Текущее время: Чт 28 мар 2024 22:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 15 июл 2011 14:27
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
ААааа!!! Игра не запускается, придётся начать всё с начала! Печалька.


 Сообщение Пт 15 июл 2011 15:37
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср 29 дек 2010 22:16
Илюха писал(а):
Пт 15 Июл 2011 13:24
Да и это не тактика. Это скорее трусость.

Илюха писал(а):
Пт 15 Июл 2011 13:27
ААааа!!! Игра не запускается, придётся начать всё с начала! Печалька.

Это тебе за труса. Оперативно бог работает: 3 минуты и Механоиды сломаны. Есть всё-таки правосудие на белом свете. :twisted:

_________________
История Механоидов - http://mechhistory.zbord.ru/


 Сообщение Пт 15 июл 2011 15:50
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Илюха писал(а):

Почти? Тебе еще гонять и гонять глайдер до 10.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 15 июл 2011 16:30
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Уже нет. Новую игру начал, хоть и баг с запуском убрал (поэтому не радуйся mehanoid!) теперь я за Синигр. И не надо меня называть трусом mehanoid!!! Если я тебя обидел чем-то то sorry :god:


 Сообщение Пт 15 июл 2011 19:44
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср 29 дек 2010 22:16
Илюха писал(а):
поэтому не радуйся mehanoid!

Огорчён до глубин Полигона-4 :sad:
Илюха писал(а):
Если я тебя обидел чем-то то sorry

Чтобы не извиняться, надо думать, что ляпаешь.

_________________
История Механоидов - http://mechhistory.zbord.ru/


 Сообщение Пт 15 июл 2011 19:49
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Во 1-ых, я про тебя ничего не сказал, заметь это! И хватит пургу гнать, тема про рейтинг!


 Сообщение Пн 29 авг 2011 13:22
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 17 авг 2011 8:22
у меня уже 10!!! уже два года играю (2 часть надоела :sad: ) :kill: :kill: :kill: :kill:


 Сообщение Пн 29 авг 2011 13:52
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Неплохо, но вот до 11 тебе ещё ползти и ползти. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Я играл в первых мехов лет 5. Но всё время начинал новую игру. Потом как-то игруха надоела. Где-то на старом компе завалялся сейв с 11-ым рейтингом.


 Сообщение Пн 29 авг 2011 15:04
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Цитата:
Где-то на старом компе завалялся сейв с 11-ым рейтингом.

Сиеё чудо в студию!! Скрин давай! На это интересно посмотреть.
С не терпением ждем. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 29 авг 2011 18:23
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Такое невозможно. Дальше 10 ползунок идет, но самой цифры 11 не написано

_________________
qwezxc


 Сообщение Пн 29 авг 2011 21:50
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 22:06
Я же сказал что на старом компе. А ему dead mech Да очень многи дошли до 11. И да на полоске рейта действительно не стоит 11, но если подвести туда курсор то покажет текущий уровень меха 11. Сейчас в мехов уже не играю.


 Сообщение Пн 23 апр 2012 19:37
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2012 18:07
Эх... я сам доходил тока до половины 9-ого, потом надоело и просто захотел узнать концовку( Тогда я всех сделал врагами, даже Считающих, и всех мочил, причём с первого прохождения. когда даже об инете не слышал :wink: )


 Сообщение Вт 24 апр 2012 0:40
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
vvrusanov писал(а):
когда даже об инете не слышал
Ой, а кто это такой? :shock:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 24 апр 2012 18:32
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2012 18:07
Шаман писал(а):
vvrusanov писал(а):
когда даже об инете не слышал
Ой, а кто это такой? :shock:


Догадайтесь с трёх раз и получите печеньку)


 Сообщение Вт 24 апр 2012 21:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Сам В.В.Русанов, поди.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 24 апр 2012 22:14
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2012 18:07
Pek писал(а):
Сам В.В.Русанов, поди.


Да вы сама наблюдательность)


 Сообщение Чт 3 май 2012 2:52
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Стрелок писал(а):
Такое невозможно. Дальше 10 ползунок идет, но самой цифры 11 не написано

Как бы вот доказательства. Это Серж постарался, его скрин.
http://s019.radikal.ru/i609/1204/a4/44229979b7bd.jpg

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 3 май 2012 19:44
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Так там и видно, что 11 не написано.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 4 май 2012 1:59
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Зато у стрелочки есть цифирка 11.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 4 май 2012 22:44
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Наверно, Стрелок имел в виду основную цифру.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 5 май 2012 20:00
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Наверно, Стрелок имел в виду основную цифру.

Возможно. Главное их там две, пусть выбирает.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 8 сен 2016 19:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Сомневаюсь, что это правильная тема, но лучше ничего не нашёл. Итак, сегодня по дороге домой из училища мне вдруг вспомнился этот фанфик. И я подумал: Действительно, почему? Почему никто не считает выгодным нагибать мелочь? С одной стороны, соотношение добычи и времени не так выгодно, как в высоких секторах, но с другой, опытный боец на хорошем глайдере практически ничем не рискует, ваншотая трансов безоткаткой. Для себя я нашёл ответ в том, что большинству механоидов из сильных кланов рейтинг сам по себе не так уж важен, ибо они преследуют довольно конкретные цели, отличные от бойни в секторе Скал.

Однако давайте предположим, что туда всё же припёрся отряд Диких или одна из стай. Что будет происходить в секторе?

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 8 сен 2016 22:27
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
SMT5015, помнишь одно из первых заданий в секторе Скал? Боец из высшего сектора на продвинутом глайдере уничтожал ничего не могущих ему противопоставить трансов. Чем это кончилось? Полигон в лице основной базы сектора - не какая-то частная сторона, а сама система - оценил это как нарушение порядка, помеху ресурсоснабжению. Далее заказ. Убийство нарушителя.

Если бы никто в одиночку не мог одолеть беспредельщика, то база могла бы нанимать группу. Если и группы мало, задание на устранение пошло бы в высшие сектора. Предпоследней мерой могла бы быть группа клановых головорезов 10-11 рейтинга на глайдерах четвертого стандарта. После этого следует уже вмешательство Первых по приказу лично Супера. Полигон охраняет свои порядки и не даст кому попало нарушать их.

И это все знают, потому мало кто решается идти против системы. Такое происходит либо из-за "сумасшествия" механоида, либо в силу острой необходимости.

С ПиПом так не поступили бы, т.к. все его боятся (к тому моменту, как он сам сможет стать высокорейтинговым нарушителем на крутом глайдере). Потому такого механизма в игре вообще не реализовано.

Таково мое видение.

З.Ы. Больше интересен вопрос, почему так не делают в М2, где контроля почти нет, а цель - подчинить Полигон. Любой из кланов последних секторов, типа Форвард, смог бы в легкую захватить Пустыню и Холмы.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 8 сен 2016 23:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Да, вспомнил задание. Тот тип был не дальше, чем из Арктики, и его уже заказали. А прикинь, если бы его местные всё-таки откучковали, а потом перебили друг друга за колобок :lol: Я бы посмотрел.

Кстати, а что делал тот Первый в Скалах?

Ну, в реалии М2 тоже поместить подумывал из-за изменившихся условий. Может, там дело в нехватке ресурсов. При Супере можно было сразу лететь в любой сектор, куда он тебя пускал. А тут от высотного до пустыни надо купить три ключа по три тысячи, а потом ещё убеждать толпы мехов. Плюс ещё непонятно, насколько умными считать реальных мехов. И почему Арио со своим обвесом так ничего не добился?

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пт 9 сен 2016 1:52
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Вадим, принципы? Понятие чести? Или такие вещи стали известны механоидам только с третьего поколения?
SMT5015, мне почему-то казалось, что он должен был проследить за ПиПом. Куда интереснее узнать, какого хрена он только в непатченной версии, когда я впервые познакомился с игрой, не стрелял в меня.


 Сообщение Пт 9 сен 2016 9:19
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Кстати, а что делал тот Первый в Скалах?

ПиПа искал.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 9 сен 2016 15:04
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ну, в реалии М2 тоже поместить подумывал из-за изменившихся условий. Может, там дело в нехватке ресурсов. При Супере можно было сразу лететь в любой сектор, куда он тебя пускал. А тут от высотного до пустыни надо купить три ключа по три тысячи, а потом ещё убеждать толпы мехов. Плюс ещё непонятно, насколько умными считать реальных мехов. И почему Арио со своим обвесом так ничего не добился?

Не знаю, мне кажется, маловато препятствие. Можно предположить работу такого же механизма в М2: такую бойню базы будут оценивать как глобальную угрозу экономике, и с помощью Сети разместят задание в продвинутых секторах, обещая большую награду. Но это очень неустойчивое равновесие.
Должно быть что-то еще.

Вадим, принципы? Понятие чести? Или такие вещи стали известны механоидам только с третьего поколения?

Ой, оставь этот детский сад. Могли бы - сделали. Не делают - значит не могут. Тут вопрос не об исходе одной битвы, а о господстве над сектором, и в конечном счете над всем Полигоном (читай миром).

GranMinigun писал(а):
Куда интереснее узнать, какого хрена он только в непатченной версии, когда я впервые познакомился с игрой, не стрелял в меня.

Он ни по кому не стреляет, так и должно быть. Что до патча, что после. (Если его не атаковать.)
Патчи вот что сломали: когда приезжаешь его уничтожать в аномалии по заданию вторичной базы, он начинает стрелять в ответ. До патча он позволял себя уничтожить. Возможно, это как раз то, о чем ты говоришь - эта "защита" для задания, которую убрали в патче, работала и до задания, так что он не стрелял в ответ и просто в секторе. Хотя в меня стрелял, вроде.

З.Ы. Кстати, пример с Первым в Скалах тоже очень показателен. Находиться в секторах не запрещено на любом глайдере, но стоило такому крутому бойцу появиться в начальном секторе, как не только мехи, но и базы заинтересовались его намерениями. Сразу аларм, все на стреме. Иллюстрирует то, как относятся базы к поддержанию порядка и предотвращения геноцида на своей территории. Имхо.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 9 сен 2016 16:26
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Вадим писал(а):
Ой, оставь этот детский сад. Могли бы - сделали.

Я про первую часть. Там-то они не преследуют цели захвата всего Полигона (хотя наверняка хотят).
Вадим писал(а):
Он ни по кому не стреляет, так и должно быть. Что до патча, что после. (Если его не атаковать.)

Нет, он именно до того, как вляпался в аномалию почему-то краснел и матерился. Обидно!
Впрочем, это к теме не относится.


 Сообщение Пт 9 сен 2016 17:22
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
GranMinigun писал(а):
Я про первую часть. Там-то они не преследуют цели захвата всего Полигона (хотя наверняка хотят).

Если про первую, то с ней все понятно. Там и цели другие, и предложенный мной механизм мог работать.
СМТ-то говорил про каких-нибудь Диких или Стаи, понятие чести и принципов для которых вряд ли имеет смысл.

GranMinigun писал(а):
Нет, он именно до того, как вляпался в аномалию почему-то краснел и матерился. Обидно!

Я уверен, это баг.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 9 сен 2016 22:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Вадим писал(а):
Не знаю, мне кажется, маловато препятствие. Можно предположить работу такого же механизма в М2: такую бойню базы будут оценивать как глобальную угрозу экономике, и с помощью Сети разместят задание в продвинутых секторах, обещая большую награду. Но это очень неустойчивое равновесие.
Должно быть что-то еще.

Да, определённо. Наверное, дело в лидерах так или иначе. Арио и Гаантро могли давно такое провернуть, но нет. Может, кланы увязли в разборках в своих секторах? Может, не хотят отправлять ценные кадры куда-то туда, когда они могут понадобиться в бою с такими же крутыми врагами? А может, лидеры местных, увидев такую фигню, прикажут запинать вторженцев всем скопом и поубеждают?

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB