Текущее время: Пн 25 янв 2021 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 13 янв 2021 23:33
МехоВед
Пост в телеграм-канале М3 от 13 января 2021

Протоколы

Человечество сильно изменилось после войны с АИИР. Прежнее, во многом наивное, склонное к развлечениям человечество исчезло. На смену ему пришла, по сути, новая цивилизация. Как выяснилось, полностью готовая и к контактам с чужими, и к войне с ними.

Для решения самых разных проблем в самых невероятных ситуациях люди разработали универсальные методики. Воспользоваться ими мог совершенно любой человек, благодаря ментальным записям. Важным моментом является то, что воспользоваться такими записями могли только лишь люди: существа иной биологии, а значит, и другой ментальности, считать эти записи не могли бы в принципе. Эти методики получили старинное название “протоколы”.

Протоколов существует довольно много. Максимум их сконцентрировано в банках данных колоний, но не меньшее количество несут на себе Ковчеги. Протокол Развития, протокол Понимания, проткол Изучения… Их несколько десятков, и каждый из них содержит гигантский массив информации, которая имеет конкретное практическое применение даже для неспециалиста. Протоколы созданы таким образом, что расширяют доступный массив данных для считавшего их согласно его пониманию. То есть даже ребенок, получивший протокол Развития, способен со временем впитывать все новые и новые знания из него. Оказавшись единственным носителем протокола в среде млекопитающих, способных продолжить его род, этот ребенок сможет зародить цивилизацию с человеческим вектором развития.

Однако есть один протокол, который человечество считает самым важным.
Протокол, который невозможно передать кому-либо даже среди людей, в силу его ментального кода.
Протокол Войны.

Сообщение Чт 14 янв 2021 22:40
МехоВед
Пост в телеграм-канале М3 от 14 января 2021

Маршрут Ковчега "Ной" был самым сложным из всех: Ковчегу предстояло миновать известные системы, в которых встречались и беды всех навигаторов: малые черные дыры и нейтронные звезды. Путь "Ноя" вел к безымянной звезде в 54 световых годах от Земли. Однако после прибытия Ковчега в систему от него не поступило никаких сообщений ни по одному каналу связи, включая автоматические ментальные передатчики. Воспрепятствовать передаче от Ковчега могла лишь сила, равная черной дыре: слишком много у Ковчега дублирующих систем, большинство из которых способны пережить даже взрыв всех реакторов самого Ковчега и отправить аварийный сигнал. Ковчеги — самый надежный и самый совершенный механизм людей и арлингов, способный обеспечить выживание органиков практически в любой среде.
Ситуаций, когда Ковчеги по прибытии в точку назначения не отчитывались, было всего три. С учетом ситуации с "Ноем" их стало четыре.
И каждый раз это приводило к войне.

Сообщение Пт 15 янв 2021 19:51
МехоВед
Пост в телеграм-канале М3 от 15 января 2021

Вышло большое интервью с нашим саунд-дизайнером Григорием Семёновым.
Много интересного :) Про Covox я не знал.

https://belongplay.ru/gregory-semenov/

Сообщение Пт 22 янв 2021 0:44
МехоВед
Пост в телеграм-канале М3 от 21 января 2021

Друзья, старый чат М3 удален. Скоро в описании группы и новостях появится ссылка на новый чат. В чате будут боты и новые правила. Спасибо за внимание.

Сообщение Пт 22 янв 2021 2:24
МехоВед
Пост в телеграм-канале М3 от 22 января 2021

Новая ссылка на официальный чат проекта: https://t.me/aim3_war_protocol

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 4 часа