Текущее время: Чт 28 мар 2024 18:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Какое оружие Вы предпочитаете?
Лёгкое 14%  14%  [ 13 ]
Тяжелое 48%  48%  [ 44 ]
Ракеты 17%  17%  [ 16 ]
Мины 21%  21%  [ 19 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 5 апр 2014 23:23
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 21:36
Эх,я вот подумал,в невероятном,оба варианта хороши,но у 4х стволки,есть плюша,с х3,ей можно вынести многих за 2 залпа.
Само оружие не очень полезно,мало снимает,но либо у вашего соперника будет прочность не ахти либо"терпение и труд..." инфроша тоже хороша,мало зарядов,можно всю обойму на 1го перевести.
В поддержку фроське скажу,красивые вспышки,при выстреле(от 3его л.),чтобы эффективно использовать заряды,надо не косить,желательно,конечно под х3 и на прямой дороге,а то половина мимо(как и почти у всего).
Я наверняка забыл сказать что-то про инфросю,но лично я не так часто использовал её,в криогене например,на извилистой трассе он мне не очень помог),но,если уж в плотную засесть занозой на прямой дорожке,то эффект,будет приемлем.

_________________
Para vivir,para proteger,para matar.


 Сообщение Вс 6 апр 2014 1:06
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
"Инфрося, плюша"... Ты форумом не ошибся?


 Сообщение Вс 6 апр 2014 17:21
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 21:36
Я решил разнообразить...(улыбающийся,покрасневший смайлик)

_________________
Para vivir,para proteger,para matar.


 Сообщение Вс 6 апр 2014 21:13
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Очень неудачно, я считаю. Невыносимо отвратительные слова. И непонятные, я не понял, про что ты. Зачем что-то придумывать, сленговые названия для разных приблуд в Мехах уже и так придуманы и всем хорошо известны, например, инфраатомник, безоткатка, эектромагнитка, и т.д.


 Сообщение Вс 6 апр 2014 22:39
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 21:36
Друг мой,это упоротость.Я осознаю её глупость,больше она не вылезет.
Ну и чтоб это сообщение не было флудом, Я считаю,что 4хстволка полезнее,в связи с тем,что в остальных режимах она мощна,в невероятном,же встречаеся раньше и чаще,но не по всему лучше своего конкурента.

_________________
Para vivir,para proteger,para matar.


 Сообщение Пн 7 апр 2014 2:12
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А вот позвольте не согласиться. Да, в легких-средних режимах она не плоха, хотя эффективность не тянет на максимальную(шкала в интерфейсе, все помнят?). Конечно, единичный залп отнимает довольно много, и наносит большой дамаг в единицу времени, но это только в одном залпе, с учетом времени перезарядки, дамаг значительно меньше некоторых других орудий. В плюсы можно записать еще только бесконечное количество патронов.
Главные минусы - плохая точность, впрочем, как и у всех пушек, но усугубленная тем, что большинство пушек будут стрелять тогда, когда надо, а четырехствольник больше времени перезаряжается, чем стреляет, так что в удобные моменты открыть огонь не всегда возможно. Далее, есть баг, когда вылетает меньше снарядов, чем в обычно, и это очень частое явление, мне показалось, что это связано с креном глайдера.
И самый главный минус - в связи с тем, что огонь ведется залпами, а не непрерывно, щиты врага успевают заряжаться, тем самым очень значительно снижая полученный дамаг. При непрерывном обстреле такого не происходит. При определенных условиях, когда попадает не весь залп, может дойти до того, что врага не удастся убить никогда, т.к. между залпами будет работать реген щита и реген органических глайдеров.
В итоге, на убиение врага этим оружием, часто занимает больше времени, чем многими другими пушками, например, инфраатомником или двух и трехстволкой. Простой зеленый лазер, не помню, как называется, заметно эффективнее четырехствольника в гонках.


 Сообщение Пн 7 апр 2014 22:50
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Импульсник нужно уметь применять вовремя. Тогда этот минус, что он выпускает все и сразу, может опять же стать плюсом. В других пушках довольно ощутимая часть снарядов при маневрах уходит в молоко. А это оружие нужно юзать в смачный момент относительной малоподвижности своего глайдера и цели. Хорошо бы, чтобы в оппонента уже попала ракета. Тогда весь дамаг приходится на броню врага в короткий период, а когда идут маневры - перезарядка. Удачные для стрельбы моменты не так уж и редки, как раз успевает охладиться.
На невероятном как-то глупо рассматривать легкое оружие само по себе. Все действует в совокупности. Четырехствольник - хороший инструмент добивания.

В общем, только он показался сколько-нибудь сравнимым с тяжелым оружием в игре. Остальное уж совсем легкое.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 8 апр 2014 0:07
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Да ну ладно. Сравни хищника с зеленым лазером и большегруза с четырехствольником. Хищник ощутимо круче.


 Сообщение Вт 8 апр 2014 1:17
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Обязательно сравню.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 11 май 2014 16:23
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Откуда: город есть в России - Волгоград называется.там можно найти меня
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2012 18:33
А теперь представьте, что в гонках был бы набор из СВЧ и Плазмовихрителя (или как его там). Было бы круто, правда?

_________________
А мы тут механоидов обсуждаем...


 Сообщение Пн 12 май 2014 1:00
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
А ведь в МГ вообще нет лучевого оружия. Не то, что бы я этого не замечал, но не акцентировал внимания. Это для того, чтобы не все снаряды попадали в цель. Следуя механике игры, в случае с лучевым лазером лучи были бы прикованы к врагу, исключая промахи. А медленные "снаряды" могут промазать, ведь достигаю цели не мгновенно, так типа интереснее и красивее.

Плазменный завихритель пришлось бы применять на такой дистанции, что толку от него было бы мало, я думаю.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB