Текущее время: Сб 27 апр 2024 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 11 авг 2011 20:18
 
MEX13 писал(а):
Кстати много ремонтируюсь и трачу кучу кристаллов на боеприпасы. Воюю активно, аднако. :teeth:


А зачем? Нет, я конечно понимаю, у каждого свой стиль прохождения. Вот я например никогда не покупал боеприпасы (ракеты, мины, бомбы), никогда не ремонтировался, только вначале, ибо купил сотовую броню, которая сама восстанавливается. Вторым и последним моим глайдером стал "Тень дракона", это который с двумя тяжёлыми орудиями на борту. Поставил на него два плазменных завихрителя. Враг режется на куски только так. За две секунды. Причём не один, а толпа :supercool: Единственное, что я понять не мог, почему мой клан ездит на тачках первого стандарта, причём в любых секторах. Потом почитал форум, понял. Этот интерфейс нельзя назвать интуитивным :mad: . Лично я вообще не заметил эти стрелочки рядом с иконкой глайдера. Можно было сделать отдельную менюшку для управления кланом.

MEX13 писал(а):
Но война самое прибыльное дело, жаль нет привычки бить Свободных. Жалко их.


А я как увидел, что свободные уничтожают моих торговцев, обозлился на них и стал стрелять всех подряд.

Серж писал(а):
М13 - прав абсолютно! С середины игры (М1 и М2) бабок - хоть ж... вкушай


Не правда! Мне до конца игры не хватало денег. Знаешь ли, хорошие запчасти денег стоят.

Кстати, не подскажите, что это такие за существа летают? Похожие на глайдеры, но маленькие-маленькие.


 Сообщение Чт 11 авг 2011 20:34
 
3569 писал(а):
Кстати, не подскажите, что это такие за существа летают? Похожие на глайдеры, но маленькие-маленькие.

Это "мухи", сообщают спасателям о местонахождении валяющихся механоидов.
3569 писал(а):
Не правда! Мне до конца игры не хватало денег. Знаешь ли, хорошие запчасти денег стоят.

Ну не знаю, если торговлей не пренебрегать...
3569 писал(а):
"Тень дракона"

"Тень демона".


 Сообщение Чт 11 авг 2011 20:37
 
Ой! :oops: Это я думал тема по Механоидам 2. Ну ладно, написал уж.

Властелин пламени писал(а):
"Тень демона".


Точно! Спасибо за исправление, у меня память на названия плохая :twisted:


 Сообщение Вт 27 дек 2011 21:21
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 21:12
Всем привет! Не могу выполнить задание на основной базе Вулкана: доставить груз из подземных коммуникаций. Прямо перед грузом стоит стена, на которую фиг заберешься. Никакого лифта я не нашел =( скажите куда там?

И еще об игре вопросы. Сложно очень: у меня коршун со всем лучшим оборудованием 2 стандарта (за исключением брони - она органическая))), покупаю почти все плюшки из оборудований (радиоактивную защиту, улучшения двигателя, реактора, бустеры и т.д. и т.п.). Денег 8000, убивают меня все и вся на вулкане кому не лень за 2 секунды. Более-менее еще смогу завалить только группу захватчиков в Тундре и то, если постоянно отлетать назад и палить ракетами с бомбами. Это нормально, так и должно все быть, или я дурак и зря покупаю этот хлам (оборудование)? :teeth:


 Сообщение Вт 27 дек 2011 21:41
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
:
19Yeti94 писал(а):
Это нормально, так и должно все быть, или я дурак и зря покупаю этот хлам (оборудование)? :teeth:

Девайсы всегда полезны и дают ощутимую пользу, без некоторых вообще сложно обойтись. Кристаллы потрачены не зря.
А на счет поражений это нормально, всех игроков били и бьют. :teeth
19Yeti94 писал(а):
скажите куда там?

После поворота туннеля, где будут сломанные решетки, есть завал из камней, он перегораживает путь, там то и есть проход. Просто потыкайся в дыры между камнями и проскочишь.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 28 дек 2011 0:53
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Чтобы найти тот самый поворот туннеля, о котором сказал МЕХ, действуешь так: долетаешь до той стены, о которой ты говорил, поворачиваешься на 180 градусов и летишь обратно, всматриваясь в правую относительно движения стену туннеля. Там будут попадаться красные лампочки, там прохода нет. Рано или поздно встретишь открытый проход, помеченный зелеными фонарями - тебе туда. Встретишь по пути завал, как сказал МЕХ. Но тут ты его не слушай - Коршун слишком большой, в щели не пролезешь. И вообще, это не тот путь, который предусматривали разработчики. Ты должен вернуться чуть назад, буквально несколько метров, и найти проход в просторный зал (вход будет слева, если стоять лицом к тому завалу). Дольше сам разберешься.

Насчет поражений - используй тактику, маневры. Привыкли люди к ВоВ'е, где если ты круче, то можешь стоять на месте и стрелять по движущимся мишеням. В мехах не так - твой глайдер и оборудование дает тебе лишь начальное преимущество (или сокращает преимущество противника), а дальше ты должен уже реализовывать момент.
Кроме того, Вулканы большей частью населены механоидами на глайдерах 3-его стандарта, а твой Коршун - 2-ого. Ты проигрываешь им по оснащению, все же.

Удачи. Не забывай заходить сюда и рассказывать об успехах и интересных моментах игры, которыми хотел бы поделиться. :smile:


 Сообщение Ср 28 дек 2011 7:12
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Но тут ты его не слушай - Коршун слишком большой, в щели не пролезешь.

Крылышки со свистом пролезали!!! Только мишки не лезли и Скорпион тоже не захотел. Дракон и Феникс с гусеницей(ака Большегруз) не пробовал. Даже Хищник протискивался.
Правда туда лезут все хорошо, а вот от туда приходиться попотеть с некоторыми глайдерами.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 28 дек 2011 11:47
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Крылышки они же обтекаемые. А у Коршуна стабилизаторы торчат, с ними - фиг пройдешь.
Насчет Хищника ты меня удивил.

Всяко, если лезть через завал, ты упускаешь часть подземки для исследования!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 28 дек 2011 15:29
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
А у Коршуна стабилизаторы торчат, с ними - фиг пройдешь.

Ни когда не покупаю его. Считаю Коршуна отстойным.

Вадим писал(а):
Насчет Хищника ты меня удивил.

Я помню, что это твой любимый глайдер(хотя возможно путаю с Аривалом). Но факт остается фактом. Проверено- мин нет!
Вадим писал(а):
Всяко, если лезть через завал, ты упускаешь часть подземки для исследования!

Были мы там везде. Я просто короткий путь указал 19Yeti94.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 28 дек 2011 15:41
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Цитата:
Ни когда не покупаю его. Считаю Коршуна отстойным.

Не думал, что услышу это от тебя) А как же "нет отстойных глайдов, всякому нужно свое обращение"? :roll:

Цитата:
Я помню, что это твой любимый глайдер(хотя возможно путаю с Аривалом). Но факт остается фактом. Проверено- мин нет!

Правильно помнишь. Мой любимый глайдер, но только в М1 :smile:

Цитата:
Были мы там везде.

Мы-то были. 19Yeti94 не был :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 28 дек 2011 23:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
Правильно помнишь. Мой любимый глайдер, но только в М1

Уточняю: MEX13, ты прав в обоих случаях, только у меня Хищник любимец во всех частях.

А вот извращениями с дырками на локации я не занимался. :angel:


 Сообщение Чт 29 дек 2011 0:00
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Это не извращения, это "альтернативные пути прохождения" :roll:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 29 дек 2011 0:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
Это не извращения, это "альтернативные пути прохождения"

Ну-у... Мне "алтернативы" не понадобились ибо основной путь оказался и без того интересным.


 Сообщение Чт 29 дек 2011 1:05
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Когда основные уже исхожены, остается только альтернативные искать. Так что не надо.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 29 дек 2011 2:13
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Когда основные уже исхожены, остается только альтернативные искать.

2 Вадим,+100!

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 30 дек 2011 19:23
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
MEX13 писал(а):
Считаю Коршуна отстойным.

А почему? На мой взгляд, это лучшее, что может выбрать в Тундре механоид, который не зацикливается только на войне или торговле. :roll:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 0:41
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Уж лучше тогда Богомола брать.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 2:07
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Да, мне коршун тоже весьма нравился - недорогой и вполне достойный пепелац. Потом богомола, конечно, брал, т.к. дальше с ним проще.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 12:27
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Из второго стандарта я всегда копил на Коготочка.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 18:35
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Считающий писал(а):
А почему?

Вот....
Илюха писал(а):
Уж лучше тогда Богомола брать.

Razum писал(а):
Потом богомола, конечно, брал, т.к. дальше с ним проще.

Так зачем же переплачивать за Коршуна? Надо сразу копить и брать Богомола. Тем более я сразу по приезду в Тундру его покупал.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 2 янв 2012 23:16
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Надо погонять больше глайдеров за игру, а то не интересно же!


 Сообщение Вт 3 янв 2012 0:11
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
А мне вот средства всегда жалко было.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 6 янв 2012 14:23
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
Надо погонять больше глайдеров за игру, а то не интересно же!

Это потом успеется, в первое прохождение игры работаешь на результат.
Вадим писал(а):
А мне вот средства всегда жалко было.

Так делай сохранение перед покупкой и экспериментируй с глайдерами и оружием. Всегда откатится назад можно.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 6 янв 2012 14:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Цитата:
Так делай сохранение перед покупкой и экспериментируй с глайдерами и оружием. Всегда откатится назад можно.

Так и проходится делать. Но в целом по игре выходит, что я 2-жды глайдер меняю (имеется в виду "королевское" прохождение, которое у меня идет каноном).


 Сообщение Пт 6 янв 2012 15:11
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Вадим
У каждого свои заморочки. :smile:
В своих я уже совсем запутался. :teeth:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 6 янв 2012 20:00
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ты пробовал проходить, как Считающий? Ни одного выстрела.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 6 янв 2012 21:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
Ты пробовал проходить, как Считающий? Ни одного выстрела.

Я пытался, но... Терпения не хватало. :angel: Уж очень доставали. Тем более есть несколько заданий, что без стрельбы очень тяжело выполнить.


 Сообщение Сб 7 янв 2012 15:52
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Ну если взять электроплазменные бомбы, да и побольше....довольно реально. Жаль большие ракеты нельзя на 2-ой стандарт.


 Сообщение Сб 7 янв 2012 17:44
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Ты пробовал проходить, как Считающий? Ни одного выстрела.

Посещали такие мысли, хотел так пройти , но Аривал прав. Еще Считы не берут к себе в клан ни кого.
Илюха писал(а):
Ну если взять электроплазменные бомбы, да и побольше....довольно реально. Жаль большие ракеты нельзя на 2-ой стандарт

Это уже выстрелы и убийство. Не получится так прохождение.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 7 янв 2012 18:28
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Цитата:
Посещали такие мысли, хотел так пройти , но Аривал прав.

Что посещали, не сомневаюсь. Тем не менее...

Цитата:
Еще Считы не берут к себе в клан ни кого.

Да, бесит жутко. Я их умолял, просил на коленях, угрожал, пытался подкупить - они были неприклонны :smile:
Но ничего, если гора не идет..., как говорится, - они вступили в мой клан в конце М2! :twisted:

2 Илюха
Прохождение Считающим не обязывает тебя использовать Броненосец, можешь и Тень Демона или Крылья Дьявола, например. Но вот на убийство собратьев накладывается строгий запрет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB