Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Какую сторону выбираете вы?
Первые форева! 53%  53%  [ 10 ]
Синигры рулят! 47%  47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 17 май 2010 16:31
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Все! Надоело мне! :roll: Отныне, все споры связанные с Первыми и Синиграми можно решить здесь! [ как собственно и проголосовать :angel: ]
Валяйте!
З.ы- Модеры! Перетащите все посты из темы "На чем летаете вы?" сюда! А то засорили тему :roll:
З.ыы - Создал тему с голосовалкой именно здесь, так как создать голосовалку в ветке по первым механоидам не могу.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:36
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Смысл перетаскивать? Не проще просто продолжить?

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:39
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Герман писал(а):
Смысл перетаскивать? Не проще просто продолжить?

HIK1 писал(а):
засорили тему

:roll: И не будем засорять эту :wink:
Так что там насчет первых и синигров? :smoke: :lamer:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Йа за Сингров голосонул. Хотя по идее у меня сейчас другой геройский клан... :mrgreen:


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:43
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Панцирь писал(а):
Йа за Сингров голосонул. Хотя по идее у меня сейчас другой геройский клан...

:mrgreen: Ну, эт смотря что ты имеешь ввиду :mrgreen: Если ты про форум- лучше голосуй за Первых! :twisted: :angel: А так... всякие новички будут за синигров голосовать, но когда те поймут фатальность их действий, голосовалка изменится в сторону "Первые" :twisted: :tongue:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:44
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Насчёт первых. (Повторяю, я не оскорбляю администрацию, речь идёт об игре) Первые, как сказали ранее, едины с Супером. Вывод один, по отдельности они никто. Супер сможет многое и один, а первые ничего не смогут сделать сами. Как я уже говорил, они просто щенки. Фас. Жрут всё что им говорят и делают всё что им говорят.
Синигр самостоятельны. Они по отдельности сильны, а с Наутилусом ещё сильнее станут. И, наконец, ещё причина, почему я их уважаю. Синигр полуживые. Они могут чувствовать и творчески мыслить. А первые просто пушечное мясо, которое просто погибнет, если решит попереть на Синигр

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
HIK1 писал(а):
голосовалка изменится в сторону "Первые"

А че за Первых голосовать-то? Их все, нету. Они вместе с Супером бороздят космос... Чистят ему обувь и драют палубу К.Корабля.

А Синигры уже владеют половиной полигона 4 и имеют в своем ассортименте новое оружие и новую передвижную технику. Так-что... :lol:


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:54
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Во во. Чистят ботинки - в точку сказано!

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:55
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Цитата:
Насчёт первых. (Повторяю, я не оскорбляю администрацию, речь идёт об игре) Первые, как сказали ранее, едины с Супером. Вывод один, по отдельности они никто. Супер сможет многое и один, а первые ничего не смогут сделать сами. Как я уже говорил, они просто щенки. Фас. Жрут всё что им говорят и делают всё что им говорят.

Ты твердишь одно и то же, при этом не читая аргументов противников. Хотя обо всем этом уже сказано. Новых аргументов от тебя не последовало - это расценивать как лингвистическую немощь? Или другого характера?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:57
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Расценивай как хочешь, мне плевать, что ты обо мне думаешь, я о тебе не думаю вообще :teeth:

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 Герман
А нам уже на тебя тоже плевать, ибо всё что было надо - сказано. Но, видимо, в пустоту.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:01
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Герман писал(а):
Расценивай как хочешь, мне плевать, что ты обо мне думаешь, я о тебе не думаю вообще :teeth:

Нет, одно дело, если бы от этого зависело лишь мое мнение. Однако ты твердишь один и тот же аргумент, забыв, что он устарел. Это не к лицу "представителю клана". А может, наоборот - это как раз иллюстрирует.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:04
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Герман писал(а):
Первые, как сказали ранее, едины с Супером.

ИМЕННО поэтому, рассматривать их поодельности не имеет смысла- вместе существовали на полигоне в первой части, вместе покинули полигон во второй. Они единое целое! Как ты этого не понимаешь?
Герман писал(а):
Как я уже говорил, они просто щенки. Фас.

Ну, такие щенки могут порвать синигров как тузик грелку :twisted: При желании разумеется. Подумай сам: Синигры- те кто решил, что они самые лучшие, и что все механоиды- слабые и не достойные жизни. Это агрессивный клан. Это всеравно, что США начнет войну против всего мира, а ты их поддержишь :wink: Механоиды во второй части- более разумные машины, чем в первой. А после объеденения всех механоидов кланом ПИПА, они стали еще сильнее. Синигры опасные противники, но отказавшись от своей механической оболочки, они полностью отказались от всех прелестей механоидов: Оружие, которое безусловно будет модифицироваться. Новые быстрые и хорошо вооруженные глайдеры. Все это механоиды создадут в ближайшее время после формирования суперкластера. Что могут создать Синигры? Учитываю, что они органические создания, они могут полностью адаптироваться к окружающей среде, пользоваться ее преимуществами. Возможно, наутилус сможет взять под контроль часть внешней фауны планеты. Лишь колличеством и за счет сильной способности регенирации, синигры смогут противостоять механоидам.
Герман писал(а):
могут чувствовать и творчески мыслить.

Механоиды того не лишенны :wink:
Герман писал(а):
если решит попереть на Синигр

По любому не смогут, так как покинули полигон вместе с Супером. :tongue: :angel:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Надо бы эту темку в форум по М1 перенести - или ваще в Разговоры на отвлечённые темы. В М2 же ни того, ни того клана нету. :roll:
Цитата:
Синигры рулят

Голосовал, ясное дело, за это.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:05
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Ваш ура-патриотизм к первым. К чему он? Чем они вас так зацепили, что вы готовы за ними следовать? Они ничего не сделали, ничего не добились, и их развитие стоит мёртвым грузом! Развивается только Супер, а первые просто мясо. А Синигр развиваются. Когда в плохую, когда в хорошую сторону, но важно то, что у них имеется потенциал, стальной стержень. А первые лишены собственного мнения. Вот

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Можно я без слов? Вот так: Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:10
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Славон писал(а):
Можно я без слов? Вот так:

:lol: :lol: :lol:
В этом случае,я думаю потянет на турбодизель :lol: :lol: :lol:
Герман писал(а):
Ваш ура-патриотизм к первым. К чему он? Чем они вас так зацепили, что вы готовы за ними следовать? Они ничего не сделали, ничего не добились, и их развитие стоит мёртвым грузом! Развивается только Супер, а первые просто мясо. А Синигр развиваются. Когда в плохую, когда в хорошую сторону, но важно то, что у них имеется потенциал, стальной стержень. А первые лишены собственного мнения. Вот

писать надоело: прочитай то, что я написал выше :angel: :roll:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:10
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Вы так и не ответили на вопрос? Почему именно первые? Я повторил несколько раз, почему я за Синигр. А якобы там первые какие-то стражи порядка это не убедительно как-то звучит :roll:

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:11
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
З.ы Или просто посмотри на Аватару Славона :lol:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
В целом, я за Синигр. А так мне пофиг - я Синигр созидающий... :roll: Опомнитесь! Все мы братья... и сестры!


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:13
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Первые и Супер нас послали, потому что мы якобы органические существа. Это сравнимо с расизмом. Поэтому Синигр и стали агрессивными

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Откуда: Сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 8 окт 2006 15:04
Герман писал(а):
Первые и Супер нас послали, потому что мы якобы органические существа. Это сравнимо с расизмом. Поэтому Синигр и стали агрессивными


Так ведь в 4-м и 5-м поколениях вроде как тоже органические технологии применяются, вроде как? Думаю, послали конкретно клан Синигр, а не всё третье поколение, из-за их подозрительных и непонятных Суперу целей.

_________________
Лентяи, совсем флудить разучились (C) Вершитель
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:17
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Герман писал(а):
Первые и Супер нас послали, потому что мы якобы органические существа.

Что за выдумки? У Первых с Синигр был какой-то свой конфликт, а на войну Первых и Синигр Суперу было вообще плевать.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
2 Frozen_Light
В игре говорилось, что Супер возлагал на третье поколение кое-какие надежды... Но они не согласились с ним и избрали свой путь, разочаровав его. А меж Первыми и Синигр и правда мно-ого стычек было. В Арктике, в Вулканах (на правах рекламы :angel: http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=326378#326378 )...


Последний раз редактировалось Аривал Пн 17 май 2010 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 17 май 2010 17:29
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Герман писал(а):
Вы так и не ответили на вопрос? Почему именно первые? Я повторил несколько раз, почему я за Синигр. А якобы там первые какие-то стражи порядка это не убедительно как-то звучит

Славон писал(а):
всё что было надо - сказано. Но, видимо, в пустоту.

HIK1 писал(а):
такие щенки могут порвать синигров как тузик грелку При желании разумеется.

Ладно, сколько раз ты играл в первых мехов? Думаю много. так что вот:
Первые, самое первое поколение механоидов, которое подчиняется суперу. Да, оно подчиняется суперу! Но это не значит, что это глупые модули, которым нужно отдавать команды: Они тактики, те, кто умеет проводить разведку, собираться вместе против сильного врага, и защищать мирный "Народ" от агрессора. Они мыслят так-же, как и механоиды второго поколения. Они ни чем не хуже синигров. Что же по поводу развития. Разумеется, супер помогал первым на протяжении большого промежутка времени. Но нам неиствестно, какой была таковая помощь. Могу лишь согласиться с одним: Возможно, Первые не были - бы так хорошо "Одеты" без помощи супера. Но ОПЯТЬ же: Где гарантия того, что супер помог первым деньгами и глайдерами? Нам это неизвестно! Поэтому, строго утверждать это мы не можем.
Вернемся к вопросу о самих механоидах. Как живет механоид? Он торгует, воюет, выполняет задания. Я уверен, что первые тоже когда то торговали и воевали. Ведь, они как ни как сильные бойцы с высоким рейтингом. Но это не заходило за границы. Синигры - же, свалили в свой сектор, показав всем механоидам попу, и начали удерживать сектор, от проникновения противника. О чем это говорит? О явной агрессии. Ни один из кланов полигона, в том числе и первые, не поступали так. Поэтому, первых в отличии от синигр, можно отнести к нормальным, обычным механоидам. :roll: :angel:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

M'iter писал(а):
Так ведь в 4-м и 5-м поколениях вроде как тоже органические технологии применяются, вроде как? Думаю, послали конкретно клан Синигр, а не всё третье поколение, из-за их подозрительных и непонятных Суперу целей.

Полностью согласен.
Frozen_Light писал(а):
Что за выдумки? У Первых с Синигр был какой-то свой конфликт, а на войну Первых и Синигр Суперу было вообще плевать.

Тоже самое: +1

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:35
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Цитата:
на войну Первых и Синигр Суперу было вообще плевать.

Так чего же Супер Первым тогда Мегалазер дал, раз ему плевать?!?!

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:36
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Sinnigr писал(а):
Так чего же Супер Первым тогда Мегалазер дал, раз ему плевать?!?!

Здрасти! Первые его вежлево ПОПРОСИЛИ. :wink:
Как раз вежлевости Синиграм не хватат :teeth: :roll:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
HIK1 писал(а):
вежлевости Синиграм не хватат

А кое-кому грамотности!!! :teeth: :mrgreen:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:47
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Sinnigr писал(а):
А кое-кому грамотности!!!

Не волнуйся :wink: Я специально так написал :tongue: И не флуди тут! Считающий, называющий себя синигром. :tongue: :angel: :mrgreen:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
2 HIK1
Во-первых, не путай Первых с полицаями. Они НЕ защитники бедных и угнетеных, "мирного" народа от злых тятей. Они такой же клан, имеют врагов/союзников. Во-вторых, не стоит забывать, что Первые - САМЫЙ старый клан, т.е. они имели ну о-очень много времени для набора рейтинга и энергии. В-третьих, они ЕДИНЫЙ клан. Все Первые находятся в одном клане. Может это мои выдумки, но это, повторюсь, мне так кажется, имеют минимальные различия в мышлении, а значит в действиях, а значит имеют четкие устоявшие представления о том, что делать в той или иной ситуации. Дисциплина, то бишь. Вкупе с возможностью закупаться по полной это дает ядреную комбинацию Первого клана - сильного, опытного, боевого. Синигр же появились не то, что бы давно. Они выбрали свою цель, вразрез с мнением на их счет Супера. Не знаю, может Первые восприняли это как личное, как оскорбление ИХ клана. Считающи ведь говорили, что Первые не всегда правильно воспринимают своего шефа... Не знаю. В общем, война возникла. Что Синигр еще делать, если их злейший враг - древнейший и сильнейший клан на полигоне? Наращивать мощь.
То что они захватили Болота - а какой клан не мечтает о своей территори? Уверен, будь это в силах у какого-нибудь другого клана, они бы сделали тоже самое. Не пускают к себе? Ну так кому приятно, что вмешиваются в твои дела на твоей территории? Прибудет вот хлопец какой, начнет бузить, так его сразу к стенке - и снова тишь, гладь да благодать... Мм, спросите хотя бы Славона, хорошо ли иметь свой домик на опушке. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Аривал Пн 17 май 2010 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB