Текущее время: Чт 28 мар 2024 23:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 12 авг 2012 0:10
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
MEX13 писал(а):
Где то видел видеоролик. Кажется с презентации мехов на выставке видеоигр. Толь КРИ 2003, толи 2004.
Там эффектно произведен залп ракетами тремя глайдерами одновременно у Сырьевой базы, после не продолжительной погони. Впечатляет.
Может кто помнит этот видеоряд или он есть у кого? Глядишь можно и нарезать помаленьку на клип из разных источников.
P.S. Поискал но не нашел. :sad:


Не думаю. Клип делается в разрешении 1280 на 720. Видео меньшего разрешения будет выглядеть сильно размыто на фоне чёткого видео с нашей камеры(

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Вот ссылочка на тот самый трансовый ремикс на который мы делаем клип - посмотрите - может быть Вас это вдохновит!!!?)

http://soundcloud.com/the-alien-show/th ... ther-alien

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 6 фев 2013 17:18
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Здравствуйте, друзья! Сегодня я очень нуждаюсь в Вашей помощи!

На последних съёмках в Москве, помощники режиссёра нечаянно уронили мой синтезатор. Он упал очень неудачно - серьёзно повреждена передняя панель с органами управления. Восстанавливать его дорого - лучше купить новый, так как цена ремонта сравнима с покупкой нового инструмента. Без него создавать музыку намного сложнее, хотя и возможно. Прошу поддержать меня всем, кто не безразличен к тому, что я делаю. Цена вопроса от 22 до 32 000 рублей. Присмотрел себе пару вариантов с рук (новый синтезатор стоит от 55 000!!!) - инструменты легендарные и в хорошем состоянии. Можно приобрести один из них. Несмотря на известность, я веду простую жизнь и заработать деньги мне удается редко. Жить очень трудно. На музыке я не зарабатываю, поскольку искренне считаю, что искусство должно быть достоянием народа. Моя музыка доступна для свободного скачивания для всех желающих! Если бы вы знали, в каких условиях создается моя музыка, то были бы очень огорчены. Чтобы я и впредь мог радовать вас моим творчеством, чтобы красивой музыки стало ещё больше, сегодня я нуждаюсь в вашей помощи! Денежку нужно либо переслать мне через Western Union, либо на счёт карты моей супруги. Всем всяческих благ! И пусть вам никто и никогда ничего не ломает)

Добавлено:

Реквизиты карты сбербанка для перечисления пожертвований на поддержку моего музыкального проекта:

1. Номер карты Сбербанка: 4276 8590 2835 6192
2. Номер счета карты: 4081 7810 0590 3044 2830
3. Номер отделения выдавшего карту - доп офис 5609/0057

Буду крайне благодарен всем, кто может оказать посильную помощь в моей проблеме. Необходимо собрать 20 -30 тысяч рублей, точная сумма находится между этими значениями и точно не известна, так как нельзя предсказать какой именно прибор мне попадётся, так как купить в магазине его невозможно ввиду того, что эти приборы сняты с производства. Это дешёвый компромис, так как новые приборы стоят в три-четыре раза дороже того, что мне необходимо для полноценной работы, взамен разбитому при съёмках на ТВ синтезатору. Даже 100 рублей будут огромной помощью в данной ситуации. Ещё раз благодарю всех, кто откликнется)

Добавлено спустя 38 минут 42 секунды:

Выкладываю несколько последних композиций и видео, которые были нами созданы в последнее время.

Видеоклип, со съёмок криминальной кинокомедии, в которой мы участвовали. Любимая Ветеранами этого раздела композиция "Convoy" - попала в большое кино и теперь все, кто посмотрит первую минуту фильма Романа Просвирнина "Личное Дело майора Баранова" - увидят нас и услышат эту композицию. Вспомните, как Вы помогали мне создавать её, сколько идей было высказано) Самая настоящая ностальгия! Я всем Вам очень благодарен за помощь, и хочу чтобы вы посмотрели видеоклип, который сняла и смонтировала собственными руками моя супруга Алёнка, а так же хочу, чтобы вы посмотрели и сам фильм. И хоть мы там и на общих ролях и лишь составляем общий антураж кадра в самой завязке сюжета - всё равно, нашу с вами композицию увидели миллионы людей со всей страны! Так что, ветераны: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем тем, кто принимал участие в разработке этой захватывающей идеи инопланетного конвоя!

Alien Convoy

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

Далее, композиции:

U.F.O. 2
Asteroid Fields
Alien Convoy
Space Child
Life Zone 57
Out, Out, Time!
Space Influence
Planet System Original
Planet System 3

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Далее видео:

Выступление в гостинице "КОСМОС" на международной конференции по вопросам налогообложения, где мы вживую исполняем композицию U.F.O 2 с соло на электроскрипке:

U.F.O. 2

Видеозапись концерта на фестивале NOMEN ART - Посвящение Космосу - в честь 50-летия первого полёта человека в космос. На фестиваль была приглашена Тереза Чифарс, продюсер фильма о Юрии Гагарине, для этого фильма я писал музыку по контракту со студией BBC. На концерте был переаншлаг, потому что пришло более 1 000 человек)

Angelo Taylor & Alien Show in NOMEN ART 2012

Живое исполнение композиции Planet System 2 на международной конференции по вопросам налогообложения:

Planet System 2

Видеозапись ток-шоу "Слово за Слово", - последнее шоу, в котором я участвовал, и где к сожалению был сильно повреждён мой синтезатор. Здесь, мы исполнили композицию U.F.O. 2:

U.F.O. 2 на МТРК МИР

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Свободно скачать ВСЕ мои работы в превосходном качестве losless, можно ВОТ ОTСЮДА P.S. Кроме самых последних композиций, выложенных здесь.


Я всем желаю приятных минут наслаждения от прослушивания и просмотра, а Ветеранам форума, когда-то много лет назад помогавшим мне творить, желаю гордости, а так же удачи во всех ваших текущих проектах. С любовью ко всем вам, ваш бессменный маэстро ANGELO

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 6 фев 2013 18:52
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А насколько велики повреждения? Если инструмент не в щепки, то, возможно, его можно починить своими силами. Уверен, тут у нас есть рукастые форумчане. Я думаю, ремонт вполне возможен, если сложные и дорогие электронные компоненты, типа микросхем, целы, и целы печатные платы. Тогда у тебя будет два синтезатора. Новый и "боевой".


 Сообщение Ср 6 фев 2013 19:22
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Razum писал(а):
А насколько велики повреждения? Если инструмент не в щепки, то, возможно, его можно починить своими силами. Уверен, тут у нас есть рукастые форумчане. Я думаю, ремонт вполне возможен, если сложные и дорогие электронные компоненты, типа микросхем, целы, и целы печатные платы. Тогда у тебя будет два синтезатора. Новый и "боевой".


Повреждена лицевая панель с контроллерами (кнопками и регуляторами). Синтезатор работает, но его MIDI система теперь глючит после удара - выдает по MIDI-выходу рандомные команды, которые не должна выдавать - при работе это выглядит как незапланировапнные изменения звука. Синт очень старый, не думаю, что стоит с ним возиться, к тому же такие компоненты, которые повреждены уже не производятся. Некоторые из них попросту срезало как ножом с лицевой панели... Да и ещё пара клавиш теперь не работает...

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вт 19 мар 2013 15:25
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Здравствуйте, дорогие друзья. Синтезатор новый - куплен, хотя я должен за него ещё изрядную сумму денег. Как только будут появляться новые композиции - я буду выкладывать их здесь, так что следите за обновлением этой темы)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вт 19 мар 2013 15:26
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Приятно видеть, что интерфейс форума обновили)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Чт 2 май 2013 19:55
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Приветствую, друзья! Вот новая работа, посвящённая марсианскому роверу Curiosity)

Пески и долины Марса. И вдруг из-за бархана появляется невиданный механизм. Это Curiosity гордо шествует по долине, медленно и величественно, время от времени останавливаясь возле камней, чтобы рассмотреть их своим множеством электронных глаз. Его обдувают марсианские вихри, заносит песком, но его атомный реактор согревает его холодными марсианскими ночами)

Я посвящаю эту композицию всем тем людям, кто не верит в мой талант)))

Для любителей качественного звука, как всегда версия 24/96, которая доступна здесь:

http://yadi.sk/d/94ED3xQO4WBvA

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 26 окт 2013 10:34
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Приветствую, друзья! Анонсирован новый альбом, посвященный роботам. Поскольку Механоиды - это тоже роботы, я решил, что и вам эта новость может быть интересной. Выкладываю ссылку на пилотный трек альбома))

Geometry of the Robots - Alien Rob Factory Online

Так же готов второй трек этого альбома. Он посвящен Айзеку Азимову и его роботу Sunny. "Я сплю и вижу сны" - сказал Sunny детективу Спуннеру. Так композиция и называется.

Geometry of the Robots - I Sleep and I see Dreams

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пн 9 мар 2015 19:16
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Всех приветствую, друзья!

Я ветки оживленье - анонс даю.
И всем на удивленье я вновь приду!
И музыки чреда польётся снова,
Через года молчания, взорвавшись суперновой,
Мы снова соберёмся здесь на чашку кофею!
Послушать музыку, и показать свою!
Стихов хитросплетенья рассказать,
О новых мехах мнение сказать,
Что будут выпущены вновь,
Надеюсь, очень скоро...
ПРИВЕТ, Я СВАМИ, ВСЁ БУДЕТ СПОРО!

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пн 9 мар 2015 21:23
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Вс 1 мар 2015 18:03
Angelo Taylor, Бум ждать, в музыке я всеяден. Только современная тенденция не очень, суховата....

_________________
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.© Никколо Макиавелли


 Сообщение Сб 28 мар 2015 16:24
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
А не будет никаких "модных" тенденций. Я знамаюсь творчеством, а не диджейством)))

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 29 мар 2015 18:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Angelo Taylor писал(а):
I Sleep and I see Dreams

Начало страшноватое - при таких звуках спать проблематично - но дальше хорошо :rotate: .

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Вс 24 май 2015 16:12
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Сейчас я работаю над новым альбомом о роботах. Предыдущий альбом "Geometry of Robots" - я считаю не вполне удавшимся. Уже готов трейлер, который я сделаю доступным в соответствующем, утвержденным когда-то Славоном разделе через некоторое время. Там очень много тонкостей. Их нужно буквально "рисовать", так как атмосфера трека никогда не будет полной без них.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пн 25 май 2015 21:18
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2Angelo Taylor, с нетерпением жду. Успехов в работе.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 27 май 2015 0:55
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
И так, господа, приступим! Готова наконец-то одна из первых композиций. Она называется - ROBO

Создаётся альбом о роботах, основанный на моих собственных ассоциативных фантазиях. ROBO - это моя ассоциативная фантазия на тему компьютерной игры Crusader. Собственно, ROBO - вовсе не робот, но он выглядит как робот и обладает навыками супергероя. Окруженный врагами, он крушит их, не обращая внимания на выкрики "сдавайся, тебе некуда бежать". Строго говоря, это игрушка из далёкого прошлого, из далекого 1997 года, когда компьютеры только-только начали входить в наш дом. В те годы я не знал английского языка и многие слова мой слух попросту каверкал. Так случилось и со словом "rebel" (повстанец), которое мой слух по ошибке интепретировал, как "robo" (сокращение от "robot"). Я был покорён атмосферой этой игрушки, как и многие другие люди, а Silencer - главный герой, сражающийся с всемогущей МЭК навсегда остался одним из любимых игровых персонажей. Вот так в моих фантазиях и появился Robo.

P.S. Все ссылки на музыку в этой теме, я буду давать на свой яндекс-диск.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 30 май 2015 22:14
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Если честно, не впечатлило. Извини за прямолинейность.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 31 май 2015 7:25
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А по-моему, очень даже неплохо. Видимо, Мех, просто слишком уж это от шансона отличается, да?

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 31 май 2015 13:39
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Шансон и реп совсем не слушаю. Ты не смотри, что я стар пер, музыку слушаю разноплановую. А радио 101.ru раздел "Cuber Spase 101" на работе всегда звучит.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 31 май 2015 15:54
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
:lol: :lol: :lol: Ой... Давно так не веселился! Ну, нравится-не нравится - это на вкус и цвет. Всем на свете угодить не возможно :smoke:

Что-то может нравится одному, а другому - не нравится. А что-то - понравится почти всем. Но чтобы совсем всем - это наверное через чур :mrgreen:

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 31 май 2015 18:21
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
+100

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 1 июн 2015 11:10
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Будут ещё композиции. :wink:

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пн 1 июн 2015 15:15
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
За ценим.)

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 5 июн 2015 13:04
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Дорогие друзья! Готова ещё одна композиция. Качаем!!!

Ro-Ro-Roooobots!

Изображение

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пт 5 июн 2015 17:02
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Олдскульно, но бум считать это стайлом. Немного раздражает постоянно повторяющийся звук дрели. И где же звуки сброса давления и бипы системных ошибок? :mrgreen:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 5 июн 2015 17:06
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
:mrgreen:

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пт 5 июн 2015 17:07
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Шаман писал(а):
Олдскульно, но бум считать это стайлом. Немного раздражает постоянно повторяющийся звук дрели.


Всё это будет рассредоточено по альбому. :smoke:

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


Последний раз редактировалось Angelo Taylor Пт 5 июн 2015 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 5 июн 2015 17:09
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Кстати, композиция понравилась Дидье Маруани. Лично меня хвалил. :smoke:

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пт 5 июн 2015 17:12
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Шаман писал(а):
И где же звуки сброса давления и бипы системных ошибок?


Если ты послушаешь внимательно то там в середине есть шипение пара в одном канале :mrgreen: Да, и у этих троих - операционка не глючная. У них не бывает ошибок! А вот кусаться - они могут, маленькие гадёныши... Видал, какие зубы у левого робота??? :mrgreen:

З.Ы. Родолжаю работу. Текущая композиция навела на некоторые мысли по продолжению.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 10 июн 2017 12:20
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Я всех приветствую!

Очень занят, друзья, я приношу свои извинения за переодические выпадения из форума, но я обязательно буду появляться время от времени! И музыка тоже будет!

Всем салют!

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 10 июн 2017 14:46
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Ты жив!

_________________
skarabeydm.deviantart.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB