Текущее время: Пн 29 апр 2024 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 26 мар 2004 17:57
 
Crypt писал(а):
Anonymous писал(а):
Crypt писал(а):
Тяпыч писал(а):
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.


А вот и нет! Я писал.... Ответа не было


Номерок SWххххх предоставишь?


?? Це шо за номерок такой? Тот, что на компашке или на квиточке в коробочке? И на кой он тебе, неизвестный Гость?


Раз номера такого нету знать писал ты на суппорт без указания рег.номера или вааще непонятно куда писал. Тем кто обращается в соответствии с правилами такой присваивают автоматически.


 Сообщение Пн 29 мар 2004 7:37
 
Anonymous писал(а):
Crypt писал(а):
Anonymous писал(а):
Crypt писал(а):
Тяпыч писал(а):
Для всех кроме гадкого мальченки.
По состоянию на данный момент, по имеющимся у меня данны, в техподдержку издателя не было ни одгного обращения по защите.


А вот и нет! Я писал.... Ответа не было


Номерок SWххххх предоставишь?


?? Це шо за номерок такой? Тот, что на компашке или на квиточке в коробочке? И на кой он тебе, неизвестный Гость?


Раз номера такого нету знать писал ты на суппорт без указания рег.номера или вааще непонятно куда писал. Тем кто обращается в соответствии с правилами такой присваивают автоматически.


hotline@1c.ru
support@star-force.ru

Даже если и был номер, то мне его не сообщили. А культурные люди представляются "вааще непонятно" кем..


 Сообщение Пн 29 мар 2004 10:29
 
Как копировать СтарФорс
Кому интересно почитайте сам пока не пробовал нет времени

http://bioworm.narod.ru/Cracking/tutorials/starforce.htm


Последний раз редактировалось Anonymous Пн 29 мар 2004 13:23, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 29 мар 2004 13:12
 
flint писал(а):
Как копировать СтарФорс
Кому интересно почитайте сам пока не пробовал нет времени

http://bioworm.narod.ru/Cracking/tutorials/starforce.htm



Попробовал.
Alcohol 120% 1.4.8.1222 РУЛИТ
Сделал виртуальным ВСЕ работает :D с последним патчем
Копировать не пробовал нет резака :(
Потом как- нить на работе попробую :twisted:
Если кто попробует поделитесь


 Сообщение Пн 5 апр 2004 17:33
 
НЕ КОПИРУЕТСЯ :cry:

Виртуальник без проблем все работает :happyevil:


 Сообщение Вс 11 апр 2004 21:44
 
Еще как SF3 копирутеся, но только на CD-R, желательно на 2х, причем игру с пишушего привода на болванке не запустишь... а только лиш с читающего.
А эмуляция - Алкоголь 120 %, изически отключаеш сидюк физически, т.е. питание или шлейф и вперед и с песней...
Так что есть еще над чем работать в SF3.


 Сообщение Вс 11 апр 2004 22:31
 
VladiuS писал(а):

и я писал....
видать там куча тупиц сидит,которые по делу ни чего сказать не могут...


Номерок SWххххх предоставишь?

Аль опять отмазу гнилую слепишь или хамить начнешь? Хотя что ожидать от тебя после прочтения твоего профайла.


 Сообщение Вс 11 апр 2004 22:35
 
Anonymous писал(а):
VladiuS писал(а):

и я писал....
видать там куча тупиц сидит,которые по делу ни чего сказать не могут...


Номерок SWххххх предоставишь?

Аль опять отмазу гнилую слепишь или хамить начнешь? Хотя что ожидать от тебя после прочтения твоего профайла.


Это шоб больше ни кто не тяфкнул на счет регистрации и представления.


 Сообщение Вс 11 апр 2004 22:39
 
[-=RG=-] Farton писал(а):
Еще как SF3 копирутеся, но только на CD-R, желательно на 2х, причем игру с пишушего привода на болванке не запустишь... а только лиш с читающего.
А эмуляция - Алкоголь 120 %, изически отключаеш сидюк физически, т.е. питание или шлейф и вперед и с песней...
Так что есть еще над чем работать в SF3.


Итого:
1. Создание резервной копии и виртуального диска возможно.
2. Массовое копирование достаточно затрудненое.

Что и требовалось доказать.

P.S. Проблемы с запуском? Так вон толпы людей не могут запустить игры без защиты всякой.


 Сообщение Пн 12 апр 2004 18:48
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Откуда: Сборочный цех 6го поколения.
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 18:01
Ну у меня все пашет. Создаем новый тип носителя в алкоголе, позиционирование ставим точное, метод записи DAO\SAO. и вуаля, старфорс обманут! У вас в руках практически лецензионная копия!
Главное скорость позиционирования и скорость записи ставить не больше чем 8х! Оптимально 4х.

_________________
Папа, а что такое флуд?
Гы, сынок, ЛОЛ!


 Сообщение Пн 12 апр 2004 18:53
 
Y2k писал(а):
Ну у меня все пашет. Создаем новый тип носителя в алкоголе, позиционирование ставим точное, метод записи DAO\SAO. и вуаля, старфорс обманут! У вас в руках практически лецензионная копия!
Главное скорость позиционирования и скорость записи ставить не больше чем 8х! Оптимально 4х.


Немного поправлю. Данная вещь называется резервной копией лецензионного продукта.


 Сообщение Вт 13 апр 2004 5:10
Профиль  
Главный разработчик
Главный разработчик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:33
[-=RG=-] Farton писал(а):
Еще как SF3 копирутеся, но только на CD-R, желательно на 2х, причем игру с пишушего привода на болванке не запустишь... а только лиш с читающего.
А эмуляция - Алкоголь 120 %, изически отключаеш сидюк физически, т.е. питание или шлейф и вперед и с песней...
Так что есть еще над чем работать в SF3.


Я так чувствую, у них все идет к тому, что диски можно будет без проблем виртуалить и копировать для внутреннего пользования. (Это удобно покупателям).
Основная задача - не допустить массового тиражирования пиратами. Ибо это снижает объемы продаж, а значит, ухудшает качество игр, поддержку, аддоны и все прочее.


 Сообщение Вт 13 апр 2004 5:28
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Crypt писал(а):
Или можете только кричать "Предоставьте мне номер, поднимите мне веки..."


:D :D :D :D :D :D :D

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Вт 13 апр 2004 6:04
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
Spline писал(а):
[-=RG=-] Farton писал(а):
Еще как SF3 копирутеся, но только на CD-R, желательно на 2х, причем игру с пишушего привода на болванке не запустишь... а только лиш с читающего.
А эмуляция - Алкоголь 120 %, изически отключаеш сидюк физически, т.е. питание или шлейф и вперед и с песней...
Так что есть еще над чем работать в SF3.


Я так чувствую, у них все идет к тому, что диски можно будет без проблем виртуалить и копировать для внутреннего пользования. (Это удобно покупателям).
Основная задача - не допустить массового тиражирования пиратами. Ибо это снижает объемы продаж, а значит, ухудшает качество игр, поддержку, аддоны и все прочее.


Увы Spline, -история "Как я купил "Колобков" (Механоидов)".
После выхода демки и наконец объявленного релиза долго ждал появления игрушки у нас в Сибири (Красноярск). Наконец на Комп. барахолке (есть у нас такая), один из сейлзменов сказал, что принесет. Принес. На чистых (без картинки!!!) болванках. Честно сказал, что бутлег. Я поостерегся. Дальше случилась командировка в Москву - и на ВДНХ, совершенно спокойно, за двести местных денег, купил лицензию. Было это 4 апреля. Вернулся домой - честной игры нет по сю пору. Зато 8 единиц моих знакомых, купили те самые чистые болваночки, и спокойно себе играють, безо всяких проблемов. Кстати один из этих восьми - владелец комп.клуба. Так что и с виртуалкой у него (уже) проблемм также нет. Спокойно (я специально интересовался) грузит с сервера на любой из 25 компов. Такие дела.
SF - ломается, правда. Причем простым :wink: ковырянием в регистре.


 Сообщение Вт 13 апр 2004 8:40
 
Sir Старый Пень писал(а):
Spline писал(а):
[-=RG=-] Farton писал(а):
Еще как SF3 копирутеся, но только на CD-R, желательно на 2х, причем игру с пишушего привода на болванке не запустишь... а только лиш с читающего.
А эмуляция - Алкоголь 120 %, изически отключаеш сидюк физически, т.е. питание или шлейф и вперед и с песней...
Так что есть еще над чем работать в SF3.


Я так чувствую, у них все идет к тому, что диски можно будет без проблем виртуалить и копировать для внутреннего пользования. (Это удобно покупателям).
Основная задача - не допустить массового тиражирования пиратами. Ибо это снижает объемы продаж, а значит, ухудшает качество игр, поддержку, аддоны и все прочее.


Увы Spline, -история "Как я купил "Колобков" (Механоидов)".
После выхода демки и наконец объявленного релиза долго ждал появления игрушки у нас в Сибири (Красноярск). Наконец на Комп. барахолке (есть у нас такая), один из сейлзменов сказал, что принесет. Принес. На чистых (без картинки!!!) болванках. Честно сказал, что бутлег. Я поостерегся. Дальше случилась командировка в Москву - и на ВДНХ, совершенно спокойно, за двести местных денег, купил лицензию. Было это 4 апреля. Вернулся домой - честной игры нет по сю пору. Зато 8 единиц моих знакомых, купили те самые чистые болваночки, и спокойно себе играють, безо всяких проблемов. Кстати один из этих восьми - владелец комп.клуба. Так что и с виртуалкой у него (уже) проблемм также нет. Спокойно (я специально интересовался) грузит с сервера на любой из 25 компов. Такие дела.
SF - ломается, правда. Причем простым :wink: ковырянием в регистре.


Скажи как ?

З.Ы.: Если можно то в личку...


Последний раз редактировалось Anonymous Вт 13 апр 2004 10:10, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 13 апр 2004 15:50
 
Кстати, у кого лицензионная версия - попробуйте скопировать. Расскажите мне о результатах (по почте желательно).------Ну вообщем несложно всего то нужна одна прога....мне продолжать...продолжу.....
CloneCd называется, лучше использовать более раннии версии....Причём шанс на попадание(положительный результат) 5 к 1,
когда "форса" будет выдовать-ввести ключ, вводим раза 2, потом нажимаем раз 10 повтор и........ УРА!!(Я ещё кое чем пользовался желающие могут спросить)----это простой способ есть ваще плёвый раз,два и всё(ни скажу-посадят :) )


 Сообщение Вт 13 апр 2004 16:36
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
Dev писал(а):
StarForce это крупное неуважение к покупателю, я так понимаю что 1С решило идти по стопам Руссобит (игры которых я теперь вообще не покупаю все равно половина из них не запускается). И это после весьма крупных продаж LockOn на котором даже привязки к CD-ROM не было !

Если бы я знал что на Механоидах стоит StarForce - покупка бы не состоялась.

Точно, StarForce - это просто нечто. Я не о глюках. Я о том, что взломать енто крайне непросто. Нужно, чтобы на дисках указывали: диск защищен, ля-ля... А то я, сперва, на одной игре от StarForce 4(!) болванки загубил. Это были Герои 4, кажется. Обидно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Вт 13 апр 2004 16:54
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 20:18
Взломать его не так уж и сложно, вопрос в стоимости. Время на это потраченное не окупает выигранную разницу. Именно на этом и играют подобные защиты. Вспомним, ка быстро взламывают ВЫНЬ? :lol:

Но некоторые глюки в установке СФ есть, особено у старых игр. И установки новой игры с новыми дровами СФ, не рашают проблему. Я вот прекрасно помню установку "Завоевание Америки" на ХР. :roll: Еще тот глюк...


 Сообщение Вт 13 апр 2004 21:53
 
М-да.... Зомби завоёвывают форумы... причём местами зомби не только в плане внешнего (или внутреннего) вида, но и в плане умственного развития. Хм... тенденция, однако. Второй форум уже.

Впрочем, не суть. Старфорс не глюк, патчем не исправишь. Тем более, что он не произведение разработчиков, а прихоть издателя. Им надо или придумывать новую систему защиты для каждой игры, чтоб не конфликтовало, или вообще не делать защиты. Оно ведь как - если игра будет без защиты, то её все кто хочет купят, благо ломать не надо, да и упаковка красивше "левых"дисков. Эрго, больше денег уйдёт издателю и разработчикам, а не пиратам.


 Сообщение Ср 14 апр 2004 6:13
 
Личная переписка, флейм и оскорбления и впредь будут удаляться либо переноситься во "Флейм" :evil:


 Сообщение Ср 14 апр 2004 10:52
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Обнаружен монстр, в справочниках значащийся как "флейм злобный обыкновенный". Несмотря на способность стремительно размножаться, был уничтожен героическими усилиями модераторов.

Ребята, давайте жить дружно!

А большими буквами писать и я могу. Не умеете жить дружно-ищите другой форум, на этом забаню. Надоело чистить ваши топики

_________________
Размышляя о М3.


Последний раз редактировалось Дуст Ср 14 апр 2004 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пн 19 апр 2004 13:01
 
DimanB писал(а):
А вот виртуалки и не работают...

Про болванки завтра скажу.


Виртуалки делаются вообще без проблем.
Копируются диски тоже без проблем, но долго ~40 минут на диск.
в чем заключается смысл старфорса непонятно, наверное чтобы обычному пользователю доставить неудобства.


 Сообщение Пн 19 апр 2004 13:17
Профиль  
Главный разработчик
Главный разработчик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:33
Anonymous писал(а):
в чем заключается смысл старфорса непонятно, наверное чтобы обычному пользователю доставить неудобства.

Скажу по секрету - не только пользователям.. :)


 Сообщение Вт 20 апр 2004 7:31
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
Да ломается Стар форс, ломается. Будет время, сделаем прогу. И вышлем ВСЕМ! Даром!


 Сообщение Вт 20 апр 2004 8:18
 
Sir Старый Пень писал(а):
Да ломается Стар форс, ломается. Будет время, сделаем прогу. И вышлем ВСЕМ! Даром!

Да хрен с ним, что он ломается! Главное что бы он другое не ломал, <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>!!!!


 Сообщение Чт 17 фев 2005 14:47
 
Spline писал(а):
[-=RG=-] Farton писал(а):
Еще как SF3 копирутеся, но только на CD-R, желательно на 2х, причем игру с пишушего привода на болванке не запустишь... а только лиш с читающего.
А эмуляция - Алкоголь 120 %, изически отключаеш сидюк физически, т.е. питание или шлейф и вперед и с песней...
Так что есть еще над чем работать в SF3.


Я так чувствую, у них все идет к тому, что диски можно будет без проблем виртуалить и копировать для внутреннего пользования. (Это удобно покупателям).
Основная задача - не допустить массового тиражирования пиратами. Ибо это снижает объемы продаж, а значит, ухудшает качество игр, поддержку, аддоны и все прочее.


 Сообщение Пт 18 фев 2005 12:21
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
Spline писал(а):
Anonymous писал(а):
в чем заключается смысл старфорса непонятно, наверное чтобы обычному пользователю доставить неудобства.

Скажу по секрету - не только пользователям.. :)


СУПЕР! Зо-ло-тые слова!!! :wink:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Пн 28 фев 2005 15:23
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 340
Откуда: Togliatti
Зарегистрирован: Ср 17 мар 2004 11:24
Qwesar писал(а):
.... грань между резервной копией и пиратством очень тонкая....


Цитата:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ

(в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ,
от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

....

Статья 25. Свободное воспроизведение программ для ЭВМ и баз данных. Декомпилирование программ для ЭВМ

...


2) изготовить копию программы для ЭВМ или базы данных при условии, что эта копия предназначена только для архивных целей и для замены правомерно приобретенного экземпляра в случаях, когда оригинал программы для ЭВМ или базы данных утерян, уничтожен или стал непригоден для использования. При этом копия программы для ЭВМ или базы данных не может быть использована для иных целей, чем указано в подпункте 1 настоящего пункта, и должна быть уничтожена в случае, если владение экземпляром этой программы для ЭВМ или базы данных перестает быть правомерным.

...



У кого-нибудь еще есть сомнения в правовом аспекте использования СФ?


Использование для создания резервной копии полухакерских алкоголей, клонов и т.д. в расчет не принимается. Передо мно лежит ноутбук с лицензионной Windows XP, на котором установлен лицензионный же Easy CD Creator 5,0 Basic... и "ЗАКОН ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ".


 Сообщение Пн 28 фев 2005 15:27
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
....А-БАЛ-ДЕТЬ............ :shock:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Вт 1 мар 2005 10:09
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 10:48
А теперь готовте носовые платки и внимайте душераздирающую историю как я ломал SF3:cry: :
В наш мааааленький городок в единственный магазинчик по продаже дисков 23 ноября 2004 года в 14:30 привезли единственную:shock: копию мехов я наблюдал как её выставили на ветрину и спросил цену она была порядка 250 деревяшек , так-как у меня с собой наличности не было пришлось срочно бежать через весь город за деньгами.
Прибегая обратно в 15:00 я обнаруживаю что её продали, после пяти секундного допроса продавца :twisted: я узнаю приметы чела что приобрел их я догоняю чела и выесняю что он с дерёвни и уезжает через два дня. 15 минутный разговор убедил его дать их хотяб скопировать и в течении 29 часов было потрачено на копирование:
Болванка-10 шт
Клавиатура-2 шт (одна выжила)
Мышь компьютерная-3 шт
Стекло оконное- 1 шт :roll:
и к чему я пришел ?
Этот чел попробовав мехов у меня таки продал её (урод:evil: я его чуть не выкинул из окна) за 400 :x :x

Так-что старфорс есть зло и как со всем злом с ним надо бороться


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB