Текущее время: Чт 28 мар 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Как вы относитель к распаду команды?
Очень жаль! 79%  79%  [ 65 ]
Жалко конечно... 11%  11%  [ 9 ]
Абсолютно нейтрально. 7%  7%  [ 6 ]
Положительно 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 82
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 2 ноя 2006 0:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
Добрый всем день (точнее уже ночь)! Я здесь для того, чтобы немного просветить картину с AIM2 Mod Team.
AIM2 Mod Team была первой командой, которая собралась из самых активных игроков, знающих своё дело. В команде были и программисты, и скрипторы, и моделировщики, и сценаристы и т.д. Команда была очень перспективной. Нас убило время... это время потраченное на ожидание SDK. Мы ждали выхода больше половины года. Это очень немало для такого рода команд. За это время мы сталкивались практически со всеми трудностями и успешно преодолевали их. Но на заре существования в команде начались перепалки и недопонимания и в конечном итоге постепенно люди уходили. И сейчас я, как официальный представитель команды, официально объявляю о распаде команды AIM2 Mod Team. Сайт и форум уже закрыты. В ближайшее время они будут полностью уничтожены. Но у нас есть шанс воссоздать эту команду, но она уже не будет той, нас будет очень мало (около 3-х человек) и между нами практически ещё ничего не обговорено. С данного момента команды AIM2 Mod Team не существует! Если появились какие-нибудь вопросы, то пишите на necros.maks[dog]gmail.com или стучитесь в асю: 196-244-254
Спасибо за внимание!


Последний раз редактировалось NecroS Пн 18 май 2009 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 17 фев 2007 22:14
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
У меня есть хорошая новость. Возобновлена работа над A.I.M. 2 Save Editor. Как некоторые уже знают, программа версии 1.3 (последняя) не могла менять оборудование в версиях 1.1.17 и 1.2.23. Я уговорил DPX'а продолжить работу над проектом и теперь мы вдвоём делаем программу. Новая версия выдет я думаю уже скоро, она уже переписана с Delphi на C++. В новой версии программы будет работать всё и она будет изменять корректно всё оборудование в пропатченной версии игры.

Полную информацию и последние новости вы сможете увидеть на новом официальном сайте программы: http://wc3amt.isgreat.org/aim2_save_editor/

Первые скриншоты версии 1.4: http://wc3amt.isgreat.org/aim2_save_editor/Screen1.jpg и http://wc3amt.isgreat.org/aim2_save_editor/Screen2.jpg

Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 53 секунды:

На сайте также можно скачать версию 1.3, единственное, что он не может, это менять оборудование (кроме оружия) в пропатченных версиях игры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB