Текущее время: Чт 28 мар 2024 22:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 5 июл 2005 3:35
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Информационное Поле Вселенной
Зарегистрирован: Вт 5 июл 2005 1:52
Приветствую всех вас...
Не могу не отдать дань разработчикам столь интересного и увлекательного мира... Спасибо Вам :cool: :grin:
В процессе игры возник вопрос - где находится лаборатория создателей? Я вышел во внешний мир, несколько раз продвигался по всем доступным направлениям, но никаких даже намеков на искомое не нашел! :cry: Более того, из зоны нормальным путем не выбраться, ведь вход (он же выход) находится на недосягаемом для глайдера расстоянии над землей, не сохраниться... каждый раз, когда я, устав колесить по просторам этого странного и непонятного скопления "троп над пропастью", падал в очередную яму, либо пропасть, приходилось загружаться заново и вся проделанная мною работа (по открыванию карты) шла на смарку...
Игравшие и прошедшие игру мастера, подскажите...

P.S. Полученный от Супера Информационный анализатор я отдал ограничителям еще до того, как решил отправиться за пределы Полигона - может в нем все дело?

_________________
Дождь не может идти вечно. (с)


 Сообщение Вт 5 июл 2005 5:11
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Откуда: Из небытия
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 17:17
В миссии Считающих где ты должен забрать колобки их клана в аномалии,ты нашёл контенер.Езжай в сектор скал, там тебе за 50.000, изучив контейнер, установят новый якорь перехода, который ведёт прямо в секретную лабораторию. Кстати, установят не сразу, им потребуется 40 часов местного времени или более часа реального. Полетайте где-нибудь по своим делам, а потом возвращайтесь на базу,бери якорь и летите в ближайший туннель перехода. Выберите место новой телепортации и попадаешь во Внешний мир. :grin:

_________________
дьявол везде!!!!!!!!!!!!!!


 Сообщение Вт 5 июл 2005 13:16
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Информационное Поле Вселенной
Зарегистрирован: Вт 5 июл 2005 1:52
Тогда зачем вся эта возня с мощным полем для подавления поля аномалии? И первые там в пустыне, рядом с "выходом" с синигр такие баталии вели... аж жуть...
К тому же я контейнер отдал, и прошло уже раза четыре по сорок часов, но никакого оповещения не было, а когда я вновь приехал туда, сказали, что устройство еще не готово.
Правда, все это время я был в других секторах, но не в скальном.

_________________
Дождь не может идти вечно. (с)


 Сообщение Вт 5 июл 2005 14:22
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Где-то есть карты на форуме... Там всё отмечено. Я, правда, и без них нашел базу, не так уж она и сильно спрятана. Ты старайся не валиться в овраги. К тому же, если поглядывать на открывающуюся постепенно карту во время игры, можно довольно легко определить, куда уже не стоит соваться, а где и дорожка проглядывает. В смысле, перешеек. А до лаборатории доберёшься, и сможешь сохранить свои труды. Только сделай новую запись! Иначе, в игру уже не вернёшься... Только, в самое начало. :smile:
Можно и с якорем... :roll: Но мне, например, интереснее было самому найти путь. :wink:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 6 июл 2005 1:07
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Я во внешнем мире (после нескольких попыток) ориентировалась по столбам, они на радаре зеленым пульсируют, как строения. Вот от одного столба к другому, потихоньку, полегоньку... и вот она Лаборатория создателей. :)
А первый раз когда прошла с помощью якоря перехода (еще без всяких патчей) осталось чувство какой-то незавершенности, что ли. Столько пройдено, а тут раз... и все.

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Ср 6 июл 2005 5:51
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Откуда: Из небытия
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 17:17
Я просто взял якор и не летел в лабораторию .Я носился повсем секторам обнуляя рейтинги кланов.Так веселее , зачем лететь в лабороторию(только если надоело летать по мехоничесому миру или подвести логическую точку в игре) ведь на просторах полигона столько мехав ещё не унечтожено :twisted: :twisted:

_________________
дьявол везде!!!!!!!!!!!!!!


 Сообщение Ср 6 июл 2005 11:39
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2Demon, летать-то можно сколько угодно, но ведь конец игры оди фиг посмотреть надо, или нет? :roll: Вот, посмотрел, и гоняй сколько душе угодно. Собственно, как я и поступил. :smile: Это ж не значит, что бросишь гоняться по полигону... :sad:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 6 июл 2005 14:51
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Информационное Поле Вселенной
Зарегистрирован: Вт 5 июл 2005 1:52
Slavon, там заставка будет, или как в некоторых играх делают: какая-нить картинка скучная на заднем плане и надпись "Поздравляем, вы прошли игру"? Во втором случае на концовку можно и забить, имхо...

Demon, так ведь я этим и занимался в последнее время - поссорился со Стаями, Синиграми и Дикими... Так теперь в родном синигрском секторе синигр - редкие пташки... в основном охотники, да ограничители табунами летают... А квест с истреблением диких в ссекторе вулканов - так вообще жила рейтинга, ведь они respawn'ятся :mrgreen:

B.Cat,
Цитата:

Я во внешнем мире (после нескольких попыток) ориентировалась по столбам, они на радаре зеленым пульсируют, как строения. Вот от одного столба к другому, потихоньку, полегоньку... и вот она Лаборатория создателей. :)
А первый раз когда прошла с помощью якоря перехода (еще без всяких патчей) осталось чувство какой-то незавершенности, что ли. Столько пройдено, а тут раз... и все.


Да, я также эти столбы заприметил... но они не в одном направлении ориентированы. Видел я один путь, ведущий в обрыв, а рядом столб этот стоит. Мол, все, приехали...

P.S. приятно сознавать, что в эту, казалось бы, глубоко техногенную игру играют не только парни :cool:

_________________
Дождь не может идти вечно. (с)


 Сообщение Ср 6 июл 2005 21:24
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Moscow region
Зарегистрирован: Ср 6 июл 2005 12:30
Игру собсно я уже давно прошел...
Даже когда торговал выписал все цены закупки и продажи на товары..во всех секторах.. :) (маньяк правда??)

А насчет концовки - так я придерживаюсь всегда правила, которое для себя сам и придумал... "Выжать из игры все что можно выжать.."

ет типа если есть места на карте черными пятнами - облазить все
увидеть все концовки игры... их там 2 (запустить шатл или уничтожить)

добрался до внешнего мира и через выход в секторе пустыни и с помощью якоря перехода... ;]

терь вот уже месяц не летаю там... честно говоря устал их бедных (колобков) возить... - был бы атакующий глайдер с трюмом как у грузовых торговцев.... тада колобков можно было бы нагрузить уйму...

Я скоро лопну - не могу дождаться 2 мехов...

Интересно еще будет ли планироваться онлайн версия мехов.... - было бы супер...


 Сообщение Ср 6 июл 2005 22:00
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Mirkul писал(а):
Slavon, там заставка будет, или как в некоторых играх делают: какая-нить картинка скучная на заднем плане и надпись "Поздравляем, вы прошли игру"? Во втором случае на концовку можно и забить, имхо...

Я не совсем понял, что ты хотел этим сказать... :roll: Игру ж в любом случае, надо было пройти до конца, что б увидеть эту заставку. Кстати, она там не одна.
Или ты думал, я её не проходил? Не, я честное слово, не въехал в смысл сказанного...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 6 июл 2005 22:04
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
RatreX писал(а):
Игру собсно я уже давно прошел...
Даже когда торговал выписал все цены закупки и продажи на товары..во всех секторах.. :) (маньяк правда??)

Не, не маньк. Продуман. :smile: А как же иначе торговать? Не в слепую ж. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 6 июл 2005 22:17
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Mirkul писал(а):
Slavon, там заставка будет, или как в некоторых играх делают: какая-нить картинка скучная на заднем плане и надпись "Поздравляем, вы прошли игру"? Во втором случае на концовку можно и забить, имхо...

Хе.. вот прикол на концовку то забить можно, но как ты узнаешь какая она?? :roll:
ты ведь когда тушенку открываешь в точности не знаешь скока там мяса а скока жира.. всегда поразному.. так и у игр.. пока не прошел, неузнаешь какая концовка..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Чт 7 июл 2005 1:00
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
Mirkul писал(а):
приятно сознавать, что в эту, казалось бы, глубоко техногенную игру играют не только парни :cool:

А у меня есть знакомая, которая играет... представь себе, в CS!!! Я когда узнал, был сильно удивлен :shock:
RatreX писал(а):
Игру собсно я уже давно прошел...
Даже когда торговал выписал все цены закупки и продажи на товары..во всех секторах.. :) (маньяк правда??)

Правда :lol:
Я просто все запомнил и все. Теперь знаю где что подороже можно продать и подешевле купить. Вот только иногда летать далеко в лом... Все-таки автопилот бы не помешал.
Slavon писал(а):
Я не совсем понял, что ты хотел этим сказать... Игру ж в любом случае, надо было пройти до конца, что б увидеть эту заставку. Кстати, она там не одна.
Или ты думал, я её не проходил? Не, я честное слово, не въехал в смысл сказанного...

А я вобще не помню этого сказанного. Один раз всего в лабораторию летал, а было это оооооочень давно. Хотя смысл вроде помню - механоид полетел к создателям (запомнилась еще фраза "и лишь Считающие изредка поглядывали на небо". Ну или что-то в этом роде) или: лаборатория была уничтожена, а мехи со временем эволюционировали, став совсем не похожими на прежних.

P.S. если кто помнит - поправьте :oops:


 Сообщение Чт 7 июл 2005 1:05
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я не въехал в смысл сказанного мне... :oops:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 7 июл 2005 1:10
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
Slavon писал(а):
Я не въехал в смысл сказанного мне... :oops:

:oops: Так бы сразу и написал, а то я не правильно понял... :oops:
А вобще я тоже не въехал, почему ты не въехал. Все вроде понятно.


 Сообщение Чт 7 июл 2005 11:00
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я б сказал... :oops:
Ты почитай повнимательнее, и всё поймёшь. А именно, что и к чему относится. :wink:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 8 июл 2005 0:52
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Информационное Поле Вселенной
Зарегистрирован: Вт 5 июл 2005 1:52
Млин, и чего тут непонятного? :mrgreen: :cool:
Я спрашивал, есть ли в игре завершающий ролик (мультяха такая красивая, как в начале, где мехи друг друга утюжат)...
Просто в некоторых играх этих мультях нет - трудишься, игру проходишь, нередко под конец уже проходить надоедает, но ты все равно трудишься, ведь последнюю заставку увидеть хочется... Добираешься до конца игры, устраиваешься по-удобнее, надеясь увидеть, как армии Тьмы под твоим чутким руководствам окунают землю обитованную в Небытие... А ее там этого просто нет! Нету мультяхи... Просто надпись: "поздравляю, Вы прошли игру". Или "Вы победили". Облом, короче. :cry:
Теперь понятно? :cool:

В общем, сами того не желая, вы на мой вопрос ответили, есть она... И даже не одна :mrgreen:
Чтож, будем искать эту %#*!!@-ую лабораторию...
Хотя жаль, кстати... имхо, там и после этой лаборатории есть как и куда сюжет развить...

Lord***,
Цитата:
А у меня есть знакомая, которая играет... представь себе, в CS!!! Я когда узнал, был сильно удивлен

Неее... CS это не то... в это и мои знакомые девушки играют (хотя нафих им??). Но вот механоиды... :lol:

Ragnar,
Я спрашиваю у вас, есть ли она там? Заставка, то есть... Не то если бы ее там не было - не лез бы ни в какой нафих внешний мир, остался бы на просторах Полигона беспредельничать :roll: :twisted: :cool:

_________________
Дождь не может идти вечно. (с)


 Сообщение Пт 8 июл 2005 1:11
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Mirkul писал(а):
Ragnar,
Я спрашиваю у вас, есть ли она там? Заставка, то есть... Не то если бы ее там не было - не лез бы ни в какой нафих внешний мир, остался бы на просторах Полигона беспредельничать :roll: :twisted: :cool:

Есть.. правда статичная.. но пройти игру все же стоит..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Пт 8 июл 2005 1:28
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
Mirkul писал(а):
Млин, и чего тут непонятного? :mrgreen: :cool:
Я спрашивал, есть ли в игре завершающий ролик (мультяха такая красивая, как в начале, где мехи друг друга утюжат)...
Просто в некоторых играх этих мультях нет - трудишься, игру проходишь, нередко под конец уже проходить надоедает, но ты все равно трудишься, ведь последнюю заставку увидеть хочется... Добираешься до конца игры, устраиваешься по-удобнее, надеясь увидеть, как армии Тьмы под твоим чутким руководствам окунают землю обитованную в Небытие... А ее там этого просто нет! Нету мультяхи... Просто надпись: "поздравляю, Вы прошли игру". Или "Вы победили". Облом, короче. :cry:
Теперь понятно? :cool:

Все итак было понятно. Но ролика нету. И мультяхи тоже :lol: .
Не знаю, как остальные, но я игру прохожу ради сюжета, интересно, что в конце будет. Или если другого пути не остается. Но "конец" тебе все равно стоит посмотреть. Из-за сюжета. Интересно очень.
Цитата:
Хотя жаль, кстати... имхо, там и после этой лаборатории есть как и куда сюжет развить...

Отгадай, чего мы все так с нетерпеньем ждем? А ждем мы... ждем... а! Развития того самого сюжета, вот! Если точнее - то М2...
Цитата:
Неее... CS это не то... в это и мои знакомые девушки играют (хотя нафих им??). Но вот механоиды... Laughing

Вот я и удивился, НАФИХ ЕЙ? :shock: А механоиды - это еще куда ни шло. Есть здесь пара девушек, которые в них играли. Самым странным будет то, если они (девушки, а не механоиды :lol: ) будут играть в Rome Total War...


 Сообщение Сб 9 июл 2005 11:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: "hai2u" spy satellite
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2005 11:09
Самым странным будет, если девушки вдруг начнут играть в симуляторы менеджеров! :lol:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают ситуации, выход из которых вас не устраивает...


 Сообщение Сб 9 июл 2005 11:43
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
mооnblade писал(а):
Самым странным будет, если девушки вдруг начнут играть в симуляторы менеджеров! :lol:

Да, или в леталки типа ИЛ-2. :mrgreen:


 Сообщение Вс 10 июл 2005 0:49
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Что касаеться мехов то прошел я их быстро с помощью якоря (хотя я посмотрел на битву Снигирей и Перваков... Ох и собрал я потом колобков тогда :twisted: ). Торговал только в Скалах, и по самым прибыльным маршрутам. Ща пытаюсь достич 10 рейтинга.
З.Ы. Что касаеться девушек и компов.... Например моя девушка любит первый Анреал, Эпоху империй и Ред Алерт. И кстати иногда поигрывает в экономический симулятор курорта (названия не помню). :lol:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Вс 10 июл 2005 6:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 111
Откуда: Бердск,НСО
Зарегистрирован: Пн 4 апр 2005 13:17
AnarchisT писал(а):
... И кстати иногда поигрывает в экономический симулятор курорта (названия не помню). :lol:


"Тропико", по-моему...
P.S.
:oops: Извините, что влезаю в разговор...

_________________
Улыбайтесь, завтра будет хуже. (c) Мерфи


 Сообщение Вс 10 июл 2005 13:02
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
AnarchisT писал(а):
З.Ы. Что касаеться девушек и компов.... Например моя девушка любит первый Анреал, Эпоху империй и Ред Алерт. И кстати иногда поигрывает в экономический симулятор курорта (названия не помню). :lol:


У меня бывшие одноклассници весьма уверенно играют в Q3 с нами по сетке.

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Вс 10 июл 2005 13:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
AnarchisT писал(а):
Например моя девушка любит первый Анреал, Эпоху империй и Ред Алерт.

Эх, Unreal, Unreal... первый - просто супер, а второй получился... чушью. И Red Alert 2 тоже фигня... куда америкосы катятся? :grin:


 Сообщение Вс 10 июл 2005 17:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
да-а, анрил просто супер, а вот ред алерт мне тожа понравился.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Вс 10 июл 2005 21:11
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Откуда: Alternative reality of Earth
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 0:55
Дык. (Про девушек.)
У меня сестренка вполне неплохо дает прикурить в HLDM и великолепно воюет в ШТОРМ. И чего теперь?
ИМХО - уходим во флуд...

_________________
"Как-нибудь" всегда означает "кое-как", а "кое-как" обязательно тянет за собой "ни фига себе!"


 Сообщение Пн 11 июл 2005 21:45
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Еще одно такое сообщение и начинаем чистить

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Ср 25 мар 2009 21:14
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 10:00
помогите плиз никак непойму КАКЖЕ всетаки пройти через энергетическое поле до корабля арлингов...как тока я пролетаю его гдето по середине корабль взрывается...!!!!


 Сообщение Ср 25 мар 2009 21:23
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ты чего несешь? Это про какую игру?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB