. "Ура! Он победил! Я не верю!" - Вилл плакала от счастья, Лайн подцепил какую-то приветливую имперку и закружился с ней в танце, Техно молча улыбался, Славон со Славкой смеялись. Только Ал молчал - Немезис забыл про форточку. Все стали сбегаться к Немезису на серидину арены, тот лежал неподвижно. "Он без сознания!" - вскрикнула Вилл. "Клёво!" - сказал кто-то. Немезис зашевелился, открыл рот, оглядел собравшуюся толпу и сказал: "Где я? Вилл... Что произошло? Что это за люди?.." "Этого явно нам и не хватало..." - сказал Лёва с остекленевшими глазами...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


Последний раз редактировалось Aelita Ср 8 ноя 2006 18:54, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 8 ноя 2006 18:26
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Если это прикол, то он дурацкий! Что это ваще за место? Что случилось с бункером?",- атаковал Немезис своих друзей. "Кажись ему память отшибло!",-сказал Ал. "Слышите?",- спросил Славон. Все прислушались. Какой-то жутко неприятный скрежет. Имперцы и джедаи неожиданно исчезли.

Добавлено спустя 14 секунд:

Скрежет сменился на какое-то тикание. "Смотрите!",-воскликнул Ал, показывая за форточку. Планета исчезла, а за место неё было бесконечно белое пространство. "Система вселенной повреждена! Произвести ликвидацию сектора времени.....произвести ликвидацию нарушителей...ликвидация невозможно....активировать исход F-69-J!", -сказал некий голос...возможно свыше... "Что это?",-перепугалась Вилл. "Ал, давай артефакт, нам надо отсюда выбираться!",-закричал Лайн.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Ср 8 ноя 2006 21:41
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Отсек со струнной устоновкой
Зарегистрирован: Ср 12 июл 2006 14:15
Ал вытащил из-за пазухи артефакт.
Встал вопрос, а как его активировать.
- АЛ НУ ПРИПОМНИ ЧТО ГОВОРИЛА ТЕНЬ.
Ал подумал и решил что он не помнит, но тут он припомнил что говорили цифры. Ал встал, вытянул руку с артефактом. Вдруг мир помёрк. Корабль появились в странном месте.
-Переход фиксирован - сказал странный голос - координаты?
-2006 год, планета Невестия -сухо сказал Ал
-Данная ветвь ещё не существует. Могут возникнуть проблемы
-Отправляй!
Мир опять помёрк. корабль появился над каким-то лесом.
-Что это за лес, где мы - спросила Вилл.
-Не знаю ответил Ал.
-Ладно некогда рассуждать где мы - сказал Техно - надо искать остальных форумчан.

_________________
\\\"Я человек:как бог,я обречён
Познать тоску всех стран и всех времён.
И.Бунин
Multa renascentur, quae jam cecidere-многое может возрадиться из того, что уже умерло.


 Сообщение Ср 8 ноя 2006 22:48
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Эпизод V: "Форум наносит ответный удар"

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Чт 9 ноя 2006 16:35
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
"Шо значит некогда!" - возмутился Ал - "Как мы по-твоему найдём их, не зная где мы?" Техно почесал затылок и сказал: "Точно..." "Надо посмотреть показания радаров, может быть местность будет знакомой" - предложила Вилл, Лайн усиленно закивал. "Да что тут происходит то, а?" - разразился криками Немезис - "Кто-нибуть мне это объяснит?!" Вилл взяла эту миссию на себя, Славон пошёл смотреть на радары, Лайн вскарабкался в кабину самой высокой тюрели на судне и стал смотрель в иллюминатор, Техно похоже пошёл к кухне, а Славка слонялся без дела, бормоча: "Ёлки-моталки! Скольо бед на мою голову..." Ал коректно его поправил с "Ёлок-моталок" на "Ёлки-палки", показав на густой, местами поваленный, еловый лес под кораблём. Славка кивнул. "Ал! Поди сюда! У меня есть две новости" - сказал Славон. "Угу..." - задумчиво сказал Ал. "Первая новость: переход был совершён успешно, так как календарь показывает нужную дату; вторая новость: я засёк какую-то активность на расстоянии 900 км отсюда."Полетели!" - сказал Ал. Имперци наславу потрудились, ремонтируя судно...

Перенесёмся к моменту, когда форумчане на Невестии собрали одну десятую стопы Ат-Ат...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Чт 9 ноя 2006 19:35
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Видите, всё очень просто, когда шняга не даёт рухнуть хрени, которая, в свою очередь, держит фигню. Благодаря всему этому мы можеи присобачить пофиговину, которая....",-всё продолжал Вершитель. Некоторые, поняв принцип, присоединялись к нему в сборке.... "Смотрите!",-крикнул НХО, показывая куда-то в лес. Там только что мелькнула голова не то ДЕВУШКИ, не то элитного Вилл-клона. "Разведку проводят, гады!",-выругался Дуст.

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

"А как они работают! Эти же попадали на земь!",-сказал Толик, показывая на валяющихся на земле клонов. "Эти видно, питаются от другой базы! Тополь, Спеллер идите, следите за лесом! Ещё раз хоть кто-то вылезет, то БАН-тапком его! А мы тем временем постараемся пособирать главное оружие пролетариата - АТ-АТ",-приказал Дуст. После часа оказалось, что не хватает особой детали. Правда, никто не мог понять какой именно.

Добавлено спустя 16 секунд:

Спеллер с Тополем за это время атаковали одного "шпиона", который на самом дел оказался медведем. После этого Спеллеоа и Тополя сменили Элдор с Ютараптором. Форумчане тем временем искали нужные детали среди обломков базы Токамака и вырлины от бункера. Вершитель сверял чертёж АТ-АТ с тем, что имелось, потом писал список недостающих деталей и отдавал его Дусту "Тщательнее ищите!",-командовал Дуст "раскопками".

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Сб 11 ноя 2006 1:24
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
В поисковой страсти Алакрэйзи вырыл 12 метровую траншею. Ко всеобщему удивлению в траншее нашли кем-то зарытые канистры с безнзином и 2 ящика гранат. Одна из ног АТ-АТ уже возвышалась над головами форумчан, Вершитель принялся к сборке другой ноги, в то время как другие делали туловище. Дуст со СПеллером ходили и контролировали ситуацию. После нескольких часов безуспешной беготни за Вилл-клонами Ютараптор и Элдор передали пост НХО и Змфиду.

"Чёрт знает, что творится! Скажи Эн" - сказал Змфид. "И не говори. Дело-то благое, но всему есть придел. Как нас угораздило устроить мехострелку в том месте, где сядет корабль этого инопланетянина!" - негодовал НХО. Они оба шли вдоль опушки леса. У Эна развязался шнурок, он нагнулся, завязал его. Когда НХО встал, то он увидел дико улыбающегося Змфида. "Что стряслось?" - спросил НХО, Змфид молча приподнял руку и указал в сторону леса. Эн повернулся, на его лице появилась такая же улыбка, так как перед ним стояло около сотни Вилл-клонов, настроенных недружелюбно. "Есть идеи?" - спросил НХО. "Угу..." - ответил Змфид. "Как обычно?" - спросил Эн ещё раз. "Угу..." - также задумчиво ответил Змфид. "Тогда валим!" - подытожил Эн. Они оба понеслись как сайгаки в сторону замка Славона, больше походившего на сруб, дико крича: "Спасайся кто может! Клоны идут!" Толпа клонов постепенно догоняла двоих форумчан, к счастью для последних до замка было недалеко.

Дуст услышал отдалённые крики, прислушался. Кричал НХО... или Змфид... или оба кричали. "Эй Токамак! Что-нить видишь?" - крикнул Дуст стоявшему на крыше замка Току. "Огромный столб пыли... ммм... больше ничего. Хотя... НХО и Змфид! А за ними кто-то гонится" - ответил Токамак. Издалека донёсся голос Змфида: "Клоны!!!" "Клоны!" - подхватил СПеллер - "Они атакуют, готовимся к обороне!" Вершитель начал было слезать с достаточно высокой второй ноги, но за что-то зацепился и застрял. Клоны во главе с двумя форумчанами приближались, вот они уже у лагеря, врываются в него. "В атаку" - крикнул Дуст, СПеллер достал из куртки какую-то дудку и продудел в неё. Дуст странно посмотрел на СПеллера, тот убрал дудку. Форумчане, сидевшие в засаде повыскакивали, началась матрица. Клоны избрали хитрую тактику: они старались отбить некоторых форумчан и взять их в плен. "Нет-нет-нет! Только не... А-а-а!" - заорал Вершитель, когда толпа клонов снесла ногу, на которой тот сидел - "Вай-вай... А-а-а!" Послышался грохот. К счастью, нога упала на бок, на которым Вершитель не сидел. К несчастью клоны смекнули, что Вершитель - не часть ноги, а форумчанин, дружно схватили ногу и унесли её вместе с Вершителем. Клоны начали отступать...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Сб 11 ноя 2006 17:37
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"За ними! Спасаем Вершителя!",-закричал весь форум и понеслось в догонку за Вилл-клонами. "Стойте! Они этого и хотят! Мы за ними побежим, а потом попадём в ловушку!", - выкрикнул ZMFYD. Все приостановились, кто-то всё же продолжил беготню. "У нас есть чертёж АТ-АТ! МЫ его закончим, атакуем инопланетян с их клонами и вытащим из плена Вершителя! А также уничтожим зловещие завоы Вилл-клонов и зловещие генераторы, порабощающие ДЕВУШЕК!",-закончил за ZMFYD`a НХО. Теперь остановились все. "Давайте! Чем быстрее приступим к работе, и чем активнее будем работать, тем бысрее пострим АТ-АТ и спасём Вершителя. После этих слов одна половина форума кинулась поднимать упавшую ногу, а другая приступила к сборке оставшихся частей....

Далее идут записи Элдора
1 день с момента похищения Вершителя
Благодаря пылу форума построен весь АТ-АТ кроме кабины. Шпионаж клонов стал особенно наглым. Усложняется всё тем, что клоны стали маскироватся под медведей, медведи под ДЕВУШЕК, а ДЕВУШКИ так и остались ДЕВУШКАМИ.
2 день с момента похищения Вершителя
Посреди дня из леса вылетела ракета клонов и попала в АТ-АТ. У него отпала от этого нога и он рухнул на землю. Восстанавливали весь день. В конце оказалось, что кабина почему-то находиться за место одной ноги. Пришломь всё переделывать.
5 день с момента похищения Вершителя
Наконец всё сделали как надо. Ноги и кабина у АТ-АТ находятся на своих местах. Токамак после долгих изучений обнаружил, что генератор, который решено было поставить на АТ-АТ может питать энергией всё в радиусе километра. Согласовав всё с форумчанами, решено было поставить АТ-АТ на серийное производство. Основной АТ-АТ будет весь в броне и защищён от всякого рода атак, в нём же будет генератор, который будет питать остальные АТ-АТ.
6 день с момента похищения Вершителя
Я с одной половиной форума улучшал основной АТ-АТ,а другая половина строила вторую модель шагохода. К вечеру дежурные Тополь и Ютараптор привели какое-то существо, утверждая что это шпион клонов. Правда, шпоин был похож и на клона, и на медведя, и на ДЕВУШКУ одноаременно. Решили, что это один из троих "обитателей" леса, только до ужаса замаскированный. До ночи сидели и гадали: кто же это на самом деле. Решили на следующий день снять с пленника маскировочные принадлежности м узнать, кто же был прав.
7 день с момента похищения Вершителя
Пленник убежал. Тополь, от того, что не узнал кто же на самом деле это был, пошёл, в тайне от всех, в лес на поиски пленника. Вернулся к вечеру весь в губной помаде, царапинах от когтей медведя и в чем-то ещё. Н вопрос нашёл ли он сбежавшего, подозрительно молчит. У главного АТ-АТ усилили двигатели ног, так как из-за обилия защиты он даже с места не сдвигается. Вторая модель почти закончена.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Чт 16 ноя 2006 1:23
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
День 8.
Дуст начал всерьёз подумывать о спасательной операции. Добровольцами выдвинулись НХО, Алакрэйзи, Змфид и Джей. СПеллер сказал, что проведёт опрос среди остальных форумчан (может кто ещё присоединится к отряду "спасителей"). Пол дня потратили на сварку ног основного АТ-АТ, оставшиеся пол дня разваривали основной АТ-АТ, так как ноги приварили намерво. Токамак отличился умением оставаться незамеченным в строю противника: он пробыл 7 часов в лагере Вилл-клонов, нажрался до отвала башки и каким-то образом остался незамеченным (видимо клоны приняли его за мешок с едой).
День 9.
Всем известно, что инициатива наказуема: никто из форумчан не захотел присоединиться к "спасителям Вершителя". После краткой нотации Дуста, отряд форумчан под покровом сумерек двнулся по направлению к лесу. Будем ждать...

На этом месте записи Элдора переходят в описание многодневного труда над сборкой АТ-АТ. Интересно то, что Элдлр несколько раз отмечал странное на его взгляд поведение звёзд на небе: они ,по его словам, не создавали какие-либо созвездия и каждый раз меняли положение, что собственно и казалось странным. Он поделился своими догадками с Вадимом и Токамаком, которые ответили, что замечали это, но объяснения не нашли.

"Помедленней! За нами никто не гонится!" - простонал запыхавшийся Алакрэйзи. Отряд быстро приближался к лесу. "Нам надо как мжно быстрее скрыться в лесу, установить слежку за лагерем клонов и вызволить Вершителя с ногой от АТ-АТ" - сказала Джей, Ак только вздохнул. До леса оставалось немного, отрядзамедлил шаг и пригнулся к высокой траве. В лес "заползли". "Что дальше?" - спросил Змфид - "Пойдём к лагерю? Токамак говорил, что он достаточно далеко, в юго-северном направлении..." "Юго-северном! Это как!?" - недоумевая сказал НХО. "Не знаю... Но он именно так сказал..." "Час от часу не легче!" - негодовало Джей. После ночного несколькочасового маршброска явно захотелось спать. "Может быть тут приляжем, а?" - спросил Ак. Джей окинула взглядом местность: она представляла из себя переплетение корней гигантских деревьев. "Давайте" - согласился НХО. Все завалились спать, почти моментально заснули, не подумав о безопасности. Последнее, что помнил Змфид ложась, что-то мягкое и тёплое под его головой.

"А-а-а!!!" - закричала Джей. Все повскакивали, Змфид лениво поднял голову, точнее попытался это сделать: ему этого кто-то не дал. "Что случилось?" - спросил он, остальные с ужасом смотрели на него, точнее на то, что его держит. Алакрэйзи пару раз зглотнул, мягкое и тёплое за спиной Змфида зашевелилось. Он повернул медленно голову и увидел огромного медведя. Глаза Змфида расширились, он бешено зпмахал руками, заехав мишке в нос. Тот от удара подпрыгнул и выпустил Змфида. Змфид газанул в сторону друзей, но медведь не захотел расставаться с "игрушкой" и пригрёб Змфида назад. "Он меня засасывает! Помогите!" - кричал он. Нхо поспешно достал из рюкзака полкилограмовую банку тушёнки "Главпродукт" и пульнул ей в медведя, попав ему в ухо. Михе это не понравилось, он оставил помятого Змфида и понёсся на НХО, тот в свою очередь взлетел на голую сосну и остался сидеть на макушке. Джей метнулась куда-то под корни, Алакрэйзи замер. Медведь расценил шаг НХО и решил не проявлять героизм. Ак поднял здоровую ломаку и огрел ею медведя, тот взвыл и упал. Джей вылезла из-под корней, шатающийся Змфид никак не мог понять: в какой части пространства он. Послышался треск. Сверху вместе с макушкой сосны унал НХО, пробив лбом полметровую скважину в рыхлой земле, ударившись о что-то зарытое в ней. Странно, почему он не упал раньше...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 17 ноя 2006 17:38
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Давайте-ка отсюда!",-сказала J, поглядывая на медведя. "Стойте, тут что зарыто!",-сказал НХО,показав на шишак на лбу, и начал раскапывать то, обо что он ударился. "Тебе что, жить надоело! Думаешь, когда мишка придёт в сознание он поможет тебе эту шнягу раскопать!",-вознегодовал Алакрэзи. "Стойте, а где ZMFYD!?",-воскликнула J. "Не знаю!",-сказал НХО, впервые оглядевшись по сторонам после своего падения. "ZMFYD!!!",- закричал Алакрэзи. "Здесь я!",-послышался ответ сквозь кусты. ФОрумчне, кроме НХО, побежали на звук. Наконец они выбежали из зарослей и увидели, как ZMFYD стоит на обрыве и показывает куда-то вниз. "Что там?",-спросила J, но, пройдя пару шагов к обрыву, увидела в самом низу лагерь Вилл-клонов.....

В лагере форумчан тес временем наконец пришли к выводу, что усиливать основной АТ-АТ уже не стоит. Решался вопрос о том начать атаку или ещё пострить парочку АТ-АТ. "Может уже пойдём в атаку на инопланетян и их клонов!", - кричали одини. "Парочка АТ-АТ лишней не будет!"-протестовали другие. Прийти к единому мнению было затруднительно.....

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Вт 21 ноя 2006 17:48
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Значит так! Я пойду в лагерь Клонов и попытаюсь найти Вершителя, а вы идите НХО оттащите от этой железки и ждите меня здесь", - сказал ZMFYD, достал из-за пояса верёвку, привязал один конец к пруту, торчащему из земли и начал спускать вниз с обрыва к клонам. "Эй!", - вдруг услышали оставшиевшеся голос НХО. Алакрэзи и J побежали на звук. Наконец они увидели НХО. Он с испугом в глазах указывал на разрытую в Земле железную дверь с надписью: "Форум SKyRiver. Не открывать до 2006 года." "Что значит форум SkyRiver! Мы же здесь, а не там!", - в замешательсве сказал Алакрэзи.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Ср 22 ноя 2006 0:18
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Змфид потихоньку спускался вниз. "100 метров... 90 метров... 80 метров..." - считал он про себя, определяя расстояние на глаз. Верёвка стала как-то странно просядять. "Что за..." - не договорилл Змфид. Верёвка ослабла, и он полетел вноз цепляясь за поросший кактусами и репейниками склон. К концу обрыва Змфид представлял из себя некий объект, похожий на бочку, поросший кактусами и прочей ерундой. В таком виде он в буквальном смысле вкатился в лагерь клонов, которые при виде этого нечо странного разбегались в стороны, прошиб несколько на скорую руко сварганеных бунгал и шалашей, остановился. Клоны обходили со всех сторон кактусную бочку.
Взгляды тройки форумчан оторвались от двери только тогда, когда они услышали странный пружинящий звук, донёсшийся со тороны обрыва. Они побежали туда и обнаружили до сих пор качавшийся во все стороны железный прут, только без верёвки и Змфида. "Что тут было?" - спросил НХО. "Змфид" - ответила Джей. Все аккуратно подошли к краю обрыва. Под ними была скала с выдранными то тут, то там кактусами, внизу толпа клонов окружила странный зелёный свёрток. "Наверно это нащ друг" - сказал Ак. "Что же тепеь с ним будет?" - в ужасе спросила Джей. Клоны внизу по всей видимосте совещались, потом взяли Змфида-кактуса и куда-то понесли. "Судя по траектории движения, они несут его туда" - сказал Алакрэйзи, показывая пальцем на какую-то разноцветную возвышенность - "Это наверно свалка". Ак был прав, именно туда шестёрка клонов несла кучу намотанных кактусов. "Давайте поспешим туда" - предложил НХО. Клоны кинули кактусовую субстанцию в кучу мусора. Джей кивнула, отряд пошёл...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 24 ноя 2006 19:36
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Змфид лежал на куче и не шевелился: он не мог и не хотел. Все его конечности болели. Клоны уже отошли достаточно далеко. Змфид стал думать над тем, что ему делать.
как только Джей, НХО и Алакрэйзи пошли к свалке, сзади них послышался треск и рычание. "Кажется очнулся брат наш меньший!" - сказала Джей. "Побежали отсюда быстрей!" - сказал НХО. Мда, попробуй убежи от рассверепевшего медведя. Треск ломавшихся веток и рык медведя становились всё ближе и ближе, форумчане бежали из всех сил. Лес вскоре закончился и они выбежали на поляну. "Вот тут-то он нас заловит!" - осознал Алакрэйзи. Медведь выбежал на поляну и, взвыв, неожиданно упал. "Вот те раз" - сказал НХО. Алакрыйзи подошёл к медведю и сказал: "Он спит... Странно... Его кто-то усыпил. Но кто?" "Я" - из за дерева вышел очередной клон Вилл, за ним ещё пару десятков. "Теперь мы конкретно влипли" - сказала Джей - "Если б я могла устроить такую матрицу, как может Лайн, мы бы смылись... Но теперь..." Клон подошёл к отряду. "Вы пойдёте за нами. И не каких "но". Усыпим, а потом убьём" - сказал клон. НХО про себя посмеялся, это было из-за безвыходности. Делать было нечего, форумчане пошли за клонами. "Единственный плюс в том, что нам не надо будет искать дорогу в лагерь" - сказал Алакрэйзи. "Ха! А кто тебе сказал, что мы поведём вас в лагерь?" - сказал прототип Вилл. Алакрэйзи сглотнул.
Змфид уже как час лежал на свалке и рассуждал над безвыходнам положением. Лежать ему надоело, он попытался отцепить от себя кактусы, но это у него получалось с трудом. Через пару часов Змфид освобоился от игольчатых растений, встал, отряхнулся и начал подкрадываться к лагерю. У него был один план: в одиночьку помочь Вершителю сбежать, вернуться в лагерь, причём сделать всё как можно тише; но его волновало то, что НХО и другие всё ещё не объявились...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 24 ноя 2006 19:59
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
ZMFYD пристально разглядывал лагерь клонов, запоминал интервалы времени, когда менялись дежурные на входе... .Наконец, всё просчитав, он двинулся со свалки в лагерь. Проскользнув мимо нескольких охранников, он услышал прибилающмеся в его сторону шаги. От испуга он юркнул в ближайший шатёр. Спрятавшись, ZMFYD кслышал, как шаги прошли мимо него и удалились куда-то. "Слушай, а я себе такой топик присмотрела! Такой красненький, с пуговками и верёвочками.",-сказал голос Вилл-клона сзади ZMFYD`a "А я тоже!",-послышался ответ. ZMFYD медленно повернулся. В шатре помимо него сидело за чаем два элитных вилл-клона. К счастью, они были поглощены разговорм и смотрели не на ZMFYD`a, а в протвоположную ему сторону. Взгляд форумчанина упал на какие-то бумаги, лежащие на столике около дивана, на котором сидели клоны. ZMFYD присмотрелся и прочитал "Карта Невести. Карты всех баз и образовани Инопланетян". У ZMFYDA весело заблестели глаза....

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Ср 29 ноя 2006 22:30
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Змфид сгрёб в охабку карты. Вдруг донеслись крики: "Скорее, скорее! Щас форумчанина поместят в ящик! Теперь он точно признается!" Змфид даже и не мог представить, что это за ящик. Вилл клоны, усиленно обсуждавшие покупку топика, сорвались с места и с радостными воплями побежали к месту, откуда кричали. Змфид заторопился и, когда выходил из палатки, сбил одну из стоек. Палатка рухнула. Змфид проклянал всё на свете. "Сейчас клоны начнут разбирать рухнувшую палатку и найдут меня. Млин..." - думал Змфид. Однако клоны даже и не заметили падения палатки, видимо "погружение в ящик" было зрелищным. Форумчанин выбрался из-под рухнувшей палатки и начал красться к толпе клонов. К сожалению он не увидел, что из себя представлял ящик. Вершитель по всей видимости молчал, процедура не подействовала, клоны в расстроеных чувствах разошлись, предварительно отнеся ящик с Вершителем в одну из палаток. Змфид думал как туда пробраться, но ему не пришлось делать это долго. Упавшая палатка таки привлекла клонов, они начали обсуждать, что же привело к её падению. Змфид облегчённо вздохнул, но тут его взгляд упал на грязные ботинки, которые оставляли за собой здровые следы 44 размера. "Чёрт! Да они найдут меня по следам мгновенно. Надо действовать..." - с этими словами Змфид подбежал к палатке с ящиком.
Ящик был подключён к гигантскому генератору и ещё какой-то штуковине. Форумчанин осторожно начал поднимать крышку ящика, приготовившись к самому худшему. Оказалось ящик был холодильником, в котором сидел почти замороженный Вершитель. На лице Змфида появилась улыбка, и он спросил Вершителя: "Айс?!" "Нет..." - ответил Вершитель, отламывая от носа соплю-сосульку - "Не Айс-с-с!" "Не Айс?" - переспросил Змфид - "Тогда выбираемся отсюда..." Его речь остановил Вершитель, показавший на выход из палатки, заполонённый злыми Вилл-клонами. "Ну... что сказать... Мы встряли!" - сказал Вершитель. Потом его взгляд упал на какой-то рычаг, потом на две фанеры. "Ты на сноуборде катался?" - спросил Вершитель. "Только на скейте..." "Не важно, есть повод попробовать" - с этими словами Вершитель дёрнул рычаг, затащил Змфида на один из кусков картона. Жидкий азот из гигантской охладительной установки шпарил фонтаном на землю, замораживая всё на своём пути. "Ё-о-о-о!!!" - заорали форумчане. "А-а-а!!!" - заорали клоны и бросились в рассыпную. Выкручивая финты на льду, Вершитель крикнул: "Вот теперь Айс!"
Через какие-то пол минуты всё было кончено: форумчане были спасены, а клоны превратились в ледяные статуи. "Фух-х-х. Ну мы задали жару!" - сказал Змфид. "И не говори. Пошли в лагерь..." - сказал Вершитель шморгнув...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Чт 30 ноя 2006 23:18
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Стоп!,-запротестовал ZMFYD,-сначала мы заберём Алакрэзи, J и НХО и только потом пойдём!" "И они тоже здесь! Ну давай, пошли за ними! Только вот где они?",-сказал Вершитель. "Вроде бы там!",-сказал ZMFYD и показал на верх обрыва, с которого он с другими "спасателями" увидели лагерь клонов. Вскоре, не имея никаких навыков скалолазания, Вершитель и ZMFYD поднимались по отвесной скале с одной лишь помощью рук и ног наверх. Вилл-клоны, предположительно, видели их, но после "тотальной заморозки" им было не до них.
Наконец, взобравшись на наверх и будучи грязными с головы до пят, Вершитель и ZMFYD пошли в джунгли, падая с ног от усталости. "Эй! J, НХО, алакрэзи!",-кричал ZMFYD. "Их тут нету!",- ошарашенно сказал он после получаса. "Что это?",-спосил Вершитель ZMFYD`a, показывая палцем на дверь в земле. "Не знаю! При мне этого не было!",-удивлённо ответил ZMFYD.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Пт 1 дек 2006 23:22
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
"СкайРивер. Не открывать до 2006 года... Чё за байда!?" - удивлённо прочитал Вершитель надпись на металлической двери - "Мы здесь, на носу 2007 год, на Земле уде зима... Бред!" "Может быть всё-таки откроем?" - сказал Змфид. "Нет, этого делать не будем... Надо найти НХО, Джей и Алакрэйзи" - ответил Вершитель - "Но как?!" Форумчане оглянулись по сторонам. Ветви многих деревьев были сломаны, на земле остались следы подошв и лап какого-то животного. Вершитель и Змфид пошли по следу. Через некоторое время они вышли на поляну на которой спал медведь, а к следам примыкала ещё куча других. "Такс... Теперь мы знаем, кому приндлежали отпечатки лап. Видимо наши друзья бежали от медведя. А эти следы..." - Змфид задумался. "...Принадлежат отрядам Вилл-клонов, которые захватили наших друзей" - закончил за него Вершитель - "Они наверно пошли в лагерь, а мы с ними разменулись." "Не думаю" - сказал Змфид, указывая на видневшийся в дали лагерь, по которому всё ещё бегали отмороженные копии Виллмы, достал карту и пришёл к выводу - "Они их повели сюда" указательный палец Змфида упёрся в кружочек на карте с надписью "Стратегическая база", до которой было недели 2 хода.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Ср 6 дек 2006 1:45
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Прошла неделя со дня ухода отряда по спасению Вершителя, в лагере форума обстановка накалялась.
"Долговато их нет" - сказал Дуст СПеллеру, делая записи в блокнотике. "Да, пора бы им уже вернуться" - откликнусля СПеллер, поглощённый строительством шестого АТ-АТ - "Легче, легче ут-т-т... не туды!" "Может выслать разветотряд?" - предложил Дуст. "Ну, я не знаю... А кого ты можешь предложить?" - ответил СПелл. Взгляд Дуста побродил по рядам форумчан пару минут и наткнулся на Сашку13 и СМТ. "Как насчёт них?" - Дуст показал на двух форумчан, разгребавших кучу патронов. СПеллер проследил за рукой Дуста и сказал: "Я не против, но что если и эти попадут в плен?" "А с чего ты взал, что предыдущие тоже попали в плен?" - парировал Дуст. В конце концов админ и разработчик согласились. Сане и СМТ дали две найденные в обломках базы Токамака рации дальнего действия, провели краткий инструктаж и отправили в лес. Так как всё произошло очень стремительно, Санёк не понял ничего вообще, СМТ кое-как.
Дневник Элдора:
День 16 со времени пропажи Вершителя...
Сегодня пропахали, точнее просваились в близжайших полях, дело было так:
"СПелл, СПеллер! СПе... А вот ты где..." - к СПеллеру подбежал Токамак с каким-то листом - "... Во, на досуге придумал... СВАЕМЁТ! Стреляет залпом железобетонных свай двадцатиметровой длины" "А хде мы их возъмём!?" - спросил админ. "Ну... я их раскидал в близжайших 20 квадратных километрах. Поискать можно..."
День 17.
Стал явно чувствоваться недостаток ванн в лагере. Решили под покровом ночи бегать в остатки бункера и мыться в уцелевших ваннах. Никаких новостей от Славона, Ала, Немезиса и других. Хотя откуда они могут взяться - реторический вопрос.
День 18.
СМТ отрапортовал, что наткнулся с Саньком на отмороженный лагерь клонов. Мы так и не поняли, что имелось ввиду под словом отмороженный. Также они наткнулись на очень сонного медведя, который объяснил им на русском языке, куда пошёл по его словам отряд форума. Также медведь сообщил, что с ними были толпы одинаковых девушек, вколовших ему снатворное, которому он некоторое время сопротивлялся.
День 19.
Сашка сказал о том, что по следам отряда клонов с форумчанами шёл ещё кто-то, а точнее двое неизвестных. Они это определили по отпечаткам подошв, на вписывавшихся в тропу, проложенную клонами. Особенно если учесть то, что один след был 44 размера.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Ср 20 дек 2006 17:36
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
В лагере обстановка тем временем всё накалялась...АТ-АТ уже пошли, как по конвееру, что изрядно надоело всему форуму. Народ требовал действий....
"Действий! Действий!",-слышалось сзади. Спеллер и Дуст еле спаслись бегом от разъярённой толпы.... "Что делать-то?! Знали бы мы, что против нас готовит враг, давно уже действовали бы! А сейчас покидать позиции опасно!",-говорил Дуст. "Осаться здесь ещё опаснее...посмотри на форум!",-ответил на это Спеллер. "Кажется, придётся согласится с народом!",-сказал, остановившись, запыхавшийся Дуст.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Чт 28 дек 2006 12:29
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Спустя день форум собрал последний AT-AT. В результате оказалось, что всего было построено 50 AT-AT. Был один основной, обделанный бронёй под самое нехочу, так как в нём находился генератор, питающий энергией всю технику. "Ну, отлично! Теперь соьираем вещи, залезаем в них и едем! Но....",-начал Дуст, но форумчане, не дослушав его, понеслись собирать вещи. "Вот только куда ехать-то? Всех кого мы послали на разведку и на спасение, не вернулись!",-закончил Дуст, правда его никто уже не слушал.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Чт 28 дек 2006 14:55
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
День 21.
Во время хаотичного сбора вещей обнаружился недостаток форумчан, а также нашего админа. Сначала это объяснили тем, что некоторые ушли на разведку, но, даже учитывая ушедших, форумчан было очень мало. Через несколько минут после окончаний сборов было замечено, что некоторые чемоданы с вещами изменили свою дислокацию. Было решено их вскрыть. Во вскрытых чемоданах были обнаружены исчезнувшие форумчане, засунутые во время сборки в них. В числе засунутых был и СПеллер.
День 22.
Дуст оттягивал и оттягивал отбытие из замка Славона.
День 23.
Получичи радиограмму от СМТ.

"СМТ, надо где-то пристроиться на ночлег" - предложил Сашка. "Мдя, не плохо было-бы, надо..." - не договорил СМТ. "Ш-ш-ш-ш... Слышишь?" - шёпотом спросил Санёк. Откуда-то доносилось сопение в перемешку с храпом и слабым посвистыванием. СМТ посмотрел по сторонам и в лунном свете увиде отпечаток подошвы 44 размера. "Смотри, опять этот след" - сказал СМТ - "Может это его хозяин храпит?" "А вот это мы щас и узнаем. Похоже он не один, храпит не синхронно, как будто у него пара лёгких, работающих не стройно" - предложил Саша, СМТ кивнул. Оба начали продвигаться по следам и наткнулись на странную субстанцию с 4 ногами, 2 головами и 4 руками. СМТ улыбнулся:"О-о-о! Я кажется знаю кто это!"

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Чт 28 дек 2006 20:19
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Стой! Это может быть иллюзия! Ловушка!,-запротестовал Сашка, - давай лучше проверим!" "Э-э-э....ну давай!"-согласился СМТ. Тринадцатый взял лежавшую рядом палку и с размаха огрел ею "иллюзию". "А-а-а-а!",-закричала иллюзия голосом Вершителя и ZMFYD. "Во какая иллюзия хорошая! Даже голоса как настоящие!",-воскликнул Саша и уже было замахнулся, как палку выхватил СМТ. "Стой! Посмотрим, как они себя поведут! ВОт тогда и решим кто они!",-сказал он.

Добавлено спустя 49 секунд:

"Что за нахрен!,-послышался сонный голос Вершителя откуда-то снизу,-а, это вы! Саша! Смт!" Вершитель вскочил и обнял каждого поочерёдно. "Вы не представляете что клоны делеали со мной у себя в лагере! Это было так унизительно...",- в слезах говорил он. "Нет, не говори!",-прервал его ZMFYD. "Нет, скажу! Они...они...они не давали мне поиграть в демку М:Г!",-закончил Вершитель.

Добавлено спустя 15 секунд:

"А-а-а-а!",-закричал СМТ в ужасе от представленного. "А как вы здесь оказались?",-решил перевести тему Саша. ZMFYD и Вершитель всё рассазали. "Мы думаем, что клоны повели их сюда!",-закончил ZMFYD, показывая стратегическую точку кклонов на их же секретной карте. "Хмм....знаете, что я думаю. С помощью рации мы передпдим остальному форуму координаты этой точки, и скажем, что мы туда тоже направились! Мы пойдём с вами! Ну как?",сказал CМТ. "Давай! Вчетвером гораздо безопаснее идти против клонов!",- согласился Вершитель.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Пт 29 дек 2006 21:38
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
"Тлько сначала поспим" - сказал Змфид и улёгся на корень дерева. "Сначала сообщим по рации" - сказал СМТ, доставая рацию - "Приём, приём... Это СМТ... Как слышно?.. Приём..." "Да, СМТ, я тебя слушаю" - донёсся из рации голос Дуста - "Какие новости?" "Приемущественно никаких. Мы..." - тут СМТ пустился в долгий рассказ о происшествиях. Тринадцатый, стоявший рядом, не отрывал взгляд от какой-то лампочки, мигающей на рации. Волосы на его затылке медленно вставали дыбом, он начал что-то говорить, но его речи была несвязна. Вершитель уставился на него, пытаясь проследить за его взглядом. Вершитель уваидел мигающую лампочку и, смекнув для чего она, замахал во все стороны руками. СМТ, наблюдавший эту картину, перестал говорить. "Что с вами" - спросил он, в этот момент из рации начали доноситься не целые слова Дуста, а обрывки. "Ак-ак-ак-к-кумулятор-р-р!!!" - наконец выкрикнул Санёк - "Говори местоположения базы!" От этих крикрв спящий Змфид подпрыгнул и звизданулся о ветку дерева. СМТ сначала растерялся, но потом крикнул: "Северо-Северо-Запад! Там база! Северо-Северо-Запад!" - рация смолкла - "Черти окаянные! Кажится успел..." Вершитель замер в позе, в которой стоял.
"СПелл, ты что-нить понял?" - спросил Дуст, сидящего рядом СПеллера. "Он точно сказал: ...о-...о-...пад, ...ам база, сев...-...вер-за...; я понял это" "Видимо это координаты, только какие... Северо-Северо-Запад? Это единственный вариант, пришедший мне в голову" - сказал Дуст.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 29 дек 2006 22:01
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
"Надеюсь они нас услышали!",-не находил себе места Вершитель. "А вот не знаю! Вроде услышали!",- тоже сомневался СМТ. "А что если нет! А что если они не услышали! Нас поймают клоны...и...и...мы больше не увидим мехов...а-а-а...",- паниковал Сашка.

Добавлено спустя 21 секунду:

"ЛАдно, мы всё равно не узнаем таким образом, услышали нас или нет! Лучше сейчас выспаться, а завтра на новые силы отправиться к базе клонов. Даже если нас не услышали, то мы ведь не робкого десятка, а?!", - перешёл на более оптимистичное настроение ZMFYD.

Добавлено спустя 15 секунд:

"Товарищи! У нас потряснейшая новость! МЫ получили сообщение от СМТ и...и...и мы теперь знаем куда идти! Идти надо на северо-северо-запад!",- скандировал всему форуму Дуст. "Ура-а-а-а!", - послышалось в ответ. "Но! Только не сейчас! Ибо ночью надо спать или....э-э-э...вобщем вы поняли! Так что идите спите или...нет, этого не надо! Только спите! А вот завтра, на свежие силы, мы соберём все вещи, захватим всё что нужно и пойдём на своих AT-AT на северо-северо-запад!",-закончил Дуст.

Добавлено спустя 7 секунд:

"Ура-а-а-а!", - закричали форумчане ещё больше и направились на радостях спать или...спать. "Слышь, а на северо-северо-запад это как и куда?",-спросил Спеллер Дуста. "А хрен его знает",-ответил последний

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB