Текущее время: Вс 28 апр 2024 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Что случилось с Супером и первыми?
Они_не_нашли_Землю и_сгинули_в_космосе. 6%  6%  [ 3 ]
Они_не_нашли_Землю и_основали_новую_цивилизацию. 10%  10%  [ 5 ]
Они_нашли_Землю, там_все_вымерли. 18%  18%  [ 9 ]
Они_нашли_Землю и_подружились_с_создателями. 53%  53%  [ 26 ]
Они_нашли_Землю и_враждуют_с_создателями. 2%  2%  [ 1 ]
Они_нашли_Землю, но_там_живут_не_создателими. 10%  10%  [ 5 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 25 май 2010 0:48
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А чо у синигров есть своя тема, а у Первых - нету? Непорядок. Вот я хотел бы узнать их историю, чего они там с Супером нашли, а то Полигон-4 в целом уже исчерпал свой сюжетный потенциал.

Так же, поскольку все больше слышится всяких там разговоров о крайней и предельной крутизне биотехнологий, хочу посвятить эту тему превозношению крутизны неорганических технологий, да и вообще изначальной сущности мехов, с инфраструктурой, железками и прочим.

Приветствуется:
- Описание девайсов и тактик, позволяющих решать самыми радикальным образом синигрианско-органическую проблему.
Скажи "нет" - мейозу гамет. Кристаллический кремний - вот наш ответ!

- Люто, бешено приветствуется продуманная и непротиворечивая база под всеми рассуждениями и предложениями. Согласованность с современной наукой строго поощряется.
Не зря академик над схемой корпит,
Студент на мехмате ботанит не зря.
Свет знания всех нас теперь осветит,
И мех без проблем победит снегиря.


- Спору нет, у органики много своих преимуществ, однако, одной из целей создания этой темы является убедительное доказательство того факта, что плюсы органики лежат вне сферы прямого боевого столкновения.
Дыбом встал на них хитин,
И в жилах их - адреналин,
Но не пробьет клешня титан
Цех сделает из них метан.


З.Ы. Вот и я решил тоже немного порифмоплетить, а то что это такое - Славон пишет, Алишер пишет, все пишут! А я один уныло флудю, даже смайлы не ставлю. Пока получается на уровне агитплакатов, но зато вроде в тему...


Последний раз редактировалось Razum Ср 26 май 2010 0:36, всего редактировалось 5 раз(а).

 Сообщение Вт 25 май 2010 13:16
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Razum писал(а):
Вот и я решил тоже немного порифмоплетить

Малаца! :supercool:
Тема писал(а):
Что, на ваш взгляд, более правильно?

А я бы-таки совместил, если честно. Правда-правда. Всё лучшее - Мехам! Ну, в смысле, от тостеров что-то взял, от консервей... :angel:

PS Какого-то полосатого меня в последнее время на перемирные компромиссы затягивать стало... Стареюсь?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 25 май 2010 13:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
А я вообще за ламповый колобок. И шоб проводов больше висело и платы отовсюду торчали. :twisted:


 Сообщение Вт 25 май 2010 18:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
За единство всех родов войск! Гхэ... То есть, за слияние технологий! А так да, за молектроникой идет прекрасное будущее. :mrgreen: Мы как раз, третьим поколением. Шютка, конечно, но отчасти правдивая.


 Сообщение Ср 26 май 2010 0:33
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Потому, что опрос шуточный, как опрос про сало.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Вообще нет, нафиг тупые опросы. Ща нормальный лучше сделаю, переголосуйте.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Ну, и высказывайте предложения, как там у них все могло сложиться, по вашему мнению.


 Сообщение Ср 26 май 2010 9:20
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Мне кажется, не найдут они создателей. Космос велик, всё равно что искать иголку в стоге сена, у них ведь ни малейшей информации, ни малейшей зацепки нет на то, куда бы могли улететь создатели. Вот лучше бы, если бы наоборот, создатели прилетели на полигон.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Ср 26 май 2010 9:53
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Герман писал(а):
у них ведь ни малейшей информации

Откуа такая уверенность? Возможно осталась какая нибудь информация.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Ср 26 май 2010 11:39
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Герман писал(а):
Мне кажется, не найдут они создателей. Космос велик, всё равно что искать иголку в стоге сена, у них ведь ни малейшей информации, ни малейшей зацепки нет на то, куда бы могли улететь создатели.

То-есть как это нет информации? На челноке в лабе в конце М1 были координаты Земли, скорее всего и на заводе тоже. Потому, что космос - это не поселок городского типа, если заблудился - спросить не у кого. И лететь можно тогда, если хоть "примерно" знаешь, куда лететь.


 Сообщение Ср 26 май 2010 11:43
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
smt005 писал(а):
Откуа такая уверенность? Возможно осталась какая нибудь информация.

Из сюжета. Якорь уничтожен вместе с лабой. И Супер прямо говорит, что летит искать Создателей, а не к ним в гости.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Проголосовал за новую цивилизацию. Супер хорошо умеет это делать.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 26 май 2010 11:50
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
MEX13 писал(а):
И Супер прямо говорит, что летит искать Создателей, а не к ним в гости.

Он их никогда не найдет, если не знает, где искать. Поэтому какие-то данные должны были остаться, иначе никакого смысла лететь нет.

Да, кстати, какой еще якорь? Насколько я помню, якорь нужен был для связи с полигоном уже по приезде, а координаты Земли знал челнок. Кстати, как видно из вступительного ролика к М2, лаба получила не очень серьезные повреждения, возможно, и челнок частично уцелел и из него можно было бы извлечь координаты.

Не найти создателей Супер может в случае, если что-то не так с самой Землей или с координатами.


 Сообщение Ср 26 май 2010 11:58
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
Кстати, как видно из вступительного ролика к М2, лаба получила не очень серьезные повреждения, возможно, и челнок частично уцелел и из него можно было бы извлечь координаты.

Ну это чистой воды предположения, имеющие право на существование как гипотеза.
Razum писал(а):
Да, кстати, какой еще якорь?

Он мог перемещать предметы куда надо. С его помощью мы могли мгновенно оказаться у лабы во внешним мире, а не плутать по нему.
Razum писал(а):
Поэтому какие-то данные должны были остаться, иначе никакого смысла лететь нет.

А что ему остаётся делать на Полигоне? Директивы отменены, жизнь налажена. Он сам понимает, что лишний. Пора задуматься о начале начал. Создателях.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Последний раз редактировалось MEX13 Ср 26 май 2010 13:44, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 26 май 2010 12:11
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Голосовал за вариант что нашли Землю, но там все вымерли или на ступени аборигенства, но потом понял что ошибся. Лучше пусть основывают новую цивилизацию или возвращаются на Полигон. Или ищут другие полигоны, как вариант.
Разум, черт побери твои нижние подчеркивания, я из-за них через пень колоду прочитал варианты ответа, что собственно и ввело меня в заблуд :blabla:
Пробелы на что?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

MEX13 писал(а):
Дерективы

Директивы. Просто поправочка. :smile:


 Сообщение Ср 26 май 2010 12:13
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Дрон писал(а):
Пробелы на что?

А на то, что в файрфоксе все в кучу мешается, если их ставить.


 Сообщение Ср 26 май 2010 14:49
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
2 Razum: Шаман снова не удовлетворён вариантами ответа. :teeth: Вообще-то, Супер полетел искать создателей, а не Землю, на что упор в вопроснике. И если он летел не в гости, а на поиски, то, скорее всего первыми ему встретились не люди, а какие-нить другие органоиды.
Думаю, для достижения хоть какого-нить зачатка сюжетной линии в М3 нужон Супер. С его открытиями насчёт того, чем кончили органические расы. Под сим я имею в виду вот что: любой органоид, будь то тупой кролик или царь природы, человек, живёт в рамках двух принципов - выжить и размножиться. Каких бы размеров мозг не был, какой бы высшей деятельностью человек не занимался, а цель жизни всегда одна, примитивная и древняя, эгоистичная и слепая. Взгляните на нас сейчас - переполнили планету, превратили её в бетонную мусорку, рвём друг другу задницы в борьбе за рабочее место, и при этом продолжаем штамповать уже больных от рождения вырожденных физически и ментально, детей, подразумевая, видимо, что планета безразмерная, и заботиться о здоровье расы, как это раньше делал естесственный отбор, нам не нужно (ибо это не гуманно - уничтожать слабых! Нужно о них заботиться и поощрать их размножение). Органика - зло! :mad: Супер, возможно, это поймёт, и понесётся на полигон с целью уничтожить самую сильную из органических рас - Синигров, пока ещё не поздно и они не заполонили всю вселенную. И помогут ему в этом механоиды, а также игрок, согласившийся с его идеями. Даёшь геноцид органике! :neutral:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Последний раз редактировалось Shaman Ср 26 май 2010 15:15, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 26 май 2010 14:58
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 146
Откуда: Солнечная система - планета Земля
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 7:21
по сюжету, у супера были запрограммированные дерективы, после взрыва последнего челнока, эти дерективы спали с супера и механоиды стали развиваться как самостоятельная , полноценная раса. Можно сказать на две расы, т.к произошел раскол, насколько я помню на симбиотов и механоидов. Никакой речи не шло о поиске создателей, нафиг оно надо суперу, когда у него полная свобода действий :mrgreen: Я думаю там назревала заварушка потом, самая настоящая война двух фракций :roll:

_________________
Программист, это человек, который ненавидит две вещи: компьютеры и игры (с)
Не сосите из пальца, там до вас все высосали (с)


 Сообщение Ср 26 май 2010 15:37
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Шаман, если судить по твоей логике, то у электронных мозгов в точности такая же цель, что и у живых. Органические существа живут не только для того, чтобы существовать и размножаться. Им главное продолжить род, каждое поколение превосходит предыдущее, с каждым разом совершенствуясь. Электронные мозги не размножаются, они выращиваются, но ведь в игре мы наблюдаем точно такую же картину. С каждым поколением разум становится превосходней, пятое поколение считают совершенным. Будет шестое, хотя, по сюжету оно уже есть, об этом ходят слухи в М2, Считающие так сказали. А я уверен, что если оно начнёт летать по полигону, оно превзойдёт и пятое.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Ср 26 май 2010 16:39
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Шаман
Еее, Шаман! У нас с тобой общее квазиментальное поле! И замечание насчет опросника правильно. Однако, поскольку в космосе не то, что жизнь, планету земного типа встртить не так-то просто, то вряд ли супер в обозримом будущем может случайно натолкнуться на какую-нето жизнь. Раз уж он отправился искать создателей, то первое место, где найти их наибольшая вероятность - это Земля, поэтому скорее всего именно ее он и проверит в первую очередь. Если там создателей нет, то вряд ли можно будет их найти где-нето в другом месте, а после Вершителя на земле вряд ли остались устройства, которые могут сохранить координаты других колоний или местообитаний Создателей. Короче Земля, имхо, альфа и омега суперовской экспедиции по поиску людей.
Что касается твоих мыслей насчет перезаселения и прочего, то тут ты как-то сам себе противоречишь. Абсолютных ценностей же не существует. Если кто-то заполонит всю вселенную, органика или железяки - с точки зрения вселенной это все равно. Плюс, если вид деградирует и вырождается, то он не может заполонить вселенную(или вообще какую либо нишу), он вымирает. Если он заполоняет - значит, он в целом более совершенен, чем другие виды, претендующие на эту нишу.
Мозговой Штурм писал(а):
нафиг оно надо суперу, когда у него полная свобода действий

А ты поставь себя на его место. Типа, все дела сделал, свободен, так встает вопрос - чем бы заняться? Я бы как раз и захотел бы узнать, с чего все началось, а это по идее должны знать создатели. Тем более, что у них кроме того, можно спросить, что делать дальше.
Герман писал(а):
Органические существа живут не только для того, чтобы существовать и размножаться.

Интересно, а для чего они живут?
Герман писал(а):
Им главное продолжить род, каждое поколение превосходит предыдущее, с каждым разом совершенствуясь.

Размножение - это и есть продолжение рода, не?
Герман писал(а):
Будет шестое, хотя, по сюжету оно уже есть, об этом ходят слухи в М2, Считающие так сказали. А я уверен, что если оно начнёт летать по полигону, оно превзойдёт и пятое.

Не обязательно новое - лучше старого. Как можно посмотреть по игре, трете поколение не намного удачнее второго, четвертое - вообще дефективное(а создавалось, не забываем, для испытания боевой техники). Первое, как мне кажется, даже лучше второго, ибо мехи второго поколения самые старшие, не считая первых, а даже и близко не добились тех высот, что есть у первых.


 Сообщение Ср 26 май 2010 17:16
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Мозговой Штурм писал(а):
Никакой речи не шло о поиске создателей

Вообще-то Супер с той целью и покинул Полигон, чтобы искать Создателей (и не мешать развиваться мехам).

Герман писал(а):
то у электронных мозгов в точности такая же цель, что и у живых.

Вот меня уже долгое время терзает вопрос: зачем механоидам плодиться?
Допустим, все враги повержены. Эпоха мира и процветания.
Что будут делать механоиды? Будут исследовать космос. Будут проводить научные исследования, совершенствовать технологии. Что еще?
Размножение механоидов в прошлом обуславливалось необходимостью возмещения естественных потерь, появление новых поколений - сначала необходимостью совершенствования техники, потом преследованием своих целей Супером. А что потом? Зачем производить новых колобков, зачем заселять новые миры?
Только если для усиления квазиментального потенциала.

Razum писал(а):
четвертое - вообще дефективное

Это поколение, обладавшее наибольшей властью до Нового Начала, но после Исхода Супера. Не стоит его называть дефективным хотя бы поэтому.

Razum писал(а):
Первое, как мне кажется, даже лучше второго, ибо мехи второго поколения самые старшие, не считая первых, а даже и близко не добились тех высот, что есть у первых.

Может это потому, что:
1) Первых меньше, чем мехов второго поколения, им легче объединиться.
2) У Первых после объединения был в распоряжении весь Полигон, они могли хотя бы торговлей набрать такой рейтинг и скопить столько Э.К., что появившееся позже второе поколение уже не представляло никакой опасности и было лишь "рейтингом" для папиков-Первых.
3) Первые под покровительством у Супера.

И вообще, в плане разума Первые - самый отсталый клан.

Шаман писал(а):
Органика - зло!

Пойду убьюсь ап стену.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 26 май 2010 18:21
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Герман писал(а):
А я уверен, что если оно начнёт летать по полигону, оно превзойдёт и пятое.

Каким макаром? Пятое поколение является разумным, т.е. внутри своего сознания не имеющее ограничений. Шестое не может быть более разумным, так как разумность - не величина, а состояние. Либо разумен, либо нет.
Так что шестое - тот же вариант пятого, только шевелиться может без глайдера. А скорее всего, оно ещё пока неразумно, в отличие от пятого.

К тому же о Синигр, братцы.
Я сейчас поведу речь не об отказе от техники, или что было ранее.

Синигр модифицируют себя, а не окружающее, ведь так?
Отрастили ноги, научились регенирировать. Далее больше - разовьют природную броню, избыточную нервную систему, дублированные органы и прочее, прочее, прочее. В итоге они станут совершенным органическим существом. И на этом эпоха Синигр закончиться. Потому как ближайший пример - Коллекционеры из МЭ2.

Существа во вселенной развиваются за счёт наличия ограничений. Не можешь достать яблоко - залезь на дерево. Не можешь залезть - сбей яблоко камнем. Всё развитие любого существа происходит за счёт преодоления ограничений.

Механоиды в этом плане ещё хлеще. Абсолютно беспомощные по умолчанию, они начнут стремится преодолеть ограничения их "природы". Наука, технология, социум, философия, культура - всё это результат наличия ограничений и стремления их преодолеть.

Что же до Синигр... Они разовьют себя и настанет момент, когда они лишат свои тела ограничений, видимых ограничений. И остановятся.
Они начнут удалять лишнее.
Зачем Синигр система размножения? Заменить на более совершенную биотехнологию... Зачем эти несовершенные глаза? Заменить на более совершенную биотехнологию... Зачем Синигр душа? Заменить на более совершенную биотехнологию...
Синигр будут сидеть, как было замечательно описано в рассказах Станислава Лема, подобно расе с Наивысшей Фазой Развития - будут существовать, но не жить.

А как же тот столп научно-технического прогресса, что создадут Мехи, спросите вы? А ведь Механоиды останутся такими же беспомощными "от природы" они всегда будут иметь ограничения, имей они супертехнологии или только то, что дал им Полигон. Пока они не решат менять себя - они всегда будут стремиться преодолеть ограничения путём изменения окружения, обеспечив себе место во Вселенной и смысл существования.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Ср 26 май 2010 20:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
2 Black Namtar
Мда, тебя как всегда несет. Все эти размышления условны, как и понятия о жизни и существовании. А условные понятия рождают демагогию. У нас тема о технологиях, а не о философских понятиях.
Не к селу, ни к городу, честно. Раз уж так хочется, есть тема http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?t=3453


 Сообщение Ср 26 май 2010 20:30
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
2 Дрон
Если ты хочешь, чтобы дело касалось только техники - то обе темы надо закрыть. По причине отсутствия большей части данных.

Я всего лишь указал взгляд на ситуацию с ещё одной стороны. А поскольку этот взгляд не включает в себя благоприятного исхода для Синигр, запихнул сюда.

Тем более, что это всего-лишь мнение. Синигр не утверждали, что будут изменять своё тело. Как не утверждали и обратного.
Так же как может быть мои представления о разуме и прочих плохопроверяемых понятиях в корне не верны.
Но мнение я своё составил. А тебе походу крыть нечем.

И вообще, терпеть не могу, когда философские понятия считают пустой демагогией. Так и тянет намекнуть.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Ср 26 май 2010 21:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
2 Black Namtar
Я не называю философию демагогией. Лишь говорю что в нашем случае это неизбежно в нее перейдет. Не раз такое на форуме случалось вообще.

Темы о технологиях, об придумывании новых для Первых и Синигр, обоснованный полет фантазии на основе того что мы знаем. Я просто хочу чтобы были темы, в которой велись хорошие, целостные споры о технологиях, из которых в следствии можно будет сделать выжимку всего самого главного, что тут надумали.

Хотел бы я чем-то крыть, я бы начал. Но я уже устал. С тобой это растет в боговойну. Потому что оба друг друга стоим :mrgreen:


 Сообщение Ср 26 май 2010 21:21
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Дрон писал(а):
Темы о технологиях, об придумывании новых для Первых и Синигр, обоснованный полет фантазии на основе того что мы знаем.

А у меня был обоснованный полёт фантазии о том, к каким культурно-социологическим последствиям может привести развитие тех или иных технологий. :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Чт 27 май 2010 1:59
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Вадим писал(а):
И вообще, в плане разума Первые - самый отсталый клан.

Какие ваши доказательства?


 Сообщение Чт 27 май 2010 4:41
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Первые - отсталый клан. Выполняли волю Супера, но чем конкретно занимались, не ясно. Изничтожали неугодных Суперу? На торговцев они непохожи, машины у них боевые. При этом имели самое лучшее обеспечение нахаляву и мотивов развиваться у них не было совсем, та и остались пешками главмозга. Закончили свои дни в качестве бессознательных придатков Супера. Что хорошего от них осталось, так это глайдеры. Как и от Синигр, впрочем.

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


 Сообщение Чт 27 май 2010 7:54
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
SMT5016 писал(а):
Первые - отсталый клан. Выполняли волю Супера, но чем конкретно занимались, не ясно.

Ну привет, чем занимались - неизвестно, и в то же время утверждается, что они выполняли чью-то волю.

Первые были самые умные. Они знали, что Супер все равно умнее всех, поэтому надо делать то, что он скажешь, и будет все зашибись!

Добавлено спустя 23 секунды:

SMT5016 писал(а):
Закончили свои дни в качестве бессознательных придатков Супера.

Какие ваши доказательства?


 Сообщение Чт 27 май 2010 8:32
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Чем конкретно Первые занимались - неизвестно. Ну обеспечивали свои базы, да наверное. Причем частично, потому что в старших секторах за них это делали Возчики.
У каждого клана свои занятия. Причем были большие универсалы вроде Синигр или Возчиков. А Первые похоже били баклуши и изредка сталкивались с Синигр. Причем Первые были такими слабаками, что без Супера не могли своих врагов одолеть, а иначе откуда появился бы мегалазер. По их спецзаказу же. Короче Первые - отсталый клан слабаков и шестерок Супера.
И закончился их клан объединением с главмозгом - это по последнему сообщению Супера для Пипа. Они же никогда не были самостоятельными.

Вообще-то самый умный - ПИП. Без него Полигону точно крантец бы наступил.

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


 Сообщение Чт 27 май 2010 10:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
2 SMT5016
SMT5016 писал(а):
Чем конкретно Первые занимались - неизвестно.

SMT5016 писал(а):
Короче Первые - отсталый клан слабаков и шестерок Супера.

Если нет доказательств, грош цена вашим измышлениям.


 Сообщение Чт 27 май 2010 12:23
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Если за них пахали Возчики - то это как раз и есть признак ума. Наф самому горбатить? :teeth:
Да и что ж таких глупых и немощных никто не закопал-то? Потому что кишечник дохлее титана!
Ай, всё к одному вечно сводится: пешки, тупое подчинение, шестерки.
Тьфу.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 27 май 2010 14:30
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
SMT5016 писал(а):
Причем Первые были такими слабаками, что без Супера не могли своих врагов одолеть,

А может ,наоборот, их супер все время урезонивал, а иначе не дали бы никому из базы выехать?
SMT5016 писал(а):
а иначе откуда появился бы мегалазер.

Да вообще, действительно, почему все с импульсниками первого типа не летают, ведь мегалазеры тока слабым нужны.
SMT5016 писал(а):
Первые - отсталый клан слабаков и шестерок Супера.

Ваши доказательства не убедительны. А что касается шестерок - это уже обсуждалось. Ты, между прочим, и сам в некотором роде тоже чья-то шестерка.
SMT5016 писал(а):
Вообще-то самый умный - ПИП

ПиПу просто повезло - за него игрок играл.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB