Текущее время: Сб 27 апр 2024 18:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 16 авг 2007 23:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1632
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Я заметил что в разделе М3 никто ничего не говорит о подземном заводе и клане Первых.Эту тему я создал для стимулирования разговоров на темы:для чего-же нужен и что из себя представляет подземный завод,и что-же мы знаем о Первых,вернутся ли они,станут ли сильнее или останутся прежними,и т.д. что связано с заводом или Первыми.


 Сообщение Пт 17 авг 2007 14:19
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Честно говоря, про подземный завод и говорить-то нечего. Известно только, что он не имеет отношения к основной инфраструктуре Полигона.
Про Первых известно побольше, но все равно не много. Из того, что есть можно только сказать, что Первые больше никогда не будут кланом. Они теперь стали как бы частью Супера (на сколько я понял).


 Сообщение Пт 17 авг 2007 14:22
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Vivicector писал(а):
Из того, что есть можно только сказать, что Первые больше никогда не будут кланом. Они теперь стали как бы частью Супера (на сколько я понял).
А кто знает. Думаю, когда Первые вернутся на Полигон, они присоединятся к Клану Первого-из-Пятых.


 Сообщение Пт 17 авг 2007 16:49
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
ИМХО, Супер перезаписал себя в мозги Первых. Поверх того, что там было.
ИМХО основано на поведении Дуста в САЛКЕРе.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Пт 17 авг 2007 17:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
ИМХО, всё было так: Супер отойдя от директив создателя, решил сделать, что-то для механоидов и тогда пошёл период реформации. Увы, но первое поколение не поддавалось реформации, и когда механоида первого поколения пытались обработать, то он менял своё физическую форму и превращался в концентрированную разумную энергию. Супер решил воспользоваться этим и изучил, данный дефект. Поняв, что так он сможет покинуть полигон и бороздить просторы космоса, он собрал установку и двинулся в подземный завод, так как там был самое удачное место для старта. Сам завод представляет из себя сооружение производящие материалы для подержания работы полигона. А также приемный шлюз направленный напрямую на землю. И оттуда было всего удобнее стартовать. Вот поэтому супер избрал это место. А остальное вы и так знаете.
Теперь о будущем Супера и завода.
Думаю Супер встретиться с этим супер разумом, и станет его частью, а завод так и останется стаять в подземных коммуникациях.
з.ы. Я не псих, Я просто люблю помечтать.

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Вс 19 авг 2007 11:56
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
А вот мое ХО: Как только произошла Реформация, заранее сделал так, чтоб на Первых она не подействовала. Как ближайший и наиболее преданный к себе клан, Супер извлек из механоидов Первых их квазиментальную сущность, чтобы сам мог покинуть свои "оковы" и отправиться на поиски Создателей.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 20 авг 2007 2:30
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 19:06
Завод обладал функцией телепортации и был законсервирован до деяний Супера. Он не служил для поддержания инфраструктуры полигона, наоборот инфраструктура полигона работала на расконсервацию завода.
Первые по своим мыслительным алгоритмам были сильно похожи на Супера, вероятнее всего Супер записал в них самого себя, только урезанного...
Со слов Лоаррата мы знаем, что Супер и Первые после трансформации представляли из себя одно целое в виде змеи.

Ну и что мы ещё знаем о Заводе и о Первых? Зачем эта тема вовсе? :hm:

_________________
Тока тока тока МАК.... токамак! Краааасный клаааасный мааак! )


 Сообщение Пн 20 авг 2007 8:53
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
TokamaK писал(а):
Ну и что мы ещё знаем о Заводе и о Первых? Зачем эта тема вовсе?

Я про то же :roll:


 Сообщение Пн 20 авг 2007 11:19
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
TokamaK писал(а):
Ну и что мы ещё знаем о Заводе и о Первых?

Ничего.
TokamaK писал(а):
Зачем эта тема вовсе?

И действитеьно?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 20 авг 2007 12:33
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну раз так...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB