Текущее время: Чт 28 мар 2024 14:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 31 янв 2017 17:36
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54
Ghost15, +1


 Сообщение Вс 19 фев 2017 18:08
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Это не про Spellgear случаем?

Вроде бы про него.


 Сообщение Сб 1 апр 2017 12:50
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2017 10:29
Здравствуйте!
Наткнулся на эту тему совершенно случайно, когда покупал вторых Механоидов в Стиме. Прочитал большую часть из 53 страниц темы. Не знаю, жива ли у разработчиков идея продолжения этой серии, интересны ли вам слова столь «активного» участника сообщества с одним сообщением. Не хочу ничему учить разработчиков, просто напишу свое мнение. Может узнаете что-то новое, а может и нет.

1.
Дуст писал(а):
Единственный серьезный шанс начать что-то делать прямо сейчас (именно начать в плане затрат, а не размышлений и подготовки документов) по М3 заключался в местной активности. Она, хоть и больше чем я ожидал, все-таки еще недостаточна.


Мое личное мнение, что это неверный настрой. По большему счету этот форум мертв. Я сидел на нем, больше 10 лет назад. Сейчас я даже свой логин и email не вспомнил. Коммьюнити механоидов сейчас разнесено временем по различным группам Вконтакте, Инстаграмма, сайтом Игромании, Канобу и т.д. Не все люди еще ждут, кто-то забыл. Но это не значит, что они не вложат деньги в М3. Так же я бы рассматривал в качестве целевой аудитории игры всех фанатов отечественного игропрома. Раньше были Механоиды, Ex Machina, Космические рейнджеры, Магия крови и т.д. Все это игры разных жанров, но все они сделаны в России и СНГ. У них есть общий дух, который проскальзывает во всем - интерфейсе, квестах, дизайне. Сейчас ощущается явная нехватка подобных игр, М3 могли бы стать глотком свежего воздуха.

2.
Дуст писал(а):
Да, я отлично понимаю, что те, кто здесь уже отметились, верят в нас. Но мы сами еще не верим в то, что коммьюнити все еще существует. Никто не может этого доказать, никто не может этого опровергнуть.


Тут основная беда. Вы не должны верить. Вы должны просто знать, что оно существует. Пока вы не уверены в существовании сообщества, его и правда не существует. Именно вера команды разработчиков должна выступать тем маяком, который объединяет игроков в сообщество и заставляет их верить в успешность проекта. Вы должны гореть этой идеей и тогда, только тогда вы сделаете эту игру во что бы то ни стало.

3.
Дуст писал(а):
Я прекрасно понимаю, что ссылка на сайт с офигенными картинками и описанием - это было бы круто. Но тут есть один очень важный и очень тонкий момент. Когда мы со Сплайном только-только начинали, ничего этого не было. Все было только в головах.


Дуст писал(а):
Те два человека, которые мечтали делать игры, теперь уже - профессионалы с огромным опытом, которым удалось сделать геймдев своим основным источником дохода.


Именно потому что вы профессионалы, в должны понимать, что изменились не только вы двое, но и рынок. Изменилось время. То, что вы могли сделать раньше, вряд ли получиться сделать сейчас. В любом случае, для того, чтобы люди узнали и поверили в М3, нужны действия, действия со стороны разработчиков. Другой вопрос на сколько вы сейчас к этому готовы. Написать сообщение на форуме, о котором никто не знает это не есть действие.

Мое мнение заключается в том, что для успешного старта проекта нужно разработать какую-то базу (концепт-арты, сайт, может быть простейшую демо-версию) и раскручивать новость о старте разработки через крупнейшие игровые и новостные порталы, имеющие отношение к играм. Думаю это и без меня знаете.

Если интересуют пояснения или нужно мое виденье плана как начать действовать, могу написать.

И хочу поблагодарить за такие игры, как Механоиды и Механоиды 2. Одни из моих самых любимых игр.


 Сообщение Сб 1 апр 2017 15:16
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Приветствую.
Жаль тебя расстраивать, но разработчик не читает эту тему больше.
А если бы читал, нашел бы, как тебе возразить в том же водо-водяном стиле, что и раньше писал :smile:
По факту, Дуст объявил, что ничего сам делать не будет, т.к. есть более интересные проекты, и ушел в закат, напоследок благословив фанатов самим делать свои М3 мечты. Как потом оказалось, он создал новую студию и принялся делать другую игру. Про нее можешь прочитать в разделе Скайривер, самая верхняя тема.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 1 апр 2017 15:23
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Согласен по поводу раскрутки, концепты сильно привлекают внимание, так делают многие большие и не очень разработчики. И раскидать эти концепты можно по куче различных сайтов. Возможно, это дало бы толчок и привлекло бы людей.

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Вс 2 апр 2017 17:59
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2017 10:29
Вадим писал(а):
Приветствую.Жаль тебя расстраивать, но разработчик не читают эту тему больше.А если бы читал, нашел бы, как тебе возразить в том же водо-водяном стиле, что и раньше писал По факту, Дуст объявил, что ничего сам делать не будет, т.к. есть более интересные проекты, и ушел в закат, напоследок благословив фанатов самим делать свои М3 мечты. Как потом оказалось, он создал новую студию и принялся делать другую игру. Про нее можешь прочитать в разделе Скайривер, самая верхняя тема.


Очень жаль.


 Сообщение Ср 12 апр 2017 9:52
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: Вс 21 окт 2012 19:34
Так может создать новую Студию, выкупить права, Собрать команду и начать пилить игру? Желающих как видно много, а то мы прям как в Российской империи в годы революции без центральной власти.

_________________
Кристаллическая форма жизни - приветствует вас!


 Сообщение Ср 12 апр 2017 15:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Doctor kto, Ты оплатишь?

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 12 апр 2017 21:07
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Doctor kto, сначала начни пилить, а потом уже думай об остальном. Тут каждый первый предлагает "запилить игру самим", а продвижений как не было, так и нет.
Вернее, есть куча классных начинаний, с которыми можно ознакомиться на сайте AIMfans, но я не слышал, чтобы кто-то что-то доделал.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 12 апр 2017 21:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Вадим писал(а):
Вернее, есть куча классных начинаний, с которыми можно ознакомиться на сайте AIMfans, но я не слышал, чтобы кто-то что-то доделал.

:)

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 14 июн 2017 9:30
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
А вот я мог бы найти финансирование под новую М3, как я нашёл его для своего третьего фестиваля электронной инструментальной космической музыки. И инвестор - ооооочень большой и серьёзный человек. Но нужна уверенность, что существует команда разработчиков, готовых вести девелопмент. Готовых предоставить смету, готовых убеждать и заинтересовывать, готовых серьёзно говорить о проекте, плюс 5000000+ -процентная уверенность! Я даже не стану выдвигать себя на роль композитора игры, просто напишу несколько тем на тему и пусть сообщество само решает, годится оно, или нет, или команда наймёт настоящего гейм-композера с соответствующим опытом. Вот такие дела, братцы. И никакого кикстартера или прочей лабуды. Надо места знать)) Дело в том, братцы, что я - Асгардианец, а там, любой серьёзный креатив поддерживается королевскими властями на уровне государства.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 10:52
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Angelo Taylor, Я тебе поклоняюсь.
А так - попробуй, конечно, но я боюсь, старую команду уже не соберёшь. Но я всё-равно сообщу Сплайну и Дусту!
Так держать! ;)

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:16
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Angelo Taylor, Я тебе поклоняюсь.А так - попробуй, конечно, но я боюсь, старую команду уже не соберёшь. Но я всё-равно сообщу Сплайну и Дусту! Так держать! ;)


А разве они не читают форум, хоть изредка?)) Я не думаю, что столь серьёзные люди, просто так бросают слова на ветер и просто так взяли и вдруг отказались от идеи сделать М3)) Я думаю, что по каким-то весьма серьёзным причинам, Дуст попросту отложил идею. Чтобы заинтересовать моего инвестора, необходимо предоставить детальный план и смету, только при соблюдении этого условия, предпренимателю Игорю Ашурбейли передадут это предложение на стол для рассмотрения. А так же нужно предоставить анализ рынка, который убедит человека, что в это дело стоит вложить деньги. Я там не знаю в деталях всей этой кухни с разработкой игр, но когда я делал фестиваль, мне пришлось писать полное обоснование, что, как и почему, а после - отчитываться о проведенном мероприятии. Что и было сделано, но я так понимаю, что разработка такого проекта как М3 - много сложнее и дороже создания микрофестиваля космической музыки, нужно серьёзное обоснование. Я лично - никакую команду собирать не собирался, я просто могу помочь предыдущей команде, вывести её на человека, у которого реально есть средства, а уже заинтересовать его - это их дело)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:21
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Angelo Taylor писал(а):
А разве они не читают форум, хоть изредка?)

Сплайна тут не было ещё со времен динозавров, Дуст заходил в феврале.
Angelo Taylor писал(а):
Я не думаю, что столь серьёзные люди, просто так бросают слова на ветер и просто так взяли и вдруг отказались от идеи сделать М3

Дуст так уже сдела... Ну, не совсем, он говорил, что может сейчас взять и начать, а потом что-то приуныл и забил :) Почитай его сообщения.
Angelo Taylor писал(а):
разработка такого проекта как М3 - много сложнее и дороже создания микрофестиваля космической музыки

Это да


Подожди денёк, Дуст появится, скорее всего, Вадим подойдёт, остальные выжившие (Или бессмертные?) ;)

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:42
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Romkar!!!

Мне кажется, что серия о Механоидах - была реально культовой именно в нашей стране, Дуст был совершенно прав, когда писал об этом. Игорь Ашурбейли поддержал меня не потому, что заработал на мне, вовсе нет. Просто идеи моего фестиваля соответствуют концепции Асгардии.

Асгардия - это воплощение фантастики. Первое в мире Космическое Государство, с королевской властью. Создано в прошлом году. Скоро будет подана петиция в ООН о признании. Господа! Будущее уже наступило, просто не все в курсе событий. Не буду вдаваться в детали, что такое Асгардия, есть сайт http://www.asgardia.space - каждый может сам выяснить для себя, что это такое. Факт остаётся фактом - это новый шаг в развитии нашей цивилизации. Кто такой Игорь Рауфович Ашурбейли - вы можете так же узнать в интернете))

Но что касается Механоидов, то здесь как раз может быть и коммерческая заинтересованность инвестора. В Асгардии поощряется наука, культура и коммерция на равных. Это даже прописано в проекте конституции. Всё это выглядит фантастически, но тем не менее, господа, мой фестиваль космической музыки был поддержан. Игорь Рауфович выделил на него 100 000 рублей, из своего личного фонда (просто когда мы просили поддержки, весь бюджет был уже свёрстан, и мы не успели в него попасть) - не ахти какие деньги, но факт того, что такие деньги никто первому встречному не подарит, доказывает, что есть шанс на то, что идея о проекте М3 найдёт отклик и поддержку - тем более, она может принести какие-то дивиденды и тому, кто вкладывает. Так что, я считаю, что можно будет попробовать, при чём, предложение может быть актуальным очень долгое время. Пока я жив, братцы, я могу поспособствовать этому просто на правах большого друга проекта и команды разработчиков, вдохновившей меня самого когда-то на целый музыкальный альбом, на тему Полигона с его роботами) Меня уже там знают, любят, уважают. Я непосредственно общаюсь с личными секретарями Игоря Рауфовича, поэтому, если проект будет иметь реально серьёзное обоснование - то его положат на стол Игорю Рауфовичу для ознакомления и рассмотрения. Вопрос о моём фестивале решился всего за две недели. Никакой бюрократии - только дело. Игорь Ашурбейли - реалист, поэтому предложение должно быть реалистично выполнимым.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:51
Профиль  
Главный разработчик
Главный разработчик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:33
Не вижу никаких вариантов заинтересовать непрофильного инвестора проектом типа М3. Околонулевая вероятность возврата инвестиций.


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:52
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Вот, можете полюбоваться))

http://www.ashurbeyli.ru/news/article/n ... val--16594

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:53
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Spline писал(а):
Не вижу никаких вариантов заинтересовать непрофильного инвестора проектом типа М3. Околонулевая вероятность возврата инвестиций.


Дорогой разработчик - вам виднее, конечно, моё дело предложить посильную помощь)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 11:55
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Не вижу никаких вариантов заинтересовать непрофильного инвестора проектом типа М3. Околонулевая вероятность возврата инвестиций.


И да, предложение будет оставаться в силе, вдруг вы передумаете))

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 13:07
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Какое интересное предложение! Наконец-то что-то более материальное, чем "давайте соберемся и сделаем, я вот могу придумать квесты". Прям даже воодушевляет, дарит надежду на старт проекта :smile:
Я, конечно, ничего в геймдеве и инвестициях не понимаю, но вот что хотел бы сказать.
1) Дусту нужно дать время на окончание своего проекта с партизанами, чтобы он был на 100% сосредоточен, если возьмется это делать. Если партизаны скатятся в долгострой, то заставить его отказаться от них.
2) Финансирование от Игоря Рауфовича совместить с компанией на кикстартере и других подобных площадках, но выдвигать меньшие требования, чтобы с большей уверенностью собрать.
3) Если движуха пойдет, то можно привлечь местных энтузиастов. Если энтузиазм в них не угас до сих пор, то что уж говорить о возможности поучаствовать в создании реальных М3! Это сможет не только мотивировать их, но и заставить работать в одном направлении (а не как сейчас: сколько людей, столько еле развивающихся проектов). Платить энтузиастам не надо, но и требовать от них 9-часовой занятости 5 дней в неделю не стоит. Однако они могут действительно помочь; например, им можно поручить что-то монотонное однотипное, но не очень сложное, что не требует подвигов.
4) Нужно что-то решить с правами на Мехов. Либо выкупать и творить без оглядки на правообладателей, либо в режиме максимальной экономии забить на это дело, игру назвать по-другому и замаскировать схожесть с М, оставив, тем не менее, ту же историю/философию/атмосферу - по сути тот же мир. Чтобы игравшие в оригинальные части без труда увидели продолжение истории (или ремейк). Потом некими "неизвестными мододелами" на чистом энтузиазме будет выпущен простой мод, который поменяет все названия и некоторые картинки в игре на материалы из оригинальных мехов. Правообладатель не может подкопаться, ибо игра выпускалась самостоятельным продуктом без нарушения прав, а люди потом сами сделали мод без коммерческой выгоды. И только мы будем знать, что так изначально и затевалось.
5) Когда Дуст и разработчики будут принимать решение, нужно будет поднять хайп вселенского масштаба, чтобы склонить их в нашу строну)

Таковы мои наивные преждевременные замечания.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 14 июн 2017 13:34
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Вадим писал(а):
продолжение истории (или ремейк)

Всё же я склоняюсь к ремейку, ведь без него мы не сможем заинтересовать новых игроков.

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Ср 14 июн 2017 13:50
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Цитата:
Нужно что-то решить с правами на Мехов. Либо выкупать и творить без оглядки на правообладателей


А почему просто не договориться с правообладателями??? Необходимо выяснить, по какой причине 1C - более не поддерживает разработчиков??? Если эта причина в том, что идея игры умерла и не подлежит воскрешению ни в каком виде, то тогда, увы, это непреодолимое препятствие. И тогда нужно искать не инвестора, а мецената, каковым Ашурбейли в принципе, может выступить, если его очень хорошо попросить.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


Последний раз редактировалось Angelo Taylor Ср 14 июн 2017 13:51, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 14 июн 2017 13:50
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Вадим, Есть одна проблема. Довольно большая.
Дуст тут часов в 11 утра мне написал: "Мне неинтересно, сорри."

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 14 июн 2017 13:54
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Вадим, Есть одна проблема. Довольно большая.Дуст тут часов в 11 утра мне написал: "Мне неинтересно, сорри."



Что же, в таком случае, я возвращаюсь в ветку, посвящённую космической музыке по мотивам Механоидов. Соберёте новую команду с хорошей идеей игры - попробую помочь с инвестированием.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 16:31
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Дуст тут часов в 11 утра мне написал: "Мне неинтересно, сорри."

Ну вот, Дуст вышел на чистую воду. Созрел, так сказать, до однозначного решения. С самого начала нужно было так сказать, а не тянуть кота за яйца годами со всякими "ну посмотрим", "я могу хоть сейчас начать, мне нужно только ..."

Без Дуста любая работа - фанатские М3.
Но есть другой вариант, отдать ему только тексты или даже только сюжет. Что-то, чем бы он мог заниматься не как работой. Тогда я еще готов принять такие "полу-легальные" механоиды. Лишь бы согласился хоть на это.
А команда разработчиков будет работать без Дуста над всем остальным за деньги.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 14 июн 2017 18:42
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Вадим писал(а):
Romkar писал(а):Дуст тут часов в 11 утра мне написал: "Мне неинтересно, сорри."Ну вот, Дуст вышел на чистую воду. Созрел, так сказать, до однозначного решения. С самого начала нужно было так сказать, а не тянуть кота за яйца годами со всякими "ну посмотрим", "я могу хоть сейчас начать, мне нужно только ..."Без Дуста любая работа - фанатские М3.Но есть другой вариант, отдать ему только тексты или даже только сюжет. Что-то, чем бы он мог заниматься не как работой. Тогда я еще готов принять такие "полу-легальные" механоиды. Лишь бы согласился хоть на это.А команда разработчиков будет работать без Дуста над всем остальным за деньги.


Парни, понимаете в чём дело... Как-то в начале нулевых годов, я видел объявление о конкурсе, которое объявили nVidia в сотрудничестве авторами Unreal Engine - на лучшую идею игры, созданной энтузиастами. В качестве приза предлагался миллион долларов на разработку игры по победившей идее. Так вот, чтобы воплотить М3, или игру по мотивам М3, вам никакой Дуст на самом деле не нужен, а нужна команда, которая была бы по крайней мере НА УРОВНЕ вот тех победителей того конкурса.

Здесь нужны выдержка, трудолюбие, усидчивость и умение доводить проекты до логического конца, работа в команде. Если этого нет, то никакие деньги не помогут. А если такая команда существует - то ей и деньги не особо нужны. Потому что они и так игру сделают, на голом энтузиазме. Обычно, это люди, которые горят общей идеей и ни за что на свете не отрекутся от неё. То, что объединяет - творит чудеса. Вспомните историю космонавтики. Вспомните Королёва: от ГИРДА, Мальдяка, до Байконура. Вспомните. Это было время больших ОБЪЕДИНЯЮЩИХ идей. После смерти, у Королёва нашли на сберкнижке 16 рублей с копейками. Но то, что он оставил после себя - гремит до сих пор.

Команда, работавшая над Мехами, тоже осавила после себя кое что - людей, которые полюбили её игру. Энтузиастов, которые хотели бы продолжать эту замечательную серию. Нужна сила, которая бы заражала и объединяла. Без этого не будет больше Механоидов. Умрут вместе с нами - последними поклонниками игры...

Так вот проблема как раз в том, что нет такой команды. Я стал продюсером, парни, за эти годы и понимаю, что такое стартап и его ведение.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 20:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Angelo Taylor, Проблема в том, что без Дуста не было бы мехов, он придумал все, если можно так сказать.
Сила, которая бы нас всех объединила и сплотила - Дуст, говорящий, что он реально готов. :/

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 14 июн 2017 21:39
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Angelo Taylor, Проблема в том, что без Дуста не было бы мехов, он придумал все, если можно так сказать.Сила, которая бы нас всех объединила и сплотила - Дуст, говорящий, что он реально готов. :/


Дуст - лишь один из многих. Помнится, в самом начале моего появления на этом форуме, меня слушал человек, под ником "Мечтатель". Я уверен, что на основе истории, придуманной Дустом, он бы мог создать и продолжение, и вполне себе не хуже, ибо этот человек был емнип сценаристом. Нельзя опускать руки только по одной той причине, что Дуст забил на проект. Я ни к чему не призываю, я просто пытаюсь объяснить как должно быть на самом деле.Есть миллион людей на земле, которые бы запросто могли продолжить эту историю. Вот я о чём)

Джордж Люкас закрыл свою люкас артс. Теперь его SW - снимает уолт дисней, а сам Люкас - просто консультант. Так же может быть и здесь.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Ср 14 июн 2017 22:26
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Кстати, тут я провел интервью длинной в 1,5 минуты.
Дуст: Тут не в деньгах дело. Деньги я и сам смог бы найти.
Я: Тут дело в партизанах :)
Дуст: Ага

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 14 июн 2017 22:37
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Кстати, тут я провел интервью длинной в 1,5 минуты.Дуст: Тут не в деньгах дело. Деньги я и сам смог бы найти.Я: Тут дело в партизанах :)Дуст: Ага


Ну занят человек) Вы его додёргаетесь, что он хронически начнёт мехов ненавидеть, в конце-то концов))

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB