Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 13 ноя 2013 19:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
Няша заговорил о доброте и моральных ценностях, хотя каждому брони известно, что наиболее известным фанфиком все же является Fallout: Equestria, где убийства, наркотики, лесбийский секс и прочие радости жизни.

Стало быть, некое абстрактное большинство меня поддерживает.
lambda-01 писал(а):
У меня внезапно появилась очень плохая идея по понирассказу, настолько ужасная, что я сразу же приступлю к написанию.

Они умрут, все?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 13 ноя 2013 20:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Возможно, автор "Fo:E" тоже решил сыграть на контрасте. А может, он тоже хотел надругаться. По части смертоубийств есть ещё шедевры "Фабрика радуги" и "Кексики". Советую прочитать всё упомянутое и окончательно возненавидеть нас.
И если человеку нравится подобная аморальщина и оно ней положительно отзывается, то он недостоин зваться брони. Но они зовутся!!!!! :mad:

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 14 ноя 2013 0:18
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SMT5015 писал(а):
Возможно, автор "Fo:E" тоже решил сыграть на контрасте. А может, он тоже хотел надругаться. По части смертоубийств есть ещё шедевры "Фабрика радуги" и "Кексики". Советую прочитать всё упомянутое и окончательно возненавидеть нас.
И если человеку нравится подобная аморальщина и оно ней положительно отзывается, то он недостоин зваться брони. Но они зовутся!!!!! :mad:

1) Автор Fo:E - она. ВНЕЗАПНО, ДА?
2) Fo:E - одно из лучших пони-творений, что я читал. Помимо убийств, там есть еще такие мелочи как сюжет, глубокие персонажи, вселенная, атмосфера, загадки, ну и все такое, что делает книгу хорошей.
3) Rainbow Factory - тоже очень хороший фанфик. Вместе с сиквелом, Pegasus Device, он создает вселенную и персонажей с очень интересными взаимоотношениями. Сиквел я так и не осилил, но рано или поздно я его дочитаю.
4) Прочитать все упомянутое я, конечно, тоже советую, да вот незадача - Fo:E по объему - как несколько книг о Гарри Поттере вместе взятые, так что просто засесть на пару минут не выйдет. А ведь есть еще Project Horizons, который тоже просто надо прочесть, а он - еще больше!
И да, не вздумайте читать на русском. Просто вот не вздумайте. У вас это вызовет моментальное отторжение и вы бросите через пару минут. По себе знаю. Переводы не нужны.
5) То, что тебе не нравится гримдарк - вовсе не значит, что он должен не нравиться всем. И что те, кому он нравится - не имеют права называться брони. Серьезно, ты сейчас звучишь как шестилетняя девочка, которая увидела убийство по ТВ, и сейчас у нее истерика, потому что ее маленький мир с плюшевыми мишками и сказками был разрушен. Grow a pair already.
6) А вот что лично ты сделал для того, чтобы называться брони, м? Ну, в смысле, помимо ненависти к 80% остальных. У русскоязычных брони это - главный повод, но давай представим, что это не так.

*заварил чаек и ждет ответа*

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Чт 14 ноя 2013 16:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
1) Это тем более печально.
2) Пусть оно одно из лучших, но я заведомо не люблю фанфики, в которых пони можно заменить на людей и они (фанфики) не сильно пострадают.
3) Фабрику прочитал, и продолжение, где первая часть оказалась страшным сном, мне понравилось больше. А второе я тоже не осилил и не собираюсь.
4) Кто же это смог написать столько гадости про поняш?
5) Не имеют права те, кто этот самый гримдарк смешивает со сказочными пони в количествах больших, чем это позволяли себе их авторы.
6) Захотел стать лучше?
7) Тот пост был адресован Вадиму.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 14 ноя 2013 18:04
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SMT5015 писал(а):
1) Это тем более печально.
2) Пусть оно одно из лучших, но я заведомо не люблю фанфики, в которых пони можно заменить на людей и они (фанфики) не сильно пострадают.
3) Фабрику прочитал, и продолжение, где первая часть оказалась страшным сном, мне понравилось больше. А второе я тоже не осилил и не собираюсь.
4) Кто же это смог написать столько гадости про поняш?
5) Не имеют права те, кто этот самый гримдарк смешивает со сказочными пони в количествах больших, чем это позволяли себе их авторы.
6) Захотел стать лучше?
7) Тот пост был адресован Вадиму.


1) Да вы, батенька, сексист.
2) Ну давай, замени персонажей Фо:Э на людей, я посмотрю. М6 замени, Спайка замени, пару аликорнов замени, Селестию можешь попробовать заменить. Анклав, там, тоже можно попробовать на людей заменить, с их облачными городами и прочей фигней.
4) Kkat - автор Fo:E. Somber - автор Fo:E - Project Horizons.
5) Давайте все дружно будем писать фанфики в формате книжек для шестилетних детей. Не, ну а чо. Авторы себе позволяют ровно столько.
6) Я по умолчанию лучше тебя, паладин. Шире кругозор, шире интересы, меньше багет-триггеров, больше удовлетворение фэндомом, ну и все такое.
7) Да мне как-то пофигу.
8) Няш, а какие у тебя любимые фимфики тогда? Ты получается вообще никаких годных не читаешь?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Чт 14 ноя 2013 20:09
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
6) Я по умолчанию лучше тебя, паладин. Шире кругозор, шире интересы, меньше багет-триггеров, больше удовлетворение фэндомом, ну и все такое.

Так-так, поскромнее, пожалуйста. Такие вещи уже могут обидеть.
lambda-01 писал(а):
5) Давайте все дружно будем писать фанфики в формате книжек для шестилетних детей.

Почему ты это используешь, как аргумент? Если бы я в аналогичной ситуации сказал "давайте все дружно будем смотреть мультики для шестилетних детей", понифаги (и ты в том числе) абсолютно откровенно ответили бы "давайте". Собственно, вы этим и занимаетесь, имхо. Почему это должно подействовать на СМТ?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 14 ноя 2013 21:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Эм... я и без того их смотрю. И ничего.
Лям, СМТ, я вас прошу - живите хоть немного дружнее (серьезно). А то заколебусь с вами. И не один я.
Дальше. Сам я тоже как-то от гримдарка не фанатею, но прям пытаться его истребить не стремлюсь. Смысл? Да нет его. Лучше просто игнорировать, тебя это не заденет. А вкус никто не отменял. Вот гнаарчиков я с радостью на мясо разделаю... с пушечки... много гнаарчиков... кхм, что-то я замечтался.


 Сообщение Чт 14 ноя 2013 22:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Я хотел перенести спор в личку, но не смог из-за глюков. Боялся травмировать Вадима, но он, похоже, тоже включился.

1) Может быть. Видимо, в детстве она не смотрела пони. Или недостаточно смотрела. Или всё забили другие мультики, более суровые и крутые.
2) См. следующий пункт. Это не те пони..
5) Именно так. Именно такими пони должны быть.
6) И свои знания ты используешь, чтобы выводить людей из себя.
8) один, два. Годноты действительно нет.

О вкусах не спорят, я и сам не люблю. Но когда кричат, что добрые фики в духе канона - отстой, а ужастики и, извиняюсь, прон с понями - круто и годно, то это уже перебор. Но, к сожалению, фантазия у большинства (даже у меня) повёрнута в ту сторону, и никуда тут не деться.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 0:08
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
GranMinigun писал(а):
Эм... я и без того их смотрю. И ничего.
SMT5015 писал(а):
5) Именно так. Именно такими пони должны быть.

Что и требовалось доказать. Неудачный пятый пункт.
Если бы к яйцам было так просто воззвать, я бы уже давно всех нагнул :smile:
SMT5015 писал(а):
Я хотел перенести спор в личку, но не смог из-за глюков. Боялся травмировать Вадима, но он, похоже, тоже включился.

Нет-нет, не то, чтобы я включился, но мне дюже интересно, в каком русле продолжится ваш разговор ^_^

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 0:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Вадим писал(а):
Почему ты это используешь, как аргумент? Если бы я в аналогичной ситуации сказал "давайте все дружно будем смотреть мультики для шестилетних детей", понифаги (и ты в том числе) абсолютно откровенно ответили бы "давайте". Собственно, вы этим и занимаетесь, имхо. Почему это должно подействовать на СМТ?


Потому что СМТ считает, что возрастной рейтинг фанфиков не должен выбиваться из возрастного рейтинга мультика слишком сильно. Я считаю, что тут он неправ.

SMT5015 писал(а):
Я хотел перенести спор в личку, но не смог из-за глюков. Боялся травмировать Вадима, но он, похоже, тоже включился.


Да не парься, Вадим тоже может привнести в нашу беседу интересных аргументов.

Цитата:
1) Может быть. Видимо, в детстве она не смотрела пони. Или недостаточно смотрела. Или всё забили другие мультики, более суровые и крутые.
2) См. следующий пункт. Это не те пони..
5) Именно так. Именно такими пони должны быть.
6) И свои знания ты используешь, чтобы выводить людей из себя.
8) один, два. Годноты действительно нет.


1) Я в детстве тоже пони не смотрел. Но я тебе могу абсолютно точно сказать, что она очень любит мультик, и что она любит персонажей, но если она хочет выразить свои творческие идеи рассказывая о том, как Литтлпип путешествует по Пустоши, раскрывая секреты старого мира, влюбляясь, убивая, подсаживаясь на ментаты, ну и все такое - почему бы и нет? Тем более, что написано просто замечательно. Я прочитал полностью, я знаю. Не уверен, что ты дочитал даже до середины.
5) Должны? Кому? Это попросту неинтересно. Полистай книжки G.M. Berrow, если ты хочешь свои фанфики в таком формате - никто тебя не держит, но я очень сомневаюсь, что тебе понравится.
6) Ну, не специально чаще всего. Но мне очень нравится срачик, который мы тут развели. Правда. С тобой интересно спорить, и это хорошо.
8) Таки нет.

Цитата:
О вкусах не спорят, я и сам не люблю. Но когда кричат, что добрые фики в духе канона - отстой, а ужастики и, извиняюсь, прон с понями - круто и годно, то это уже перебор. Но, к сожалению, фантазия у большинства (даже у меня) повёрнута в ту сторону, и никуда тут не деться.

А теперь найди, где я кричал, что добрые фики в духе канона - отстой. Бах! Ба-бах! Трах-тибидох!
А раз у тебя фантазия повернута в ту сторону, чего сопротивляться? К тому же, никто не говорил про пони-прон. Годный есть, сразу говорю, но далеко-о-о-о~ не все клопфики хочется читать. Просто где-то в пучины разврата, гедонизма и фетишей вплетен еще и глубокий сюжет, душевные переживания, ну и все такое. Ужастики годны тоже далеко не все, буквально по пальцам пересчитать можно. Это что у нас, Rainbow Factory, Pegasus Device, Cupcakes (только потому, что легендарно и породило много спин-оффов), Cheerilee's Garden, The Secret Life of Rarity (там мощный сюжет), ну и... А больше я не знаю, в общем-то.

Что еще расскажешь, няш?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 9:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
1) Она, наверно, разделяет тех пони, что в мультике и тех, что в Пустоши. Не читал и не буду, ибо аморально.
5) Это неинтересно тебе и некоторым другим. Большинство людей смотрят пони потому что им нравится добрая сказка. Но есть такие, которые превращают её в подобие того, что крутят по телевизорам в позднее время, а то и среди дня. Теперь представь, что дети заходят на пони-ресурсы и это там видят. Прежде всего, пони должны оставаться пони. Всё остальное потом.
6) Стараюсь. Однажды с помощью пони я захвачу мир, как в том фанфике. Муа-ха-ха!

9) Я не про тебя, но есть такие люди. И есть годные фики, только я их не нашёл. В который раз убеждаюсь, что внутри мы все няши. Только многие по непонятным причинам это скрывают.
10) Там тоже есть годнота :oops: Но есть и те, кто пишет бессюжетный. :mad:
11) Пони в пучины не надо. Они добрые и наивные. С тем же успехом можно было сочинять и про людей. Я считаю это эксплуатацией няшности.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 12:25
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Я просто оставлю это здесь. Вадиму и Ляму в частности.


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 13:17
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SMT5015 писал(а):
1) Она, наверно, разделяет тех пони, что в мультике и тех, что в Пустоши. Не читал и не буду, ибо аморально.
5) Это неинтересно тебе и некоторым другим. Большинство людей смотрят пони потому что им нравится добрая сказка. Но есть такие, которые превращают её в подобие того, что крутят по телевизорам в позднее время, а то и среди дня. Теперь представь, что дети заходят на пони-ресурсы и это там видят. Прежде всего, пони должны оставаться пони. Всё остальное потом.
6) Стараюсь. Однажды с помощью пони я захвачу мир, как в том фанфике. Муа-ха-ха!

9) Я не про тебя, но есть такие люди. И есть годные фики, только я их не нашёл. В который раз убеждаюсь, что внутри мы все няши. Только многие по непонятным причинам это скрывают.
10) Там тоже есть годнота :oops: Но есть и те, кто пишет бессюжетный. :mad:
11) Пони в пучины не надо. Они добрые и наивные. С тем же успехом можно было сочинять и про людей. Я считаю это эксплуатацией няшности.


1) Ни хрена она не разделяет. Персонажи те же, просто выросшие и эволюционировавшие. Не читал - не говори. Ну, в смысле, говори конечно, просто не с таким уверенным лицом *смотрит в уверенное лицо СМТ* Ты же не знаешь, как ты можешь быть уверен? Ну сделай уже свою рожу менее уверенной, ну.
5) "Большинство"? Большинство из кого? Тех жалких нескольких тысяч русских понифагов, гордо называющих себя "брони"? Ой, да не смеши ты меня, не надо. Я бывал за интернетским бугром, я знаю, что большинство брони - взрослые люди.
ДЕТИ ЗАХОДЯТ НА БРОНИ-РЕСУРСЫ?! ЧТО-О-О?!
Дети вообще пони не смотрят в этой стране. Этот мультик в переводе настолько убог, что даже маленькие девочки морщатся. И уж точно они не полезут в сетку на /mlp/ двача и Equestria Daily. Сударь, вы, право, бесноваты!
6) Воу, парень, полегче, сначала родной город захватить попробуй.
9) Я не скрываю того факта, что я няша С:
10) Но не надо из-за бессюжетного говна судить по всему жанру.
11) Все зависит от твоего хедканона. Пиши что хочешь, и читай что хочешь, но не надо указывать другим, что делать.
Алсо, ты там что-то писал, говоришь? Кинешь, как выложишь?

GranMinigun писал(а):
Я просто оставлю это здесь. Вадиму и Ляму в частности.

Ew, Russian. Ew, HiE. Ew.

Edit: Ой, прости, это не HiE. Я прочел. Ни черта не понял.
Не динамический персонаж, пластмассовые диалоги, все как-то слишком быстро и непонятно, стена текста без деления на абзацы... Короче, задатки пейсателя есть, развивай, будет тебе счастье.
Как же, черт возьми, стремно читать пони-рассказы на русском. Зубы так и трещали. Странный я человек.

О, кстати, Грэн, спросить хотел. Мы знакомы?
Просто меня "Лям" называют только те, кто, собственно, придумал мне эту кличку, лол. Ну и плюс еще один чувак, но это не ты точно.
Или ты? :hm:

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 14:25
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Не думаю, что мы знакомы. А полные имена мне вечно влом писать.
Насчет прочтенного тобой - задайся вопросом: а что, если все специально так сделано? К тому же, это лишь часть, малая часть чего-то охрененно огромного. И, если хочешь знать, - это спин-офф. Но не к тому, о чем ты мог подумать, нет.
Да и не к этому я клонил. Совсем.


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 15:01
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
GranMinigun писал(а):
Не думаю, что мы знакомы. А полные имена мне вечно влом писать.
Насчет прочтенного тобой - задайся вопросом: а что, если все специально так сделано? К тому же, это лишь часть, малая часть чего-то охрененно огромного. И, если хочешь знать, - это спин-офф. Но не к тому, о чем ты мог подумать, нет.
Да и не к этому я клонил. Совсем.

Ладно, я понял еще меньше.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 15:44
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Вадим писал(а):
GranMinigun писал(а):
Эм... я и без того их смотрю. И ничего.

Что и требовалось доказать. Неудачный пятый пункт.

Я к этому клонил. Не просто же так сказал, что оставил тебе и Вадиму.
Еще, для чуть большего понимания прочтенного (не факта приведения ссылки выше, нет), посмотри вот это. Только по этому поводу дальше пинай в личку, если захочешь.


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 19:24
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
Это попросту неинтересно.

Ты какой-то внутренне-противоречивый. Если добрые фанфики про поней тебе не интересны, то почему интересен первоисточник?
Я тут, например, полностью с тобой согласен. А результатом является то, что я эти мультики не смотрю. Почему у тебя не так.

З.Ы. И перестань, пожалуйста, выпендриваться по поводу своего отношения на "ты" с английским. Все поняли, что ты дофига англичанин, успокойся) Знаешь такое чувство, когда ты читаешь чужой пост, а стыдно тебе?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 15 ноя 2013 20:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
1) Повторю: аморальщину не смотрю и не читаю.
5) Большинство тех, с кем я общаюсь. И ДЕТИ ТАМ ДАЖЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!!! Посмотри здесь. Я умудрился найти даже десятилетнего.
6) А вот с городом пока проблемы. Ибо никого достаточно бронированного, чтобы помочь мне в зафлужении, пока не встретил.
9) Ты не показал себя няшей. Не верю.
10) Опять дефицит годноты. И вообще, от этого дела у меня появляются нехорошие мысли и ассоциации. Не хочу быть пошляком.
11) Хедканон должен быть добрым.
Отстой раз, отстой два. Хуже даже, чем у Минигана.

Кстати, инглиш хорошо, но наших броней забывать не надо. Нужно стараться украсить собой русскоязычное сообщество.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 0:28
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Вадим писал(а):
lambda-01 писал(а):
Это попросту неинтересно.

Ты какой-то внутренне-противоречивый. Если добрые фанфики про поней тебе не интересны, то почему интересен первоисточник?
Я тут, например, полностью с тобой согласен. А результатом является то, что я эти мультики не смотрю. Почему у тебя не так.

Я не говорю, что они мне неинтересны. Добрые фанфики про пони есть, много, и они хорошие. А не нравятся мне книги вроде творений женщины по имени Бэрроу, что выпускает официальные книжки по поняшкам. Целевая аудитория та же, что у мультика (со всеми вытекающими из этого последствиями вроде наклеечек, рисовак, детских заданий, вопящих розовых цветов, ну и всего такого).
Что до "почему интересен первоисточник?". Слушай, блин, Вадим, ну ты спроси чего попроще. Я лично склоняюсь к промывке мозгов и задействованию квазиментальных полей.
Мультик отдельно мне не так доставляет, как комбо "мультик+фанатское творчество"

Цитата:
З.Ы. И перестань, пожалуйста, выпендриваться по поводу своего отношения на "ты" с английским. Все поняли, что ты дофига англичанин, успокойся) Знаешь такое чувство, когда ты читаешь чужой пост, а стыдно тебе?

С гаденькой улыбочкой ставит пометку "дело сделано" в таинственном блокноте.
Hue-hue-hue.
А выпендриваться не перестану. Это - единственное, что я умею, единственное, чем я могу выпендриваться вообще. НЕ ОТНИМАЙ У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННУЮ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ!!!

SMT5015 писал(а):
1) Повторю: аморальщину не смотрю и не читаю.
5) Большинство тех, с кем я общаюсь. И ДЕТИ ТАМ ДАЖЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!!! Посмотри здесь. Я умудрился найти даже десятилетнего.
6) А вот с городом пока проблемы. Ибо никого достаточно бронированного, чтобы помочь мне в зафлужении, пока не встретил.
9) Ты не показал себя няшей. Не верю.
10) Опять дефицит годноты. И вообще, от этого дела у меня появляются нехорошие мысли и ассоциации. Не хочу быть пошляком.
11) Хедканон должен быть добрым.
Отстой раз, отстой два. Хуже даже, чем у Минигана.

Кстати, инглиш хорошо, но наших броней забывать не надо. Нужно стараться украсить собой русскоязычное сообщество.

1) Да я уже понял, и я не заставляю.
5) Воу.
Воу!
ВОУ!
ВООООООУ!
Не, ну это вообще пушка.
Хотя, этож эврипони ру, почему бы и нет. До тех пор, пока они не лезут на двощ в 34-треды, все хорошо.
6) А, то есть ты думаешь, что мир будет захватить проще? Ну-ну.
9) Нууууу блииииииин :с
Ну я же такой милый, ну. Ну гадство просто.
Смотри, какая я няшка.
10) Кому какая разница, пошляк ты или нет?
11) Хедканон ничего никому не должен. На то он и хедканон.
12) Заценю - отпишусь.
edit: 53 аликорна мне понравились больше. Если расписать батальные сцены в позе минигана (мне это очень сложно представить) еще на пару тысяч слов - получится офигенный фанфик. А так - все в комментариях уже расписано. Некоторые диалоги выглядят неестественно, слишком быстрое повествование, мало описаний. Придержи своих поней и пиши более подробно и медленно, ты от этого лишь выиграешь. А еще можно найти бету, они очень помогают.
13) Да пошли они в баню. Они все какие-то вообще не такие. И пишут все неправильно. И от слов "кобыла", "жеребец" и "Рэйнбоу Дэш" у меня болят глаза. Доктор, что мне делать?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Заметь, когда я в первый раз сказал про добрые фики, ты привёл именно те книги. Степень дружбомагичности везде одна и та же. Ыыы... квазиполя... в мире мехов действует закон Фауст!

А можешь вообще не выпендриваться? Или ты наврал, что не любишь бесить людей?

5) Но в библиотеке по соседству при можно запросто найти и 34, и фабрику радуги. Я не знаю, куда они там залезают, но всё возможно.
6) Надо тренироваться.
9) Ростом не вышел. Моё творчество. Не ругай сильно.
10) Как минимум мне. Пусть я скучный, но зато я никого не обижу тупыми приколами и не буду говорить гадости.
11) Моя имха - пони должны оставаться пони, только и всего.
12) Моя проблема. Это вроде сценария к серии, и в то же время фанфик. Никак не могу совместить или выбрать что-то одно. Вообще пишу сухо.
13) Кто? Миниган? См. десятый пункт.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:25
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Цитата:
Если расписать батальные сцены в позе минигана

Простите, что?
И да. Откуда узнали вы, сударь, что ник мой пишется через "э"? "Мы знакомы"?
Я начинаю что-то подозревать.


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Не надо подозревать. Он имеет в виду Твай-миниган из s2e26 и мой фанфик.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:32
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SMT5015 писал(а):
Заметь, когда я в первый раз сказал про добрые фики, ты привёл именно те книги. Степень дружбомагичности везде одна и та же. Ыыы... квазиполя... в мире мехов действует закон Фауст!

Хм? Погоди, я немного теряю нить разговора.
Под "добрыми" фиками ты имеешь ввиду чистый розовый пушистый флафф или просто фики, не имеющие высокого возрастного рейтинга?

Цитата:
А можешь вообще не выпендриваться? Или ты наврал, что не любишь бесить людей?

Выпендриваться =\= бесить людей
По крайней мере, не всегда.

Цитата:
5) Но в библиотеке по соседству при можно запросто найти и 34, и фабрику радуги. Я не знаю, куда они там залезают, но всё возможно.
6) Надо тренироваться.
9) Ростом не вышел. Моё творчество. Не ругай сильно.
10) Как минимум мне. Пусть я скучный, но зато я никого не обижу тупыми приколами и не буду говорить гадости.
11) Моя имха - пони должны оставаться пони, только и всего.
12) Моя проблема. Это вроде сценария к серии, и в то же время фанфик. Никак не могу совместить или выбрать что-то одно. Вообще пишу сухо.
13) Кто? Миниган? См. десятый пункт.


5) Но ведь им по двенадцать лет! Напугал, лол. Я думал, ты про совсем маленьких. Сейчас дети в двенадцать лет уже химку дуют по хатам друг у друга. Некоторые.
По мне, лучше лошадиный прон, чем гоповские замашки, мопеды, сиги и прочая яжка.
6) Давай. Отбей кухню у тараканов при помощи дружбомагии. И напиши мне дружборапорт.
"Dear Princess Lambda
Today I have learned a lot about the magic of friendship and cockroach physiology..."
9) Сейчас сильно отругаю. Чего рожа такая красная? Пил кровь псайкерских девственниц, разбавленную техническим спиртом? А так годно, даже в цвете. Молодец. Я так не умею.
10) Интересные приоритеты. Ты думаешь, у тебя есть большой шанс серьезно задеть человека неудачной шуткой про члены жеребцов? Большую часть людей сложно обидеть. И пока ты не сказал, что я обижаю тебя, нет. Я тебя не обидел. Иначе бы ты со мной сейчас не спорил на десятках пунктов, верно?
11) Ну так кто ж им запрещает?
12) Просто добавь воды.
13) Нет, я вообще говорю. Я был в /mlp/-тредах на АИБ, и это был полнейший кошмар. WHAT HAPPENED TO THE LOVE AND TOLERANCE?! lol doin ur mom Миниган, кстати, написал неплохо, просто мало и расплывчато. Как и ты, кстати. У вас довольно сходные проблемы.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
GranMinigun писал(а):
Цитата:
Если расписать батальные сцены в позе минигана

Простите, что?
И да. Откуда узнали вы, сударь, что ник мой пишется через "э"? "Мы знакомы"?
Я начинаю что-то подозревать.

Gran = грЭн же.
Ну реально, никто меня никогда просто так Лямом не назовет. У тебя есть другие ники?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Отчасти флафф. Рейтинг около сериального. Но никак не 16, а то и 18+ Вообще, в рейтингах не соображаю. Ни в каких. Тем более, что они ставятся авторами.

В данном случае "=". Твой выпендрёж активно не нравится Вадиму. Да и мне тоже.

5) Последнее не есть хорошо. И кем они вырастут?
6) Значит, ты врал. Кстати, я скорее принцу писать буду о подвигах на полях форумных сражений.
9) Рожа действительно не вышла. И с цветом не то. А вот ещё.
10) Во-первых, я имею в виду тупые шутки вообще и не только устные. Большинство сами кого хочешь обидят. Просто они терпят или идут в ответ. Второе чаще. А ты уже составил подробный план расправы со мной?
11) Те, кто пишет про порочные цеха и понивилльских маньяков.
12) Оно хотя бы достаточно похоже на сериал?
13) TOLERANCE IS HERESY!!!!!!!

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
На форумах - нет.
Мало и расплывчато? Я давно тот фик выдолбил. Могу в личном порядке слить некоторые наработки, но они НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (бвахахаха!!!). Есть и нечто более качественное, но все равно требующее доработки. Законченного мало.


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 14:59
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Ты про что? Я про жизнь. Сейчас начнёте говорить, что я ничего не знаю.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 15:26
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SMT5015 писал(а):
Отчасти флафф. Рейтинг около сериального. Но никак не 16, а то и 18+ Вообще, в рейтингах не соображаю. Ни в каких. Тем более, что они ставятся авторами.

В данном случае "=". Твой выпендрёж активно не нравится Вадиму. Да и мне тоже.

5) Последнее не есть хорошо. И кем они вырастут?
6) Значит, ты врал. Кстати, я скорее принцу писать буду о подвигах на полях форумных сражений.
9) Рожа действительно не вышла. И с цветом не то. А вот ещё.
10) Во-первых, я имею в виду тупые шутки вообще и не только устные. Большинство сами кого хочешь обидят. Просто они терпят или идут в ответ. Второе чаще. А ты уже составил подробный план расправы со мной?
11) Те, кто пишет про порочные цеха и понивилльских маньяков.
12) Оно хотя бы достаточно похоже на сериал?
13) TOLERANCE IS HERESY!!!!!!!


Но ведь флафф нединамичен. Есть просто персонаж, у которого все хорошо. И все. Что там интересного?
Рейтинги по сути есть (E)veryone, (T)een, (M)ature. Все просто и понятно, в принципе. Остальное - суета.

В таком случае я бы хотел публично принести свои извинения Вадиму и тебе. Я постараюсь больше не быть выежистым засранцем. Но спорить я с тобой все равно буду.

5) Имхо, лучше пускай фапают на цветных коней, чем грабят и насилуют. Не надо нам в спальных районах Комптон устраивать.
6) "Dear Prince Slavon
Lambda is a douchebag!
-Your faintful forumchanin
SMT5015"
9) О, годно. Ну-ка, поищу своего говнеца.
Ты ж смотри, нашел.
Не-пони раз
Пони раз
Пони два
Пони три
Вот так.
10) План? Я что, похож на человека, у которого есть план?
11) Пони с ножом таки тоже пони.
12) Особенно та часть с Твай-стребителями и зенитным огнем по Даше, ага. Рара ведет себя как визгливый сучок, это плюс, ее ты хорошо написал.
Ну вообще да, никто не умер, Понивилль разрушен к чертям собачьим, Твайлайт сначала поступила по-идиотски, а затем вынесла для себя важный урок. Вполне себе формат мультика.
13) Да, давайте лучше будем любить чужих мамок.

GranMinigun писал(а):
На форумах - нет.
Мало и расплывчато? Я давно тот фик выдолбил. Могу в личном порядке слить некоторые наработки, но они НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (бвахахаха!!!). Есть и нечто более качественное, но все равно требующее доработки. Законченного мало.


О НЕТ, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕЕЕЕЕ--да сливай, чего уж там, мне интересно.
У меня та же фигня. Я сейчас активно пишу... *посчитал на пальцах* Около шести фиков.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 15:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Победа!

5) Проблема в том, что они могут грабить и убивать. Нужно воспитывать людей на идеалах пони. Больше ничего сказать не могу.
9) Еле удержался от капса. Кривовато. А ещё ты забыл частицу "не" в трёх случаях. Первый лучше всего.
11) Пони с ножом тоже пони. А пони, использующий нож для нападения на других пони - не пони из "MLP:FiM".
12) Хотя бы близко к канону. Вот будет прикол, если так и окажется.
13) Что ты хочешь этим сказать?

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 15:56
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Ты так говоришь, как будто я скорее сдохну, чем признаю свой косяк. Низкого же ты обо мне мнения. Хотя, скорее всего, это я сам у тебя такое о себе мнение составил.

5) Ну я вот например воспитался.
Я умею позволить людям быть другими (love and tolerate), но мне интересна их мотивация, причины, аргументы (твай), хочется с ними спорить просто так, потому что это весело (дискорд), я умею ныть (рара), я очень редко вру людям, и не люблю ложь в принципе, жру яблоки (опель жук). Как думаешь, хорошо научился?
9) Последние три пони, ведь они были сделаны для 1) РД 2) Винилы 3) Октавии, ты ж посмотри на их кьютимарки. А качество да, хромает. Надо было предупредить, что я не умею рисовать в принципе.
11) Не из MLP: FiM, но все равно пони.
А кроме пони, во вселенной МЛП есть еще много вещей, на которые можно напасть с ножом. Грифоны, например, зебры, чейнджлинги там...
12) Четвертый сезон. В Эквестрии гражданская война. На вооружение лоялистов Селестии поступают зенитки-истребители, собранные на основе Твайликорна.
Нет, вот фантазия у тебя хорошая, это точно.
13) Ну если любовь и терпимость - это ересь, то тогда то, чем занимаются в /mlp/ - нет? Потому что это противоположность дружбомагии. Полнейшая.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB