Текущее время: Пт 29 мар 2024 0:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 17 ноя 2011 15:14
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 21:34
Alex012 писал(а):
Мне оч понравилось начало Шамана

А мне нет... Линейное ибо слишком.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

З.Ы. Ты отформатируй-то пост. А то, прикинь, существуют знаки препинания! :shock:


 Сообщение Чт 17 ноя 2011 15:46
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
У меня по русскому тройка и липовая четверка была :mrgreen: все равно исправлю)

Все! подправил) надеюсь хотя бы на троечку)

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Чт 17 ноя 2011 19:45
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Alex012 писал(а):
После первого контакта мы летим за Германом и Валерой в странную комнату полную всяких приборов и компьтеров, полсе чего нас подключают и считывают у нас всю информацию...(это все ролик) Узнав все что произошло, они решаються покинуть планету построив тем самым корабль в постройке которого мы естественно будем помогать выполняя некоторые миссии
Обана! Эту часть я почти решил выложить, но решил крутануть чутка глубже - типа, считать инфу из мозгов симбиотов невозможно в силу их нейронной структуры, потому Герману придётся с нами беседовать долгое время. И мы не решаемся рассказывать про то, что лабу во В.М. грохнули. А командир не желает ждать и решает отправиться туда сам на своём глайдере и узнать, почему она не отвечает. Его глайдер имеет слот под механоида, которому отводится роль управления орудиями. Герман предлагает взять ГГ для обороны, пока он будет беседовать со Считающим, находящимся сейчас у нас в трюме, и шепчет странное напутствие: "не говори ему ничего про Лабораторию во В.М.". :wink:
Контурное поле снимают и мы летим к лабе. По дороге знакомимся с Командиром, а при выходе за пределы сектора начинается сафари на агрессивных Синигров. До лабы мы добираемся, Командир узнаёт неприятную новость. Он решает, что лабу грохнули Синигры, мы молчим в тряпочку. На обратном пути Командир врубает форсаж, и на пол-дороги нас сбивают в воздухе. Двигатель дохнет, мы снижаемся и еле ползём на атиграве. Полчища Синигров не дают продыху уже совсем, и Командир запрашивает помощь. На помощь приходит наша меховская группа, предлагая Командиру занять место водителя в одном из глайдеров, его драндулёт взрывают, и ГГ везут в трюме. Очнёмся мы снова в Лабе Арлей.
Такое продолжение мне думалось.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 17 ноя 2011 20:26
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Шаман писал(а):
Обана! Эту часть я почти решил выложить, но решил крутануть чутка глубже - типа, считать инфу из мозгов симбиотов невозможно в силу их нейронной структуры, потому Герману придётся с нами беседовать долгое время. И мы не решаемся рассказывать про то, что лабу во В.М. грохнули. А командир не желает ждать и решает отправиться туда сам на своём глайдере и узнать, почему она не отвечает. Его глайдер имеет слот под механоида, которому отводится роль управления орудиями. Герман предлагает взять ГГ для обороны, пока он будет беседовать со Считающим, находящимся сейчас у нас в трюме, и шепчет странное напутствие: "не говори ему ничего про Лабораторию во В.М.".
Контурное поле снимают и мы летим к лабе. По дороге знакомимся с Командиром, а при выходе за пределы сектора начинается сафари на агрессивных Синигров. До лабы мы добираемся, Командир узнаёт неприятную новость. Он решает, что лабу грохнули Синигры, мы молчим в тряпочку. На обратном пути Командир врубает форсаж, и на пол-дороги нас сбивают в воздухе. Двигатель дохнет, мы снижаемся и еле ползём на атиграве. Полчища Синигров не дают продыху уже совсем, и Командир запрашивает помощь. На помощь приходит наша меховская группа, предлагая Командиру занять место водителя в одном из глайдеров, его драндулёт взрывают, и ГГ везут в трюме. Очнёмся мы снова в Лабе Арлей.


Шаман Мне оч нравится твой ход мыслей ток я че то сейчас не оч допер... это ты сейчас миссию придумал? или что?

Ёще охота побольше полетать во В.М. и помочить там всяких жуков...)))

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Пт 18 ноя 2011 6:10
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Alex012 писал(а):
Ёще охота побольше полетать во В.М. и помочить там всяких жуков...
Ха! Тебе тоже Синигры жуками видятся?! А ля "звёздный десант", только поразнообразнее бы.

Alex012 писал(а):
это ты сейчас миссию придумал?
Да нет, задумка давно уже была. Но решил не постить её, ибо мысля раздвоилась:
1) Ездим к Лабе, возвращаемся с плохими новостями (как выше было изложено).
2) Герман подговаривает ГГ шлёпнуть Командира, объясняя это тем, что он будет гвоздём в заднице для Механоидов. Возле уничтоженной Лабы Командир в шоке выходит из глайда, и мы его там шлёпаем. Власть переходит к Герману, который ЗА мехов. Наша группа мехов подлетает на место, будучи уже как-то в курсах дела, взрывает наш глайд, заметая следы, и везёт нас обратно в трюме - упс, несчастный случай, синигры подорвали, мехи опоздали.

В принципе, можно просто сюжетную ветку раздвоить:
если мы командира не шлёпаем, всё как в первом варианте происходит, а Командир становится к Мехам лоялен, будучи благодарен за спасение. Если же шлёпаем, то во главе будет Герман, который мехолюб.

В любом случае, после этой миссии уже начнётся всеми желаемый сэндбокс. ИМХО, первоочередной целью должна стать добыча ресурсов. Обломки взорванной Лабы можно пустить на металл для строительства Доб.Установки, после чего кач ресурсов будет идти автоматом. Отсюда начнётся индустриализация В.М., изначально контролируемая Создателями (пока Герман не отвоюет права для личной собственности мехов :smile: ). Цель очевидная - Людям нужно отправиться на Землю, т.е. построить корабль, для которого нужны сборочные цеха - не в шалаше же звездолёт делать?! Синигры не очень активны на начальном этапе, как бэ не имея ничего против слиньки Создателей, т.е. просто защищают территорию. Однако после того, как Мехи в награду за хорошее поведение получают себе в распоряжение парочку зданий и Герман помогает наладить производство колобков, Синигры понимают, что скоро В.М. придётся делить, и начинают военные операции сначала против мехов, но вскоре задевают и Создателей. Строительство звездолёта уходит на второй план и происходит милитаризация производства. Мехи получают все права, а Создателям остаётся лишь молится на железных защитников. А дальше - всеми любимый захват В.М. По ходу игры интересы среди Создателей расходятся, главные лица находят себе занятия и тут, на новом "Полигоне", и потиху начинает блуждать идея, что враждебную планету можно аклиматизировать для проживания... :roll: Начинается постройка климат активаторов, терраформеров, ассимиляция земными растениями и прочая очень еретическая с точки зрения Синигров деятельность.

Как-то так мои мысли блуждают - что думаете? :hm:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 18 ноя 2011 9:04
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 21:34
Шаман писал(а):
любом случае, после этой миссии уже начнётся всеми желаемый сэндбокс.

Уря!!! :smile:


 Сообщение Пт 18 ноя 2011 18:12
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Шаман писал(а):
Alex012 писал(а):
Ёще охота побольше полетать во В.М. и помочить там всяких жуков...
Ха! Тебе тоже Синигры жуками видятся?! А ля "звёздный десант", только поразнообразнее бы.


Нееее я имел ввиду сингров отдельно а жуков тоже отдельно...

Шаман писал(а):
В принципе, можно просто сюжетную ветку раздвоить:
если мы командира не шлёпаем, всё как в первом варианте происходит, а Командир становится к Мехам лоялен, будучи благодарен за спасение. Если же шлёпаем, то во главе будет Герман, который мехолюб.


И что дальше будем делать с этим засранцем??? повезем его обратно и услышим выговор от германа типо ты слабак))) - ну я малясь труханул герман...)))))

Шаман писал(а):
В любом случае, после этой миссии уже начнётся всеми желаемый сэндбокс. ИМХО, первоочередной целью должна стать добыча ресурсов. Обломки взорванной Лабы можно пустить на металл для строительства Доб.Установки, после чего кач ресурсов будет идти автоматом. Отсюда начнётся индустриализация В.М., изначально контролируемая Создателями (пока Герман не отвоюет права для личной собственности мехов ). Цель очевидная - Людям нужно отправиться на Землю, т.е. построить корабль, для которого нужны сборочные цеха - не в шалаше же звездолёт делать?! Синигры не очень активны на начальном этапе, как бэ не имея ничего против слиньки Создателей, т.е. просто защищают территорию. Однако после того, как Мехи в награду за хорошее поведение получают себе в распоряжение парочку зданий и Герман помогает наладить производство колобков, Синигры понимают, что скоро В.М. придётся делить, и начинают военные операции сначала против мехов, но вскоре задевают и Создателей. Строительство звездолёта уходит на второй план и происходит милитаризация производства. Мехи получают все права, а Создателям остаётся лишь молится на железных защитников. А дальше - всеми любимый захват В.М. По ходу игры интересы среди Создателей расходятся, главные лица находят себе занятия и тут, на новом "Полигоне", и потиху начинает блуждать идея, что враждебную планету можно аклиматизировать для проживания... Начинается постройка климат активаторов, терраформеров, ассимиляция земными растениями и прочая очень еретическая с точки зрения Синигров деятельность.


Идея хороша даже очень, но ты в конце уже воду мутишь... Зачем нам или Синиграм другая планета??? мы на этой повоююем! И еще у меня встал вопрос... в твоей миссии говориться типо бункер концы откинул... выходит поле суперкластера исчезло? Значит в новых строениях создадим новый супер кластер по новой? так? появиться новое поле но уже при помощи создателей оно будет сильнее прежнего) я надеюсь на такое)))

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Сб 19 ноя 2011 6:22
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Что ты вперился в эту библейскую сказку про поле Суперкластеров? ИМХО, это такая ересь, в М2 введённая! Как и на кого оно подействовало, я писал - симбиотам оно поф, а все перепрограммированные железки вторые жарятся в радиоактивных секторах. Нафиг это поле здалось? Как и сами кланы, воюющие на почве общей любви к разным глайдерам и пушкам? Хочется немного логики в мире Механоидов, хотя бы в М3. Вот я почву для войны подвёл - индустриальный подход подминания мира под себя от железяк и Создателей против гринписовской приспособительной философии Синигр. Хоть прям делай выбор, кого поддерживать. Аля стратегия - Зерги против Протоссов. :smile:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Alex012 писал(а):
появиться новое поле но уже при помощи создателей оно будет сильнее прежнего
Все вместе будут тереть виски и усиленно гипнотизировать Синигр мыслями, кряхтя, будто штангу поднимают? Идите Вы в бабтистскую церковь, товарисч. Там у всех поле одного жёлтого цвета, как билет соответствующий.
Как я намекал раньше, квазиполе есть электромагнитный сигнал, кодирующий программу для железных мозгов. Чей сигнал сильнее, тот и будет записан и использован как программа действий. В каждом колобке есть приёмник и передатчик. Чем больше колобков в клане, тем больше суммарная мощность синхронизированного сигнала, прущего с их передатчиков. Строения имеют ретрансляторы - передатчики повышенной мощности, прущие в эфир программу мехов того клана, который зданием владеет. При определённой мощности происходит цепная реакция, что мы видели в конце М2 - колобок принимает сигнал, и тоже начинает его излучать.
Но разум симбиотов по моей теории реализован не программно, так что прога квазиразума к нему не применима - не та платформа. Поэтому 3-е, 4-е, 5-е поколения имунны к зомбированию. Плюс в 5-м введён модуль перекодировки нейронной структуры сознания в прогу, совместимую с железными мозгами, так что Пятые способны на Убеждение, в отличие от предыдущих.
Не догму пишу - просто пытаюсь осмыслить бред, коим полнятся Механоиды, одёргивая религиозные порывы квазиментальной теологии и переводя их в научно-обоснованное русло нормальной фантастики. ИМХО. :neutral:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 19 ноя 2011 7:24
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Шаман писал(а):
Идите Вы в бабтистскую церковь, товарисч.


Бегу! :teeth:

Шаман писал(а):
Там у всех поле одного жёлтого цвета, как билет соответствующий...


Все ладно понял.

Шаман писал(а):
Вот я почву для войны подвёл - индустриальный подход подминания мира под себя от железяк и Создателей против гринписовской приспособительной философии Синигр.


Тогда получается мы строим эти базы создателям, потом они нам их отдают, мы начинаем строить новых колобков(нашу армию) и что дальше??? будем сидеть и ждать когда это все сделают? много врремени. Надо как то сократить... а что на счет идеи разрушения корабля создателей и его защиты?

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Сб 19 ноя 2011 15:29
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Не совсем так. Мехи выполняют военные действия - держат территорию под защитой, пока здание строится. Не, не в реал-тайме - как трансформер: приехала установка под охраной мехов, распаковалась, вуаля. Когда несколько будет построено, Люди начнут свой корабль строить. Тогда мехи своих трансформеров поимеют - уникальную спец добывалку для кача и переработки сырья, завод для постройки зданий, базу для штамповки глайдов и оружия и сборочный цех для производства мехов (Пятых). Сборочный цех будет под контролем Германа, остальные под контролем Сети. Здания Людей будут доступны для посещения и взятия миссий, в меховских зданиях можно будет порулить делами наравне с Сетью - пустить ресы на постройку новых трансформеров, разработку новых технологий, организовать торговые пути караванов, выставить цели для исследований, запросить выращивание новых колобков у Германа, и т.д. - короче, постратежить. Снаружи зданий ГГ - один из механоидов, как в предыдущих шутерных частях: летаем, мочим, исследуем, берём миссии.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 19 ноя 2011 18:22
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Шаман писал(а):
Тогда мехи своих трансформеров поимеют - уникальную спец добывалку для кача и переработки сырья, завод для постройки зданий, базу для штамповки глайдов и оружия и сборочный цех для производства мехов (Пятых). Сборочный цех будет под контролем Германа, остальные под контролем Сети. Здания Людей будут доступны для посещения и взятия миссий, в меховских зданиях можно будет порулить делами наравне с Сетью - пустить ресы на постройку новых трансформеров, разработку новых технологий, организовать торговые пути караванов, выставить цели для исследований, запросить выращивание новых колобков у Германа, и т.д. - короче, постратежить. Снаружи зданий ГГ - один из механоидов, как в предыдущих шутерных частях: летаем, мочим, исследуем, берём миссии.


Шикарно! Выходит отличный тактический симулятор :mrgreen: только вот мне интересно... получуется у нас только один сектор наш а все остальное В.М. так??? тогда у меня идейка есть))) я где то на форуме видел рисуночек)))) какой то базы она как город только над ней энергитический купол а вокруг все пушки которые охраняют))))) их то мы и будем строить так же как здания)))) и защищаться от набегов синигров :smile:

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 3:23
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Alex012 писал(а):
получуется у нас только один сектор наш а все остальное В.М. так???
Не, мехи полностью в В.М. Возможно, Создатели пожелают под куполом остаться, обустроившись в секторе Ядовитых Болот. Но вообще, я бы не хотел никаких контурных полей в М3. Однако карту бесконечных размеров просчитывать фигово, так что как-то зоны нужно разделить. Возможно, горными цепями. Вдобавок предлагал я дистанционное управление глайдерами - все колобки в кластере, а зона управления глайдерами ограничена радиусом действия ретрансляторов (автономных или на зданиях). Поэтому если вылетаем далеко за границы владений Мехов, получаем сообщение "Внимание, низкий уровень сигнала глайдера" и глайдер разворачивается и не даёт нам лететь дальше.

Плюс можно не штамповать сами колобки вообще - мехи могут быть виртуальными в кластере - типа как питание там обрубили, глайдеры повсюду и попадали. :smile: А для спец-операций по внедрению во вражескую территорию можно рискнуть потерять мозги, реально запихнувшись в глайдер.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 8:12
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 18:32
Но враги не дремлют и, чтобы мехи не расслаблялись, регулярно запускают аццкие радиопомехи. И опять приходится вылетать...

_________________
Успехи науки подарят человеку иллюзорное бытие, яркостью и
неожиданностью своей значительно превышающие бытие реаль-
ное.
Стругацкие.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 9:14
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Шаман писал(а):
Но вообще, я бы не хотел никаких контурных полей в М3.


Я тоже!!!

Шаман писал(а):
Возможно, горными цепями.


Не не катит :hm: Че нить другое надо придумать... может сделать замкнутую планету??? почитай дальше...

Шаман писал(а):
Вдобавок предлагал я дистанционное управление глайдерами - все колобки в кластере, а зона управления глайдерами ограничена радиусом действия ретрансляторов (автономных или на зданиях). Поэтому если вылетаем далеко за границы владений Мехов, получаем сообщение "Внимание, низкий уровень сигнала глайдера" и глайдер разворачивается и не даёт нам лететь дальше.


Вот это не прикольно... а если кто то захочет рискнуть полетать на вражеской територии или погонять во В.М. как ARIO??? Я думаю такие люди найдутся...

Я предлогаю сделать так что мы можем летать хоть по всей планете и карту делать не бесконечной как ты сказал а замкнутой как никак это же ведь планета а не космос... это многих я думаю привлечет ведь так??? захочется полетать все узнать увидеть так сказать старые сектора что с ними стало и как они распологались по всей планете и еще что находилось за контурным полем... В общем я пошел в разнос... :mrgreen: и еще по поводу передатчика я думаю ты прав но он не для ГГ а для остальных мехов то есть мы строим базы расширяя нашу територию а они летают только по ней и воюют с нами возле границы а если мы осмелимся вылететь то я думаю многие захотят чтобы какая то групка с тобой тоже летала... так сказать элитный отряд(максимум из пяти мехов) который мы создадим на базе обзовем его и будем если захотим с ними летать... как тебе такая мысль?

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 19:48
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Alex012 писал(а):
как тебе такая мысль?
Поправлю: 13 мехов боевых (Пятые) + несколько в поддержке (Считающие). Эти числа ограничены количеством колобков, которые мы имеем - 13 Пятых мы привезли из Бункера (включая нас) плюс 4-е поколение, что в Суперкластере Сети - могут вылетать для разведки за границы действия вышек управления, садясь в глайдеры либо осуществлять захват новых территорий. Остальные наштампованные в игре мехи не имеют физической оболочки и существуют в виртуальном виде, т.е. могут управлять глайдами только в пределах действия вышек, т.е. в безопасной отвоёванной зоне, занимаясь торговлей либо защитой.
Преимущества виртуального воплощения меха - можно управлять любой техникой - от мух и дронов до глайдеров и туррелей, от терраформеров до дорогопрокладчиков, причём менять оболочку можно в любое время: в бою можно поуправлять кучей глайдов, "вселяясь в новое тело" сразу после уничтожения предыдущего. Плюс смерть как таковая не грозит - мех врагу не достанется после уничтожения глайда, а оставлять колобков в живых Синиграм в М3 будет, ИМХО, ни к чему, а пилить орешек они ещё в М2 научились. :smile: И Создатели также смогут без риска для жизни порулить глайдами наравне с виртуальными мехами.
Минусы - если Синигр притащят глушилку, все радиоуправляемые глайды зависнут (как и если ретранслятор будет уничтожен или обесточен).
Альтернатива - делать сохранки мозгов в зданиях, и существовать в глайдере, пока его не ничтожат. Т.е. если кокнут, то личность умрёт не вся - просто часть новой памяти будет утеряна при закачке сохранённых мозгов в новый глайд. Тут миллионы миссий по поиску потерявшихся мехов - найти обломки глайда и притащить бортовой компьютер для анализа - авось личность сохранилась. До Синигр не сразу дойдёт, что если колобка не вывалилось, то обломки нужно в лаве топить.
Либо классическая байда по раздвоению личности - посчитали пропавший без вести глайд уничтоженным и загрузили сохранку в новый, а обломки старого потом нашли и мозги реанимировали. И что с ними делать теперь? Дать старику новое имя или стереть альтернативную версию из истории? И конфликты потом - кто настоящий?
Все подобные кручёности обогатят разнообразием тупую пальбу по Синиграм и внедрят немного абсолютной ценности в игру.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 20:41
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Ну вот мы и пришли к общему мнению! :smile: Теперь концовка какие у тебя на нее идеи? я имею ввиду ролик так как концом по любасу будет захват всей планеты под контроль мехов и создателей от Синигров.

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:02
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Если податься в идею акклиматизации планеты для проживания на ней Создателей, то хэппи-энд может быть выполнен в буржуйском стиле: показывают горизонт с восходящим солнцем, в небе болтаются эффекторы климат-активаторов; камера стоит над обрывом, внизу которого красивая долина. К краю обрыва подходит человек в скафандре и смотрит на красоты. Подплывает глайдер, останавливается рядом. Человек снимает шлем, оттуда выпадают длинные волосы (вид сзади, т.е. камера над обрывом, чуть позади). Девушка кладёт руку на элерон глайдера, оба наблюдают восход, ветер теребит волосы, на экране ползут строчки эпилога и титры:
"Со временем климат всей планеты Полигон-4 стал пригодным для проживания людей. Колыбель искусственного разума стала домом и для их Создателей. Обе расы существовали вместе, не имея причин конфликта благодаря договору об ограничении численности.
Герман достиг своей мечты о бессмертии, успешно завершив эксперимент копирования своего разума в механоида, и посвятил себя исследованиям мира, подобно механоидам клана Считающих."

Синигры же, вместе с Наутилусом, я надеюсь, смотаются на другую планету... :wink:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:11
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Не плохо... но есть парочка вопрос первый мой) какой будет это глайдер? может самый первый коршун помоему... который с четырьмя крыльями? и второе... это вопрос встанет у многих... А как же шестое поколение??? куда оно запропостилось??? я считаю надо бы где нибудь его впихнуть нам... как думаешь?

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:18
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Глайдер - да, самый патентованный, типа Ястреба/Коршуна/Грифона и маленький, т.е. Ястреб, ИМХО. И обязательно механический.

А я думаю, что шестое поколение - это и есть живые размножающиеся Синигры, неколобковые которые.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:24
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Нашел Шаман себе слушателя, который на него бочки не катит)

Шаман писал(а):
показывают горизонт с восходящим солнцем, в небе болтаются эффекторы климат-активаторов; камера стоит над обрывом, внизу которого красивая долина. К краю обрыва подходит человек в скафандре и смотрит на красоты.

Ха, концовка UFО3.

Добавлено спустя 54 секунды:

2 Alex012
Будь осторожен! Идеи Шамана очень спорны, и часто не ложатся в мир игры!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:26
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Вадим писал(а):
Нашел Шаман себе слушателя, который на него бочки не катит)


Что это значит?! :mrgreen:

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:
Будь осторожен! Идеи Шамана очень спорны, и часто не ложатся в мир игры!


Это еще почему??? :teeth:

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:27
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Что нашелся тот, кто на каждый вздох Шамана говорит "гениально"! Обычно его все осуждают.
Никого не хочу обидеть! :smile:

Добавлено спустя 21 секунду:

Цитата:
Это еще почему??? :teeth:

Потому что теор. часть знать надо.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:29
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Вадим писал(а):
Что нашелся тот, кто на каждый вздох Шамана говорит "гениально"! Обычно его все осуждают.


Ну ненадо... мне идея нравится и отчасти я ее себе такой представлял

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:32
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ну а я то чего? Давайте, фантазируйте! И Шаману приятно, и тебе интересно. Да и мне, в общем-то.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 22:54
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
ну вот и все)))

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Шаман может все таки концовку и вправду другую??? это может оч разоровать людей... скажут сперли...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

я думаю надо бы в концовку еще впихнуть возвращение арлингов... как считаешь?

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 23:11
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 18:32
Я думаю механоиды для того и были созданы чтобы самим рулить глайдером, зачем же им тогда еще оболочка? Дистанционно можно было и супера заставить управлять, да и оператор-человек с этой функцией прекрасно справится.
И еще - куда дели Вершителя, это же главный сюжетный момент?!

_________________
Успехи науки подарят человеку иллюзорное бытие, яркостью и
неожиданностью своей значительно превышающие бытие реаль-
ное.
Стругацкие.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 23:38
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
attashe писал(а):
куда дели Вершителя


Какого вершителя?!?

attashe писал(а):
зачем же им тогда еще оболочка?


Затем чтобы их синигры не переводили на свою сторону так то они только глайдер будут ломать а если он с мехом то зачем тогда нужно было восстанавливать цех мехов???

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 23:49
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Ха, концовка UFО3.
А я в неё не играл! :teeth: Но в ней нет ничего оригинального - символизм по законам жанра.
Alex012 писал(а):
надо бы в концовку еще впихнуть возвращение арлингов
Откуда? Они ж, вроде, вскоре после создания Полигона слетели?
attashe писал(а):
И еще - куда дели Вершителя, это же главный сюжетный момент?!
Ну, по моей альтернативной теории, Наблюдатель не имеет никакого отношения к Вершителю, а является коммуникационным модулем Лабы Арлей, через который Герман мониторил своих симбиотов и нам напутствия давал. :smile:
Вадим писал(а):
Идеи Шамана очень спорны, и часто не ложатся в мир игры!
А ты молчишь, будто со всем согласен. Давай на ринг - будем в бою рождать правду! :teeth:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 23:52
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Откуда: москва
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011 20:26
Шаман писал(а):
Откуда? Они ж, вроде, вскоре после создания Полигона слетели?


Ну да... Но узнав что на планете воцарилось они решили посмотреть...

_________________
Лучшая защита это нападение.


 Сообщение Вс 20 ноя 2011 23:58
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Почему мне концовка видится такой - устал я от подражания Терминаторам, где роботы вечно хотят убить своих Создателей. Почитание Создателей мне кажется более логичным поведением их творений, и это есть оригинально на общем фоне фантастики нашего времени. К тому же, в современном переполненом мире, где ресурсов на всех уже не хватает, причиной третьей мировой будет именно популяционная проблема. Фраза про мирное существование при договоре ограничения численности придаст игре философскую ценность, чего в современных тупых шутерах нет и в помине.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB