Текущее время: Пт 19 апр 2024 18:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 536 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 9 мар 2004 6:00
 
Уважаемые девелоперы и гамеры !!!
Существуют ли какие-нить коды к сабжу ? Если да, то напишите плиииз ... А то поначалу гасят постоянно :x

Заранее спасибо за помощь ... :)


 Сообщение Вт 9 мар 2004 9:06
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
ну, знаешь ли, гасят... включай форсаж и сваливай быстро-быстро!

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Вт 9 мар 2004 13:25
 
Играть с читами полный отстой :x В данной игре ты просто запорешь весь балланс и очень быстро потеряешь интерес к ней, так, что читы мастдай :twisted:


 Сообщение Вт 9 мар 2004 13:47
 
Lexus писал(а):
Уважаемые девелоперы и гамеры !!!
Существуют ли какие-нить коды к сабжу ? Если да, то напишите плиииз ... А то поначалу гасят постоянно :x

Заранее спасибо за помощь ... :)

Объясни мне, дураку старому, какой кайф в игре, если не требуется никаких усилий? нафига ВООБЩЕ тогда играть? и кстати, ты что, такой слабак, что не можешь без читов? :twisted: короче, иди отсюда мальчик... не мешайся под ногами... :lol:


 Сообщение Вт 9 мар 2004 13:57
 
Закройте тему нахрен!! Не нужны нам коды, читы и т.д. и т.п.

Господа Разработчики!! И не думайте пожалуйста о том, на какую бы группу клавиш посадить бы уничтожение всех вокруг. Только честная игра. Ведь в жизни нет такого нажал на кнопочку и получил кучу бабок, и за это ничего небыло - такого ведь не бывает. Рано или поздно придется расплатиться. И в игре тоже придется расплптиться, только геймплеем.


 Сообщение Вт 9 мар 2004 14:02
Профиль  
Главный разработчик
Главный разработчик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:33
Играть на легком уровне сложности - гораздо проще, чем на нормальном и сложном.


 Сообщение Вт 9 мар 2004 14:29
 
Нет, а серьезно, есть ли коды? К примеру, "открыть всю карту"?


 Сообщение Вт 9 мар 2004 16:03
Профиль  
Бывший разработчик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:46
HAZARD писал(а):
Íåò, à ñåðüåçíî, åñòü ëè êîäû? Ê ïðèìåðó, "îòêðûòü âñþ êàðòó"?


åñòü êîíå÷íî
$2000(ñëàòü ìûëîì)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 2:44
 
sfp писал(а):
HAZARD писал(а):
Нет, а серьезно, есть ли коды? К примеру, "открыть всю карту"?


есть конечно
$2000(слать мылом)


А другой способ есть ? :)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 4:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 193
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 12:58
есть: выслать мне 200$ вебмоней или почтовым переводом...


 Сообщение Ср 10 мар 2004 5:31
 
Breeze писал(а):
есть: выслать мне 200$ вебмоней или почтовым переводом...

Не демпингуй! :lol:


 Сообщение Ср 10 мар 2004 7:36
 
коды коды... фу гадость.. да лучше бы наоборот в патче усложнили игру,шоб враги тупо по середь дороги не стояли что бы бой с равным противником - это был именно Бой ,сложный и интересный.. а когда врагов прилетает двое - это рассматривалось бы как ЧП... а не как сейчас,когда я по арктике рассекаю,а враги того же уровня расползаются от меня как тараканы из под плинтуса :))

адекватнее всего себя Трансы ведут и Панцирники,они врубают форсаж и делают ноги... правда вчера я от души посмеялся,когда убегая от меня отряд трансов дружно свалился в обрыва и взорвался внизу :) Камикадзе елки палки :)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 8:43
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
сложность: высокая.
на первых двух зонах трансы, когда я их атакую, часто разворачиваются и начинают палить из всего доступного.
долго я не живу. :)

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Ср 10 мар 2004 9:09
 
а вот интересно,не читерят ли враги? Например кочаются ли у них запасы патронов и садится ли у них уккумулятор... ?


и вообще,было бы инетересна сравнительная характеристика легкого среднего и тяжелого уровней,что бы сразу было видно что меняется :)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 10:22
 
В таких играх вообще нельзя читы делать, тогда потеряется игровой смысл, а так же смысл вообще!!!


 Сообщение Ср 10 мар 2004 11:23
 
Dwarf писал(а):
В таких играх вообще нельзя читы делать, тогда потеряется игровой смысл, а так же смысл вообще!!!

Но можно и без читов игру поламать :wink:


 Сообщение Ср 10 мар 2004 12:30
 
поломать можно что угодно.. ломать не строить... ты попробуй что нить улучшить,создать,внести новое :)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 12:52
 
VladiuS писал(а):
поломать можно что угодно.. ломать не строить... ты попробуй что нить улучшить,создать,внести новое :)

Причем тут я? :? Я ж не про себя говорю. Я про то, что найдутся такие 8) , которые без читов игру ломать будут, а я наоборот против читерства. :wink:


 Сообщение Ср 10 мар 2004 13:03
 
Я нашел как много денег взять
1. залетаеш а всектор арктики
2. присоеденяешся к "переменным" дают 5000
3. уходиш от "переменных"
4. присоеденяешся к "переменным" дают 5000
5. goto 3
Я набрал 500000 мне пока хватает(главное в этом баге чтоб рейтинг был 5 или выше)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 13:07
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
ну а я за 10 минут 100000 делал. и при этом еще экспу. в серьезных количествах.
и что?

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Ср 10 мар 2004 13:32
 
мне этот описанный баг напомнил случай из жизни: было это лет пять назад,во времена увлечения Ультима Он Лайн,и было множество шардов,я был знаком с админом одного ткого шарда и как то мы всей компанией дружно пошли играть в клуб на ночь ,перепили пива ,послушали музыку,в общем все шло хорошо . Как известно в Ультиме много багов и за прокачку через эти баги аккаунт сразу удалялся ,так вот,иду я мимо рядов компов и вижу - лежит трупик чьего то чара,а над ним стоит приведение и жалобно завывает - я админу говорю : смотри,чувак Ghost'ing yf а админ с пьяну поверил,и выкинул этому челу аккаунт. :) Смеялись мы долго,а фраза "Гхостинг на баге качать" помнит до сих пор :)


 Сообщение Ср 10 мар 2004 14:10
 
Вампир писал(а):
На своем опыте знаешь??? :lol: :lol: :lol:

Эх... молодежжжж... Енто поговорка такая! Кстати, ниче личного я не имел ввиду... так шо расслабься :wink:


 Сообщение Ср 10 мар 2004 14:34
 
Lesnik писал(а):
Вампир писал(а):
На своем опыте знаешь??? :lol: :lol: :lol:

Эх... молодежжжж... Енто поговорка такая! Кстати, ниче личного я не имел ввиду... так шо расслабься :wink:

Я и не напрягался :shock: :lol: :lol: :lol: стародеж блин!


 Сообщение Ср 10 мар 2004 15:34
 
VladiuS писал(а):
я пофлудить люблю?:) а кто тему про писю поднял ?:)

А че на меня то смотрите? Это не я. :(

VladiuS писал(а):
а годмод - это для ех,кто им орехи колет...

:lol: :lol: Как в анекдоте прям.


 Сообщение Чт 11 мар 2004 9:19
 
В игре столько багов, что там и читы не нужны, babay где-то писал про баг зарабатывания халявных денег, каюсь, один раз воспользовался багом накопил себе на "Смерч"!!!

З.Ы. А для флуда есть Флейм на форуме там и про п...и и про х... и про что угодно!!!


 Сообщение Чт 11 мар 2004 9:33
 
да там торговля такой халявой сделанна,что ни какие баги и читы не нужно...


 Сообщение Чт 11 мар 2004 9:40
 
VladiuS писал(а):
да там торговля такой халявой сделанна,что ни какие баги и читы не нужно...

Читы вообще не нужны, даже если играть трудно.


 Сообщение Пт 12 мар 2004 7:39
 
Вампир писал(а):
VladiuS писал(а):
да там торговля такой халявой сделанна,что ни какие баги и читы не нужно...

Читы вообще не нужны, даже если играть трудно.

кстати,я лет 15 уже играю во всякие компьтерные опусы, и последние 10 - 12 лет читы не пробовал :))
вот взламывать - пробовал,а читы - нет :))


 Сообщение Пт 12 мар 2004 13:05
 
Lexus писал(а):
Уважаемые девелоперы и гамеры !!!
Существуют ли какие-нить коды к сабжу ? Если да, то напишите плиииз ... А то поначалу гасят постоянно :x

Заранее спасибо за помощь ... :)
коды это лажа..интерес к игре быстро теряется.а так...форсаж как у всех по необходимости.если у противника технический перевес пользуйся укрытиями.я не брезгую из-за укрытия пробомбить капитально цель.если атакуешь группу бей по очереди.не увлекайся..добил одного..слинял.востановил щит-дальше.особо осторожно в зоне вулканов.но не изза противников,а местность поганая.есть шанс увлеченному влететь в лаву.а это неприятно.пользуйся услугами сторожевых башен.раздразни исваливай под их защиту..может какой тупак нарвется,а шары и груз на халяву лишними не бывают.следи за репутацией у сильных кланов.пока не прокачался не выпендривайся ибо накажут не подетски..вроде все...ну я писатель блин.....


 Сообщение Чт 18 мар 2004 16:07
 
А если говорить серьезно: выложите читы если таковые имеются,т.к. в
некоторых местах действительно лучше использовать читы,чем подобные баги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 536 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB