Текущее время: Сб 20 апр 2024 10:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 23 мар 2007 23:09
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 62
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 19:30
Спасибо ANGELO Тебе и ВСЕМ ВАМ за ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНИ СЕРДЦА!
MehoNemesis писал(а):
В будущем, мне кажется, вы наверняка станете видной личностью в плане создания музыки.

ANGELO уже сегодня можно назвать ВИДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ в плане
СОЗДАНИЯ музыки!
Его 17-летний период Творчества - это РЕВОЛЮЦИЯ В ЖИЗНИ СОЗНАНИЯ!
Это ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ СЕРДЦА!

Спасибо ВСЕМ ВАМ за СОТВОРЧЕСТВО!
С Уважением ко ВСЕМ ВАМ, Сергей!

_________________
Глобальная цель Пребывания ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - постоянное стремление Сердца Слиться с Непрерывным Потоком ЕДИНОГО Лучезарного СВЕТА, Исходящего СВЫШЕ!


 Сообщение Сб 24 мар 2007 3:25
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Славон писал(а):
Здесь нет цветов, здесь нет травы,


Привет, Славон!!!!!!!! Классные стихи пишешь :wink:
Скажи, а почему тебе захотелось именно медленный темп?

Вот, хочется поделиться со Всеми моими размышлениями:

РАЗМЫШЛЕНИЯ ANGELO

Мне интересны мотивации, да и вообще всё, чтобы я мог учесть это при подготовке следующих синглов к "механоидам"
Вообще, конечно я мечтаю получить контракт на ведение музыки в игре, подобной "Механоидам" Я очень люблю сам процесс. Так же как и процесс игры, для меня это творчество.
Наверное любой человек мечтает зарабатывать на своём любимом деле. Для меня - сочинять - любимое дело. И потому я постараюсь радовать Вас Всех новыми, качественными композициями. У нас сейчас без двадцати час ночи, а я вот сижу и раздумываю над нашей новой композицией в Секторе Тундры. Какой она будет? Пока ещё трудно сказать. Мир Полигона-4 постоянно изменяется, даже после того, как вас убили, при загрузке на этом же месте, тех врагов уже нет(я конечно понимаю, что скрипт генерит врагов случайно, так уж устроены наши "Механоиды", но давайте немножко помечтаем).
И так - Полигон-4 развивается, живёт собственной жизнью, на нём встречаются, то гигантские плотоядные растения, то странные шары, которые лежат неподвижно, но живут при этом... Кланы рождаются и Падают... Так какой же она будет, следующая музыка, которая опишет нам Сектор Тундры?
Если помните, в Double Defeat, я применил восточные мотивы,
напоминающие Древний Египет. Мне показалось, что такой "ход конём" просто великолепно отобразит Разрушенный Сектор. Со всеми его памятниками прошлого, мёртвыми, но хранящими в себе многовековую мудрость и Величественную Тайну. А вот для Сектора Тундры, нужна иная основа: например,
что-то от скандинавских культур, или от ....чукчей! А почему бы и нет? Это будет, видимо не на шутку "прохладная" музыка. Да и почему скандинавских? Тундра находится вовсе не в Скандинавии, а в России! Да и команда SkyRiver, не смотря на красивые латинские буквочки, состоит из русских! Я один из тех людей, о ком говорят, "он болен патриотизмом". Точно так же, несмотря на красивые латинские буквочки в моём псевдониме.
Ведь не в буквочках тут дело. Дело всё в том, что Всем Нам хочется ПРЕКРАСНОГО. Вот и сидим мы за урчащими железными ящиками с модным названием "писюк" :twisted: и создаём компьютерные игры, в которые играют потом миллионы людей, взрослых и не очень, пишем музыку, которую так же слушают многие, рисуем, программируем. Я в своей жизни сделал вывод, что это проистекает именно от тяги человека к творчеству, это у нас в крови. А значит от тяги к прекрасному. Хоть я и "болен патриотизмом" мне это вовсе не мешает признавать и западных авторов, они такие же люди как и мы. Я не из тех, кто может нелюбить американцев, или негров, или арабов, или евреев. Вот вас спрашивают: Вы смотрите американские фильмы? Вы отвечаете "Да", а собеседник с перекошенной от ужаса физиономией: "Да ведь они ничего талантливого не создали, эти америкашки", и спрашивает Вас, Вы что же их любите?
Получив положительный ответ, качает головой да приговаривает: "Как всё запущено!!!!" Это не про меня. Мой патриотизм - иного рода: - продвигать родную культуру, стараться помогать тем, кто её продвигает, учиться у запада, брать от него всё лучшее, что можно (они у нас много взяли!!! :twisted: ). Так вот, дорогие мои Механоиды всех поколений: я Вам скажу, что у нас тут на форуме получилась очччччччень класная посиделочка. Вы знаете, у меня был период в жизни, когда я жил на квартире в городе Могилёве, что в Беларуси. Я тогда давал много концертов - чуть не каждую неделю. Каждые выходные у меня дома собиралось человек по сорок, и я просто играл для них. Вокруг поговаривали, что мы - члены злобнюкой :mad: секты! Даже участковый приходил, но увидев синтезатор, его боевой настрой скоро улетучивался, собенно, когда ему объясняли в чём дело. С улыбкой обещал больше не беспокоить и просил на последок что-нибудь сыграть. Наши посиделки по мотивам форума SkyRiver навеяли на меня ностальгию по этим дням и по моим старым верным друзьям в Могилёве. Ведь в сущности я даю Вам концерт в Интерактивном режиме! Можно было бы и живой устроить, да скорость инета не позволяет. И оплачивать мне его трудно, но я хотел получить работу и потому всё равно нужно с чего-то начинать. Может быть когда-нибудь моя мечта и исполнится и мне предложат контракт. А пока - я думаю, чем бы Вас ещё удивить??? Деньги в жизни - не самое главное, это лишь инструмент, дающий свободу самовыражения. Но к сожалению без них в нашем мире не прожить. :tongue2:
Ну что ж, посмотрим, какова она будет, наша новая композиция. Могу обещать всем "нелюбителям балалаек и камузов" их вы в музыке не услышите. Музыка будет электронная. Кстати парадокс - со мной часто спорят, что электронная музыка - мертва. - Неправда, отвечаю я. Тогда, она не трогала бы сердца людей! На самом деле не существует ни мёртвой ни живой музыки, существуют лишь человеческие пристрастия. А так как, люди все разные, то и Вселенные у них тоже разные. Но наши с Вами сердца соединяются Туннелями Перехода а значит Мы с Вами можем общаться и творить на равных. Я благодарю всех посетителей за прекрасные отзывы, стихи и сотворчество!!!!!!!! :wink: Ждём новую композицию.

С уважением, композитор Angelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 24 мар 2007 11:37
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Angelo Taylor писал(а):
Скажи, а почему тебе захотелось именно медленный темп?

Почему медленный? Даже не знаю как объяснить... Под такой темп мне рисуются более душевные (может быть даже - душераздирающие) картины, что ли. Как сказал Alucard, посредством низкого темпа лучше передаётся напряжение. Но, тут уже всё лишь в силе воображения. Как говорится, кому не дано, тот не поймёт. :smile:
Angelo Taylor писал(а):
со мной часто спорят, что электронная музыка - мертва.

О чём и речь. Боюсь, мертвы те, кто не может услышать в музыке вообще - и в электронной в частности - ноток жизни.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 24 мар 2007 12:49
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Привет, Славон :smile:

Славон писал(а):
Под такой темп мне рисуются более душевные


Что бы тебе хотелось услышать в новой композиции???

Кстати, почему бы Вершителю не придумать для неё название???

С уважением, Angelo Taylor

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Здравствуйте, Сергей!!! :smile:


s-korzun писал(а):
РЕВОЛЮЦИЯ В ЖИЗНИ СОЗНАНИЯ!
Это ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ СЕРДЦА!


Чтож, Вы всё правильно понимаете! Именно это и входит в том числе в мои планы!

С уважением, ANgelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 24 мар 2007 12:54
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Angelo Taylor писал(а):
Что бы тебе хотелось услышать в новой композиции???

Так как Полигон, это прежде всего война, то...

Только ветер шуршит по кустам.
Сервопривода слабенький стон...
Одинокий туман по утрам,
Будет помнить, как был ты сражен.

Может быть кто-то скажет, ну сколько можно уже трагизма? Возможно, он будет прав... Но если и не в этой теме, что готовится, то хотя бы в одной из последующих (а мы всенепременно надеемся, что композиции время от времени будут рождаться на свет и радовать нас, поклонников этой замечательной игры :smile: ).
А ещё можно задвинуть, как может чувствовать себя, скажем, беззаботный грузовичок-новичок, которому чужда война. Он избрал свой путь мирного торговца. Он наивен, быть может даже глуповат. Он любуется каждой травинкой вдоль своего первого, пока ещё не дальнего маршрута, находясь под бдительным оком соклановцев, крепких ребят с мегалазерами, которые отгонят любого, осмелившегося посягнуть на спокойствие каравана. Хм, опять караван...
А может этот глупышь отбился? Отбился и не заметил вовсе, что он уже не под охраной своих старших собратьев? И тут он становится свидетелем жестокой расправы одной из бандитствующих Стай над таким же, как и он, одиноким торговцем...
И несёт нашего парня через голову-в-переворот до ближайшей базы, с одной только мыслью - ну его нафиг отбиваться от стада! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Этакий Паровозик из Ромашково. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 24 мар 2007 13:41
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Славон писал(а):
Только ветер шуршит по кустам.
Сервопривода слабенький стон...
Одинокий туман по утрам,
Будет помнить, как был ты сражен.


Отличная идея, Славон!!!! Но боюсь, что не успею уложиться к сроку, много мирских дел! Во всяком случае постараюсь. Нужно еще чукотской музыкой разжиться, чтобы внести нечто подобное в атмосферу Сектора Тундры.

Славон писал(а):
(а мы всенепременно надеемся, что композиции время от времени будут рождаться на свет и радовать нас, поклонников этой замечательной игры ).


Поверь, мне, дружище, и Ты не будешь разочарован :wink:
Конечно новые вещи будут!

С уважением, Angelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Сб 24 мар 2007 14:50
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Angelo Taylor писал(а):
Но боюсь, что не успею уложиться к сроку, много мирских дел! Во всяком случае постараюсь.

Ты не спеши, не разрывайся. Никто же не гонит. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 24 мар 2007 16:00
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 11:58
:shock: Чукотская музыка ?! :mrgreen:

_________________
AgCNO


 Сообщение Сб 24 мар 2007 16:28
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Здравствуй, Михаил!!! :smile:

Мишка писал(а):
Чукотская музыка ?!


Не сама музыка, как таковая, а её мелодические элементы, которве неплохо передадут атмосферу холодного Сектора Тундры. Ты можешь и сам попытаться их использовать, имхо это неплохая идея :wink:


Славон писал(а):
Ты не спеши, не разрывайся. Никто же не гонит.


Я и не спешу. Нужно отойти от предыдущей темы.

С уважением, Angelo Taylor

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Славон писал(а):
Он наивен, быть может даже глуповат. Он любуется каждой травинкой вдоль своего первого, пока ещё не дальнего маршрута, находясь под бдительным оком соклановцев, крепких ребят с мегалазерами


Славон, я понимаю, что ты хотел сказать! Что же, так и поступим :smile:

С уважением Angelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 25 мар 2007 4:02
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 62
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 19:30
Спосибо ANGELO за приятные РАЗМЫШЛЕНИЯ!
Особое СПАСИБО Славону за красивые стихи!
Спасибо ВСЕМ за Творческие Проявления!

ВЫ ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫ!

НЕСИТЕ СВЕТ В МИР!

С Уважением ко ВСЕМ, Сергей! :smile:

_________________
Глобальная цель Пребывания ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - постоянное стремление Сердца Слиться с Непрерывным Потоком ЕДИНОГО Лучезарного СВЕТА, Исходящего СВЫШЕ!


 Сообщение Пн 26 мар 2007 13:53
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Всех Приветствую. Переношу на несколько дней выход новой композиции. Я сейчас очень занят. У меня студийная сессия
- записываю вокал на песни одного моего очень хорошего друга. Он уезжает 29-го, мне нужно успеть сделать как можно больше. Композиция появится на свет в первых числах следующего месяца (ждать уже и не долго), я её почти придумал, осталось лишь воплотить мой замысел чисто технически.

С уважением, Angelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 28 мар 2007 10:26
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Всем Приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

С сегодняшнего дня продолжаем нашу посиделку, всем заваривать кофе :smile:

С уважением, Angelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 28 мар 2007 21:39
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 11:58
Сейчас вот пиво мы допьем,
И заиграем, запоем.... :laugh:

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

http://www.radiospacemusic.org/ftpmusic ... erious.mp3

Добавлено спустя 39 минут 2 секунды:

:roll: упс...

_________________
AgCNO


 Сообщение Ср 28 мар 2007 21:58
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 62
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 19:30
Спасибо Мишка!
Творческих Успехов и Вдохновения!
У Тебя хорошо получается!
Продолжай Творить! Молодец!

Всем Любви и Радости Сердца!

С Уважением ко ВСЕМ ВАМ, Сергей!

_________________
Глобальная цель Пребывания ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - постоянное стремление Сердца Слиться с Непрерывным Потоком ЕДИНОГО Лучезарного СВЕТА, Исходящего СВЫШЕ!


 Сообщение Ср 28 мар 2007 22:27
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 11:58
:smile: Рад старацца!

_________________
AgCNO


 Сообщение Ср 28 мар 2007 23:13
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Опаньки, а у нас тут новая темка. И надо отметить, довольно-таки о-хо-хо! :wink:
Красота. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 28 мар 2007 23:55
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Мишка, ты КРУТ!!! Мне очень понравилось, я даже забил на свой любимый металл почти на вечер! Одну эту твою композицию гонял!


 Сообщение Чт 29 мар 2007 0:54
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Мишка писал(а):
Сейчас вот пиво мы допьем,
И заиграем, запоем....


Привет!!! Щас, вот, скачаю, заценю!!!!!

Razum писал(а):
я даже забил на свой любимый металл почти на вечер! Одну эту твою композицию гонял!

Прямо заинтриговал!

Всем Всем!!! По пожеланию одного участника форума, который написал мне в PM, в музыку ввожу тяжёлые элементы, будет как в саундтрэках из сериала "Форсаж". То есть очень экспрессивные ритмы и тяжёлые ритм-гитары. Изменеия не коснутся лишь самого электронного стиля и моих знаменитых текстур. И как обещал, введу в музыку чукотские элементы, для описания Сектора Тундры. Ждём еще дня три, успею раньше, значит успею!

С уважением, Angelo Taylor

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мишка писал(а):
Сейчас вот пиво мы допьем


Караууууллллл!!!!!!!!!!!!!!!!! А как же кофе?? :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Цитата:
http://www.radiospacemusic.org/ftpmusic/Mishka/Mysterious.mp3


Браво, Михаил, Растёшь не по дням а по часам!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: Продолжай в том же духе!!!!!
Начинаешь мыслить как инструменталист. Теперь понимаешь как надо? Вот так и продолжай. Меняй несколько раз атмосферу за композицию. Веди слушателя! Именно это я и имел ввиду, когда говорил, про следование сценарному развитию событий. Имхо, мелодия бы подошла как фоновая, когда нет никакого конфликта. Когда просто едешь на глайдере по ночному Полигону, а навстречу проносится, сверкая огнями грзовые караваны......
Браво!!!!! :smile:

С уважением, Angelo

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Чт 29 мар 2007 11:59
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 11:58
Когда то и я металл слушал. Электронную музыку ненавидел. А теперь все наоборот :smile:

_________________
AgCNO


 Сообщение Чт 29 мар 2007 12:14
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Мишка, молодец.. Я аж заслушался :wink: Мож так со временем соберём на этом форуме лучшие таланты.. И будут у нас мехи с офигенной озвучкой :mrgreen: ( в своих бредовых мечтах )


 Сообщение Чт 29 мар 2007 17:53
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Приветствую, Вершитель!!!!


Вершитель писал(а):
будут у нас мехи с офигенной озвучкой ( в своих бредовых мечтах )



Ну почму же "бредовых"??

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Чт 29 мар 2007 18:08
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Мишка писал(а):
http://www.radiospacemusic.org/ftpmusic/Mishka/Mysterious.mp3

Мишка, это круть. :supercool: :walkman:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 29 мар 2007 19:29
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Вадим писал(а):
http://www.radiospacemusic.org/ftpmusic/Mishka/Mysterious.mp3

Хм... пока 3 часа возился с фотошопом, забыл сменить композицию, так он и крутился всё это время лупом.. вот, что значит - качественная композиция :roll:


 Сообщение Чт 29 мар 2007 20:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вершитель писал(а):
пока 3 часа возился с фотошопом, забыл сменить композицию

У меня наоборот - запустил и... забылся. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 29 мар 2007 21:58
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: Чт 8 мар 2007 11:58
Вершитель писал(а):
Вадим писал(а):
http://www.radiospacemusic.org/ftpmusic/Mishka/Mysterious.mp3

Хм... пока 3 часа возился с фотошопом, забыл сменить композицию, так он и крутился всё это время лупом.. вот, что значит - качественная композиция :roll:


а громкость звука было на нуле :laugh:

_________________
AgCNO


 Сообщение Пт 30 мар 2007 19:14
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Мишка писал(а):
а громкость звука было на нуле


В музыке 0 децибелл - это макксимальная громкость :twisted:

С уважением...

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пт 30 мар 2007 21:01
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Как??? А минимальная тогда сколько? Отрицательное значение, или не определено?


 Сообщение Пт 30 мар 2007 21:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Razum писал(а):
Отрицательное значение

по-моему да, но я не уверен, тк у меня SoundForge с кривым переводом...

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Пт 30 мар 2007 22:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Вершитель писал(а):
Цитата:
Mysterious.mp3

...забыл сменить композицию, так он и крутился всё это время лупом.. вот, что значит - качественная композиция :roll:

Заметил за собой ту же фигню. :)
Мишка - молодец!


 Сообщение Сб 31 мар 2007 1:04
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Razum писал(а):
Как??? А минимальная тогда сколько? Отрицательное значение, или не определено?


Ну вообще-то это не совсем так, минимальная физическая громкость -135 децибел. Максимальная (в приложениях звукозаписи) должна быть не более 0 децибел по специальной логарифмической шкале. Более нуля - на ЦАПах возникает так называемая перемодуляция (перегрузка, нелинейные искажения) Но вообще громкость звука может быть и в десятки раз больше. Громкость полного удара палочки по рабочему барабану на ударной установке может достигать 120 децибел,
если ухо приложить к обратной стороне барабана, то эта величина будет значить для Вас болевой порог как минимум и проблемы со слухом потом - как максимум!
С уважением...

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 15 секунд:

Всех Приветствую!!!!!!

И снова переношу выход новой темы про Сектор Тундры. Пока нет необходимых материалов, в частности музыки из "Тройного Форсажа", чтобы подслушать ударную группу. Да и передумал - со старой идеей делать не буду. К тому же я начал запись демо-альбома, который предположительно издаст компания ."DOMO RECORDS". Предворительная договоренность с ними на прослушивание уже имеется. Эта фирма принадлежит известному музыканту-электронщику KITARO. Я мечтал, чтобы моя музыка издавалась у них. И вот получил благодарности за то, что их выбрал и заверение, что музыка будет прослушана и если им понравится, возможен контракт с фирмой.
Выложу первое демо из этого проекта и на нашем форуме, кое-кто любит японские мотивы. А так как я сам обожаю Kitaro, который в своё время просто перевернул моё музыкальное "Я",
то я понахватался пентатоник и разного рода флейт. Уже готова основная часть, но это - серьёзная музыка, не на две минуты. Хоть она и не связана с нашей основной темой, но всё же обращаюсь ко всем: музыка пойтет достаточно серьёзному издателю, прошу Вас всех активно оценивать все, что с этим будет связано. Надеюсь на Вашу поддержку, дорогие мои друзья. Альбом с громким именем "Долины Шамбалы 2" Начинает своё долгое, величиной почти с год рождение.
С надеждой и уважением, композитор Angelo Taylor

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB