Текущее время: Чт 28 мар 2024 17:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 14 окт 2006 15:26
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Это рассказ в стиле киберпанк, с большим количеством авторов. Идея пренадлежит мне и Fatall. Любой желающий может присоединиться к нам, предварительно поговорив СО МНОЙ. Любой выскочка, написавший без моего разрешения, будет жестоко наказан (Уж поверьте, за Славоном не заржавеет)
Правила просты:
1. Пишем по очереди, каждый раз, когда собираетесь писать, предупреждать других, чтобы небыло несостыковок сюжета.
2. Не флудим! (Хоть тема и относится к флудерам)
3. Пишем с юмором!
4. В тексте не должно быть никаких оскорблений реально существующих людей.
5. Интрига и неожиданные сюжетные повороты приветствуются! Но предворительно такие тексты показывать мне.
6. Ставим теги. Кто незнает, как это делать, прошу ко мне.


Всем спасибо, поехали.


[justify][nbsp]Среди мириардов звезд и созвездий, там, куда не достают жадные глаза людишек, находится одинокая пустынная планета, у которой даже небыло имени. Она была не очень большой, размером со стандартный планетоид, без признаков растительности и воды. Сама планета была поделена на две половины – Светлую и Темную. Светлая сторона всегда была освещена солнцем, а на темной царила вечная тьма. И границей между этими сторонами служило огромное кладбище, кольцом опоясывающее планету.
[nbsp]Чье это было кладбище, неизвестно, но было ясно, что там были не только мертвые. На светлой стороне планеты располагалась огромная цитадель, чье имя «Замониторье». История этой крепости неизвестна, однако каждый Падший знал, что оттуда не возвращаются.
[nbsp]Ютараптор стоял на окраине Темной стороны, и смотрел как медленно ярко-белая звезда опускается к «Зазеркалью».
[nbsp]- «Вот и еще один прибыл», - подумал Ютараптор.
[nbsp]Его ярко-золотой рисунок вспыхнул от порыва ветра. Очень медленно тело Юты стало прозрачным, и бесформенным. Ютараптор скользнул в ближающую тень и исчез. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


Последний раз редактировалось Utaraptor Red Сб 21 окт 2006 15:20, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 14 окт 2006 15:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
FATALL попал в Замониторье за безбашенный флуд в пятницу 13-е, в священный день модераторов.
После очередного поста он заменил что его монитор както странно светиться. "Наверно, глюки, сколько часов уже за компом"-сказал он. В это время монитор раскалился добела . FATALL дотронулся до него и почуствовал, как кто-то с силой тянет его ТУДА. Спустя мгновение, он почувствовал, что падает.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Падал но на какуе-то странную месность: пустошь, а в далеке огромная цитадель. "Ну и ну! Нефиг было в Халфу три часа подряд играть!"-подумал FATALL и, почувствовал, будто кто-то невидимый подхватил его. "Ну и приснется же такое"-сказал он и ущипнул себя. Странная пустошь не исчезала...

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Сб 14 окт 2006 16:32
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Ютараптор беззвучно скользил тенью, стараясь подкрасться как можно ближе к Замониторью. Он обогнул огромный валун, прополз по поверхности лужи нефти и устремился к многовековым бастионам. Ютараптор легко преодолел двадцатиметровую стену и спустился во внутренний двор. Он скрылся в тени водокачки, наблюдая за ярко-белой звездой, медленно принимала очертания человека. Очень скоро Юта смог рассмотреть контур человека, объятого белым свечением. Уже в тысячный раз Юта видел это.
[nbsp]Во двор выбежали люди. Многие из них были в простых одеждах: джинсах и футболках. Они быстро обступили то место, куда опускался человек. За этими людьми вышло трое других, закованных в сверкающую броню и державшие шестиствольные плюсометы наготове.
[nbsp]Человек медленно опустился на песок, свечение утихло. Как только его голова коснулась земли, оно совсем потухло, человек открыл глаза и несколько секунды пытался понять, где он и что случилось.
[nbsp]- Ну не фига ж себе, снится, - простонал он. Один из людей присел рядом с ним и спросил.
[nbsp]- Ты с форума?
Парню, лежавшему на песке потребовалось несколько секунд, чтобы понять о чем говорят.
[nbsp]- Ну да… - протянул он неуверенно.
[nbsp]- Какой твой ник? – допытывался парень.
[nbsp]- Fatall…
[nbsp]- Fatall, добро пожаловать в тюрьму строгого режима «Замониторье», - пророкотал один из вооруженных.
[nbsp]- Тюрьму? – удивился Fatall.
[nbsp]- Вы обвиняетесь в беспрерывном и неконтролируемом флуде, в разделе «Разговоры на отвлеченные темы», - продолжил вооруженный, - ваше наказание – 150 циклов бана.
[nbsp]- Чтооо??? – взвился Fatall и тут же получил оглушающую плюшку в лоб. Парень забился в судорогах, вооруженный хотел было выстрелить еще раз, но его остановил тот самый парень, что допрашивал Fatalla.
[nbsp]- Достаточно, - сказал он.
[nbsp]- Надеюсь, твой друг скоро поймет, как надо себя вести, Topol, - пророкотал стрелявший и развернувшись, удалился со своей свитой.
[nbsp]Юта молча проследил за тем, как поднимают Fatall и последовал за охранниками. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Сб 14 окт 2006 17:34
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
[justify][nbsp]FATALL очнулся на следующий день в помещении, отдаленно напоминающие что-то среднее между больничной палатой и тюремной камерой. В нем никого не было кроме него.
[nbsp]- Где я? - крикнул FATALL.
[nbsp]- Ты в Замониторье, тюрьме для злостных флудеров,- сказал грубый мужской голос откуда-то сверху.
[nbsp]- Где это? – сказал ошарашенный FATALL, встав с койки и посмотрев вверх. На потолке виднелся круг динамика.
[nbsp]- Тебе это совершенно незачем знать FATALL, все равно тебе и другим НИКОГДА отсюда не выбраться! Скажу лишь, что эта планета о которой ты раньше никогда не слышал. Она была терраформирована четыреста лет назад для того, чтоб отчистить человечество от таких людей как ты. Никто отсюда еще не убегал!
[nbsp]- Планета была террафомирована людми в 17 веке? Такого же быть не может?!
[nbsp]- С чего ты взял что ты сейчас в 21 веке? Ты переместился не только в пространстве, но во времени! Сейчас идет 31 век! Люди давно уже живут на сотнях планет, в десятках звездных систем. А чтоб они не узнали об этой планете, всю эту звездную систему контролилует Имперский Военно-Космический Флот.
[nbsp]- Неужели здесь только флудеры? – спросил пораженный FATALL
[nbsp]- Почему же тут и оффтоперы, и хакеры, и другие отбросы.
[nbsp]Тут FATALL услышал странное шипение и начал терять созание. Последние, что он слышал, это были слова из динамика:«Спокойной ночи». [/justify]

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Сб 14 окт 2006 18:22
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Славон вошел в кабинет и уселся за стол. Минуту тупо смотрел в окно, на разминающихся во дворе заключенных. Затем он открыл ящик стола, достал оттуда шмат САЛА и с аппетитом начал есть.
[nbsp]- Как всегда, - произнес внезапно чей-то голос за спиной.
[nbsp]Славон подавился и закашлялся. Кто-то постучал его по спине рукой, кусок прошел вглубь горла и достиг желудка. Славон обернулся и увидел стоявшего Юту.
[nbsp]- Ну ты и напугал, - выдохнул Славон. Юта сел на краешек стола и уставился в окно. Повисла тишина.
[nbsp]- Зачем пришел? – спросил Славон, убирая САЛО, чтобы у Юты небыло соблазнов.
[nbsp]- Просто пришел, - ответил Ютараптор, - с пополнением.
[nbsp]- Да уж, спасибо, - усмехнулся Славон, - привалило счастья, блин.
[nbsp]- Ну, все не так уж плохо, - пожал плечами Ютараптор, - по крайней мере это лучше, чем сидеть здесь без дела. Ведь так?
[nbsp]- Чего ты хочешь? – напрямую задал вопрос Славон.
[nbsp]- Чего я хочу? Хмммм… Наверно я хочу пару ребят у тебя забрать, - ответил Юта.
[nbsp]- Зачем тебе мои заключенные? – не унимался Славон.
[nbsp]- Ну, хотя бы потому, что мне осточертело быть здесь. Я хочу на волю, - ответил Ютараптор.
[nbsp]- Ага, тебя только выпусти. Весь Интернет зафлудишь, - ответил Вальщик.
[nbsp]- Не забывай, Славон, я сижу на этой планете, больше, чем ты. Меня первого сюда сослали, и, к сожалению, не последнего. И я имею право, хотя бы на прощение.
[nbsp]- Дааа? И кто устроил глобальное зависание сервера? Кто через наш форум пытался себе набрать банду флудеров? – с усмешкой процедил Славон.
[nbsp]- Слав, это было несколько сот лет назад! Ну, по местному времени… - Ютараптор замолчал и потупил взгляд.
[nbsp]- Юта, отсюда дороги нет. Сидеть тебе здесь долго-долго, - Славон положил руку на плечо собеседнику, - так что оставь попытки выбраться. Бесполезно. Тысяча циклов, это не так уж много. Всего-навсего тысяча лет, по местному времени. А там, - Славон ткнул пальцем в потолок, где по его мнению была Земля 21 века, - это всего тысяча часов.
[nbsp]- Да, да, - прервал его Юта, - один цикл здесь, одна минута там. Только цикл здесь длится 356 дней.
[nbsp]- Чего тебе не сидится на месте? Что тебя все подмывает что-нибудь сделать? – Славон щелкнул пальцами, перед ним появилась кружка с чаем. Модер в этом мире – не только звание человека…
[nbsp]- Я сижу здесь уже 150 лет, мне надоело ничего не делать, - ответил Юта. Внезапно он придвинулся почти вплотную к лицу Славона, - дай мне силы модера.
[nbsp]Славон аж поперхнулся.
[nbsp]- Чегооо??? – воскликнул он.
[nbsp]- Дай мне силы модера. Я очищу тот мир от флудеров и тогда нам обоим не понадобится сидеть здесь.
[nbsp]- Ну нет, Ютараптор, - Славон покачал головой, - этого ты не получишь. Убирайся.
[nbsp]Юта отошел в тень.
[nbsp]- Чтож, Слава. Как знаешь, - сказал он и исчез. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Сб 14 окт 2006 19:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
[nbsp] TopoL лежал на кровате в своей одиночной камере и вспоминал ТОТ день...

[nbsp] Это был НЕобычный день... 13 пятница... хоть TopoL не был суеверным, но этот день ему не нравился. У TopoL было хорошее настроение и он решил подурачется... и понеслось... он начал делать, то чего раньше никогда не делал... ФЛУДИТЬ! Но он (как ему показалось) вовремя опомнился... на следующий день он проснулся в этой камере...

[nbsp] Неожиданно погас Свет. Через несколько минут раздались шаги надзерателя и послышался его голос:
[nbsp] -TopoL, на выход.
[nbsp] TopoL вышел в корридор.
[nbsp] -Снова проблеммы с генератором. И давай побыстрее!-проорал надзиратель.
[nbsp] И они направились на глубину 10 километров, где распологался главный генератор, работающий на обычной человеческой силе. Там работали "З.абаненные П.ожизненно", так их называли. TopoL сразу нашёл причину поломки, но не спешил её решать, ему было жалко тех кто был обречён всю свою оставшуюся жизнь поддерживать работу генератора. Вот Тополь пстоянно и "тупил", работал самым медленным способом, но так вечно не могло продолжаться и через 3 часа, хотя TopoL мог всё сделать за 30 всё было готово и его снова отправили в камеру, под недовольные взгляды "З.П.", которые не о чём не догадывались.


Последний раз редактировалось TopoL Сб 14 окт 2006 20:00, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 14 окт 2006 19:48
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
[justify]- Спустя несколько часов FATALL очнулся. Он лежал на операционном столе. Рядом стояли люди в белых халатах. Тот, что стоял ближе всего заговорил:
[nbsp]- А, проснулся. Ты - FATALL?
[nbsp]- Эээ… да, что вы сделали со мной?! - в ярости закричал он.
[nbsp]- Ничего особенного, стандартная операция, через которую проходит каждый новичок, - спокойным голосом произнес хирург.
[nbsp]- Что?!
[nbsp]- Мы поставили тебе три радио – маячка. Один - в ноге, другой – в руке, третий, по настоянию Славона в голове. Голову ты же себе не отрубишь, правда?
[nbsp]- Но зачем?
[nbsp]- Сам не догадываешься? Чтоб мы всегда видели твое местонахождение.
[nbsp]- Кто это – Славон? – произнес FATALL в недоумении.
[nbsp]- Это комендант нашей тюрьмы.
[nbsp]- А что…- начал спрашивать FATALL
[nbsp]- Хватит вопросов! - прорычал врач. Вывозите его!
[nbsp]- Спустя 10 минут FATALL был в неизвестном ему кабинете. В углу комноты соял старый, видавший виды топор. Кабинет весь был завален бревнами. «Такое ощущение, что здесь живет дровосек»,-подумал FATALL. На столе стояла тарелка с недоетым салом.
[nbsp]- Где я? - Спросил FATALL.
[nbsp]- Подожди немного, скоро придет комендант - ответила система. [/justify]

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Сб 14 окт 2006 20:35
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Бешено шипя, тень проскользнула между камней в бастионе и, выбравшись наружу, Выросла в Ютараптора.
[nbsp]Юта сел на камень и начал думать. В который раз он приходит к Славону и в который раз получает один и тот же ответ. Ну, почему спрашивается, так сложно одолжить несколько заключенных, для организации отряда «атифлудеров», неужели это так сложно? Юта с грустью вздохнул и устремил взгляд своих ярко-желтых очей в даль, туда, где было его кладбище.
[nbsp]Когда-то и он был человеком, но здешний мир и вечный контакт с Темной стороной изменили его. Теперь Юта был другим. Он даже не помнил своего прошлого мира и имени. Все что он знал – не дать ИМ выбраться из Темной стороны. ИМ – Падшим. Тем, кому ужу никогда не суждено вернуться домой.
[nbsp]Каждый флудер, попавший сюда, рано или поздно возвращался домой. Здесь, в этом мире, ты можешь жить больше ста лет. Намного больше. И это никак не отразится на тебе. Но в этой тюрьме все изменяются. Кто-то из-за постоянных работ, кто-то просто сходит с ума.
[nbsp]Юте повезло меньше. Его приговор был самым суровым, и самым жестоким. Ему удалось договориться с Славоном, чтобы тот отпустил Ютараптора, но Юта был навеки прикован к кладбищу, и изменился. Он потерял себя и обрел нечто другое… Нечто, не поддающееся объяснению.
[nbsp]Все, чего хотел Юта – обрести вновь себя, стать тем, кем но был. Но это возможно, лишь в том случае, если искупить свою вину.
[nbsp]Но Юте не давали этого, а сам Ютараптор не мог справиться с предначертанным. Именно по этому он совершил следующее зло.
[nbsp]Ютараптор поднялся и устремился к Замониторью. Он встал перед высокими стенами, и долго смотрел на них. Кулак Юты заискрился красным светом, Ютараптор поднял руку и в следующий момент, поток неукротимой энергии устремился к стенам. Древний, несокрушимый бастион в одну минуту обрушился, освобождая заключенных.
[nbsp]Тысячи флудеров, оказавшихся на свободе, бросились на волю, но все они не нужны были Юте. Он взмахнул рукой и люди замерли на месте, скованные красной дымкой.

[nbsp]Topol почувствовал внезапный толчок и удар в стены бастиона. Замигал свет, стена его камеры разрушилась, открыв выход во двор. Не долго думая, Topol устремился в пролом.

[nbsp]Славон в бешенстве вынырнул из-под обрушившегося куска стены. В своих руках он держал шестиствольный плюсомет. Увидев неподвижно стоящих заключенных, он на секунду замешкался. И тут же прямо перед ним появился Юта.
[nbsp]- Ты… - прорычал Славон.
[nbsp]- Упс… - ответил Ютараптор и попробовал переместиться, но Славон поймал его за плечо. Положение становилось критическим. Славон, удерживая Юту, убрал за спину плюсомет и достал огромный штамп. «Забанен» - было написано на нем. Юта сглотнул. Он попробовал вырваться, но Славон крепко держал Ютараптора.
[nbsp]Штамп медленно опускался ко лбу Тени, Юта предпринял последнюю попытку высвободиться, и в ту же секунду почувствовал что хватка Славона ослабела.
[nbsp]Юта дернулся и вырвался из рук модера. В ту же секунда он уже стал тенью и скользнул к кабинету Славона.

[nbsp]Fatall так и не понял, откуда в кабинете появился этот странный человек. Черная кожа, ярко-золотой рисунок по всему телу, желтые глаза и волосы дыбом.
[nbsp]- Вы Славон? – задал Супер оригинальный вопрос Fatall.
[nbsp]- Долго объяснять, - отмахнулся Юта. Он схватил Fatall за руку, но в ту же секунду стену кабинета снесло. Fatall и Юта упали на землю, а в проломе появился NHO, вокруг его головы блестел ореол модерской энергии.
[nbsp]- Стоять, не двигаться! – крикнул он, поднимая баномет. Юта схватил Fatall за руку и в ту же секунду он и человек стали лишь тенью.

[nbsp]Topol бежал так быстро, как только мог. Замониторье уже исчезло на горизонте, а он все бежал. Внезапно его обогнала тень, ручейком протекшая мимо него. Тень остановилась и метерелизовалась в Fatall и Ютараптора. Topol замер в замешательстве, и ошарашено уставился на Юту.
[nbsp]- Боэнос диас, - произнес, тяжело дыша Ютараптор. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Сб 14 окт 2006 22:20
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
[justify][nbsp]Великая цитадель тюремного типа Замониторье в очередной раз пала. Стены развалились, камни рассыпались в пыль, кирпичи стали газом и на месте древнего и великого сооружения осталась лишь несколько модераторов и толпа флудеров. И флудеры, ненадолго застыв в красноватой дымке, начали разбегаться.
[nbsp]NHO стоял у кабинета Славона с отчетом. Но кабинет был занят и без Великого. "И кому нужны эти дурацкие отчеты по всей форме?" - думал модератор - "Ведь можно всё сказать с глазу на глаз!" Но его размышления ни к чему не привели - всё Замониторье начало рушится. И лишь несколько помещений остались стоять, как стояли. К ним относился и кабинет Славона. "Надо что-то делать!" - подумал NHO - "И я даже знаю что! Разрушать!" Не думая больше, модератор собрал всю свою энергию в кулак, достал верный баномет и пнул дверь кабинета. Дверь не поддалась. Тогда он пнул стену. Стену снесло. Внутри копошилось - вы подумайте, в кабинете модератора! - два флудера! Конечно, NHO поступил единственно возможным способом.
[nbsp]- Стоять, не двигаться! - крикнул он, поднимая баномет в стремлении навеки прервать жизненный путь нарушителей и отправить их на десять километров вниз, вращать генератор. Но флудеры превратились в тени и сбежали до того, как баномет залил весь кабинет своим излучением. Досадуя, NHO пнул чудом уцелевщое полено, отчего то разлетелось в щепу и выщел через противоположную стену. Он решил осмотреться.

[nbsp]Флудеры разбегались, когда над их головами пронеслась очередь из шестиствольного плюсомета и очертила большой круг, нинароком прибив к земле пару десятков заключенных.
[nbsp]- Любой, кто выйдет за пределы круга, получит дополнительные сто циклов! - громогласно раздалось сверху. То летел NHO. Еще десяток хотевших пересечь круг получили ударную дозу плюсов. А часть уже сбежавщих флудеров залегла, и, сливаясь с местностью, поползла куда подальше. Тут NHO почуствовал вызов. И оторвался духом от тела, летя на собрание модераторов.

[nbsp]В просторной комнате в нигде и никогда находился стол. Большой и длинный. На одном его конце сидел Славон, а по сторонам - другие модераторы. И Славон начал доклад.
[nbsp]- Как известно, произошло чрезвычайное проиществие. Замониторье было разрушено. Я сообщил СПеллеру и скоро оно будет восстановлено, а эта щель в защите - уничтожена. Сейчас нам надо организовать патрулирование периметра во избежание дальнейщей утечки флудеров. Всем всё ясно? Что, NHO?
[nbsp]- Я хочу найти и поразить баном сбежавших флудеров. Вы позволите?
[nbsp]- Да, правильно, а то они погибнут. Ютараптор ведь до сих пор делате то же, что и раньше?
[nbsp]Но NHO уже не слыщал этой реплики. Он материализовался за пределом цепи модераторов и пошел искать. Флудеры будут наказаны![/justify]

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 15 окт 2006 15:33
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
[justify][nbsp]Планетоид Замониторья был сравнительно небольшим, круглым и старым. В вековечном беге по орбите местная звезда наделяет своим жаром только одну сторону, а на другой царит вековечная ночь. Неудивительно, что в самом сердце Светлой стороны образовалась огромная Пустыня, где нет ни воды, ни жизни, ничего. И любой, кто хочет быстро умереть, может высадиться ненадолго. Пустыню опоясывает пояс скал, не видевших ни птицы, ни зверя, ни воды, ни цветка. В этой каменистой равнине, перемежаемой нагромождениями камней, стоит великая цитадель тюремного типа Замониторье. Простираясь на триста метров вверх, на десять километров вниз и занимая площадь в тридцать шесть квадратных километров, Замониторье - одно из самых пугающих мест для флудеров. За скалами, отделяя Светлую сторону от Темной, простирается тоненькая, десятиметровая ленточка кладбища. Никто не знает, кто там похоронен. Ясно лишь, что существует это кладбище давно, и многие эпохи пройдут покуда оно сгинет. За кладбищем существует единственное влажное место на всем планетоиде - Мицелий. Небольшая, пятидесятиметровая полоса, опоясывающая планету, состоит изо мхов и лишайников. Она возносится над телом планетоида, ловя слабые лучи звезды и соединяясь в непроницаемую преграду, чтобы не выпустить ни капли драгоценной влаги. А внутри Мицелия темно, душно и влажно, и там лучше не задерживаться.
[nbsp]За Мицелием следуют скалы, и громадные отвесные уступы их изредка перемежаются каменистыми равнинами. В темноте легко заблудится, упасть и разбиться насмерть. А в самом сердце Темной стороны, где дальние звезды видны особенно ярко, а ближняя не видна никогда, находится свалка. Её металлолом принадлежит тем, что похоронен на великом кладбище, а властвуют на ней Падшие. Мало кто видел их, много меньше смогут рассказать об этой встрече и лишь трое знают, кто они такие на самом деле.
[nbsp]На этом закончу свой рассказ об этом мрачном, неприспособленном для жизни месте, куда рано или поздно приходят все флудеры.[/justify]

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 15 окт 2006 18:09
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]На темной стороне висел глайдер Сокрушитель. Когда-то он был Веномом… На месте глайдера появился ящер. Ящер был нематериален, всего лишь призрак. Призрак прошлой жизни… прошлой силы…
Веном был из банды Ютараптора. Когда того забанили, он сумел вывернуться. И решил отомстить. И у него получилось!!! Он нашел ключ к силе модераторов! «Ну, теперь я за все поквитаюсь»-думал он «и за Юту и за бан Вилл…» Ага, щас. Размечтался. К этой силе нельзя приближаться просто так. Ее контролирует только Спеллер, без его разрешения ни-ни. Веном это знал, но думал, что сумел подчинить эту силу себе. Но это оказалось не так.

[nbsp]Эта сила сожгла его, почти лишила сущности… На морде ящера отобразилась гримаса давней, но очень сильной боли. Он тогда чуть не умер. Спасли его только познания, которые он приобрел, играя в Механоидов 2. Он смог переместить свою душу из тела сюда, на эту планету и приобрел возможность обретать материальное тело-глайдер. При большом желании, он мог отсюда выбраться, но зачем? На форуме ему уже не жить, а здесь есть форумчане, хоть он с ними и не общается. Славон считал, что Веном был убит, развоплощен, превращен в ничто. Но это было не так. И вот Веном здесь, а Славон и другие модераторы даже не знают. Не сказать, что Веном сильно жалел о прошлой жизни. Он получил почти бессмертие, мечту любого фаната Механоидов-глайдер, даже Славон почти не имеет над ним власти, но все же…

[nbsp]После схватки с модерами он был еще почти жив. Когда он оказался здесь, то нашел несколько свалок. Крепости тогда еще не было. Он беспрепятственно копался на свалках, собирая Сокрушитель. Потом он умер. Но остатки силы Модеров и познания Механоидов спасли его от смерти. Глайдер стал его телом, он смог приобретать вид духа… И все же что-то беспокоило его. Однажды он мельком видел странное существо. Оно было сильно, очень сильно. Веном знал, что сейчас его уже не убить. Он чувствовал волю этого существа «Пожирать! Терзать!»
[nbsp]-Не так быстро-подумал тогда Веном. Все что можно сожрать, из меня уже выжгла сила модераторов и они сами.
НоРазмышления его были прерваны раздавшимся со стороны крепости шумом. Секунду спустя Сокрушитель уже летел туда на максимальной скорости. Вот так и бродит по планете Веном, еще не мертвый, уже не живой…[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Вс 15 окт 2006 18:19
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp] - Кто ты такой? – хором воскликнули Topol и Fatall.
[nbsp]- Нууу… - Юта замялся, - вобщем, я то, что мирно живет себе на кладбище.
[nbsp]- Зомби, что ли? – скривился Fatall.
[nbsp]- Сам ты зомби, - огрызнулся Ютараптор, - я сижу на кладбище, за тем, что бы ОНИ не выбрались.
[nbsp]- ОНИ? Другие? – восторженно прощебетал Topol. Ютараптор хлопнул себя по лбу.
[nbsp]- Послал Вершитель помощников… Так, начнем все с начала, - Юта набрал полную грудь воздуха и быстро, четко произнося слова сказал: - Мое имя Ютараптор Ред, я тоже заключенный Замониторья как и вы. Однако, меня отпустили за хорошее поведение и устроили сторожем кладбища, что отделяет Темную сторону от Светлой.
[nbsp]- Так от кого ты ее охраняешь? – прервал его Fatall.
[nbsp]- От Падших, - ответил Юта.
[nbsp]- Падшие? Кто это? – поинтересовался Fatall.
[nbsp]- Погибшие флудеры и модеры-перебезчики. Отбросы Сети, - Ютараптор скривился.
[nbsp]- Понятно. А откуда у тебя твои способности? – прищурился Topol.
[nbsp]Ютараптор вздрогнул. Вспоминать, как и из-за КОГО у него появились способности, ему совсем не хотелось.
[nbsp]- Поверь, тебе это лучше не знать, - ответил со вздохом Ютараптор.
[nbsp]Со стороны Замониторья раздался новый взрыв, видимо там еще что-то разрушалось. Юта долго смотрел в ту сторону.
[nbsp]- Нам надо уходить, - пробормотал он.
[nbsp]- Но куда? – воскликнул Fatall.
[nbsp]- На кладбище, туда модеры не сунутся, - Юта поднялся, - пошли.
[nbsp]- Что значит пошли? Я думал, ты перенесешь нас туда, - удивился Topol.
[nbsp]- Моя сила быстро иссякает на свету. Кладбище – вот истинное мое царство.
[nbsp]- Может сгоняем на Темную сторону? – спросил Fatall.
[nbsp]- Вершитель упаси, - выдохнул Ютараптор, - не дай Бог оказаться нам на Темной стороне. Я даже и носа туда не суну.
[nbsp]Внезапно Юта насторожился. Он опустил голову, закрыл глаза.
[nbsp]- Они идут, - прошептал Ютараптор. Он поднял голову, - бегите к кладбищу. Я вас найду там. Только ради всего святого, не приближайтесь к Темной стороне. Заклинаю вас, не приближайтесь к Темной стороне.
[nbsp]- Да поняли мы, поняли, - ответил Topol. Они оба медленно побрели в сторону кладбища. Юта покачал головой и стал тенью.

[nbsp]Странное существо, давно потерявшее человеческий вид и сущность, воровато оглядываясь, подкрадывалась к границе Светлой и Темной стороны. Само оно всю долгую жизнь прожило на Темной стороне, и ее глаза больно резал свет.
[nbsp]Существо остановилось у края кладбища, и огляделось по сторонам. Внезапно прямо перед ним вырос Ютараптор.
[nbsp]- Назад, - повелительным голосом гаркнул Юта. Существо свирепо засипело и постаралось скрыться под защитой тьмы. Ютараптор смело шагнул к границе света и тьмы, но тут же остановился. Из тьмы доносился зазывающий шепот, столь знакомый и родной. Но этот шепот был шепотом смерти. Один раз Юта на него купился. Только чудо спасло его тогда. Теперь он не будет так опрометчив. Юта помнил урок, преподнесенный ему Тьмой. Он помнил это каждый день, просыпаясь в горячем бреду, он помнил это каждый день, наблюдая как золотой рисунок играет на его теле. Именно Тьма сделала его таким.
[nbsp]Тварь зашипела и бросилась на Юту. Тот остановил ее рукой и отпихнул обратно, во тьму. Ютараптор быстро сотворил за спиной осколок бутылочного стекла, обработанного водой. Как только тварь вновь бросилась на него, Юта выставил этот осколок перед собой.
[nbsp]Существо остановилось и жадными глазками уставилось на стекло, переливающееся на свету. Юта протянул ему стекло.
[nbsp]- На, возьми, - сказал он. Монстр уставился на него, полными счастья глазами и быстро выхватив скрылось во тьме.
[nbsp]- Спасибо, - чуть ли не по детски картавя слова крикнуло оно. Юта скорчил рожу и стал тенью. Надо было вернуться к флудерам. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Вс 15 окт 2006 18:43
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Планета тюрьма… та тюрьма, которая была построена для удерживания флудеров и забаненных пожизненно. Огромное поле битвы света и тьмы, кладбищем чьих тел является линия земли, опоясывающая планету. Мало кто знает, что это за место, но ещё меньше, как оно родилось. Как когда-то кусок камня стал адом. Кто его сделал таким, и где он теперь…

[nbsp]Тьма и свет воюют за вечность, вечность, которая покоится в глубинах этой планеты, вечность. Которая позволяет жизнь без оглядки на прошлое. Его просто нет, как и будущего. Здесь судьба у всех одна. Жить до истечения срока заключения. А потом свобода. Но есть те, кто здесь навсегда… и лишь один, кто уже вечность…

[nbsp]Спеллер всегда поглядывал на темную сторону за кладбищем с опаской. Он был единственным, кто действительно знал, что за существо там обитает. Что за тварь живёт во тьме, которую сама и породила.
[nbsp]Тьма… Вечная тьма его глаз. Он тот, кто навеки погребён баном,… тот, кто навеки заточен сюда…
[nbsp]Тьма – ещё одно его прозвище… Тьма и одиночество – его вечные спутники…
[nbsp]Тьма – это то место, где он обитает… Место, кроме которого он ничего не помнит и не знает. Он тот, кто её и породил…

[nbsp]Великий Хакер, так его когда-то знали. Теперь его имя было – Вершитель… или Тьма. Один из выживших строителей планеты. Тот, кто когда-то чуть не похоронил всю паутину. Он здесь оказался ещё задолго до терраформации. Он был САМЫМ первым, кто ступил сюда. Первый, кого сослали пожизненно, как подопытного кролика. Он тот, кто пробыл тут Миллиарды циклов.

[nbsp]Спеллер часто стоял у окна и глядел вглубь тьмы, так как знал, что Хакер ещё там… Из тьмы часто доносились звуки… странные звуки… страшные звуки… И чем ближе кто-либо подходил ко тьме, тем более страшными он их слышал. Крики, предсмертные стоны… и чьё-то чавканье… от Тьмы несло запахом свежей плоти, которую совсем недавно отведали… Никто никогда туда не ходил по приказу Спеллера. Это было Вето, которое никто не смел нарушить. Лишь один не боялся… до поры до времени. Он осмелился ступить на землю тьмы однажды. И чуть не поплатился рассудком. Те глаза, переливающиеся нулями и единицами в зелёном свечении, которые он видел… Существо, покрытое тьмой, которое оторвалось от поедания чего-то, что ещё умоляло пощадить. Тогда Юта бежал назад сломя голову, лишь бы не увидеть это снова… Но убегал он слишком. Нечто, что назвалось Тьмой, терзало его два дня. Терзало так, как ни в одном тексте не напишешь, ни одним словом не расскажешь… С тех пор Юта всегда охвачен агонией страха. Он хочет убраться с планеты, так как знает, что тьма когда ни будь прорвет границы Света и поглотит планету. И тогда всё пожалеет, что существует на свете. Лишь Спеллер знал, как держать эту тьму в узде…

[nbsp]Тьма стоял на границе своей территории. Его зелёные глаза жадно пожирали свет. Его тело поглощало его. С его щеки сползала капля крови. В этот раз опять кто-то истошно кричал. Тьма знал, что то происходи на территории тьмы… Он жаждал тех, кто бежал к нему. Люди бежали к нему. Флудеры. Они думали, что бегут от ада и скуки… и в чем-то они были правы. Они бежали к чему-то пострашнее ада, и скучать им не придётся…

[nbsp]Отблеск двоичного кода пробежал в его глазах. Он развернулся и пошел назад во тьму своих владений. Он хотел немного изголодаться по свету, чтобы потом вдоволь наигравшись с ним, пожрать его…
[nbsp]Флудеры бежали к кладбищу. И хотя они слышали истошные крики… жажда свободы не давала им остановиться…
[/justify]


 Сообщение Вс 15 окт 2006 18:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Дул сильный ветер. FATALL и TopoL сидели на надгробных плитах и ждали их спасителя- Юту. Неожиданно TopoL встал и с криком:"Обана проволока!" кинулся к тёмной стороне.
-Эй! Ты куда!? Юта сказал не подходить к Тёмной зоне!-крикнул fatall, он вскочил и попытался остановить TopoL но тот в последний момент остановился около границы и поднял с пола проволоку.
-Медная!-довольно сказал TopoL.
-А на фига она тебе?
-Хочу кое-что сделать...
-Что именно?
-Подожди увидешь...-загадочно ответил TopoL.
Ещё 15 минут он ходил около тёмной зоны и собирал всякий хлам, принесённый сильными ветрами со свалки. Потом TopoL сел на надгробие и стал что-то мастерить.
-Итак, зачем тебе понадобился старый компас проволока, какая то abulz и провод, а так де эти куски металла и старая лампочка? Ге ты возьмёшь для неё электричество?-интересовался fatall.
-Подожди,-сам всё увидишь.
-Ладно, я тут пойду погуляю...-сказал fatall и отошёл.
Через некоторе время он решил проверить, что там мастерит topol. Он аернулся, но никого не обнаружил.
-Topol! Ты где?-Крикнул fatall.
topol стоял в опасной близости от Тьмы. Fatall ослепил яркий свет.
-Вот он я!-крикнул topol, выходя из опасной зоны. Тьма, на секунду замешкалась, отпрянув от света и попыталась накинутся на topol, но опаздала.
-Я тут собрал ветровой генератор и прожектор...-сказал topol.


 Сообщение Вс 15 окт 2006 19:14
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
[justify][nbsp]NHO шел по следу. Да, уже отловлено несколько флудеров, не успевших отбежать далеко, но еще остались несколько невозвращенцев. И они должны вернуться! Потому и нарезал модератор расходящиеся спирали от восстанавливаемой ударными темпами и флудерами цитадели Замониторья. И тут на горизонте что-то зажужжало. Что-то быстролетящее. NHO залег и приготовил баномет с шестиствольным плюсометом. Что бы это ни было, оно не было ни флудером, ни модератором, ни, тем паче, администратором. А потому должно было быть уничтожено!
[nbsp]Непонятный обьект приближался с большой скоростью и скользил над самой землей. Вот он приблизился и чуствительные глаза модератора смогли его рассмотреть. Первой мыслью NHO при виде Сокрушителя было сесть от удивления. Впрочем, это быстро прошло. Глайдер быстро приближался к дистанции поражения. Модератор прыгнул и открыл огонь. Но и глайдером управлял тоже не дурак. Усилитель тормозов - сильная вещь, так что Сокрушитель стал. Мгновенно. Очередь плюсов и излучение баномета бесславно прошли мимо. Модератор помчался на врага, продолжая стрелять. Глайдер начал маневрировать и вернул огонь. Очереди четырехствольного импульсного лазера - старорежимного импульсного лазера, а не той новенькой пукалки, что за секунду перегревается - перекрешивались с потоком плюсов. Бан-излучение касалось ракет и они взрывались в воздухе. Спаренный импульсный мегалазер бил метко, но бессильно стекал по светозарной броне модератора, превращая скалы в пыль и плавя гранит. Зарево поднялось до небес, но ни бан, ни плюс не коснулись щита пятого стандарта. Вдоруг, когда NHO на секунду отвлекся, чтобы уничтожить особенно крупный кусок скалы, падающей на него, Сокрушитель пустил кластерную хаос-ракету, развернулся и полетел в сторону цитадели. На форсаже и гораздо быстрее, чем раньше. И только модератор прицелился, чтобы дать очередь вслед, как на Сокрушителе включилось маскировочное покрытие. NHO вздохнул, вышел из озера расплавленного гранита и пошел продолжать поиск. Он знал, что после такой иллюминации другие модераторы приготовят достойную встречу...[/justify]

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 15 окт 2006 19:38
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Веном летел к крепости, чтобы посмотреть, что там случилось. Он решил выйти из подполья. Модератор, который попался на пути послужил отличной разминкой. Долетев до крепости, Веном отыскал взглядом Славона. Тот стоял и смотрел, как восстанавливают крепость, ежескундно оглядываясь на то место, где Веном бился с модератором и держа плюсомет наготове.
Славон услышал у себя за спиной голос. Спокойный, холодный.
[nbsp]-Здравствуй, Славон. Давненько не виделись. Можешь не оборачиваться. Все равно не узнаешь.
[nbsp]-А кто ты?
[nbsp]-Почти мертвый. Тот, которого ты так и не победил.
[nbsp]-Тварь тьмы?-холодея проговорил Славон, оборачиваясь и вскидывая баномет. Голос опять донесся из-за спины
[nbsp]-Нет. Я не знаю, кто это. Ты забыл, Славон. Забыл, забыл… забыл… -теперь голос доносился из пустоты перед Славоном. Секунду спустя там появился Сокрушитель. Славон даже чуть подался назад от удивления.
[nbsp]-Конечно, не узнаешь-в голосе послышалась усмешка. Теперь меня мало кто узнает… Прощай, Славон-Сокрушитель сорвался с места и понесся к кладбищу.[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Вс 15 окт 2006 21:37
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
[justify][nbsp]Тьма стоял у самой кромки владений и дышал в спину Тополю, когда тот повернулся с прожектором в сторону Fatall. Ему так понравился вкус света прожектора, что он хотел ещё… Но и Тополь был идеален. Каждый атом его исочал свет… свет доброй души… Он был тем, кто идеально подходил под разряд десертов… Тьма углубился в свои владения, растворившись во мраке.

[nbsp]-Я тут собрал ветровой генератор и прожектор...-сказал topol и хотел уже было отойти от границы, как нечто назвало его по имени. Он обернулся, но никого не увидел. Тьма окутывала эти территории, - А почему Юта не хочет, что бы мы туда пошли? – спросил Topol Fatallа, вглядываясь во мрак.
[nbsp]- Не знаю… Слушай, не лезь туда, куда не надо, лучше отойди. – пробормотал недовольно Fatall.
[nbsp]Тополь снова попытался отойти, но…
[nbsp]- То-ополь… неужели ты не хочешь узнать, что там? – словно собственные мысли пробежали у него в голове. – Интересно, что же там такое? – проговорил он вслух.
[nbsp]- Что ты ищешь? – снова пробежали его мысли, - возможно, ты найдешь там то, что унесёт тебя отсюда?
[nbsp]Тополь, не ведая грани своих мыслей, развернулся в сторону тьмы и медленным шагом пошел в неё.
[nbsp]- Что? Куда ты? – истерически заорал Fatall, заметив, куда направляется Тополь.
[nbsp]- Иди… и ты получишь то, что ищешь.
[nbsp]Тополь уже почти шагнул на землю тьмы, как Fatall отдернул его…
[nbsp]Хакер только поморщился, вглядываясь в его глаза. Всё его тело жаждало поглотить столь аппетитный кусок света. Дыхание Тополя вдыхалось им, его тепло, разум… Как будто туман, переливались на сторону тьмы и поглощались им.
[nbsp]- Он хочет не дать тебе сбежать… - продолжил голос в голове у Тополя – он хочет вернуть тебя… а друг ли он… не враг ли он?
[nbsp]Тополь с недоверием посмотрел на Fatalla.
[nbsp]- Что? – удивленно спросил тот.
[nbsp]Тополь слегка разозлился и, вырвав свою руку из хватки Fatalla, ринулся во тьму. Мрак мгновенно поглотил его. Он бежал сломя голову на зов, вглубь тьмы, - Я улечу отсюда! – думал он, - они не пускают туда, потому что там космопорт.

[nbsp]Fatall остался стоять один у края кладбища, боясь ступить во тьму. Хакер всё ещё был поблизости.
[nbsp]- Ты на очереди, но сначала я поиграю с ним… - раздалось эхо по кладбищу.
[nbsp]Fatall не решался пойти за Тополем, так как тьма окутала его мгновенно, сделав его невидимым для остального мира. Хакер, ехидно посмеиваясь, тенью, ускользнул в сторону Тополя…
[/justify]


 Сообщение Пн 16 окт 2006 19:52
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Сокрушитель неторопливо летел вдоль кладбища.
[nbsp]-Интересно, о какой твари говорил Славон?-размышлял Веном-Надо посмотреть. –начну пожалуй с Мицелия.
Сокрушитель сорвался с места и полетел в Мицелий. Около Мицелия было влажно, капельки воды конденсировались на броне, везде висел влажный туман, но Сокрушителю влага была нипочем. Веном очень удивился, увидев в сплошной стене уже начавшую зарастать небольшую тропинку. Он внимательно осматривал каждый дюйм земли, надеясь увидеть следы или еще что-либо. Внезапно он услышал какой-то звук. Повернувшись, он выстрелил сдвоенным мегалазером. Луч ушел куда-то вдаль, похоже никого не зацепив. Веном включил маскировку и медленно объехал кусты, откуда раздался звук. Похоже никого. Но Веном не был таким дураком, чтобы сломя голову лезть куда ни попадя. Импульсы четырехстволки летели в кусты, прожигая дырки в листьях. Когда от кустов остались только обугленные ветки, Веном внимательно осмотрел это место. Никаких следов пребывания здесь живого существа.
[nbsp]-Хм… странно. Здесь кто-то был, это точно. Но кто?-думал Веном, пока летел к своему «ангару» на одной из свалок на темной стороне. Когда он подлетел к свалке, то увидел… какого-то флудера, который шел через его ангар. Приглядевшись, он узнал Тополя, которого видел всего пару раз, так как редко летал в Замониторье и уже потихоньку стал забывать. Тот как-то странно смотрел перед собой и шел вперед, не обращая внимания ни на что вокруг.
[nbsp]-Интересно, что он здесь забыл? Обычно сюда никто не ходит… Надо узнать.
[nbsp]-Эй Тополь? Какой аномалией тебя сюда занесло?
[nbsp]-Тополь!
Тополь шел, не обращая на Венома внимания. Луч мегалазера, который прошел в дюйме от уха Тополя не произвел никакого результата.
[nbsp]-ТОПОЛЬ!!!-заорал Веном
Тополь услышал голос. Но не тот, который звал его во тьму. Этот голос был смутно знаком Тополю и он на какое-то время заглушил зов.
[nbsp]-Тополь, как жизнь? Что делаешь на свалке? На темную сторону, если не ошибаюсь, СПеллер ходить запретил.-спросил Веном, видя, что Тополь обернулся.
Тополь оглянулся по сторонам. Небольшое здание. Груды сломанной техники кругом. И почти полная темнота. Только тусклый свет, который исходил… откуда? Проследив глазами, тополь увидел Сокрушитель с зажженными «фарами»
[nbsp]-Действительно, как меня сюда занесло?-подумал Тополь-А ты кстати, кто? Откуда ты меня знаешь?-спросил он Сокрушителя. Почему-то Тополь не сильно удивлялся, увидев здесь глайдер.
[nbsp]-Да так… почти механоид-ушел от ответа Веном-Можешь звать меня Арио.
[nbsp]-Тот самый…
[nbsp]-Нет, не тот-отрубил Веном.
[nbsp]-А что это за место? Как добраться отсюда до цитадели?-Тополю здесь не очень нравилось-Или хотя бы найти Ютараптора? А то здесь как-то…-он поежился
[nbsp]-Юта где-то на кладбище, до цитадели я могу тебя довести…
Но зов снова зазвучал в голове Тополя с новой силой и он не оглядываясь, пошел от странного здания, Сокрушителя, свалки… Тополь знал только одно-ему нужно идти на зов. Веном смотрел ему вслед.
[nbsp]Странный он. Дорогу, что ли вспомнил? Так крепость не в той стороне… Ну и ладно, сам разберется.-Веном залетел в ангар[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Пн 16 окт 2006 21:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
[justify][nbsp] FATALL стоял, раздумывая, что делать дальше. Пойти вслед за Topol? Отправиться назад, в Замониторье? Или ждать Ютараптора?
[nbsp] Вдруг полоска света лизнула тьму. FATALL упал на землю, стараясь чтоб его не заметили. Вдруг он услышал голоса.
[nbsp] - Зачем вы вообще сюда пришли?
[nbsp] - Я чувствую, ИХ!
[nbsp] - Кого, NHO???
[nbsp] - Их, флудеров, бежавших сегодня.
[nbsp] - Ааа, ясно. Кладбище опоясывает всю планету, почему они должны быть именно здесь?!
[nbsp] - Не знаю. Но кто – то из них находится здесь!
[nbsp] - И что ты предлагаешь?
[nbsp] - Мы не можем войти на кладбище, без специальных костюмов. Без них мы погибнем.
[nbsp] - Вздор! Я лично проводил исследование кладбища с орбиты. Никакой негативной энергии не было обнаружено! - с этими словами человек протянул руку за границу кладбища. – Черт, как жжет – сказал он отдергивая руку.
[nbsp] - Эх ты! Я просто поражаюсь твоей исполнительности! – послышался насмешливый голос. – Вершитель сделал так, чтоб мы погибали, входя на кладбище. И зачем вообще ты пошел за мной?
[nbsp] - Вообще-то я приехал проинспектировать работу тюрьмы. А тут еще у вас такое получилось…
[nbsp] - Ладно, нужно вернуться в Замониторье за костюмами.
[nbsp] - Таинственные люди исчезли. FATALL встал. Вдруг перед ним матириозовался Ют.
[nbsp] - Привет, устало сказал FATALL.[/justify]

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Вт 17 окт 2006 17:58
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]- Где Topol? – прорычал Юта, надвигаясь над Fatall.
[nbsp]- Он ушел туда, - ответил тот, указывая в сторону Тьмы. Юта замолчал и с открытым ртом уставился на Темную сторону.
[nbsp]Он сел на надгробие о обхватил голову руками.
[nbsp]- Юта, ты чего? – спросил Fatall.
[nbsp]- Все, хана Topol, - качая головой ответил Ютараптор.
[nbsp]- Чтооо? Мы не будем спасать его? – удивился Fatall.
[nbsp]- Да, мы не будем спасать его, - ответил, поднимаясь, Ютараптор.
[nbsp]- Но он же наш друг! – парировал Fatall.
[nbsp]- Он твой друг! – гаркнул Ютараптор, - у меня нет друзей и не будет.
[nbsp]Fatall молча уставился в спину Ютараптору. Тот молча отошел от человека, и сел на границе Тьмы и Кладбища.
[nbsp]Юта закрыл глаза и сосредоточился. Золотой рисунок на его теле вспыхнул еще раньше. Он устремил мысленный взор куда-то вдаль, во тьму. Он увидел яркий синий свет. Какая-то часть Юты стремилась поглотить этот свет, но ему пришлось подавить это желание.
[nbsp]Ютараптор устремился туда, к этому свету и увидел Topol. Он стоял посреди зарослей мха и разговаривал с чем-то другим. Это «другое» не излучало света, но искрилось во тьме, словно электричество.
[nbsp]- «Это не Вершитель», - думал Юта. Внезапно он почуствовал чей-то взгляд на себе. Юта обернулся и увидел Тьму, смотрящую на него.
[nbsp]Внутри Юты все оборвалось. Животный страх овладел им. Вершитель приблизился к Юте и тысячи голосов внутри головы Юты произнесли:
[nbsp]- В тебе больше нет света… Ты невкусен, - Юта схватился за голову, чтобы заглушить эти голоса и в ту же секунду упал на землю, сдавленный стон вырвался из его груди.
[nbsp]Fatall бросился к Юте и поднял того.
[nbsp]- Ты в порядке? – спросил человек.
[nbsp]- Да, - ответил Ютараптор, - я передумал. Мы пойдем во Тьму. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 20 окт 2006 22:44
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
[justify]РПГ
[nbsp]NHO бежал, даже можно сказать мчался длинными прыжками. Флудеров необходимо вернуть! Но сперва необходимо соответствующее обмундирование. Ибо поход на Кладбище и Темную сторону грозит закончиться, даже не начавшись. На кладбище просто так не влезть. А на Темную сторону тем более. Ведь модератор не сомневался, что флудеры полезут на Темную сторону.
Вот и Замониторье. Авральный труд миллионов флудеров близился к завершению, но завтра они будут исправлять недочеты. И, как всегда, модератор начал с доклада.
[nbsp]- Славон! Преследование флудеров временно прекращено в связи с недостаточностью экипировки, сэр! Я вернулся для переоснащения.
[nbsp]- Ясно. Во тьму пойдешь, значит? Ну-ну.
[nbsp]- Разрешите идти?
[nbsp]- Иди, только голову там не сложи...
[nbsp]И NHO пошел. Вооружатся.
[nbsp]Арсенал был одним из самых защищенных мест Замониторья. И одним из самых незаметных. Не удивительно, что ему ремонт не понадобился. А внутри здание арсенала делилось на залы с оружием, и каждая зала принадлежала своему модератору. У некоторых там пылились одинокие плюсометы, у некоторых - внушительные арсеналы всякой техники. Неудивительно, что у NHO была одна из самых больших коллекций вооружения. И началось вооружение. В первую очередь снять ежедневные доспехи. Поменять бельё. Затем надеть специальные черные, не пропускающие ни кванта света, глухие доспехи. И, что самое важное, у них уникальные пассивные наблюдательные системы - эхолокатор, фотоумножитель и гравитомограф. Никто не узнает в матово-черной фигуре модератора. Никто не заметит во тьме еще одно темное пятно. И тепловой фон будет совпадать с фоном среды. Но надо правильно подобрать вооружение.
[nbsp]Плюсомет, что легким движением руки превращается в пулемет. Индивидуальный заказ. Цвет, кстати, тоже черный. Калибр - 20 мм. На спину. Ленту на сто бронебойных патронов. На сто зажигательных. Еще сотня разрывных. И одна новейшая "бесконечная" лента с противопехотными патронами. Броню они, конечно, тоже бьют, но бронебойные заменяют с трудом. Всё это дело - в специальное отделение. Баллончик с напалмом, тоже для пулемета. Возьмем штучек пять. В патронташ. NHO посмотрел на стойку с гранатами. И решительным образом стал распихивать их по карманам разгрузки. Три дымовые, две - спецсигнальные, одна осколочная и одна противотанковая. Модератор выдвинул стойку с пистолетами. Внимательно осмотрел их все. Два скорострельных, с переключением режимов стрельбы, являющихся скорее пистолетами-пулеметами. С легкими щелчками в обоймы к ним уходили патроны. Первыми пойдут три тройных плюса, затем бан, а затем вперемешку четыре противопехотных, четыре бронебойных и два "смерть нечисти". Конечно, нечисти тут не водится, но вдруг пригодятся? Огонь одиночными сменится смертельной очередью из десяти патронов. После чего пистолеты можно будет выкинуть. Ничто таких размеров не предназначено для стрельбы патронами усиленного могущества, да вдобавок и очередями. Зато, если что, они помогут выиграть драгоценное время. Пистолеты пошли на бедра.
[nbsp]NHO с грустью посмотрел в уголок тяжелого оружия, на "Мазурку". Нет, всё-таки атомный миномет - это слишком. Зато система "Горячий поцелуй", что в момент прекращения связи с орбитой выпускает вокруг последней точки наблюдения сигнала несколько сотен гигатонн - самое оно на случай серьезного неравенства сил. Система разместилась под броней, у сердца.
[nbsp]NHO еще раз проверил всё снаряжение. Оно работало безотказно. Модератор положил руку на стол, вздохнул и понял, что под рукой у него находится конверт с письмом.
Код:
На Темной стороне есть Темный, Великий Хакер, пожирающий свет, и древний шаман ЫЗуддук, повелитель костей. Я не знаю, кто из них опасней.
                                                                     SPeller
P.S. Наверное, ты читал о Палармо в твоем любимом журнале "Вестник трудотерапии". Возможно, он и есть Темный

[nbsp]NHO задумчиво наблюдал, как письмо превращается в пыль. Он выполнит свою цель. И ни одна преграда не избежит разрушения!

[nbsp]По просторам безымянного планетоида, по Светлой стороне мчалось темное пятно. Оно бежало туда, где следы флудеров уходили в кладбище...

НРПГ
Переобмундировались, начинаем продолжать скрытное преследование.[/justify]

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Сб 21 окт 2006 19:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
TopoL шёл по тёмной стороне, его голова раскаловалась от голоса, но он продолжал идти. Внезапно его что-то сбило с ног, голоса внезапно прекратились. TopoL лежал на спине, на нём сидел Юта.
-Я же Сказал, не ходи на тёмную сторону!-Процедил он сквозь зубы,- а теперь бежим!
Юта, что есть мочи побежал к кладбищу, таща за собой TopoL. Только когда они добрались до места Юта успакоился.
-Я его пытался остановить!-Сказл FATALL.
-Ладно, проехали... TopoL, запомни! Никогда не ходить на тёмную сторону! Ты Понял? НИКОГДА!-Кричал Юта.
-Да понял, понял...
-Ладно мы с FATALL отойдём, а ты останешься здесь.
TopoL остался и продолжал совершенствовать свой прожектор. Он смог создать что -то вроде статичного ветряка и из разбитых стёкол заставил прожектор светить сильнее.
Внезапно он услышал возьню в Тёмной зоне и направил туда прожектор, который осветил двух борющихся флудеров. Внезапно TopoL начал темнеть: у него почернели волосы и кожа и он увеличился в размерах и стал в 1,5 раза больше обычного человека. Один флудер достал кусок арматуры и начал избивать второго. TopoL Прыгнул в тёмную зону и преземлился около флудеров. Мужик с Арматурой встал, другой был сильно избит.
-Канчай ЕГО!-Процедил сквозь зубы TopoL с одновременной радастью и жестокостью.
Флудер с арматуриной, испуганно взглянув на TopoL и вагнал арматуру острым концом в сердце лежащего.
-Молодец! Молодец!!!-снова процедил TopoL. Затем он схватил флудера с арматуриной за ногу и сильно дёрнул, флудер полетел в одну сторону, нога осталась у TopoL. Он напрыгнул на теперь уже одноногого флудера, вогдал руку ему в живот и задушил несчастного его же кишками.
Тот лишь сумел прошептать:-БезжаЛОСТный...- и стих.
Тут TopoL увидел нужные ему сваи и направился на кладбище. Свалив сваи в кучу он заметил маленькую грязную перчаточку.
"Как ей одиноко..." подумал он "Бедная, лежит ту... её никто не любит..." TopoL поднял перчаточку и тут же стал "нормальным".


 Сообщение Вс 22 окт 2006 17:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
[justify][nbsp]Веном неторопливо летел по свалке, направляясь к кладбищу. Он должен был найти это странное существо, про которое говорил Славон-найти и уничтожить. Подлетая к Мицелию, он увидел, что просека уже заросла.
[nbsp]-Ну вот, опять новую проделывать-подумал он-хорошо я хоть перевооружился-Веном подумал о двух дополнительных ЭлектроПульсарах, которые он навесил на себя помимо уже ставших родными четырехствольника и спаренного Мегалазера. Да, пульсары-это вещь. Недавно нашел шесть штук на свалке. Стреляют маленькими энергетическими шариками, которые летят почти со скоростью света. Офигенная пробивная способность, только энергии жрут много.
[nbsp]-Вот, сейчас и опробуем-так думал Веном, начиная стрельбу. Снаряды с запредельной скоростью рванулись вперед, прошибая все на своем пути и оставляя синий ионный след. Веном подождал, пока восстановиться энергия, после чего полетел в просеку. Летя сквозь сплошную стену Мицелия, Веном рассматривал листья, траву и деревья. На листьях блестели капли воды.
[nbsp]-Все-таки, здесь очень красиво-подумал Веном, вылетая из Мицелия. На кладбище стояли две фигуры. Веном подлетел поближе и увидел Юту с каким-то флудером, которые спорили, ожесточенно размахивая руками. Сокрушитель подлетел ближе.
[nbsp]-Ну, посмотрим, до чего доспорятся.-Веном прислушался.[/justify]

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Вс 22 окт 2006 18:16
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]- Topol, я тебя сейчас стукну, - процедил сквозь зубы Юта.
[nbsp]- Не надо, - попросил тот, прижимая к груди перчатку.
[nbsp]- Сколько раз мне надо было сказать, что НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ! Видишь, что стало со мной? Ты же не хочешь стать таким же?
[nbsp]- Нет, - Topol потупил взгляд.
[nbsp]- Я надеюсь, мне больше не понадобится вытаскивать тебя оттуда, - закончил Ютараптор. Внезапно его взгляд сменился с гневно-раздраженного на удивленный.
[nbsp]- Какого черта?.. – только и смог выдавить он.
[nbsp]Со стороны Темной стороны раздался странный гудящий звук. Юта насторожился. Флудеры тоже.
[nbsp]- Кто это? – выдохнул Fatall.
[nbsp]- Не знаю, - протянул Юта, - спрячьтесь в склепе.
[nbsp]Флудеры остались на месте. Юта закатил глаза и проорал:
[nbsp]- МАРШ В СКЛЕП!
[nbsp]Topol и Fatall вздрогнули и бросились вглубь кладбища. Юта остался на месте, собираясь с мыслями. Что бы там небыло, оно очень большое и тяжелое, и даже если представить, что это Падший – Юте все равно будет не так просто остановить его.
[nbsp]Ютараптор сжал кулак, вокруг которого заиграла разрушительная энергия.
[nbsp]В глубине Темной стороны появились два светлых огонька. Юта почти тут же почувствовал как какая-то часть его сущности хочет поглотить этот дивный, чистый белый свет, сладкий словно мед…
[nbsp]Юта тряханул головой, почувствовав, что его понесло. Он потянулся до хруста костей и принялся ждать.
[nbsp]Чем ближе эти огни приближались к нему, тем четче Юта видел очертания того, что несло эти огни.
[nbsp]- Какого?.. – выдохнул Юта. Прямо на него несся глайдер Сокрушитель. Его пилот, не снижая скорости ворвался на кладбище, едва не сбив Ютараптора. Тот в последний момент успел стать тенью.
[nbsp]Сокрушитель повернулся на месте, ища, куда делся человек. Юта тенью скользнул по броне глайдера и матерелизовался на его крыше. В ту же секунду его кулак пробил броню на крыше и устремился к центральному нервному узлу. Сокрушитель крутанулся на месте и сбросил Юту с себя.
[nbsp]- Так вот как ты приветствуешь гостей? – воскликнул пилот Сокрушителя.
[nbsp]- Да кто ты такой, черт тебя дери? – огрызнулся Юта.
[nbsp]- Мое имя ARIO, - ответил пилот.
[nbsp]- ARIO? Тот самый?
[nbsp]- Нет, - раздраженно ответил механоид, - если меня еще кто-нибудь спросит тот ли я ARIO, я его прикончу.
[nbsp]- Ага, конечно, - ухмыльнулся Ютараптор, - что ты здесь делаешь, ARIO?
[nbsp]- Я здесь живу. Это же Полигон 4, - ответил Механоид.
[nbsp]- Аааа, ну да, конечно, - кивнул Юта, хотя ни на йоту не поверил ему. Сумасшедший механоид, разве это не круто? [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 9:50
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]Тотенхов устало откинулся на спинку каменного кресла. Он уже научился не обращать внимания на окружение, и происходящее даже начинало его забавлять. Камень приятно холодил спину, не давая заснуть. За стенкой Джей и Алокрейзи опять что-то не поделили и теперь сдавленно переругивались. Мерцающий перед наблюдателем экран ноутбука, стоящего на крышке одного из гробов (первое время его слегка пугало такое святотатство, потом он привык и к этому), показывал очередной флудерский бунт.
[nbsp]-Во дают, черти! – присвистнул Тотенхов.
[nbsp]-Кто чего дает? – Алокрейзи тихо вышел из усыпальницы и подошел к экрану.
[nbsp]-А-а, - зевнул он, разобравшись, что к чему. – Опять тюрьму разнесли. Это они уже не в первый раз. Тут частенько такое случается. Разбежавшихся поймают, тюрьму отстроят, те, кто забежал на Темную сторону… м-да. Этого ты пожалуй, знать не хочешь.
[nbsp]-Не хочу, - согласился Тотенхов. - Уже знаю.
[nbsp]По прибытии в Замониторье, трое наблюдателей расставили камеры везде, где только могли. В том числе и на границе с Темной стороной. Так что наблюдатель прекрасно знал, во что превращаются несчастные, попавшие туда.
[nbsp]-Слушай, - неожиданно Тотенхов поманил Алокрейзи к экрану. – А это тоже в порядке вещей?
[nbsp]-Что там? – второй наблюдатель склонился над ноутбуком. – Вроде ничего… Ух ты, еж твою меть!
[nbsp]Монитор показывал троих флудеров, стремительно удаляющихся от цитадели. В отличие от остальных, они явно не бежали в панике, «куда попало лишь бы подальше от модераторов». Они просто целенаправленно уходили.
[nbsp]-Сдается мне, эти трое в твое предсказание не укладываются, - задумчиво произнес Тотенхов. – Сможешь досье на них раздобыть?
[nbsp]Алокрейзи, хрустнув пальцами, подсел к компьютеру.
[nbsp]-Если я не смогу, значит, никто не сможет. Пока у них тюрьма рушится, они о защите не думают… Ага! Вот, наслаждайся!
[nbsp]«Fatall – гласил первый файл. - Статус: заядлый флудер. Сослан за флуд в разделе «Разговоры на отвлеченные темы». Срок – сто пятьдесят циклов».
[nbsp]-С этим все ясно. Второй кто?
[nbsp]«Topol, - пояснил следующий файл. – Статус: флудер-новичок. Сослан за неконтролируемый флуд во всех разделах форума. Срок – двести циклов».
[nbsp]-Ясно, разок понесло, а уже здесь очутился. К новичкам всегда строже. Стоп, а это кто?
[nbsp]-Понятия не имею, - ошарашенно ответил новоиспеченный хакер. – На него досье не нашлось!
[nbsp]-Значит, он не из цитадели, - пробормотал наблюдатель, глядя на черную фигуру. – Надо бы проверить…
[nbsp]-Ну ты нашел время! – изумился Крейзи. – Что тут проверять? Мы здесь сидим уже черт знает сколько. Все что можно уже увидели, сосчитали и начертили. Даже крепость уже спроектирована. Осталось только вернуться на Элементал, обо всем доложить и пожинать лавры. А ты о каких-то беглецах беспокоишься.
[nbsp]-И то верно, - согласился Тотенхов. – Просто привык я уже здесь.
[nbsp]«Он прав, - попытался убедить себя наблюдатель. Это уже не наше дело. Мы свои дела закончили. Портал откроется, и поминай, как звали. И до местных заключенных мне никакого дела нет».
Но душа у наблюдателя все равно была не на месте.[/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 20:28
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
[justify]РПГ
[nbsp]Topol и Fatall зашли в склеп. Там было темно, и лишь отсветы безыменного солнца проникали через дверь. Да, кладбище - страна вечных сумерек и длинных теней неохотно делилась светом, и потому, почти сразу за порогом начинался полумрак, у самой лестницы сменяющийся полной темнотой.
[nbsp]- Что это жужжало?
[nbsp]- Не знаю. Наверняка что-то опасное.
[nbsp]- Да что тут может быть опасного?
[nbsp]Флудеры так увлеклись спором, что не заметили, как к двери скользнуло незаметное черное пятно. А затем стало поздно. Двери закрылись, без скрипа и шума и стало темно. И включился прожектор, коже встроенный в плюсомет, сводя на нет попытки рассмотреть причину неприятностей.
[nbsp]- Попались! - сказал NHO.
[nbsp]Флудеры не стали ждать продолжения. Не стали они ждать и окончания фразы. Они узнали голос. Даже новички знали этот голос. И реакция флудеров была соответствующая. Они побежали от модератора куда подальше - вниз, под лестницу, во тьму.
В подземном помещении склепа было не очень просторно - площадка три на три, да гроб. Гроб, очень напоминающий большой холодильник, занимал примерно столько же места. Внутри него было кресло, а в кресле сидел покойник. Он давно высох, и от рассыпания в прах его удерживало лишь чудо. Затем, подгоняемые страхом и светом, сверху сбежали два флудера. В отсветах прожектора, долетающих с лестницы, они выбрали этот гроб в качестве укрытия. И, разумеется, кто-то из них, случайно и ничего не заметив, задел покойника. Бедолаги не знали, что гравитомограф позволял видеть сквозь стены. И что модератор внимательно наблюдает за ними, смотрит и слушает.
[nbsp]Во тьме закрытого гроба раздались тихие голоса. Их было трудно услышать, но звуковой локатор позволял и такое.
[nbsp]- Сбежали?
[nbsp]- Будем надеяться. Раз ОН нас отсюда не извлекает...
[nbsp]- Да, если это ОН... Слушай, это ты меня за ногу схватил?
[nbsp]- Я думал, это как раз ты меня... И подтягиваешься...
[nbsp]- Не, я такое никогда бы не сделал. Слушай, это склеп?
[nbsp]- Да. Блин, этот кто-то уверенно...
[nbsp]В гробе воцарилось глубокое молчание. Спустя пару секунд из этого помещения с громкими криками вылетело два испуганных флудера. Прямиком на очень яркое освещение, обеспеченное модератором. Раздался одинокий выстрел из плюсомета, и покойник в очередной раз опал. Topol с Fatallом замерли. Они решили, что сейчас их убивать не будут. Возможно, правильно решили. Но тут прах зашевелился!
[nbsp]-Не тронь мои косточки! - раздался странный, смеющийся стариковский голос отовсюду - Не тронь! Не ты их собирал!
[nbsp]Флудеры прижались к стене, продолжая наблюдать, как из праха собирается нечто человекообразное и рваной марионеточной походкой направляется в гроб. Гроб закрылся. На черных доспехах модератора не отразилось не одной эмоции.
[nbsp]- Ну что, поговорим? - от такого голоса, безэмоционального и в то же время нетерпеливого, несчастным флудерам хотелось вжаться в стены и исчезнуть. Но тут модератор наклонил голову, как будто прислушиваясь к чему-то далекому, погасил прожектор, повернулся и ушел, оставив флудеров одних в темноте, полуослепших от скачков освещения.

[nbsp]NHO вышел из склепа, закрыл за собой двери и подпер их заботливо подобранной сваей. И затем он пошел, практически незаметный в тенях, к беседовавшим Юте и механоиду. Он слышал весь диалог, но подошел как раз к окончанию.
[nbsp]- Аааа, ну да, конечно, - кивнул Юта. И тут модератор вступил.
[nbsp]- Я заберу этих флудеров на их место. В Замониторье. - раздался всё тот же голос из темноты, одновременно с щелчком затвора. "Бесконечная" лента была вставлена в пулемет.

НРПГ
Перепугал флудеров до потери сознания, вмешался в диалог Венома и Юты.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 21:10
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]Юта обернулся так быстро, что картинка в глазах смазалась в одну сплошную линию. Прямо перед ним стоял Модератор, держащий направленный в грудь Ютараптору, пулемет.
[nbsp]Юта вскинул брови. Такие игрушки ему были нипочем. Оружие… Оно бессильно против Юты. А Вот бан…
[nbsp]- Ну нееет, - протянул Ютараптор. Рисунок не его теле вспыхнул ярким светом.
[nbsp]- Что значит нет? – удивился модер, - я тебя не спрашивал. Я утверждал.
[nbsp]- А вот я только что опроверг твое высказывание, - усмехнулся Юта. Смертоносный луч энергии устремился от его ладони к груди NHO, но тот увернулся, ответив длинной очередью из пулемета. Юта совершил эффектный кувырок назад, пропустив мимо себя всю очередь. В ту же секунду модератор ответил проклятому обидчику потоком модерской энергии.
[nbsp]Яркое облако чистейшей энергии окутала Юту, скрыв его от глаз посторонних. NHO довольно улыбнулся. После такого никто не выживает. Он отвернулся от облака, сдиравшего с Ютараптора кожу и направился к склепу.
[nbsp]- Не так быстро, - окликнул его внезапно знакомый голос. Модер обернулся и увидел Юту, полностью поглотившего весь поток энергии.
[nbsp]- Что за?.. – только и успел выдавить NHO. Юта собрал остатки сил в кулак и создал самое сокрушительное оружие во всей вселенной. Бензопилу Славона.
[nbsp]- Угагагага! – разразился он дьявольским смехом, - ты попал!
[nbsp]- Чтооо? Как тебе это удалось? – воскликнул модератор и тут же получил острыми лезвиями по шлему. Пропитанная модерской энергией, пила легко пробила шлем NHO и едва не снесла ему пол головы. Однако внезапно она исчезла. Просто хлопнула и все.
[nbsp]- Гыгы, - усмехнулся модер, - твоей силы на долго не хватает.
[nbsp]- Но и у тебя сил не осталось, - заметил, тяжело дыша, Ютараптор.
[nbsp]- И то верно, - согласился модер, усаживаясь на надгробие, рядом с Ютой, - что будем делать?
[nbsp]- Играть в города, - пожал плечами Ютараптор.
[nbsp]- Чего?
[nbsp]- Ну, в города. Проигрывает тот, кто повторит название города два раза. Я первый. Москва.
[nbsp]- Архангельск, - буркнул NHO.
[nbsp]- Киров, - пожал плечами Юта.
[nbsp]- Волгоград, - парировал модер.
[nbsp]- Дмитров, - Юта создал из ничего яблоко и с упоением начал жевать его.
[nbsp]- Волгоград, - не моргнув глазом ответил модер.
[nbsp]- Было.
[nbsp]- Ээээ… Владимир?
[nbsp]- Рязань.
[nbsp]- Там мягкий знак на конце! – рассердился модер.
[nbsp]- Значит, тебе придется искать город на «Н», - улыбнулся Юта.
[nbsp]- Новгород.
[nbsp]- Детройт.
[nbsp]- Токио.
[nbsp]- Орел.
[nbsp]- Ээээ… - NHO замялся. Его познания в географии были не настолько обширны.
[nbsp]- Ну? – нетерпеливо спросил Юта.
[nbsp]- Эээээ… Лос-Анджелес?
[nbsp]- Самарканд.
[nbsp]- Ээээ… Дмитров?
[nbsp]- Было. Ты повторился. Два раза. И проиграл, -Юта поднялся и протянул модеру руку, - прости, но это был честный бой. В следующий раз тебе повезет. Флудеры останутся здесь. А пока, адьес!
[nbsp]NHO поднялся.
[nbsp]- Ну, Ютараптор, я тебе еще отмщу! – крикнул модер и направился в сторону Замониторья. Юта дождался, когда он скроется за горизонтом, и дико расхохотался. Он упал на землю, корчась в приступах смеха.
[nbsp]- Блин, я еще никогда так не веселился! – произнес он, отдышавшись. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 21:39
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify][nbsp]-Мальчики, нам пора, - раздался оклик сзади.
[nbsp]Алокрейзи и Тотенхов синхронно обернулись. В дверях стояла Джей.
[nbsp]-Надо сматываться, - повторила она. Петля долго не продержится. Когда откроется следующий портал – неизвестно.
[nbsp]Оба наблюдатели сразу забыли о неизвестных беглецах, напоследок пожелав им удачи.
[nbsp]-Ну, наконец-то! – облегченно вздохнул Тотенхов, поднимаясь. – Я уж думал, этот портал никогда не заработает. У вас уже все готово к переправе?
[nbsp]-Готово, - откликнулась Джей. – Представляю себе лицо Газахода. Он перед нашей отправкой сюда все время кричал: «Ничего у вас не получится!».
[nbsp]-Немного здорового скептицизма никогда не помешает, - философски заметил Алокрейзи. – В конце концов, здесь и для него работа найдется. Если Элементал решит сюда нагрянуть.
[nbsp]-Нагрянут. Они в эту операцию столько вложили…
[nbsp]-Ну-ка, тихо!
[nbsp]Сначала Тотенхову показалось, что он зря кричал, и все спокойно. Но затем он снова услышал эти клацающие шаги.
[nbsp]-Зараза! Костоходы прут!
[nbsp]Он и Крейзи одновременно выскочили из склепа. Костоходы и впрямь перли. Множество конструкций (язык не поворачивался назвать их существами) составленных из самых разных костей и обломков, двигались в сторону склепа. Зубы, рога и острые обломки, торчащие во все стороны, намекали на явно не самые мирные намерения собственных хозяев.
[nbsp]-Готовь переправу! – крикнул Алокрейзи в склеп. Затем обернулся и почти весело спросил:
[nbsp]-Ну что, хоть разомнемся напоследок?
[nbsp]Тотенхов молча снял с пояса кнут…
[nbsp]Первый щелчок бича снес голову ближайшему костоходу. Второго отбросило назад звуковой волной. Еще двое попали под очередь из автомата Алокрейзи. Потеряв четырех собратьев, нежить решила не атаковать поодиночке и навалилась на наблюдателей всей своей массой. Крейзи и Тотенхову пришлось отступить.
[nbsp]-Проклятый шаман! – выдохнул Алокрейзи, расстреливая очередного, подобравшегося слишком близко костохода. – И чем мы ему так насолили?
[nbsp]-На кладбище его поселились, вот чем! – злобно отозвался Тотенхов. – Главное, сам не является, прихвостней подсылает!
[nbsp]Неожиданно, сзади раздался крик. Кричала Джей.
[nbsp]-Сзади зашли! – понял Алокрейзи. Он резко развернулся и помчался в склеп. Оттуда донеслись выстрелы. А Тотенхов остался отражать натиск костоходов в одиночку.
[nbsp]Перекат, щелчок кнута, треск ломающейся кости. Снова перекат, выстрел, грохот сталкивающихся скелетов. Отскок назад – костоход чуть не снес наблюдателю голову – взмах кнутом, попадание, перекат…
[nbsp]-Тотенхов, быстрее!
[nbsp]Он обернулся. Его товарищи уже стояли в центре слабо светящейся колонны. [nbsp]Портал на Элементал открылся! И уже закрывался…
[nbsp]Щелкнув, напоследок кнутом, Тотенхов рванул к колонне.
[nbsp]Он опоздал не сильно. На какую-то секунду.
[nbsp]Но все-таки опоздал.
[nbsp]Алокрейзи протянул наблюдателю руку. Руки встретились. И прошли друг сквозь друга. Портал уже закрылся. Джей и Алокрейзи уносились прочь.
[nbsp]-Спасайся! – долетел до Тотенхова чей-то голос. – Мы вернемся за тобой. Мы расскажем обо всем на Элементале и вернемся…
[nbsp]Голос пропал.
[nbsp]Воин тумана развернулся к наступающей нежити. Его друзья ушли, так что теперь биться с костоходами не было нужды. Серые глаза Тотенхова посерели еще больше. В них отразилась вселенская пустота, не знающая не жалости, ни гнева.
[nbsp]-Скрой меня, - шепнул наблюдатель. В следующую секунду, склеп наполнился туманом. Облако укрыло Тотенхова, спрятало от костоходов. Повесив оружие на пояс, он вышел из склепа.

[nbsp]Наблюдатель шагал по кладбищу очень долго. В голове мелькали обрывки каких-то мыслей, но он не мог сосредоточиться ни на одной. Он остался один в этом враждебном мире, без друзей, без связи. Ему негде было спрятаться, некуда бежать. Строя самые пессимистичные прогнозы относительно своего будущего, он завернул за очередное надгробие.
[nbsp]То, что открылось его взору, заставило его мгновенно забыть обо всем произошедшем. Следующие несколько минут он откровенно наслаждался зрелищем, участниками которого были уже увиденные им на экране модератор из цитадели и таинственный темный субъект. Ничего более абсурдного ему видеть не приходилось. Только что они дрались – и вот уже мирно играют в города! Через несколько минут, темный выиграл, дождался ухода модератора и со смехом повалился на землю.
[nbsp]-Блин, я еще никогда так не веселился! – произнес он, отдышавшись.
[nbsp]-Я тоже, – отозвался Тотенхов, выходя из укрытия. – Но этот модератор – не идиот. Он еще вернется. И в следующий раз ты его так легко не одолеешь. Так что, может поговорим мирно, пока еще время есть? [/justify]

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 28 окт 2006 13:37
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
[justify]Тем временем в склепе два флудера пытались выйти наружу.
[nbsp]- Никогда не думал, что умру либо от удушия, либо от того, что сойду с ума в
этом склепе- с сарказмом произнес Topol.
[nbsp]- Блин, ну и вляпались же!- послышался раздраженный голос FATALL’а.
[nbsp]- Что теперь делать будем?
[nbsp]- Не знаю… надо как-то выбераться- с этими словами FATALL стал прохаживаться по комнате.
[nbsp]- NHO подпер чем-то дверь… мы не можем выйти.
[nbsp]Тут FATALL прохаживаясь по склепу, провалился в подвал.
[nbsp]- Что там? – прокричал Topol в отверстие в полу.
[nbsp]- Не кричи, тут глубина метра два… ну-ка дай мне свой прожектор! Тут какой-то лаз!
[nbsp]- Что там?! - послышался голос Topol.
[nbsp]- Не знаю. Жди меня здесь, я скоро вернусь. – с этими словами FATALL пополз по наклонной плоскости туннеля вверх. Вскоре он выбрался на поверхность. Туннель заканчивался за стеной склепа, рядом с дверью. FATALL отодвинул сваю и Topol вышел наружу. Не далеко виднелось два темных силуэта. FATALL и Topol побрели к ним.[/justify]

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Сб 28 окт 2006 14:09
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
[justify] [nbsp]- Я задам три супероригинальных вопроса, - произнес Юта, - Кто ты? Что ты здесь делаешь? И какого черта тебе от меня надо?
[nbsp]- Мое имя Тотенхофф, я наблюдатель с форума Элементал. Я здесь, чтобы приспособить Замониторье для Наших флудеров.
[nbsp]- А мне какое до этого дело? – ухмыльнулся Ютараптор.
[nbsp]- Я не понимаю твоих действий. На тебя единственного не нашлось досье. Кто ты такой? Каковы твои цели? – спросил Тотенхофф.
[nbsp]- Мое имя Ютараптор. Я – флудер с форума Skyriver. Меня отправили сюда за злостных флуд. В результате одного… Договора, я оказался на страже кладбища. Все, чего я хочу – это вернуться домой, - ответил Юта.
[nbsp]- Как ты решил это сделать? – небезинтереса осведомился Наблюдатель.
[nbsp]- Я думаю, ты слышал о двух силах – Силы Модераторов и Силы Флудеров.
[nbsp]- Ну?
[nbsp]- Во флудерском фальклере существует легенда о флудораторе.
[nbsp]- Флудератор? Существо, генерирующая флуд? – удивился Наблюдатель.
[nbsp]- Именно. Есть мнение, что однажды Славон выследил его, выследил и переправил сюда. Но где он и кто… Славон ниразу не говорил мне, - пожал плечами Юта.
[nbsp]- И… Чтобы вернуться домой, ты хочешь уничтожить флудоратор?
[nbsp]- Да. Уничтожить. Модер не может уничтожить флудоратор, а вот флудер… Словом я освободил из Замониторья лучших флудеров, чтобы уничтожить флудоратор и вернуться домой.
[nbsp]- А что такое флудер? – подал внезапно голос ARIO.
[nbsp]- К стати, а вот и твои флудеры, - заметил Тотенхофф, кивнув в сторону Topol и Fatall. [/justify]

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB