Текущее время: Вс 28 апр 2024 10:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 16 мар 2009 20:41
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Хм, действительно... Одинаковые...
Но это отнюдь не означает то, что принцип действия одинаковый. Это говорит о том, что разработчикам лень было другой эффект рисовать.
Тем более, что в М2 эффекты выстрелов аннигиляционки и турели ничуть не похожи.

Добавлено спустя 48 секунд:

И, блин, картинки в жипег сначала пережимай, а потом заливай! Пять минут ждал, пока загрузится.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 16 мар 2009 20:44
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Все очень просто, господа, зрите в корень, т.е. в БД, там можно легко удостовериться, что турель и аннигиляционка используют один и тот же снаряд.


 Сообщение Пн 16 мар 2009 21:00
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Кстати, я тоже удивлялся, почему так, ведь он должен быть похож на выстрел мегалазера.


 Сообщение Пн 16 мар 2009 21:59
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Frozen_Light писал(а):
Хм, действительно... Одинаковые...

И кому еще память изменяет? :roll:
Frozen_Light писал(а):
Но это отнюдь не означает то, что принцип действия одинаковый.

Почему же? Это ж не ракета, что можно в одну оболочку разные начинки напихать. Тут, как раз, вид снаряда определяется его типом.
Frozen_Light писал(а):
Это говорит о том, что разработчикам лень было другой эффект рисовать.

Такие аргументы не принимаются. Лень бомбомет делать, лень эффект рисовать... Эх... Так можно что угодно на лень свалить.
Frozen_Light писал(а):
И, блин, картинки в жипег сначала пережимай, а потом заливай! Пять минут ждал, пока загрузится.

Извини, пожалуйста, просто спешил. Теперь буду внимательнее.
Razum писал(а):
Все очень просто, господа, зрите в корень, т.е. в БД, там можно легко удостовериться, что турель и аннигиляционка используют один и тот же снаряд.

Тем более.
Krogoth писал(а):
Кстати, я тоже удивлялся, почему так, ведь он должен быть похож на выстрел мегалазера.

С чего ты так решил?
Фраза в описании импульсного мегалазера "стационарные установки заградительного огня" не о чем не говорит.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 16 мар 2009 22:02
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Об этом она и говорит.


 Сообщение Пн 16 мар 2009 22:07
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Krogoth писал(а):
Об этом она и говорит.

С каких это пор "стационарные установки заградительного огня"="охранные турели"?
В том то и дело, что под "стационарными установками заградительного огня" может имется в виду что угодно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 16 мар 2009 22:13
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
Почему же? Это ж не ракета, что можно в одну оболочку разные начинки напихать. Тут, как раз, вид снаряда определяется его типом.

Т.е. в М2 снаряды в аннигиляционках поменялись кардинально, да?
Вадим писал(а):
Тем более.

Ниче и не более.
Хотя бы по той причине, что снаряд называется MIS_BIGGUNPLASMA, хотя, как мы все знаем, аннигиляционная пушка не плазмой палит.

Добавлено спустя 46 секунд:

Вадим писал(а):
С каких это пор "стационарные установки заградительного огня"="охранные турели"?

А с каких пор это равенство не выполняется? Я что-то не вижу принципиальной разницы. Ну-ка, покажи мне ее.)

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 16 мар 2009 22:13
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вадим писал(а):
С каких это пор
С самых начальных.


 Сообщение Вт 17 мар 2009 7:57
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Frozen_Light писал(а):
снаряд называется MIS_BIGGUNPLASMA, хотя, как мы все знаем, аннигиляционная пушка не плазмой палит.

А если бы разработчики назвали снаряд какой-нето пушки MIS_GORSHOK, ты бы стал утверждать, что пушка горшками стреляет?


 Сообщение Вт 17 мар 2009 14:03
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Razum писал(а):
А если бы разработчики назвали снаряд какой-нето пушки MIS_GORSHOK, ты бы стал утверждать, что пушка горшками стреляет?

Эээ... Ну да. В БД все-таки написано. :mrgreen: :roll:

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 17 мар 2009 20:49
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Frozen_Light писал(а):
Т.е. в М2 снаряды в аннигиляционках поменялись кардинально, да?

Да. Как и снаряды безоткатки и некоторых других пушек. :mrgreen:
Почему бы и нет - много, ведь, времени прошло, глайдеры полностью поменялись, получили более современную начинку, модернизировались, в общем. Были убраны стандарты, весь Полигон перестроился. Так и пушки были модернизированы. Но это так, к слову.
Frozen_Light писал(а):
А с каких пор это равенство не выполняется? Я что-то не вижу принципиальной разницы. Ну-ка, покажи мне ее.)

Ок.
Если провести аналогию с математикой, то это как "действительное число"="1". Да, 1 - действительное число, но не любое действительное число - 1. Корявый какой-то пример, но все же.
Так и тут - охранные турели могут входить в множество стационарных установок заградительного огня, но ведь могут иметься в виду и другие, совсем не известные на Полигоне установки, применявшиеся совсем в иных местах. Так что "стационарные установки заградительного огня" - большой вопрос, что именно имеется в виду и не надо сразу искать попадающие под это определение механизмы на Полигоне.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 17 мар 2009 21:21
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 Вадим
Если рассуждать так, как ты, можно очень многое подразумевать не под тем, чем мы подразумеваем как правило. Я могу привести много примеров, где твои утверждения будут рушиться по тому же принципу. Не стоит придираться к словам в игре. Не веришь нам - спроси у разработчиков.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вадим писал(а):
Да. Как и снаряды безоткатки и некоторых других пушек.
А давай рассмотрим электромагнитную! Изменилась совсем чуток, правда?


 Сообщение Ср 18 мар 2009 10:39
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Вадим писал(а):
не надо сразу искать попадающие под это определение механизмы на Полигоне.

Когда я впервые проходил М1, я тоже подумал, что снаряды у мегалазера должны быть как у турелей. Да и в каком отношении состоят множества "охранных турелей" и "установок заградительного огня" неизвестно, и из названия не поймешь.


 Сообщение Ср 18 мар 2009 11:02
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Razum писал(а):
Когда я впервые проходил М1, я тоже подумал, что снаряды у мегалазера должны быть как у турелей.

Я тоже так подумал, и что?
Но раз они не такие, как у турелей => имеются в виду другие установки. Фсе. И чего спорить? :roll:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 24 апр 2009 14:47
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 14:22
Эмитер полипов, безоткатная пушка, ХИЩНИК, броня: EQP_ZERO_ARMOR_S_SIN(защита: 10000, вес: 10кг, восстановка: 100ед/сек(У главаря синигра такая есть)) :wink: :wink: :twisted:


 Сообщение Чт 30 апр 2009 15:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Мультиорганика - выбор ламера. Это попсово. И это ненадежно. 2 глайдера с энергетическим вооружением снесут с тебя твою мультиорганику как с идиота. Органика подходит только для скоростных, в некоторых случаях атакующих глайдеров. Для торговца Нуль-броня намного лучше. Первое - выше показатель брони, второе - на близких дистанциях куда эффективнее органики, третье - полностью чинится за гроши. Куда там вашей мультиорганике.
Dmitriy O. писал(а):
Легкое оружие - тут только или трехствольная атомная пушка или четерехствольный импульсный излучатель.

СВЧ на близких дистанциях лучше нет. На третьем стандарте оптимальное решение - Мультиволновой Излучатель на Смерче. Смерч достаточно маневренный(уступает Призраку, но все же) плюс естественная броня достаточно крепкая. Для полного счастья можно ещ6е и рулевой усилитель взять, но необязательно.
Лично я летаю только на Разрушителе с Мультиволновиком или двухствольной атомной пушкой.
4 стандарт - мой выбор либо мультиорганика, либо нуль-броня, либо тетрамолекулярная. Из оружия трехствольная атомная пушка, так как у нее высокая дальнобойность. Из глайдеров - скоростные.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Цитата:
В том то и дело, что под "стационарными установками заградительного огня" может имется в виду что угодно.

Кому еще там память изменяет? :roll:
Туррели заградительного огня - те же самые что стоят у зданий, а именно это они и есть. Раньше они служили для перехвата ракет и снарядов, летящих в здание. Но после Осознания туррели перешли под управление механоидов второго поколения и их целью стало наказание разбушевавшихся механоидов путем приложения к их корпусам зарядов раскаленной плазмы.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Krogoth писал(а):
Трудно, но возможно. Все возможно.

3 стандарт - Разрушитель, Мультиволновой излучатель, Электромагнитная пушка. Броня мультиорганика 3 стандарта(зря взял, энергетическое оружие сносит ее как нечего делать) В запасе 3 больших ракеты и 7 ЭП бомб. Как результат - уничтоженный караван возчиков из пяти глайдеров 4 стандарта, вооружение у них энергетическое, швыряются бомбами и ракетами так, что только успевай уворачиваться.
Все возможно :mrgreen:


Последний раз редактировалось Дрон Сб 2 май 2009 19:18, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 30 апр 2009 19:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Дрон писал(а):
Кому еще там память изменяет?
Туррели заградительного огня - те же самые что стоят у зданий, а именно это они и есть. Раньше они служили для перехвата ракет и снарядов, летящих в здание. Но после Осознания туррели перешли под управление механоидов второго поколения и их целью стало наказание разбушевавшихся механоидов путем приложения к их корпусам зарядов раскаленной плазмы.

Блин, видишь, что мегалазер не так стреляет? Значит, это про другие установки.
К тому же, как я ж говорю - не надо сразу отождествлять установки заградительного огня и защитные турели у зданий. Да вторые включаются в первые, но ведь не все установки [...] - те защитные турели.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 30 апр 2009 20:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Вадим писал(а):
Блин, видишь, что мегалазер не так стреляет?

Вот давай не будем придираться к тому как оно стреляет. Тексты делали не разработчики. Следовательно они понятия не имели, либо имели, но им было все равно на этот факт. Я думаю ты, будучи разработчиком, не стал бы копаться в таких деталях. Так что этот аргумент можно смело отбросить, как необъективный. (Вот только спорить не надо. Тут все ежу понятно)
Вадим писал(а):
не надо сразу отождествлять установки заградительного огня и защитные турели у зданий. Да вторые включаются в первые, но ведь не все установки [...] - те защитные турели.

Покажи мне пример "установки заградительного огня" кроме тех, которые у зданий. Их нет. Из всего полученного имеем, что именно защитные туррели - установки заградительного огня.


 Сообщение Пт 1 май 2009 12:44
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Дрон писал(а):
Покажи мне пример "установки заградительного огня" кроме тех, которые у зданий. Их нет. Из всего полученного имеем, что именно защитные туррели - установки заградительного огня.

Но так кто про Полигон говорит? :roll:
Может, на Полигоне их нет, или есть, но в местах, мехам не известных.
Дрон писал(а):
Тексты делали не разработчики.

А кто тогда? :shock:
Дрон писал(а):
Я думаю ты, будучи разработчиком, не стал бы копаться в таких деталях.

Ух, если бы я был разработчиком... :angel:
Только у меня нет возможности и желания быть им.
Дрон писал(а):
Так что этот аргумент можно смело отбросить, как необъективный.

С такой логикой ты и игру всю нафиг отбросишь.

И вообще, так трудно допустить возможность, что "установки заградительного огня" и "защитные турели" не одно и то же?
Я подбираю для себя такие объяснения той или иной "загадки", чтобы это не противоречило ни самой игре, ни, особенно, текстам. И мое объяснение легко вписывается.
А ты подбираешь объяснения, которые тебе просто нравятся. И получается, что ты нашел недоработочку тут, недоделку там и т.п. Хотя с моей точки зрения это можно легко объяснить и не приписывать к недоработкам.
Так хочется, чтобы в игре стало на один недодел больше?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 1 май 2009 15:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Вадим писал(а):
А кто тогда? :shock:

Дуст или Бедлам вроде говорили, что когда они заказывали вторую часть ролика, они заказали еще и внутриигровые тексты.
Вадим писал(а):
Но так кто про Полигон говорит? :roll:
Может, на Полигоне их нет, или есть, но в местах, мехам не известных.

Это уже другой разговор.
Вадим писал(а):
С такой логикой ты и игру всю нафиг отбросишь.

Ну началось, блин..
Вадим писал(а):
И вообще, так трудно допустить возможность, что "установки заградительного огня" и "защитные турели" не одно и то же?

С такой логикой можно предполагать что угодно. Абсолютно.

Вадим писал(а):
Я подбираю для себя такие объяснения той или иной "загадки", чтобы это не противоречило ни самой игре, ни, особенно, текстам. И мое объяснение легко вписывается.

Ты подбираешь объяснения, не подкрепленные фактами. Я тебе уже сказал, покажи мне хоть одно упоминание об установках заградительного огня кроме туррелей. Их нет. Вообще. А строить предположения на том, чего нет - голословие чистой воды.
Вадим писал(а):
А ты подбираешь объяснения, которые тебе просто нравятся.

Вот все как раз таки наоборот. Я подбираю объяснения, обоснованные текстом, а ингейм текст - это LORE игры. Это - факт, неопровержимый. А ты строишь теорию, что возможно где-то что-то.. и так далее.
Вадим писал(а):
И получается, что ты нашел недоработочку тут, недоделку там и т.п.

С моей точки зрения тут никаких недоработок нет.
Вадим писал(а):
Так хочется, чтобы в игре стало на один недодел больше?

Так из игры с недоработками шлифуют "идеальную" игру.


 Сообщение Пт 1 май 2009 23:16
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
2 Вадим
2 Дрон
Смотрю ваш разговор и удивляюсь:"Почему-же 50% всех пользователей этого форума не могут смирится с тем что написанно в игре?А вместо этого они строят теории как это сейчас делает Вадим"
На мой взгляд разговор не о чем-я полностью на стороне Дрона,поскольку облазил всю сеть Считающих и помню что там написано:Турели именно те что вокруг зданий палят по вам когда вы случайно выпустили ракету подорвав "минотавр"являлись установками заградительного огня-все!Тут т.ч.к

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вт 19 янв 2010 14:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Самое клёвое оружие - Безоткатная пушка с СВЧ. Я так где-то 80 первых угробил! :supercool: :tratata: :tratata: :tratata: :tratata:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вт 19 янв 2010 14:21
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Sinnigr писал(а):
Я так где-то 80 первых угробил!
Герой :mrgreen:
Первых бил исключительно с Четырёхствольным импульсником, безоткаткой и невидимым покрытием, если успеваешь их расстрелять до того как закончится маскеровка, то отношения не ухудшатся :twisted:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Вт 19 янв 2010 14:40
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Sinnigr писал(а):
Безоткатная пушка

А как по мне, так ружбайка эта - туфта ботоориентированная. Четкие пацаны летают с электромагниткой или с генератором х-сгустков. Последний наносит за залп самые большие повреждения в игре. Более 7 тыщ. Еще, как недавно выяснилось, хорошая пушка - ускоритель Х-частиц. Наносит, вопреки данным из интерфейса, 6000 дамага, мне даже одним попаданием тень демона удавалось сносить.


 Сообщение Вт 19 янв 2010 18:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Пососветуйте плиз, какую броню взять? а то у меня нуль броня, а она, падла, тяжёлая!!! И на Крыльях дьявола, скорость, как на Тягаче (С.Арктики, база Панцирников) :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ferst025 писал(а):
Sinnigr писал(а):
Я так где-то 80 первых угробил!
Герой :mrgreen:
Первых бил исключительно с Четырёхствольным импульсником, безоткаткой и невидимым покрытием, если успеваешь их расстрелять до того как закончится маскеровка, то отношения не ухудшатся


А на меня теперь первые, увидев, бросаются всей толпой!!!! :yes:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вт 19 янв 2010 18:41
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Sinnigr писал(а):
А на меня теперь первые, увидев, бросаются всей толпой!!!!
Ну, так один раз заметили, и всё, красные :smile:
Не знаю, я всю игу постоянно проезжал с мультиорганикой и рассеянным покрытием, да, броня меньше чем у нуль, зато хоть реген есть и масса менше :smile:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Вт 19 янв 2010 18:59
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А я с тетрамолекулярной ездил под конец - и весит не очень много, и защищает хорошо. И стоит не так, как нуль-броня. Хотя, однажды проходил, поставив на дракона полимерку и щит второго типа - чтоб быстрее ездить.


 Сообщение Вт 19 янв 2010 22:17
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
А как по мне, так ружбайка эта - туфта ботоориентированная. Четкие пацаны летают с электромагниткой или с генератором х-сгустков.

Если хоть один из шариков попадёт в цель! Даже если с близкого расстояния стрелять. А с безоткатки куда нацелил туда и снаряд летит.
Sinnigr писал(а):
Я так где-то 80 первых угробил!

Посмотри мои скриншоты, какое кол-во Первых за один раз привозил (в вотчине клана, в Холмах, сложный уровень), там же и общий счёт есть. Более 500 колобков. Кстати, воевал с безоткаткой и трёхстволкой. Мегалазером не пользуюсь, невидимкой тоже.
Sinnigr писал(а):
Пососветуйте плиз, какую броню взять?

Только мультиорганика. Для меня важна автономность, т.к. у многих кланов числюсь Врагом организации. Регенерация брони великая вещь, хоть и читерская.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 20 янв 2010 15:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Razum писал(а):
И стоит не так, как нуль-броня

С деньгами проблем нет. Просто постоять около базы возчиков в секторе Пустыни, там возчиков часто стаи и первые валят. А из торгашей много чего интересного выпадает. Да и из первых, и из Стай ,когда за возчиков мстил много чего выпадало!

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Ср 20 янв 2010 16:12
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Sinnigr писал(а):
А из торгашей много чего интересного выпадает
Кстати в Холмах по фану разгромил караван, возле завода, тот что в коне карты слева, так из них 18 Больших Кондессеров выпало:shock:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB