Текущее время: Ср 15 май 2024 3:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 18 авг 2005 11:18
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2005 10:15
Возможно зто Первые,но они мне лично не нравятся,может Сингр,но они на тараканов похожи!Мне больше всего Возчики и Разрушитеи нравятся, я у них под защитой!!! :wink:


 Сообщение Ср 28 сен 2005 20:05
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Откуда: Из далёкой-далёкой галактики
Зарегистрирован: Ср 28 сен 2005 19:55
Я думаю, что самые крутые ето перевозчики. Глайдер, пушки, защита и ещё много чего. Но мне больше по душе погром, кого прирезать :twisted: и т.п. вещи, или даже грабануть кого. Вощем создам свой клан и буду творить что захочу.
P.S.:а в М2 можно создать 2 или 3 или даже 4 клана одновременно :?:

_________________
Не груби, и ты будеш жить!!!


 Сообщение Ср 28 сен 2005 20:42
 
Цитата:
P.S.:а в М2 можно создать 2 или 3 или даже 4 клана одновременно :?:

Нет


 Сообщение Чт 29 сен 2005 8:05
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
А я еще ни куда не вступал играю пока свободным. Это из за того что еще мало опыта а следовательно мало денег и следствие этого довольно слабый глайдер. Я щас в секторе вулканов а уменя всего лишь "Коршун" правда значительно усовершенствованный.

Сейчас мне предлагают вступить в клан Наргунов - для этого нужно завалить трех панцириков. Однако это станет большими (огромными) затратами на ремонт. Так вот вопрос есть ли смысл вступать к наргунам или нет ?

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Чт 29 сен 2005 9:33
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
Dmitriy O. писал(а):
Так вот вопрос есть ли смысл вступать к наргунам или нет ?


Думаю особого смысла нет... Более того, я думаю, на данном периоде твоей механической жизни выгодней вступать даже к панцирникам... :shock: :mrgreen: Или к переменчивым подайся... Тебе за вступление ещё и бабла отвалят... :mrgreen:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Чт 29 сен 2005 9:35
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 340
Откуда: Togliatti
Зарегистрирован: Ср 17 мар 2004 11:24
Нет, не стоит. Делать у них нечего. Надо быстренько разделываться там и в пустыню, там раздолье :smile:


 Сообщение Чт 29 сен 2005 9:45
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
Я вообще всю игру так и прошел свободным. Хотел уже на закате к первым вступить, когда 8-ой уровень набрал, а они не брали, т.к. я у них уже задание получил валить на поверхность. А может глюк какой был. Ну не больно то и хотелось. :cool:


 Сообщение Чт 29 сен 2005 11:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
самый крутой клан это "свободные". в нем можно валить своих соклановцев и они ни когда не закончатся(ну если хорошо постараться) :grin:

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 29 сен 2005 11:53
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
А мне у Возчиков понравилось. Смешные такие. Чуть что, набегают всем караваном врагов бить. А еще смешно, когда слышен крик в эфире: "Помогите! Убивают!" - подлетаешь, а там толпа Возчиков добивает жухлого Черного игрока. :)

А вообще, надо у всех попробовать. :)

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Чт 29 сен 2005 12:09
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
...синигр...

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Чт 29 сен 2005 12:55
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
B.Cat писал(а):
Чуть что, набегают всем караваном врагов бить

И не одним!

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Чт 29 сен 2005 13:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
помню еду я кактус искать и тут за мной увязываются несколько гадов. ну думаю хана мне. чюствую не стреляют, оборачиваюсь, а их возчики добивают.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 29 сен 2005 21:50
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Откуда: Из далёкой-далёкой галактики
Зарегистрирован: Ср 28 сен 2005 19:55
Ну дык а о чём, возчики ето крутттто!!! А ваще нужно попробовать все кланы, кажись ето уже кто-то говорил, ну да ладно поддерживаю ету идею. :wink:

_________________
Не груби, и ты будеш жить!!!


 Сообщение Чт 29 сен 2005 22:11
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 6 сен 2005 7:13
я свободен (...словно птица в небесах... :lol: )
мочу всех и вся без разбору, такие геноциды устраиваю во всех секторах, что мама не горюй!!! :shock:
и всё мне мало, мало, мало... :twisted:
такая тактика почему-то успокаивает :neutral:
рекомендую :lol:

_________________
спелому жёлудю даже свинья радуется


 Сообщение Пн 24 окт 2005 20:57
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 24 окт 2005 18:20
Sinigr - самый крутой клан! Без вопросов! Мой выбор SINIGR! Хотя в конце игры я довольно силно на них разозлился! :smile:


 Сообщение Вт 8 ноя 2005 13:31
Профиль  
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 2 ноя 2005 1:53
Cогласен с SINIGR 9 - Синигр - самый крутой клан ! А возчики - самые лучшие друзья (если находишься в их клане или в хороших отношения с ними) и они реально впрягаются в драку за тебя если находятся поблизости. Первые же самый ненадёжный клан - в одном секторе они к тебе отностся хорошо (холмы) другом плохо (болота, пустыня). И это при всём том, что я их не трогал, выполнил все задания их баз (правда потом за их неверность я на них отигрался сполна и стал сотрудничать с синигр).


 Сообщение Пт 11 ноя 2005 16:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Prot писал(а):
Cогласен с SINIGR 9 - Синигр - самый крутой клан ! А возчики - самые лучшие друзья (если находишься в их клане или в хороших отношения с ними) и они реально впрягаются в драку за тебя если находятся поблизости. Первые же самый ненадёжный клан - в одном секторе они к тебе отностся хорошо (холмы) другом плохо (болота, пустыня). И это при всём том, что я их не трогал, выполнил все задания их баз (правда потом за их неверность я на них отигрался сполна и стал сотрудничать с синигр).

Не соглашусь. Подружиться с синигр трудно, а вот воевать с ними - ничуть. Я смог понизить их рейтинг в Болотах до 6 с небольшим. А их цель просто смехотворна - они ненавидят Супера, но при этом чтут Создателей и хотят добится всего, что было им доступно, включая естественное размножение :lol: При этом им невдомёк, что для этого им нужно хотя бы иметь два пола :smile:
Что касается Целей других кланов, то они тоже неинтересны. Мне, пожалуй, ближе цели Структуры Перемен и Ограничителей. Сам состоял в СП, Наргунах и Чёрных Игроках, но в итоге остался свободным. Интересно знать как будут различаться цели новых кланов в М2?


 Сообщение Пт 11 ноя 2005 22:02
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
им нужно хотя бы иметь два пола :smile:

Ой-ой-ой..... :neutral: Мама....Не надо ещё раз об этом....
al@crazy писал(а):
Мне, пожалуй, ближе цели Структуры Перемен

Ня...А ты вообще понял, чего они хотят?
al@crazy писал(а):
А их цель просто смехотворна

А кто сказал, что они ненавидят Супера? По-моему, они с ним просто не согласны: Суперу мешают директивы создателей, из-за которых механоиды обречены вечно быть лишь искусственным интеллектом. Я Синигр мечтают стать искусственной формой жизни! Это две разные вещи: быть новой формой жизни и походить на создателей. Вот уж у кого смехотворная цель, так это у Первых.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 11 ноя 2005 22:39
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Угрюмый Очкарик писал(а):
Ня...А ты вообще понял, чего они хотят?

Они все - от превого Первого, до самого распоследнего Синигра - хотят одного: достигнуть совершенства. У них такие директивы - они зациклены на своём совершенствовании. Поэтому они все жизненно ошибаются, не в этом суть разумной жизни, это лишь средство.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пт 11 ноя 2005 22:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Угрюмый Очкарик писал(а):
Ня...А ты вообще понял, чего они хотят?

А чего там не понимать? Они призывают совершенствоваться в разных направлениях, в зависимости от предпочтений и результатов. Нравится торговать - торгуй. Не получается торговать - займись охотой. В общем как свободные, только организованы.

Даже если ты прав насчёт Синигр и их отношению к Суперу, то им ведь никогда не стать новой формой жизни. Несмотря на то, что они симбиоты, они всё-таки МЕХаноиды, то есть некие механические создания с искусственным интеллектом. И стать полноценной формой жизни они смогут только если научатся размножаться, изменяться и передавать свои признаки наследникам. А это всё-таки недоступно 3-му поколению симбиотов.


 Сообщение Пт 11 ноя 2005 23:53
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Брат al@crazy писал(а):
Даже если ты прав насчёт Синигр и их отношению к Суперу, то им ведь никогда не стать новой формой жизни. Несмотря на то, что они симбиоты, они всё-таки МЕХаноиды, то есть некие механические создания с искусственным интеллектом. И стать полноценной формой жизни они смогут только если научатся размножаться, изменяться и передавать свои признаки наследникам. А это всё-таки недоступно 3-му поколению симбиотов.

Читал "Позитронный человек"Азимова?
Как грится:
И невозможное возможно,
И если сильно захотеть,
Всё что нельзя, то станет можно!

В крайнем случае, можно их проапдейтить и пропатчить, проапдейтить и пропатчить...ня...До такого состояния, чтобы они таки достигли того, о чём мечтают все мехошарики на Полигоне - совершенства. В моём понимании, совершенство - это как раз рождение новой полноценной мехорасы.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вс 13 ноя 2005 21:05
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
Которая всех замочит... А затем ее представители начнут решать, кто ИЗ НИХ сильнее. Пока не останется только один. Который скончается от ранений, наткнувшись на аномалию, пальнув на охраняемой территории и грохнувшись в кратер вулкана. Ня , вот такая ботва, прикинь, бывает не до смеха. А в общем все же хорошо, что кто-то там с катушек съехал. :neutral:


 Сообщение Чт 1 дек 2005 20:43
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
Да много крутых кланов: Первые, Синигр, Возчики, Считающие, (Ограничители)
Но самый крутой - это Трансы! :mrgreen:

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Чт 1 дек 2005 22:31
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2005 14:08
Цитата:
Но самый крутой - это Трансы! :mrgreen:

Согласен :grin: . Трансы на харде рвут всех и вся. Правда в старших секторах их все норовят обидеть. Поэтому я за охотников :twisted: :happyevil:


 Сообщение Пт 2 дек 2005 1:37
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Откуда: Если б кто подсказал откуда Я
Зарегистрирован: Чт 12 май 2005 9:08
переменчивые ФОРЕВА
--==че хочу то тварю==--

_________________
Жизнь - игра. Сюжет хреновый но графика обалденная!!!


 Сообщение Пт 2 дек 2005 9:39
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: îò âåðáëþäà
Зарегистрирован: Чт 1 дек 2005 21:49
 ïåðâûõ ñåêòîðàõ ìíå íðàâÿòüñÿ ðàçðóøèòåëè ò.ê. ÿ âñåõ ìî÷ó à ìåíÿ âñå áîÿòüñÿ.... :lol:  ñåêòîðå Àðòèêè ìíå íðàâÿòüñÿ ïåðåìåí÷èâûå èç-çà áîíóñîâ......À äàëüøå ÿ õîòåë áû ñûãðàòü çà ñèíèãðîâ..... :lol:


 Сообщение Пн 5 дек 2005 11:22
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
В конце игры все играют за Первых или Синигр, так положено :smile:
Хотя можно и за других. Я например играл бы за Ограничителей, так как он дают на 30% больше рейтинга за привезенных мехов.

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Пн 5 дек 2005 15:23
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2005 19:33
Хе... А я сам по себе... пол игры прошел трансом(ну наверное процентов 5 :mrgreen: , потом ушел, пришлось к переменам... меня свободным на базу первых не пускали... потом опять свободным, потом охотники, всех погасил... (первые, синигр, ограничители, в общем всех :mrgreen: ), потом к наргунам(минут через пять бросил я их) и всё свободный=)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

+Felix+ писал(а):
В конце игры все играют за Первых или Синигр

Да ограничители рулят, к ним хочу, ни разу не был не первым не синигром=) не доходил до 8 рейтинга, игру раньше проходил, щас играю хочу набрать 9


 Сообщение Пн 5 дек 2005 18:24
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2005 14:08
Я щас за охотников играю... На харде... Мочат все и везде, но починка в 2 раза дешевле... :cool:


 Сообщение Вт 6 дек 2005 19:52
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2005 19:33
Я тоже на харде=)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB