Текущее время: Чт 28 мар 2024 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 29 окт 2006 12:16
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Веном летел по кладбищу, пытаясь кое-что найти. Рядом с ним шли флудеры, Юта и Тотенхоф. Когда на радаре замигал фиолетовым пеленг, Веном сказал спутникам:
[nbsp]-Мне надо найти контейнер на Темной стороне. Если хотите, можете идти со мной.
[nbsp]-Нет, мы лучше здесь подождем-поспешно ответил Юта –Он сумашедший-прошептал он Тотенхофу и остальным. Лучше с ним не спорить. Пусть ищет, все равно не найдет.

[nbsp]Порделав очередную просеку в Мицелии, Сокрушитель скоро скрылся на Темной стороне. Веном подумал, вспоминая об оставшихся на кладбище спутниках:
[nbsp]-Да, похоже они действительно считают меня сумасшедшим мехом. Ну чтож, это мне на руку.

[nbsp]Веном не соврал. Ему действительно нужно было искать контейнер. Вскоре, приблизившись к пеленгу, он увидел его. Контейнер лежал на земле, в окружении костей и был немного залит кровью. Втянув его в трюм и убедившись, что содержимое не пострадало, он двинулся в сторону кладбища.

[nbsp]А началось все с того, что у флудеров есть поверье, что в крепости есть место, где можно загадывать желания. То есть оставлять записки, которые потом вроде бы куда-то исчезают, а желания почти выполняются. Однажды Веном случайно набрел на это место и оставил там контейнер с информацией-просто посмотреть, что будет. Флудеры нашли контейнер и обстоятельно изучили информацию. Там говорилось, что их желания исполнятся, если они будут приносить вместе с записками некую информацию или уникальные устройства, желательно-модерские. После этого дело обстояло так: флудер приносил записку и некое устройство или часть его-например, зубья пилы Славона, а Веном находил на планете всяческие устройства, которые могут облегчить жизнь флудеров-вот как сейчас, он например должен был доставить партию переговорных устройств в обмен на секретные данные о Славоне, которые неведомо какими путями попали к флудерам.

Вылетев на кладбище, Веном объявил:
[nbsp]-Я выполнил задание. Теперь надо отвезти контейнер на Основную базу Следящих камней.
[nbsp]-Нет, он точно спятил-прошептал Юта, когда Веном двинулся в сторону Замониторья[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Пт 3 ноя 2006 22:18
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
[justify]РПГ
[nbsp]NHO печально сидел на камне, неподалеку от места боя и с грустью вертел в руках новенький шлем. Шлем был изувечен. Бензопила превратила правую его половину в ошметки и раскидала их на десять метров в стороны. Интерфейс гравитомографа погиб. Светоусилитель обещал в скором времени присоединиться к томографу. Акустический радар не выводил картинку. Но звук усиливал. Верчение сопровождалось переосмыслением "поединка". На второй минуте воспоминаний - то есть где-то на слове "города" вселенскую скорбь начала вытеснять улыбка. После "отомщу!" модератора от истерики удерживало только чудо. Надо же быть таким идиотом! Впрочем, причина ясна. NHO опять посмотрел на свой шлем, вздохнул и надел его. Включился акустический усилитель.
[nbsp]- И... Чтобы вернуться домой, ты хочешь уничтожить флудоратора?
[nbsp]- Да. Уничтожить. Модер не может его уничтожить, а вот флудер... Словом я освободил из Замониторья лучших флудеров, чтобы уничтожить флудоратора и вернуться домой.
[nbsp]Дыхание модера перехватило. Флудоратор! Эту легенду он слышал и проверял много раз, и каждый раз всё сильнее хотелось истребить это таинственное, зловредное существо. А сейчас такой шанс! К тому же, флудеров нельзя будет вернуть до истребления флудоратора. Или Ютараптора. В общем, флудеров надо вернуть. А флудоратора лучше прибить. Но сперва... NHO потрогал то место, где вместо брони шлема открывалась голая кожа и глаз. Кожу уже начало пощипывать. Модератор помчался за новым шлемом назад, в Замониторье, а душа его пела в ожидании битвы века...

[nbsp]Прошло полчаса.
[nbsp]Со стороны Замониторья бежал, или даже почти летел модератор в полном вооружении. Он стремился к последней точке, где видел флудеров с эскортом. Со стороны этой точки в сторону цитадели тюремного типа летел глайдер. Сокрушитель. И они обязаны были столкнуться. Лоб в лоб.
[nbsp]Первым опять заговорило оружие модератора. В конфигурации пулемета.

НРПГ
Переобмундировался. Очередное махалово.[/justify]

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 5 ноя 2006 12:01
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Ютараптор заподозрил неладное слишком поздно. На горизонте появились громадные стены Замониторья, с башенок которых вглядывались в туманную даль модеры.
[nbsp]- Поворачивай! – заорал Юта.
[nbsp]- Ну почему? – искренне удивился ARIO, - вон же база Черных Игроков!
[nbsp]- Это не база, калькулятора ты башка! Это тюрьма! – с этими словами Ютараптор вцепился в бронелисты глайдера и что, было силы, потянул его на себя. Сокрушитель поднял нос и начал заваливаться назад, переворачиваясь. Topol вскрикнул и отпустил руки, слетев с глайдера. В след за ним последовал и Fatall и Totenhoff. Юта из последних сил старался удержаться на глайдере, его пальцы соскользнули, и Ютараптор куборем свалился на каменную землю.
[nbsp]Сокрушитель резко развернулся и поравнялся с поднимающимися флудерами.
[nbsp] - Почему ты так сделал? – спросил ARIO у Ютараптора.
[nbsp]- Никакая это не база Черных Игроков! И эта планета – не Полигон 4! Это – планета-тюрьма для флудеров! И нам ни в коем случае нельзя туда заваливаться! – Юта закончил свою пламенную речь и, тяжело дыша, уставился на бездушную морду Сокрушителя.
[nbsp]- База это или нет, но я отправлюсь туда, - твердо произнес ARIO, - с вами или без вас.
[nbsp]- Прекрасно! – рявкнул Ютараптор.
[nbsp]- Отлично, - согласился механоид.
[nbsp]- Ну и пожалуйста.
[nbsp]- И тебя туда же, - ответил ARIO и направился в сторону Замониторья.
[nbsp]Ютараптор презрительно плюнул ему вслед, поднялся и направился к Topol, который с трудом, кряхтя, поднимался.
[nbsp]- Мы уходим на кладбище, - бросил ему Юта.
[nbsp]- Оххх, моя зад… пятая точка, - простонал тот, - Юта, может, пора объясниться, что ты от нас хочешь?
[nbsp]- Все на кладбище, - ответил тот, уверенно шагая по направлению к своему дому.
[nbsp]- Ютараптор, - твердо произнес Fatall, - я отсюда не сдвинусь, пока ты не объяснишь, что, черт возьми, ты от нас хочешь. Ты ведь не делаешь ничего просто так! Во всех твоих действиях есть смысл. Вот и объясни, что ты задумал на этот раз.
[nbsp]Ютараптор вздохнул и вернулся к флудерам. Противоречивые чувства овладевали им. С одной стороны, они были правы – настало время объясниться, но та темная часть, что вечно жила в нем, приказывала убить флудеров, поглотить их души. Юта мотнул головой, отгоняя подобные мысли. В конце-концов, но спас флудеров именно для того, чтобы уничтожить флудоратор.
[nbsp]- Ладно, - вздохнул он, - давайте объяснимся. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Вт 7 ноя 2006 16:40
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Веном увернулся от пуль и сразу стрейфанулся за скалу, пустив в модератора луч Мегалазера. Тот не причинил модеру особого вреда. Поэтому Веном стал думать, сидя за скалой и периодически отстреливаясь. Благо разум механоида это позволял.
[nbsp]-Итак. Меня хочет убить один и тот же модератор. Либо-что сомнительно-меня еще помнят, либо здесь просто не полагается находиться объектам типа меня, а этот модер-ревнитель порядка. Скорее второе-размышлял Веном, кидая бомбу через скалу.-И поэтому надо от него как-то отделаться. Самое простое-уйти на темную сторону, но это будет бегством. А я бежать не привык. Поэтому-тут скала практически развалилась-так, понятно. Будем импровизировать-и глайдер помчался на модера, стреляя из всего, что может стрелять. Модератор несколько оторопел, (да, гравитационные двигатели-это круто-подумал Веном) но быстро опомнился и открыл шквальный огонь. Веном несся к крепости на предельной скорости, бросив всю энергию на щит и двигатели. Подлетев к крепости, он влетел в ворота, залетел в небольшую хозяйственную пристройку, подобрал контейнер с информацией, кинул переговорники, вылетел во двор, уворачиваясь от выстрелов модера, и, бросив всю оставшуюся энергию на джамп-концентратор, сганул через стену и на форсаже полетел к флудерам. Задание было выполнено.[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Чт 9 ноя 2006 18:51
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]Падение с глайдера было недолгим – как-никак, невысоко было. А вот мелких камешков на земле было предостаточно, и, падая, Тотенхов успел познакомиться со всеми. Хорошо еще, что спиной… Тихо матерясь, наблюдатель поднялся, отряхнулся, бросил взгляд в сторону границы… и окаменел.
[nbsp]В этом месте граница была тонкой, состоящей лишь из кладбища и Мицелия, гор не было. А за границей в глубине Темной стороны было что-то. Что-то живое. Что-то, что интересовалось их маленькой группкой. Наблюдатель почти физически почувствовал его взгляд, тысячи щупальцев, силящихся дотянуться до людей. На секунду забыв обо всем, Тотенхов призвал туман. И потянулся вдаль, на Темную сторону, к таинственному существу.
[nbsp]Тонкая серая нить потянулась сквозь пустыню, кладбище, Мицелий. Сквозь тьму, которая мгновенно обступила ее. «Я не враг», - воззвал Тотенхов, - «Ответь мне! Что ты такое?». Ему показалось, что существо готово ответить, его щупальца мягко касались туманной нити. Происходящее почти напоминало рукопожатие. А затем…
[nbsp]Непроницаемая темная стена. Преграда, которую не прорвать ни свету, ни туману. Стена, ограждающая то, что трудно даже назвать вслух. Сосредоточие всей тьмы, что есть во вселенной.
[nbsp]Тотенхов чуть не задохнулся. Последним отчаянным усилием разорвал контакт. И, тяжело дыша, опустился на землю. Туман медленно уплыл из его глаз. Постепенно он начал воспринимать то, что происходило рядом с ним. Он поднялся и зашагал к флудерам, которые вовсю о чем-то спорили. Впрочем, когда он подошел, они уже умолкли.
[nbsp]-Мы идем на Темную сторону, - объявил Юта.
[nbsp]-На темную, так на темную, - пожал плечами Тотенхов, стараясь не думать о таинственном обитателе вышеупомянутого места. – Думаешь то, что мы ищем - там?
[nbsp]-А где еще быть генератору флуда?
[nbsp]Ответить наблюдатель не успел. С ревом двигателей, к ним подлетел недавний Сокрушитель.
[nbsp]-За мной погоня!
[nbsp]Пулеметная очередь взбила песок у ног компании.
[nbsp]-А то мы не заметили, - съязвил Юта. – Давай быстрее, сматываться надо.
[nbsp]В несколько секунд флудеры, наблюдатели и тени запрыгнули на глайдер. Двигатели взвыли, включая форсаж. «Ну, сейчас начнется», - обреченно подумал Тотенхов, прижимаясь к броне. В следующий миг, Сокрушитель рванулся вперед.[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 19 ноя 2006 15:19
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Сказать, что полет на глайдере доставлял Юте огромное удовольствие, было бы издевательством по отношению к нему. Сокрушитель подпрыгивал на скалистых участках земли, внутри него что-то странно трещало и хрипело, а из воздухазаборника то и дело вылетали искры.
[nbsp]- Из чего ты сделал свой глайдер? – крикнул Ютараптор, пригнувшись над контрольным отсеком машины.
[nbsp]- Слепил из того, что было, - ответил ARIO. Над головой беглецов пронеслась пуля, Юта вжался всем телом в броню и оглянулся. Модератор следовал из ними какими-то скачкообразными рывками, находу успевая еще и стрелять.
[nbsp]- Нам не оторваться от него, - крикнул Тотенхофф.
[nbsp]- Я задержу его, - ответил Юта, - Ты, колобок, отведи моих друзей на Темную сторону. Защищай их до моего возвращения. Ясно?
[nbsp]- Угу, - ответил механоид, но Юта спрыгнул с глайдера. Он перекатился, поднялся и бросился навстречу модеру. На ходу Юта из тени сотворил длинную цепь с острыми лезвиями. Уж если сражаться, так с нормальным оружием.
[nbsp]- Стой, раз-два! – крикнул NHO вскидывая баномет. Раздался сухой щелчок, вслед за которым звон цепи. NHO удивленно уставился на располовиненное оружие в своих руках. Ютараптор взмахнул цепью, метясь в голову модератору, с явной целью как можно быстрее отделить ее от тела.
[nbsp]NHO пригнулся, перехватил цепь и резко рванул на себя. Ютараптор упал лицом вниз, его протащили по камням, модератор схватил Ютараптора за шкирку, раскрутил и швырнул в сторону ближайших камней.
[nbsp]Юта поднялся, держась за голову руками. Модератор наклонил голову и ринулся на экс-флудера, глухо рыча себе под нос. Он протаранил Ютараптора головой, отправив того в бессрочный полет над каменной пустыней.
[nbsp]- Бык недоделанный, - выругался Юта, поднимаясь. Модератор уже стоял рядом, но что-то изменилось в его облике.
[nbsp]- Сопротивление бесполезно, мистер Ютараптор, - произнес с гадкой ухмылкой модер. Юта вскинул брови и секунду тупо смотрел на него.
[nbsp]- Это у тебя типа, смена имиджа? – выдавил, наконец, он.
[nbsp]- Скорее психическая атака, - NHO поправил галстук на шее.
[nbsp]Ютараптор воспользовался этой секундой, чтобы нанести по противнику удар. Тяжелый кулак обрушился на лицо модератора, того подбросило в воздух и несчастный, описав кривую, упал на землю, чтобы в ту же секунду появиться за спиной Юты.
[nbsp]Флудер заблокировал удар NHO, сделал эффектный подкат и подпрыгнул. Время словно остановилось для него, Юте казалось, что все не движется, все ждет этого удара ногой по лицу модератора. Минуты шли, а время так и не собиралось идти дальше. Наконец NHO не выдержал, опустил руки и горько усмехнулся:
[nbsp]- Завис?
[nbsp]- Наверно, - пожал плечами Ютараптор, - ты не поможешь?
[nbsp]- Помогу, - плотоядно улыбнулся тот и ударил Ютараптор сковородкой по голове. Юта упал на землю, сыпля проклятиями.
[nbsp]- Откуда у тебя сковородка? – с отчаянием воскликнул он.
[nbsp]- Я же должен питаться во время похода! – ответил NHO и вырубил Юту вторым ударом. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 1 дек 2006 19:49
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Через некоторое время после того, как Юта с модератором скрылись за горизонтом.Веном почувствовал неладное. Рядом с ними неслась большая масса. Что-то неуловимое двигалось за грудами костей… за холмами… за кругом света от фар… И это что-то очень не нравилось Венному. Не сбавляя скорости, механоид выстрелил в кучу костей. Черепушки радостно унеслись вдаль, а на месте, где они раньше лежали, загорелись глаза. Безжалостные, расчетливые. И эти глаза горели голодом. Флудеры вскрикнули, Веном сбавил скорость, а когда существо оказалось чуть впереди, выстрелил. Лучи прошли сквозь тело существа, не нанеся тому никакого вреда.
[nbsp]-Плохо дело-подумал Веном, превращаясь в ящера. Флудеры, потеряв опору, улетели метров на 500 вперед. Теперь существо смотрело на Венома уже куда более враждебным взглядом. В следующую секунду ящер почувствовал страшный удар в грудь и отлетел назад. Существо прыгнуло на него, намереваясь явно вцепиться в призрачную глотку ящера. Тот быстро скастовал простенькое заклинание «цепная молния». Существо опутали сети тонких электроразрядов. Существо в ответ ударило Венома шаром тьмы. Тот увернулся, следом создав заклинание иллюзии. Сам ящер откатился, вскочил на ноги и лихорадочно вспоминал заклинание. В следующую секунду вокруг лапы ящера стал сгущаться желтый свет. Через секунду он приобрел вид шара из желтого огня, висящего над лапой Венома. Существо кинулось к нему, но тут Веном отпустил шар по направлению к Вершителю. Грохнул мощный взрыв, в земле образовалась внушительная воронка, Венома отбросило в одну сторону, Вершителя в другую. В полете Веном успел превратиться в Сокрушитель.[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Сб 9 дек 2006 20:25
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]Горький опыт падений у Тотенхова был. Так что на этот раз, когда Сокрушитель просто-напросто куда-то исчез, наблюдатель успел сгруппироваться и приземлился без особых потерь. Куда полетели остальные, он не заметил – рядом разворачивалось НЕЧТО.
[nbsp]В нескольких метрах от воина тумана сошлись в яростной схватке жуткая темная фигура с горящими глазами и странное ящероподобное существо. Битва озарялась яростными сполохами заклинаний, ящер вовсю использовал наиболее простую и эффективную в данной ситуации магию стихий. Его противник, как и следовало ожидать, отвечал тьмой. Тотенхову же оставалось только озадаченно переводить взгляд с одного бойца на другого, и гадать, что же теперь делать.
[nbsp]Но и это ожидание длилось недолго. В какой-то момент наблюдатель понял, что ящер собирается сколдовать что-то особо мощное и бросился на землю, прикрыв голову. Через мгновение земля дрогнула, раздался страшный грохот. Тотенхов поднял голову… и увидел на месте ящера знакомый до боли (буквально!) глайдер.
[nbsp]-Так вот ты какой, ARIO, - произнес он вслух.
Неожиданное превращение многое запутало. Однако одновременно оно многое прояснило. Ящер-глайдер был, как ни крути его союзником. Темный напал на его союзника. Значит, надо было подключаться к битве.
[nbsp]Глайдер и воин тумана бросились в атаку одновременно. Слов не требовалось, все было понятно с полувзгляда, они боролись против общего врага. Одновременно они и ударили: Сокрушитель – потоком антиматерии, Тотенхов – звуковой волной, дробящей камни. Удар подбросил темную фигуру вверх и швырнул на каменистую почву. А затем…
[nbsp]В сознании Тотенхова мелькнул образ щупальца, протянутого к далекой цели, и отдергивающегося при получении ожога. Темный силуэт перестал быть четким, он расплылся, превратился в рассеивающееся облако… и унесся куда-то за горизонт.
[nbsp]-Миньон, - тяжело дыша, произнес наблюдатель.
[nbsp]-Не понял? – подлетел к нему ящер, все еще маскирующийся под глайдер. Или наоборот?
[nbsp]-То с чем мы бились, было лишь бледной тенью. Отражением. Одной рукой. Причем левой. А хозяин где-то далеко сидит.
[nbsp]Собеседник несколько раз качнулся из стороны в сторону.
[nbsp]-Я уже слышал это существо. Слышал, что оно говорит. Оно способно только убивать и пожирать. Это страшно.
[nbsp]-Да уж, - наблюдателя передернуло. – Страшнее некуда. Но меня больше кое-что другое пугает.
[nbsp]-Что?
[nbsp]-Ты.
[nbsp]-Не понял.
[nbsp]-Я видел, как ты с ним бился. Ты не механоид. Я не понял, кто ты на самом деле, но если ты опять скажешь, что тебя зовут ARIO, а вон там (Тотенхов махнул рукой в ту сторону, где осталась тюрьма) – база Черных Игроков, или Следящих Камней… то уж извини, я тебе не поверю. Так кто ты?[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


Последний раз редактировалось Totenhoff Пт 29 дек 2006 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 29 дек 2006 12:21
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Юта продрал глаза, повел ухом, повернул голову направо – кандалы. Повернул голову налево – кандалы. Руки и ноги скованы цепями. Осталось только понять, хорошо это или нет. Конечно если сковала какая-нибудь шикарная красотка, это хорошо. Но…
[nbsp]- Проснулся? - пробасил над ухом NHO. Нет, если сковал цепями он, то это очень, очень плохо.
[nbsp]- Мммм… Мама, ну еще пять минут! – издевательски взмолился Ютараптор.
[nbsp]- Ха-ха, - иронично рассмеялся модератор, - так у меня мало времени, так что давай по-быстрому. Ты мне говоришь где твои недотепы-дружки, а я тебя отпускаю.
[nbsp]- Аааа… Беее… омммм… кхххх… - захрипел Юта, - прости, драйвера на речевой аппарат устарели.
[nbsp]- А, ну да. Шас мы их тебе освежим, - NHO потянул за какой-то шнурок и над столом, где лежал прикованный Юта, появилась шипастая планка. Судя по размеру шипов, если они воткнутся в тело, будет больно.
[nbsp]- Да ладно тебе, Юта, - модер поморщился, - это не очень приятно, когда эти шипы входят в тело. Поверь.
[nbsp]- А я все равно ничего не скажу.
[nbsp]- Ладно, - кивнул головой NHO. Он дернул за шнурок и шипы стремительно опустились на Ютараптора. Раздался приглушенный удар и стон из-под шипов:
[nbsp]- Оооо, да, детка… Еще! Еще! – сквозь смех кричал Ютараптор. NHO удивленно склонил голову набок, и поднял планку с шипами. На Юте небыло и следа.
[nbsp]- Так, ладно, - модератор взял с соседнего стола ножовку и принялся усердно пилить руку Ютараптору, приговаривая:
[nbsp]- Ну давай, говори…
[nbsp]- Ой, щекотно! Прекрати! – рассмеялся Ютараптор, - так ты меня не возьмешь.
[nbsp]- Аааа, я знаю чем тебя можно раскусить, - NHO вновь запустил руку под стол и выудил старый, потертый магнитофон. Открыв кассетник он выдул оттуда пыль.
[nbsp]- Ты у нас известный любитель музыки. Какой стиль предпочитаешь?
[nbsp]- Heavy Metal, Рок… - ответил Юта.
[nbsp]- Ну тогда тебе понравится «Ласковый Май», - кивнул модератор.
[nbsp]- Ты не посмеешь! – крикнул Юта. В его глазах отразился первобытный ужас.
[nbsp]- «Белые розы, белые розы, беззащитные цветы!» - надрывался магнитофон.
[nbsp]- НЕЕЕЕЕТ!!! – закричал в ужасе Ютараптор. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 29 дек 2006 16:56
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]В глубине Темной стороны горел костер. Рядом лежали впавшие в бессознательное состояние флудеры и кружил Сокрушитель. С момента битвы с миньоном, ящер стал крайне неразговорчивым, если его спрашивали – отделывался общими фразами. Свое имя он так и не назвал. Тотенхов сидел поодаль от костра, прислонившись спиной к большому валуну. В глазах клубился туман – наблюдатель был в поиске.
[nbsp]Серые нити тянулись через весь планетоид, заползали в самые узкие щели, искали на земле и под ней. Тотенхов уже вовсю начинал беспокоиться – по самым пессимистичным подсчетам, Юта должен был появиться на Темной стороне еще полчаса назад. Объяснение могло быть только одно – ему не удалось отбиться от модератора, и сейчас он где-нибудь в Замониторье, или еще в каком-нибудь застенке… Только где именно?
[nbsp]Есть! Очередная туманная нить нашла цель. Маленький каменный подвал на Светлой стороне. К счастью, не основная тюрьма, хотя длинный извилистый подземный ход из подвала ведет именно туда. Юта был внутри – сильно изможденный. Рядом двигалась фигура, которую туманный взгляд видел сотканной из света. «Модератор», - понял наблюдатель. В этот момент, фигура посмотрела куда-то в сторону… и ее взгляд был направлен в глаза Тотенхову.
[nbsp]Воин тумана поспешно разорвал контакт. Не хватало еще, чтобы его засекли! Однако, у Ютараптора, похоже, талант попадать в неприятности. И сам он из западни не выберется. Так, а с флудерами что делать?
[nbsp]Тотенхов бросил взгляд в сторону костра. Сокрушитель завис на одном месте и не шевелился, однако чувствовалось, что любой «заглянувший на огонек» флудер будет быстро поджарен пушками Сокрушителя. И никаких причин удаляться от относительно безопасного костра у Тотенхова не было. И вообще, ничем особенным он Юте не обязан. И, кстати, Юта сам эту кашу заварил, пусть сам и выкарабкивается…
[nbsp]В общем, наблюдатель не очень удивился, когда он встал и бесшумно скрылся в темноте, направляясь в сторону Замониторья…[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 29 дек 2006 18:59
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Веном посмотрел вслед Тотенхофу. Потом развернулся и полетел на свалку. Флудеры потянулись за ним.
[nbsp]-А Юта? Мы пойдем за ним?-спросил Тополь.
[nbsp]-Я тебя не держу-усмехнулся Веном, продолжая лететь вперед.-только имей ввиду: герой-работа неблагодарная. Адский труд, отсутствие выходных, ненормированный рабочий день, высокий процент смертности… Дальше, думаю, можно не продолжать. В общем, если хотите погеройствовать-вперед. Но тогда я ничего не гарантирую. Хотите выжить-идите со мной.
[nbsp]-А ты, выходит, останешься на теплой и безопасной темной стороне…-начал Тополь, но, сообразив, что он сморозил, осекся.
[nbsp]-ну, насчет безопасности-я бы поспорил-Веном качнул крыльями-а вот с остальным полностью согласен.
[nbsp]-Да кто ты, чтоб тебя, такой!?-взорвался Фаталл.
[nbsp]-Я то что ты видишь. И ничего более.-Веном спокойно полетел дальше. Тополь дернулся в сторону Замониторья, но потом быстро побежал за Веномом и Фаталлом. А к костру, от которого они ушли, подлетело(?) темное существо и поглотило его…[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Пт 29 дек 2006 19:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Через час Друзья были уже у гаража Венома.
-Теперь вы в безопасности, будте как дома-Сказал Веном, влетая в гараж, и заняв его практически полностью заняв там место. За ним зашли Тополь и Фаталл. Двери закрылись, Фаталл нашёл старый матрасс и заснул. Тополь кинулся к куче деталей и начал мастерить из них что-то.
Веном отключился. На следующие утро (Через 12 часов) Веном проснулся в огромном ангаре. Сначало он подумал, что его кто-то похител, но он зпметил, что пол под ним тот самый, из его гаража. Осмотревшись, Веном заметил выход из ангара и полетел туда. Двери открылись и впереди был длинный корридор. От корридора отходили разные двери, в которых были всевозможные помещения. Веном долетел до конца, там были огромные двери, они открылись, и Веном влетел в огромную комнату, которая оказалась командным пунктом. Перед огромным экраном сидел Тополь.
-Извини, я тут немного похазяйничал, сказал он оборачиваясь.


 Сообщение Пт 29 дек 2006 23:19
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Спустя десять минут, во время которых модератор по наушникам слушал Моцарта, а Ютараптор - попсу, музыка внезапно кончилась.
- Будете говорить?
- Нет.
- Зачем вы продолжаете бороться? Неужели вы не видите - это бессмыссленно!
- Тебе меня не понять, модер!
- Я думаю, вам, в таком случае, понравятся Телепузики до обеда, ведь я не понимаю, как они могут кому-то нравится. А на обед у нас - овощное рагу и помидорный салат.
- Ты... Ты не посмеешь! - прошелестел побледневший Юта.
Но NHO-Смит уже выдвигал абсолютно плоский экран трехмерного телевизора.
- Тинки-Винки, Ляля, По... - понеслось на Ютараптора. Тот забился в судорогах. Прошло еще десять минут издевательства. И внезапно все кончилось. Телевизор ушел в стену, NHO поменял кассету и остались лишь ласковые переливы испанской гитары.
- Теперь можно поговорить. Я имитировал аппаратную ошибку, и по всем каналам, которые могут быть, отсюда идут телепузики.
- Да что тебе от меня надо?
- Я слышал, вы говорили о флудораторе.
- Да какое тебе паршивое дело?
- Победа над флудоратором - величайшее событие в жизни любого модератора. Я бессилен против него, но на Темной стороне живут разные твари. От некоторых спасает только модератор. Да и огневая поддержка не повредит. Выбирай - либо мы сейчас катапультируемся отсюда, идем к твоим друзьям и отправляем флударатора в легенды, либо тебя ждут Телепузики, попса, овощи и пропись для второго класса, с редкими перерывами на хорошие вещи. На выбор у тебя - модератор посмотрел на часы - минута. На то, чтобы смотатся - еще две.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 31 дек 2006 20:30
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]Странное это было ощущение – идти по крошечной планетке, где нет ни дня, ни ночи. При желании, можно было вернуться на неосвещенную сторону, обратно, в ночь. Хотя Тотенхов и был серым воином, ночь ему нравилась больше, чем день (хотя должно было быть по барабану). По мере того, как прибывал свет, желание вернуться усиливалось. Но наблюдатель отчаянно его давил. У него были дела поважнее.
[nbsp]Нити тумана подсказывали ему путь. Когда он взошел на очередной холм, нить круто завернула вниз, под землю. Тотенхов развеял это заклинание и принялся за другое.
[nbsp]Медленно… вниз… под землю… Перед наблюдателем вновь развернулась та же картина – Юта и модератор в полутемном подвале. Судя по всему, на этот раз дело шло более мирно, по крайней мере, былого ужаса в Ютарапторе не чувствовалось. Собрав остатки воли, Тотенхов направил туман на цепи. Оковы на Юте разомкнулись и упали.
[nbsp]На большее у Тотенхова сил не хватило. Обессилев, он растянулся на песке. Ничего, по крайней мере, Юта частично свободен. Судя по тому мнению, которое успел составить о нем Тотенхов, большего ему не требовалось. А если потребуется… скоро Тотенхов восстановит силы.[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 31 дек 2006 21:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Веном вылетел наружу и поднял оптические сенсоры к небу. Там неслись темные облака. Механоид прокрутил в памяти свою жизнь с момента появления на этом планетоиде. Сначала он был таким, как эти флудеры. Живой, собирающий глайдер и ангар на свалке. Потом тело куда-т о исчезло. Просто исчезло и все. Он лег спать человеком, а проснулся механоидом. Сначала было довольно-таки напривычно-помнить чувства, но уже не испытывать их. Потом привык, стал летать тут, исследовать планету. Он не любил светлую сторону. Куда спокойнее Веному было в темноте, где он мог затаиться, где было прохладно и дул пронизывающий ветер. Он сам не знал, почему, но это было так. Тут не было флудеров, шныряющих модеров, тут почти никого не было… За исключением странного существа, которое он недавно видел и почти всегда чувствовал. Пока он размышлял, пошел снег. Снег шел большими белыми хлопьями и ложился на землю и на механоида. Из ангара вышел Фаталл и присел рядом.
[nbsp]-Чего грустишь, Арио?
[nbsp]-Я не грущу. Я думаю.-покачал крыльями Веном
[nbsp]-О чем?
[nbsp]-О времени.
[nbsp]-О каком времени?-не понял Фаталл
[nbsp]-Поясняю-на Зеемле до Нового Года осталось 3 часа и 5 минут. [/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Вс 31 дек 2006 22:28
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Юта медленно переварил предложенное модератором. Заманчивое предложение, даже можно сказать, очень хорошее. Вопрос: что оно дает Ютараптору. Ответ: ровным счетом ничего. Враждовать с Totenhoffом вроде бы нет смысла, да и Темную сторону Юта знает неплохо, хотя, из-за Него туда лезть неохота.
[nbsp]- Ладно, вот что, - произнес внезапно Юта. Мурлыканье гитары помогало сосредоточиться, - нафиг мне с тобой объединяться? Ну, конечно, только из-за прекращения просмотра Телепузиков.
[nbsp]- Я могу помочь тебе уничтожить флудоратор. Точнее, ты поможешь мне, - ответил NHO, снимая с Ютараптора цепи. Как только последняя цепь была отстегнута, Юта превратился в тень и скользнул в самый темный угол, откуда сверкнул на модератора глазами.
[nbsp]- Почему я должен помогать тебе? – задал вполне риторический вопрос Юта.
[nbsp]- Скорее, у тебя всего минута, - огрызнулся модератор.
[nbsp]- Ладно, черт с тобой, я согласен, - махнул рукой Ютараптор. Модер схватил его за руку и бросился в коридор. Лампы мигали где-то наверху, Юта вырвал руку и бежал за NHO. Чтобы там нибыло, это было очень важно, а природное любопытство не давало Юте остановиться.
[nbsp]В конце коридора оказался странный полудеревянный (полу фанерный) агрегат, с прикрученными к нему планками на пружинах. NHO толкнул Юту на одну планку, пристегнул его к агрегату и грозно сказал:
[nbsp]- Будет весело, - с этими словами он пристегнулся к соседней планке. Что-то щелкнуло, потолок коридора открылся и резкий рывок выбросил обоих из бункера.
[nbsp]Полет закончился быстрее, чем Юта ожидал. Планка воткнулась в землю, крепления разжались и Ютараптор свалился на землю. В пяти метрах от него замер Totenhoff. NHO поднялся на ноги, вскинул баномет и направил его на Наблюдателя.
[nbsp]- Стой, стрелять буду.
[nbsp]- Стою, - пожал плечами тот.
[nbsp]- Стреляю. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Вс 31 дек 2006 22:56
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]-Сволочь.
[nbsp]Первым выстрелил все-таки пистолет наблюдателя. Ему же под ноги, взметнув тучу песка. Модератору пришлось повременить с выстрелом, пока песок не осел. Но когда он осел, Тотенхова на месте не оказалось. Зато он обнаружился чуть в стороне. Пистолет был направлен на НХО. А кнут сложной петлей обвился вокруг шеи Ютараптора.
[nbsp]-Я не в лучшей форме, - ледяным голосом произнес воин тумана. – Так что биться с тобой я не могу. Но для того, чтобы у него сломалась шея, мне достаточно чуть-чуть пошевелить рукой. Даже если это будет предсмертная конвульсия.
[nbsp]-Ты блефуешь, - внешне модератор был спокоен, но что-то в голосе выдавало волнение. – Он тебе нужен.
[nbsp]-Не больше, чем тебе. То есть оба обойдемся. Но не хотелось бы. Взаимный пат, господин модератор. Что делать будем?[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


Последний раз редактировалось Totenhoff Пн 1 янв 2007 0:04, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 31 дек 2006 23:12
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify][nbsp]- Ээээ... - прервал их перепалку Юта, - ребят, а мое мнение вас не интересует?
[nbsp]- НЕТ! - хором ответили модератор и Наблюдатель. Юта вхдохнул и тенью скользнул из петли, прежде, чем Наблюдатель успел ее затянуть. Одна руку взметнулась в воздух, красноватое свчение окутало горло NHO, цепь с острыми звеньями обвилась вокруг шеи Totenhoffa. Ситуация поменялась.
[nbsp]- Значит так, - произнес Ютараптор, - сейчас либо вы объясняете, что вам надо, либо оба остаетесь лежать здесь хладными трупами. Так, Наблюдатель, что тебе надо?
[nbsp]- Я должен очистить и подготовить эту планету к использованию ее в качестве тюрьмы для моего форума, - ответил Totenhoff. Лезвия цепи резали его горло, - для этого мне надо уничтожить флудоратор.
[nbsp]- Это же нужно и мне, - кивнул NHO. Юта отпустил обоих, убрал цепь.
[nbsp]- Ладно, парни, давайте поговорим. Может, мы сможем прийти к компромиссу? [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пн 1 янв 2007 0:03
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]-Ладно, - Тотенхов уселся прямо на песок. - В принципе, мы все хотим одного и того же. Так что предлагаю такой план действий – сейчас втроем идем на темную сторону и громим флудоратор. После чего разбегаемся на все три стороны.
[nbsp]-А если меня такие условия не устраивают? – вкрадчиво спросил НХО. – Что вы мне противопоставите?
[nbsp]Юта схватился за цепь, Тотенхов – за кнут. Модератор поднял баномет.
[nbsp]-Опять, - проворчал Ютараптор. – Мы же разговаривать собрались.
[nbsp]Троица медленно опустила оружие.
[nbsp]-НХО, - попытался вразумить служителя закона Тотенхов, - поодиночке ты с нами может и справишься. Вдвоем мы тебя порвем.
[nbsp]-Это будет непросто, - прищурился НХО.
[nbsp]-Поэтому нам и не нужна битва, - кивнул Наблюдатель.
[nbsp]-Юта должен быть посажен под арест.
[nbsp]Все снова схватились за оружие.
[nbsp]-Думаю, ради такого дела, ему можно будет дать амнистию, - сказал Тотенхов. В его глазах снова заклубился туман – сила возвращалась. – Как победителю флуда.
[nbsp]Оружие опять медленно опустилось.
[nbsp]-Нормальные условия, - сказал Юта. – НХО, ждем тебя.[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Чт 4 янв 2007 20:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
[justify] - Нового Года?! Ах да!-FATALL взглянул на часы - Не понимаю…По какому времени?
[nbsp]- По времени форума СкайРивер – спокойно ответил ARIO
[nbsp]- Жесть! - с сарказмом произнес FATALL
[nbsp]- Причем тут жесть? Мой глайдер сделан из высококачественного титанового сплава, а не из какой-то жести!
[nbsp]- Да ну? Чтоб титан, антигравитаторы, реактор, излучатели так просто валялись на свалке? Кто ты?
[nbsp]- Я механоид ARIO!
[nbsp]«В одиночку мне никаких признаний не выбить» - подумал FATALL.-Кстати, где Юта и тот…с кнутом?
[nbsp]- Без понятия…пои сенсоры прочесывают местность в поиске их.
[nbsp]- Положение лучше некуда… Придется провести в в этом ангаре Новый год.
[nbsp]- Да, а завтра отправимся на поиски.
[nbsp]- Хоть будет что взрывать,- сказал FATALL, поглядывая на пилоны «Сокрушителя». «Откуда у этой жестянки полный боезапас?» -подумал он.
[nbsp]В это время из ангара вышел Тополь.
[nbsp]- Сколько времени их нет?- просил он.
[nbsp]- Уже четыре земных часа- оветил механоид.
[nbsp] В это время раздался свист, и перед собеседниками появилась группа людей. Это были Тотенхофф, НХО и Ютараптор. Модератор вскинул баномет.
[nbsp]- Вечер перестает быть скучным- сказал FATALL и предусмотрительно заложил руки за голову. [/justify]

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Пт 5 янв 2007 20:28
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Спонтанная телепортация - явление раздражающее. Впрочем, во всём есть свои плюсы. NHO рефлекторно вскинул баномет, увидел окружающих и успел превратить движение, призванное превратить глайдер в решето, в перекидывание оружия за спину. А затем отряхнул костюм.
- Итак, поговорим - модератор приветливо улыбнулся. Облик Смита не располагал к такому, да и собственно улыбки не были сильной стороной NHO - позвольте, я обрисую ситуацию.
- Где-то на Темной стороне - вещал модератор - бегает флудратор. Именно он виновен в превращении этого места в оживший ночной кошмар. Мы - я, Тотенхоф и Ютараптор - решили обьединится с целью уничтожения этого существа. По причинам метафизического характера, товарищи, мы этого сделать не можем. И вот тут вступаете вы двое. Мы втроем обеспечиваем вашу доставку к флудоратору и защиту. Вы убиваете флудоратора. Вы получаете амнистию, славу и награды. Не захотите... Я не представляю, как эта железяка без баномета будет боротся против Белых Теней. Ваше мнение?
И только окружающие открыли рот, чтобы высказать закономерное возмущение, удивление и прочие нехорошие вещи, как вдруг...
- Ты куда дел мои косточки?! - загрохотала выросшая вокруг Наблюдателя клетка-сеть из камней - Куда? Зачем тебе они понадобились? - грохотал посланник шамана ЫЗуддука...

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вт 9 янв 2007 22:15
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]-Слушай, некромант хренов, - Тотенхов еле умудрился удержать голос, чтобы тот не дал петуха. – Мы ушли с твоего кладбища. Чего тебе еще надобно?
[nbsp]-Ты куда мои косточки девал?! – опять загрохотали камни.
[nbsp]-Заткнись, тварь каменная! – наблюдатель старался держаться как можно наглее. – Я не с тобой разговариваю, а с твоим хозяином.
[nbsp]Тварь опешила.
[nbsp]-Ты чего? Его же здесь нет!
[nbsp]-ЧТО-о-о-о-о?! – изобразил праведное возмущение Тотенхов, - Так ты еще и не манипулятор?! Тогда кыш отсюда! Пусть Ызуддук сам сюда заявится!
[nbsp]От такой наглости клетка чуть не обвалилась.
[nbsp]Этого Тотенхов и ждал.
[nbsp]Звуковая волна швырнула камни в разные стороны, пробив в клетке солидную брешь. Наблюдатель шустрым колобком выкатился наружу. Обиженная клетка разлетелась на куски… чтобы в следующий миг собраться в некое подобие человеческой фигуры. На которую тут же нацелились три ствола и одна цепь.
[nbsp]-Значит так, - взял бразды правления в свои руки модератор. – Или ты сейчас же говоришь нам все, что мы хотим знать, или мы тобой дорогу до Замониторья мостить будем.
[nbsp]-Отпустите меня! – жалобно заскрипели камни. - Я же пошутил.
[nbsp]-За такие шутки в камнях бывают промежутки. Отвечай: зачем тебя Ызуддук подослал?
[nbsp]-Честное слово, только попугать! Иди, говорит, пугани…
[nbsp]-Врешь. По щелям вижу. Живо говори, где флудоратор!
[nbsp]-К-какой флудоратор?
[nbsp]Юта выразительно взмахнул цепью. Стоящий неподалеку валун раскололся напополам.
[nbsp]-Ай! Не надо! Все скажу. Там он, на востоке. Во-он за той грядой. Отпустите, а?
[nbsp]-Стоять, - процедил модератор. – Иди… э-э-э… показывай дорогу, короче. Когда доведешь – отпустим. Не раньше.
[nbsp]-Жестокие вы, - обиделась Камнетварь. – Мне семью кормить надо…
[nbsp]-Чем, колчеданом? Давай дорогу показывай.
[nbsp]-Иду, - проворчали камни.
[nbsp]-Эй, стой! – ожил Фаталл. – Мы еще ни на что не согласились!
[nbsp]-Лучше соглашайся, - шепнул Тотенхов, выразительно косясь, на НХО, поигрывающего банометом. – Лучше потом слинять, чем сразу отказаться.
[nbsp]-Ладно, - не сдавался флудер. – Но нам ведь собраться надо, туда-сюда. Хоть час подождите.
[nbsp]-Ждем, - засек время модератор. – Через час выступаем. Опоздавших не ждем. Мы не ждем. Зато ждет Замониторье.[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:38
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Пока все копошились, собирали манатки, Юта нагло сел на кучу мусора, создал изничего яблоко и с аппетитом начал его грызть. Сзади к нему подошел Фаталл, сел рядом и прошептал:
[nbsp]- Слушай, Юта, тут такое дело, - начал он, - пока вы там с Наблюдателем и Модером разбирались, на нас напало Нечто…
[nbsp]При слове «Нечто» Ютараптор поперхнулся, Фаталл дружески похлопал его по спине.
[nbsp]- Продолжай, - откашлявшись, прохрипел Юта.
[nbsp]- Ну, и АРИО превратился во что-то… что-то странное, - Фаталл умолк, подбирая слова.
[nbsp]- Что это было? - с интересном осведомился Ютараптор.
[nbsp]- Какое-то существо. Черно-красная кожа, похож на ящера…
[nbsp]- На ящера? – прервал его Юта. Этот образ был ему знаком. Словно… Словно отголосок былого, другой жизни. Юта улыбнулся.
[nbsp]- Пойду-ка я поговорю с АРИО, - пробормотал он поднимаясь, - где он?
[nbsp]Фаталл молча показал в сторону свалки. Юта превратился в тень и скользнул по направлению к мусору.
[nbsp]Механоид копался манипуляторами в куче мусора и когда за его спиной матерелизовался Юта, повернулся.
[nbsp]- А, привет! – поприветствовал его механоид.
[nbsp]- Скажи-ка мне, АРИО, - произнес, прищурившись Юта, - ты знаешь что такое WarHammer Dark Crusade?
[nbsp]- Еще бы! Кто его не знает! – загорелся механоид, - помню, в давние времена, за Некронов рубился…
[nbsp]Механоид предался воспоминаниям, даже не замечая, что с головой выдает себя. Чем больше он говорил, тем шире становилась плотоядная улыбка на лице Ютараптора. АРИО наконец заметил это и умолк.
[nbsp]- Очень хорошо, АРИО, только ты сделал один просчет: механоиды не играют в компьютер. И второе: так воспевать заслуги Некронов может только одно существо. Веном.
[nbsp]Мех вздрогнул (в прямом смысле).
[nbsp]- Юта я не понимаю тебя… - залепетал лже-АРИО.
[nbsp]- Здравствуй, Веном, - оскалился Ютараптор.
[nbsp]Глайдер внезапно куда-то исчез, перед Ютараптором появился знакомый до боли в душе образ ящера. Только, ящер был полупрозрачный.
[nbsp]- Что ты с собой сделал? – покачал головой Юта.
[nbsp]- А ты? – парировал Веном, - только, Юта, между нами.
[nbsp]- Еще бы, - усмехнулся Ютараптор, и друзья рассмеялись. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
[justify] [nbsp]Понедельник. Утро. Комп. Инет. Форум SkyRiver. После написания очередного идиотски-флудного сообщения, levaIX-511 'Ксеноморф' понял, что находится буквально на форуме. По ту сторону экрана. Главная страница форума неумолимо приближалась.Вдруг перед глазами загорелся яркий свет и тут же померк. Да, понедельник - день тяжелый...
[nbsp]Очутился он в каком - то ангаре. Просидев с пять минут, Лёва поднялся на ноги. Где это он? Тут в ангар влетел глайдер Сокрушитель. "Мехи!" - чуть не сел обратно от удивления Ксеноморф.
[nbsp] - Привет, я - ARIO, - заявил мех внутри Сокрушителя.
[nbsp]Тут вошел еще оди, на этот раз - человек. В нем Лёва узнал форумчанина Fatall'а.
[nbsp] - Я - ARIO, - настойчиво повторил мех. Видно, он наблюдал за реакцией вновь прибывшего.
[nbsp] - О, а я - Первый из Пятых, - не сплоховал Лёва.
[nbsp]Фаталлу нужно было две вещи : спасти обстановку и спросить, какого рожна Лёве тут надо. Хотя, два механоида-психа - это ли не чудо?![/justify]

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


Последний раз редактировалось levaIX-511 Вт 16 янв 2007 16:34, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 10 янв 2007 23:00
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Юта задумчиво посмотрел на ящера:
[nbsp]-И так, как же ты здесь оказался?
[nbsp]-Ну, когда тебя забанили, я решил… гм… хакнуть форум. Мда. И самое интересное-у меня получилось.Толmко потом мyе влепил бан по IP. Но они не учли, что я все-таки хакер. Поэтому я сумел, ну вроде как подготовить себе вместилище здесь. Но видимо, что-то я там прописал не так, и сюда попал в своем теле. Очень слабом теле. И раньше, чем было построено Хамониторье, так что мне даже помощи попросить было не у кого. Некоторое время я бродил по свалке, собирал глайдер. А потом однажды проснулся уже в таком виде-ящер опять превратился в глайдер-и с тех пор летаю по планете.
[nbsp]-Ну, поздравляю, Веном. Ты сумел обмануть смерть!
[nbsp]-Неа. Это не назовешь жизнью, так, теплится что-то… Остатки разума, что ли…

[nbsp]Из ангара послышался шум. Веном влетел внутрь и посмотрел на ксенофморфа.
[nbsp]-Я-Арио-произнес он
«Хм… Кто же он такой?»
[nbsp]-Эй!-Веном помахал крылом перед носом пришельца
[nbsp]-А! Как… Откуда?! Механоид?!-тот приходил в себя.
[nbsp]-Да, я механоид. Зовут меня Арио…
[nbsp]-Очень приятно. А я Первый из пятых.
[nbsp]-А когда я тебя из внешнего мира вытаскивал, ты выглядел получше-хмыкнул Веном
[nbsp]И как ты здесь оказался?-и Веном направил на Ксенноморфа оружие.
[nbsp]-Э, ты бы потише-пробормотал Фаталл, аккуратно «оттаскивая» механоида-да, он механоид-обратился он к Леве-и еще-Фаталл понизилголос-у него не все в порядке с мозгами. И вообще, странный он какой-то. Но сражается отлично. Ты лучше с ним поменьше разговаривай-ИМХО, целее будешь.
[nbsp]-Так, понятно… Флудер(несколько флудеров-поправил его Фаталл), чокнутый механоид… Вот он-Лева кивнул на вошедшего Юту-Кого еще ждать? А G-Man здесь случайно не пробегал? А то его я тоже видел.

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


Последний раз редактировалось Venom Вс 14 янв 2007 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 11 янв 2007 16:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 738
Откуда: Дмитров
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:17
[justify]Лева, Тотенхов, Арио, Фат, НХО, Тополь и Ютараптор закончили оживленную беседу и вернулись снаряжаться для битвы века.
[nbsp]Лева ходил вокруг да около пакующихся, после долгих размышлений в своей голове он спросил
– Что мне делать? Куда мы собираемся? Зачем это нам?

Фаталл тихонько встал, прикрыл ладонью рот Левы и зашипел. Долго объяснять – сказал Арио – лучше возьми этот плазменный завихритель, ты нам очень пригодишься.
[nbsp]Закончив собираться банда направилась за камнетварью, который вел их к Флудоратору. Гараж Венома уже скрылся за горизонтом, Лева спросил
– чем насолил этот Флудератор?

И без того раздраженный Ютараптор рявкнул
– некогда!
[nbsp]Неуклюжая камнетварь топала своими ножищами по земле, вдруг под ногами у неё что-то начало трещать, земля осыпалась оголяя металлическую конструкцию, которая была похожа на терраформер, прям как из механоидов.
[nbsp]Камнетварь покатилась на дно образовавшегося оврага,

Ютараптор в обличие тени попытался помочь существу, но то разлетелось на мелкую щебенку. Ютараптор знал, что камнетварь ничем не отличается от артронарха, разве что только размером. Падшего артронарха можно восстановить электрическим разрядом. Ютараптор оказался на дне оврага, пока конструкция продолжала возвышаться, он успел подкопить сил и реанимировать проводника.
[nbsp]Тотенхов, НХО, Фат, Арио и Лев удивлённо вылупились на терраформер, в мозгу каждого промелькнула только одна мысль
– От куда это?

[nbsp]Ютараптор подхватил камнетварь и вылетел из оврага, Тотенхов предложил проверить терраформер изнутри. Первым вошел НХО, на объекте царила тишина, стены и пол были всё в дырах проеденных ржавчиной. НХО шел по какому-то коридору, друг где-то впереди раздался металлические скрежет, Первопроходец рванул к концу коридора, но там он обнаружил лишь старого андроида у которого замкнуло 3-ий электромотор на правом манипуляторе, в чем собственно и была причина столь противных, действующих на нервы звуков. На передней панели андроида был выбит серийный номер – DSV_50014, ниже было выцарапано – СмеЧ. К счастью НХО знал как активировать и отремонтировать DSV_50014, потому как такие андроиды эксплуатируются в цитадели, НХО пошаманил и индикаторы питания на СмеЧе загорелись зелёным цветом.
[nbsp]После активации, DSV_50014 предоставил какой-то доклад о работе терраформера, НХО пролистал документик и понял, что здесь делать нечего.
[nbsp]Выбравшись на поверхность часть банды которая оставалась на поверхности поинтересовалась
– Что это за железка?

Ютараптор
– нам пора идти, возьмите его с собой, «СмеЧ» это боевой андроид.[/justify]


 Сообщение Ср 17 янв 2007 15:53
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]Флудерское войско шагало по мрачным пустыням Темной Стороны. То и дело где-то далеко в темноте была слышна возня, а порой – удары и крики. Но к большой компании местные флудеры лезть не спешили. Впереди двигалась Камнетварь, показывающая дорогу, и периодически пытающаяся слинять. При каждой попытке она получала пинок от Юты, Тотенхова, или Арио, которые шли сразу же за ней и покорно возвращалась в строй. Тотенхов все чаще замечал, что Юта и странный механоид все чаще обмениваются многозначительными взглядами, но понять, что они имеют в виду было невозможно. «Ведь знают все друг про друга, хитрецы», - думал наблюдатель. «Знают, но не признаются».
[nbsp]Вслед за этой троицей шла тройка флудеров – Тополь, Фаталл и Лева. Периодически они перебрасывались репликами, но о чем они говорят, слышно не было. Замыкали процессию НХО и свежеподобранный андроид, следящие, чтобы флудеры не попытались сбежать. Но, в отличие от горе-проводника, этим они не занимались. Впрочем, в отличие от той же Камнетвари, им просто некуда было бежать.
[nbsp]Окинув все это свежеиспеченное войско долгим оценивающим взглядом, Тотенхов сумел вынести только один вердикт: «Н-да».
[nbsp]-Юта, - тихо спросил он у идущей рядом тени. – А ты хоть раз видел флудоратор?
[nbsp]-Нет. Только слышал о нем.
[nbsp]-Но хотя бы представляешь себе, что это?
[nbsp]-Очень смутно.
[nbsp]-Так. – Тотенхов хмурился все больше, и больше. - То есть мы идем туда, не знаю куда, за тем, не знаю чем, и непонятно, что с ним делать?
[nbsp]-Хорошо! – Ютараптор тоже начал терять терпение. – Что ты предлагаешь? Я знаю, что уничтожить флудоратор может лишь флудер – модератору это не под силу. По этой причине отпадает НХО и ты.
[nbsp]-Я не модератор, - тихо сказал Тотенхов. Пока – нет. Но я боролся с флудом… на своем форуме. Наверное, я действительно бесполезен. Зачем, Юта?
[nbsp]-Что – зачем? – не понял флудер.
[nbsp]-Почему ты хочешь уничтожить флуд?
[nbsp]-Это длинная история, - Ютараптор отвел глаза.
[nbsp]-У нас есть время, - наблюдатель продолжал настаивать. – Ты ничего о себе не рассказываешь. Ты знаешь этого ящера – или этого механоида? Кругом сплошные тайны. Но мы же идем биться! Мы запросто можем не вернуться из-за Флейменного хребта – Камнетварь говорит, что флудоратор обитает там. У воинов друг от друга тайн нет.
[nbsp]-А ты? – Юта пристально посмотрел в глаза Тотенхову. – Ты нам все о себе рассказал?
[nbsp]Против воли воин тумана вспомнил события, предшествующие его миссии (на языке упорно вертелся термин «ссылка») в Замониторье. Вспомнил Гривуса и ТимСана. Вспомнил бойцов ОПЕГ, отчаянно сражающихся с Безумными… и гибнущих, гибнущих один за другим, порой – от рук собственных товарищей.
[nbsp]-Не все, - признал Тотенхов. – Откровенность за откровенность?
[nbsp]Такого поворота разговора Юта не ожидал.
[nbsp]-Подожди хотя бы до привала, - буркнул он. – Успеешь присесть, чтобы в обморок не хлопнуться.
[nbsp]Тотенхов пожал плечами и отошел в сторону. Дальнейший путь протекал в гробовом молчании.[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Чт 18 янв 2007 18:47
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]- Привал! – сообщил Юта, щелкнув пальцами над местом, где тут же разгорелся костер.
[nbsp]- NHO, Лева, пойдем поболтаем, - кивнул Ютараптор в сторону ближайшей кучи мусора. Модератор и горе-флудер послушно направились за ним, утонув во мраке, ориентируясь лишь на костер, да на золотой рисунок на спине Юты.
[nbsp]- Значит так, - Юта ткнул пальцем NHO, - давай разберемся раз и навсегда. Ты не можешь уничтожить флудоратор. Для тебя он неуязвим. Я, в принципе мог бы и сам разобраться с ним, но так надежнее. Что я хочу: ты на моей территории, а все мы вместе взятые на территории Вершителя. Хочешь идти с нами – выполняй то, что говорю я. Нет, тогда от ворот поворот. Смекнул?
[nbsp]- Угу, - насупился модер, - а кто ты такой, Юта?
[nbsp]- Дева Мария, - огрызнулся Ютараптор и повернулся к Леве, - теперь ты. Незнаю кто ты и что здесь делаешь, но ты флудер и пойдешь с нами.
[nbsp]- Я не флудер! – начал отнекиваться Лева.
[nbsp]- Помолчи, я флудера за километр узнаю, - скривился NHO.
[nbsp]- Мы ищем великое зло – флудоратор. Чтобы его уничтожить, необходима сила флудера, ибо модер не способен победить его, - продолжил Ютараптор.
[nbsp]- Сила флудера? – вскинул брови Лева.
[nbsp]- Потом узнаешь, - отмахнулся Юта, - ты все слышал, тебе от нас не отвертеться, отойдешь хоть на шаг от меня – смерть. Вершитель ждать не будет.
[nbsp]- Вершитель? – испуганно озираясь по сторонам переспросил Лева. Юта поборол в себе очередной приступ ужаса и глухо ответил:
[nbsp]- Тебе лучше НИЧЕГО о нем не знать. Все, пошли отсюда.
[nbsp]У костра внимательный взгляд Тотенхоффа не оставлял его. Ютараптор сел на камень и задумался. Серый Воин подсел рядом и протянул жестяную кружку с чаем. Юта благодарно кивнул и принял напиток.
[nbsp]- Настало время сказать правду, - произнес Юта, отпив глоток, - NHO, что ты знаешь о флудораторе?
[nbsp]- Однажды, давным -давно не было ничего. А потом был Большой Взрыв. (много отступлений в сторону космологии) Люди очень любили общаться. И люди развили технику. Компьютеры объединялись в сети. Появились первые эхо-конференции. Фидо, Фидо, как много в этом слове... И управляли всем этим администраторы-программисты. Первые. И в этих несовершенных еще конференциях началось общение. У каждой эхи была своя тема и тема эта была прописана в названии. Отклонятся от темы не рекомендовалось. Но человек несовершенен! Фидошники отходили от темы. И из самых-самых лучших, не отходящих от темы пользователей первые администраторы создали воплощение порядка - модераторов. Они боролись с флудом и оффтопиком. Технологии развивались, модераторы стали почти всемогущи. А дух флуда, флейма и оффтопика сконцентрировался в одном месте. И стал одним существом - флудоратором, живым противоречием всему тому, за что боролись мы, модераторы. Никто из нас не мог убить его. А если он отвечал на наши попытки... Лучшие сходили с ума. Худшие переходили на его сторону и могли натворить множество очень нехороших вещей. Мы можем ему повредить, но никто из нас не может его убить.
И есть древняя, как первый топик, легенда, что только флудер может убить флудоратора. А после смерти этого фокуса всех злых сил флудеры перестанут уходить от топика очень далеко. А модераторы перестанут карать за любое отступление от топика. Потому-то убийство флудоратора - величайшая честь и награда для модератора. Потому-то я и иду его убивать. Ведь наша работа состоит не в том, чтобы карать форумчан, а в том, чтобы любой, зашедший в тему про ножи, мог прочитать там именно про ножи, а не дискуссию о том, что лучше - трехствольный или шестиствольный пулемет! – закончил свою длинную речь модер.
[nbsp]- Бред, - покачал головой Юта, - давным-давно, я был человеком, пользователем нашего форума. Я был честен, верил в добро, которое несут в себе модеры. А потом я осознал правду. Осознал и начал бороться с ними. Я просто не мог, ничего не делать, наблюдая, как они раздают плюхи новичкам. И я не выдержал. Я стал учится, учится, мои возможности на форуме росли, хоть и тайно. Баны, РО, плюхи, все это стало мне доступно. А потом – Bad Getway, глобальное зависание сервера, модеры не могут попасть в модерильню… Это все делал я… Но однажды, я попался. Попался, но перед отправкой сюда оставил в Инете простенькую программу. Не сложную, но самообучающуюся, самосовершенствующуюся. Я создал флудоратор.
[nbsp]Повисла напряженная тишина, нарушаемая только далекими завываниями флудеров.
[nbsp]- Флудоратор принимал облик, IP адрес любого, кого хотел. По сетям он попал в этот мир: в мир, где сеть Интернет оживает и набирает сил. Здесь он и принял свой финальный облик, но я незнаю какой.
[nbsp]- Но почему ты хочешь теперь уничтожить его??? – возмутился Тополь.
[nbsp]- Я осознал что создал. Осознал и хочу это исправить. Ибо флудоратор был изначально создан для уничтожения чужих форумов, таких, которые флудили на нашем форуме. Хотел как лучше, получилось как всегда.
[nbsp]Ютараптор вздохнул и обвел взглядом присутствующих.
[nbsp]- Одному мне его не победить. Тут нужны объединенные силы нескольких флудеров. И создателей программы, - с этими словами он покосился на механоида, - ибо в программе были использованы многие коды, написанные Веномом. Без его ведома, но флудоратор теперь считает его своим создателем.
[nbsp]- А где этот Веном? – поинтересовался Фаталл.
[nbsp]- Уж точно не с нами, - ответил Юта, поднимаясь, - поспите, я посторожу. Выходим через четыре часа. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 19 янв 2007 17:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
[justify] [nbsp]Пора было выдвигаться. Армия флудеров строем снималась с "привала" и двигалась дальше. После недолгого пути Ютараптор , шедший во главе колонны, остановился перед глубоким отверстием в земле. Вскоре подтянулись и остальные.
[nbsp] - Ну и что это? - выразил Topol свои мысли вслух.
[nbsp] - Колодец, - сказал Fatall. Его мучила жажда.
[nbsp] - Дыра-в-камне. Пошли дальше, - сказал NHO.
[nbsp] - Думаю, товарищи, неспроста все это. Может, это портал..., -начал Тотенхов.
[nbsp] - Такими отверстиями иногда пользуются Чужие. Ну типа вентиляция или что - то вроде метро, - прервал его Лёва, успевший по плечи сунуть голову в проход, - Я спущусь посмотрю что там, а вы подождите здесь.
[nbsp] - Ты что! Там глубина никак не меньше 18 метров! - воскликнл Тополь.
[nbsp] - Ну да, - ответил Лёва, - и спуститься туда легко. Видите вон те уступы по краям ямы? Их можно использовать как ступеньки. К тому же, я похоже единственный здесь кого не жалко потерять. Пойду я.
[nbsp] И с этими словами Лёва начал спускаться.
[nbsp] - Только конца туннеля нифига не видно, - прокомментировал он.
[nbsp] - Нет!! Стой!!! - заорал Юта и бросился к IX - 511.
[nbsp] От такого выкрика Лёва оступился и полетел вниз. Теоретически, если принимать глубину за 18 метров, Ксеноморф вскоре должен был достигнуть дна и свернуть себе шею. Онднако ничего не последовало.
[nbsp] - Вылезай, умник! - крикнул в яму NHO.
[nbsp]Тишина.

-------------------------

[nbsp]После долгого падения было радостью почувствовать, что сидишь на чем - то твердом. Глаза открыть Лёва не решался. В чувство его привел резкий окрик, по - видимому, относившийся не к нему:
[nbsp] - Первое предупреждение, отойти!
[nbsp] Оглядевшись вокруг, Ксеноморф понял что опять перенесся. Второй раз за неделю. И в этот раз, похоже, на вокзал. На стене висело расписание поездов и большие часы с циферблатом и с одной минутной стрелкой. Кругом валялся мусор. Не лишен был унылый пейзаж и людей. Мимо прошел человек с удрученным видом и со свежими отметинами шокера на лице. Не обращая на Лёву никакого внимания, он пошел к аппарату - раздатчику домогаться банки с водой.
[nbsp] Пройдясь немного по залу ожидания, Лёва вышел на перрон. Намереваясь пройти к платформе, он столкнулся с "гражданином" в белой маске и бронежилете. В руке он держал шокер.По - видимому, этот был не так удручен как предыдущий, так как сразу же кинулся на Ксеноморфа. Тот отпрянул назад и нырнул в какой - то коридор, закрыв дверь под носом у нападавшего.
[nbsp] В коридоре его ждало второе разочарование. Первая дверь была заперта, а во вторую барабанил точно такой же "муняка".
[nbsp] - Клоны, ё - маё! - Невольно сказал Лёва.
[nbsp] Это было его ошибкой. Человек в маске заметил его и со словами "Приготовиться к отправлению правосудия!" перешел в наступление. Лёве бежать было некуда. Тогда он прицелился и ударил подбежавшего "стража порядка" ребром ладони по шее. Тот, изрыгнув фонтан крови, повалился на пол. Выход свободен.
[nbsp] После мощных пинков предыдущего претендента, дверь открыть ничего не стоило. Вломившись в комнату, Лёва обнаружил там еще одного, в прикиде,как и у двух предыдущих, только с непокрытой головой. Он верстал на компьютере таблицу "нормы избиений".
[nbsp] - Кажется, я сошел с ума, - процедил Лёва.[/justify]

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Чт 8 фев 2007 19:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
[justify] [nbsp]На возглас Лёвы обернулся "стражник", оторвавшись от монитора с подозрительной таблицей. Он помахал Ксеноморфу рукой, мол, не мешай, и вернулся к прежней деятельности.
[nbsp]Первой мыслью было огреть этого "муняку" шокером по голове. Однако, заметив две камеры, любопытно разглядывавшие внутренность комнаты, Лёва осознал всю тщетность этого действия.
[nbsp] - Ну... Пошел я... , - сказал он и вышел через другую дверь.
[nbsp]Похоже, вследствие перехода через портал в загадочной скважине, Лёва стал шизофреником. Знать бы еще, в какое время он попал. Ксеноморф внимательно оглядел помещение, в которое попал. Нет ли здесь календаря? После первого осмотра выяснилось, что в комнате есть куча ящиков, лестница и одно окно. Негусто. Но тут Лёву осенило. Он метнулся назад, и, заглянув через плечо "стража", стал отчаянно искать дату на мониторе. И нашёл. Сам факт этого настоько поразил Ксеноморфа, что он с радостным воплем метнулся назад, едва не пробив головой стенку под единственым окном.
[nbsp] А время было - 2018 год. Его время. Только на год раньше его переноса в Замониторье. Радостная новость, не так ли?! Что ж, все равно Лёве надо было выбираться отсюда. И, раз пробить стенку не удалось, полезем через окно. Благо кто - то предусмотрительно свалил ящики в кучу как раз под ним. Выйдя из окна, Лёва, как истый шизик, занес ногу для еще одного шага вперед. Но вовремя одумался. "Пойду налево", - решил он, осмотрев окрестности. Не без труда преодолев заграждение, Лёва вышел в переулок. Для банальной эрудиции, решил посмотреть вверх. От удивления сел. Потом встал. Потом опять сел и опять встал. За несколько кварталов от него, вздымалось вверх огромное здание, вроде башни или Обелиска Супера, темно - синего цвета. Верхушка его терялась в облаках.
[nbsp] - Цита... дель... - только и мог вымолвить Ксеноморф.
[nbsp] - И обрел память ты!.. - сказал некий Голос в голове Лёвы.
[nbsp] - Отстань, я думаю, - ответил Лёва.
[nbsp] Итак, он имеет память. Но только до этого дня. Что было завтра. послезавтра, и т. д., Лёва решительно не помнит. Однако, хотя он и в своем времени, Ксеноморф почему - то теперь желал вернуться в Замониторье. Может, потому, что его никак не радовала перспектива встречи с муняками - метрокопами.
[nbsp] Второе - у него есть план. Нет, не травка, которую он все равно не употреблял (исключительным правом на алкоголь обладали только почему - то комбайны. Травка была запрещена и сожжена в такой - то день. Не смотря на комбайнский гнет, горожане по известным причинам очень этому радовались.), а схема ухода обратно в Замониторье. Для этого надо было разыскать кого - нибудь, у кого был бы портал. Мда, выбор невелик. Однако Лёва помнил, что в каком - то листке объявлений в ЛИЧе (Лаборатории Исследования Чужих, где трудился Лёва) была фотография одного человека, который мог бы отправить Лёву назад. То есть д-ра Кляйнера. Другой вопрос - где его найти? Судя по дате, он должен быть еще в городе. После взрыва Цитадели его можно будет разыскать гораздо легче. Но, если Цитадель взорвется до того, как Лёва уйдет на безопасное расстояние, Ксеноморф будет обречен. Как вариант - найти некий пригород и там переждать взрыв. А это идея...
[nbsp] Надо было выдвигаться немедленно. Выйти из С - 17 и пойти по шоссе. А по пути отобедать, чем Бог послал.
[nbsp] На обед, равно как и на ужин, Бог Лёве ничего не послал. Вероятно, потому, что тот был атеистом.
[nbsp]Дорога до туннеля, ведущего к шоссе, заняла весь вечер и всю ночь. Особых приключений Лёва не претерпел, но зато отоварился (нашел) двумя отличными вещами : револьвером Магнум .357 и топориком неизвестного назначения, но весьма, впрочем, удобным. Сначал Лёва решил выбросить револьвер за неимением патронов, но урну по дороге он нашел только одну, к тому же в ней застрел менхэк и отчаянно вертел лезвиями. Лёва плюнул на меннхэка и пошёл дальше.
[nbsp] Утром, когда Ксеноморф подходил к выходу из туннеля на шоссе, мимо промчался комбайнский мотоцикл с экипажем из двух существ. Первым был комбайн. Вторым - зомби, примостившийся сзади. Отличный тандем, правда?! В то время как комбайн жал на газ, зомби охаживал его когтями, и таким образом рулил. С криком :
[nbsp]-- БУЫЫЫ!!! БУЫЫ!! 'АХА - БУЫЫЫЫ!!! - "братья - пилоты" пронеслись по туннелю. Лёва двинул за ними, подталкиваемый любопытством.
[nbsp] Когда Лёва достиг обрыва, открывавшегося на выходе из туннеля, он увидел жалкую картину : мотоцикл, комбайн и зомби, летящие порознь в воду.
[nbsp]... Джип несся по шоссе. Но вдруг мерный гул его мотора был заглушен непонятными воплями. Водитель аж затормозил и приподнял очки, чтобы поглядеть на диковинную картиу: неудачливых мотоциклистов. Сверху за падением тоже кто - то наблюдал. Не важно. Водитель надвинул очки обратно и вжал газ в пол...
[nbsp]Вот, после долгого перехода, вдали показались крыши домов какого - то пригорода. Но... сначала надо было туда дойти. Но прежде всего - поспааать...
[nbsp]--ПРЕВЕД!!! - разбудил Лёву Глас в голове.
[nbsp]От неожиданности Ксеноморф схватился за топорик.
[nbsp] - Спокуха, это я, Голос, - сказал Голос.
[nbsp] - И из - за этого меня надо было будить?! - воскликнул Лёва.
[nbsp] - Поосторожней, я голоден, - заявил Голос.
[nbsp] - Ну так? Ты ведь все равно хотел что - то сказать?
[nbsp] - Да. Знаешь почему ты здесь? Откуда эта самая дыра - в - камне??
[nbsp] - Конечно. Нет.
[nbsp] - Ладно, тогда скажи, что может уничтожить флудератор?
[nbsp] - Сила флудера. Соединенные Силы Флудеров, - подправил Лёва
[nbsp] - А ты кто?
[nbsp] - Ладно. я - флудер. Ты этого хотел?
[nbsp] - Ха?! Ты - флудер?! Ладно..., - прервался на секунду Голос, -тогда скажи мне, что ты делаешь в Л.И.Ч.е?
[nbsp] - Не скажу. Ты ржать будешь!.. - отпирался Лёва.
[nbsp] - Пожру!!! - пригрозил Голос.
[nbsp] - Ладно. Хорошо. В общем, я занимаюсь тем, что собираю яйца Чужих и ловлю разбежавшиеся особи...
[nbsp] - Тебя это устраивает?!
[nbsp] - Нет!!!
[nbsp] - Ха! Естественно, нет! А скажи, чего ты добился? А ты нашел друзей в этом мире?! Убил комбайна?! Посадил дерево?!! - Голос ярился, - Сделал благо?!! Нет?! В том - то и дело, что нет!! Ты ведь... ты ведь придурок, а не флудер!.. - потише добавил Голос.
[nbsp] - Поосторожнее, у меня топор! Хотя... Ты прав, - ответил Лёва.
[nbsp] - Так вот. Я отправил тебя назад, чтобы ты изменил самого себя, стал бы НАСТОЯЩИМ флудером. Вот так. И ты сможешь стать полноценной частью машины, могущей уничтожить Флудератор!
[nbsp] - Странно... я думал, они обойдутся без меня...
[nbsp] - Нет. Поверь, ты нужен.
[nbsp] - Так... А зачем ты хочешь уничтожить флудератор?
[nbsp] - Ну... Я в этом лично заинтересован...
[nbsp] - Что - то ты темнишь...
[nbsp] - А ты Джимена послушай, - посоветовал Голос, - А теперь... иди... вперед...
[nbsp] - Ладно. Напоследок, как тебя зовут?!
[nbsp] - Меня?! Ха... Я - Тьма...
[nbsp] И Голос разразился жутким смехом. Теперь ничего не оставалось, как идти дальше.[/justify]

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB