Текущее время: Пт 29 мар 2024 8:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 2 мар 2008 22:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1490
Откуда: NO INFO
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 15:08
Итак, я не утрудился немного переделать, но не переписать рассказик. Переписывать буду, но щас не время.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Зазвонил звонок в дверь.
Кто бы это мог быть- подумал я.
Подойдя к двери и открыв ее я увидел человека одетого в форму ОКФ - объединенного космического флота.
Вы Александр Горин - спросил он.
Да - ответил я.
От организации ОКФ я уполномочен просить вас о сотрудничестве с нашей организацией , сказать точнее нам нужна ваша помощь. Вам нужно явится на совет, который состоится сегодня.
Александр - послышался сквозь сон голос жены.
Вставай Александр, завтрак уже на столе.
Очнувшись от сна , я пошел в душевую. Приняв душ и покончив с завтраком , я поудобней расположился в кресле и закурив сигарету , начал раздумывать о том что мне приснилось.
Ну и какие у тебя на сегодня планы - спросила жена.
Если сказать откровенно , то планы будут очень серьезными и в нашей дальнейшей жизни грядут большие перемены.
И это должно начаться уже скоро , я должен получить приглашение из центра.
Удивительно . Неужели в центре заинтересовались тобой и наукой , которой ты занимаешься. А ведь совсем недавно они напрочь отвергли твое предложение о внедрение людей с неординарными способностями в команды разведывательных кораблей космического флота .Таких людей в способности которых входит чтение мыслей , а также их телепортации людей владеющих гипнозом и телекинезом. Где они отдали свое предпочтение новейшим технологиям.
Наверное они столкнулись с такой ситуацией, где использование этих возможностей будет весьма кстати - сказал я.
И ты в этом уверен - спросила жена.
Да в этом я уверен и в доказательство к этому, скоро должны позвонить в дверь.
Через некоторое время прозвонил звонок.
Открыв дверь я увидел перед собой человека в штатном, державшего в руках пакет.
Вы Александр Горин - обратился он.
Да это я - ответил я ему.
Мне поручено передать вам приглашение в центр - и протянув мне пакет добавил -внизу вас ждет машина, на сборы я думаю вам хватит пол часа - после чего он удалился.
Распечатав конверт , я прочел , что мне нужно явится в центр на совет, который начнется в четырнадцать ноль ноль, две тысяча двадцать седьмого года. И что мое присутствие было бы весьма кстати.
Собравшись и выйдя из квартиры, я спустился вниз, где выйдя из дома увидел машину, возле которой стоял человек передавший мне пакет.
Сев в машину мы поехали.Расстояние от дома до центра по времени составляло около пяти часов.все это время я провел размышляя о центре. О истории его появления, где благодаря сплочению всех наций был создан центр.
В центре были представители всех государств земли. С помощью центра были созданы искусственные спутники земли Мир и Аполлон. Это были колоссальных размеров объекты, малый и большой .Малый был мир, длина которого в окружности составляла три тысячи метров и Аполлон достигавший длины в окружности пять тысяч метров.
это были станции на которых размещались заводы по строительству космических кораблей, куда доставлялись с земли уже готовые детали, ну а сама сборка производилась на станциях. Здесь же располагались стоянки
кораблей, как для больших межзвездных так и для малых кораблей многоразового использования, которые обеспечивали связь с землей. А также были расположены склады, лаборатории и жилые помещения, способные
вместить до пятидесяти тысяч человек. И с каждым годом эти станции увеличиваются в размерах, обрастая все новыми и новыми конструкциями.
Благодаря новейшим разработкам, человечеству удалось переступить черту скорости света во многие десятки раз.
Были созданы корабли, способные летать до планет ближайших солнечных систем и возвращаясь назад по истечении трех четырех месяцев земного календаря.
Самое радостное событие произошло год назад, когда разведывательный корабль Луч нашел планету схожую с нашей Землей, атмосферой, наличием воды, растительности и наличием живых существ. Как животных так и разумных подобных нам существ, представителей той планеты.
Планету находящуюся в созвездии Центавра, которая находится на расстоянии четырех световых лет от нашей солнечной системы.
Эта новость была воспринята бурным ликованием и праздниками устроенными по этому поводу.Все с нетерпением ждали возвращения разведывательного корабля Луч, который передал сообщение об этом. Но когда прибыл корабль, по новостям было передано сообщение о гибели почти всей команды корабля. Где в живых остались пилот и его помощник. Была пущена информация, что команда погибла от опасного вируса, которым они заразились на той планете. Пилота и его помощника изолировали и увезли на обследование.
После чего над этой историей нависла какая-то туманность. Ходили всякие слухи, догадки, но достоверной Не было. Из центра было получено сообщение, что вскоре будет представлена вся информация, над которой сейчас работают специалисты.

_________________
Если умные люди не возьмутся за ум, мы будем вынуждены взяться за палки.


 Сообщение Пт 7 мар 2008 21:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1490
Откуда: NO INFO
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 15:08
ЦЕНТР

Машина остановилась около вооруженной охраны. Охранник попросил нас предъявить наши документы. после их осмотра приказал открыть ворота. Проехав через ворота мы остановились у огромного здания. на крыше которого располагался большой локатор, при помощи которого суда поступала вся информация с Мира и Аполлона, а также с наземных станций.
Зайдя внутрь я увидел очень большой длинный зал, где были установлены маленькие макеты станций Мира и Аполлона, макеты космических кораблей, здесь были развешаны плакаты и фотографии всех известных людей связавших свою жизнь с космосом. До совета оставалось еще пол часа и я провел это время с просмотром этого зала.
Я увидел фотографию Юрия Гагарина, которая в центре и конструкторов создававших корабли. Благодаря им была была открыта дорога в космос. Смотрел на макеты старых кораблей, которые по сравнению с современными
межзвездными кораблями, кажутся примитивными, способные лишь к тому, что облететь землю и не более.
Ко мне подошли двое людей одетые в форму ОКФ и обратились ко мне.
ВЫ Александр Горин?
Да - ответил я.
Через пять минут начнется совет, попрошу вас проследовать за нами.
Поднявшись на лифте почти на самый верх здания, мы вошли в зал, в котором находился большой круглый стол, за столом сидело около двадцати человек. Эти люди были избраны по согласованию лиги наций, для управления центром.
Мой сопровождающий обратился к ним.
Товарищи попрошу вашего внимания, это профессор Александр Горин, специалист по изучению природы человека и его возможностей После чего он указал мне на стул и предложил сесть.
Ко мне обратился сидевший напротив меня.
Товарищ Горин мы пригласили вас, чтобы вы помогли нам, с помощью ваших знаний и возможностей, разрешить одну проблему.
Вы знаете об открытии планеты, на которой обнаружены формы жизни.
Да об этом я знаю - ответил я.
Так вот - продолжил он - на этой планете есть цивилизация подобных нам разумных существ. С которыми был установлен контакт командой разведывательного корабля Луч. Информация о гибели почти всей команды из-за опасного вируса была не верной. В действительности все было по другому. Команда Луча с успехом приземлилась на планете, где начали ее изучение. Они встретились с удивительными животными, среди которых встречались весьма опасные особи, от которых погибло шестеро членов команды.
Нахождение на этой планете благотворно сказывалось на их здоровье, благодаря чистому воздуху и как рассказывают очевидцы, вода с этой планеты обладает удивительно лечебными свойствами, при ее употребление улучшалось самочувствие и по истечение некоторого времени исчезали все старые болячки, вплоть до хронических заболеваний.
Эта планета схожая с нашей Землей, реками и озерами, горами и лесами покрывающими значительную часть планеты.Этой планете было дано название Альфа. Как первая планета найденная в космосе где существует жизнь. Команде удалось установить контакт с представителями той цивилизации. Им была предоставлена вся информация.
О нашем языке, о культуре и жизни на нашей планете. Которая содержалась в базе данных бортового компьютера.
Они очень быстро изучили наш язык. По образу это схожие с нами существа, даже очень похожие на нас. Очень умные и сообразительные, обладают весьма высоким интеллектом. Их цивилизация малочисленна. По их данным. около четырех сот миллионов Альфян. И у них отсутствует какое либо оружие способное уничтожить наши корабли. Эти Альфяне весьма миролюбивы, но после длительного общения с ними, с командой произошло нечто странное. Они начали уничтожать друг друга, где пилоту и его помощнику пришлось убить командира корабля, пытавшегося уничтожить корабль, после чего вернулись на землю.
Пилот с помощником были обследованы специалистами и было установлено, что все ими рассказанное правда.
После этого была послана еще одна экспедиция.
Я об этом не слышал - сказал я.
Об этом мало кто знал, это была секретная миссия. Был послан корабль с десантом. И с этой командой случилась та же история, они совершили посадку там, где была осуществлена посадка первой экспедиции. Где при изучении местности были атакованы той планеты. которые смогли уничтожить половину команды в тридцать человек, Оставшимся в живых удалось встретится с представителями цивилизации планеты Альфа. После чего начали уничтожать друг друга, в живых осталось трое членов команды, пилот с помощником и командир десантного отряда.
Которым пришлось убить своих сослуживцев, для того. чтобы остаться в живых и сохранить корабль.
После чего они вернулись на землю. Они также были обследованы специалистами и было установлено. что они говорят правду.
По их словам, их сослуживцы впали в такое агрессивное состояние после общения с Альфянами. В общении с ними не было замечено никакой агрессии или враждебности. Но спустя некоторое время,члены
команды впали в такое состояние, что начали убивать друг друга с такой яростью, как будто видели друг в дружке самых заклятых врагов.
Мы думаем, что это было психологическим воздействием на сознание членов команды. Гипнозу, что привело их к таким действиям.Мы предполагаем, что они начали нас боятся, видя наши корабли и наше
оружие. И стараются обезопасить свою планету от нашего нашествия.
Теперь у нас к вам предложение. Ни хотели бы вы посетить эту планету, в составе третьего экспедиционного корабля. Который мы планируем отправить в ближайшем будущем. Уже готовится его подготовка. И мы думаем, что вы со своими знаниями и способностями сможете внести
ясность во все происходящее. Насчет финансирования не беспокойтесь, если вы согласитесь, то в течении всей своей, вы и ваша семья, будут полностью обеспечены. На раздумье вам дается пол часа.
Долго не думая, я ответил им, что согласен и что с радостью приму участие в этой экспедиции, где постараюсь внести свой вклад в это великое дело. Мы рады за вас Александр, что вы приняли такое решение. Но мы не думали, что это будет так просто, ведь совсем недавно мы отвергли ваше предложение - сказал человек сидевший напротив меня.
Ну это прошло и я не принял это близко к сердцу. Вас я тоже понимаю, высокие технологии это вещи хорошие, но все равно, все зависит от человеческого фактора - сказал я.
Хорошо , значит мы договорились, экспедиция стартует через две недели. Уже набрана команда, в составе шестидесяти человек. Из которых десять это научные сотрудники, биолог, зоолог, геолог и другие.
Также отряд десанта, в составе сорока человек. Ну остальные это командир корабля, пилоты, обслуживающий и медецинский персонал.
Командиром экспедиции будет Сергей Ломов, это командир десантного отряда, выживший после второй экспедиции. У него есть небольшой опыт по этой планете. Во время полета он вас проконсультирует как вести себя на планете Альфа.
С ним вы познакомитесь позднее.
Ну самое главное мы обговорили, об остальном вас проконсультирует Джон - и он указал на человека проводившего меня в этот зал.
Джон все это время стоял возле двери.
Джон ознакомьте Александра с подготовкой к экспедиции. А теперь просим нас извинить, нам нужно продолжить заседание уже без вас.
Мы с Джоном вышли из зала и прошли в другое помещение, где мне была дана инструкция к подготовке к экспедиции.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

СТАРТ

В назначенный день вся наша команда была в сборе. Нас отвезли на космодром, с него мы должны будем попасть на станцию Аполлон. А с Аполлона уже на межзвездном корабле отправится в экспедицию.
Полет на малом корабле с земли на станцию Аполлон заняло немного времени, но этот полет прошел для меня немного болезненно , сказывались нагрузки. Но меня подбадривал Сергей, командир экспедиции, с которым я уже успел познакомится.
На этих малых кораблях всегда так - сказал он - на них нету никаких установок снижающих нагрузки. Ну а на больших кораблях совсем другое дело, там вы будете чувствовать себя прекрасно и не ощутите никаких нагрузок.
Ну этим честно сказать вы меня порадовали, а то я думал, что в таком состоянии мне придется лететь до самой планеты.
На Аполлоне нас разместили в гостиницах, где мы могли отдохнуть от полета с земли. И дожидались когда будет укомплектован наш корабль. Куда загружали все наше оборудование и продовольствие, а также оружие которым был укомплектован наш десантный отряд.
Когда пришло время старта, мы построились возле корабля, перед нами выступил представитель из центра. Он говорил, что на нас возложена великая миссия, что они возлагают на нас большие надежды, на то, что
нам удастся наладить контакт с представителями другой цивилизации, после чего он пожелал нам удачи и дал разрешение на старт.
В корабле мы разместились по каютам. Я расположился в кресле и дожидался старта, думая о предстоящем полете. Меня одолевало сильное волнение, ведь в моей жизни ничего подобного не случалось, самое
большое мое путешествие составляло около тысячи километров от родного дома. А тут я преодолел расстояние от земли до станции. И теперь приодолев миллионы километров увижу новую планету. Живую планету с чистой атмосферой и водой, которая обладает лечебными свойствами.
Увижу незнакомые мне растения и животных, а главное познакомится с разумными подобных нам существам, представителей той планеты. Узнать об их обычаях и культуре, и вообще узнать обо всем на этой планете.
Пришло время старта, корабль дрогнул, я почувствовал как будто через меня и кресло, и всю каюту начал пронизывать ветер, такой нечувствительный тихий, пронизывающий материю насквозь.
Со временем это ощущение исчезло, полет проходил нормально, Сергей был прав, на большом корабле действительно я не ощущал таких нагрузок как на малом, хотя скорость у него во много крат больше.
После я выпил снотворного и уснул.
Проснувшись, я взглянул на время, после старта прошло двадцать часов. Это значит, что я проспал почти сутки и очень чувствовался голод. Я решил отправится в столовую.
Выйдя из каюты я направился по длинному коридору ведущему в столовую, помимо кают здесь имелись игровые залы, были комнаты с компьютерами, где люди проводили время за просмотром фильмов и прочитывая какую либо информацию. Также были спортивные залы с тренажорами, где каждый день нужно было проходить тренировки, для поддержания физической формы.
Войдя в столовую, я увидел за столиками половину команды, около тридцати человек, которые занимались трапезой.
Александр - позвали меня со столика находившегося справа у стены.
Посмотрев я увидел Сергея и еще троих людей сидевших рядом с ним.
Набирайте еды и давайте к нам, составите нам компанию - сказал Сергей.
Набрав еды и напитков, я направился к их нему столику.
Александр, вот познакомьтесь - и Сергей указал на пожилого человека сидевшего справа от меня - это Фрэнк профессор зоологии, вторым был Герман специалист по геологии, третьим был Макс, десантник, заместитель Сергея, после чего я им представился.
За столом велся разговор о планете, о живых существах населяющих ее, о которых расспрашивал Френк.
Сергей только и успевал отвечать на вопросы.
Сергей был в возрасте тридцати пяти лет, коричневого цвета волос, карими глазами, ростом примерно, около ста семидесяти сантиметров и очень крепкого телосложения. По нему было видно, что он провел
много тренировок и испытаний , в его глазах читалось спокойствие и уверенность.
А расскажите о животных, которые смогли убить людей из предыдущих экспедиций - попроси Френк. О это очень коварные и кровожадные твари, очень умные и хитрые существа, которые пользуются внезапным нападением. Мы прозвали их Гарпунщиками, эти существа похожи на змей, только огромных размеров, имеющие при этом шесть пар конечностей. У этих существ спереди на голове расположен костяной гарпун, который в случае нападения, гарпунщик втыкает в жертву, а также имеют хвост
иметирующий голову, где имеются глаза и ноздри,только фальшивые и где расположен второй гарпун, который также успешно используется в случае нападения. Эти гарпуны имеют обратные крючки, в случае вонзания гарпуна в жертву, процент на спасение нулевой. Эта тварь сразу прячется в нору, утаскивая за собой жертву, где ее и пожирает.В длину они достегают пятнадцати, двадцати метров, но встречаются экземпляры до двадцати пяти метров и весом около трех тонн.
Одно такое животное может сожрать несколько человек, а аппетит я вам скажу у них зверский.
Помимо этих мы встречали еще другие виды животных, которые также представляют опасность. Правда
они менее опасны, чем гарпунщики. Эти существа очень ловкие и быстрые, чем-то схожие на наших больших кошачьих, только вид у них своеобразный и покрыты они броней, которая представляет из себя,
что- то вроде крупной чешуи. Эта броня покрывает все их тело, исключая живот. Их нападение было групповым, около десяти особей сразу, нам удалось успешно от них отбиться, потеряв при этом одного солдата. Их нее нападение не было внезапным, они не старались подкрастся к нам. Заметив их на расстоянии ста метров, мы уже были готовы к бою. И когда они напали, то мы с успехом отбились. У них очень крепкая броня, пуля попадая в пластину не причиняла практически
никакого вреда животному и мы старались стрелять в голову, где были не защищенными глаза и уши, и живот на котором отсутствовала броня.
И это только небольшая часть животных, с которыми нам пришлось встретится, ведь мы исследовали лишь малую часть планеты. И я думаю, что впереди нас ждет масса интересных вещей.
А вы не боитесь возвращаться на эту планету, где есть такие смертоносные существа и загадочные жители, после общения с которыми, вы обратили свое оружие против самих себя- спросил Герман Сергея.
Нет этого я не боюсь и постараюсь, не делать тех ошибок, которые мы совершили в предыдущей экспедиции. Я уже составил правила безопасности поведения на Альфе. И каждый член команды будет с ними ознакомлен.
Ну в таком случае ознакомьте нас с этими правилами - попросил Герман.
Во первых не нужно ни куда уходить в одиночку и держатся на расстоянии от кустарников и нор, где может прятаться гарпунщик. Держатся на расстоянии пятнадцати двадцати метров, расстояние когда
нападает гарпунщик, составляет четыре, пять метров. Это зависит от длины его шеи или хвоста, которые он выкидывает загарпунивая жертву. Есть особи длина шеи которых составляет до семи метров, но такие экземпляры встречаются редко. Но самое главное это общение с разумными представителями этой планеты, с Альфянами. Общение с ними строго запрещено. И вообще всякие попытки сблизится с ними.
А как же тогда нам поступать, если у нас не будет никакого контакта с местными жителями, ведь мы будем гостями на их ней планете, а они хозяева. И я думаю такое поведение им очень не понравится- сказал Френк.
Для этого с нами летит Александр - сказал Сергей, и указал на меня - только ему будет позволено общаться с ними.
После слов Сергея, сразу последовал вопрос Германа- Александр и как же вы думаете установить с ними контакт, чтобы он мог быть плодотворным для нашего знакомства.
Ну я попытаюсь наладить общение с помощью телепатии и еще я немного устойчивей других, если идет воздействие на сознание из вне.
Вы хотите сказать, что будите общаться мысленно - спросил Фрэнк.
Да это будет что-то вроде этого, моя задача состоит в том, чтобы прочесть их мысли, узнать о чем они думают и как они к нам относятся, чтобы внести ясность в понимании всего происходящего. И постараться объяснить им, что мы не враги, не захватчики, а друзья.
И вы думаете вам это удастся - спросил Фрэнк.
Ну в этом я не уверен, у меня не было случаев общения с представителями других цивилизаций, я не знаком с их образом мышления, но все равно я постараюсь сделать все, что в моих силах.
А если рассмотреть другие варианты, где мы будем навязываться или лязгать своим оружием, то я думаю это только ухудшит наше положение.
После чего ко мне обратился Сергей- Александр, а вы смогли бы сейчас прочитать мои мысли.
Это можно- ответил я - только если вы направите свои мысли в мою сторону, будите думать обо мне, или о чем ни будь связанным со мной.
Давайте попробуем, сейчас я буду думать только о вас- сказал Сергей.
Я сел поудобней на стуле, расслабился, закрыл глаза и впал в состояние легкого транса, благодаря моим постоянным тренировкам, которые я проводил уже много лет, в такое состояние я мог впасть в
течении нескольких минут. В моем сознании начали появляться образы, в которых я видел жителей планеты Альфа и смертоносных
животных, и начал отчетливо слышать мысли Сергея - Интересно справится он с заданием - прозвучали в моем сознании его мысли. По мимо Сергея, в мое сознание пришли другие мысли, они исходили от
Фрэнка, где он спрашивал. Возможно ли ему научится читать мысли и что для этого требуется.
Очнувшись от этого состояния, я сказал Сергею, что он думал о моем задании, что смогу ли я справится с ним, когда встречусь с Альфянами.
Сергей посмотрел на меня и кивнул, сказав при этом, что я вполне точно выразил его мысли. После чего я обратился к Фрэнку, сказав ему, что это вполне возможно и что этого требуется немного логики и терпения.
Удивительно - воскликнул Фрэнк -Обратите на это внимание, когда Александр читал мысли Сергея, я тоже невольно думал об Александре. Я хотел его попросить о том, чтобы тоже научится читать мысли и вообще возможно ли это. И эти мои размышления были услышаны Александром.
И вы говорите, что это возможно, значит я тоже способен на такое.
Да способны -ответил я - на это способен любой человек, по природе в каждом из нас заложены эти способности. Самое главное понять как все это происходит, а если будет понятие всего того как это происходит, то с помощью тренировок вы год за годом будите повышать свои способности.
Ну а чтобы у вас было некоторое понятие как все это происходит, я начну с самого легкого, с элементарных вещей. Возьмем к примеру сон, простой человеческий сон, я думаю каждый из вас когда спит, то видит сны. Сон это информация воспринимаемая нашим мозгом, которая состоит из мыслей и слов направленных в вашу сторону, когда кто-то думает или говорит о вас или о чем не будь связанное с вами. Даже если человек думающий или говорящий о вас, находится на расстоянии в сотни,а то и тысячи от вас, все равно это будет воспринято вашим мозгом, в виде электронно магнитных волн. Во время сна, наш мозг чем-то напоминает телевизор, который воспринимая волны, показывает изображение.
Только наш мозг, во время сна выдает информацию в таком зашифрованном виде, где воспринимая информацию, по своему выдает ее в виде видений, которые мы видим, когда спим. Ну а нам же остается, только расшифровать. Каждый человек способен как воспринимать, так и телепортировать мысли, если целенаправленно их сконцентрирует. С этим понятием можно общаться на расстоянии с нужным вам человеком, который
может находится на большом расстоянии от вас.
Ведь мысль в обличии электромагнитной волны имеет очень большую скорость. Ну а если вы захотите читать мысли в любое время, когда захотите, то вам нужно потренироваться впадать в состояние транса, вам нужно будет научится отключать свое сознание.
И уже в подсознательном состоянии вы будите воспринимать всю информацию идущую к вам. Я думаю этой информации вам достаточно, теперь вам нужно время, чтобы проанализировать все это и
сопоставить с фактами, которые в будущем обязательно у вас появятся.
Интересно, ведь если рассмотреть все вами сказанное, это довольно просто - сказал Герман.
Я бы так не сказал - ответил я ему - что все так легко и просто, есть люди, которые достигли понимания как все это происходит, но не смогли в точности шифровать видения и перерабатывать полученную ими информацию. Впадая в ошибочные рассуждения они получают неверный результат, а иной раз делая выводы, которые в действительности имеют противоположный результат по отношению, к той информации, которую они восприняли. На этом человек начинает путаться, и это серьезно влияет на его сознание и психику, на нужно воспринимать все так близко к сердцу. Если наступает путаница, нужно пересмотреть восприятие
вашего сознания, постараться понять как работает ваш мозг в подсознательном состоянии. Ну на этом я закончу, а сейчас я хотел бы пройти в тренажорный зал и не много размяться.
После физических тренировок, я направился в компьютерный зал, где решил подробней ознакомится с правилами безопасности нахождения на планете Альфа. После чего мне, как и большинству из команды, был сделан укол, с помощью которого я уснул и пробуду в этом состоянии до прибытия корабля к созвездии Центавра. После чего будет сделан другой
укол, который вернет меня в нормальное состояние.

_________________
Если умные люди не возьмутся за ум, мы будем вынуждены взяться за палки.


 Сообщение Вс 9 мар 2008 18:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1490
Откуда: NO INFO
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 15:08
Скачать Альфа (3.5мб)Здесь можете скачать HTML файл с Альфой. Я решил не исправлять её здесь, а просто выложить вам на прочтение. И снова не пинайте! На скорую руку! :lol:

_________________
Если умные люди не возьмутся за ум, мы будем вынуждены взяться за палки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB