Текущее время: Чт 28 мар 2024 16:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Мод?
Очень хочу 86%  86%  [ 61 ]
Хочу 6%  6%  [ 4 ]
Всё равно 7%  7%  [ 5 ]
Не хочу, всё равно ничего не получиться 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 7 мар 2007 18:34
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Будет один квест в двух модах. :mrgreen:
И потом сравнить, где квест более насыщенный.
з.ы.: серьёзно... :wink:

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Ср 7 мар 2007 18:35
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
smt005 писал(а):
серьёзно...

Предлагай :wink:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Ср 7 мар 2007 18:55
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Я ещё не выбирал...

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Сб 24 мар 2007 10:43
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2007 9:33
Позвольте предложить вам квест собственного сочинения:
-Задание получаем секторе в Арктики на бывшей базе Панцерников,независимо оттого какому клану принадлежит база.Звучит оно так:
"Приветствую "****",у меня есть для тебя задание,которое может выполнить любой механоид,но раз ты здесь,то я буду рад отдать его тебе.Задание не очень простое и очень важное,за его выполнение мы заплатим тебе 100 000 кристаллов.Дело в том,что один из свободных,которому было приказано отвезти некий контейнер в бункер супера пропал и никто больше его не видел.Сложность заключается в том,что задание ему было выдано ещё до Реформации.Считающие не могут определить его местонахождения,а контейнер,который он вёз в бункер Супера содержит крайне важную информацию,он также был потерян.Ты должен найти его.Обратись в сеть к Считающим,может у них появилась новая информация о нём?"
-Берём задние и лезем в Сеть,где Считающие говорят,что им известно только то,что последний раз этого механоида видел механоид DE-FAN,обитающий в секторе Арктики.Находим этого механоида в сети и летим к нему.
-Подлетаем к меху и завязываем с ним разговор.Он говорит,что знает где находится тот механоид и уверяет в том,что глайдер неудачника уничтожен,а он сам лежит в укромном месте.
Далее->DE-FAN скажет,где лежит тот механоид за небольшую услугу:вам нужно всего-лишь найти и уничтожить глайдер любого считающего,это будет местью,так как до Реформации Считающие отказали ему в какой-то информации и теперь он на них сильно обижен.
-Чтож,ищем считающего и уничтожаем его.Едем к DE-FAN,который благодарит вас и говорит о том,где лежит тот механоид.Оказывается что он во время выполнения задания залетел на Арену и был там уничтожен,со временем арену закрыли,а механоид так и остался лежать там.Имя его никто не запомнил.
-Летим к Арене и находим того механоида за ней,везём его на бывшую базу Панцерников,где нам говорят,что его память повреждена и он ничего не помнит о том товаре.Нам упаковывают его в контейнер и посылают в сектор Скал на Базу,около которой находился сборочный цех,там этому механоиду восстановят память,но он вместо нужной информации расскажет о том,как ему совсем немножко не хватило чтобы уничтожить на арене DE-FAN!
-Тащимся в сектор Арктики к DE-FAN,который расскажет нам о том,где находится контейнер,но только за 50000 кристаллов.Контейнер был подобран им и отвезён на базу Панцерников!
-Летим на эту базу и сообщаем базе эту новость,база тоже очень удивлена,но порывшись в хранилище находит неидентифицированный контейнер с неизвестным содержимым,его-то она нам и отдаёт,чтобы мы могли с чистой совестью закончить задание неудачливого механоида.
-Везём его в бункер Супера в сектор Пустыни,где узнаём о его содержимом.В контейнере лежала инструкция по созданию гамма-лазера,который уступал по характеристикам существующему сейчас гамма-лазеру.Видимо Панцерники создали конструкцию нового оружия и отправили её к Суперу ещё до появления первого механоида пятого покаления.Через некоторое время Супер сам создал оружие,которое хотели получить Панцерники,и те решили,что это оружие создано по их технологии,а значит контейнер был доставлен,странно,что тот механоид не приехал за наградой...
Но зачем устаревшая конструкция нужна бункеру сейчас,ведь есть более совершенное оружие,а Супера вообще нет на Полигоне!?Бункер не знает что с ней делать но всё же даёт вам информационный пакет о то,что задание выполнено и что вас следует наградить дополнительной энергией.
-Едем в сектор Арктики за наградой и получаем на базе Панцерников 300 000 энергии,которые окупают все наши затраты во время выполнения задания.База не очень довольна вот таким вот исходом,но а вас всё прекрасно устраивает!!!
____________________________________________________
Немножко нудноват,но разнообразие не помешает:)

_________________
Мой метод очень очень прост-бей слабых чтобы рейтинг рос :)


 Сообщение Пт 4 май 2007 17:31
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: Ростовская обл.
Зарегистрирован: Пт 4 май 2007 16:26
Monceber писал(а):
Немножко нудноват,но разнообразие не помешает:)

А мне пнравилось, именно такими должны быть задания :yes:


 Сообщение Пт 18 май 2007 23:57
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 Monceber
Хорошая идея! Тока я вот предлагаю немного не так:
Типа клан X дает найти механоида клана Y который вез контейнер с чертежами суперсекретного сверхкрутого вооружения. Вот, ты привозишь этот контейнер уже в базу и тебе говорят:
"Какая лажа. За что мы тебе, дятлы такие, платили? Это же схема гамма-лазера!" Поржали клан Y с loxoв из клана X и довольно. А игрок шиш получит или 1000 кредитов.ся, Игрок офигевает: "Вы чо! Я тут парился, а вы..." Стимул будет, реалистичности добавит, и повод будет для начала войны с кланом X.


 Сообщение Пн 2 июл 2007 3:28
Профиль  
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 1 июл 2007 23:09
Для Механоидов вообще сложно квесты придумывать - а знаете почему - в них нет развития технологий - вот если здания будут постепенно улучшаться, то появится широчайший простор для шпионажа, контрразведки, кражи каких-нибудь сверхновых запчастей, охраны конвоев и ещё черт знает чего (кто играл в космические рейнджеры - подумайте - ведь всё богатство квестов там, оно откуда? оттуда, что всё развивается, то-есть все идут куда-то и кто первым придет тот победит, значит если у лидера украсть технологию, то это очень полезно).

А так, когда в пустыне все гоняют на ржавых вёдрах и известно,что туда уже мол 'пустили искателей' (в пустыню) то подумайте, почему же самые сильные кланы не перейдут в этот сектор и не размажут там всех? Надо чтобы разница в силах(технологиях) кланов на старте игры была процентов 20-30 а там чтобы они уже вели исследования, открывали новые технологии, с орбиты падали крутые спутники, которые люди позапускали, за их начинку сражались бы жаждущие новых технологий кланы, чтобы падали метеориты, из металла которых можно изготовить крутой корпус, а так получается они все технологии от людей получили и что? Типа круто?

Если будет развитие то будет и смысл, да хоть взгляните на наш с вами реальный мир: вот если бы под Москвой делали крутейшие компьютеры - свои русские, то как бы это нам всем помогло, или русская операционная система? Все миллиарды баксов, которые утекают к дяде Биллу были бы в нашей стране,а деньги, как известно - кровь государства, а вот если бы у нас таки была операционка...
Короче в неразвивающемся мире(накопление кристаллов-НЕ развитие) ничего нельзя сделать. Если хотите просчитайте математически какой вариант лучше с точки зрения богатства заданий - когда все технологии развиты, или когда им ещё развиваться и развиваться.

Сделайте хотя бы чтобы оружие постепенно появлялось всё более крутое, в каждом секторе, постепенно доходя до максимального развития, а то приехал в другой сектор, купил что надо, вернулся, всех замочил, стал крутым, всё.
Подумайте, ведь именно так оно и есть в игре в её текущем состоянии - один из вариантов победы - захватил 5 секторов, стал крутым, всё. А ведь по-сути это то-же что петух 5 курятников захватит и всех кур там будет пользовать, пока не окочурится...


Последний раз редактировалось DemolitiON Вт 3 июл 2007 2:47, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 3 июл 2007 2:45
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Откуда: Каэр Морхен
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 9:09
2 DemolitiON
Во всем этом есть доля правды.

_________________
Sacrifice everything you love for the victory, for freedom.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB