Текущее время: Пт 19 апр 2024 14:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Органические формы жизни в М3 будут использовать глайдеры или будут единым целым организмом?
Глайдер 60%  60%  [ 186 ]
Организм 40%  40%  [ 122 ]
Всего голосов : 308
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 20 апр 2007 10:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
^тебе не туда!
Синигр-единственный клан,который выполнил цель клана и Супера(при выполнении цели клана все мехи этоо клана становтся совершенными). И почти только у них была оригинальная цель.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 12:50
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Туда, можеть не туда, а при создании этой темы я предлагал выкладывать идеи про чисто органические глайдеры, т.к. в разделе "Оружие и новые..." только мех- и биомеханические.


 Сообщение Пт 20 апр 2007 12:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Название говорит издалека....а там ничего об ограничениях технологий не сказано.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:07
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ОК. Тогда побольше идей про орг-глайдеры. Наверное, инфу перенесу... предварительно откорректировав...


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
ОК. Только мне интересно знать-В болотах что-то типа перевернутых коренных зубов-это что? Не инкубаторы ли где растили 6е поколение?

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:23
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Не знаю, но мысль хорошая и имеет право на развитие. Допустим, в этих самых инкубаторах производились первые представители шестого поколения, прежде чем те получили возможность размножения.


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
У них какие-то еще большие размеры.Может синигры очень большие?

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:27
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
А может, то потомство Наутилуса?


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
БЕДНЫЕ МЕХИ! Да они шепотом все сектоа поразрушают!

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:31
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Механоиды vs Потомки Наутилуса! Суперкластер дает некоторую защиту от тех ментальных выбросов и, кстати, может сам взаимодействовать на этих громадных созданий.


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Это он так на одного-2 сектора.А если они стаей соберутся и захотят поговорить? А если крикнет кто-нибудь?

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Маленькие ребетёнки плачет постоянно... хана планетке )))

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:34
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ментальная бомбардировка. Разработают какое-то устройство, которое будет глушить и гасить наутилусов.


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Ага.Динамитом их глухануть.Ну все-же зубы эти не дают мне покоя...да и их контурное поле было разработано для того,чтобы защищать сектор от атаки гигантских млекопитающих..

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 20 апр 2007 13:41
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Полигон - и есть своеобразный мыльный пузырь. Реальный мир лишь Внешний - там множество загадок, неизведанных территорий, ресурсов, организмов и т.д. и т.д. и т.д.


 Сообщение Пт 20 апр 2007 14:33
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Антракс писал(а):
Только мне интересно знать-В болотах что-то типа перевернутых коренных зубов-это что? Не инкубаторы ли где растили 6е поколение?

Уверен, что нет. Эти растения были в М1, во Внешнем Мире. ИМХО, просто растения.

Добавлено спустя 47 секунд:

Они были и в М2, в Ядовитых Болотах.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 21 апр 2007 9:48
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 28 фев 2007 13:32
В новой игре лучше синигр не упоменать так часто, лучше вход во внешний мир сделать (какой нибудь тайный телепорт построенный во внешнем мире, которым пользовались создатели или кот еще? Глав герой найдет доступ к телепортации в этот открытый мир) и тогда можно делать что угодно вплоть до самостоятельного создания сектора терраформирами и постройкой баз, как в железной стратегии.


 Сообщение Вт 24 апр 2007 7:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Задействовать тот телепорт из пустыни.Ну а Синигры чтобы вывели породу пустынную,болотную,арктическую,подводную и т.п.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Чт 26 апр 2007 14:04
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2007 13:43
Мне кажется, при создании синигр (если это вообще будет), должен быть применен кардинально новый подход.

Синигр уже - организмы, полностью избавленные от понятия "глайдер" и гордящиеся этим.

Мне кажется, они должны быть нестандартны для механоидов, как нестандартен для них "человек", но немного в другой степени.

Скорее, они должны быть похожи на насекомых размером с глайдер, но двигающиеся при способности антигравитации. Они должны иметь "единое тело" (фактически - просто организм), иметь возможность самовоспроизводства (т.е. никаких инкубаторов. Они мечтали о том, чтобы единица могла создавать себе подобного (как вариант - пара)), самозаживления (как вариант - сверх быстрого самозаживления).

На мой взгляд, синигр должны иметь абсолютно другой и тип оружия, нежели глайдеры. Обязательно что-то связаное с НЕмеханическими технологиями - телепатия ли это, или же что-то другое, но это должно быть однозначно фатально для механоидов.

Именно поэтому они смогли бы "закрыть" свой сектор. Именно поэтому столько трупов механоидов валялось у входа и сами мы в секунды умирали, переступая "черту доступа".

И вообще, мне кажется, что обыкновенное сражение с Синигр может быть невозможно. Почему? Потому что глайдеры разрабатывались и были разработаны как оружие, использующееся в определенных секторах. Фатально для глайдеров попадание в другие среды.

Синигр же напротив, имеет возможность приспособления к любой среде, уйдя от механической сущности.

В общем, страдать на эту тему может каждый и очень много :) Посмотрим, что придумают создатели мира. Они лично меня уже не раз удивляли. Сомневаюсь, что в этот раз все будет тривиально.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 14:06
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Incole писал(а):
Синигр уже - организмы, полностью избавленные от понятия "глайдер" и гордящиеся этим.
Точно так же как мы избавлены от понятий "куртка" и "костюм" :wink:


 Сообщение Чт 26 апр 2007 16:19
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2007 13:43
2 Krogoth
нет, скорее как ящерицы избавлены от понятия "куртка" и "костюм" :)


 Сообщение Чт 26 апр 2007 17:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1632
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Incole писал(а):
Потому что глайдеры разрабатывались и были разработаны как оружие, использующееся в определенных секторах. Фатально для глайдеров попадание в другие среды.

С тех времён,когда глайдеры делали специально для пригодных для людей планет, прошло много времени и думаю механоиды уже пытаются делать глайдеры для своей планеты.
Incole писал(а):
но это должно быть однозначно фатально для механоидов.

Именно поэтому они смогли бы "закрыть" свой сектор. Именно поэтому столько трупов механоидов валялось у входа и сами мы в секунды умирали, переступая "черту доступа".

По моему в секторе болот находится аномалия и синигр здесь не причём.Ненадо из синигр делать супермехов,иначе они бы давно завоевали Полигон.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 17:20
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Ср 11 окт 2006 22:07
Incole писал(а):
Синигр уже - организмы, полностью избавленные от понятия "глайдер" и гордящиеся этим.

прекрати нести чушь!
где в механоидах 1 ты видел шагающего на своих n+1 ногах синигра???
в передвижении механоидов на глайдерах находится 70% концепции механоидов.
если убрать глайдеры или вместо них новую фигню придумать, то это уже не механоиды будут, а какие нить "железные колобки"

_________________
Круче ковра, который висит на стене, может быть только ковёр, распечатанный на бумаге и приклеенный к стене скотчем.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 17:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 16:15
killerrati писал(а):
в секторе болот находится аномалия и синигр здесь не причём


А ты скажи мне, откуда она там взялась.А я скажу кто ты... (без обид)
Правильно. Её, как и всё остальное в обновлённых болотах, создали Синигр.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 17:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1632
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
СхСКёртис писал(а):
Правильно. Её, как и всё остальное в обновлённых болотах, создали Синигр.

Докажи.Неисключенно,что все эти аномалии ,это эксперементы по общению с механоидами Наутилуса(непомню как правильно пишется).


 Сообщение Чт 26 апр 2007 19:21
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2007 13:43
2 killerrati

Это не тот раздел форума, где должны приводиться строгие доказательства. Здесь приводяться предположения, задумки, мысли, имеющие логическую составляющую.

Аномалии могли образоваться любым путем, если это вообще были они.
Я сомневаюсь, что это аномалии, ибо из диалогов ясно, что именно Клан сторожит проход.

--
С тех времён,когда глайдеры делали специально для пригодных для людей планет, прошло много времени и думаю механоиды уже пытаются делать глайдеры для своей планеты.
--

Ну т.к. за барьером был всего один (или 2) механоида, то я сомневаюсь в этом. А гладеры разработанные супером были именно под сектора.

--
По моему в секторе болот находится аномалия и синигр здесь не причём.Ненадо из синигр делать супермехов,иначе они бы давно завоевали Полигон.
--

Они не стремяться к войне, иначе бы начали ее и не запирались в секторе.
С другой стороны, они уверены в своих силах - ясно из диалогов.
Возможно, они деиспособны только в своей среде.
В любом случае, все попытки покушения на сектор болот были ими остановлены на корню, что может быть свидетельством их силы.

2 Симбиот
Если ты хочешь всегда играть в одной абсолютно неизменно вселенной, можешь запустить вторые механоиды и спрятаться в танк.

Я не предлагал "безглайдеровой концепции". Я лишь заметил, что наши враги, Синигр, уже органические создания, не используют глайдер, это вполне разумно.

А чушь попрошу прекратить нести Тебя.
Ибо на фразу "где в механоидах 1 ты видел шагающего на своих n+1 ногах синигра" ответа и правда нет.
Синигр в мех.1 - всего лишь клан.
Во второй части мы их не увидели вовсе.

И между прочим, я писал, что задумка "органического антиграва" - очень правильная, потому как именно она позволяет не сломать концепцию игры, о которой Ты так сильно заботишься. Я с ней солидарен полностью.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 19:32
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Симбиот писал(а):
прекрати нести чушь!
где в механоидах 1 ты видел шагающего на своих n+1 ногах синигра???
в передвижении механоидов на глайдерах находится 70% концепции механоидов.
если убрать глайдеры или вместо них новую фигню придумать, то это уже не механоиды будут, а какие нить "железные колобки"

ИМХО, бред вот это, что ты написал. В М2 ясно говорилось, что Синигр - полностью органические существа, не нуждающиеся в глайдерах. И народ и ломает голову, как они выгледят.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 20:40
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 Вадим
Фу блин, вот именно, что СИНИГР - полностью органические существа, а о том, есть ли у них глайдеры или нет, ничего не сказано. Сам симбиот может вести самостоятельное существование, но если война - все по глайдам. Как ты себе представляешь Синигра? Большого таракана со щупальцами, который еле ползает по склонам? Или паряющую в воздухе медузу? Все эти идеи имеют распространении в отношении органических существ Внешнего Мира.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 21:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Сообщение Синигр

Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается… А новых глайдеров в секторе Болот, как ты уже наверняка догадался, не делают. Мы больше не пользуемся подобной техникой.

Я полагаю, что раз механоид может присоединиться к Клану Синигр, то и остальные Синигры - тоже механоиды.


 Сообщение Чт 26 апр 2007 21:09
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Раз к Синигр можно присоединиться это не значит, что они те механоиды, которых мы знаем. Мех вылетает, говорит: "Хочу к вам", и его берут и переделывают в Синигра. Из того, что к ним можно добровольно присоединиться ничего не следует.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB