Текущее время: Вс 28 апр 2024 17:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 21 фев 2007 2:35
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: Ср 26 июл 2006 2:39
Это сообщение я отредактировал. :smile: Изначально оно было гораздо более эмоциональным. :smile:

А вопрос всего один: есть ли разница в сложности между демкой и полной версией? Играю на нормале. И кажется, что в полной версии играть сложнее. Эта так или мне действительно кажется?

Сложность в демке была, имо, очень хорошей. И лично мне хотелось бы, чтобы она такой и оставалась.


Последний раз редактировалось Ser5 Ср 21 фев 2007 4:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Ср 21 фев 2007 2:59
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Не туда постишь, читай форум внимательней для начала, а потом уже высказывай своё мнение, где положено, а не ори на всю округу новой темой. :hm:


 Сообщение Ср 21 фев 2007 6:53
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Старайся, мехи никогда не были игрой для среднячков. Мехи: гонки не исключение:)

_________________
- Папа, а это правда, что от форумов тупеют?
- Гы, сынок...лол...


 Сообщение Ср 21 фев 2007 10:53
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
Ser5 писал(а):
Это сообщение я отредактировал. :smile: Изначально оно было гораздо более эмоциональным. :smile:

А вопрос всего один: есть ли разница в сложности между демкой и полной версией? Играю на нормале. И кажется, что в полной версии играть сложнее. Эта так или мне действительно кажется?

Сложность в демке была, имо, очень хорошей. И лично мне хотелось бы, чтобы она такой и оставалась.


Да, финальная версия игры немного динамичнее.
А как насчёт лёгкого уровня — не помогает?


 Сообщение Ср 21 фев 2007 14:21
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: Ср 26 июл 2006 2:39
Bedlam писал(а):
Да, финальная версия игры немного динамичнее.
А как насчёт лёгкого уровня — не помогает?

Я почти всегда в игры играю на нормальном уровне, так как верю, что тогда получаю игру такой, какой её задумали разработчики, без надуманного облегчения (easy) или намеренного усложнения (hard). Если баланс в какоу-либо игре на нормале оказывается слишком кривой – не играю в неё. Такая участь постигла, например, Chaos Legion и Onimusha.

Я так подумал, и кажется, понял – в полную версию играю по инерции от ускорения, которое мне дала демка. В демку играть было интересно, я каждый день катался, пару раз вылез на первое место в рекордах. С рекордов меня спихнули маньяки. :smile: В релиз мне играть как-то не шибко интересно. :sad:

Нормал я бы хотел от демки. :up: Для тех, кто хочет трудностей всё-таки есть ещё целых два уровня сложности, скажем так, hard & nightmare.

Планируются ли в следующих патчах какие-либо изменеия баланса? В лёгкую или тяжёлую сторону?

Максим писал(а):
Старайся, мехи никогда не были игрой для среднячков. Мехи: гонки не исключение:)

Стараюсь, в третьей лиге уже прошёл Сток и Каньоны. Но восторга нет. :sad:


 Сообщение Ср 21 фев 2007 14:43
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
Ser5 писал(а):
Планируются ли в следующих патчах какие-либо изменеия баланса? В лёгкую или тяжёлую сторону?


Когда будет больше информации от игроков — возможно.

У нас пока ещё слишком мало данных, чтобы судить о том, целесообразно ли менять уровень сложности (и в какую сторону).


 Сообщение Чт 22 фев 2007 10:54
Профиль  
Главный разработчик
Главный разработчик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:33
Разница есть. И по балансу и по эффектам.


 Сообщение Чт 22 фев 2007 11:37
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Ser5 писал(а):
Стараюсь, в третьей лиге уже прошёл Сток и Каньоны. Но восторга нет. :sad:


Честно? Есть такое, вернее было. В дёмку я не играл поэтому судить не могу как там было. Но на лёгком мало интересно уже при первом прохождении (тока в высшей лиге ещё более-менее) а на среднем тяжко уже к концу первой (мочат постотянно из-за этого и отстаёшь). Практика проблему невилирует но, согласен, что было бы интересно совместить первый режим и второй. Что бы леталось как на лёгком на уровне высшей лиги (тока начиная с самой первой и далее сложнее) а глайд "выносился" как на среднем. Так и играть драйвово и чувство опасности не покидает, расслабляться нельзя.

ЗЫ: А вообще с ростом опыта всё это нафиг не нужно, учишся и маневрированию и обгону, адреаналина от игры начинаешь больше получать. Получается всё лучше и лучше при высоком уровне сложности.

Добавлено спустя 4 минуты:

Spline писал(а):
Разница есть. И по балансу и по эффектам.

Можно получить информаци об изменени баланса при увеличении уровня сложности; что именно подвергается корректировке??? Думаю это было бы интересно не только мне одному.


 Сообщение Пн 12 мар 2007 18:43
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 7 мар 2007 17:20
Сколько не играю в МГ, демка или это полная версия, в уровне сложности я разницы не вижу. ПО моему одно и то же. Только разные мехи в гонке участвуют. В демки участвуют сразу из третей и чевёртой лиге, а в полной строго по лигам мехи респределены

_________________
Механоид мой большой
очень шустрый и крутой
никого не пропущу
на обломки раскручу


 Сообщение Сб 18 окт 2008 15:40
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Откуда: Полигон-4,сектор Истока
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2008 20:06
Я играю на легком уровне.Разницы между демо- и полной версии не вижу.

_________________
Пришел,увидел,нафлудил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB