Текущее время: Пт 29 мар 2024 0:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 20 авг 2005 11:57
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
Неизвестный писал(а):
А где можно купить информационный анализатор?

Испытательный комплекс Следящих Камней, сектор Вулканов.

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


 Сообщение Сб 20 авг 2005 12:03
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Пследний пост удален за флуд!

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Вс 21 авг 2005 23:24
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Почему при установке патча версии 1.04 в игре на аренах не появляются противники, что приводит к невозможности пройти в последующие сектора
и продолжить игру?
В Faq на вашем сайте сказано, что глайдер Торнадо можно найти в секторе вулканов на осн. базе после установки патча версии 1.04. Патч установил, но глайдера не обнаружел. Что делать или где его искать?


 Сообщение Вс 21 авг 2005 23:37
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Палармо писал(а):
В Faq на вашем сайте сказано, что глайдер Торнадо можно найти в секторе вулканов на осн. базе после установки патча версии 1.04. Патч установил, но глайдера не обнаружел. Что делать или где его искать?

После установки патча необходимо начать новую игру, чтобы Торнадо появился. На старых сэйвах его не будет.


 Сообщение Сб 27 авг 2005 12:02
 
SPeller писал(а):
А я никогда с маскировкой не играл :)) Всегда в прямом бою. Правда, всегда облетал стороной медведей - выносили моментально :) Я их хитростью - издалека :)

Больше геморроя, меньше толка. На сложном ужасно приятно достать-таки маскировку. Едешь себе, смотришь -- на радаре кто-то красный :arrow: нет никого красного на радаре :twisted: Если и есть, то синие.


 Сообщение Вт 30 авг 2005 18:22
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Всем Привет!

Долго думал куда повесить - вроде сюда напрашивается...

Итак:

1. Шпаргалка "что-где-почем" (в ценах патча 1.02, под 1.04 стоимость, как известно, величина не шибко постоянная...):
http://www.foresters.nm.ru/flash/Polygons%20Trade.xls
<буду рад услышать отзывы>

2. Карты по полигонам (не мои, в Арктике и особенно в Болоте есть ошибки, знаю какие, но не знаю как поправить):
Скалы
Тундра
Арктика
Вулканы
Пустыня
Болота
Холмы
Подземелье


 Сообщение Вт 30 авг 2005 19:02
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Серж, аригато! Оч.полезная чтука. Мне сейчас такие во как нужны!

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 30 авг 2005 19:09
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Денада! Угоч
Ю-А-Велкам! (сори, по японски не бачу)

Если где поправишь карты - сообщи, плиз (я не знаю, как это сделать :sad: )


 Сообщение Сб 10 сен 2005 9:29
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005 11:11
Подскажите пожалуйста, как эфективно зарабытавать в игре деньги
А то я дошел до холмов а до сих пор летаю на богомоле

_________________
Я РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
(пока все нормально)


 Сообщение Сб 10 сен 2005 9:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
купить большой глайдер и торговать

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Сб 10 сен 2005 15:10
 
Самый выгодный способ: возить из Арктики криотрон (на Сырьевой базе) в Вулканы (лучше к Следящим Камням). В Вулканах закупаться ядреным топливом (на Заводе Расходных материалов, кажись, если нет -- поищи) и обратно в Арктику на эту же Сырьевую. Навар очень велик. Либо в Холмах закупаться большими энергоконденсорами и возить их в Болота. Тоже прибыльно.


 Сообщение Сб 10 сен 2005 15:42
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
Выгодно так же закупаться в Пустыне , по моему, в Расходных материалах "Катализатором вакуумного типа" ( надеюсь не вру... ) и возить в Холмы... Я за одну ходку больше 100 000 делал...

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Сб 10 сен 2005 16:09
 
Цитата:
Выгодно так же закупаться в Пустыне , по моему, в Расходных материалах "Катализатором вакуумного типа" ( надеюсь не вру... ) и возить в Холмы... Я за одну ходку больше 100 000 делал...

Я в Болота возил. Действительно очень прибыльно, потому что этот материал оч. легкий -- 80 кг всего. А криотрон -- 250. Но там навар больше и ездить поближе :roll: Короче -- выбор есть :wink:


 Сообщение Пн 3 окт 2005 8:58
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
В вулканах Сингирь всучили мне кислотный хобот с поручением убить из него Первого. Так вот тут начались траблы. Ну ни как не убивается зараза. Подлетаю в плотную и с зади шпарю. Секунд 30 удается продержатся в не линии огня но потом Первый разворачивается и за секунду выносит меня Лучевым лазером третьего типа.
Пытался применить другую тактику - сначала ослабить его шквалом Аннигиляционных ракет и Энергетических бомб потом добить хоботом - нулевой эфект.
Потом решил сначала замочить цель а потом пойти за хоботом - вдруг Синигирь кого нить по слабее дадут. Не получилось пеленг воще изчез.
Вощем не выполнил я это задание.

Притом ЗАСАДА я потерял из-за хобота свой лучевой лазер второго типа. А в Вулканах легкого оружия не купить !!
Из за этого еле еле прошел арену с этим дурацким хоботом.
И в Арктике пришлось вновь менять хобот на лазер за
1863 кристала !!


Ктонить выполнял задание с кислотным хоботом ?
Если дА то как ??

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пн 3 окт 2005 9:09
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Легко и без напрягов. Купи Торнадо, маневренность+электромагнитка=мачи_в_упор. А ваще, я тут шестой раз прошёл, обнаружил что хобот - пушка крутая для ближнего боя. И экономно. Судите сами: вред 250, скорость 300, энергии мало жрёт. И уже со второго стандарта...
А пушку дорогую перед миссией просто продай, иного выхода нет.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пн 3 окт 2005 9:34
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
К сожелению я из-за неопытности еще на Коршуне летаю.
Только щас почитав форум раздобыв карты и таблицы стоимости товаров. Стал немного подыматься
Сейчас коплю на Торнадо. Кстати тут вроде говорилось что Торнадо не появляется если патч установлен на уже начатой игре.
Это не так я установил патч в секторе скал. И торнадо у меня в Вулканах появился только дорого - 82000 кристалов.

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пн 3 окт 2005 9:59
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Думаю, Торнадо вполне можно заменить на Призрака (осн.б. Арктики) для этой миссии, но обязательно накопи на Тягач. А потом - Хищник, и уже всё легко доступно.
Торговля: криотроны из с.б. Арктики на с.б. Вулканов, ядерное топливо з.р.м. Вулканов - обратно на с.б. Арктики.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пн 3 окт 2005 11:13
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Dmitriy O. писал(а):
Это не так я установил патч в секторе скал

Этого никто не проверял, но, возможно, нужно чтобы ты ещё небыл в вулканах до установки патча.


 Сообщение Пн 3 окт 2005 12:47
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
Dmitriy O. писал(а):
В вулканах Сингирь всучили мне кислотный хобот с поручением убить из него Первого. Так вот тут начались траблы. Ну ни как не убивается зараза. Подлетаю в плотную и с зади шпарю. Секунд 30 удается продержатся в не линии огня но потом Первый разворачивается и за секунду выносит меня Лучевым лазером третьего типа.
Если дА то как ??

Главное, чтоб были скорость и маневренность, тогда с любой пушкой можно вынести кого хошь. Хобот крут тем, что защиту игнорирует и умень шается сразу зеленая полоска.
А 82000 - это дешевка, потому что есть глайдеры и по 225000, и без всяких патчей.


 Сообщение Пн 3 окт 2005 13:08
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 28 сен 2005 7:51
А зачем вообще убивать первого именно кислотным хоботом :?: Лично я валил его бомбами и ракетами :twisted: Синиграм все равно, лишь бы от него колобок остался :grin:


 Сообщение Пн 3 окт 2005 15:29
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Sol.V. писал(а):
А зачем вообще убивать первого именно кислотным хоботом Лично я валил его бомбами и ракетами Синиграм все равно, лишь бы от него колобок остался

Блин ! А я гдето здесь прочитал что так это задание сингирь не засчитывают!!

И продал этот хобот нафиг и миссию не выполнил !! Скажите это фатально ? Можно дальше пройти игру если не завалить того первого из кислотного хобота ??
Или придется возвращатся назад к этой миссии ??

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пн 3 окт 2005 15:35
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Dmitriy O. писал(а):
И продал этот хобот нафиг и миссию не выполнил !! Скажите это фатально ? Можно дальше пройти игру если не завалить того первого из кислотного хобота ?? Или придется возвращатся назад к этой миссии ??

Спокойно, это не фатально! :wink: При выполнении вторичная синигровская база пошлёт на основную... а там и так уже ждут с распростёртыми объятьями. Только кажись вступить к Синиграм не получится...

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пн 3 окт 2005 15:54
 
Я так выполнил последний раз. Купил ракету. Выезжаю из базы, жду, когда Первый поближе подъедет. Дождался. Он собрался поворачивать, но тут я издалека ему ракетой в зад лупанул, развернулся и по газам! Успел доехать до турели, Первый стрелять не переставал отчего бых разнесен турелью на куски. Оставалось подобрать колобок и отвезти на базу. Выполнял миссию на тоже на Коршуне.


 Сообщение Ср 5 окт 2005 18:18
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 9:36
если об этом где нить уже спрашивали, то простите я на GPRS'е сижу и тока эта страничка загрузилась (раза с 15), особа не разгонишься с просмотром форума.
Скажите плиз где взять ремонтные блоки! а то я застрелюсь скоро нигде не валяется один раз в пустын 2 нашёл и всё я туда заруливал не раз и не два! подскажите плиз!


 Сообщение Ср 5 окт 2005 18:21
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2005 14:08
Тебе в Арктику их доставить надо?
Помоему ремблоки в Холмах продаються.
============================
Ищи по пути 2 енергоконденсора.


 Сообщение Ср 5 окт 2005 18:38
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Ещё ремблоки сравнительно часто попадаются на сырьевых базах. :roll:

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Ср 5 окт 2005 19:12
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
hlad писал(а):
Подскажите пожалуйста, как эфективно зарабытавать в игре деньги
А то я дошел до холмов а до сих пор летаю на богомоле


Хм-м-м Возьми мою шпаргалку и посмотри, что-куда-почем :roll:
http://www.foresters.nm.ru/flash/Polygons%20Trade.xls


 Сообщение Чт 6 окт 2005 17:56
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 9:36
Чёта принёс 6 ремблоков... и все кланы! разом на меня разозлились! Никуда не пускають на "..." посылають тока зарядные площадки "..." не посылають, чё с ними происходит? нинаю
:( разве так и должно быть? я ваще ни первый раз решаю вырезать всех мехов-болванов (в этот раз на сложном) но дальше 10.** рейтинга терпения нехватало! Особенно когда чёрных и дуриков надо было почикать до рейтинга >2.0 (вроде). А их ваще хоть ктонить анигилировал полностью? а то мне с трудом верится, что такое возможно. Вылитишь из сектора, а они суицидом (особенно в вулканах) начинают заниматься, а колобков ни кто не забирает! Сам проверял, завалил чуть-чуть да отвёз в безлюд... т.е. безмехоноидное место нууу игровых дней 5 прошло приехал... лежать, собсна греються... и по сей день лежат! А теперь представте, что дурики в "Вулканах" массовое самоуничтожение в лаве сотворяють, значить квестъ не выполним? что ли... Еси я не прав то поправте буду рад услышать решение (доп. как калабков из лавы выуживать)...
з.ы. снёс гаму изаново поставил всё меня все бояться (так им всем балванам!)

Правка текста... ( во избежание матюков...)
КАЕen


 Сообщение Ср 12 окт 2005 11:02
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Откуда: Миасс
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 10:20
Уважаемые! Уменя возникла проблема,при прохождении квеста в секторе Вулканов.В подземных коммуникациях при возвращении с контейнером я немогу проскачить одно место.Это предпоследняя комната перед входом в каменный провал,там ещё 3 решотки как мост.когда лечу обратно. то постоянно здесь застреваю! Это глюк,или я что нетак делаю?


 Сообщение Ср 12 окт 2005 11:30
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Что-то не так... Вроде больше ни у кого таких проблем не было. А что значит "застреваю"?

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB