Текущее время: Чт 28 мар 2024 22:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 24 авг 2005 20:10
 
Угрюмый Очкарик писал(а):
НЕ, ты не понял. Я говорю, сразу, т.е. не затариваясь ничем. Там правда есть 5 контактных бомб, но я не оч.умею ими пользоваться, в основном 1-2 успеваю выпустить, а дальше в штыковую.

А ты на сложном попробуй вштыковую посмотрим, что от тебя останется :twisted: После электриского разрядника. Больше двух бомб ему и не надо. С ним надо на дистанции бится, стрейфясь от ракет. Иначе капец.


 Сообщение Ср 24 авг 2005 21:27
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
NikiCH писал(а):
С ним надо на дистанции бится, стрейфясь от ракет. Иначе капец.

Маскировка рулит, подъезжаешь вплотную и, хоть мечом его руби, главное успеть, пока энергия есть.

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


 Сообщение Ср 24 авг 2005 21:29
 
Rob Art SP2 писал(а):
Маскировка рулит, подъезжаешь вплотную и, хоть мечом его руби, главное успеть, пока энергия есть

:shock: Маскировка в Скалах?


 Сообщение Ср 24 авг 2005 23:09
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
NikiCH писал(а):
Маскировка в Скалах?

Сорри, бес попутал :oops:

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


 Сообщение Чт 25 авг 2005 9:47
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
NikiCH писал(а):
А ты на сложном попробуй вштыковую посмотрим, что от тебя останется После электриского разрядника.


Ну во-первых , у Скорпиона броня вообще не аллё... Во-вторых ничего такого сложного даже на сложном ( прошу прощения за каламбур) здесь нет... Эл.разрядник он же "медленный" да и не на месте же стоять надоть...

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Чт 25 авг 2005 10:14
 
KAEen писал(а):
Ну во-первых , у Скорпиона броня вообще не аллё... Во-вторых ничего такого сложного даже на сложном ( прошу прощения за каламбур) здесь нет... Эл.разрядник он же "медленный" да и не на месте же стоять надоть...

Я согласен, что несложно. Просто как УгОч воюет, так сложно :) А одного разряда в начале игры тебе будет достаточно, чтобы откинуть колобок. :roll:


 Сообщение Чт 25 авг 2005 14:32
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
А мне так ка-а-ца - игра вообще просто супер! В ней пожить можно и так, как сам это определишь! Мне все нравится, кроме квеста в подземелье... вроде, как он и вообще не с этой игры, а "прилеплен" типа модом или апдейтом ... Лично мне так ка-а-аца...


 Сообщение Чт 25 авг 2005 16:16
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
Серж писал(а):
Мне все нравится, кроме квеста в подземелье... вроде, как он и вообще не с этой игры, а "прилеплен" типа модом или апдейтом ... Лично мне так ка-а-аца...


О! :shock: Ну слахте яйца.... Значит либо не у одного у меня скрытая форма клаустрафобии, либо.... либо одно из двух... :shock: :mrgreen:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Чт 25 авг 2005 17:06
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
KAEen писал(а):
Серж писал(а):
Мне все нравится, кроме квеста в подземелье... вроде, как он и вообще не с этой игры, а "прилеплен" типа модом или апдейтом ... Лично мне так ка-а-аца...


О! :shock: Ну слахте яйца.... Значит либо не у одного у меня скрытая форма клаустрафобии, либо.... либо одно из двух... :shock: :mrgreen:


Ну да... Сделали-б его "посветлее" и с какими-нито "меховыродками - мутантами" ржавыми и злобными (с Базой здесь-же, типа охотников или захватчиков, только злобнее и со <своим> оружием, да еще которое-б поиметь можно было) и ... Вот тады...ух! :idea:


 Сообщение Чт 25 авг 2005 17:09
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Не знаю чаво вы подземку пинаете, мне вполне так, понравилось! :smile: Хоть там и пусто (в смысле механоидной жЫзни), и темно&страшно, и свалиться на тягаче аль разрушителе проще простого, но там интересно. Вся эта сложная по сравнению с внешними секторами архитектура - а вот представьте как там круто будет в М2 сражацца! :cool:
П.С. Клаустрафобией к счастью не страдаю. :roll:


 Сообщение Чт 25 авг 2005 17:16
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
П.С. Клаустрафобией к счастью не страдаю.

Уффф, ну хоть с этим все-ничего :lol:


 Сообщение Чт 25 авг 2005 20:18
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2005 10:51
ИГРАБЕЛЬНОСТЬ - главное достоинство этой игры.


 Сообщение Пт 26 авг 2005 13:01
 
Самый кайф - это играть на HARD... Любое задание превращается в настоящее испытание (особенно, вынос клана или kill him/her/it)...
Денег не хватает... "торговцев" не потрясешь - быстренько сделают из тебя вермишель(особенно Возчики)... Свободные полеты по враждебному (типа, холмы/болото/пустыня) сектору больше похожи на извращенные попытки самоубийства(причем успешные)...
Короче, кто на харде не играл - тот и кайфа не видал...
P.S. Буквально только что сам прошел на тяжелом - куча эмоций... прав бал KAEen...


 Сообщение Пт 26 авг 2005 13:14
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Sa1oMoN писал(а):
Самый кайф - это играть на HARD...

Тоже верно. Для меня самым сложным за всю игру было - вынос каравана возчиков в пустыне, и мало просто замочить - надо было ещё постараться, чтобы никто колобков твоих не скомуниздил :)

Добавлено спустя 19 секунд:

Я раза с 30 неверное сделал это :)


 Сообщение Пт 26 авг 2005 14:13
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
SPeller писал(а):
Добавлено спустя 19 секунд:

Я раза с 30 неверное сделал это :)


За 19 секунд 30 попыток?..... :shock: ну ты мааастер....!! :shock: :lol: :lol: :lol:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Пт 26 авг 2005 15:45
 
Я вот только собрался М1 на сложном пройти (1.04). Вообще все весело. Но особое веселье началось в Пустыне: жму на выход из Туннеля Перехода и не делаю <b>ни шагу!</b> И меня убивают :) Перезагружаюсь, снова не трогаюсь с места и меня опять убивают. Залез на сам Туннель Перехода -- все равно убили :) Еле и выбрался: полетел вдоль контурного поля до базы Возчиков и то чуть два Черных Игрока не завалили. Приехал к Возчикам с полным трюмом Элементов тяжелого оружия. Вступил к Возчикам (до этого -- Следящий Камень), но продавать у них груз не стал -- уж больно дешево берут. Раза с десятого-пятнадцатого добрался до Сырьевой базы, скинул груз и стало полегче. Хотя бы скорость нормальная -- от врагов можно уйти. :roll: Это из свежих впечатлений.


 Сообщение Пт 26 авг 2005 15:54
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
NikiCH писал(а):
Я вот только собрался М1 на сложном пройти (1.04). Вообще все весело. Но особое веселье началось в Пустыне: жму на выход из Туннеля Перехода и не делаю <b>ни шагу!</b> И меня убивают :) Перезагружаюсь, снова не трогаюсь с места и меня опять убивают. Залез на сам Туннель Перехода -- все равно убили :) Еле и выбрался: полетел вдоль контурного поля до базы Возчиков и то чуть два Черных Игрока не завалили. Приехал к Возчикам с полным трюмом Элементов тяжелого оружия. Вступил к Возчикам (до этого -- Следящий Камень), но продавать у них груз не стал -- уж больно дешево берут. Раза с десятого-пятнадцатого добрался до Сырьевой базы, скинул груз и стало полегче. Хотя бы скорость нормальная -- от врагов можно уйти. :roll: Это из свежих впечатлений.


Я с такой феней сталкивался... На форсаже вылетать надо и сразу направо (к возчикам, особо если че путное с собой имеется :lol: )
А если прямо вылетать - на стадо это напарываешься и ...


 Сообщение Пт 26 авг 2005 23:17
 
Но самая фишка на харде - это то, что тебя могу замочить в младших секторах, когда у тебя 6-7 рейтинг (а не то, что на остальных сложностях - ты там БОГ)...


 Сообщение Сб 27 авг 2005 1:29
 
Цитата:
Но самая фишка на харде - это то, что тебя могу замочить в младших секторах, когда у тебя 6-7 рейтинг (а не то, что на остальных сложностях - ты там БОГ)...

С маскировкой я везде богю На любом уровне сложности. Вот у меня рейтинг 7 с копейками. Я больше не знаю, что такое перезагрузка :twisted:


 Сообщение Сб 27 авг 2005 1:32
 
NikiCH писал(а):
С маскировкой я везде богю На любом уровне сложности. Вот у меня рейтинг 7 с копейками. Я больше не знаю, что такое перезагрузка :twisted:

А без маскировки слабо :wink: ?


 Сообщение Сб 27 авг 2005 1:38
 
Цитата:
А без маскировки слабо :wink: ?

А что за подколы? В начальных секторах --- нет. В высших распылят в секунды.


 Сообщение Сб 27 авг 2005 1:44
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
NikiCH писал(а):
А что за подколы? В начальных секторах --- нет. В высших распылят в секунды.

но не на всех уровнях..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Сб 27 авг 2005 8:00
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
NikiCH писал(а):
С маскировкой я везде богю

А я никогда с маскировкой не играл :)) Всегда в прямом бою. Правда, всегда облетал стороной медведей - выносили моментально :) Я их хитростью - издалека :)


 Сообщение Сб 27 авг 2005 10:36
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
SPeller писал(а):
Правда, всегда облетал стороной медведей - выносили моментально :) Я их хитростью - издалека :)



Медведи дюже неповоротливые.... Их закрутить вокруг себя, как два пальца об асфальт... Крутишь-лупишь... крутишь-лупишь.... :lol: :twisted: :roll: :wink:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Сб 27 авг 2005 11:07
 
Вот как наши уважаемые модераторы подают пример оффтопа "молодому" поколению...
Ничего личного - голые факты... :neutral:


 Сообщение Сб 27 авг 2005 12:28
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
Sa1oMoN писал(а):
Вот как наши уважаемые модераторы подают пример оффтопа "молодому" поколению...
Ничего личного - голые факты...


[Оффтоп]: Они чуть-чуть отклонились от темы, а ты сразу оффтоп. [/оффтоп]

Харды рулят, захватчиков не так много в первом секторе, их трансы выносят... А уж что творится под модом я промолчу, там захватчик выносится из-за пределов радара, правда при наличии мощной видеокарты чтобы дальность видимости была поболее...

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Сб 27 авг 2005 12:30
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
Sa1oMoN писал(а):
Вот как наши уважаемые модераторы подают пример оффтопа "молодому" поколению...
Ничего личного - голые факты...


Модераторам больше всего понравилась в Механоидах маскировка.... Понимаешь?... МА-СКИ-РОВ-КА!
Какие ещё у тебя голые..эээ факты...?

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Пн 29 авг 2005 17:36
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
KAEen писал(а):
SPeller писал(а):
Правда, всегда облетал стороной медведей - выносили моментально :) Я их хитростью - издалека :)



Медведи дюже неповоротливые.... Их закрутить вокруг себя, как два пальца об асфальт... Крутишь-лупишь... крутишь-лупишь.... :lol: :twisted: :roll: :wink:


Да, неповоротливые, но только "со стороны" - прикупи 2-го = он летает круче, чем про него написано в техданных!


 Сообщение Ср 7 сен 2005 13:23
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
А мне понравилось что так класно можно играть с симулятором Руля.
Ощущения сдоровские Прямо Ричард Барнс Ралли !
Даже Undegraund 2 не сравнится по ощущениям управления.

Не в такие игры с мышей играть совершенно не то. Когда сидишь за рулем. Жмешь педаль газа в пол И мочишь механоидов ощущения прям такие как при просмотре показательного боя на заставке.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Да Еще когда стреляешь лучевым оружием есть отдача на руль (играю с симулятором руля) Как в ИЛ-2 Забытые сражения.
Это просто Здорово !

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Ср 7 сен 2005 14:34
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ха! Я тоже с рулём пробовал. Да, очень здорово, скажу я вам. :grin:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB