Текущее время: Чт 28 мар 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 22 апр 2006 14:38
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
В очередной раз потерев там лишнее, я вдруг подумал - а почему бы отдельно об этом не поговорить? И там всё будет в порядке, и место для обсуждений есть. Согласны? Ведь возникает куча вопросов по предложенному.
Может тут и пообщаемся? :smile:

Просто когда-то много идей для М2 так и потонуло... :neutral:
Не хотелось бы повторить горький опыт. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Последний раз редактировалось Славон Сб 22 апр 2006 14:44, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 22 апр 2006 14:44
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Лично мне кажется, что такие Механоиды, про которые писал Waron надо делать как отдельную ветку, а не сливать с уже существующей. Может получиься нехило. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Да, но делать из М3 стратегию, по-моему не надо.

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Сб 22 апр 2006 14:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Славон писал(а):
В очередной раз потерев там лишнее, я вдруг подумал - а почему бы отдельно об этом не поговорить? И там всё будет в порядке, и место для обсуждений есть. Согласны? Ведь возникает куча вопросов по предложенному.
Может тут и пообщаемся?


Я об этом уже подумал.

Добавлено спустя 1 минуту:

Сколько раз уже говорили - На полегоне-4 остался только Твой клан, Считающие и Синигры.

Добавлено спустя 49 секунд:

Славон, а чёго ты не пишешь свои идеи?


 Сообщение Сб 22 апр 2006 17:37
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Антон Загородний писал(а):
Славон, а чёго ты не пишешь свои идеи?

А это обязательно? :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 22 апр 2006 17:46
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Славон писал(а):
Антон Загородний писал(а):
Славон, а чёго ты не пишешь свои идеи?

А это обязательно? :smile:

отвечу я - да! :wink:

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Сб 22 апр 2006 18:07
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Антон Загородний писал(а):
Сколько раз уже говорили - На полегоне-4 остался только Твой клан, Считающие и Синигры.

После образования суперкластера и выхода во внешний мир механоиды наткнулись на крайне агрессивного противника - клан Синигр. Разразилась война, которую впоследствии назвали Войной Суперкластеров. Апогеем войны стала битва в бывшем Высотном секторе, в ходе которой без вести пропал Избранный.Длительная борьба истощила обе воюющие стороны - они распались на множество мелких кланов, возглавляемых механоидами 5 и 6 поколений. Полигону-4 вновь грозил раскол. Казалось спасения от хаоса уже нет.
Но однажды, один безвестный торговец, пролетая по высотному сектору нашел в каньоне мирно лежащего механоида... и Избранный вновь вернулся на Полигон.


Это только пример. Как видишь, из положения можно выйти довольно легко.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 22 апр 2006 18:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Totenhoff писал(а):
После образования суперкластера и выхода во внешний мир механоиды наткнулись на крайне агрессивного противника - клан Синигр. Разразилась война, которую впоследствии назвали Войной Суперкластеров. Апогеем войны стала битва в бывшем Высотном секторе, в ходе которой без вести пропал Избранный.Длительная борьба истощила обе воюющие стороны - они распались на множество мелких кланов, возглавляемых механоидами 5 и 6 поколений. Полигону-4 вновь грозил раскол. Казалось спасения от хаоса уже нет.
Но однажды, один безвестный торговец, пролетая по высотному сектору нашел в каньоне мирно лежащего механоида... и Избранный вновь вернулся на Полигон.


Высотный Сектор скоро развалится.... :roll:


 Сообщение Сб 22 апр 2006 18:14
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
O my god... Дай мне силу, не применять силу. Я же это только для примера написал! Не придирайся по мелочам.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 22 апр 2006 18:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Totenhoff писал(а):
O my god... Дай мне силу, не применять силу. Я же это только для примера написал! Не придирайся по мелочам.


Я не придираюсь.
ХМ.... Твой сюжет мне тоже понравился.... Только чем-то напоминает вторых мехов.... Опять потерялся, опять нашли....


 Сообщение Сб 22 апр 2006 18:36
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Антоха! Ты в танке, или как?! Я написал это только для того, чтобы показать, что не все потеряно - кланы могут образоваться вновь. И снова нам понадобиться объединить их железным манипулятором. Сюжет для М3 я не предлагаю - разработчики лучше придумают.

Добавлено спустя 31 секунду:

А вообще... что-то мы не по теме.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 22 апр 2006 21:51
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 21:20
Полигон 4, значит есть 3, 2 и 1. Если они все располагаются на этой планете, то как сюжет возможен конфликт между механидами, которые на глайдерах и механаноидами допустим на танках :). Тк сами по себе глайдеры, если вопринимать из как стратегический юнит, они являются разведчиками, как во многих стратежках есть там всякие скауты и подобные. Как вариант получается на 4-ом испытывали глайдеры(скауты), а на втором какие-нить миноукладчики. Идею можно развить, в случае поддержания оной.

Также можно развить идею неких машин из партала Создателей, на которую натолкнулся читая http://www.skyriver.ru/projects/mech1/user_texts/7777.htm.

И третий вариант, сделать упор, на адаптацию механоидов к внешнему миру, но это чувствую будет больше на стратежку похоже, хотя пожно как battle zone сделать.


Все эти сюжеты могу более подробно расписать, если интересно.


 Сообщение Сб 22 апр 2006 22:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Avator писал(а):
Полигон 4, значит есть 3, 2 и 1. Если они все располагаются на этой планете,


Планета-полигон-4!!! Если и есть то на 101% распологаются на других планетах!

ИМХО: Полигон-4 мог быть единственным удачным эксперементом по созданию полигонов Создателями!


Последний раз редактировалось TopoL Вс 23 апр 2006 8:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 22 апр 2006 22:54
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 80
Откуда: ХМАО, сектор Тундры
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 23:21
Totenhoff писал(а):
После образования суперкластера и выхода во внешний мир механоиды наткнулись на крайне агрессивного противника - клан Синигр. Разразилась война, которую впоследствии назвали Войной Суперкластеров. Апогеем войны стала битва в бывшем Высотном секторе, в ходе которой без вести пропал Избранный.Длительная борьба истощила обе воюющие стороны - они распались на множество мелких кланов, возглавляемых механоидами 5 и 6 поколений. Полигону-4 вновь грозил раскол. Казалось спасения от хаоса уже нет.
Но однажды, один безвестный торговец, пролетая по высотному сектору нашел в каньоне мирно лежащего механоида... и Избранный вновь вернулся на Полигон.

Как говорилось в одной старой, но очень знаменитой игре: "Война! Война никогда не кончается..." :mrgreen: для полной картины нехватает только неожиданного возвращения супера с первыми и создателями в придачу, а так же вновь обьединившегося вершителя и уничтожение планеты в конец :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно, то никто не рассматривал варианта с разумными фрпмами жизни на самой планете (типа наутилуса, тока имеющие более конкретное физическое выражение) и какой вред/пользу они могудт принести бравому делу развития движения механоидов на планете

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Avator писал(а):
развить идею неких машин из партала Создателей

Тоже интересная мысль

_________________
You listen to me, you moron! When I say jump - you jump? when I say fight - you fight, and when I tell you to die for your country, you wil certanly die! (c)


 Сообщение Сб 22 апр 2006 23:14
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Evil.Newbie писал(а):
Totenhoff писал(а):
После образования суперкластера и выхода во внешний мир механоиды наткнулись на крайне агрессивного противника - клан Синигр. Разразилась война, которую впоследствии назвали Войной Суперкластеров. Апогеем войны стала битва в бывшем Высотном секторе, в ходе которой без вести пропал Избранный.Длительная борьба истощила обе воюющие стороны - они распались на множество мелких кланов, возглавляемых механоидами 5 и 6 поколений. Полигону-4 вновь грозил раскол. Казалось спасения от хаоса уже нет.
Но однажды, один безвестный торговец, пролетая по высотному сектору нашел в каньоне мирно лежащего механоида... и Избранный вновь вернулся на Полигон.


Как говорилось в одной старой, но очень знаменитой игре: "Война! Война никогда не кончается..." для полной картины нехватает только неожиданного возвращения супера с первыми и создателями в придачу, а так же вновь обьединившегося вершителя и уничтожение планеты в конец
А если серьезно, то никто не рассматривал варианта с разумными фрпмами жизни на самой планете (типа наутилуса, тока имеющие более конкретное физическое выражение) и какой вред/пользу они могудт принести бравому делу развития движения механоидов на планете

Да что ж за напасть-то такая! Повторяю в сотый раз - это не предыстория для М3, это опровержение паникера Загороднего, что осталось только два клана. А сюжет, я думаю, придумывать нет смысла - что-что, а это разработчики наверняка будут делать без оглядки на нас.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 22 апр 2006 23:22
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Антон Загородний писал(а):
Сколько раз уже говорили - На полегоне-4 остался только Твой клан, Считающие и Синигры.
Не знаю что будет с сюжетом в первом моде, (если мод вообще будет) меня вынудили на то чтобы я забил на него... Но во втором моде, если я не уйду из команды, будет просто необходимость в других кланах, при этом не нарушая того что ты сказал. :grin: :cool: .

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Вс 23 апр 2006 0:01
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Первопрестольная
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 13:11
А можно сделать органических уродов и возможность действовать без клана (быть свободным)... Типа Синигры каких-нибудь супер-тараканов придумают, в которые от длительного исползования мех врастает, и вообще почему бы не вернуть супера или не сделать Мехов-3 Мехами-2 альтернатив стори?
Типа того:
Супер сделал седьмое поколение механоидов, которое оказалось женского пола, а все поколения до объявились мужским, Синигры придумали органических глайдеров с возможностью размножаться, Первые валят всех, кто отходит от первоначальной идеи, потому что их разъемы не подошли, на Супера все забили, а вообще - это все история любви, и в конце тиотку-меха заваливают какие-нибудь иноплатенаторы, она вываливатся за контурное поле, потом такая супер-битва, и в итоге главгерой плакает около контурного поля, разрезает своего органического глайдера Таракана-2 (только назвать его не таракан, не нравятся мне насекомые..., лучше ммм... что-то типа Органоид или Синдром Гольджи, ну на крайняк сойдет и Фотосинтез), откуда извлекает механоида (т. е. себя), и закидывает его к тиотке-меху, и наступает у них покой... И в конце такая грустная музыка, и два механоида лежат в обнимочку как бы (очень в тему Бонни и Клайд Саши Васильева будет), и потом на это месте вырастут прикольные деревья (как во Властелине Колец, энты).
Ну как вам идея?

_________________
Все создания - единая нация
Мы против войны и дискриминации! (с) П. М. Осволоченцев


 Сообщение Вс 23 апр 2006 0:02
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 80
Откуда: ХМАО, сектор Тундры
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 23:21
Totenhoff писал(а):
это разработчики наверняка будут делать без оглядки на нас

Одобряю. Но наверняка есть люди из стана девелоперов, которые иногда читают форум. Наверняка какие-то из высказанных мыслей могут оказать какое-то влияние на сюжет

_________________
You listen to me, you moron! When I say jump - you jump? when I say fight - you fight, and when I tell you to die for your country, you wil certanly die! (c)


 Сообщение Вс 23 апр 2006 2:04
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Робот-убийца писал(а):
Ну как вам идея?
Размножение? :shock: Даже пост не полностью прочитал...

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Вс 23 апр 2006 11:59
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Робот-убийца писал(а):
Ну как вам идея?

Даа! Больная фантазия.
Нам ещё не хватало из мехов сделать love-story. Тогда уже будет полный пипец.
Лично я придерживаюсь этого:


AlexButcher писал(а):
Допустим конечной целью будет вернуться на Полигон-4 или установить связь/взаимоидействие с двуми планетами. (банально как-то)
Можно будет встретить старого Супера(не его самаго, а какой-либо части (цепочки кода управления и подчинения)) , который как-то переместился на Полигон-1.
Встретить врагов Создателей, враги взяли пример с Создателей
и создали свои полностью биоглайдера с биомехами. На Полигоне-1 идет война механоидов с биониками....
Цель игрока прекратить войну.... Можно встать на одну из сторон или создать свою.... Три переплетенные ветки сюжета, это даст и свободу действия и линейный сюжет, по выбору игрока. Можно выполнять задания как за одну из сторон так и за некоторые из них.
Три стороны:
1->цепочка кода старого Супера с Полигона-4 подчинила практически всех механоидов.
2->существуют бионики, который необходимо выйти за границы контурного поля, но для того чтобы его преодолеть необходимо захватить всё и вся, и соответственно разрушить все энергетические структуры, строения.
3->Игрок может создать собственный клан и ему приходиться воевать и с Супером, освобождая механоидов, и с биониками, разрушающих все не био структуры.

Концовки:
Игрок выполнил задание цепочки Супера по уничтожению биоников, и он отправил его на Полигон-4. Следом через столетия на Полигон-4 вернулся Супер и захватил всех

Игрок выполнил задание биоников по уничтожению Супера, и они сделали игрока своим (в смысле то же биоником)

Игрок уничтожил и Супера и биоников; образовалось общество механоидов со свободой воли (развитием).

Игрок отправил всех по углам. Игрок смог установить контакт с биониками. Они (бионики) остались на Полигоне-1 преобразовывая её; Супер перепрограмирован (его код дополнен), все механоиды отправлены на Полигон-4.

Дополнение:
Например после преобразования некоторых территорий (создание секторов) на всех планетах, на Полигон-1 вернулась гигансткая космическая станция (для ремонта, но Создатели покинули эту систему, не завершив ремонта(в это время она могла перемещаться только по внутрисистемному пространству)) (Цепочка Супера подчинила и её и преобразовавала на оставшейся мощьности Полигон-1 (отсюда Супер- враг биоников) ), с помощью которой можно было перемещаться как в этой космической системе так и вне её. После прибытия на Полигон-4 и изучения, её(станцию) отремантировали, была полностью преобразована планеты Полигон-4.
Так зарадилась новая космическая электронная цивилизация.
С биониками больше ни кто не воевал т.к. им хватило одной планеты, для полноценного существования.

ЗЫ ещё страниц 10 для сюжета могу придумать, а если всем нам, поклонникам механоидов думать, то и во много раз больше, главное не вступать в конфликты друг с другом.

ЗЗЫ можно обойтись и без врагов создателей, например биоников создала сама планета т.к. она являеться коллективным разумом, который не осознает себя и как разум и как личность.
Если спросите почему биоглайдеры и бионики то это ответ планеты (действие равно противодействию, в нашем случаи аналогично)


 Сообщение Вс 23 апр 2006 12:20
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Первопрестольная
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 13:11
Почему больная? Ведь где-то писалось, что основная идея Синигр - максимально приблизиться к жизни создателей, в которую входило что-то там, еще что-то, кое-что, чего-то такое и среди всего этого было размножение... А мож я и правда больной, но отстутсвие женских мехов пахнет дискриминацией...

_________________
Все создания - единая нация
Мы против войны и дискриминации! (с) П. М. Осволоченцев


 Сообщение Вс 23 апр 2006 12:31
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
По моему сюжет будет строится от гемплея :sad: или по принчипу неждали.


 Сообщение Вс 23 апр 2006 12:56
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Робот-убийца писал(а):
Почему больная? Ведь где-то писалось, что основная идея Синигр - максимально приблизиться к жизни создателей, в которую входило что-то там, еще что-то, кое-что, чего-то такое и среди всего этого было размножение... А мож я и правда больной, но отстутсвие женских мехов пахнет дискриминацией...

синигры всегда стремились походить на арлингов - создателей органических технологий! а кто тебе сказал что арлинги двоеполые??? вдруг они гермофродиты! так что не порите чушь! еще предложите из м3 сделать пародию на "playboy"! так что не страдайте ерундой!!!

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Вс 23 апр 2006 12:56
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Робот-убийца писал(а):
А мож я и правда больной, но отстутсвие женских мехов пахнет дискриминацией...

Приплыли... M07 :shock: :rshock: :clappyn: Диагноз: Болен Равноправием Дедискрналийным, в тяжолой форме. Лечение: На данный момент наука плохо изучила это редкое заболевание. Но угрожы для жизни больного нет, как и для окружающих.

Не хватает, чтобы кто ни будь, заявил: "Где афроамериканцы? Это расовая дискриминация!" или "Синигр это ...(кто нибудь)..., война с ними это пропоганда ...(чего нибудь)...!"


 Сообщение Вс 23 апр 2006 13:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Робот-убийца писал(а):
Супер сделал седьмое поколение механоидов, которое оказалось женского пола, а все поколения до объявились мужским, Синигры придумали органических глайдеров с возможностью размножаться,


В журнале уже писали - игра будет не интересной! Игра будет похоже на симов!

Гвоздь писал(а):
еще предложите из м3 сделать пародию на "playboy"!


Точно!


 Сообщение Вс 23 апр 2006 13:28
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Вт 11 май 2004 5:38
Гм...дочитал до конца (это подвиг) Интересно как далеко вас заведет блуждающая мысль)) До симов и playboy дошли, что дальше виртуальная жена или хэнтаи? :mrgreen:

_________________
CPU not found. Running software emulation.


 Сообщение Вс 23 апр 2006 14:12
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Вс 23 окт 2005 14:33
Помнится мне, был дядька такой, звать вершителем. Отсюда сюжет: после того как вершитель уничтожил почти всех воюющих(тем самым отбросив их назад в развитии) прошло много лет. Враги землян и арлингов вновь набрали мошь и начали заново порабощать вселенную и случайно наткнулись на полигон-4... Иначалась война, война за выживание.

Как вам такое?

В прошлой теме от меня тоже идейка была(вроде не плохая:)


 Сообщение Вс 23 апр 2006 14:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
TuXuu_BeTep писал(а):
случайно наткнулись на полигон-4... Иначалась война, война за выживание.


Не очень.....
Какое им дело до полегона? У них есть дела поважнее...


 Сообщение Вс 23 апр 2006 14:58
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 80
Откуда: ХМАО, сектор Тундры
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 23:21
Робот-убийца писал(а):
которое оказалось женского пола

Так потеряется вся оригинальность мира думающих машин. По-этому такого быть не должно.

_________________
You listen to me, you moron! When I say jump - you jump? when I say fight - you fight, and when I tell you to die for your country, you wil certanly die! (c)


 Сообщение Вс 23 апр 2006 16:17
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Робот-убийца писал(а):
Почему больная? Ведь где-то писалось, что основная идея Синигр - максимально приблизиться к жизни создателей, в которую входило что-то там, еще что-то, кое-что, чего-то такое и среди всего этого было размножение... А мож я и правда больной, но отстутсвие женских мехов пахнет дискриминацией...



Как ты себе представляешь женских мехов, а? Или я че-то не понял. Давай до кучи добавим еще мехов-негров, детей и престарелых...

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Вс 23 апр 2006 17:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Ну насчёт женщин-мехов.... можно это допустить ТОЛЬКО с Синиграми, которые по-видимому получили Полноценные чувства (Страх, Любовь, ненавист и т.д.) => новые квесты, пример:
1)кто-то похитил возлюбленную синигра и надо найти её и спасти.
2)Синигру страшно пойти в пещеру, выполни задание и он тебе даст уникальный предмет.

Игрок Не будет иметь жены и с ним все мех-мехи тоже!
И ни какой Дискриминации! Одно дело взаимодействие с машинами и совсем другое с теми кто был Машинной!

ИМХО глазики в Секторе Болот и есть синигры!


Последний раз редактировалось TopoL Вс 23 апр 2006 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB