Текущее время: Ср 17 апр 2024 0:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 4 июл 2009 13:10
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 0:17
интересно а какой у него глайдер?


 Сообщение Сб 4 июл 2009 13:36
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
generalmonax писал(а):
интересно а какой у него глайдер?

Тот который возьмёт ЭТО в свой трюм. В данном случае на чём летаешь ты. :mrgreen: :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 4 июл 2009 16:54
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2005 15:21
Если играть без патча, то есть одна фенечка....
Все знают места, где лежат полимерки, конденсаторы, деньги и ремблоки в Скалах, а так же полимерки и деньги в Тундре. (так сказать места их обязательного нахождения).
Если несколько раз пошастать по туннелю перехода (влетел в Скалах >> в Тундре вылетел из туннеля и обратно в Скалы >> в Скалах вылетел и обратно в Тундру) - то в тех же Скалах количество полимерок, кондёров, и ремблоков будет столько - сколько раз ты прыгал из сектора Скал в Тундру и обратно. (в Тундре всё так же, как и Скалах).
То есть прыгал 5 раз туда/обратно - значит будет 5 девайсов в одном месте.
Например в Тундре сразу за туннелем лежит "кошелёк" с 225 кристалами. Соответственно если 5 раз прыгнул - будет лежать 5 кошельков.
PS. В других секторах не проверял и с патчем этот "чит" пропадает.

_________________
"Батюшка, а я правильно живу?"-
-"Правильно, сын мой, но зря..."


 Сообщение Сб 4 июл 2009 17:37
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
всё бы ничего если не одно но... без патча хотя бы 1.02а существует жесткая утечка памяти (не выгружается сектор), и когда ты прыгаешь, то сектор прибытия грузится в память, даже если ты только что оттуда уехал, а т.к. каждый сектор занимает в памяти около 200 мегабайт, то память очень быстро кончается и ты вылетаешь из игры, так что много не напрыгаешь :)
А рейтинг за торговлю важен если тебе надо пройти в высшие сектора, а когда у тебя есть доступ уже, то не так уж и важно что рейтинг не дают. В принципе этот трюк используется только на начальном этапе игры, когда денег мало для покупки нормального глайдера/оборудования/вооружения, но при полностью забитом трюме остается сумма еще на 1-2 полных трюма.
Более точно по поводу проверки массы - когда контейнер лежит на земле, то его масса считается равной 50 кг. Соответственно когда мы первый раз выкинули груз и купили заново - надо чтобы мы могли взять еще 50 кг на борт, тогда приезжаем, выкидываем, подбираем выкинутое и выкинутое ранее, и снова кидаем одним контейнером, иначе просто не сможем забрать весь товар.

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Вс 5 июл 2009 0:45
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Arseny писал(а):
В принципе этот трюк используется только на начальном этапе игры, когда денег мало для покупки нормального глайдера/оборудования/вооружения, но при полностью забитом трюме остается сумма еще на 1-2 полных трюма.

Но гораздо быстрее мотануться по выгодному торговому маршруту (перевезти такое же кол-во товаров, при этом получая рейтинг) несколько раз без эксцессов и возможностью вести бой, чем ползти как черепаха с угрозой быть подбитым в любой момент. Всё таки с полным, а с перегруженном и подавно, брюхом воевать почти не возможно, да и на пригорок не залезть. И времени уходит столько же.
К тому же я веду статистику поражений когда играю, а такой способ её только ухудшает.
Но кому как. :smile:


Arseny писал(а):
Более точно по поводу проверки массы - когда контейнер лежит на земле, то его масса считается равной 50 кг.

Интересная штука. При одинаковой загрузке трюма, контейнер с энергокристаллами поднимается, а колобок нет. Хотя их вес, по идеи одинаков.:roll:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 5 июл 2009 13:35
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
Контейнер с энергокристаллами даже на земле когда лежит, то вокруг него другое свечение, он судя по всему обрабатывается отдельно и считается невесомым.

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Вс 5 июл 2009 13:37
 
Однако в непропатченно игре я не мог его поднять, если глайдер был перегружен. Но если выбосить лишнее, потом поднять кристаллы, и поднять то, что выбросил всё получится.


 Сообщение Вс 5 июл 2009 13:43
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Arseny
Как то этого свечения не замечал. :oops: Полезный совет, суеты с грузом меньше.



Властелин пламени писал(а):
Однако в не пропатченно игре я не мог его поднять, если глайдер был перегружен.

Так и в пропатченной тоже самое, не поднимешь.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 2 июн 2010 20:42
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Slam писал(а):
Недавно нешел в интернете секреты к игре механоиды. Одна статейка меня заинтересовала , но понять где и что я не смог . Вот она

В самом начале мона надыбать 10000 (с копейками), если умело летать по горам, значит так, всё делается с первым движком (он на 1-й базе выдаётся). Вылетаем из базы на первое задание, прилетев на место поворациваем на туннель, что справа от вас (при вылете из здания) летим туда, но не залеаем в тоннель (ЭТО НЕ ТОННЕЛЬ ПЕРЕХОДА!!!) там увидим горку, как я на неё забрался не помню, но суть такова: вам нужно перевалить через горы где-нить, где мона будет потом залезть, по моему это север-запад-запад. так вот, летим у края карты, а там ДОФИГА ПОТЕРЯНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ!!! облетев всю карту вокруг (не залетайте на белое, убьёт!!!) взбираемся обратно (я это делал форсажем) затем летимс по местам, где наши контейнеры нужны. я там какую-то феню подобраз тыщ на 3 совет охотникам за механоидами: валите чуваков из клана "охотники" и вступайте в клан захватчики. у охотников много механоидов на них самих. я лично с одного снял штук 9. к захватчикам стоит присоединятся хотя бы по одной причине: они вас трогать перестанут, а ведь они потрое ходят, угроза серьёзная. а стиль прохождения мне понравился у охотников: ходи сам, руби кого хошь.


Есди кто знает где это ,покажите .


Я про все эти места сам узнал, когда только играть начинал, изучал сектора, везде летал. Примерно знаю почти все расположения "месторождений" <--(Я эти места так называю, потому что через некоторое время в этих местах опять появляется халява). Такие места есть в каждом секторе

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Ср 2 июн 2010 21:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
2 Герман
Ты видел дату этого поста? :roll:


 Сообщение Ср 2 июн 2010 21:55
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
я просто написал по теме

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вт 21 сен 2010 15:31
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2010 9:23
По моему секреты и глюки это не одно и то же. Вообще в этой теме мало ценного удалось узнать, я рассчитывала на большее, например как-нибудь махом открыть всю карту, а то там остались участки за контурным полем, а как пролезть за это поле так и не поняла. А вообще насчёт читов… я вот люблю торговать и этим способом вполнее можно начав игру с нуля за несколько часов по всем правилам иметь большегруз, кристаллов порядка 500.000, лушчее оборудование включая все примочки и доступ на все базы (изначальное отношение кланов к игроку), а игра даёт столько свободы, что играть можно месяцами и как видно по датам на форуме даже годами, так неужели потратить 4-6 часов на развитие глайдера до максимума это так невмоготу (да и до разбившегося корабля можно добраться без обхода правил игры, я добралась по крайней мере) ? Только вот зачем так быстро получать желаемое ? Мне после захотелось уже по не столь выгодным маршрутам лётать, и не столь безопасным, так ведь интереснее, можно проникнуться атмосферой полигона и искать новые хитрые лазейки и способы обмануть врагов, тем более что у меня обычно даже оружия нет на глайдере, я как и Считающие не воюю. Чем сложнее в итоге тем и интереснее, я думаю меня фанаты вполне поймут, а любителям читов думаю эта игра быстро наскучит, вы от неё не сможете выжать столько интересности. Нарушить баланс легко: какой смысл стрелять по врагам, если они лопаются как воздушные шарики, как например глайдеры первых секторов при попадании из безоткатной страсти ? Это не более интересно по моему, чем муравьёв сидеть давить палочкой, и чувствовать своё превосходство. А в торговле если никто не пытается по дороге замочить ? Дорога становится уныла и скучна, однообразно, а вот когда тебя в зад нежно целует ракета, на полном газу начинаешь вилять, прыгать и уворачиваться от струй шквального огня и блуждать среди бугров местности спасаясь от бомб и лазеров, пытаясь дотянуть свой перегруженный пузан до базы, то тут то и радость. :supercool:

Насчёт действительно секретов: может кто-нибудь в подробной и понятной форме объяснить, как же залезть за поле ? Там столько всего валяется, что меня прямо трясёт от желания пробраться и выяснить что там такое. :oops:

_________________
Война — не наше дело.


 Сообщение Вт 21 сен 2010 20:12
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
SM5T001 писал(а):
По моему
...
...
...
то тут то и радость.

Да, золотые слова :smile:
SM5T001 писал(а):
Чем сложнее в итоге тем и интереснее, я думаю меня фанаты вполне поймут,

Особенно тебя поймет МЕХ13. Это его конек. Побудешь тут некоторое время, и он обязательно расскажет о всех своих извращениях. :roll:
SM5T001 писал(а):
Насчёт действительно секретов: может кто-нибудь в подробной и понятной форме объяснить, как же залезть за поле ? Там столько всего валяется, что меня прямо трясёт от желания пробраться и выяснить что там такое.

Как не раз говорилось: под 30-60 градусов на полный газ в контур, стрейф в сторону поля при этом. Наличие сверхмощной защиты от аномалий обязательно. И пробовать, пробовать, пробовать.
Если хочешь, могу еще описать слабые места контура в некоторых секторах.


 Сообщение Ср 22 сен 2010 0:34
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Вадим писал(а):
под 30-60 градусов на полный газ в контур, стрейф в сторону поля при этом. Наличие сверхмощной защиты от аномалий обязательно. И пробовать, пробовать, пробовать.

А сколько раз надо попробовать, и зависит ли успех от погоды на Марсе? Я пробовал так - никогда не получалось. Вот есть в пустыне место, где я успешно проходил много раз, но тогда игра была без патчей, поле не коцало.
З.Ы. А еще в Бд можно начитерить себе супердвигло и пролетать контур в любом месте.


Последний раз редактировалось Razum Ср 22 сен 2010 9:50, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 22 сен 2010 8:46
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2010 9:23
Цитата:
Особенно тебя поймет МЕХ13. Это его конек. Побудешь тут некоторое время, и он обязательно расскажет о всех своих извращениях. :roll:

Ну для кого извращения, а для кого… интерес. Например когда знаешь уже как в игре всё вертится, то становится слишком уж легко, потому ограничения для усложнения приходится придумывать себе самостоятельно, например я никогда не вступаю в кланы, у меня три сохранения с разными подходами к игре, захотелось попробовать разные методы развития: торговый глайдер, у него и оружия нет даже, развивается мной с нуля за пол дня, потом разведывательный, для него торговля и бой табу, оружия также нет, выживает лишь за счёт собирательства „мусора“ на картах, и всё равно за два дня я ему закупила феникс, мезонный реактор с вакуумным движком и все прибамбасы, тоесть даже одно собирательство прибыльно (у него 0 уничтоженных глайдеров, 0 расходов на починку глайдера и 0 прибыль от торговли, все сектора исследованы за исключением пока что того что за контурными полями и жёстких аномалий как в пустыне около выхода во внешний мир и лавы с северными громадными вулканами :tongue: ), ну а воевать я не умею, так что третий занимается в основном добиванием раненых в боях свободных или охотников, в общем одиночных и слабых. Да, знаю, знаю, подло, ещё один раз убедилась, что это не моё. :oops:
За контурное поле влезть удалось. Правда вы писали что везде можно, а я не поняла что везде в смысле во всех секторах, думала в любом месте этого поля. Ну по крайней мере я поняла, почему именно за тоннелем перехода в пустыне лазят. Там и с последними патчами такая дырень в стене что даже поле еле царапнуло. И конечно добраться до тоннеля выхода во внешний мир было неразумно, хи хих. :smile:

_________________
Война — не наше дело.


 Сообщение Ср 22 сен 2010 20:25
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Razum писал(а):
Я пробовал так - никогда не получалось.

Пробовал по-другому, никогда не получалось.
SM5T001 писал(а):
За контурное поле влезть удалось.

Каким способом, если не секрет?

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

Вадим писал(а):
Каким способом, если не секрет?

Ясно, в другой теме прочитал.


 Сообщение Ср 22 сен 2010 20:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Razum писал(а):
супердвигло

Или суперброню...

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Ср 22 сен 2010 21:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Ну как бы я где ни пробовал, везде проходил поле, когда игра без патча. Нужно лишь терпение для успешного протаранивая.
А с патчем уже фигу что сделаешь где попало.


 Сообщение Ср 22 сен 2010 22:19
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2010 9:23
Дрон писал(а):
Ну как бы я где ни пробовал, везде проходил поле, когда игра без патча. Нужно лишь терпение для успешного протаранивая.
А с патчем уже фигу что сделаешь где попало.

Ну это же хорошо ! Создатели (не те что в игре, а настоящие) укрепили слабое поле через которое все кому не лень лазили, тоесть исправляли баг, разве нет ? Хотя я сегодня за пару часов нашла бреши и излазила за контурным полем всё в секторах Болот, потом Тундры, а потом и Пустыни. Вот сижу тут и уже думаю в Холмах залезть тоже, так что не удалось создателям всё же исправить этот баг, а может и не хотели они, ведь где-то я читала, что за контурным полем надписи есть какие-то, значит создатели рассчитывали на то, что кто-то туда попадёт. :roll:

_________________
Война — не наше дело.


 Сообщение Ср 22 сен 2010 22:23
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Да. Кстати, я так и не узнал где эти надписи искать, и что там написано. Точнее, что написано читал где - то, но уже забыл :teeth:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Чт 23 сен 2010 0:18
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Видимо речь идет о пасхалке. "Бедлам".
Больше ни о каких надписях не говорили.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 23 сен 2010 7:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Ну это же хорошо ! Создатели (не те что в игре, а настоящие) укрепили слабое поле через которое все кому не лень лазили, тоесть исправляли баг, разве нет ? Хотя я сегодня за пару часов нашла бреши и излазила за контурным полем всё в секторах Болот, потом Тундры, а потом и Пустыни. Вот сижу тут и уже думаю в Холмах залезть тоже, так что не удалось создателям всё же исправить этот баг, а может и не хотели они, ведь где-то я читала, что за контурным полем надписи есть какие-то, значит создатели рассчитывали на то, что кто-то туда попадёт.

SM5T001 подскажи пожалуйста, где эти места проникновения.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Чт 23 сен 2010 8:19
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2010 9:23
Тимофей писал(а):
SM5T001 подскажи пожалуйста, где эти места проникновения.

Ну за скалами я уже давно лазила, года три назад, туда можно попасть от основной базы, и недалеко от обеих добывающих установок, от первой по правой стене лететь, а от второй обойти аномалию и западней по расщелине подняться, там даже на карте она видна. Может и ещё есть лазейки, но мне этих хватило чтобы ни одного тёмного пятна не осталось на карте. В болотах одно поле слабое прямо ровно на запад от основной базы, там возле поля есть валун, вот прямо за ним и дыра в поле, а ещё внизу, там где три эти вот, ммм, как бы их назвать, вроде как вулканы на карте выглядят, вот от среднего ровно на юг поле дырявое. В тундре прямо над бункером Супера на карте есть какое-то сооружение взорвавшееся, чёрное пятно как звёздочка выглядит, вот прямо на восток от неё поле дырявое, и возле добывающей установки 1 ещё одно, западнее. В пустыне за тоннелем перехода прямо дырень в поле, на холмике прям. А в холмах где-то над заводом должно быть, я пока торгую, не искала ещё. Только не стоит путать с медленным таким наездом в поле, от которого глайдер точится, все названные мной места настолько дырявы, что там глайдер проходит как будто поля вообще нет, никакого сопротивления. :roll:

_________________
Война — не наше дело.


 Сообщение Вт 22 фев 2011 14:06
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн 2 авг 2010 12:50
Посмотрите на это:
http://img694.imageshack.us/i/79929337.png/
Посмотрите на радар, на мехов, на контурное поле и поймёте в чём секрет.
Но возможно это баг.


 Сообщение Ср 23 фев 2011 0:06
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Босс
Конечно похвально любопытство к игре. Но, СМОТРИТЕ форум и будет счастье! :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 1 июл 2011 18:17
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 10:58
Если сканировать босса синигр можно заметить что у него уникальная броня, вот её характеристики:

Прочность 10.000 ед. вост. 100 ед./сек.
Стандарт 4.
Вес 10 кг.


ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ.

_________________
Черный Феникс


 Сообщение Пт 1 июл 2011 18:19
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Откуда: С планеты-полигон4 дом-сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 12 июн 2011 13:07
Цитата:
ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ.

Из редактора БД. Сорри раскрыл тайну!

_________________
Расшифровка подписи Микросхемы:
тм'©


 Сообщение Пт 1 июл 2011 18:19
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 10:58
БД тогда НЕБЫЛО :lol:

_________________
Черный Феникс


 Сообщение Пт 1 июл 2011 18:21
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Откуда: С планеты-полигон4 дом-сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 12 июн 2011 13:07
ikitok писал(а):
БД тогда НЕБЫЛО :lol:

В МОДе Арсения был!!!!

_________________
Расшифровка подписи Микросхемы:
тм'©


 Сообщение Пт 1 июл 2011 20:50
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 10:58
В первых мехах? :shock:

_________________
Черный Феникс


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB