Текущее время: Пт 19 апр 2024 6:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 3 фев 2015 16:57
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
А трава реально была зеленее. ))

Кооператив точно хотелось бы увидеть.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 3 фев 2015 19:42
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
О да, кооператив из э маст!

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 3 фев 2015 19:54
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Да, исследовать Внешний мир (если такое предстоит) вместе веселее.
Или всей бандой ботам плюшки раздавать. А то и караванами по Пустыне криотроны возить.
Нужная вещь, даже если в главную сюжетку впихнуть не получиться, то парочка заданий "на компашку" действительно не повредит. :smoke:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Вт 3 фев 2015 20:13
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
Malcain писал(а):
2XMyP: По поводу перечисленных мной примеров, ты жесточайше не прав, а все аргументы "против" вновь основаны на скудном опыте/знаниях. Но тема не о том.

:smile: Я хотел бы более полного аргумента своего скудного опыта. Будь добр, напиши мне свой опыт.

_________________
PsixoZZ KAHI: Ты на войне солдат, какие праздники?


 Сообщение Вт 3 фев 2015 20:19
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015 0:50
Сетевой режим хорошо было бы сделать в виде партий, длящихся энное количество времени, которая представляет из себя битву за сектор(С опциональными задачами.). Допустим, даётся небольшой сектор. Изначально вступающие в игру не принадлежат никакому клану и начинают набивать себе средства для покупки более достойного глайдера и оборудования для него. В ходе этого игроки, естественно, разбиваются на произвольные группы и образовывают кланы. Со временем формируются наиболее крупные группировки, которые уже ведут борьбу за контроль над сектором.(Не обязательно только крупные. Стабильно существующим мелким кланам могут даваться свои задачи.) Надо придумать такую систему, чтобы борьба не ограничивалась одними перестрелками и чтобы без торговцев всё производство везде останавливалось. В общем, придумать тут можно много чего, но игровые партии в таком случае могут длиться не один день, что может быть минусом. Ну, какие мнения на этот счёт?


 Сообщение Вт 3 фев 2015 21:15
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Извиняйте, каждый час тут пребывать не могу, масштабы нынешних проектов не позволяют.

Итак, по делу. Мы с вами за все прошедшие годы съели не один пуд соли и сахара, а кое-что съели совместно. Поэтому и карты раскладываю сейчас такими, какие они есть. Понимаю, что в меня полетят помидоры, плазменные гранаты, топоры и что там еще у вас есть, но это ничего. Итак, дальше будет и мед, и деготь, слабонервным романтикам лучше закрыть форум прямо сейчас и никогда не узнать, что было дальше.

Не сработало? Окей, сами виноваты.
М3 - не единственный, и что еще более важно, не главный концепт из тех, что мы обсуждаем со Сплайном и другими товарищами. Почему я не сказал этого сразу? Ну, вообще говоря, у меня и сейчас об этом никто не спрашивал, да и тема как бы не про это. Но сказать это надо именно сейчас.

Все довольно просто и тривиально, как большинство вещей в современном мире. Механоиды - 3 действительно могут быть нами созданы. По сути, больше никем и это очевидно: просто такое больше в голову никому не придет. Зачем их создавать? При всем уважении к старым фанатам, есть и другие причины. Их две, важная и неважная. Важная - это рынок. Нишевая игра с внушительным когда-то коммьюнити (не секрет, что пиратки Механоидов были вполне популярны, да и друзьям отдать игру после прохождения никто не запрещал) обладает потенциалом набрать на финансирование следующей серии. На этом сыграли Крис Робертс и Дэвид Брэбен, на этом же, несмотря на куда как более скромные масштабы, можем сыграть и мы.
Теоретически можем. Но даже для того, чтобы точно это узнать, нам надо поверить, что аудитория действительно все еще существует. Это такой эфемерный вопрос, немного не из нашей реальности. Никто - НИКТО не может дать на него четкого ответа. Но когда я вижу в команде, в которой работаю сейчас (мы занимаемся самым крупным ММО в России) фанатов М1-М2, это сильно. И даже они, профессионалы с огромным опытом, оценивают наши прошлые достижения очень высоко и тоже не против увидеть продолжение - это тоже сильно.
Но этого мало.
Вторая причина - неважная. Это всего лишь мое желание продолжить однажды начатую историю. Не секрет, что серия Механоидов, несмотря на свои косяки, баги и проблемы, все-таки несла в себе некий посыл. Некую историю. Атмосферу. Благодаря этому вы и помните ее до сих пор, хотя множество игр, сыгранных вами годы спустя, давно забыты. И да, я хотел бы снова дать людям возможность побывать там. Развить события, добавить новых идей. Такое вот эгоистичное желание.
И его тоже мало.
Почему?
Потому что есть более мощные концепты. Более мощные и актуальные для сегодняшнего человека идеи. И их тоже хотелось бы воплотить - но уже не столько ради старых фанатов и самого себя, а на гораздо больший масштаб. И, что даже более важно, они проще создаются, во всех аспектах: начиная от кампании на Кикстартере, и заканчивая, если до этого дойдет, разработкой.
Механоиды - очень требовательная игра и очень требовательная публика. Кому-то из вас понравилось бы, сделай мы мобилку с видом сверху, с короткой сессией и стандартными для мобилок приемами "заплати или жди полчаса"? Несмотря на то, что мы, как и все нормальные люди, совсем не против денег, все-таки не будем делать говно и треш ради чисто денег. Этим пусть занимаются другие, флаг им в руки. У нас всегда было желание делать интересные игры. Сохранилось оно и сейчас. А лично у меня всегда было желание рассказать интересные истории. И тоже никуда не делось.
И, как ни печально, даже в этом плане наши новые концепты заруливают М3.

Единственный серьезный шанс начать что-то делать прямо сейчас (именно начать в плане затрат, а не размышлений и подготовки документов) по М3 заключался в местной активности. Она, хоть и больше чем я ожидал, все-таки еще недостаточна. Да, я отлично понимаю, что те, кто здесь уже отметились, верят в нас.
Но мы сами еще не верим в то, что коммьюнити все еще существует. Никто не может этого доказать, никто не может этого опровергнуть.
Есть разные способы привлечь внимание публики, я задействовал самый простой и дешевый - создал эту тему. Подождем немного, помониторим активность. Дело в том, что вкладывать в Кикстартер-кампанию придется свои личные средства и как-то рассчитывать на успех этой кампании. Мы должны быть либо абсолютно уверены в ее успехе, либо настолько жить концептом, что только неудача при сборе средств сможет нас вернуть в реальность.
Сила Механоидов3 с точки зрения сбора средств - в ее коммьюнити. В первую очередь. Убедить незнакомого с этой вселенной человека потратить свои деньги непонятно на что - задача явно нетривиальная. Она, конечно, всегда нетривиальная, если уж так говорить. Но есть более убедительные вселенные и игровые механики, а есть - менее.

Надеюсь, в целом понятно все описал. Очень круто, что вы все еще верите в нас и в возможность появления М3. Такая возможность действительно существует. Просто у нее есть конкуренты, причем даже в моей голове. И они невероятно сильны.
Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Вт 3 фев 2015 21:26
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ланг писал(а):
Да, исследовать Внешний мир (если такое предстоит) вместе веселее.
Или всей бандой ботам плюшки раздавать. А то и караванами по Пустыне криотроны возить.
Нужная вещь, даже если в главную сюжетку впихнуть не получиться, то парочка заданий "на компашку" действительно не повредит. :smoke:
Мне чудится, идея кооператива требует сюжетной линии, изначально продуманной для нескольких ролевых участников (команда из мехов Пятого поколения). Если игрок работает в одиночку, то остальные ключевые персоны управляются ботами. При подключении камрада контроль над желаемой персоной переходит от бота к игроку. Таким образом игру можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе, полностью или частично, и сюжет от этого не изменится.
Примерно как в Масс-эффекте могло бы быть: серверодержатель управляет Шепардом, а один или два других игрока могут взять контроль над компаньонами Шепарда. Только в Мехах ПизП вместо Шепарда и компаньоны - 12 Пятых, ну и Считающие ещё могут быть, Создатели или Синигры какие - хз.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Последний раз редактировалось Shaman Вт 3 фев 2015 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 3 фев 2015 21:30
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
В таком плане игра выглядит слишком предпочтительной для прохождения именно в кооперативе.
Я-то не против, не хотелось бы того, чтобы игра с ботами не стала бы в некотором роде "неполноценной".

А тем временем активности, по словам Дуста, недостаточно. Надо что-то делать, иначе не увидим М3 ни с кооперативом, ни без него.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Вт 3 фев 2015 21:34
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А Дуст всё мается - пытается привлечь пол-мира одним словом "М3". Так ничего по делу и не написал. ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ? ЧТО В ПЛАНАХ? Ау, дедушка? :god:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 3 фев 2015 21:40
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Ага, народ ждёт, конечно, ссылку, по которой лежат вступительный ролик в HD и альфа на 3 гига. :mrgreen:

Но, в самом деле, хотя бы примерной общей концепцией можно было бы и поделиться, а то народ вслепую звать как-то не очень выходит.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Вт 3 фев 2015 22:00
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Оценка аудитории по выкрикам на форуме - это, конечно, наилучший способ рынок оценить. Типа, "ау, старики, а помните детство?.." Аудитория, что играла в М1-М2 к моменту выхода М3 уже выростет, обзаведётся семьёй (если ещё нет) и им будет уже не до игр. Так что нужно рассчитывать на свежую аудиторию, которая со вселенной Мехов может быть знакома лишь по наслышке в лучшем случае. Давить на историю Мехов, предполагая, что аудитория знакома с М1-М2 нет смысла - это будет кучка гиков, что тут отметились. Свежачок не станет играть в раритет десятилетней давности (который уже даже найти сейчас тяжко) лишь ля того, чтоб ухватить сюжет и подготовиться к М3. Вселенная Мехов должна быть подана заново в М3. Возможно, ремейк на современном движке будет не таким уж и плохим решением для стартапа линейки мехов v2.0.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 3 фев 2015 22:08
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 янв 2015 0:50
Полностью поддерживаю слова Шамана. По одной лишь активности на форуме никак не определишь число потенциально заинтересованных игрой людей, которые готовы вложиться в неё. Игру стоит заново представить миру, чтобы любой, кто впервые сядет в неё играть, смог понять о чём, собственно, в игре идёт речь и заинтересоваться сюжетом.


 Сообщение Вт 3 фев 2015 23:11
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54
Так же поддерживаю Шамана, я это уже давно обдумал, поэтому я за Механоиды Онлайн. Хотя с радостью поиграл бы в М3, но она врятли окупится, а ремейк всех частей это безумие и банкротство.


 Сообщение Вт 3 фев 2015 23:34
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Сколько лет уже ездим по этим темам. Онлайн/не онлайн, перезапуск, прямые продолжения...
По-моему, в этой теме должно быть место конкретике, которую все и ожидают от Отрешенного разработчика.
Гонять все эти темы по очередному кругу совсем не то, ради чего стоит собираться.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Ср 4 фев 2015 0:18
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Мышиная возня. Тьфу((((( Где то мы проходили это.

Дуст, пиши КНИГУ!

Извиняюсь за прямолинейность.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 4 фев 2015 2:27
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Слова Дуста меня взволновали, в не очень приятном смысле. Особенно часть "М3 - не главный концепт". Получается, гипотетические М3 уже изначально стартуют с некоторым отставанием в плане возможности реализации, причем это отставание никак не сократить поддержкой комьюнити - это что-то внешнее. Нет, я верю в М3, верю в то, что у разработчиков получилось бы отлично, и аудитория была бы довольна. Но в такой обстановке закрадываются сомнения по поводу того, а дадут ли разработчики этому осуществиться.

Вынужден согласиться с Шаманом и Лангом.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 4 фев 2015 9:13
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
"Ажиотаж" на форуме не повергает в дикое желание что-то созидать с неумолимым рвением.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 4 фев 2015 11:02
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 8 авг 2007 21:05
Лично мое знакомство со Skyriver началось с Механоидов и лишь ими и ограничивается, я не играл ни в "Запределье", ни в "Бурю в стакане", ни "Орден магии". При всем уважении к студии, являюсь лишь поклонником серии, который год уже, ждущим продолжения. И мне вот немного не понятно - как можно рассчитывать на большую активность тут (за исключением тех, кто и так уже отписался в теме), при условии что "М3 - не главный концепт" и у них есть "невероятно сильные конкуренты" (это из серии "Зовите сюда всех друзей и поклонников серии, но если мы вместо М3 решим делать что-то другое, то это Ваши проблемы.")? Активность начнется, когда М3 сдвинется с мертвой точки, не на уровне слов и мечтаний, а на деле.


 Сообщение Ср 4 фев 2015 12:34
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:01
Верил, надеялся, ждал... Насчет конкурентов совсем не понял, что где когда?


 Сообщение Ср 4 фев 2015 15:53
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 4 фев 2015 15:43
Славон писал(а):
"Ажиотаж" на форуме не повергает в дикое желание что-то созидать с неумолимым рвением.


Может потому что на форуме сидят только олдовые? Зайдите в ВК, группы по Механоидам там бурлят только так. Какой смысл собирать людей здесь, если большая часть сюда даже на зайдет? Переносите это все в ВК, 2015-й в конце концов! И нет, я не школота, а студентик!


 Сообщение Ср 4 фев 2015 17:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Вадим, шестое поколение хочет отомстить Синигр, которые их едва не уничтожили. Они могут выступить на стороне мехов или сами устроить несколько провокаций.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Ср 4 фев 2015 18:18
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 4 фев 2015 17:13
Мне первые Механоиды очень понравились, хотелось продолжения, но финал игры меня тогда вполне устраивал. Потом вышла вторая часть, которая меня уже не зацепила. По моим ощущениям, игра закончилась в первой части, после неё можно было делать только аддоны, которые могли её только растягивать, либо mmo.
Новая часть Механоидов мне интересна, но прежде чем давать какие-то обещания разработчикам, хотелось бы получить подробности проекта, так как подозреваю, что мир механоидов был изначально с сюжетным потолком, который не преодолеть без гигантского бюджета, да и вместе с ним это под вопросом.
В общем, я бы предпочёл новую вселенную от создателей Механоидов.


 Сообщение Ср 4 фев 2015 20:44
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 4 фев 2015 20:36
Наконец починили регистрацию....К слову эта проблема сдержала сервак от тех 150 человек, которые в группе активизировались.

Что касается личного мнения по поводу м3 .. Готов вложить 50 баксов .В зависимости от поощрения за сиё действие.

Опять таки, создавая одну только одиночную компанию, вы нарекаете на себя беду от пиратов. 1-2 дня и на всех Торрентах игра.
Второй момент, если делать , то делать игру сразу с опором на серверную часть, чтобы вложенные людьми деньги и ваши труды не были напрасными, лучше всего это делать в стиле : Подключился , получил доступ к миру, в котором, как мы помним после захвата всех секторов, мозговым центром из 8ми мехов, царит полная царственная власть. И вот вы, да да. новое поколение, которое создано , чтобы не быть рабами, а для того, чтобы по своему интерпретировать мир. ..и понеслась.. )

Хочешь воюешь с ботами, хочешь создаешь клан и воюешь за территорию ( прайм тайм для войн) хочешь грабишь караваны ( данжи)

вообщем ждемс концепта.


 Сообщение Ср 4 фев 2015 21:37
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 1 фев 2015 9:03
Мысль Дуста уловил.
Сомневаюсь что форум может помочь справиться с внутренними противоречиями. И уж тем более по такому олдскульному заброшенному забагованному(пусть и любимому многими немногими) форуму - трезво не оценишь возможности аудитории.
Мехи без вложенной в них души - не нужны. Причем ни игрокам ни разработчикам.
С другой стороны, если вложить душу - у проекта есть большой шанс выстрелить(диванная аналитика в деле...)
Механоиды - вселенная с огромным потенциалом, которому в своё время просто не хватило госпожи удачи. Но времена меняются.
Люди уже сыты по горло недоделками и копипастами. Но разработчики в это не верят, кормя их новыми недоделками и копипастами. Замкнутый круг.

P.S. Да, я был бы не менее рад новому проекту от вас, если бы.... если бы не сомнения по поводу свежести его идеи и направлении, и уж тем более способности переплюнуть Механических няшек.


 Сообщение Чт 5 фев 2015 0:46
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
Мне только что сообщили, что есть шанс возродить любимых МЕХАНОИДОВ! :-)
Всю ветку не осилила пока, время поджимает... Но сама идея - супер!
Первые мехи, конечно, вне конкурса! :-) Вторые были хороши, не идеальны, дух мира и игры немного потеряны, но сама идея... это, ребята, классно. Так что если шанс вернуть ИХ, то я с вами :-)
Если будет нужна помощь, то сделаю, что смогу. В одном проекте у своих друзей работала корректором текстов (по образованию я филолог), могу помочь.


 Сообщение Чт 5 фев 2015 2:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Классно! Точно поддержу краудфандинговый проект по третьим Мехам, если до этого всё-таки дойдёт)


 Сообщение Чт 5 фев 2015 4:10
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Какая ирония.
Впрочем, кто бы сомневался. То же самое, кстати (очень близкое по смыслу) говорил нам Бедлам (если я не ошибаюсь) лет пять назад.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Чт 5 фев 2015 12:19
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 5 фев 2015 12:12
Всем привет как поддержать эту идею??


 Сообщение Чт 5 фев 2015 12:29
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 8 авг 2007 21:05
Игорь Котов, считай уже поддержал :)


 Сообщение Чт 5 фев 2015 14:59
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2015 10:05
А права на серию разве не принадлежат компании "1С"?

_________________
М2 и М:ГнВ пройдены! Сейчас прохожу М1!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB