Текущее время: Сб 27 апр 2024 18:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Какими, по-вашему, они должны быть?
Сектора (купола). 11%  11%  [ 13 ]
Часть планеты. Возможно, один из материков. 49%  49%  [ 56 ]
Вся планета. 40%  40%  [ 46 ]
Всего голосов : 115
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 9 дек 2007 2:27
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
А может быть великий и ужасный Sinigr - органический мордификатор, который по сюжету подорвет работу суперкластера?
Нет. Органический модификатор - Пятый №2.
Да и сдалось оно Sinigr'у подставляться? :roll:


 Сообщение Вс 9 дек 2007 14:35
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
2 Krogoth Ты не понял. Ario считаеть что это второй пятый, а на самом деле это Sinigr (все синигри уже давно так выглядят). Подставилсо он для того, чтобы нарушить работу суперкластера (внезапно сменит ориентацию и половина полигона сразу синигеровская). Помоему это неплохая завязка для сюжета M3. А позже Sinigr присоединиццо к наутилусу, шоп повысить кваз. поле.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

БЛИН гениально - Sinigr тоже пятый мех, хотя и неполноценный. Это что-то среднее между пятым и всеми предыдущими поколениями, ОН выращивалсо в первой емкости, а игрок - во второй. Ведь Ario тоже может ошибацца. :yes: Сорри за оффтоп.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Значит клан синигр появился не так давно - за 2-3 года по появления первого пятого.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 15:53
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Цитата:
Нет. Органический модификатор - Пятый №2.


Почему бы и нет? Если выспомнить, то в первой части (если играть на стороне Первых) Игрок уничтожает лидера синигр. А раз так то Первого 5 нет, появляется №2 и Синигр предлагают ему стать лидером. И когда это происходит, Супер видит что может случится не поправимое и в экстренном порядке штампует притивостояние в виде серии Пятых. К тому же Органическим модификатором не обязательно быть Самому лидеру. Это может быть искустно созданный двойник, которым можно пожертвовать для выполнения определенной цели.

Цитата:
БЛИН гениально - Sinigr тоже пятый мех, хотя и неполноценный.


Почему не полноценный, как раз на оборот, созданный с учетом ошибок при создании Первого 5, вот поэтому у Синигр и пошел прогресс в ускоренном темпе.


 Сообщение Вс 9 дек 2007 17:08
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
Ты не понял.
Все я понял. Просто это бред.))
ВанёХ писал(а):
Подставилсо он для того, чтобы нарушить работу суперкластера
Это уже переворот сюжета с ног на голову. Органический модификатор - запрограммированный, лишенный индивидуальности Пятый №2 для дестабилизации суперкластера механоидов. Подставляться Sinigr - глупо. Да и вот уж во что не поверю, что все синигр выглядят так, как органический модификатор. :roll:
ВанёХ писал(а):
БЛИН гениально - Sinigr тоже пятый мех, хотя и неполноценный. Это что-то среднее между пятым и всеми предыдущими поколениями, ОН выращивалсо в первой емкости, а игрок - во второй.
Апупеть гениально! Только вот нафиг сюжет ломать и перевирать?
Влас писал(а):
уничтожает лидера синигр
Знаете ли, механоид в этом случае теряет лишь несколько очков рейтинга и получает новый глайдер. Если читать все тексты М1 внимательно, можно убедиться, что Первые ставили своей целью не уничтожение лидера, а временную дестабилизацию клана.
Влас писал(а):
А раз так то Первого 5 нет, появляется №2 и Синигр предлагают ему стать лидером.
А знаешь в чем, пожалуй, самый главный недостаток гипотезы? В том, что синигр - эксперимент Супера. Это первые симбиоты. И Sinigr был одним из них и, к тому же, особо мощным квазиполем не отличался. А создание экспериментального вида механоидов с наделением их таким полем - сумасшествие.
К тому же, третье поколение является воплощением целиком арлинговских идей, а пятое - совместное. Пятое поколение не имеет такого влечения к органике.
Влас писал(а):
К тому же Органическим модификатором не обязательно быть Самому лидеру.
Хороший факт. И что бы из этого следовало? :mrgreen:
Влас писал(а):
Почему не полноценный, как раз на оборот, созданный с учетом ошибок при создании Первого 5, вот поэтому у Синигр и пошел прогресс в ускоренном темпе.
Какого Первого 5?? Согласно предположению ВанёХ Первый 5 был после Sinigr.


Последний раз редактировалось Krogoth Вс 9 дек 2007 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 9 дек 2007 17:50
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
Согласно предположению ВанёХ Синигр появился после него

Сначала был Sinigr и тока потом игрок. Так что именно мы создавались с учетом ошибок первого пятого, коим был Sinigr. Ошибка в том что он не уважал Супера и слишком любил органику. Вероятно он бул больше органический чем механический.

Krogoth писал(а):
Только вот нафиг сюжет ломать и перевирать?

Ну почему-же перевирать? Сюжет идет такой, что сразу много не понять, а потом открываеццо ИСТИНА, что на самом то деле ты не первый, а второй пятый.

Krogoth писал(а):
Это уже переворот сюжета с ног на голову. Органический модификатор - запрограммированный, лишенный индивидуальности Пятый №2 для дестабилизации суперкластера механоидов. Подставляться Sinigr - глупо. Да и вот уж во что не поверю, что все синигр выглядят так, как органический модификатор.

Откуда ты знаешь, что представляет из себя таинственный органический модификатор? Может он просто молчит.

Krogoth писал(а):
Подставляться Sinigr - глупо.

Сам подумай, если ты внимательно читал текст, то должен знать, что только Пятое Поколение обладает способностью Убеждения. С него сняли блокировку квазиментальных способностей, прокачали их до офигельного уровня и подсунули игроку. К тому же сдаецца мне что при желании он запросто вылезет из кластера, причем сам. Но без его желания ни за что не вытащиццо. С помощью Наутилуса синигры порвут контурное поле и достанут его оттуда. Потом дадут гладер (или организм, это смотря какие они).

Krogoth писал(а):
Знаете ли, механоид в этом случае теряет лишь несколько очков рейтинга и получает новый глайдер. Если читать все тексты М1 внимательно, можно убедиться, что Первые ставили своей целью не уничтожение лидера, а временную дестабилизацию клана.

Это правда, так что Sinigr жив, здоров, да еще и "органический модификатор" ист.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

ВанёХ писал(а):
Это что-то среднее между пятым и всеми предыдущими поколениями

Оговорюсь - это что-то среднее между первым и третьим поколением, больше в сторону третьего.

А игрок (по крайней мере я) это смесь первого и четвертого поколеня.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 17:54
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
Сначала был Sinigr и тока потом игрок.
Вот и я это имел ввиду. Очепяталсо.. :mrgreen:
В общем, суть указанного мною противоречия ясна.
ВанёХ писал(а):
Ну почему-же перевирать?
Я уже перечислил несостыковки с сюжетом. Можно и еще придумать. Их много. :roll:
ВанёХ писал(а):
Откуда ты знаешь, что представляет из себя таинственный органический модификатор?
Вот и я вам такой же вопрос задаю.
ВанёХ писал(а):
Сам подумай, если ты внимательно читал текст, то должен знать, что только Пятое Поколение обладает способностью Убеждения.
Бред.


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:00
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
Вот и я вам такой же вопрос задаю

Вот и я тебе такой вариант предлагаю :tongue:

Krogoth писал(а):
Я уже перечислил несостыковки с сюжетом. Можно и еще придумать. Их много.

Я уже заткнул все твои "несостыковки"

Krogoth писал(а):
Цитата:
ВанёХ писал(а):
Сам подумай, если ты внимательно читал текст, то должен знать, что только Пятое Поколение обладает способностью Убеждения.

Бред.

Тебе кажется просто нечего ответить. А ведь там где-то черным по белому написано, я помню.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:00
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Цитата:
И Sinigr был одним из них и, к тому же, особо мощным квазиполем не отличался.


Только почему-то у Первых силенок не хватило его подавить.
Так же как и у Суперкластера при попытке взять пилигон под контроль.

Цитата:
Если читать все тексты М1 внимательно, можно убедиться, что Первые ставили своей целью не уничтожение лидера, а временную дестабилизацию клана.


Точно, временную и Лидера не пугало бы это и тогда бы Синигр не кличал бы что Мех 5 поколения совершает не поправимую ошибку, а просто - типа я еще вернусь через пяток минут, тебе это ничего не даст. А в данном случае происходила полная ликвидация. Ведь он так и не вернулся в игру.

Цитата:
Хороший факт. И что бы из этого следовало?


Либо это шпик Синигр, либо это что осталось после пыток :mrgreen: от исчезнувшего Пятого.


Цитата:
Какого Первого 5?? Согласно предположению ВанёХ Синигр появился после него.


Первый полюбому Игрок. А предположение ВанеХа наоборот

Цитата:
ОН выращивалсо в первой емкости, а игрок - во второй




Что лидер Синигр выращивался первым, а затем игрок.


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:07
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Влас писал(а):
Что лидер Синигр выращивался первым, а затем игрок.

Агя, именно это я и имед ввиду

Влас писал(а):
Только почему-то у Первых силенок не хватило его подавить.
Так же как и у Суперкластера при попытке взять пилигон под контроль

В первых мехосах еще никакие квазиментальные поля не использовалисо. В клан вступали добровольно. А Первые не смогли уничтожить Синигр потому, что им не позволяли гуманистические принципы :lol:
А вот суперкластер уже ап квазименталку обломилсо. Квазименталку Наутилуса+Прокачанного Sinigr*а.


Влас писал(а):
Точно, временную и Лидера не пугало бы это и тогда бы Синигр не кличал бы что Мех 5 поколения совершает не поправимую ошибку, а просто - типа я еще вернусь через пяток минут, тебе это ничего не даст. А в данном случае происходила полная ликвидация. Ведь он так и не вернулся в игру

А там опять же написано, что синигера раньше никогда не грохали, и ему шоп ачухаццо понадобицца дня 2.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:09
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
Я уже заткнул все твои "несостыковки"
Ничего ты не заткнул. Как было - так и осталось. :roll:
ВанёХ писал(а):
Тебе кажется просто нечего ответить.
Нет. Мне просто лень аргументировать то, что является очевидным. :mrgreen:
Влас писал(а):
Только почему-то у Первых силенок не хватило его подавить.
Здесь речь, как я понимаю, о физической расправе. При-чем тут квазиполе?
Влас писал(а):
Так же как и у Суперкластера при попытке взять пилигон под контроль.
Не надо путать Sinigr'а-симбиота и Sinigr'а после.
Влас писал(а):
Ведь он так и не вернулся в игру.
Почему же?
Влас писал(а):
А предположение ВанеХа наоборот
А я уже исправился. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ВанёХ писал(а):
Агя, именно это я и имед ввиду
Речь шла так:
Цитата:
БЛИН гениально - Sinigr тоже пятый мех, хотя и неполноценный. Это что-то среднее между пятым и всеми предыдущими поколениями, ОН выращивалсо в первой емкости, а игрок - во второй. Ведь Ario тоже может ошибацца. :yes: Сорри за оффтоп.
Цитата:
Почему не полноценный, как раз на оборот, созданный с учетом ошибок при создании Первого 5, вот поэтому у Синигр и пошел прогресс в ускоренном темпе.


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:10
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
Ничего ты не заткнул. Как было - так и осталось.

Тогда позволь тебя попросить, если тебе не будет трудно, перечислить хотя бы краткий список.

Krogoth писал(а):
Нет. Мне просто лень аргументировать то, что является очевидным.

Тебе может и очевидно, а вот остальные что-то нефкурили. :no:

Krogoth писал(а):
Не надо путать Sinigr'а-симбиота и Sinigr'а после

Правильно говоришь, правильно... Вот я это только что и написал.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:13
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
Тогда позволь тебя попросить, если тебе не будет трудно, перечислить хотя бы краткий список.
См. мой второй пост на этой странице.
ВанёХ писал(а):
Тебе может и очевидно, а вот остальные что-то нефкурили.
Обыкновенные игровые тексты.

Идентификация завершена.
Отлично, теперь тебе доступно все то же, что могут другие механоиды. Кстати, для каждого поколения и даже отдельного механоида эти возможности различаются. Никто не знает, почему именно. Но вот одна особенность есть у всех: с помощью определенного воздействия можно «настроить» квазиментальные цепи другого механоида на свои собственные. Обычно это требует массу энергии, но зато позволяет другому механоиду полностью понять и принять твои идеи и цели. Кланы сразу воспользовались этой возможностью, названной Убеждением.


Что тут может быть непонятного? :roll:


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:14
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
Речь шла так:
Цитата:
БЛИН гениально - Sinigr тоже пятый мех, хотя и неполноценный. Это что-то среднее между пятым и всеми предыдущими поколениями, ОН выращивалсо в первой емкости, а игрок - во второй. Ведь Ario тоже может ошибацца. Сорри за оффтоп.

Цитата:
Почему не полноценный, как раз на оборот, созданный с учетом ошибок при создании Первого 5, вот поэтому у Синигр и пошел прогресс в ускоренном темпе.

Не прикалывайсо, ты прекрасно понимаешь мою мысль. Синигер - первый. Хотя и не до конца пятый.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:17
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Цитата:
В первых мехосах еще никакие квазиментальные поля не использовалисо. В клан вступали добровольно.


Точно но судя по выражению

Цитата:
И Sinigr был одним из них и, к тому же, особо мощным квазиполем не отличался.


поле було.

Цитата:
А там опять же написано, что синигера раньше никогда не грохали, и ему шоп ачухаццо понадобицца дня 2.


Да, но игра то не заканчивалась через два дня. А он так и не появлялся :wink:


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:20
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
Идентификация завершена.
Отлично, теперь тебе доступно все то же, что могут другие механоиды. Кстати, для каждого поколения и даже отдельного механоида эти возможности различаются. Никто не знает, почему именно. Но вот одна особенность есть у всех: с помощью определенного воздействия можно «настроить» квазиментальные цепи другого механоида на свои собственные. Обычно это требует массу энергии, но зато позволяет другому механоиду полностью понять и принять твои идеи и цели. Кланы сразу воспользовались этой возможностью, названной Убеждением

Ну что ж, тут я ничего не могу возразить. Но помнишь, Ario писал про орг. модификатор? Он писал, что это переделанный ПЯТЫЙ! Значит, другие мехи не подходят, а у Синигров есть только один полутретий полупятый - Sinigr, который во имя общей цели решил отправиццо на полигон и наср..ть суперкластеру.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Влас писал(а):
Да, но игра то не заканчивалась через два дня. А он так и не появлялся

Не знаю, но по-моему появлялсо. Хотя могет и нет. разработчики расчитывали, шо как тока ты его грохнешь, сразу залетишь к первым и мотать отседова во в.м. :mrgreen:

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


Последний раз редактировалось ВанёХ Вс 9 дек 2007 18:24, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:22
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Цитата:
Ведь он так и не вернулся в игру.

Почему же?


Когда появлялся? Покрайней мере я после уничтожения играл не один день, и его не видел (хотя я и не видел и его клан так как он тоже был уничтожен :mrgreen: )


Последний раз редактировалось Влас Вс 9 дек 2007 18:25, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:23
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
Да, но игра то не заканчивалась через два дня. А он так и не появлялся
А у меня появлялся... :hm:
ВанёХ писал(а):
Он писал, что это переделанный ПЯТЫЙ!
Пятый №2, которого никто никогда не видел. :smile:
ВанёХ писал(а):
Не прикалывайсо, ты прекрасно понимаешь мою мысль. Синигер - первый. Хотя и не до конца пятый.
А как он, Пятый, смог так быстро рейтинг сколотить. 11!! :shock:
Не ну, он конечно крут по сюжету, но не настолько...


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:28
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
А как он, Пятый, смог так быстро рейтинг сколотить. 11!!
Не ну, он конечно крут по сюжету, но не настолько...


За полтора года игрового времени - запросто :hm:
У него просто была хорошая идея - царя (супера) нафик, устроим анархию, будем править сами!
После создания Sinigr супер фкурил, что он сделал что-то не то сказал своим верным первым шоп они этот клан уничтожили нафик. Да не тут-то было. Sinigr небось половину первых угробил.
Супер стал пересматривать идею и остальные пятые были уже другими. Они уважали Супера и имели тягу к знанию. Поэнтому рейтинг копили медленно.
А поскольку новым пятым в виде игрока супер-пупер поставил "зач0т" то и штамповали их оди за другим (они медленно растут (полгода) и требуют дофигище энергии, поэтому их нельзя было растить всех одновременно.
Именно поэтому Tarantog и Inferion (последние выращенные) такие лохи :mrgreen: (молодые есчо, неопытные :lol: )

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:35
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Цитата:
А как он, Пятый, смог так быстро рейтинг сколотить. 11!!


Они ж постоянно на первых нападали, И при вступлении в клан Синигр, опять же проверка на проф пригодность, во втором вроде задании уничтожить Первого новым оружием. Да и не задолго до этого базу разфигачили


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:37
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Влас писал(а):
Они ж постоянно на первых нападали, И при вступлении в клан Синигр, опять же проверка на проф пригодность, во втором вроде задании уничтожить Первого новым оружием. Да и не задолго до этого базу разфигачили

Именно поэтому я всегда больше симпатизировал Первым :oops:

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:37
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
За полтора года игрового времени - запросто
Если сравнивать с Первыми, которые обитают очень давно и имеют рейтинг 8-9, то это очень много.
ВанёХ писал(а):
После создания Sinigr супер фкурил, что он сделал что-то не то сказал своим верным первым шоп они этот клан уничтожили нафик. Да не тут-то было. Sinigr небось половину первых угробил.
Тут нужно расположить все в правильной хронологической последовательности. Кто были раньше - Синигр или Считающие?
Цитата:
Клан Считающих целиком состоит из симбиотов четвертого поколения. Третье поколение было очень многочисленным и образовало различные течения, после чего Супер поступил более осторожно. Получились Считающие. Вообще этот клан объединяет целое поколение. Клан со своей идеологией и взглядами на окружающее. Надо сказать, очень необычными взглядами. <p>Считающие не пользуются оружием. Они вообще не воюют, хотя и неясно, почему. Их задачей является поиск и анализ информации, самых различных данных о мире и событиях, которые в нем происходят. Многие организации пользуются этой информацией. Не бесплатно конечно, всем нужна энергия. <p>Считающие при нападении на них отказываются в будущем предоставлять информацию этому механоиду. А если нападавший состоял в клане - то всему клану. Понятно, почему их никто не трогает.
Здесь очевидно не сказано, но, судя по всему, под "различными течениями", связанными с "дальнейшей осторожностью", подразумевались Синигр.
А мы точно знаем, что клан Синигр был создан самим Sinigr'ом, что подтверждает его существование до четвертого поколения, образовавшего Считающих. Отнюдь не пятое.


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:43
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Уффф...
Третье поколение появилось намного раньше Sinigr*а, и они бы так и остались несчастными, скитающимися по полигону, если бы не он.
Четертое поколение тоже недолибливает Супера. И супер недолюбливает их. Он все время говорит, что Считающие - тупые дегенераты, которые только и могут, что добывать информацию, а сами даже обработать её не могут.
А во второй части он призыват не доверять считалкам. И у меня серьезное подозрение что они предатели. Вышли на контакт с синигр и припахали игрока сначала помогать Наутилусу а потом нам впихнули этот злосчастный орг. модификатор.
То есть 3 поколение не представляло опасности для Пупера, поэтому он про них и забыл. Пусть, типа, приживаюццо пока, а я займусь четвертым поколением, вышло четвертое, потом пятое в виде Sinigr, и похоже что формирования Чинигр и Считающих появились одновременно. И по-моему между ними есть что-то типа "мирного договора".

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


Последний раз редактировалось ВанёХ Вс 9 дек 2007 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:47
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
Третье поколение появилось намного раньше Sinigr*а, и они бы так и остались несчастными, скитающимися по полигону, если бы не он.
Я же уже объяснил, что клан Синигр был создан до четвертого поколения и создан был Sinigr'ом. :hm:


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:49
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Вполне возможно что и до синигра существовало какое-нибудь формирование Третьих.

Добавлено спустя 38 секунд:

Я дополний свой предыдущий пост, прочитай и все поймешь.

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:51
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Цитата:
Именно поэтому я всегда больше симпатизировал Первым


Тоже самое, еще ни разу не проходил за снигирей, либо Первым либо Одиночкой

Цитата:
Если сравнивать с Первыми, которые обитают очень давно и имеют рейтинг 8-9, то это очень много.


Первые были "миролюбивым красным крестом" и выполняли только поручения Супера, а в его политику не шла война кланов. И я думаю что Первых боялись только из-за того что у них была "крыша" Супер, что в чем то не справедливо по отношению к Синиграм, которые всего добивались сами, и которые разрабатывали так же оружие для себя. А Первые как прижало сразу побежали к "Папочке Суперу" мол дай оружие а то нам скоро пипец настанет. А от куда у них такой рейтинг не известно.. может на торговали :mrgreen:


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:53
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Судя по твоим утверждениям это самое "какое-нибудь формирование Третьих" не представляло опасности для Супера. Тогда что же вызвало чрезмерную осторожность Супера перед созданием четвертого поколения?


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:54
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Влас писал(а):
Первые были "миролюбивым красным крестом" и выполняли только поручения Супера, а в его политику не шла война кланов. И я думаю что Первых боялись только из-за того что у них была "крыша" Супер, что в чем то не справедливо по отношению к Синиграм, которые всего добивались сами, и которые разрабатывали так же оружие для себя. А Первые как прижало сразу побежали к "Папочке Суперу" мол дай оружие а то нам скоро пипец настанет. А от куда у них такой рейтинг не известно.. может на торговали

Да уж, а оружие им папочка Супер-Пупер дал прямо скажем, нефиговенькое :ooo:

Добавлено спустя 1 минуту:

Krogoth писал(а):
Тогда что же вызвало чрезмерную осторожность Супера перед созданием четвертого поколения?

А он обнаружил, что третье поколение на его образ не молиццо :god: :lol:

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:56
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
А от куда у них такой рейтинг не известно.. может на торговали :mrgreen:
Ну да. Если не считать, что они разносят Охотников Стаи, Диких, Разрушителей, Ограничителей и их "ничтожные" группы никак не могут разбить в Болотах. :twisted:


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:57
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Откуда: Издалека
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2007 22:32
Krogoth писал(а):
Охотников Стаи, Диких, Разрушителей, Ограничителей

А у этих тоже небось "мирный договор" с Синигрями :mrgreen:

_________________
____^_^
___/_@_@\
___\_>?<./


 Сообщение Вс 9 дек 2007 18:59
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
ВанёХ писал(а):
А у этих тоже небось "мирный договор" с Синигрями
И у Первых тоже!))
ВанёХ писал(а):
Да уж, а оружие им папочка Супер-Пупер дал прямо скажем, нефиговенькое :ooo:
Угу. И раздолбали б они клан Синигр, если б не улетели... :roll:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB