Текущее время: Вс 28 апр 2024 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кем бы вы хотели играть в М3?
Мехом 5го поколения 83%  83%  [ 89 ]
Мехом 6го поколения 4%  4%  [ 4 ]
Мехом 7го поколения 6%  6%  [ 6 ]
Сторонним наблюдателем/наутилусом 3%  3%  [ 3 ]
СУПЕРом (его физическим воплощением) 5%  5%  [ 5 ]
Всего голосов : 107
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Кхм, попробую опять прояснить ситуациу.
Итак, проследив все сюжетные витвиевания множно доподлинно утверждать, что Орг. Модификатор создал не Супер. В наших цепких манипуляторах он появмлся как награда от клана Синигр. Если проанализировать всю информацию, имеющуюся в наших бд, то сие шарообразное образование есть попытка создать шестое поколение из имеющегося механоида(а по информации Считающих 5п исключим- в цифрах несоответствиес) поколения. Предполагаю, что взят за основу либо синигр(симбиот и орг. модификатор- наталкивает на некоторые идеи?), либо считающий(сказывается их предпочтения и образ действий). Синигр всё же предпочтительней- стать шестым поколением, то есть встать на следующую ступень в эволюции, надо самому, а не помогать другим. С другой стороны терять своих собратьев из-за неудач непростительно, а значит нужно опробовать на других. Так в следствии чего же появился так называемый органический модификатор: неудачи в воплощении синигр ввиде шестого поколения или более чем успешного опыта? Узнать это можно только от синигр, хотя я лично сомневаюсь, что они когда-нибудь откроют нужную информацию- конкуренция им не к чему.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:42
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Аривал писал(а):
а по информации Считающих 5п исключим- в цифрах несоответствиес)

Кстати говоря оргмод сделан именно из меха пятого поколения.Ведь на П4 не считая его 13 механоидов, а Супер вырастил 14!

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Аривал писал(а):
Итак, проследив все сюжетные витвиевания множно доподлинно утверждать, что Орг. Модификатор создал не Супер.

Орг. модификатор создали Синигр, т. к. им нужен был усилитель квазиментального поля. У них таких дофига и один они отдали игроку, как награду. Орг. мод. - не шестое поколение и не то, чтобы Синигр. А шестое поколение создал Супер перед Исходом. Я точно не уверен, но возможно именно появление шестого поколения дало Синигр толчек в сторону выполнения поставленной ими задачи - стать биологическими существами, похожими на Создателей.

Добавлено спустя 57 секунд:

Аривал писал(а):
Кхм, попробую опять прояснить ситуациу.

Ну, прояснил...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:36
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вадим писал(а):
А шестое поколение создал Супер перед Исходом.
Разве? :mrgreen:


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:55
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Krogoth писал(а):
Разве?

ИМХО. Вчитайся в конец М1...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 5 авг 2007 17:40
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Krogoth писал(а):
Разве?

Об этом и в М2 говориться...

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вс 5 авг 2007 20:13
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Органический модификатор, это видо-изменённый механоид пятого поколения! В прохождении игры, после получения модификатора от Синигр, было сообщение от ARIO, в котором ясно было написанно что, он помнит как находился на последней сдадии создания в третьей ёмкости, и что во второй ёмкости он видел меня (механоида), а механоида которого поместили в первую ёмкость, он никогда больше не видел и не слышал о нём!
Изменённое пятое поколение, это новое шестое!

Вот моё ИМХО, по этому вопросу!

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Вс 5 авг 2007 21:03
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Откуда: Высотный сектор Исп комплекс
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2007 10:18
ты ошибся взято из тексотвых баз данных:
Кажется, я знаю, что собой представляет так называемый “органический модификатор”, который ты привез в наш кластер, %NAME. <p>Биомолекулярных емкостей сборочного цеха, где выращивалось наше поколение, было четырнадцать. Я был выращен в емкости под номером три, и хорошо помню, что все последующие емкости еще работали, в то время как две первых были пусты. В первой емкости, очевидно, появился ты. А вот того, кто был выращен в емкости под номером два, я никогда не встречал и даже не слышал о нем. Подозреваю, что ты привез из сектора Болот именно его. Измененного до неузнаваемости, лишенного обычных систем коммуникации, но с чудовищными способностями по усилению квазиментального поля. Конечно, я могу и ошибаться, но если нет - то нынешние обитатели Болот с их способностями могут представлять серьезную угрозу.


 Сообщение Вс 5 авг 2007 21:05
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Чёрный игрок писал(а):
Органический модификатор, это видо-изменённый механоид пятого поколения! В прохождении игры, после получения модификатора от Синигр, было сообщение от ARIO, в котором ясно было написанно что, он помнит как находился на последней сдадии создания в третьей ёмкости, и что во второй ёмкости он видел меня (механоида),

Наоборот. В первой емкости был "я", а во второй тот, кого ARIO никогда не видел и не слышал.
А кто спорит, что это мех пятого поколения :roll: :mrgreen:
Чёрный игрок писал(а):
Изменённое пятое поколение, это новое шестое!

Не могу устоять и не ответить, что я с тобой не согласен. :mrgreen: Ну очень я упертый :lol: Давай не будем спорить только, это уматывает :hm:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 5 авг 2007 22:43
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
Ответы на эти и другие вопросы - в новой серии сериала "МЕХАНОИДЫ"! :laugh: :ooo: :ooo: :ooo:


 Сообщение Вс 5 авг 2007 22:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1632
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Слушайте,у мну родилась идейка насчёт модификатора:короче в период создания пятых синигры хотели получить лидера в лице пятого,т.к. мы произвели впечатления на них.Вот они и украли недостроиного пятого,чтобы потом сделать органическим.Но когда они уже смогли создать нескока шестых,они попытались сделать это-же с пятым,но у них получился провал,он превратился в квазиментальную бомбу,которая им и неочень нужна то была.Потом вернулся первый из пятых и у них появился шанс сбагрить его за какое-нить полезное дело или устройство.Они получили Наутилуса(надеюсь правильно написал),а мы "погибшего товарища".

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пн 6 авг 2007 8:04
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 19:06
Моё имхо: помните, что 2 меха 5го поколения были что-то сродни понятию братья? (эксперимент Супера) Вот интересный сюжет получится если этот органический модификатор будет программным братом первого из пятых. :smile:

_________________
Тока тока тока МАК.... токамак! Краааасный клаааасный мааак! )


 Сообщение Пн 6 авг 2007 9:50
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
Кстати, можно ввести сюжет про 2-го из пятых (к вопросу, кем все-таки играть). Типа вывалился самопроизвольно из глайдера, поместился в первый попавшийся глайдер и, унося ноги от других глайдеров, полетел в сектор болот. Там разогнался до приличной скорости... глайдер вдребезги, а мех долетел до Гнезда (подобие базы), получил нормальный биоглайдер и поперся искать у 1-го из пятых (или у всех подряд) ответы на свои вопросы. :wink:


 Сообщение Пн 6 авг 2007 11:37
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
fantom-wowan писал(а):
ты ошибся взято из тексотвых баз данных


Блин! Я писал по памяти! :blabla:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Чт 9 авг 2007 17:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Тут вот есть мысля, кем же мы будем...
Вот тут все предполагают, что в М3 и опять-таки и снова будем Первым-Из-Пятых. Почему нет? Но каков интерес? Лидер это лидер- полная власть, куча энергии, крутое оборудование... Многие моменты, которые держали нас, игроков, у экрана просто пропадут! Заработок и накопление энергии отпадёт за ненадобность... Самое совершенное оборудование наше... Одними битвами и задания сыт не будешь! Где выход? Есть варианты:
-Новое поколение. Не важно какое- шестое, седьмое или там пять с половиной. Главное- новое! Виток эволюции цивилизации механоидов- и мы один из них. Что бы стать хотя бы не хуже пятого поколения придётся начать с нуля- протестировать, так сказать, свои возможности.
-Реформация-2. Новая волна изменений в мышлении и возможностях механоидов. Возможно даже по желанию самих пятых. Ну а мы один из мехов... И, скорей всего, после переноса.
-Новые Пятые. Этот вариант сочетает предыдущие. Приравнивание к пятым выборочно мехов других поколений(всех нельзя- экономика без поддержки рухнет). А мы один из этих новоиспеченных пятых. И так же после переноса- преобразование проходит не бесследно.
Все три варианта принуждают игрока начинать с нуля, что, как мне кажется, и есть основа предыдущих частей, в то же время мы чуточку другие, что создаёт основу для нововведений.


 Сообщение Чт 9 авг 2007 20:55
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
По-любому в 3-х мехах должно быть несколько сюжетов, несколько действующих лиц. Мех 1-й из 5-х, мех 2-й из 5-х, житель внешнего мира :wink: (глава за него называется "В поисках еды" :mrgreen: ), потерпевший крушение корабля на Полигоне-4 человечек; арлинги, охотящиеся за человечком. НУ РАЗВЕ НЕ ШИКАРНО? :yes: :yes: :yes:


 Сообщение Чт 9 авг 2007 22:31
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Шикарно то, оно шикарно! А знаешь сколько тогда ресурсов понадобится? И скоько тогда будет весить игрушка???

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Аривал писал(а):
Приравнивание к пятым выборочно мехов других поколений


Это как? Изменение внутренней конструкции механоида? Зачем? Можно создать новых.

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Ср 5 сен 2007 14:18
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 210
Откуда: Пустота (Arcanum)
Зарегистрирован: Сб 25 авг 2007 10:46
Я так думаю - вопрос о поколении не стоит - играли первым из пятых, играем первым из пятых, и будем играть первым из пятых, даже если шестое появится. Но вот если сделать альтернативную компанию глазами синигра было бы интересно (особенно при этом победить механоидов :twisted: ).

_________________
технопанк
/---[]-^\__
*OOO--OO*


 Сообщение Ср 5 сен 2007 15:07
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Слушайте, а ведь и правда за первого из пятых было бы круче. Представьте, появилась куча всяких там шестых... седьмых... ну и хватит, не в этом суть. Так вот, а с определёнными задачами и возникшими проблемами, они, не смотря на всю свою крутизну справиться не могут. Что делать? И вот тут-то снова кем-нибудь и вспоминается наш легендарный Избранный.
Понимаю, ход уже избит. Но зато не надо ничего мудрить и изворачиваться, плюс вполне оправдывается появление Первого из Пятых. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 5 сен 2007 15:40
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
А что если сделать меха ВНЕ ПОКАЛЕНИЙ?
То есть скопировать туда сознание первого из пятых и не париться?
Веть в первой части мы тоже в общем-то играли за меха вне покалений?

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Ср 5 сен 2007 16:03
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Сергей писал(а):
А что если сделать меха ВНЕ ПОКАЛЕНИЙ?
То есть скопировать туда сознание первого из пятых и не париться?
Веть в первой части мы тоже в общем-то играли за меха вне покалений?

Не понял :hm: . Ты имел в виду перенести сознание ПизП в "тело" меха следущего поколения?

ИМХО, круче пятого п-я уже некуда! Вычислительной мощности и так хватает, а пяточки еще и полностью свободны в своих действиях. Разве что потом проводить наразчивание квазиментальных способностей :roll:


 Сообщение Ср 5 сен 2007 16:36
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Славон писал(а):
Так вот, а с определёнными задачами и возникшими проблемами, они, не смотря на всю свою крутизну справиться не могут. Что делать? И вот тут-то снова кем-нибудь и вспоминается наш легендарный Избранный.

(Я даже не ставлю под вопрос за кого играть. Безусловно за того же самого меха, тут и обсуждать нечего).
Никак не пойму, зачем объявлять снова Первого Пятого избранным. По-моему остальные 13-ть (12?) пятачков ничем не хуже должны быть, а ПП-ый ничем не лучше (из одной болванки выточены :smile: ). Вот было бы намного интересней пробиваться из толпы себеподобных, конкурируя с ними, либо (2) типа, с ним единственным произошло что-то, что ему помогло стать лучше остальных. В М-1 ПП-го по понятным причинам считали избранным - он был единственным в своём роде, самый совершенный мех. В М-2 причина того, что именно ему Супер доверил судьбу Полигона мутновата... Было бы лучше, если бы создание суперкластера доверялось тому из пятых, кто бы сумел доказать свою состоятельность или что-то в этом роде. Но эту немалую часть сюжета опустили, заменив её утверждением, что типа, тут и думать нечего, самый первый - самый лучший.
А вот если в М-3 будет так, что, типа, война с Синигр довела всех мехов до того, что пришлось задействовать Пятых из Суперкластера и тот, соответственно, развалился. Началась разруха, каждый сам за себя, полигон так долго не выдержит и всё такое, и вот внезапно ПП-ый осознаёт, что с этим пора кончать и решает действовать... Или даже больше - после развала Суперкластера всех переубедило кв. поле Синигр, всех кроме пятых. Но они, из-за своей немногочисленности, вынуждены были тоже подчинится им, хотя и не изменяя свой образ мышления. А синигры, типа очень злобные и всё такое, но убеждённые мехи НЕпятого поколения этому не могут противоречить. И вот, типа, однажды ПП-ый вдруг решает поднять повстание. Допустим, остальные пятые его поддерживают, и принимается решение секретно построить завод по производству колобков-пятых. Так они тихим сапом наращивают мощь, и потом начинается война... А ПП-ый отличается в сражениях, поднимает рейтинг, становится командиром группы, получая в неё солдат, число которых увеличивается в зависимости от его рейтинга; идёт посекторный захват Полигона; ПП-му даются особые миссии и т.п. Т.е. смысл - самому сделать себя избранным. Вот такой апокалептическо-военный сюжет за свободу. Ничё так, да? :wink: :mrgreen:

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Ср 5 сен 2007 17:21
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 210
Откуда: Пустота (Arcanum)
Зарегистрирован: Сб 25 авг 2007 10:46
Ну зачем же опять разваливать суперкластер, а заодно и полигон? Война с Синигр это не хухры-мухры, здесь нужен глобальный контроль, а именно из бункера супера. Без такого контроля механоиды проиграют, и даже повальная штамповка пятых делу не поможет, у них не будет координации. Из такой армии ничего не выйдет без хорошего генерала (ессесно, сидящего в бункере). :scientist:

_________________
технопанк
/---[]-^\__
*OOO--OO*


 Сообщение Ср 5 сен 2007 17:29
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Но борьба за свободу, восстание и всё такое (Half-Life 2 или ваще STAR WARS-фильм) - это не очень заезжено и ИМХО, очень затягивающий сюжет.

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Ср 5 сен 2007 19:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Yandersen писал(а):
Никак не пойму, зачем объявлять снова Первого Пятого избранным.

Он уже был объявлен. Следовательно, таким ему свой крест и тащить. :smile:
И ещё. За него играем мы - т.е. игрок. Нас выбрали, нам доверили. Нас избрали! :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 5 сен 2007 19:07
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Славон писал(а):
Нас избрали! :mrgreen:

А потом наштамповали ещё 13 точно таких же и снова ты - лучший? С какой стати? ИМХО, нужно было это в М-2 снова доказать. К тому же, хоть какой сюж появился бы...

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Ср 5 сен 2007 19:10
Профиль  
Страж безумия
Сообщения: 1649
Откуда: СПб, г. Пушкин
Зарегистрирован: Чт 7 сен 2006 18:14
Действительно, он то конечно избраный, но Славон, теперь первый из Пятых больно крут, захватил весь полигон. Теперь надо придумать новое действующее лицо - например суперкластер создал ещё одного меха пятого поколения, дали ему задание - разбить синигров...

_________________
(-:>S.A.L.K.E.R.<:-)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы загадили малолетки.


 Сообщение Ср 5 сен 2007 19:11
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Да что вы привязались к этому новому. Первый-из-Пятых рулит. Всю трилогию ломаете... :roll:


 Сообщение Ср 5 сен 2007 19:12
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Krogoth писал(а):
Да что вы привязались к этом новому. Первый-из-Пятых рулит. Всю трилогию ломаете...

:yes:
В первый раз :yes: с Krogoth'ом!

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Ср 5 сен 2007 19:15
Профиль  
Страж безумия
Сообщения: 1649
Откуда: СПб, г. Пушкин
Зарегистрирован: Чт 7 сен 2006 18:14
Это не трилогия властелина колец, никто даже не знает точно, будет ли третья часть мехов.
2 Krogoth
Как же по твоему первый из пятых снова станет слабаком?

_________________
(-:>S.A.L.K.E.R.<:-)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы загадили малолетки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB