Текущее время: Вс 28 апр 2024 19:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.

Органические формы жизни в М3 будут использовать глайдеры или будут единым целым организмом?
Глайдер 60%  60%  [ 186 ]
Организм 40%  40%  [ 122 ]
Всего голосов : 308
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 17 дек 2009 10:26
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 14 дек 2009 18:47
Я считаю стоит просто вместо глайдеров симбиотам сделать экзоскелет по принципу похожий на глайдер только полностью органик.
и внешне что то типа парящего ската. Побольше щупалец!!! :)

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

так сказать и вроде не на глайдере и колобков можно собирать. Управление как у глайдера и защиту от аномалий и радиации, ну и оружие на органике.


 Сообщение Чт 17 дек 2009 12:07
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 267
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Вс 29 ноя 2009 15:24
в качестве механоида-колобка использовать нечто подобное на органический модификатор, только в хитиновой оболочке

_________________
\"Меньше знаешь - крепче спишь\" - так и есть, но из-за незнания этот крепкий сон может оказаться недолгим ;)


 Сообщение Чт 17 дек 2009 17:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
shasten писал(а):
похожий на глайдер только полностью органик.
Так в чём суть то, это олучается органическая туша без брони и щита, один выстрел и всё тут.
shasten писал(а):
Побольше щупалец!!! :)

Ктулха получится :lol:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Чт 17 дек 2009 23:55
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 327
Откуда: радиоактивная аномалия сектора болот
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009 14:36
Цитата:
Так в чём суть то, это олучается органическая туша без брони и щита, один выстрел и всё тут.

не скажи. ты попробую кита из пистолета замочить.
а у синигр органика явно лучше чем у кита.

Добавлено спустя 53 секунды:

на худой конец, есть орг броня, думаю прирастить к орг. телу не трудно

_________________
да прибудет с вами Сила


 Сообщение Чт 17 дек 2009 23:58
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
не скажи. ты попробую кита из пистолета замочить.

Тоже мне, контраргумент. Калибр не тот. А если вот из гаубицы например? А Корабль гаубицей сразу так не утопишь.


 Сообщение Пт 18 дек 2009 0:34
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 dart
Вся фишка кита не в том, что у него очень качественная органика, а в том, что он большой и плотный.


 Сообщение Пт 18 дек 2009 3:48
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
И ЖИРНЫЙ, и ещё хвост большой :shock: , кааак вдарит по стрелявшему и не только пистолет выпадет, а и без руки остаться можно :mrgreen:

А если по существу:
dart писал(а):
на худой конец, есть орг броня, думаю прирастить к орг. телу не трудно
Ну прирастишь один, может 5 раз, а потом что, клетки не резиновые знаете ли, броню взял и полностью поменял, а тут что, брать и общую пересадку делать. Или попали в тебя из тяжёлого оружия, сиди и регенься, штопай себя, рана затянется и весь покров натянется, утоньшится так сказать и потом просто об веточку деранёшь и всё, как комбинезон слезит :mrgreen:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Пт 18 дек 2009 12:25
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 267
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Вс 29 ноя 2009 15:24
синигры полностью от механики не откажутся, т.к. большая часть мехов все же неорганические и перевес будет на их стороне.

_________________
\"Меньше знаешь - крепче спишь\" - так и есть, но из-за незнания этот крепкий сон может оказаться недолгим ;)


 Сообщение Пт 18 дек 2009 15:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Вот, здравая мысль, а то захотели Синигров переделать в Ктулху-крЭвЭдку, хотя...... Крылья Дьявола и есть крэвэдка :mrgreen:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Пт 18 дек 2009 21:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
ferst025 писал(а):
Крылья Дьявола

Ну, мне его лапки нравятся, вполне такой красивый, маневренный и аэродинамичный глайдер.


Последний раз редактировалось Дрон Пт 18 дек 2009 22:45, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 18 дек 2009 22:32
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Да, мой любимый глайдер, я к тому, что достаточно такой органики, и так уже от почти органический, смотрится как живой, особенно лапки на брюшке :mrgreen:

Добавлено спустя 16 секунд:

Дрон писал(а):
ее
а почему "её", это что, глайдер -самка :shock: :laugh:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Пт 18 дек 2009 22:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Цитата:
а почему "её", это что, глайдер -самка

Пардон, не заметил :smile:


 Сообщение Чт 21 янв 2010 0:08
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 20:24
а на какое место им вообще старые глайдеры и старые технологии? даже грибы в секторе яд. болот выдерживают радиацию, от которой любой глайдер со всеми его рад. защитами по этим же грибам и размажет. а ведь такой сверхустойчивой органики там как грязи. мутация, направленная и ускоренная эволюция и имплантирование могут и из гриба оружие массового поражения сделать. так зачем, спрашивается синиграм велосипед изобретать? а вот на что одной только органики не хватит, то можно электроникой заменить, в конце концов создатели то железом по полной программе пользовались

_________________
читер 5го поколения.
вскрываю всё, на что только хватает мозгов/рук/программного обеспечения.
и всё это чисто из спортивного интереса и желания изучить объект.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 0:32
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 20:24
2 Ize'g0re
ну все таки "грибочек", каким бы бодрым он не был, законы физики нарушить не может и антиматерия на всё действует одинаково. А в случае войны с неорганикой надо как то защищаться и одними квазиментальными ударами тут погоды не сделаешь, механоиды тоже в плане разума на месте не сидят.

_________________
читер 5го поколения.
вскрываю всё, на что только хватает мозгов/рук/программного обеспечения.
и всё это чисто из спортивного интереса и желания изучить объект.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 0:55
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 20:24
2 Ize'g0re
а атаковать чем? спор надолго не хватит, а вот зарядов антиматерии у мехов, хоть в бочку закатывай

_________________
читер 5го поколения.
вскрываю всё, на что только хватает мозгов/рук/программного обеспечения.
и всё это чисто из спортивного интереса и желания изучить объект.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 1:57
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 20:24
2 Ize'g0re
безоткатка, трехстволка, тахионник, и прочие тяжести, котрые потрошат все, что шевелится с такого расстояния, с которого биостволы, хоть ты тресни не доплюнут... не, тут нужно что то новое... ваш выпад сээр :yes:

_________________
читер 5го поколения.
вскрываю всё, на что только хватает мозгов/рук/программного обеспечения.
и всё это чисто из спортивного интереса и желания изучить объект.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 8:47
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 20:24
ну, такая бронезадость может сильно попортить игровой процесс, если только война с синигр будет вообще иметь место. враг должен быть "убивабельным", пусть крутым, многочисленным, хитрым, но вполне смертным, иначе это не враг, а просто контурное обрамление сектора, типа радиации на яд. болотах.

_________________
читер 5го поколения.
вскрываю всё, на что только хватает мозгов/рук/программного обеспечения.
и всё это чисто из спортивного интереса и желания изучить объект.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 10:11
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ize'g0re писал(а):
Можно отбалансировать одними лишь ХП синигров так, что они вилками смогут глайдеры ковырять

Ну вот, а говоришь: "Зачем нарушать логику ввселенной"
Мне вот кажется, синигры сами уже противостоять мехам не смогут, как раньше, было бы логичней, если бы они сделали так же, как скрытые в подземке - то есть лично бы на глайдерах не летали и в потасовках не участвовали. Как вариант - синигров должно быть много, но это уже алиеншутер какой-то получается.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 10:32
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 20:24
а если квазиментальный контроль местной фауны, как вариант? сами где нить в бункере щупальца греть, а на врага всякую дичь отправлять... за родину! за ста... эээ синигр! ну и далее по списку

_________________
читер 5го поколения.
вскрываю всё, на что только хватает мозгов/рук/программного обеспечения.
и всё это чисто из спортивного интереса и желания изучить объект.


 Сообщение Чт 21 янв 2010 18:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Ize'g0re писал(а):
Выпада не будет. Вся магия в цифрах. Можно отбалансировать одними лишь ХП синигров так, что они вилками смогут глайдеры ковырять

Что бы спасти голову от палена не обязательно стоять столбом в шлеме - можно просто сделать шаг в сторону. Применительно к Синигр это будет скрытность и хитрость. Партизанщина. А если еще и на своей территории - мм.... :roll: :mrgreen:


 Сообщение Сб 20 фев 2010 19:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Скорее глайдер. Не хочется, чтобы мехи были похожи на каких-то летучих слизней или ещё чё-то в таком духе. :mrgreen:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вс 23 май 2010 6:23
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
_____________________________________________________

Такой вопрос: мы, люди, - полностью органические существа? Способны размножаться? Нуждаемся в системах поддержки? Ну так чем мы хуже того, к чему стремяться Синигры? Зачем пытаться тянуть за уши мифические биотехнологии до уровня механики, чтобы сделать органических Синигров живыми аналогами механических глайдеров? Ведь если мы, люди, хотим воевать, мы берём в руки пушку (а не мутируем руки в кислотные хоботы), если хотим парить в воздухе - надеваем на спину реактивный ранец (а не превращаем мочевой пузырь в биоантиграв) и т.д. Так почему бы не сделать синигров реальными организмами, но с навесными механическими девайсами, надеваемыми при желании? Типа, зажал вподмышки движки, в руках стиснул безоткатки, в рюкзаке на плечах - реактор, а в карманах штанов - по антиграву, на голову напялил шлем из нуль-брони, в выхлопное отверстие - энергощит... И глядишь - вот тебе и живой аналог глайдера, готовый к бою и способный к самостоятельному питанию и размножению! :supercool:

Добавлено спустя 50 минут 44 секунды:

А если серьёзней, то картина сложилась у меня такая: голый Синигр - обычная уязвимая зверюшка, бегающая/прыгающая/крыломахающая (а не левитирующая на сомнительном - не пинать, моё убеждение :blabla: ! - "биоантиграве" и покрытая хитином, что якобы крепче стали). Однако тело его имеет дополнительные лапки/шупальца/захваты/отростки/углубления/изгибы для надевания внешних устройств и брони, а также наружные нейронные эффекторы для прямой связи с электронным оборудованием (шнурки из затылка, примерно как в Аватаре).
Например, возьмём глайдер Хищник. Чем не жук? Лапки есть, рота, крылышки даже какие-то видны. Только движок ему там явно мешает быть полноценным живым организмом, ну да ладно... :oops: Добавим ему две мощные клешни по бокам для удержания и манипулирования движками, а также две поменьше впереди для пушек; отрастим на панцире шипы для размещения на них эффекторов энергощита (эдакий ёжик получится, с напёрстками на иголках :smile: ), на гофрировано-колбасоподобное тело оденем корсет с антигравом, реакторами, трюмовым накопителем и энергощитом; на сегменты панциря наложим персонально-подогнанные доспехи из Нуль-Брони, прищелкнув их по краям к панцирю.
Идея также хороша для варианта с точечными повреждениями, поскольку целевые девайсы не запрятаны в глубинах глайдера, а вынесены на поверхность (разумеется, будучи бронированными).

Думаю, таким макароном, среднестатистический Синигр будет похож на многорукого парящего рыцаря... :shock: Может, кто рискнёт нарисовать? :roll:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 23 май 2010 10:43
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Я поддерживаю эту идею.

Хочу дополнить: Синигр не должны быть все одинаковы. Их должно быть много типов, и, соответственно, для каждого типа разные надеваемые девайсы. Как пример: легкие синигры (быстры, несут легкое вооружение и броню), тяжелые (как раз типа Хищника, несет все тяжелое, более неповоротлив).

Так же надо оставить возможность мутировать каждому отдельно взятому синигру. Т.е. тот же тяжелый синигр может адаптировать себя по своему желанию для более конкретных задач, или же, наоборот, раздвинуть круг своих функций. Тем не менее, мутации не должны быть глубинными: тяжелый синигр так и останется тяжелым при любых доступных ему мутациях, смена класса невозможна.

И еще: учитывая любовь Синигр к биотехнологиям (этого у них не отнимешь), все-таки их броня, оружие и техника должны включать органические составляющие, где это уместно.

Зачем рисовать? Давайте идею сначала разработаем до конца.
Хорошая идея, почему она так непопулярна, хотя уже пару раз предлагалась.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 23 май 2010 14:58
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Хорошая идея, почему она так непопулярна
Потому, что со слов каждый представляет себе разную картину, и, возможно, чаще всего плод воображения не устраивает задумавшегося. :smile: Однако если бы мутность была развеяна броским красочным эскизом, уверен, разногласий было бы меньше.
Я бы нарисовал сам, однако если мой батян, который 24 часа в сутки дома, застанет меня, двадцатилетнего, за рисованием жуков в доспехах, сожжет позором и заставит варить суп, вместо того, чтобы "хернёй маяться", или куда подальше в магазин отправит. :oops:

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Вадим писал(а):
Хочу дополнить: Синигр не должны быть все одинаковы. Их должно быть много типов, и, соответственно, для каждого типа разные надеваемые девайсы.
Да, Синигры, имея развитые биотехнологии и не лимитированые бессмысленными религиозными и "этическими" запретами, вполне могут ставить эксперименты над собой и своим ДНК, ветвя свой вид, развивая его и совершенствуя, тем самым создавая целое древо разнообразных форм.
К примеру (опять же упомянусь, могу лишь словачить, но не картинничать), возьмём какого-нить четырёхлапого Синигра-тараканоида, похожего на табуретку. Подвесим к каждой из четырёх лапок по движку, а на тело наденем панцирь со всеми девайсами и пушками. Получим подобие Минотавра из М2. Связь между живым Синигром и девайсами - управление пушками, мощностью движков - через нейронные шнуры, соединяющие мозг и электронные интерфейсы аппаратуры.
Другой пример - змееподобный Синигр. Убогий и уязвимый червяк, однако вползши в тело-глайдер и подключив мозги к упралению, уже стал полноценной боевой единицей.
И т.д.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 23 май 2010 15:13
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 267
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Вс 29 ноя 2009 15:24
2 Шаман
тогда игра за Синигр может стать очень увлекательной, а именно: нужно будет пробраться в тех сооружение, пролезть внутрь глайдера и угнать его, попутно выковыряв хозяина-"колобка". после уничтожения глайдера опять же мини игра: надо удрать от противника как можно быстрее, хотя не думаю что будет шанс после того как раскурочили твой транспорт :roll:

_________________
\"Меньше знаешь - крепче спишь\" - так и есть, но из-за незнания этот крепкий сон может оказаться недолгим ;)


 Сообщение Вс 23 май 2010 15:34
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Другой пример - змееподобный Синигр. Убогий и уязвимый червяк, однако вползши в тело-глайдер и подключив мозги к упралению, уже стал полноценной боевой единицей.

Вот именно такие и должны стать синигры. Все. Сами по себе убогие и уязвимые, но с возможностью юзать технику (механичискую или бионическую любой степени крутизны). Как люди, они же все в целом одинаковые, хилые и убогие, однако могут сесть хоть в танк, хоть в карьерный шагающий экскаватор, хоть в трехколесный вилосипед.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Gh0st писал(а):
пролезть внутрь глайдера и угнать его, попутно выковыряв хозяина-"колобка"

Вообще-то имелось виду другое, а это-полный бред. Небольшое устройство на глайдере мехов сделает такую операцию смертельно опасной для синигра.


 Сообщение Вс 23 май 2010 22:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
2 Шаман
При всем уважении к тебе, я все-таки не считаю что Синигр должен навешивать на себя какую-либо аппаратуру. Мое видение таково:
Каждый Синигр, в зависимости от его основного вида (как это предложил Вадим, в чем его и поддерживаю) имеет стандартный набор генов и тело, присущее особям своего вида. По мере продвижения в развитии и поглощения пищи различных видов, у Синигра появляется возможность изменять свой набор генов, меняя ту или иную часть тела, наращивать дополнительные органы или пилоны под оружие (если оружие не является выращиваемым органом). В то же время, на каком либо этапе появляется возможность интегрировать в свою нервную сеть механические изделия, такие как оружие, защитные приспособления, дополнительное оборудование. То есть Синигр - динамически изменяющийся организм с возможностью развиваться в ту или иную сторону в зависимости от вида поглощенного материала и своего собственного вида. Например улучшение глазного дна будет требовать n-ое количество минералов различного вида и n-ое количество различной биоматерии.


 Сообщение Пн 24 май 2010 6:06
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Дрон писал(а):
я все-таки не считаю что Синигр должен навешивать на себя какую-либо аппаратуру.

vs.
Дрон писал(а):
В то же время, на каком либо этапе появляется возможность интегрировать в свою нервную сеть механические изделия, такие как оружие, защитные приспособления, дополнительное оборудование.

:roll:
_____
Представим, что у тебя есть возможность заменить, к примеру, суставы на искусственные импланты, причём такая замена обещает меньшее трение сустава, его бОльшую прочность, и при всём при этом тот же (или даже меньший) вес, что и оригинальный, живой. Вопрос: согласишься ли ты на операцию по такой замене? Круто, на первый взгляд. Однако механика недолговечна, и когда имплант со временем расшатается и сотрётся, тебе придётся осваивать кресло-каталку или ползти на замену. Т.е. ты становишься зависим от внешних систем поддержки. Есть ли это то, к чему стремились Синигры?
Или же мифический "биоантиграв" (мну просто коробит :tongue2: ) - сначала конкурс воздушной акробатики с партнёршей(ом) по размножению :rotate: :rotate: , а потом фигли яйцо отложишь с полутораметровой высоты, не разбив о землю... :bug: А если вдруг расстройство биоантигравитационного тракта подхватишь?.. :oops: А как насчёт "системы биофазового сжатия", когда внезапно, пролетая над наложенной кем-то многотонной кучей Никеля она автоматически подберётся в "биотрюм" и всем весом размажет биоСинигра об небиоасфальт :bug: ? Да вот, кстати, что насчёт системы фазового сжатия, пакующей тонны груза в кубический миллиметр? Она тоже органическая?..

Понятное дело, столько мы всего понапридумывали с мутациями, развитиями и т.п. - что теперь со всем этим заманчивым идейством делать?
Шаман писал(а):
картина сложилась у меня такая
Дрон писал(а):
Мое видение таково
Сколько людей, столько мнений. Я знаю, что как минимум Крогот и Аривал будут до последнего драться за Биоантиграв, Биолазер и др. "Биомеханику", однако лично моё мнение по этому поводу - единственный плюс органики - то, к чему стремились Синигры, и на большее она не способна. Можно сколько угодно фантазировать на тему пищеварительного тракта Синигра, однако вопрос в том, какую роль это сыграет в геймплее. :?:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 24 май 2010 6:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Шаман писал(а):
Представим, что у тебя есть возможность заменить, к примеру, суставы на искусственные импланты, причём такая замена обещает меньшее трение сустава, его бОльшую прочность, и при всём при этом тот же (или даже меньший) вес

Сразу видим плохую сторону этой идеи: к примеру Считающие забросят сеть и станут "Доктороидами". :roll:
Шаман писал(а):
Т.е. ты становишься зависим от внешних систем поддержки

Ну дык, когда кругом война, наверное стоит взять на учет то, что органика хоть и восстанавливается после повреждений, восстанавливается с дефектом. И врятли органика будет крепче сплавов. :roll:
Шаман писал(а):
что теперь со всем этим заманчивым идейством делать?
Дальше развивать.
Шаман писал(а):
Биолазер
Оч интересно... Наверное стреляет газом.
Шаман писал(а):
единственный плюс органики
Сила есть, ума не надо. Т.Е наоборот...


 Сообщение Пн 24 май 2010 9:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
2 Шаман
Дык разница просто в том, что ты предлагал навешивать, а я предлагал интегрировать. То есть сверху корпус и оружие, а остальное уже внутри, в теле, защищенное слоем брони.


Последний раз редактировалось Дрон Пн 24 май 2010 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB