Текущее время: Сб 27 апр 2024 12:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 31 мар 2011 16:23
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Славон писал(а):
Да я ж не к тому. :mrgreen:

Да, у нас длинные манипуляторы, достанем непременно! :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 7 июл 2011 14:36
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн 2 авг 2010 12:50
У меня вопрос: на главной странице скайривера есть странная штука (на этом скрине http://www.skyriver.ru/shot.phtml?img=p ... ts/105.jpg) скриншот с драконом и разрушителем.

Во первых- помоему это сектор скал а драконв и разрушителей там не видел, во вторых контурных стен там нет.

Предупредите если я ошибся темой...


 Сообщение Чт 7 июл 2011 14:41
 
Я точно не знаю, скорее всего, это просто скрин не из релизной версии игры. Ничего особенного.
P.S. http://skyriver.ru/mechanoids/imageview ... inds&id=26
А этот скрин тебя не смутил?


 Сообщение Чт 7 июл 2011 14:42
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Откуда: С планеты-полигон4 дом-сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 12 июн 2011 13:07
Властелин пламени писал(а):
А этот скрин тебя не смутил?

У меня так однажды было!

_________________
Расшифровка подписи Микросхемы:
тм'©


 Сообщение Чт 7 июл 2011 14:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн 2 авг 2010 12:50
Властелин пламени писал(а):
А этот скрин тебя не смутил?

ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ :lol:


 Сообщение Пт 15 июл 2011 22:09
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Илюха писал(а):
Но на базе Синигр было сказано, что это оружие было создано именно здесь. И во вторых мехах, была утеряна инструкция по созданию этого оружия, из-за уничтожения базы в секторе вулканов. Вывод Синигр создали это оружие сами. Сомневаюсь, что Супер мог передать им инструкцию, оружие ведь могло применить своё действие против Первых.

Но когда мы получаем от Супера инструкцию мегалазера, то при залете в Основную базу Синигр, а не к Первым, они делают его нам у себя. Так же и кислотником. Вначале инструкция от "хозяина", потом создание оружия для себя.
Кстати, в сообщении сказано типа Супер все для Первых делает, но вот и для нас(Синигров) создал. А при получении инструкции, они его делают кислотный хобот.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 15 июл 2011 22:12
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Ну это только догадки...


 Сообщение Пт 15 июл 2011 22:42
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Илюха писал(а):
Ну это только догадки...

Почему? Мегалазер мне всегда Синигры делали, правда я воюю только с безоткаткой. Ибо стараюсь соответствовать духу мехов. Они же им не пользуются, как бы не честно.
Про кислотник прочитай внимательно на базе Синигров. Супер им сделал его, в противовес оружию Первых.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 15 июл 2011 23:44
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Ну может быть. А у меня с мегалазером не получалось, Синигр его не делали.


 Сообщение Сб 16 июл 2011 12:06
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 29 май 2011 12:04
У меня тоже Синигры мегалазер не делают, делают только первые, а вот например защиту от внешнего мира делают и те и другие

_________________
AIM forever


 Сообщение Сб 16 июл 2011 13:58
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Защиту да.


 Сообщение Вс 1 июл 2012 0:06
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Комрады, подскажите, как М1 запустить в окне?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 1 июл 2012 0:34
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Цитата:
Совместимость с Win95
Windowed=1 в cfg и программа mouse_trapper для удержания мыши в окне

Это, правда, для М2, но вдруг подойдёт.

На свой страх и риск только, я не ручаюсь за последствия. :angel:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Вс 1 июл 2012 0:39
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Программа же. Редкую программу нельзя запустить в окне.
А то я задолбался туды-сюды сворачивать.

Добавлено спустя 28 секунд:

Ой, как все поменялось.

Добавлено спустя 27 секунд:

Мне казалось, можно в параметрах запуска прописать что-то (как с фрикамерой) и будет в окне.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 5 авг 2012 23:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Только не говорите мне, что возможность использовать ракеты зависит не только от стандарта, но и от класса глайдера :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Уф, показалось...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 6 авг 2012 3:01
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Уф, показалось...

Свят, свят, свят... :teeth: 2 Вадим Заигрался. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 авг 2012 15:43
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Да не, там недоработка.
Пусть, у меня глайдер второго или выше стандарта и есть ракеты. Я покупаю глайдер первого стандарта, а ракеты лежат в трюме, недоступные для использования. Когда я вылетаю в мир, иконок ракет нет, оно и ясно. Но если я снова куплю глайдер второго или выше стандарта и вылечу в мир, иконок ракет слева так и не появится, несмотря на то, что по документам я их уже могу использовать. Так будет до перезагрузки, Перехода в другой сектор или покупки еще ракет. Вроде.

Обнаружил случайно, когда проводил махинации с глайдерами по заданию наргунов :twisted: Сороковочку наварил.

Вот я раньше не любил наргунов, почему-то. А ведь у них цель была достойная и я бы даже сказал благородная - защита своих собратьев-специалов от вездесущих агрессивных универсалов. А на момент М1 специалы сами могут за себя постоять, и наргуны потеряны, живут без цели. Их можно только пожалеть.
Похоже, они стали превращаться в обычных разбойников, типа Стай, но более организованных.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 6 авг 2012 17:59
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
2 Вадим
Иконки появляются не только после перечисленных тобой действий, но и после прокрутки ракет\бомб. Вроде.
Наргуны в самом деле опустились из-за чересчур самостоятельных специалов. Интересно, а если бы игрок немного исправил положение? :twisted:


 Сообщение Пн 6 авг 2012 19:29
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Цитата:
Иконки появляются не только после перечисленных тобой действий, но и после прокрутки ракет\бомб. Вроде.

У меня был один тип бом, так что прокручивать было нечего и ракеты не появлялись.

GranMinigun писал(а):
Интересно, а если бы игрок немного исправил положение?

Игрок - ненавистник специалов? :shock:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 6 авг 2012 22:57
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А я наргунов всегда не любил потому, что как только я первый раз заехал к ним в испытательный комплекс с каким-то заданием, они мне сказали, что я враг и чтобы проваливал. Я обиделся и стал тусить с панцирниками, тем более им скидку дают на торговлю.


 Сообщение Пн 6 авг 2012 23:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
А у меня в этом прохождении свободным (больше не вступаю к примитивным охотникам и жду появления возчиков) все наргуны с самого начала и до самого конца друзья. Даже странно, мочить в Арктике некого.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 8 авг 2012 19:01
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Даже странно, мочить в Арктике некого.

После арены свободные не много возбухают, особенно те кто стоит рядом с ней. Но быстро успокаиваются. А так, да , мир и покой в секторе. Скучный он.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 8 авг 2012 22:00
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Я в свое первое прохождение враждовал с Синигр. Теперь вспомнил, почему.
Еще до того, как я их встретил, я успел наслушаться об их безответственности. Воюют в безопасных зонах... Даже целая ветка квестов на основной базе Арктики этому посвящена. А потом мы узнаем, что одну базу они даже угробили - базу первых в Вулканах.
Второе - они с самого начала настроены враждебно. Вот сейчас играю, я свободный, со всеми дружу или в нейтрале, кроме охотников (плохое) и захватчиков (ВРАГ ОРГАНИЗАЦИИ, ненавижу этих гопников). Синиграм я вообще ничего еще не делал. Так кто я им? Правильно, враг организации.

Все это создало у меня впечатление о них, как об отморозках каких, типа тех, что ломают лавочки в парках. Конечно, я их невзлюбил.

Синигр так агрессивны... Может, война с ними после Нового Начала не так уж и маловероятна?

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

Где посмотреть, каким способом высчитывается бонус к грузоподъемности у антиграва повышенной мощности и бонус к максимальной скорости у акселератора?
А также как работают радиационная, э/м и термальная защита.
Кто знает, поделитесь инфой.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 9 авг 2012 4:41
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Синигр так агрессивны...

Как и большинство кланов, рейтинг он всегда в цене. Те же Охотники, пошли еще дальше в агрессии, мочат друг друга. А а "веселые ребята" из Рарушителей так во главу угла Цели ставят тотальное уничтожение еретиков. Те же Стаи, вот кто отморозки на всю голову. Синигр еще цветочки.
Вадим писал(а):
Синиграм я вообще ничего еще не делал. Так кто я им? Правильно, враг организации.

Не враждовал бы с Захватчиками, Синигр были бы в нейтралах. Тусуясь вместе с "крабами" они не нападают. И базу Синигр, что в Вулканах, всегда можно посетить. Она как бы сюжетная. Во враждебности сам виноват.
Вадим писал(а):
Где посмотреть, каким способом высчитывается бонус к грузоподъемности у антиграва повышенной мощности и бонус к максимальной скорости у акселератора?
А также как работают радиационная, э/м и термальная защита.
Кто знает, поделитесь инфой.

Не знаю. Как то ни когда на это внимание не обращал.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 9 авг 2012 14:42
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
Те же Стаи, вот кто отморозки на всю голову.

Стаи - это край. Те же симбиоты 3-его поколения в том числе, но кому показалась недостаточной агрессивность Синигр!
MEX13 писал(а):
А а "веселые ребята" из Рарушителей так во главу угла Цели ставят тотальное уничтожение еретиков.

Не было такого. Они просто "уничтожают всех вокруг", пытаясь достичь совершенства во внезапной атаке.

MEX13 писал(а):
Те же Охотники, пошли еще дальше в агрессии, мочат друг друга.

Как и Переменчивые. Или Стаи, теоретически.
MEX13 писал(а):
Синигр еще цветочки.

Только Синигр представляют опасность для инфраструктуры Полигона. Остальные творят беспредел, но общим очевидным правилам подчиняются. Синигр же абсолютно неуправляемы, знают, что им никто ничего не сделает. Ставят под угрозу и себя, и других, и весь Полигон.
MEX13 писал(а):
Не враждовал бы с Захватчиками, Синигр были бы в нейтралах.

А, я так и думал. Какого фига, спрашивается...
MEX13 писал(а):
И базу Синигр, что в Вулканах, всегда можно посетить.

Забавно, она меня послала :smile: "Такие, как ты, здесь не нужны!" А потом когда перезагрузился и прилетел туда через некоторое время уже по заданию - "здорово, давай сотрудничать".

И как мне с ними подружиться? Я, скрепя сердце, даже от синигров в Вулканах удираю, чтобы не усугублять.

Цитата:
Не знаю. Как то ни когда на это внимание не обращал.

Простым делением на калькуляторе легко понять, что, например, рулевой усилитель уменьшает время разворота на треть, акселератор увеличивает ускорение на 20%, мобилизатор выработку энергии на 20%. А антиграв повышенной мощности и остальное - какие-то бесконечные дроби получаются... Непонятно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 9 авг 2012 20:18
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Только Синигр представляют опасность для инфраструктуры Полигона.
Вадим писал(а):
Ставят под угрозу и себя, и других, и весь Полигон.


Просто они беспринципны в борьбе с врагом. База уничтожена Первых и еще одна повреждена случайной ракетой. Заметь, больше ни какие строения Полигона не пострадали. Скорее Нау опасен в силу своих квази возможностей в общении.
Вадим писал(а):
Не было такого. Они просто "уничтожают всех вокруг", пытаясь достичь совершенства во внезапной атаке.

Да но атакуют они всех подряд в видимости сенсоров. Это ли не геноцид еретиков. :teeth:
Вадим писал(а):
пытаясь достичь совершенства во внезапной атаке.

Ты случайно Разрушителей с "Камушками" не перепутал?

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 9 авг 2012 23:12
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
Заметь, больше ни какие строения Полигона не пострадали

А как же база Первых в Арктике?
База Первых в Арктике писал(а):
Задание выполнено
Отлично, теперь я смогу провести серьезный ремонт реактора. Когда-то синигр бился с первым недалеко от базы. Прежде чем турели уничтожили синигра, он успел выпустить несколько ракет, одна из которых попала в реактор. Защита выдержала, но ремонт все равно необходим. Сейчас я им займусь.

А как же база в Холмах, что за основной базой Первых? По данным от разработчика, она тоже принадлежала Первым и была уничтожена Синигр.
Да и слова основной базы сектора Арктики
Основная база Арктики писал(а):
Подробно о задании
Я давно хотел это сделать. Отправил на ближайшие базы курьеров. Теперь они все вернулись и у нас есть возможность наказать синигр.
...

Давно, значит, эти 2-3 случая - не единственные!

MEX13 писал(а):
Скорее Нау опасен в силу своих квази возможностей в общении.

Нау по-другому не может. В отличие от бойцов Синигр.

MEX13 писал(а):
Ты случайно Разрушителей с "Камушками" не перепутал?

"Камушки" - внезапная атака из засады. Разрушители - просто внезапная атака. Хотя признаю, в описании их клана нет слова "внезапная", но судя по тому, что они дамагеры (мало прочности, максимальная огневая мощь и высокая скорость), Разрушители должны специализироваться как раз на внезапных атаках.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 10 авг 2012 14:32
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
MEX13 писал(а):
База уничтожена Первых и еще одна повреждена случайной ракетой.

Вадим писал(а):
А как же база Первых в Арктике?

Вадим писал(а):
А как же база в Холмах, что за основной базой Первых?

Как бы по умолчанию, мы знаем о чем речь идет. Не обязательна было мне тебе подробно разъяснять.
Вадим писал(а):
Давно, значит, эти 2-3 случая - не единственные!

Опять же все строения клана Первых. О других строениях нет инфы. Война! Полигон прекрасно обойдется без парочки баз, к тому же жрущих не мало ресурсов. А Первым наоборот придется затратить усилия и средства для восстановления своих строений.
Вадим писал(а):
Разрушители - просто внезапная атака.
Вадим писал(а):
Разрушители должны специализироваться как раз на внезапных атаках.

Разрушители в своих диалогах, направленных к ГГ, призывают " Нет ни чего лучше, чем разрушать все подряд", так они вещают в эфир (дословно не помню), попутно громя все глайдеры встреченные ими. Название клана говорит само за себя.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Последний раз редактировалось MEX13 Пт 10 авг 2012 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пт 10 авг 2012 14:40
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Вандалы, блин...
Всегда их ненавидел.
Пойду перепройду игру, покрошу этих гадов.


 Сообщение Пт 10 авг 2012 14:45
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
GranMinigun писал(а):
Вандалы, блин...

Не, они строго придерживаются своей Цели.
GranMinigun писал(а):
Всегда их ненавидел.

Есть не мало кланов и по хуже Разрушителей. Тем более они обитают только в Вулканах. А мы там проводим сравнительно мало игрового времени.
GranMinigun писал(а):
Пойду пере пройду игру, покрошу этих гадов.

Хорошая идея! +++ Но обзаведясь приличным глайдером, а не Богомолом(я всегда туда прилетал на нем) и вооружившись, их становится жалко бить. Кроме шариков с них ни чего не поимеешь. Они голы как соколы, товары с них не выпадают. :teeth:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB