Текущее время: Вс 28 апр 2024 14:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 5 сен 2005 22:17
Профиль  
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2005 23:50
Гм, а я нормально к Огранам вступил, но, чесслово, не понял зачем... :oops: А когда вышел, Ограны за мной охотиться стали :twisted: Было весело... :twisted:


 Сообщение Пн 24 окт 2005 19:30
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 24 окт 2005 18:20
Я со скорпионом входил в клан Ограничители, потом поменял конечно. Нескажу, что у ограничителей довольно весело, многие кланы станут к тебе плохо относиться. А после ограничителей вообщще свободным нельзя стать: ты становишся врагом все кланов! (Хотя не знаю, может это был просто глюк :smile: )

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Насчет Арктики: как только окажешься в тонеле пережода в Арктике, поверни на лево и ищи очень глубокую пропасть, потом лети по ней, пока не найдешь механоиды. Да, кстати советую иметь при себе антирадиационную защиту! УДАЧИ!!!!


 Сообщение Чт 3 ноя 2005 1:55
Профиль  
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 2 ноя 2005 1:53
У ограничителей мне понравилось задание по поиску трёх механоидов (правда об этом уже говорили), за которое я получил феникса. Правда когда играл в первый раз (без патчей 1.02а, 1.04) награды за это задание я не получил! Что же касается проблем свободных - когда вышел из рядов переменчивых в арктике - на меня окрысились почти все механоиды в секторе - наверное глюк в игре. По игре заметил, что на свободных нападают все кому не лень, но когда у тебя рейтинг 8 и глайдер 4-го уровня желающих напасть становится гораздо меньше.


 Сообщение Вт 25 дек 2007 10:44
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Кстати, с этими тремя ограничителями, на мой взгляд связана некоторая тайна.... Вопрос: кто их убил??? в числе подозреваемых считающий тусующийся неподалёку и Арлинги... Делай те выводы...

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вт 25 дек 2007 16:47
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вроде ж было сказано, что они гнались за кем-то (еси не ошибаюсь :mrgreen: ), и попали в ущелье. А там и радиация. Хотя да, совпадение странное, что именно возле корабля это произошло, но не исключены те варианты, когда механоиды туда раньше попадали, но выбирались, т.к. не были в непосредственной к нему близости.


 Сообщение Ср 26 дек 2007 1:15
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Krogoth писал(а):
Вроде ж было сказано, что они гнались за кем-то (еси не ошибаюсь ),

Преследовали свободных 8 рейтинга.


 Сообщение Ср 26 дек 2007 13:56
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Вы правы... гнались... НО! в журнале, в заданиях вроде есть фраза "...но, по-мойму, они (Считающие) чего-то не договаривают..." Именно это фраза меня и смущает :oops:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Чт 27 дек 2007 22:14
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 891
Откуда: 50°26'31.17"N, 30°29'49.80"E
Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007 0:44
Я думаю,имеется в виду радиация :roll:


 Сообщение Сб 7 фев 2009 21:12
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 19:16
Хм... странно что я не получил этот квест на базе ограничителей... в прочем есть в игре такие квесты которые выдаются только при определенных условиях - например квест на разблокировку артов на базе тех же ограничителей выдается только в случае если при первом посещении базы у тебя уже есть анализатор. Сейчас еще раз посмотрю, может выйдет его взять.


 Сообщение Вс 15 фев 2009 2:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Ребят, с какими ещё Глайдерами можно к ним вступить кроме скорпиона? :hm: Щас начал заново мехов проходить который раз, думаю к ним вступить, ещё специальные это тень демона и кошмар мне кажется, по моему так.

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Вс 15 фев 2009 3:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
А я думал, к ним только на мече можно...


 Сообщение Вс 15 фев 2009 3:04
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
На мече к ним, кстати, как раз таки и нельзя, вроде бы. Он же не специальный.


 Сообщение Вс 15 фев 2009 3:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Странно. Требуют спецглайдер, а сами на мечах гоняют... Несостыковочка получается.


 Сообщение Вс 15 фев 2009 3:37
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Там и в описании клана несостыковка... Видимо, разработчики в последний момент изменили концепцию клана, но об остальном забыли.


 Сообщение Чт 12 мар 2009 22:11
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
ferst025 писал(а):
Ребят, с какими ещё Глайдерами можно к ним вступить кроме скорпиона?

Кошмар, Скорпион, Тень Демона.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 27 апр 2009 20:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
ferst025 писал(а):
Кстати, с этими тремя ограничителями, на мой взгляд связана некоторая тайна.... Вопрос: кто их убил??? в числе подозреваемых считающий тусующийся неподалёку и Арлинги... Делай те выводы...

Видимо не такие Считающие мирные. Кто у них бомбомет отменял? Как только они оказались в радиационной аномалии, так он в них и пустил несколько кластерных и аннигиляционных бомб(кластерные на достаточной высоте взрываются разбрасывая маленьки бомбы, нанося колоссальный ущерб) Арлинги по моему здесь не при чем. Хотя это возможно..


 Сообщение Пн 27 апр 2009 21:15
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
И Считающие, по-моему, тут тоже не причем.


 Сообщение Пн 27 апр 2009 21:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Цитата:
И Считающие, по-моему, тут тоже не причем.

Тогда что остается? Наблюдатель сделал "ПЫЩЬ!11!"? :lol:
Думаю у такого развитого клана как Ограничители хватает ума купить радиационную защиту.


 Сообщение Пн 27 апр 2009 21:49
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Дрон
Ты как Шаман, везде тайный глубинный смысл ищешь. Надо проще на мир смотреть. Может, их ледышками завалило, а потом лед растаял? Может, был выброс какого-нето излучения, благо пепелац арлингов и контурное поле рядом. А вам обязательно надо, чтобы кто-то убил, особенно мирный незаметный садовник. В лучших традициях треш-детектива.
Дрон писал(а):
Ограничители хватает ума купить радиационную защиту.

Ой, ай, ну ппц какая универсальная и эффективная мера защиты! Да она помогает конечно, но не особо сильно. Кстати, и вовсе не факт, что была у них эта защита. Она же не нужна в большинстве ситуаций, в которых бывают ограничители.


 Сообщение Пн 27 апр 2009 22:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Razum писал(а):
Ты как Шаман, везде тайный глубинный смысл ищешь. Надо проще на мир смотреть. Может, их ледышками завалило, а потом лед растаял?

В Секторе Арктики температура стабильна :roll: К.А. справляется, даже заданий на него никаких нет.

Razum писал(а):
Может, был выброс какого-нето излучения, благо пепелац арлингов и контурное поле рядом.

Пепелац... в пепелаце наверное никто не выжил. Отлетела какая-нибудь цаппа, вот он и упал. А зимы в секторе морозные.

Razum писал(а):
А вам обязательно надо, чтобы кто-то убил, особенно мирный незаметный садовник

Между прочим садовнику тоже по балде надавать не мешало бы, мы тут понимаешли Ограничителей из.. гхм... аномалий спасаем, а Считающие стоят на своем и "чего-то не договаривают".

Razum писал(а):
Ой, ай, ну ппц какая универсальная и эффективная мера защиты!

Ну елки палки, работает же! :mrgreen:

Razum писал(а):
Кстати, и вовсе не факт, что была у них эта защита. Она же не нужна в большинстве ситуаций, в которых бывают ограничители.

Что правда то правда. Но все-таки сама База Ограничителей нам сообщает, что тут дела обстоят не так просто. А у базы объем данных побольше нашего будет :roll:


 Сообщение Пн 27 апр 2009 22:16
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ну лана, может, оно там все и не так уж просто, но вот зачем считающим мочить огранцов? Да и сколько надо броненосцев, чтобы одолеть трех ограничителей? Ни за Считающие с ними не справятся, если только не повезет очень сильно, например, кластерной бомбой попадет. А попасть этой бомбой практически нереально.


 Сообщение Пн 27 апр 2009 23:38
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2005 15:21
Нуууу, вполне возможно, что Считающие знали что то такое, что нельзя было раскрывать и ограничители о чём то догадывались и решили это выяснить. Вот тут то интересы Считающих и ограничителей пересеклись.
Считающие не воюют, и возможно дело в какой то информации о секретном оружии (или типа того) и они посчитали, что нельзя допустить, чтоб эта информация попала в "руки" какому либо клану.
Ограничители постоянно рядом с синиграми и может быть дело в каких то технологиях арлингов (не зря же корабль арлингов неподалёку..).

PS. Механоиды--это фантастика, а в этом жанре всё может случится. :yes:

_________________
"Батюшка, а я правильно живу?"-
-"Правильно, сын мой, но зря..."


 Сообщение Вт 28 апр 2009 17:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Razum писал(а):
Ну лана, может, оно там все и не так уж просто, но вот зачем считающим мочить огранцов?

У Ограничителей радикальный подход к делу, а учитывая методы Считающих весьма возможно что произошло столкновение идей. Плюс Ограничители постоянно контактируют с Синигр. Надо-бы еще разок это задание пройти.


 Сообщение Пт 1 июл 2011 17:10
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Они ж там много шороха навели в нижних секторах, но это реально не повод их уничтожать.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Здраво мыслишь Dred...Нафига им лесть в низшие сектора просто так...Да и ещё к кораблю арлингов. Всё это наводит на какой-то план.

Добавлено спустя 38 секунд:

Или какую-то цель.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB