Текущее время: Пн 29 апр 2024 2:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Чем по вашему мнению студии Skyriver стоит заниматься дальше?
Конешно М3.А-а-а-а-а-а меня разрывает от нетерпения получит коробку с готовой игрой в руки. 40%  40%  [ 38 ]
Пусть выпустят несколько add-on'ов закончать так сказать начатое с чистой душой.И потом приступят к М3 обладая большим опытом они создадут игру гораздо лучше, интересней, чем смогут сейчас.Ради такого я готов и подождать. 60%  60%  [ 58 ]
Да ничем, долой! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 96
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 20 мар 2007 2:31
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Я голосовал за М3 и не изменил своего мнения. Пусть разработчики лучше сразу начинают работать над третьей частью, чем размениваются на всякие там аддоны. Ведь игровой движок М2 ох как не совершенен, он буквально затачивался под то, что мы упели посмотреть в М2, что-то кардинально новое и интересное требут его доработки. Так что пусть разработчики сразу спокойно начнут клепать новый движок, в котором будут (надеюсь) учтены прошлые ошибки...


 Сообщение Вт 20 мар 2007 14:35
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 5:19
лучше синица в аддоне, чем фиг знает когда еще скрины журавля, ролик с геймплеем журавля, демка журавля, ожидание журавля...


 Сообщение Вт 20 мар 2007 19:13
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ни разу и не лучше, если есть уверенность, что журавль будет, я его готов хоть десять лет ждать.


 Сообщение Вт 20 мар 2007 19:37
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Клепать сейчас адд-оны - набивать денег на имени! К тому же движок уже морально устарел и графа не соответствует времени. У меня такой вариант: сначала М3, а потом адд-оны к М3 :wink:


 Сообщение Ср 21 мар 2007 0:13
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Откуда: Городище
Зарегистрирован: Сб 24 фев 2007 19:30
Цитата:
сначала М3, а потом адд-оны к М3

:smile: выйдут М3, и вы скажите сначало М4 а потом аддоны к М4 :smile:

_________________
...побеждает НЕ тот, кто не падает, а тот КТО падая ВСТАЁТ....


 Сообщение Ср 21 мар 2007 6:33
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Vivicector писал(а):
Клепать сейчас адд-оны - набивать денег на имени! К тому же движок уже морально устарел и графа не соответствует времени. У меня такой вариант: сначала М3, а потом адд-оны к М3 :wink:

Можно набивать деньги и на имя и на игру с большим кол-вом технологий, мне бы хотелось увидеть в Механойдах 3, Xavok(физический движок с которым по моему мнению летать будет гораздо интереснее), поддержку DirectX, но я не думаю что у разработчиков имеются средства на это в данный момент.Пусть набьют кошелёк и имя и приступять к М3 или М On-line.А по-моему мнению М2 один из лучших русских проектов за последнее лет пять наверно, и в мире среди Hi-Fi(могут быть ошибки) вселенная одна из лучших, с ней по-моему могут сравниться Eve On-line или Front Mission(там про мехов, японская).
Я как фанат серии, хочу увидеть сиквел в самом лучшем виде + меня польностью устраивает М2 и по части графы, и по части геймплея.
Я выпишу все "+" в и "-" по моему мнению:
"+"
- Разработчики смогут проэксперемнтировать со всякими фишками в add-on'ах, которые потом включат в свой следующий проект по Вселенной М.
- Разработчики поднаберутся опыта.(А сейчас я не думаю что по новизне М2 уйдёт далеко от М3)
- Add-on ждать не так долго, как сиквел.
- Наберут денежных средств.
"-"
- Долго ждать.
- Мне не терпится в них ворваться.

MehoNemesis писал(а):

если уж аддон, то заполненный новшествами по самый не балуйся и с отменным сюжетом, продолжающим сюж. линию Мехов, а не ответляющим её. Если честно, во 2 части гоняться за мехами 5 пок. по всеми полигону не доставляло такого удовольствия, как сюжет в М1. Хотелось бы не встретиь такое в аддоне(или 3 части)

Да, я говорю про такой аддон(ы) которые закончать сюжетную линию М2.А продолжение делать уже по новой сюжетной линии можно даже совсем что-нить новое по вселенной.*шепчет*Хотлелось бы M On-line.А ты думал что я рассматриваю аддоны типа филеров в Наруто чтоль..?)

_________________
file:


 Сообщение Пт 30 мар 2007 19:12
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 10:45
У меня искреняя просьба к разработчикам: SDK для AIM III :roll:

_________________
http://daminix.onep.ru - мой сайт...


 Сообщение Пт 30 мар 2007 22:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 16:15
aimspider писал(а):
У меня искреняя просьба к разработчикам: SDK для AIM III


Он ещё не вышел, нет ещё даже СДК к МГонкам.


 Сообщение Вс 1 апр 2007 11:28
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 232
Откуда: Сектор Пустыни из окупированного бункера Супера
Зарегистрирован: Чт 21 дек 2006 6:20
Хорошей игре нужен хороший аддон, а ещё лучше два или три. Ведь разработчикам надо набраться опыта для создания нового шедевра по вселенной МЕХАНОИДОВ

_________________
"Язык мой, враг мой" Если я не прав пусть сожрёт меня ЗОНА


 Сообщение Вс 1 апр 2007 11:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
они еще ничего не решили.
Создатели позабыли про Механоидов (хорошо что не на всегда),
и щас занимаються созданием кого-то другого особого гоночного мира.

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Пт 13 апр 2007 17:51
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Еще вспомнят :mad: ...


 Сообщение Сб 14 апр 2007 4:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Даа....Надеюсь. Но ведь были случаи когда удачные пректы бросали!

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 14 апр 2007 15:11
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Сначала проголосовал про аддоны, но потом подумал: к чему аддоны, если игра и так на 100%, а для выполнения желаний многих игроков требуется переделывать игру если не в корне, то основательно. А уже для этого нужно выпускать М3. Ведь изменений требует ИИ, управление кланом, чат с др. механоидами; требуется создание немного другого интерфейса, секторов, новых игровых возможностей, которые не будут клеиться с М2 и его сценарием. Возможно, М2 требует парочку незначительных патчей к тем, что уже реализованы, но все фишки, я считаю, должны быть направлены на М3.


 Сообщение Вс 15 апр 2007 4:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Разработчикам видней.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Вт 17 апр 2007 20:25
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 8:40
блин 2 выбора или дополнения или м3 , я за то и за другое как и в первых мехах мне их не хватило вышли сразу вторые, а я честно скажу я бы выложил 320 рублей за дополнения токо которые сделаны на совесть + 2 или 3 сектора и 5 6 глайдеров новое оружие конечно надо чтоб велись паралельно разработки и того и того , я желаю искренно удачи разработчикам очень хочется чтоб игра была хорошая
p s и конечно продолжение сюжета , пытался использовать запятые


 Сообщение Вт 8 май 2007 18:24
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: Ростовская обл.
Зарегистрирован: Пт 4 май 2007 16:26
Aelita писал(а):
а исчо праралельно создавали что-нибудь поинтересней

Никаких отступлений от мехов :no: пусть Новую игру сколотят :yes: , жутко хоца продолжения, ну может несколько хороших аддонов скрасят мой пыл angry mech


 Сообщение Вт 29 май 2007 16:06
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 24 май 2007 12:18
Мехи 3 должны в корне отличатся от м1 и м2


 Сообщение Вт 29 май 2007 16:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
BINDOS писал(а):
Мехи 3 должны в корне отличатся от м1 и м2

С какого это перепуга?!
Мне интересно...
Если он будут
BINDOS писал(а):
в корне отличатся от м1 и м2

Это будет черт знает шо, а не мехи! :tongue2:


 Сообщение Сб 16 июн 2007 19:39
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: информация недоступна
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 13:38
BINDOS писал(а):
Мехи 3 должны в корне отличатся от м1 и м2

но надо чтобы они оставались мехами. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

HellRacer писал(а):
Это будет черт знает шо, а не мехи!

да пока никто не знает что будет!!! :tongue2:

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 31 секунду:

кстати!!! :scientist: :blabla: :scientist: Голосуйте за М3 сейчас.У меня уже клава сломалась стучать по клавишам в М1 и 2.Хочется новую,супер пупер игру,которая интересней чем 2 игры вместе взятые(а они и так были классными!). И ещё,М3 должны остатся мехами,что бы там ни было

_________________
информация недоступна


 Сообщение Вт 3 июл 2007 3:23
Профиль  
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 1 июл 2007 23:09
Знаете что, я хочу указать на фактор, который ограничивает развитие проекта игры "механоиды".... Это механистичность механоидов..... Они не смогут выжить за ограждениями.... без баз, заводов и т.д. А поскольку люди ушли навсегда, планета разрушает сектора, то базы рано или поздно разрушатся, ресурсы истощатся ещё раньше и механоиды умрут, летая среди мертвых строений, энергии в которых не останется даже на то чтобы поднять заслонку, заграждающую вход...



ВНИМАНИЕ:
Мое предложение.
Надо чтобы цель игры "Механоиды 3" заключалась в переселении разума из электронных мозгов в биологические и создании тел к этим мозгам, тел которые способны выжить во враждебном мире, за ограждениями.
задатки к этому уже есть - органический модификатор.

Например Считающие насчитали, что именно это и есть единственный путь развития механоидов.
Для этого как раз потребуется война с Синигр(однако теперь это не просто стандартная потасовка, а цель, про которую я говорил здесь http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?t=2665&postdays=0&postorder=asc&start=30 ), которые дали этот модификатор и значит про него что-то знают, однако надо чтобы не было известно - где-же они его взяли и что про него знают, и что они сами из себя представляют, и надо выяснять всё это...

Я уже вижу финальный ролик-открывается дверь в лабораторию и оттуда выходят двое... выходят... двигаясь на ногах...

Это действительно великая цель ради которой можно проходить игру... а не то что какая-то там война.


Это как раз и будут мехи в корне отличающиеся от мехов 1 и 2 и они останутся мехами...


 Сообщение Вт 3 июл 2007 3:36
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Откуда: Каэр Морхен
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 9:09
DemolitiON писал(а):
Надо чтобы цель игры "Механоиды 3" заключалась в переселении разума из электронных мозгов в биологические и создании тел к этим мозгам, тел которые способны выжить во враждебном мире, за ограждениями.
задатки к этому уже есть - органический модификатор

Я за мощные гравитационные установки,броню, ракеты.
Мне интереснее повоевать с биологическими типами во внешнем мире. Можно достичь такого совершенства, что ни один фиг на ногах не устоит перед такой мощью.

_________________
Sacrifice everything you love for the victory, for freedom.


 Сообщение Вт 3 июл 2007 3:49
Профиль  
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 1 июл 2007 23:09
Ну ведь мое предложение этого и не исключает - если внешний мир слишком опасен для простого в нем житья(как на Земле), то его надо зачистить, и вся грохочущая мощь объединенных секторов Полигона устремляется на единственное истинно осмысленное дело - защитить росток той новой жизни,которая была создана после страшной войны с Синигр, когда многие были уничтожены (для механоидов ведь полное уничтожение сложнее, а значит и ужаснее чем даже для нас), защитить продолжение всех войн кланов, всего Полигона, жизни которая будет длиться после того как сгниет последний корпус глайдера...


:)


 Сообщение Ср 5 сен 2007 14:57
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 210
Откуда: Пустота (Arcanum)
Зарегистрирован: Сб 25 авг 2007 10:46
Голосовал за мод, ибо считаю, что разработчикам действительно нужно:
1) набраться денег
2) поднять опыт
Мод, выпущенный от разработчиков, был бы наиболее качественным, а заодно и мог бы дать ответы на некоторые вопросы (например мод про реформацию, возможно от лица Ario), и был бы не долгим (вся модельная база имеется - ничего кардинально нового делать не надо).
А фанам выпускать мод долго, сложно и вообще проблематично.
(если какой нормальный мод и выйдет, то только ко времени, когда появятся мехи3).

Ад-д-д-доны, Аддоны, Аддоны, Аддоны, Ад-д-д-доны-ы-ы! :smile:
(Figaro)

_________________
технопанк
/---[]-^\__
*OOO--OO*


 Сообщение Ср 5 сен 2007 15:29
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Кстати, темку-то закрыть надо. разработчики ясно сказали: адд-она не будет.


 Сообщение Чт 6 сен 2007 6:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
А и закрою.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB