Текущее время: Пт 29 мар 2024 1:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 12 мар 2004 10:15
 
Всем привет!!!
Тема "Прохождение по Механоидам" уже есть, поэтому предлагаю в этой теме обсуждать как добиться большого рейтинга за минимальный срок. Например у меня сейчас рейтинг 7.01 и что бы получить следующий надо набрать около 37000 пунктов!!!


 Сообщение Пт 12 мар 2004 10:24
 
Dwarf писал(а):
Всем привет!!!
Тема "Прохождение по механоидам" уже есть, поэтому предлагаю в этой теме обсуждать как добиться большого рейтинга за минимальный срок. Например у меня сейчас рейтинг 7.01 и что бы получить следующий надо набрать около 37000 пунктов!!!
у меня чуть больше.но не на много.я вылавливаю механоидов по внушительней и представительней.а потом на металолом....я не знаю максимального прибавления за1раз от торговли...но от охоты в среднем от800 до 1200очков за ходку...кто знает эф.колитесь....не прячте достижения от народа...


 Сообщение Пт 12 мар 2004 13:35
 
Интересно а у кого нибудь был рейтинг ВЫШЕ 7? сколько читаю - все пишут 7+...но не 8. Хотел вступить к синигерам :) но рейтинг ползет что то медленно. Постепенно закрадываются мысли о тотальном геноциде в секторах скал и дальше по списку :lol:


 Сообщение Пт 12 мар 2004 13:40
 
Мне пришлось вырезать всех кто двигался от/к основной базе в секторе Тундра, чтоб перейти в Арктику, рейтинг с 4х до 5 поднимал, дальше похоже придется больше :twisted:


Последний раз редактировалось Anonymous Пт 12 мар 2004 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 12 мар 2004 13:41
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
ALL, купи большого тяжеловоза у возчиков. и поторгуй. есть очень хорошие маршруты. уже описаны. но ты и сам найдешь. по здравому смыслу.
рейтинг на этой железяке (10 тонн вместимости) растет немеряно!

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Пт 12 мар 2004 13:48
 
Спасибо,попробую сегодня, как раз начал заново проходить :wink:
Интересно, а вообще в принципе реально ли сделать сектор ПОЛНОСТЬЮ пустым - те ВСЕХ абсолютно вырезать? Или все таки не реально? :roll:


 Сообщение Пт 12 мар 2004 13:59
 
ALL писал(а):
Спасибо,попробую сегодня, как раз начал заново проходить :wink:
Интересно, а вообще в принципе реально ли сделать сектор ПОЛНОСТЬЮ пустым - те ВСЕХ абсолютно вырезать? Или все таки не реально? :roll:
у меня не вышло..пока..но научил железяк бегать очень быстро...особо крутые кучки стараются рыпаться..но после первой плюшки синеют и линяют на форсаже...а жаль ...такая дич.хорошо хоть обычно в одну сторону...догадаться в разные фонтазии не хватает.кстате огрызаются только из крупных и воинственных кланов.


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:08
 
Может стоит попробовать на арене на вулканах? По три штуки зА раз и ни тебе ссор с кланами ни случайного выноса нужных квестовых товарищей...


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:16
 
Пробавал и на арене...Почему то кончаются супостаты - маловато их к сожалению :lol:. Может конечно выйти и залететь опять в сектор надо, но если подряд много схваток то противники кончаются :cry:


 Сообщение Пт 12 мар 2004 14:21
 
Как Конан-варвар прям :)


 Сообщение Пт 12 мар 2004 15:00
 
ALL писал(а):
Пробавал и на арене...Почему то кончаются супостаты - маловато их к сожалению :lol:. Может конечно выйти и залететь опять в сектор надо, но если подряд много схваток то противники кончаются :cry:
рекомендую холмы.наезжаешь на первых...и все.добыча быстро не кончиться....у них основная типа база там.самый сильный клан в секторе и все такое...реально сильный противник.много их там и кучки по4 встречаються редко.в основном в2раза больше..рейтинги у них не плохие.в общем ниже7-8редко.охоться на здоровье.может как и на меня краснеть издали станут.


 Сообщение Вт 27 апр 2004 8:26
 
У меня восьмой. Торговля, бои и цуть-цуть геноцид всякий. Но в Скалах не рекомендую- эффекта 136 пукнтов за 70 механоидов. лучше в Болотах синиграм настроение портить.


 Сообщение Вт 27 апр 2004 8:29
 
У меня восьмой. Торговля, бои и цуть-цуть геноцид всякий. Но в Скалах не рекомендую- эффекта 136 пукнтов за 70 механоидов. лучше в Болотах синиграм настроение портить.


 Сообщение Вт 27 апр 2004 11:21
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
ALL писал(а):
Интересно а у кого нибудь был рейтинг ВЫШЕ 7? сколько читаю - все пишут 7+...но не 8. Хотел вступить к синигерам :) но рейтинг ползет что то медленно. Постепенно закрадываются мысли о тотальном геноциде в секторах скал и дальше по списку :lol:


У меня сейчас 9,13, начал недавно(3 дня). :D

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Вт 27 апр 2004 11:52
 
И как же ты это сделал? тоеть 9+


 Сообщение Вт 27 апр 2004 12:50
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 9 апр 2004 16:17
Arseny писал(а):
ALL писал(а):
Интересно а у кого нибудь был рейтинг ВЫШЕ 7? сколько читаю - все пишут 7+...но не 8. Хотел вступить к синигерам :) но рейтинг ползет что то медленно. Постепенно закрадываются мысли о тотальном геноциде в секторах скал и дальше по списку :lol:


У меня сейчас 9,13, начал недавно(3 дня). :D

у меня (я все заново начал) 9.89 все это войной и мародерством


 Сообщение Вт 27 апр 2004 14:43
Профиль  
Участник
Сообщения: 44
Откуда: От Супера
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2004 21:10
Играю на трудном. Рейтинг 8...
Качать выше имхо нет смысла. Если с 7 до 8 надо 35 тысяч экспы, (вроде бы) то с 8 до 9 нужно уже порядка 100 кусков.
На лёгком это может и реально, но на трудном - надоест быстрее.


 Сообщение Чт 29 апр 2004 10:24
 
9.13 за три дня?! :-)))) Позор читтерам! :-)) Либо сутками рубишься....

Рейтинг, как уже писалось, зарабатывается боями и торговлей, в основном, ничего нового не найдете, я думаю. Естественно, что рейтинг выше тем, чем выше рейтинг убитых противников. Правильно тебе посоветовали лететь в Холмы или в Болота, а кого убивать, решай сам. Удачи. :-)


 Сообщение Чт 29 апр 2004 10:32
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
J писал(а):
9.13 за три дня?! :-)))) Позор читтерам! :-)) Либо сутками рубишься....

Рейтинг, как уже писалось, зарабатывается боями и торговлей, в основном, ничего нового не найдете, я думаю. Естественно, что рейтинг выше тем, чем выше рейтинг убитых противников. Правильно тебе посоветовали лететь в Холмы или в Болота, а кого убивать, решай сам. Удачи. :-)


Делается просто: прижал все кнопки мыши и едешь только вперед, потом тихо едешь :? (полный трюм) на ближайшую базу.

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Чт 29 апр 2004 11:56
 
игорь писал(а):
Dwarf писал(а):
Всем привет!!!
Тема "Прохождение по механоидам" уже есть, поэтому предлагаю в этой теме обсуждать как добиться большого рейтинга за минимальный срок. Например у меня сейчас рейтинг 7.01 и что бы получить следующий надо набрать около 37000 пунктов!!!
у меня чуть больше.но не на много.я вылавливаю механоидов по внушительней и представительней.а потом на металолом....я не знаю максимального прибавления за1раз от торговли...но от охоты в среднем от800 до 1200очков за ходку...кто знает эф.колитесь....не прячте достижения от народа...


У меня получается гася синергов собирать на 2100-2760 за ходку около их основний базы в болотах. Рейтинг сейчас 8.3.


 Сообщение Чт 29 апр 2004 13:53
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Откуда: Сборочный цех 6го поколения.
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 18:01
У меня 8.29 до сдедующей ступени 103000 опыта. Мне дольше интересно здесь кто-нить нашел лабораторию во внешнем мире, не используя якорь нуль-перехода? Я нашел, тока без врагов как-то не интересно, 40 минут летаешь, и некого не видишь. Правда если бы были враги, то я бы свалился в какую нить яму намного быстрее.

_________________
Папа, а что такое флуд?
Гы, сынок, ЛОЛ!


 Сообщение Чт 29 апр 2004 16:10
 
А я вот так и не понял (и никак не соберусь проверить) рейтинг за бой начисляется (если механоидов не подбирать)?


 Сообщение Чт 29 апр 2004 16:36
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 193
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 12:58
подбирать


 Сообщение Чт 29 апр 2004 21:19
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт 6 апр 2004 21:03
Johnny писал(а):
А я вот так и не понял (и никак не соберусь проверить) рейтинг за бой начисляется (если механоидов не подбирать)?

Можешь вынести хоть всех в пределах видимости: если не успеешь похватать колобки - рейтинга получишь ноль. :evil: Тут рейтинг начисляют не за силу, а за ловкость. :wink:


 Сообщение Пт 30 апр 2004 6:26
 
Ага :-))))) Можно выманить ушлепков в охраняемую зону, они там постреляют, потом только яйца собрать и сдать, вот тебе и рейтинг за бои. :-)))))))))))))))))))) Главное, самому на левую кнопку мыши случайно не нажать.... :-)))
Но это, если самому драться лень или страшно. :-)


 Сообщение Пт 30 апр 2004 9:08
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Откуда: Dubna
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2004 12:16
Y2k писал(а):
У меня 8.29 до сдедующей ступени 103000 опыта. Мне дольше интересно здесь кто-нить нашел лабораторию во внешнем мире, не используя якорь нуль-перехода? Я нашел, тока без врагов как-то не интересно, 40 минут летаешь, и некого не видишь. Правда если бы были враги, то я бы свалился в какую нить яму намного быстрее.

Нашел, нашел. В первый раз когда проходил. Я тогда про якорь не знал. Это уже здесь на форуме вычитал. В общем ты прав, скучно снаружи. Внутри интереснее :D

_________________
И мерой всему является умеренность, ибо умеренность есть суть меры


 Сообщение Пт 30 апр 2004 11:42
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
Y2k писал(а):
У меня 8.29 до сдедующей ступени 103000 опыта. Мне дольше интересно здесь кто-нить нашел лабораторию во внешнем мире, не используя якорь нуль-перехода? Я нашел, тока без врагов как-то не интересно, 40 минут летаешь, и некого не видишь. Правда если бы были враги, то я бы свалился в какую нить яму намного быстрее.


Я долетал, и с якорем, и без него

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Вс 2 май 2004 14:22
 
Arseny писал(а):
Y2k писал(а):
У меня 8.29 до сдедующей ступени 103000 опыта. Мне дольше интересно здесь кто-нить нашел лабораторию во внешнем мире, не используя якорь нуль-перехода? Я нашел, тока без врагов как-то не интересно, 40 минут летаешь, и некого не видишь. Правда если бы были враги, то я бы свалился в какую нить яму намного быстрее.


Я долетал, и с якорем, и без него


Я тоже долетал и так и этак. Там и правда скучно... :cry: А ямы там и впрямь ого-го!


 Сообщение Пн 3 май 2004 22:55
 
Мужики, тема-то про рейтинг! Дайте, пжалста, парочку советов по набиранию, а то в болотах синигров у меня уже не сыщешь - небось, вынес всех подчистую (сам за первых играю), есть садюжная идея здесь же лупить органичителей с искателями.
И еще вопрос к профи: вы в глайдере стрейф или скорость разворота больше уважаете? а то задолбался тактику менять, пересаживаясь со скоростного глайдера на атакующий и обратно. (как по мне, так скоростные рулят!)


 Сообщение Ср 5 май 2004 9:19
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 5 апр 2004 9:49
Сабж: у меня 10+, до следующего уровня 8 млн., а это уже нереально...никакой геноцид не поможет. Обидно блин, не видать мне 11 уровня... :cry: :cry: :cry:

_________________
Это не земля и не африка...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB