Текущее время: Сб 20 апр 2024 6:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 30 янв 2015 2:06
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 2:02
Дааа.... сколько воды утекло...
Но я чертовски рад видеть это сообщение.

Итак, я Верю в Вас и Верю в Механоидов.
Всесторонне готов помочь в распространении информации, включая сайт, создателем которого являюсь - http://deusexmachina.fsay.net/forum/portal.php
Ex Machina игра похожая по механике, много людей заинтересуется


 Сообщение Пт 30 янв 2015 9:17
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Славон, что знач "что делать"? Модеров набирать, Спеллера трясти на форумоподкручивание. Разве повод не веский? Хотя старик Дуст итак на вопросы отвечать не успевает.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 30 янв 2015 10:10
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 10:05
Обязательно поддержу проект на "Kickstarter"!

_________________
М2 и М:ГнВ пройдены! Сейчас прохожу М1!


 Сообщение Пт 30 янв 2015 13:46
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 20:01
+1 к полку прибало :)
И да я все еще верю в Механоидов 3!


 Сообщение Пт 30 янв 2015 14:11
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 14:07
Готов скинуть деньги на Кикстартер. А так же дать бесплатную рекламу на сайтах и форумах имеющих большую популярность. Надеюсь в скором времени увидеть более подробную информацию.


 Сообщение Пт 30 янв 2015 17:13
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Нифигасе черти со всех щелей полезли... :teeth:
Может, опросник тут прибабахать - сколько кто готов скинуть на создание М3 на кикстартере? Даю десять баксов! :nipri4em:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 30 янв 2015 18:16
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2011 16:18
Шаман писал(а):
Нифигасе черти со всех щелей полезли... :teeth:

Думаю, если решится проблема с ботами, регистрацией и подтянется народ с ВК, тут будет еще больший ажиотаж, когда все, кто хочет зарегаться, скажут тут свое слово :supercool:

_________________
Username: Moh


 Сообщение Пт 30 янв 2015 19:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Надо же.
Цитата:
Шаман написал:
Даю десять баксов!

<шелестит в бумажнике>
Их есть у меня!

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Сб 31 янв 2015 0:06
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 23:58
О Боже,я знал, что это когда-нибудь случится, я знал! До сих пор бывает рублюсь по ностальгии в М1\2, хотя уже институт заканчиваю.
Хотелось бы, действительно, что бы все старые моменты не были упущены, а сюжет был проработан досконально, как в хорошем детективе.

_________________
"... Да он может в пуговице вселенную увидеть..."


 Сообщение Сб 31 янв 2015 1:13
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:01
Обязательно поддержу на кикстартере, и в разработке как смогу.
П.с. Может бог все же существует?


 Сообщение Сб 31 янв 2015 1:22
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:17
Ба, случайно наткнулся на тему, которая несказанно меня порадовала.
Готов подкинуть бакинских на кикстартёре, да и думаю много народу ещё, главное -- реклама!


 Сообщение Сб 31 янв 2015 8:02
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Nigguh писал(а):
главное -- реклама!
Не, главное - шоб Дуст не состарился до того, как М3 закончит. :teeth:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 31 янв 2015 9:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Как уже ожидается, М3 конечно-же охото увидеть в ММО оболочке. Что мешает сюжет сделать в онлайновой версии игры?
Тогда точно, каждый игрок сможет внести свой вклад в игру с помощью донат плюшек.

Полагаю, что у ММО варианта М3 есть все для успеха. Чего только стоит "предполагаемая" система клановых боев с захватом строений и секторов в целом.
Торговые караваны - организованные игроками или ботами.
Естественно в ММО варианте М3 слишком большие карты сделать не получится, по техническим причинам, но хотя-бы размером с карты М2 этого будет достаточно. Главное наделать очень много таких карт с собственными особенностями)

Если ММО возможностей будет маловато для реализации творческих начал авторов М3, можно-же сделать и оффлайн клиент, склеенный с ММО.


Последний раз редактировалось Панцирь Сб 31 янв 2015 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 31 янв 2015 10:25
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015 0:50
Панцирь писал(а):
Как уже ожидается, М3 конечно-же охото увидеть в ММО оболочке. Что мешает сюжет сделать в онлайновой версии игры?
Тогда точно, каждый игрок сможет внести свой вклад в игру с помощью донат плюшек.


А мне кажется, что ММО-составляющая в связке с сюжетом убьёт всю, скажем так, душу у игры. Летишь такой на новеньком глайдере по сектору, исследуешь интересные места. Атмосфера, музыка, графон. И тут налетает толпа аутистов, расстреливает тебя, а потом лутает твой груз со словами: "Лалка))0)0)Слился)0)0)". Ну... Собственно, этим всё удовольствие от игры и заканчивается.

Панцирь писал(а):
Если ММО возможностей будет маловато для реализации творческих начал авторов М3, можно-же сделать и оффлайн клиент, склеенный с ММО.


Я считаю, что этот вариант идеален.


 Сообщение Сб 31 янв 2015 10:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Цитата:
А мне кажется, что ММО-составляющая в связке с сюжетом убьёт всю, скажем так, душу у игры. Летишь такой на новеньком глайдере по сектору, исследуешь интересные места. Атмосфера, музыка, графон. И тут налетает толпа аутистов, расстреливает тебя, а потом лутает твой груз со словами: "Лалка))0)0)Слился)0)0)". Ну... Собственно, этим всё удовольствие от игры и заканчивается.
Спущенный, поднятый флаг ввести в игру, чтобы на основных локациях нельзя было на тебя напасть. А вот на нейтральных территориях расположенных между Синигр и обычными Механоидами, уже сделать ПВП сектора, где спущенность флага не спасет.


 Сообщение Сб 31 янв 2015 11:30
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:17
[AI_module-name[Aeonium]] писал(а):
А мне кажется, что ММО-составляющая в связке с сюжетом убьёт всю, скажем так, душу у игры.

+100
ММО убивает всю игру. И люди не механоиды. Из всего этого получится непрекращающиеся мочилово где все и везде друг с другом дерутся. Худший вариант это делать ММО.
Лучше сделать отдельный от сингла мультиплеер, если вообще делать сетевую составляющую.


 Сообщение Сб 31 янв 2015 12:03
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:01
М3 должен быть синглом, максимум кооп добавить.Если и делать мультик то отдельный (можно даже как приобретаемое дополнение с небольшой скидкой для пользователей с оригиналом М3).Такое мое мнение.


 Сообщение Сб 31 янв 2015 12:17
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 10:05
Согласен. "Механоиды 3" должна быть сингловой игрой.

_________________
М2 и М:ГнВ пройдены! Сейчас прохожу М1!


Последний раз редактировалось Ioann Сб 31 янв 2015 15:06, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 31 янв 2015 12:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Тем более, что подфорум про онлайн закрыли.

Единственный вариант ММО (если оно всё же будет потом), не рушащий логику - нечто вроде танков.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 31 янв 2015 13:14
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 23:58
+1, ММО делать точно не надо, это всё равно, что наступать на одни и те же грабли... прецедентов было валом. А вот мультиплеер сделать или кооп, вот это было бы интересно, кооп особенно.

_________________
"... Да он может в пуговице вселенную увидеть..."


 Сообщение Сб 31 янв 2015 13:32
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Согласен с последними постами. ММО - могила для атмосферы игры, для сюжета и развития игровой вселенной. М3 должен быть синглом.

Конечно, увидеть мехо-ММО было бы круто, но, как бы нереализуемо это не звучало, уже после М3.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 31 янв 2015 15:43
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 20:01
[AI_module-name[Aeonium]] писал(а):
Панцирь писал(а):
Как уже ожидается, М3 конечно-же охото увидеть в ММО оболочке. Что мешает сюжет сделать в онлайновой версии игры?
Тогда точно, каждый игрок сможет внести свой вклад в игру с помощью донат плюшек.


А мне кажется, что ММО-составляющая в связке с сюжетом убьёт всю, скажем так, душу у игры. Летишь такой на новеньком глайдере по сектору, исследуешь интересные места. Атмосфера, музыка, графон. И тут налетает толпа аутистов, расстреливает тебя, а потом лутает твой груз со словами: "Лалка))0)0)Слился)0)0)". Ну... Собственно, этим всё удовольствие от игры и заканчивается.

Если сделать игру на подписке хотя бы 500р в месяц то эта проблема отпадет сама собой.
А вообще ММО это круто и прибыльно, но всетаки это механоиды и тут главное история и вселенная. Короче у меня внутреняя борьба :shoot: :tratata: .


 Сообщение Сб 31 янв 2015 16:54
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Да, если двигать М3 в онлайновом направлении, ИМХО, нечто путное может выйти лишь в сессионной организации, но на более продвинутом уровне, нежели WT или WoT/WoWp, вместе с грамотной тактической составляющей, экономическим слоем (захват производящих строенией), где сессии будут длиться гораздо дольше.

Но сейчас явно не до этого и лучше уже действительно добросовестная одиночная третья часть с великолепной атмосферой и сюжетом, которая, в случае успеха, станет локомотивом онлайновых продолжений/ответвлений.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Сб 31 янв 2015 17:27
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 23:58
Ланг писал(а):
Да, если двигать М3 в онлайновом направлении, ИМХО, нечто путное может выйти лишь в сессионной организации, но на более продвинутом уровне, нежели WT или WoT/WoWp, вместе с грамотной тактической составляющей, экономическим слоем (захват производящих строенией), где сессии будут длиться гораздо дольше.

Но сейчас явно не до этого и лучше уже действительно добросовестная одиночная третья часть с великолепной атмосферой и сюжетом, которая, в случае успеха, станет локомотивом онлайновых продолжений/ответвлений.

Плюсую! Лучше не гнаться за модой онлайн проектов и сделать М3 на совесть. К тому же у вас, любимые разработчики, есть мы - старики-поклонники вселенной Механоидов, которые с удовольствием помогут как идейно, так и материально :smile:

_________________
"... Да он может в пуговице вселенную увидеть..."


 Сообщение Сб 31 янв 2015 17:40
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Онлайн проект это прежде всего деньги за минимум усилий. Вот я уже который год играю в ВК "Битвы глайдеров", хотя от мехов там только слово глайдеры. Бабло регулярно там вноситься игроками, хотя игра уже давно заброшена и оккупирована читерами. Онлайн это реальные деньги для нормального атмосферного проекта. Как бы начало и реклама будущей игры.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 31 янв 2015 22:01
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:01
Что-то не припоминаю успешных онлайн проектов на кикстартере.


 Сообщение Сб 31 янв 2015 22:46
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Откуда: Тула, Россия
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 22:43
Если это серьезно случится, все будет просто супер!! Я буду за такое :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: :supercool: Очень долго ждем с друзьями Мехов новых, уже замучался перепроходить первых и вторых!))


 Сообщение Сб 31 янв 2015 23:25
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Цитата:
Что-то не припоминаю успешных онлайн проектов на кикстартере.

А пресловутый же К. Робертсовский "Star Citizen"? В плане сбора зелёных президентов он весьма и весьма успешен.
Правда, во-первых, до полноценного релиза далеко, а во-вторых, предыдущие космосимы Робертса оказали заметное влияние на данный успех.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Вс 1 фев 2015 0:27
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:01
Ну стар ситизен как вы заметили еще не релизнулся, да и полноценной онлайн игрой его трудно назвать.


 Сообщение Вс 1 фев 2015 0:40
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 23:58
Ну М3 то и не онлайн игрой должны бить, а сингловой, если я ничего не путаю...

_________________
"... Да он может в пуговице вселенную увидеть..."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB