Текущее время: Вт 4 июн 2024 0:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 7 май 2012 20:32
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
Ну вот, надумал продолжение, правда, на несколько альтернативных концов мой мосК не рассчитан, так что жду по этому поводу ваших предложений. И еще - главная линия сюжета должна непременно ветвиться на основные (первой "важности") и второстепенные (для прохождения не обязательные, но интересные и открывающие некоторые не менее интересные факты) линии. Я пока опишу главную линию, и если она понравится большинству, склепаю и "ответвления". Ну и, естественно, комментарии и указания на мои возможные недочеты приветствуются :wink:

И так, идет война двух суперкластеров... Но, думаю, еще до нее стоит добавить следующее: после заключения союза, ПиП и все последующие решают поведать Синиграм о Создателях в Лаборатории Арлингов и просят помочь вывести их из анабиоза. Синигры, мечтавшие некогда выглядеть подобными Создателям, не упускают своей возможности увидеть и изучить их. Считающие, тем временем, разрабатывают свой план о развязывании войны. И тут можно сделать ролик - Синигры в камере с Создателями применяют свои оргтехнологии (которые тоже предстоит еще придумать), затем камера переводится на лицо одного из людей... и он открывает глаза. Создателям рассказывается (уже вне ролика) об истории Полигона, о Вершителе и т.д. Люди же говорят о том, что они единственные выжившие из человечества. Посоветовавшись, Синигры и Пятые решают отправить их домой, на Землю с целью возродить человечество. По дальнейшему ходу игры, при залете в строения, ПиПу выдаются сообщения об успешном изучении Создателей (как то: так вот они дышат, так они едят и прочее). И тут Считающие каким - то образом (жду ваших АДЕКВАТНЫХ, не из рода супер - пупер :mad: предложений :mrgreen: ). И, как уже говорилось выше, начинается война. Синигры, видя невозможность склонить победу в чью - либо сторону, изобретают квазиментальную (название можно и другое) пушку, а так как Синигры стали органическими, то носят ее, как и люди винтовку, в руках (клешнях, щупальцах, что - там у них). Свое тело они покрывают усовершенствованной мультиорганической броней, так что завалить их становится непросто :tongue2: :mrgreen: (а вы как думали?)
Теперь касательно "квазименталки". Применять ее могут только обладатели мощного квазиментального поля, а именно Синигры, ПиП и компания. Синигры вешают на себя некое подобие биохимических реакторов, т.к. квазименталка хавает энергию в огромаднейших количествах, т.е. для одного выстрела используется суммарная энергия всех реакторов.
Почему действует только ПиП, а не другие Пятые? В свое время Считающие сочли ПиПа незаменимым на "свободе", поэтому придумали устройство, копирующее квазиментальное поле ПиПа в Суперкластере. А так как создание данного объекта процесс ресурсо - и энерго - емкий, то остальные остаются в кластере.
А дальше... А дальше мана кончилась, остальное додумаю сегодня вечерком или завтра :wink:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Замечания принимаются только по вышеизложенному, про дальнейшее надумаю сам :god:

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Пн 7 май 2012 20:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Браво! Очень живо написано. Особенно мне понравилась умело созданная интрига: во вступительном ролике нам показывают живших людей, естественно возникает опасение, что мехи будут с людьми, негодование! Но в первые же минуты игры людей успешно спроваживают к чертям, а игра про другое. Блестяще, аж холодок по спине пробежал, очень тонкая подача сюжета.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 7 май 2012 20:42
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
http://share.ouvtk.ru/media/images/%D0% ... 1%8B_2.JPG

Синигров лучше сделать на подобии этого (конец М1)
Неа, Создателей после "оживления" пока отправить на Землю не на чем, но показываться они не будут. А потом, в конце игры... Напишу потом :wink:


 Сообщение Пн 7 май 2012 20:50
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
2 Goshis, это типа "По мотивам "Механоидов"" http://forum.skyriver.ru/viewforum.php?f=12 или ты думаешь как-то реализовать это?

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пн 7 май 2012 20:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Господи, мне даже смотреть на эту картинку стыдно, как они не постыдились ее вместо финального ролика пихать?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

2 smt005, где–то у Толстого, у Льва нашего Николаевича, есть описание такого случая: исповедался как–то юный граф, да и забыл об одном из своих грехов рассказать духовнику. Вечером вспомнил, да поздно, ужаснулся, но решил все исправить. С утра нанял извозчика и поехал в монастырь, нашел там духовника и доисповедался до конца уж, до самого донышка.

А потом поехал домой. И такое напало умиление на него, такое ощущение собственной чистоты, что не выдержал Лев Николаевич и решил обсудить случившееся с извозчиком. Рассказал он старику все, что испытал за вечер и утро, и про вчерашнее отчаяние, и про нынешний восторг. Выслушал его извозчик, ни черта не понял в томлениях молодой души и сказал барчуку: "Ну что же, ваше дело господское!"

Вот какие воспоминания навевает на меня сценарий Гошиза, его первые восторженные попытки, а главное — твоя черствая реакция.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 7 май 2012 21:01
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
2 smt005
Нет, просто вроде, как я понял, намечается самодельная М3, ну а это предложение по сюжету... Хотелось бы реализовать, но нужны люди. А так как эти люди - любители, то их нужно заинтересовать в работе... П-получил-лось :god: ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А если что - то не понравилось - напишите, я же не экстрасенс. Впрочем, если понравилось, тоже напишите.

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Пн 7 май 2012 21:09
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Данный набросок не вызывает отторжения, как многие. Уже хорошо.
Только вот ничего нового ты не привнес на страницы Форума.

И еще бесит то, что Считающие у тебя такие отрицательные. Да они одни за всю историю М прогрессивно на жизнь смотрели, кроме Синигр да Супера, возможно. Они всегда были против кровопролития, всегда за союз с Синигр. Более того, они теперь в общем клане и не могут причинять ему вреда.


 Сообщение Пн 7 май 2012 21:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Вадим, представь, что ты стоишь перед повелительницей своего сердца, буквально секунду назад закончив говорить букву "ю" (это последняя буква в "Я тебя люблю"), твои губы все еще смешно вытянуты трубочкой, сердце замерло, яйца поджаты — и тут она говорит тебе: "Да, ты тоже не вызываешь у меня отторжения".
Если ты после этого разочаруешься и ударишь по лицу эту черствую стерву - достанет ли у кого-нибудь сердца упрекнуть тебя?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 7 май 2012 21:19
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Мне не понравилось что там есть люди (в любом виде)!

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пн 7 май 2012 21:47
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
2 Вадим
Вот они (Считающие) и встали на сторону победителя - ПиПа. А за союз с Синиграми потому, что видели в этом общую выгоду, в том числе и свою.
2 smt005
"Мне не понравилось..." почему? Назови объективную причину.


 Сообщение Пн 7 май 2012 22:16
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Это личное, когда я ещё играл в демку М1, мне понравился мир населёный только роботами, причём нечеловекоподобными, это мне кажется очень оригинальным. И этот мир на столько необычен что там нет не то что живых разумных существ, там нет даже людей. Жизнь разумных существ (мехов) развивалась без влияния уже некой разумно рассы. Общество мехов и их мышление формировалось само (эволюция) и отличается от "органического" мышления. И как оно будет дальше развиваться?

В моём видении, встреча людей и мехов возможна когда мехи выйдут на новый уровень (неважно какой) и эта игра уже будет не "Механоиды" а совсем другое.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пн 7 май 2012 22:45
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
2 smt005
Но ведь они никак на мехов не повлияют. А отправка людей на Землю - вполне логичное завершение их судьбы. Не просто же так их показали в М2? Да и не могут они лежать там вечно :roll:

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Пн 7 май 2012 23:11
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
А отправка людей на Землю - вполне логичное завершение их судьбы.
Ну и пусть летят туда.
Цитата:
Не просто же так их показали в М2?
Это только показывает что люди прячастны к мехам что меня не радует.
Цитата:
Да и не могут они лежать там вечно
А где написано что они живые?

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пн 7 май 2012 23:25
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
2 smt005
А кто мешает сделать их живыми? :wink:
И наконец - то будет известна судьба Создателей, что лично мне было интересно.

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Пн 7 май 2012 23:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Типичное человеческое мышление: "Не просто же так нас показали!"
ПРОСТО.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 8 май 2012 0:03
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Pek писал(а):
Вадим, представь, что ты стоишь перед повелительницей своего сердца, буквально секунду назад закончив говорить букву "ю" (это последняя буква в "Я тебя люблю"), твои губы все еще смешно вытянуты трубочкой, сердце замерло, яйца поджаты — и тут она говорит тебе: "Да, ты тоже не вызываешь у меня отторжения".
Если ты после этого разочаруешься и ударишь по лицу эту черствую стерву - достанет ли у кого-нибудь сердца упрекнуть тебя?

Пек, ты заставил меня поржать, но... в чем аналогия?

Goshis писал(а):
Вот они (Считающие) и встали на сторону победителя - ПиПа. А за союз с Синиграми потому, что видели в этом общую выгоду, в том числе и свою.

Убежденные механоиды волей-неволей встают на сторону победителя. У них нет выбора. В этом суть Убеждения.
Но до этого Считающие были настроены дружелюбно и пропагандировали абсолютно иную политику, нежели ты им приписал.


Если на Полигоне есть люди, что мы теперь точно знаем, это ДОЛЖНО быть ключевым моментом М3. Это шок, сенсация, "сраный ад", вынос мозга! А вы предлагаете забить. Это как... я не знаю. В МЕ3 построить Горн и победить жнецов обычными силами.


 Сообщение Вт 8 май 2012 0:05
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Goshis писал(а):
И наконец - то будет известна судьба Создателей, что лично мне было интересно.

Ну если тех, что в лабе, то да. И то соглашусь с Пеком, ПРОСТО показали. Но для всего человечества конец известен.
Я как и smt005 против любого участия людей.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 8 май 2012 1:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Вадим писал(а):
Если на Полигоне есть люди, что мы теперь точно знаем, это ДОЛЖНО быть ключевым моментом М3. Это шок, сенсация, "сраный ад", вынос мозга! А вы предлагаете забить. Это как... я не знаю.

Я знаю. Это Kansas City Shuffle.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 8 май 2012 2:06
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
2 Вадим
Считающие, как уже говорилось в одном из заданий Лаборатории арлингов, имеют защиту от квазиментальных атак, а значит, и поле Суперкластера на них не подействовало, следовательно они просто объединились с ПиПом и компанией.

Про Создателей. Если в начале их "оживить" и сделать ключевым моментом М3, то я думаю, что это будет слишком предсказуемо, да и сильно заострять на них внимание мне тоже не хочется (как и большинству здесь присутствующих). Их "оживили" перед самым началом войны, а во время вооруженного конфликта, к тому же как никак с Синиграми, их особо не трогают, так они себе и сидят в Лаборатории. И только в самом конце их отправят на Землю.

Мне кажется, все гармонично, все из форумчан должны быть довольны :teeth:

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Вт 8 май 2012 2:17
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Goshis писал(а):
Считающие, как уже говорилось в одном из заданий Лаборатории арлингов, имеют защиту от квазиментальных атак, а значит, и поле Суперкластера на них не подействовало, следовательно они просто объединились с ПиПом и компанией.

NO. Читай сообщения на экране в конечном ролике.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 8 май 2012 2:38
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
Ай, забыл добавить: о Создателях после ихнего "оживления" никто, кроме ПиПа и других Пятых, Считающих и Синигров, НЕ ЗНАЕТ, так как это может повлечь за собой ( Ч Т О?)

Тем не менее, я склоняюсь к мысли, что это объединение прошло чисто в "дружеской", что ли, форме. Без убеждения, в условной форме. Ведь в М1 и М2 Считающие зарекомендовали себя как те, кому можно полностью довериться, поэтому им и поверили. Ну а они решили этим воспользоваться :angel:

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Так или иначе, история еще не закончена, допишу завтра.


 Сообщение Вт 8 май 2012 6:08
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ждём и молимся - я прям заснуть не могу! :god:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 8 май 2012 13:24
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Шаман, твою мать, хватит человека троллить. Он старался, а ты подначиваешь.
И не говори, что ты серьезно, все равно никто не поверит.

Гошис, ну блин, ну прямо ну вообще. Только вот, можно пару предложений внести в твой вариант?

Я предлагаю войнушки немножко отложить и сначала дать персонажу банально развиться. Потому что если давать ему сразу все самое крутое (согласись, на Ястребе он на АХТУНГВСИОПЩАЯВАЙНА не полетит), то будет банально неинтересно. То есть тут идет уже пресловутый сюжет, со всеми его интригами, заворотами, второстепенными ветвями и обычными квестами (как в М1, с общей историей), чтобы дать игроку почувствовать дух Тех Самых Мехов. Первую часть полностью этому и посвятить.
Далее начинается вторая часть игры, в которой уже происходят эпичные действа с мощным, быстрым и хардкорным геймплеем, кучей скриптовых сцен и морем веселья. Тут уж сюжет несколько потесняется назад, уступая место многократно упомянутому "Сраному Аду".
После чего внезапно война переходит в разряд "холодной" и вновь начинается сюжет, но уже претерпевший изменения за время войны (кто-то героически Перенесся, кто-то под серьезным кайфом от битвы по-настоящему раскрыл характер и мы стали воспринимать его по-иному). Вот тут уж Считающие и снимают маски и раскрываются со своей настоящей стороны. Независимые, жадные до денег, информации и власти, лживые и жестокие механические ублюдки.
Тут и начинается самое интересное, ведь механоиды дали себя заманить в ловушку сами. Они позволили Считающим организовать Сеть, гонки, впали в зависимость от них. Весь гребаный Полигон находится у их... ээ... бесконтактной подвески, во! Считающие дают понять Полигону, кто тут батька и где узреть раков, пережидающих зиму.
Бунт их произошел внезапно, в самый разгар боестолкновений. Все оказались заперты в секторах, связи с другими не было, вся информация о Полигоне была утеряна вместе с доступом к Сети. Все новейшие научные разработки исчезли. А Считающие ВНЕЗАПНО применили парочку своих разработок вроде оружия массового поимения мозгов, в результате чего квазиментальные поля механоидов оказались разрушены и суперклан распадается. Все колобки представляют собой разобщенные группировки. Им ничего не остается кроме как сплотиться против общего врага. Считающие бросают перчатку в оптические сенсоры колобкам - подчинение или смерть. А старый враг-то никуда не делся, Синигры тоже теснят всех по всем щелям, им-то что, они не зависели от Сети вообще.

Ну че скажешь? :mrgreen:

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вт 8 май 2012 13:59
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
Я планировал, что Синигры с ПиПом и Пятыми таки очухаются, возможно, им в этом помогут те самые Считающие, которые в М2 не захотели объединяться в общую Сеть (а именно, MOXXAART, TALLARCET, DERCINT и MIRAND). Типа они с самого начала знали, что замышляют остальные и потому держались особняком. А разглашать боялись, так как у Сети было много союзников, "друзей",что ли, которых могли натравить на тех четырех и довести до Переноса.

"Сраный ад" должен начаться, несомненно, во второй части, а в первой, после заключения союза двух суперкластеров, и будет время освоиться, "прокачаться" и т.д.

И неужели никто не ждет М3? Не надоело мусолить, вот уже 6 лет одно и тоже? "Нааааадо бы..." И все. Движухи никакой нет. А М3, я вас заверяю, Скайриверовцы делать не будут! А игра то стоящая, сюжет еще можно неплохо развить, так зачем же дело стало? Рукастые же есть! А из предложенных на форуме идей, уж простите, 99% мусора, а из оставшегося 1% еще надо половину убрать а остальное доработать. Большинство идей из серии: "А я хочу пооообольше вон этоГо! Гыыы!" Если так хотите М3 - пора брать дело в свои руки. А мусолить можно до бесконечности.
2 Шаман
Перестань троллить, лучше помоги или просто помолчи. :god:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А так, чтобы всем угодить сюжетом, не получится, можно лишь чего - то где - то чутка подправить.

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Вт 8 май 2012 14:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Все, ты мне разонравился, очень быстро перестал быть очарованным творцом. Твои идеи - говно.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 8 май 2012 14:14
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
Я не думаю, что вот появился я, предложил сюжет и вы таки взялись делать М3 (настоящую, которую можно поставить в один ряд с М1 и М2). Просто хочу сказать, что, как уже говорилось, "ни я первый, ни я последний".

В любом случае, решать вам.

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Вт 8 май 2012 14:26
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 lambda-01
2 Goshis
Бред. Считающие были подавлены и присоединены к структуре Суперкластера, это известно ДОСТОВЕРНО. Так что все ваши сюжеты рушатся в мгновение.

Если , конечно, не придумать еще что-то, объясняющее, как Считающим удалось всех обмануть, но это уже будет высасыванием из пальца и большими натяжками.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 8 май 2012 14:43
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2012 19:17
2 Вадим
Согласен. Переделаю.
2 Pek
А найди среди изрядно запылившихся полок склада идей что - нибудь толковое и понравившееся всем форумчанам. Ну или придумай свою историю. А мы посмотрим.

_________________
Всё, что ни случается, имеет свою причину, начало верёвки влечёт за собой конец её.
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?p=399815#399815 <- сценарий для М3 версии 2.1


 Сообщение Вт 8 май 2012 14:43
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Goshis писал(а):
А из предложенных на форуме идей, уж простите, 99% мусора, а из оставшегося 1% еще надо половину убрать а остальное доработать

Несомненно, ты относишь свой сюжет к этому самому 1% нетленки?))

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 8 май 2012 14:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Цитата:
Если , конечно, не придумать еще что-то, объясняющее, как Считающим удалось всех обмануть, но это уже будет высасыванием из пальца и большими натяжками.

Если разобраться, то это вообще с самого начала была их инициатива, поэтому логично, что могут быть какие-то подводные камни с их стороны.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB