Текущее время: Вс 28 апр 2024 1:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

А ты хочешь космос для М3?
Естественно хочу! 24%  24%  [ 65 ]
Зачем он нужен!? 48%  48%  [ 129 ]
С трудом представляю себе это... 14%  14%  [ 39 ]
Мне без разницы... 1%  1%  [ 3 ]
Любопытно было бы посмотреть... 13%  13%  [ 34 ]
Всего голосов : 270
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 11 июн 2009 18:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2565
Откуда: Планета Земля, сектор Украина, город Запорожье
Зарегистрирован: Чт 31 янв 2008 21:25
Это как не к чему, а во внешнем мире они же должны будут воевать с Синиграми, и как по твоему они будут это делать хотя бы без тех же зарядных площадок, а для зарядных площадок нужно снабжение, с секторов далеко таскать напряжно, вот те и стимул строительства секторов. А почему ты решил что мехи не могут строить, глайдеры ведь строят, вот и здания смогут.

_________________
Я флужу сколько в душу влезет. Причём не в каждую. (с) Славон
Грифель, он братцы, и есть грифель, что не тык, все флуд (с) Black Namtar
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Чт 11 июн 2009 21:13
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Один мех в М2 говорил, что, возможно, нам доступны далеко не все сектора. Может, он и прав.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 11 июн 2009 22:31
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Подземный сектор завалом разделён на две части, одна из которых нам не доступна. Это из игры.
Фантазируем.
Мехи смогли расчистить завал и нашли выход в другие сектора. Плюс можно там повоевать с Срытыми и выполнить квесты, типа найти место завала (в духе М1), устроить проход (закладка бомбы), доставка оборудования, для ремонта и обустройства подземки, составление карты ........
Пардон если не в кассу или повторяю кого. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 12 июн 2009 18:04
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2009 6:32
Возможно))но мехам всё равно не к чему сектора то строить.Зачем им делать загородку от внешнего мира.Синигр это не остоновит.а питание... так не проблема кто сказал что во внешнем не строиться?Можно былобы сделать так:восновном игра проходит по секторам,но инагда влетаешь во внешний мир (он к этому времени уже будет населен другими мехами)

_________________
Жизнь:это затяжной прыжек от отроды матери в могилу.


 Сообщение Вт 7 июл 2009 23:53
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Чт 2 июл 2009 19:49
Щас будет оффтопик я молю :god: :god: , не удаляйте и не переносите это, (разве что скопируете в предложения по сюжету) не надо космос, не надо воды нам хватит подземки
и можно кусочек внешнего мира, но не всю планету.
Сейчас расскажу про сюжет и про места действия(оффтопик страшный, но это ради фанатов и тех кто дышит механоидами как я):
1. Место действия
Те самые тектонические процессы, что уничтожили Сектор Вулканов, теперь начали разрушать материк, сектор Скал-утонул но большая часть из него спаслась образовав особый клан (позже о нём), Пустыня- гигантское озеро.Огромное количество мехов погибло(утонуло, взорвалось вместе с затопленными базами), Высотный обрушился внутрь себя из-за собственной нестабильности и тектонические процессы довершили дело(спасся мало-кто), Холмы атакованы микрогранизмами из Внешнего мира, которые уничтожают металлические обьекты, а симбиоты с ними справится не смогли и ушли в Арктику и Разрушенный.
Тундра оказалась на месте разлома карстовой пещеры(к примеру) и рухнула внутрь неё. К счастью механоиды были предупреждены климат-активатором и успели уйти.(Всё это будет рассказано в ролике)
2.Вступление.
Первыми погибли Скалы они просто оказались под водой за несколько часов. Даже сверхтвёрдая оболочка механоидов и симбионтов не смогла спасти их от воздествия давления щелочей и кислот вымытых из подземных источников.
Смерть такого количесва механоидов поражает суперкластер Пятых и квазиментальная "агония" сотен механоидов разрушает Суперкластер и игрок теряет контроль над Полигоном-4. Спасти часть пятых удаётся членам клана "Гидра"
организованного из остатков обитателей Скал. Они спасают
Первого из Пятых(ака игрока) и Loarratа, т.к. он больше всего доверял игроку который спас его в М2. Остальные Пятые отказываются покинуть Суперкластер, т.к. не верят отчётам Считающих и считают Полигон-4 самым Надёжным местом во вселенной. В итоге мы смотрим ещё один ролик в котором, вода фонтаном хлещет из озера, а "Гидра" с Игроком Loarratom на борту уходит(правильней сказать улепётывает через Туннель Перехода. Перед тем как покинуть Кластер игрок получает сообщение от Супера в котором говорится, о том что н предполагал уничтожение большей части известного Полигона, и обязал Бункер передать это сообщение Игроку если постпит информация от климат-активатора, о том, что сектор тонет.
3.Сюжет
Игрок приходит в себя в Разрушенном секторе который меньше всего пострадал от катаклизмов. Базовый комплекс просит Игрока назвать себя, т.к. вся информация о нём стёрлась,но Игрок-Первый из пятых всё помнит.
Затем игрок читает сообщение от Loarrata, что он рад что игрок жив и т.д. Он говорит, что случилось ужасное-Четыре Сектора разрушены, но 2 из известных + Подземные коммуникации остались(ещё остались Яд.болота, но оних позже).Loarrat сообщает, чт их единственная надежда "Гидра" котрая поможет им, т.к. располагает жизненно важной информацией. Игрок читает сообщение от некого "Двуглавого"-лидера "Гидры", который предлагет встретиться около Вентиляционной шахты, как можно быстрее.
Игрк получает молнию, нуль-пушки, Коллапс-реактор, и грави-двигатель. Летит на встречу с лидером "Гидры" и Loarratom, который сказал что будет ждать там же. Прилетев на место игрок обнаруживает, что "Двуглавый" некто иной как Органический модификатор, на самом деле 14-й Пятый который смог избавиться от оков, которые наложили на него Синигры и стал полноценным мехом, но с одним лишь "Но" он потерял блок общения, потому что он был заменён усилителем квазиментальных сигналов, потому благодаря своему сильному квазиментальному полю он подчинил себе одного из членов кластера в Секторе скал(он был там потому что это был один из самых сильных секторов) и соединился с ним как ментально, так и телесно.Теперь он дествительно "Двуглавый". Он рассказывает игроку о рарушенных секторах, о том как он спас группу из 26 механоидов выведя их из-под влияния Кластера.
Он пытался спасти механоидов и из других секторов, но понял что даже спасённые без лидера они ничто и побежал спасать Игрока. Но Loarrat, как скажет он был оже достоин спасения, т.к. был по настоящему предан Первому, и был достоин такого человеческого понятия как друг. итоге из раговора становится ясно, что Игрок вместе с Loarratom должны проникнуть в Арктику, а потом в Яд.Болота, потому что у Сети(вернее её остатков) есть более полная картина мира и происходящего в нём.(Также Лидер "Гидры" скажет, что он до того как прервалась связь со Считающими, получил сообщение о том, что из Обелиска пришло сообщение от самого Супера!!, в котором говорится отом как мжно будет спасти теперь уже умирающую нацию мехов.
Затем нужно будет с Лорри(он теперь постоянный напарник и собеседник) выполнить пару квестов(новый глайдер шуры-муры, деньги на переход отправится за компанию с Двуглавым в Арктику там подраться с "Новыми Археями" и "Стражами стужи"(суперКл., то нету все снова свободны и злы)
затем в Яд. болота , а там самое интересное: Считающие сообщают о Неком Первичном секторе, который можно попасть из Подземки и Внешний мир, и который поможет возродить расу мехов(там есть сборочный цех, а чертежи супер прислал).
И начинается тусняк:
1-Успокаиваешь сектор арктики и покупаешь сее там крутой глайдер(Там теперь и из 4-го стадарта есть-меч, сокрушитель,крылья, хищник)
2- Теперь в подземку(встречи со Скрытыми, война с нулевым поколением в союзе со Скрытыми, коммуникации-не очень много, Правда о симбионтах и мехах- найдены места где их создавали, Затем выход во Внешний мир)
3-Внешний мир, корткая но итересная и опсная стадия(гоняешь как Арио в ролике с Лорри на пару, мочишь злобные кактусы и стремишься ко входу в Первичный сектор)
4-Первичный сектор, здесь воспользовавшись нуль-якорем мы активируем нуль генератор(хрень вместо тоннеля) и сюда прибывает "Двуглавый" с чертежами мехов дабы запустить
Сборочный цех. Сам сектор небольшой с треть обычного сектора. Здесь только нуль-генератор, ворот во внешний мир, и старнное строение в центре, по видимости Сборочный цех.
5-Эпилог
Попав внутрь механоиды осознают грандиозност этого строения-это испытательный комплекс, сборочный цех и станция слежения за всем Полигоном-4.Механоиды узнают, что именно здесь было создано нулевое поколение и Пятое!! , оказывается Сборочный цех в скалах имел нуль тоннель связи с этим комлексом, а процессом создания Пятых руководил сам Наблюдатель, а Супер был обманут, во благо нации механоидов. Также они узнают, что Стало с Синигр: Наутилус взбесился из-за толчков земной коры и уничтожил весь сектор вместе Синиграми и с собой, но синигры оказались способны, умереть достойно и передали все наработки по биотехнологиям Первичному комплексу.
Игрок получает послание Наблюдателя, о том, что Суперкластер оказался неудачным экспериентом и сё-же индивидуальность Дороже, нежели вся раса.Теперь-говорит Наблюдатель- в условиях нехватки места и ресурсов выпри помощи технологий Первичного сектора. разовьётесь в величайшую нацию во Вселенной. Ролик- Корабли(смесь био технологий и техники )устремляются в космос со старых космодромов Создателей на фоне заходящего солнца.
Голос Диктора: Теперь начинается великая эра Развития Вселенной, Эра механоидов,Хранителей Равновесия. "Занавес"
Сори за ашипки я это полночи писал


 Сообщение Ср 8 июл 2009 10:59
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Nezach писал(а):
Суперкластер и игрок теряет контроль над Полигоном-4. Спасти часть пятых удаётся членам клана "Гидра"

Опять двадцать пять. Дальше даже читать не хочу.


 Сообщение Чт 9 июл 2009 17:05
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Чт 2 июл 2009 19:49
Razum писал(а):
Nezach писал(а):
Суперкластер и игрок теряет контроль над Полигоном-4. Спасти часть пятых удаётся членам клана "Гидра"

Опять двадцать пять. Дальше даже читать не хочу.


Друг, ты бы знал как долго я это писал. Ну а что плохого в потере Суперкластером контроля над Полигоном-4? Согласен ошибок много, неточностей тоже, но обьясни свою обиду на сиё творение? :shock:

Добавлено спустя 4 минуты:

И пощадите вы разработчиков, они же сами писали,"денег мало когда проект будет неизвестно".
Какие новые сектора,какой космос?Дай бог ,чтобы третьи мехи вышли вообще!(Извиняюсь за оффтопик)


 Сообщение Чт 9 июл 2009 17:41
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: сызрань
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 15:16
Nezach, у каждого свое мнение.
Вот мне суперкластер в финале М2 напоминает что-то типа: и жили они долго и счастливо... хочу кланы и вечную борьбу.
Кластер это какая то статика. Даже в мире людей есть разные государства и конкуренция.

П.С. А продолжения все хотят.
Только почему в твоем сюжете так много катастроф? Ведь чем больше разнообразных локаций, тем интересней игра.


Последний раз редактировалось дамир Пт 10 июл 2009 17:05, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 10 июл 2009 8:19
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Чт 2 июл 2009 19:49
Так Суперкластер и не стал править в итоге-то, а насчёт секторов я сам не против, но деньги-то не резиновые!
Если разработчики сделают по-вашему-отлично клаву сотру от счастья, но если денег не хватит, то почему бы им не дать
"спасательный парашют" в виде моего варианта!

P.S. А суперкластер и появится, то не может из пятого остались
только Первый из Пятых, да Loarrat.
P.P.Внимательней читать надо! :tongue2:


 Сообщение Пт 10 июл 2009 18:18
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: сызрань
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 15:16
Nezach писал(а):
Так Суперкластер и не стал править в итоге-то
я прекрасно это понял и подредактировал свое сообщение, что бы ты понял меня. Считаю как и ты, что дальнейшем сюжете (хоть М3, М:О) нужно вернуть кланы, а для этого нужно избавиться от суперкластера или ограничить его влияние.

Про катастрофы. Когда то даже легендарный Никич писал, что неуютно себя чувствует в секторе Вулканов и хочется быстрей покинуть этот сектор.
Слишком мрачный и однообразный сектор разработчики решили убрать.
Но Высотный сектор - совсем другое дело. Пожертвовать таким привлекательным сектором будет ошибкой.
Я за то, чтобы изменить неудачные сектора в дальнейшем, а не менять их на другие.

Ты писал: пощадите разработчиков. Пусть разработчики пожалеют сами себя и создают великие игры, а не сомнительные проекты (я еще не забыл, что М2 самая успешная и прибыльная игра созданная ими).
Не надо никаких бюджетных проектов, лишь бы было - ибо это заведомо провал.


 Сообщение Пт 10 июл 2009 19:15
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
А я бы не сказал что Вулканы однообразны. Да, мрачновато, зато как атмосфЭрно!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 25 авг 2009 17:58
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 Nezach
Я прочитал твой сюж.
Только из-за ошибок его как-то напрягает читать, но да ладно.
Первое, что не понравилось, это то, что игрок опять появляется где-то и ему говорят, что инфа о нем утеряна. Как-то очень напоминает М2 (a LOARRAT место ARIO занял, но это ничего, т.к. от этого не уйти всилу дальнейшего сюжета). Хорошо хоть что он не потерял память, а то вообще. :mrgreen: Можно бы другое придумать. Но, если бы было хотя бы пять частей мехов, то эту, казалось бы, банальную отмазу можно было бы делать началом всех частей - фишка серии! Было бы прикольно - как вступительная речь G-man'а в Халфе.
Как я бы предложил сделать - в начале создаешь профиль перед появлением меню, как бы вне игры, а уже в игре тебя так и называют, и нет отмазок с потерей инфы.
Далее: ИМХО, очень короткий сюжет и тянет лишь на дополнение к М2.
Еще лично мне не понравилось такое обилие катастроф, не хотел бы я такое продолжение к М2, хотя это было бы что-то новенькое.
Но, что меня удивило, читать твой сюж было довольно интересно. На удивление не такой уж и бред. :smile:
З.Ы.
Nezach писал(а):
Хранителей Равновесия

Это что, из ExMachina? :twisted:
Да или нет, совпадение порадовало. Круг замыкается... (кто внимательно проходил ExMachina, поймет, о чем я). Действительно, с натяжкой стыкуется.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 25 авг 2009 22:12
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Это что, из ExMachina?

Ньери?

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 25 авг 2009 22:14
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
Ньери?

Не они. Хранители Равновесия оставили Ньери с заданием и дальше по списку...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 26 авг 2009 14:57
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
После выполнения квеста (3шт) "Знаки на полях" , учёный в Мидгарде даёт выдержку из своего научного доклада.
Там эта инфа?
Просто давно играл, путём не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кстати, ты сколько всего книг собрал?

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 26 авг 2009 14:59
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
Там эта инфа?

Именно.
MEX13 писал(а):
Кстати, ты сколько всего книг собрал?

Надеюсь, все. Потом пересчитаю и скажу.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 26 авг 2009 15:20
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Надеюсь, все. Потом пересчитаю и скажу.

Мне важна общая цифра в разделе меню "книги" :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 26 авг 2009 20:33
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
Мне важна общая цифра в разделе меню "книги"

13.
Но там, ведь, от прохождения зависит.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 11 авг 2011 23:37
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 13:46
А что если так: создатели сделали колонию на соседней планете и к ним периодически приходится летать, ну там за советом, оборудованием, оружием, квестом наконец... Естественно летать на челноке через космос :smile:


 Сообщение Пт 12 авг 2011 0:39
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Это, между прочим, жизнеспособная идея, несмотря на всю ее неоформленность. На S-HD 76700-3 (соседняя с Полигоном-4 планета) находится экстренная колония "Аврора".

Добавлено спустя 12 секунд:

Только вот предлагалось уже.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB