Текущее время: Пт 10 май 2024 15:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 11 мар 2004 23:17
 
VladiuS писал(а):
меня эта Звезданутая сила раздражает одним своим присутствием ... как какие то козлы посмели возомнить,что они умнее геймеров и что геймеры не скопируют игру если на них стоит их вонючий старфорс? Да еще при том,что я имею ПОЛНОЕ И ЗАКОННОЕ прав сделать копию игры на случай поврежедния мастер диска...


Тильки хотел поведать процедуру создания резервной копии... А тут такое.... Теперь уж будьте любезны ГЕНИАЛЬНЫЙ КУЛ ХАЦКЕР поведайте общественности способ создания копии...

P.S. Имеешь право - создавай. Средств и способов море. Но так как ты умный як липуринга в период миграции лемингов, то делай это сам. Я вот завтречка се ее сделаю. Причем времени уйдет именно столько за сколько мой привод скорирует пару дисков.


 Сообщение Чт 11 мар 2004 23:22
 
Sean Mirrsen писал(а):
В теории, если скопировать защищенные диски один в один на болванки, установить с них игру и ввести нужный (в этом собстно и проблема) CD-код, то работать оно будет.


Умничка (без тени иронии). Направление правильное, есть еще нюансы, но основа представлена верно.


 Сообщение Чт 11 мар 2004 23:38
 
Мдя... столько страшного про старфорс уже понарассказывали, что заикаться начать в пору...
Уменя не было ни одного глюка ни разу. Один привод - DVD от Sony, второй - CD-RW от NEC.


 Сообщение Чт 11 мар 2004 23:48
 
Unforgiven писал(а):
Мдя... столько страшного про старфорс уже понарассказывали, что заикаться начать в пору...
Уменя не было ни одного глюка ни разу. Один привод - DVD от Sony, второй - CD-RW от NEC.


Вот и я такой же ущербный. 10(десять) игрушек стоят со страшным СтарФорсом, пара резервных копий лежит.... И ведь работает все.... Мож я че не так делаю... Мож кто научит как нажить себе гиморой..... Правда я мальчонка настырный... Книжки читаю и оборудование на 100% присутствует в пресловутом листе совместимости от Майкрософт...

Памажите люди добрые не дайте загнутся со скуки!!!!!


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:38
 
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:50
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
На форуме обнаружен враг. Кодовое имя-"Злобный Флейм". Массированной атакой был уничтожен.

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:57
 
Dust писал(а):
На форуме обнаружен враг. Кодовое имя-"Злобный Флейм". Массированной атакой был уничтожен.


Благодарю.


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:57
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
эй, народ!
обратитесь кто-нить ПЛЗ!
(никто не обратился потому как люди умные и осознают, что !С их сразу пошлет к создателям старфорса.)

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Пт 12 мар 2004 15:09
 
babay писал(а):
эй, народ!
обратитесь кто-нить ПЛЗ!
(никто не обратился потому как люди умные и осознают, что !С их сразу пошлет к создателям старфорса.)


Ну вот еще один флейм разводить собрался. Сам обратись че других подбиваешь.


 Сообщение Пт 12 мар 2004 21:32
 
Tyapich писал(а):
Умничка (без тени иронии). Направление правильное, есть еще нюансы, но основа представлена верно.
Хех. Ирония в том, что мне это не нужно - я пользую настоящий диск.
(и потихоньку надеюсь на доброго дядю хакера который убьёт СтарФорс)
Да НЕ пребудет с Вами Сила! :P


 Сообщение Пн 15 мар 2004 7:55
 
Тяпыч писал(а):
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.


А вот и нет! Я писал.... Ответа не было


 Сообщение Пн 15 мар 2004 9:26
 
Тяпыч писал(а):
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.

Что,Чахлый Убогишь,никак не уймешся ?:)) "имеющиеся у меня данные" гы... имел я твои данные :)

Crypt писал(а):

А вот и нет! Я писал.... Ответа не было


и я писал....
видать там куча тупиц сидит,которые по делу ни чего сказать не могут...


 Сообщение Пн 15 мар 2004 9:41
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
забадяжил виртуалку.
пользуясь первой инфой, что откопал в инете.
на одной машине пошло, на другой - нет.
в чем разница... пока не знаю :(

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Пн 15 мар 2004 12:00
 
бабай - вот видишь? это все просто.. главное начать :)


 Сообщение Пн 15 мар 2004 12:59
 
Вот вы меня пугали своим старфорсом, а у меня все нормально прошло, :D правда еще болванки писать не пробывал. А один раз сф код не признал, запустил снова и все нормально стало.


 Сообщение Пн 15 мар 2004 13:34
 
В принципе все у кого не пошла копия игры могут обращатся в суд, так как нарушается одно из условий лицензионого соглашения, суть которого состоит в том, что вы можете сделать копию продукта в архивных целях и если оригинальный диск загнется то можно пользоватся копией. С помощью "Космической Силы" это условие нарушается так как копия просто не идет.

Если СФ запретят и диски можно спокойно копировать, к чему это приведет? Может будут покупать больше лецинзионые диски, а может купет один лицензионую игрушку и все друзья будут её копировать и друзья его друзей и т.д. . Может будет проще купить за 40 рублей 2 болванки сходить к Васе Пупкину и скопировать с его болванок на свои?


 Сообщение Пн 15 мар 2004 14:07
 
А какой смысл в космической силе,если все равно копируют и дают васе пупкину?


Красногорск - это не рядом с митино,строгино и тушино ?:)


 Сообщение Пн 15 мар 2004 14:16
 
2 VladiuS

Смысл в КС в том что это "защита от дураков". Защищеный диск надо не просто скопировать, а надо ещё кое что сделать...

P.S. Ты знаешь где находится Красногорск :D


 Сообщение Пн 15 мар 2004 14:45
 
Дык защита от дурака не должна защищать игры от пользователя,я две недели пытался запустить ИЛ-2 под Вынь 2003 ,из за того,что это СРАНЫЙ старфорс с чем то там конфликтовал,но потом на официальном форуме ил-2 мне дали НО СД,и это был не факт нелецензионного использования,это был факт нарушения прав пользователей,так как не у меня одного были такие проблемы....
ну вот подумайте сами - я покупаю игру ,разработчики её сделали без ошибок,издатель её записал без ошибок,моя компьтер класса Hi-END полностью ей подходит,и тут вылезает какой то старфорс (censored) и портит мне весь процесс и я должен вместо того что бы расслаблятся за игрой,напрягатся,тратить денег на инет и время на поиски инфы для решения проблем,который без СФ у меня бы просто не возникло....


ПС: Дык как обитатель Строгино я таки знаю где красногорск :)


 Сообщение Вт 16 мар 2004 20:05
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
пусть тяпа порадуется.
<censored>!
эта штука игнорит SwapManager 3.
а четвертый не извлекает сидюки.

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Ср 17 мар 2004 12:11
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
всё дело в волшебных пузырьках :)

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Ср 17 мар 2004 16:09
 
это вопрос наверное разработчикам - можно ли в новом патче сделать так, чтобы он этот патч ставился только при наличии в цдроме оригинального диска, но потом позволял бы играть уже без него. а то достает каждый раз вставлять компаху, а она еще и не самого лучшего качества и шумит в приводе неслабо.


 Сообщение Ср 17 мар 2004 22:22
 
:roll: Ага, ещё можно предложить (с тем же успехом) выпустить отдельно патч, убирающий злополучный СтарФорс. Кому как не разработчикам знать, где и как надо сделать "ляп", чтобы процедура проверки диска позволяла играть вне зависимости от результата проверки.... :P;)


 Сообщение Ср 24 мар 2004 17:59
 
Пипл лучше объединёнными усилиями начать искать лекарство от этой пакости.


 Сообщение Ср 24 мар 2004 18:15
 
У меня Щастье. Виртуалка заработала.
Использовал Alcohol 120% 1.4.8.1222.
Испортил 4 болванки, эксперименты с RW результата не дали.
В оконцовке отключил оба CD-привода, оставив только виртуальный диск.
Заработало. Сижу и улыбаюсь.
Спортивный интерес удовлетворён.
Игра неплохА, даже хорошА. Купил и не жалею.


 Сообщение Ср 24 мар 2004 18:34
 
Друзья хочу все же открыть вам глаза на на данную хитроумную защиту:
Во-первых, взломать на 100% (это чтобы из 15 копий все работали) не удалось еще ни одному пирату, ну т.е. нет еще программы, которая бы разгадала все примочку старфорса полностью.
А так сообщю мои децствия:
1. Ломал Флкоголем последней версии - полный галяк, хотя в опциях можно выбрать взлом СтарФорс
2. Ломал CloneCS + Alcoholer + DaemonTools + ClonyXXL ну вобщем те, кто хоть раз ломали или посещали соответствующие форумы меня поймут...ну тут все гораздо лучезарнее...вобщем диск скопировался, ввелся код, диск проверился и..и...и все таки не заработал.
Вобщем после многократного посещения значительных форумов я пришел к выводу, что сатрфорс3 сей час ломается, но только во 60-70% случаев.
Кстати есть такие интересные заявления, что СтарФорс3 ломается Nero Burning Room + хороший резак + болванки Phillips (выставляется ско..."все все молчу :))")
Так что думайте отдать 190р. за лицензию или потратить столько же на интернет, чтобы открыть себе глаза на то, что я только что написал и все равно ничего не добиться.
Уф...все!!! :roll:


 Сообщение Чт 25 мар 2004 9:05
 
2deb.
ребята, давайте не будем писать, как именно ломается старфорс.
по двум причинам:
1) у кого есть нормальные руки и терпение - сам сможет все сделать. не сможет - и хрен с ним. ламер.
2) каждый раз где-либо сообщая о том, как обойти защиту старфорса, мы обращаем на это внимание разработчиков старфорса. и они, ессно, разбираются с этим вопросом и фиксят его.


 Сообщение Чт 25 мар 2004 18:54
 
Anonymous писал(а):
это вопрос наверное разработчикам - можно ли в новом патче сделать так, чтобы он этот патч ставился только при наличии в цдроме оригинального диска, но потом позволял бы играть уже без него. а то достает каждый раз вставлять компаху, а она еще и не самого лучшего качества и шумит в приводе неслабо.


Так в настройках дисков поставь шоб отключались при неиспользовании. Этож элементарно. У меня к примеру диск при старте игры работает секунд 20-30 потом тишина и покой.


 Сообщение Чт 25 мар 2004 19:02
 
Crypt писал(а):
Тяпыч писал(а):
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.


А вот и нет! Я писал.... Ответа не было


Номерок SWххххх предоставишь?


 Сообщение Пт 26 мар 2004 7:51
 
Anonymous писал(а):
Crypt писал(а):
Тяпыч писал(а):
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.


А вот и нет! Я писал.... Ответа не было


Номерок SWххххх предоставишь?


?? Це шо за номерок такой? Тот, что на компашке или на квиточке в коробочке? И на кой он тебе, неизвестный Гость?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB