Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 16 ноя 2013 17:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Я просто констатирую факт. И да, ты сам такое мнение создал. Но это всё-таки победа.

5) Вопрос в том, какими другими. Вадим и Миниган другие, но им можно. Всех, кто отрицает идеи магии дружбы, нужно (пере)воспитать. Несмотря на перевоспитание, Дискорд остался бякой. Ныть я тоже умею, но людям это не очень нравится. Прибегаю всё реже. И к магии дружбы это никак не относится, скорее наоборот. Я тоже люблю яблоки, но это тоже не относится.
9) Лучше, чем палка-палка-огуречек
11) Нефимовских не люблю.
Какая разница? Ни на кого нельзя.
12) Только с реализацией туго. Слишком сурово всегда выходит.
13) Любовь - самое прекрасное в мире. Толерантность - ересь. Нельзя терпеть зло.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 17:51
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Победа? Может быть. Наслаждайся ей.

5) Ничего не нужно. Все люди разные. Позволь им быть разными. В этом суть дружбомагии - принимать людей такими, какие они есть.
9) Ну спасибо на добром слове.
11) Ну смотри, на Кантерлот нападают чейнджлинги, М6 и Селестия в дворце сиськи мнут, а твою семью вот-вот пустят на колбасу. Вряд ли ты стал бы пытаться подружиться с ними, не так ли? Скорее всего ты бы взял, что потяжелее, да как укокошил этих козявок к чертям.
Это называется Action Violence. Насилие в стиле Кексиков ничем не оправдано (и, признаться, мне самому не нравится такая шняга). А насилие вот такого типа оправдано необходимостью защитить родных, спасти свою задницу, ну и так далее.
Согласись, есть разница? И если в рассказе не описывается, как мозги выливались на камень из разбитой черепушки, рваные легкие наполнялись кровью, глотка издавала сдавленные бульканья, анусы читателей покрывались поджаристой корочкой, ну и так далее, то может быть можно принять такое "легкое" насилие? Потому что как еще адвенчи писать?
12) Сурово выходит - значит сурово хочется. А ты тужишься и не даешь себе сурово, хочешь флафф. Странный ты человек.
13) Толерантность от толерастии отличай. Для меня толерантность - нечто схожее с п.5. А толерастия - именно ересь. Вот так.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 20:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
5) Нельзя позволять людям быть бяками, только и всего. При этом надо не открыто им запрещать, а действовать своим примером. Как-то так.
11) Ножей-то там не было. Самооборона нужна, но и мясорубки не надо. Больше, чем в каноне можно, но не сильно. Опять же, дух вселенной превыше всего. Имхо.
12) См. предыдущий ответ. Мы, паладины, такие.
13) От толерантности до толерастии один шаг. Имхо. Я вообще не понимаю, что это такое.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 16 ноя 2013 21:04
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
А? Что? Паладины?
Ребят, вы не туда пришли, тут милитарист есть. С бальшой такой пушкай.


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 0:50
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
Но ведь флафф нединамичен. Есть просто персонаж, у которого все хорошо. И все. Что там интересного?

Сам мультик разве не такой? Что там интересного?
SMT5015 писал(а):
Толерантность - ересь.

Фу, что ты говоришь. Нужно быть терпимыми к другим. Я очень толерантный, горжусь этим. А бывает люди, впускаешь их в свой мир, например, а они начинают говном плеваться на право и налево. Они не толерантные. Плооохо :sad:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 5:41
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Вадим писал(а):
Сам мультик разве не такой? Что там интересного?

Откуда я знаю?! Не дави на меня! Я начал смотреть только из-за фанатов и их творчества. Если бы не существовало этого фэндома, я бы не взглянул даже.
Алсо, нет. Там есть динамика, какая-никакая. Истории, конфликты, развитие персонажей, ну и прочая дружбомагия. Иногда персонажи крышей едут, иногда заставляют других поехать крышей, иногда устраивают на городок нашествие клонов, иногда рушат дворец, иногда убивают злодеев при помощи магических артефактов, иногда останавливают нашествие инсектоидов, похожих на тиранидов при помощи единорога-минигана (эхехе), иногда отбивают экономическое нападение двух стимпанковых инженеров. Довольно интересно.

Цитата:
Фу, что ты говоришь. Нужно быть терпимыми к другим. Я очень толерантный, горжусь этим. А бывает люди, впускаешь их в свой мир, например, а они начинают говном плеваться на право и налево. Они не толерантные. Плооохо :sad:

Два реактора этому механоиду.

GranMinigun писал(а):
А? Что? Паладины?
Ребят, вы не туда пришли, тут милитарист есть. С бальшой такой пушкай.

BIG SHOOTA BOIZ!

SMT5015 писал(а):
5) Нельзя позволять людям быть бяками, только и всего. При этом надо не открыто им запрещать, а действовать своим примером. Как-то так.
11) Ножей-то там не было. Самооборона нужна, но и мясорубки не надо. Больше, чем в каноне можно, но не сильно. Опять же, дух вселенной превыше всего. Имхо.
12) См. предыдущий ответ. Мы, паладины, такие.
13) От толерантности до толерастии один шаг. Имхо. Я вообще не понимаю, что это такое.


5) Бяка - понятие очень субъективное. То, что не нравится тебе может нравиться кому-то еще. Не забывай этого факта.
11) А вот про дух вселенной ты, кстати, очень интересно сказал. Вселенная в МЛП расписана довольно расплывчато, неясно, что находится за пределами Эквестрии, да и что происходило в прошлом. То есть в принципе, каждый фанат додумывает свою собственную вселенную. И я ни за что не поверю, что в ней счастливы абсолютно все.
12) Да вы вообще какие-то странные и ненормальные. Вы как знаете кто? Как крестоносцы. Если кто-то не исповедует вашу религию, должен умереть! Ну, по крайней мере, некоторые из вас, которых я встречал. Срач любят разводить на пустом месте.
13) Толерантность = позволение людям быть разными и уникальными, а не такими, как хочется тебе (см. п. 5). Толерастия = оправдание толерантностью нежелание наказывать людей за преступления и притеснения. Обычно толерантность - это личная черта (п.5), а толерастия направлена, например, от белых к неграм, от русских к кавказцам, ну вы поняли. Несмотря на все преступления, совершенные чуркой, ему ничего не будет, ведь Россия - толерантная страна. Негры должны иметь больше прав, чем белые, ведь они же бывшие рабы. И эти национальности начинают качать права, а толерасты поддакивают и целуют им ноги.
Разошелся я что-то.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 10:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Та гони дальше. Главное, шоб тормоза не полетели.


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 12:41
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Поздно.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 14:50
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
Откуда я знаю?! Не дави на меня! Я начал смотреть только из-за фанатов и их творчества. Если бы не существовало этого фэндома, я бы не взглянул даже.

Я чувствую в тебе темную сторону... Противоречивость в твоем сознании. Ты еще не потерян для нас...
Разве достоин первоисточник поклонения, если его единственным достоинством является то, он породил много творчества? Люби творчество, причем соответствующего уровня, а не сопли про то, как у всех все хорошо. Какими и является мультик... Отрекись от пони. Возьми меч и убей всех юных джедаев!
lambda-01 писал(а):
Два реактора этому механоиду.

Спасибо, но... Опять двачевская терминология. Ненавижу это место...
lambda-01 писал(а):
Если кто-то не исповедует вашу религию, должен умереть!

Бесят такие до глубины души. Причем сама-то религия проповедует добро, а это все так извращают, что аж противно. Не смог удержаться от высказывания.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 17:04
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Вадим писал(а):
Я чувствую в тебе темную сторону... Противоречивость в твоем сознании. Ты еще не потерян для нас...
Разве достоин первоисточник поклонения, если его единственным достоинством является то, он породил много творчества? Люби творчество, причем соответствующего уровня, а не сопли про то, как у всех все хорошо. Какими и является мультик... Отрекись от пони. Возьми меч и убей всех юных джедаев!

*взял меч и нашинковал цветных жеребят на винегрет*
DID I DO GOOD, MASTER?

А если серьезно, первоисточник тоже няшен. Как я и говорил, там есть интересные персонажи, есть вселенная, причем и то и другое подразумевает самостоятельное додумывание. Не каждый детский мультик может этим похвастаться. Некоторые сравнивают МЛП с Adventure Time. Зря, конечно, ведь Adventure Time для более взрослой аудитории (последние сезоны, по крайней мере). Но все же, общие черты есть. Фэндом привел, исполнение задержало, смесь фэндома и мульта забронировала. Так-то.

Цитата:
Спасибо, но... Опять двачевская терминология. Ненавижу это место...

Все ненавидят двощ. Но тебе реально два реактора.

Цитата:
Бесят такие до глубины души. Причем сама-то религия проповедует добро, а это все так извращают, что аж противно. Не смог удержаться от высказывания.

Религия проповедует добро, а религиознутые на голову идиоты выставляют себя... эм... Религиознутыми на голову идиотами.

Да и я в принципе против религий. В чем их смысл? Они изжили себя несколько веков назад. Хватит тыкать палочкой давно протухший труп и медленно продавать его органы.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 17:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Вадим писал(а):
Фу, что ты говоришь. Нужно быть терпимыми к другим. Я очень толерантный, горжусь этим. А бывает люди, впускаешь их в свой мир, например, а они начинают говном плеваться на право и налево. Они не толерантные. Плооохо :sad:

Прошу простить, я тогда реально был удивлён. А вот теперь разобрался (во всяком случае, немного) в сути такого явления, как "трешак". Как минимум, некоторая его часть представляет собой суровый метод одружбомагичивания. Всё сочиняется так, чтобы слушателю стало как можно более противно.

Вадим писал(а):
Я чувствую в тебе темную сторону... Противоречивость в твоем сознании. Ты еще не потерян для нас...
Разве достоин первоисточник поклонения, если его единственным достоинством является то, он породил много творчества? Люби творчество, причем соответствующего уровня, а не сопли про то, как у всех все хорошо. Какими и является мультик... Отрекись от пони. Возьми меч и убей всех юных джедаев!

Как говорят наши (поняшные) ваховцы, отпёрджить анклина! Вадим, ты не любишь мультик потому, что он детский. Не только, но всё же. Исключи этот пункт, прекрати разводить агитацию, и я отстану.

Миниган, убери пушку. А то сейчас станешь тихим и няшным. Или вообще не станешь...

5) Бяка - тот, кто причиняет вред другим потому что это ему нравится. В первую очередь. Даже если он "обычный" тролль. Ведь троллей никто не любит?
11) Я и не говорю, что абсолютно все. Но большая часть. Даже почти все. Кроме злодеев и их приспешников, если таковые есть.
12) Это не я. А вот срач тут устроил как раз ты и именно из-за того, что я назвался паладином.
13) Мне хочется, чтобы люди были чуть добрее.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 19:44
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
иногда убивают злодеев при помощи магических артефактов

Убивают?! Значит, пони все-таки убивают?
SMT5015 писал(а):
Вадим, ты не любишь мультик потому, что он детский. Не только, но всё же. Исключи этот пункт, прекрати разводить агитацию, и я отстану.

Я? Агитацию? Да ты что, ни в жизнь! Я только пытаюсь понять, задаю вопросы...
И... ты разве пристаешь?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 17 ноя 2013 21:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Да. ПониСаурона разнесли на куски квазиментальным ударом. При том не факт, что он не вернётся.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 0:38
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SMT5015 писал(а):
Прошу простить, я тогда реально был удивлён. А вот теперь разобрался (во всяком случае, немного) в сути такого явления, как "трешак". Как минимум, некоторая его часть представляет собой суровый метод одружбомагичивания. Всё сочиняется так, чтобы слушателю стало как можно более противно.

Братишка, я тебе покушать принес.

Цитата:
Как говорят наши (поняшные) ваховцы, отпёрджить анклина! Вадим, ты не любишь мультик потому, что он детский. Не только, но всё же. Исключи этот пункт, прекрати разводить агитацию, и я отстану.

Да не надо. Пускай агитирует. Мне интересно.

Цитата:
5) Бяка - тот, кто причиняет вред другим потому что это ему нравится. В первую очередь. Даже если он "обычный" тролль. Ведь троллей никто не любит?
11) Я и не говорю, что абсолютно все. Но большая часть. Даже почти все. Кроме злодеев и их приспешников, если таковые есть.
12) Это не я. А вот срач тут устроил как раз ты и именно из-за того, что я назвался паладином.
13) Мне хочется, чтобы люди были чуть добрее.

5) Ну в этом случае, да, ты прав.
11) Не-е-е-е... Ну ты загнул. А как же низшая каста общества? А как же солдаты гвардии? А как же те, кто находятся за пределами Эквестрии? Как же Мэйнхеттен, который большой город? В большом городе должна быть преступность. Да и сам посуди, если у пони есть гвардия, охрана, полиция, значит есть и те, от кого она защищает, не так ли?
12) Да. У нас тут филиал противостояния "Паладин vs. Дарк". И не надо мне тут ныть только, раз ты поддерживаешь этот срач, значит тебе самому доставляет.
13) Всем хочется. Но это нереально.

Вадим писал(а):
Убивают?! Значит, пони все-таки убивают?

А что ты хотел? Дружбомагия - это тебе не в тапки срать! Да и во время нашествия чейнджлингов на Кантерлот кто-то точно умер, причем с обеих сторон противостояния.
А Сомбру реально замочили. Если остальных либо выбросили на второй космической за пределы Эквестрии, либо заключили в камень, либо Убедили, то этого -херак- и распылили на атомы. Не такой уж и детский этот мультик, eh?

Цитата:
Я? Агитацию? Да ты что, ни в жизнь! Я только пытаюсь понять, задаю вопросы...
И... ты разве пристаешь?

Продолжай. Нагло тыря твою же реплику... Э-хем...
Я чувствую в тебе сомнения... Скоро и ты перейдешь на радужную сторону интернетов...
Мух-ха-ха-ха-ха...

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 0:54
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
lambda-01 писал(а):
А что ты хотел? Дружбомагия - это тебе не в тапки срать! Да и во время нашествия чейнджлингов на Кантерлот кто-то точно умер, причем с обеих сторон противостояния.
А Сомбру реально замочили. Если остальных либо выбросили на второй космической за пределы Эквестрии, либо заключили в камень, либо Убедили, то этого -херак- и распылили на атомы. Не такой уж и детский этот мультик, eh?

Для меня это ничего не меняет в отношении к пони, но теперь я смогу... нассать на лицо, извиняюсь за мой французский дать адекватный отпор каждому, кто будет мне вдалбливать, что мир пони - мир абсолютного и безграничного добра.
lambda-01 писал(а):
Я чувствую в тебе сомнения... Скоро и ты перейдешь на радужную сторону интернетов...

Оставь надежду, я защищен от Убеждения.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 6:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Вадим писал(а):
Для меня это ничего не меняет в отношении к пони, но теперь я смогу... нассать на лицо, извиняюсь за мой французский дать адекватный отпор каждому, кто будет мне вдалбливать, что мир пони - мир абсолютного и безграничного добра.

Вот это правильный настрой, но уринотерапия не нужна но помни, что не все верят в то, что Сомбра на самом деле умер. Может быть, он заключен в камень там, ну или типа того. Просто говорю.

Цитата:
Оставь надежду, я защищен от Убеждения.

Я не собираюсь тебя Убеждать. Ты Убедишься сам, когда придет время. Или не Убедишься. В конце концов, какая разница, понифаг ты или нет?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 8:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
А для фанатов моего невдолбического творчества, я переводу Hazardous Environment на русский. Кину потом в библиотеку.эврипони.ру, почитаете. Чому бы и нет?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 9:08
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
После всего того, что я тут увидел, меня еще больным называют. Ну, это за пределами форума, но все же. Как я люблю говорить, каждый болен по своему, и это нормально.


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 9:48
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
GranMinigun писал(а):
После всего того, что я тут увидел, меня еще больным называют. Ну, это за пределами форума, но все же. Как я люблю говорить, каждый болен по своему, и это нормально.

Ты не увидел тут ничего эдакого, успокойся.

А больным быть очень весело, попробуй. Эксцентричность, и все такое.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пн 18 ноя 2013 22:24
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Не. В нашей стране психиатрические лечебницы страшные и не вдохновляют.
Не отвлекаемся от темы.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вт 19 ноя 2013 0:24
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Не отвлекаемся от какой темы? Нашего с СМТ и Миниганом срачика на несколько страниц?

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вт 19 ноя 2013 8:29
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Я вообще не в теме.


 Сообщение Вт 19 ноя 2013 12:24
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Ходячий оффтопик ты. Забанить тебя с Земли надо за такие дела.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Ср 20 ноя 2013 22:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
11) Ты о ком? Я не видел у пони нищеты и преступности, как и полиции. Стража - дань традиции, они существуют главным образом для придания пафоса Кантерлоту.
13) Просто ты не пробовал.

С Сомброй сделали нечто, чего обычный пони бы не пережил, а потом сценаристы сказали, что он больше не появится. Даже если там и было слово "умер"/"убили", то никто в сериале так не сказал. Кроме того, тело, внешне напоминающее пони, было создано из того самого чёрного облака, которое красуется в одной из тем раздела М3. Как оно устроено, никто не знает. Тем более, что фрагменты были довольно большие, в частности, уцелел рог.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 21 ноя 2013 6:12
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
11) Как-то раз Твайлайт на голову упала наковальня, стог сена и пианино. Над ее головой находилась черная повозка, которую загружали пегасы с очень бандитской внешностью. Полиция у них есть, ибо в одном из эпизодов 4 сезона Пинки Пай попадет в тюрьму. Также, в Read it and Weep, в больнице были охранники со значками и тяжелыми фонариками, в форме, напоминающей полицейскую. Зачем они нужны, если нет преступности, неясно.
13) Сделать людей добрее? Не поверишь, пробовал. Нельзя насильно изменить природу личности. Не пытайся, иначе вызовешь отторжение и заслуженный посыл нахер.

Сомбра существовал более тысячи лет до событий мультика, и тогда он был самым обыкновенным королем, просто корраптнутым черной магией. Плюс, достоверно неизвестно, единорог он или аликорн. Если первое - черное облако было просто его внетелесным духом, который потом обрел физическое воплощение (создал себе новое тело) при помощи черной магии, если второе - то это опять же черная магия, чтобы выжить в суровых условиях Кристальной Империи. Сомбра - единственный персонаж, с которым произошло неизвестно что (Дискорд заточен в камень\реформирован, Найтмер Мун Убеждена, Кризалис - изгнана за пределы Эквестрии вместе с армией (кстати, тоже неизвестно, расплющило ли ее о какую-нибудь скалу)), в мультике конечно же никогда не скажут прямым текстом, что персонажа убили (вспомни ЦА), но я думаю, сопоставить детали может каждый человек с мозгами. Сомбра рипнулся, и никому его не жалко. Fin. Печально это все.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Чт 21 ноя 2013 9:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
11) И что? Ну, упала и упала. Причём здесь бандитская внешность и чёрная повозка? Про четвёртый сезон требую пруф. Охранники могут быть таким же атавизмом, как и стража. Тем более, что там по совместительству и психлечебница. Охранники в библиотеке нужны для предотвращения кражи запретных знаний начинающими злодеями и, опять же, создания пафоса. Ни один нормальный понь ничего красть не будет, потому что у всех всё есть. Пока нам не покажут, что мир пони - копия нашего, я буду верить, что это не так.
13) Просто ты недостаточно паладин.

Пока не скажут, что убили - не убили. Сомбр в реальности не существует поэтому дружбомагия к ним малоприменима. Криз не расплющило, потому что этого не скажут и не покажут. Не исключено, что она вернётся и даже перевоспитается.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 21 ноя 2013 18:25
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
А теперь последнее китайское предупреждение - с этим обсуждением вы переползаете в "отвлеченные темы". В противном случае начнутся удаления постов, РО и прочие прелести.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 6 мар 2015 17:23
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Да, я бы тоже, если бы качественно сделали.

_________________
skarabeydm.deviantart.com


Последний раз редактировалось Микс Пт 6 мар 2015 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Перенесено из темы "Просто интересная мысль". Комментировать разрешено только в этом топике.


 Сообщение Пн 23 мар 2015 19:56
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ммм, Лямбда, потеребонькал нотки души... :wink:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 24 мар 2015 1:57
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
:3
Могуумеюпрактикую. Если не убегу с форума вновь на целый год куда-нибудь, буду выкладывать последующие попытки в прозу.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB