Текущее время: Вс 28 апр 2024 9:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Что случилось с Супером и первыми?
Они_не_нашли_Землю и_сгинули_в_космосе. 6%  6%  [ 3 ]
Они_не_нашли_Землю и_основали_новую_цивилизацию. 10%  10%  [ 5 ]
Они_нашли_Землю, там_все_вымерли. 18%  18%  [ 9 ]
Они_нашли_Землю и_подружились_с_создателями. 53%  53%  [ 26 ]
Они_нашли_Землю и_враждуют_с_создателями. 2%  2%  [ 1 ]
Они_нашли_Землю, но_там_живут_не_создателими. 10%  10%  [ 5 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 24 июл 2010 0:50
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Пек писал(а):
какие-то

Какие-то и у меня есть. Все, кароче, ни слова больше о синиграх туто, ясно? У них своя тема есть.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 17:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
Да это просто разработчики так сделали, чтобы яснее было. Может, и не мгновенно вовсе.

Ничто не происходит мгновенно. Однако это игровой факт, и твое мнение вторично.

Цитата:
эксперементировали над созданием существа подобного человеку...

Если ты про тот труп перед туннелем, то он мог быть хоть кем и появиться хоть как.

Цитата:
Создали форму, приспособленную для жизни на полигоне (зеленый жучек из М1).

Нет никакой уверенности, что это именно Синигр.

Цитата:
Создали свой суперкластер, мощи которого хватает, чтобы противостоять суперкластеру пятых.

Поправка: они имеют квазиментальное поле, способное противостоять Суперкластеру. Как они этого добились - неизвестно.

Цитата:
Сильно изменили сектор Болот.

Информации о том, на сколько сильно и весь ли изменен, нет.

Цитата:
Что-то от механоидов в них еще осталось.

ИМХО, как бы они не изменились, все равно навсегда останутся механоидами.

Цитата:
Могут создавать летающие органические видеокамеры. Возможно, имеют технологию создания биоантиграва.

Ничего не сказано, что это за шары и какое отношение они имеют к Синигр.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Цитата:
Какие-то и у меня есть. Все, кароче, ни слова больше о синиграх туто, ясно? У них своя тема есть.

Все вышесказанное относится к Синигр - самых лучших и неимоверно преданных врагах Первых. :teeth:


 Сообщение Сб 24 июл 2010 18:06
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Парни, мы говорим о вымышленном нами мире мехов. И вариантов развития событий очень много. Уж если о чем то и утверждаешь то надо и подтверждение этому. А то получается каждый тянет одеяло на себя.
Но, увы. Прямых подтверждений нет.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:02
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 20:06
Цитата:
Парни, мы говорим о вымышленном нами мире мехов. И вариантов развития событий очень много. Уж если о чем то и утверждаешь то надо и подтверждение этому. А то получается каждый тянет одеяло на себя.
Но, увы. Прямых подтверждений нет.

Ъ.

Еще один вброс-вопрос: Первые - они как бы на то и первые, что отсталые. В техпрогрессе гораздо круче звучит слово Последние, или нет?

_________________
Наша Таня громко плачет,
Потому что плачет в рупор.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:07
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Агрх, это провокационно! Я придерживаюсь мнения, что первые проапгрейдились во время исхода Супера.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:17
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 20:06
Да они и во время Супера не особо унывали.

_________________
Наша Таня громко плачет,
Потому что плачет в рупор.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
И вариантов развития событий очень много. Уж если о чем то и утверждаешь то надо и подтверждение этому. А то получается каждый тянет одеяло на себя.

Вот и я про то, упирать в свои фантазии не особо стоит - нужно также понимать (а еще лучше уважать) и чужие.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:48
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Да они и во время Супера не особо унывали.

Тут кое-кто считает, что во времена М1 они были сами тупые, а Супер за них думал.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
Тут кое-кто считает, что во времена М1 они были сами тупые, а Супер за них думал.

Они не тупые - они прямолинейные.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 19:55
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 Аривал
Тебе надо обновить информацию базы данных.
Аривал писал(а):
Если ты про тот труп перед туннелем, то он мог быть хоть кем и появиться хоть как.

Аривал писал(а):
Нет никакой уверенности, что это именно Синигр.

Аривал писал(а):
Ничего не сказано, что это за шары и какое отношение они имеют к Синигр.

Читай тему, где Дуст отвечает на вопросы.

Аривал писал(а):
Поправка: они имеют квазиментальное поле, способное противостоять Суперкластеру. Как они этого добились - неизвестно.

В конечном ролике М2. Отчет.
"...
Обнаружено препятствие: первичная цепь.
Идентификация... Идентификация зевершена: первичная цепь принадлежит суперкластеру Синигр.
..."
Аривал писал(а):
Информации о том, на сколько сильно и весь ли изменен, нет.

То, что мы видим, достаточно, чтобы сделать вывод.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 20:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
Читай тему, где Дуст отвечает на вопросы.

Не верю я в то, что он говорит о М годы спустя.

Цитата:
Идентификация... Идентификация зевершена: первичная цепь принадлежит суперкластеру Синигр.

Хм, а что они еще должны подумать? Что Синигр за так, в меншинстве да не собравшись гуртом, смогли сопротивляться их сплоченным усилиям? Хотя ладно, фантазирую, мнению Суперкластера вполне можно доверять.

Цитата:
То, что мы видим, достаточно, чтобы сделать вывод.

По такому пяточку? Еще раз, нет информации о том, насколько сильно и весь ли изменен сектор.


 Сообщение Сб 24 июл 2010 20:18
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Аривал писал(а):
Не верю я в то, что он говорит о М годы спустя.

Это же смешно. Мы ведь тоже говорим о М годы спустя после их выхода, но почему-то смеем считать свои рассуждения тем, чему можно доверять. Как так?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Сб 24 июл 2010 20:26
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Аривал писал(а):
Не верю я в то, что он говорит о М годы спустя.

Если мы не имеем НИКАКОЙ информации по интресующему вопросу, то лучше уж это.
Аривал писал(а):
По такому пяточку? Еще раз, нет информации о том, насколько сильно и весь ли изменен сектор.

А смыл менять не весь сектор?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 14 авг 2010 14:55
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Откуда: Сектор Холмов
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 17:14
-поражается объемам полудемагогических срачей-
Друзья мои, какой снигирь вас укусил, что вы стали обсуждать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ события и возможности в вымышленном мире? В мире Механоидов имеет смысл обсуждать только то, что мы видим, что у нас перед глазами. Потому что в противном случае все достаточно скоро сводится к "У вас нет доказательств "против" :Р" - "У вас нет доказательств "за"! 8D"
А вообще, я пришел сюда выразить свои скромные мнения по поводу того, о молектронике и органике.
Для начала, я считаю цели Синигр (стать органическими) безумными. Получив в руки суперкомпьютер, они до исступления пытаются сделать из него бухгалтерский калькулятор; как вы думаете, почему Вершитель, разнесший в пух и прах и утихомиривший "злодеев" (то бишь, все воюющие расы), пощадил, по сути, склад с оружием - Полигон? Потому, что образ жизни, мышление механоидов, их способы размножения и т. д. и т. п., которые в тот момент еще не существовали, но были ясно видны Вершителю, он нашел более правильными, нежели у других, органических рас. Они были способны пойти по другому пути, возможно, тоже полному ошибок, но ДРУГИХ ошибок, не тех, что совершали Создатели.
Синигры же отвергают молектронику, стремясь снова стать ущербными. Я не говорю, что механоиды - совершенство, но у них нет тех слабых сторон, за которые Вершитель наказал все другие расы.
Это явно видно: нашей целью является, на протяжении всего сиквела, объединять механоидов. Всех вести в одну сторону, освобождающую их от всего, что могло их вернуть на путь Создателей: директивы, сектора, старые цели - все беспощадно рушится.
И на фоне всего этого, Синигр стремятся отвергнуть важнейшую часть своего неорганического естества - молектронику. Заметьте: они не объявляют себя нашими врагами, но они резко и четко отвергают наши идеалы: извращенный второй из пятого Поколения, он же "Органический Модификатор" - пятый, который пошел по тому же пути, что и Синигр, и стал щитом Синигр. Да, именно щитом - Симбиоты, при всем уважении, изначально малочисленнее всех остальных поколений, а потому, когда все остальные сольются в единый квазиментальный массив, Синиграм нужен будет щит, позволяющий им идти по своему пути. Поэтому малочисленные симбиоты так страстно развивали свою способность по усилению квазиментального поля - чтобы их не смело нашим потоком, чтобы их русло не было размыто. Я даже допускаю, что Органический модификатор (ОСТОРОЖНО, МОИ ДОМЫСЛЫ), усиляя наше квазиментальное поле и, казалось бы, делая еще опаснее наш поток, как-то влияет на него, предотвращая объединение с Синигр, сохраняя независимость их суперкластера.
Короче говоря, я считаю, что молектроника, "искуственность" - это сила и естество механоидов, и для них органика так же неестественна и ненужна, как металлический протез неестественнен для людей.

Да уж, что-то меня тоже на демагогию потянуло, ну да уж не обессудьте.

_________________
"...А вместо сердца - плазменный... Тьфу, ПЛАМЕННЫЙ мотор!.."
---
"Механоиды" хороши хотя бы тем, что в них можно "грабить корованы".


 Сообщение Сб 14 авг 2010 15:00
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Scarmiglione писал(а):
Короче говоря, я считаю, что молектроника, "искуственность" - это сила и естество механоидов, и для них органика так же неестественна и ненужна, как металлический протез неестественнен для людей.
Пожалуй, единственное правильное в твоем посте. Имхо.
Scarmiglione писал(а):
Друзья мои, какой снигирь вас укусил, что вы стали обсуждать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ события и возможности в вымышленном мире?
В этом, так говорится, и вся фишка.
Scarmiglione писал(а):
Потому, что образ жизни, мышление механоидов, их способы размножения и т. д. и т. п., которые в тот момент еще не существовали, но были ясно видны Вершителю, он нашел более правильными, нежели у других, органических рас. Они были способны пойти по другому пути, возможно, тоже полному ошибок, но ДРУГИХ ошибок, не тех, что совершали Создатели.
Я так думаю, что о способах размножения Вершитель думал далеко не в первую очередь. Да и какая же тут "правильность", если и там, и там свои практически равнозначные минусы.


 Сообщение Сб 14 авг 2010 15:04
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Krogoth писал(а):
Пожалуй, единственное правильное в твоем посте. Имхо.

А по мне - так и это неверно :)

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Сб 14 авг 2010 15:06
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Scarmiglione писал(а):
-поражается объемам полудемагогических срачей-
Друзья мои, какой снигирь вас укусил, что вы стали обсуждать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ события и возможности в вымышленном мире? В мире Механоидов имеет смысл обсуждать только то, что мы видим, что у нас перед глазами. Потому что в противном случае все достаточно скоро сводится к "У вас нет доказательств "против" :Р" - "У вас нет доказательств "за"! 8D"

И чего ты хотел до нас этим донести? Мы все это все отлично знаем. Целью спора просто не всегда является поиск истины или убеждение оппонента.
Scarmiglione писал(а):
Да уж, что-то меня тоже на демагогию потянуло, ну да уж не обессудьте

Тут без этого никак, ничего не поделаешь.

А насчет всего остального согласен. Хорошо и правильно, я тоже так думаю. Что касается органического модификатора - то его игрок мог бы и не применять.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Krogoth писал(а):
Я так думаю, что о способах размножения Вершитель думал далеко не в первую очередь

Вообще, на самом деле, неизвестно наверняка, какие у него настоящие мотивы. Ему, может, интересно коллекцию разумных существ собирать, и мехи - ее пополнение.


 Сообщение Сб 14 авг 2010 15:08
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Scarmiglione писал(а):
Да уж, что-то меня тоже на демагогию потянуло, ну да уж не обессудьте.
Позор тебе.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Razum писал(а):
Вообще, на самом деле, неизвестно наверняка, какие у него настоящие мотивы. Ему, может, интересно коллекцию разумных существ собирать, и мехи - ее пополнение.
Я тоже так думаю. Разнообразие. Получение чего-то хорошего в различных его проявлениях.


 Сообщение Сб 14 авг 2010 16:26
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Откуда: Сектор Холмов
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 17:14
Scarmiglione писал(а):
...образ жизни, мышление механоидов, их способы размножения и т. д. и т. п.


Цитата:
Я так думаю, что о способах размножения Вершитель думал далеко не в первую очередь. Да и какая же тут "правильность", если и там, и там свои практически равнозначные минусы.

Эм, ну это я намекал на все то, о чем говорили ранее 8D И, да, как это так, у живого и неживого одинаковые минусы? Я вас не совсем понял О.о

Razum писал(а):
...Что касается органического модификатора - то его игрок мог бы и не применять.

Ну, я имел в виду, что они его нам дали с этим коварным умыслом.

Да, вот еще кое-что: меня давно мучает вопрос, было ли второму больно превращаться в "Увеличитель напряжения квазиментального поля"? Вопрос не просто так, ибо говорилось, что симбиоты и пятые, в отличие от других поколений, могут чувствовать "боль", а не ее "синтетический заменитель" Х_х

А то ведь так Снигири вообще в "злобного доктора Франкенштейна" превращаются =__= Нет, молектроника мне все-таки больше нравится.

_________________
"...А вместо сердца - плазменный... Тьфу, ПЛАМЕННЫЙ мотор!.."
---
"Механоиды" хороши хотя бы тем, что в них можно "грабить корованы".


 Сообщение Сб 14 авг 2010 17:05
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Scarmiglione писал(а):
одинаковые
Не одинаковые, а равнозначные с уточнением "почти".


 Сообщение Сб 14 авг 2010 17:19
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Scarmiglione писал(а):
было ли второму больно превращаться в "Увеличитель напряжения квазиментального поля"?

Так и представляю, как синигры в грязных марлевых масках и драных перчатках, с ржавыми пилами по металлу склонились над несчастным колобком, беспомощно лежащим на столе.


 Сообщение Сб 14 авг 2010 18:27
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Откуда: Сектор Холмов
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 17:14
Цитата:
Так и представляю, как синигры в грязных марлевых масках и драных перчатках, с ржавыми пилами по металлу склонились над несчастным колобком, беспомощно лежащим на столе.

Во-во-во 8D Ну, наверое с такими вопросами - к разработчикам =_=

Вспоминается скрин чего-то там из SDK с названием "Пищащий механоид", это видимо оно хДД

P.S. -представил-
Дуст, скажите, а больно становиться органическим модификатором? Q_Q
Дуст: О_____________о

_________________
"...А вместо сердца - плазменный... Тьфу, ПЛАМЕННЫЙ мотор!.."
---
"Механоиды" хороши хотя бы тем, что в них можно "грабить корованы".


 Сообщение Сб 14 авг 2010 18:46
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Scarmiglione писал(а):
Дуст, скажите, а больно становиться органическим модификатором? Q_Q
Дуст: О_____________о

ЛОЛ :lol:

Боль - входящие импульсы с наружных сенсоров глайдера, отвечающих за предоставление информации о состоянии корпуса. Нет корпуса, нет сенсоров - нет боли.
Зачем датчики внутри колобка? Или вообще органы чувств? Этот как мозг - не имеет нервных окочаний.
Так что мой ответ - нет, органическим модификатором становиться небольно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 14 авг 2010 19:01
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Откуда: Сектор Холмов
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 17:14
И правда что. Не подумал. Эх, а такой ужастик мог получиться *__*

P.S.
Krogoth писал(а):
равнозначные с уточнением "почти"

Прошу прощения. О равнозначности ничего пока возразить не могу, не так много думал на эту тему :Х

_________________
"...А вместо сердца - плазменный... Тьфу, ПЛАМЕННЫЙ мотор!.."
---
"Механоиды" хороши хотя бы тем, что в них можно "грабить корованы".


 Сообщение Сб 27 авг 2011 18:34
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 27 авг 2011 18:22
Razum писал(а):
Так и представляю, как синигры в грязных марлевых масках и драных перчатках, с ржавыми пилами по металлу склонились над несчастным колобком, беспомощно лежащим на столе.


Ну почему сразу несчастным. Может второй сам так захотел? :smile:
Хотя лучше б он в таком случае своим железно-кремниевым собратьям бы помог :mrgreen:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB