Текущее время: Чт 28 мар 2024 19:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 28 июн 2018 12:34
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Вадим писал(а):
В турелях сидит

0 поколение же, вроде
Микс писал(а):
А Romkar хорош

Пасеба :)

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Чт 28 июн 2018 13:10
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Romkar, ты-то куда? Какое еще нулевое поколение, машины из Разрушенного сектора?

М1-2 писал(а):
Второе поколение механоидов
Второе поколение наиболее многочисленно. Это основная часть населения Полигона, их видно постоянно. Взаимодействие с ними поможет тебе лучше понять мир механоидов, набраться опыта.
Именно второе поколение после Переноса часто замещает устаревшие блоки управления на базах, заводах и прочих механизмах. Например, заградительными пушками возле зданий давно уже управляют именно механоиды второго поколения.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 30 июн 2018 12:52
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
0_о

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Чт 9 авг 2018 13:03
Профиль  
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 16 дек 2017 18:05
Ого какой резкий поворот событий мы крайне неожиданно наконец то получили более менее четкий ответ !! :ooo2:
Дуст к сожалению я сейчас в армии, а с моего телефона скорее всего не получиться зарегаться в телеграмме но через 95 дней обязательно подпишусь, найду и приглашу как можно больше неравнодушны людей надеюсь на успех и на то что М3 все-таки выйдет на свет.


 Сообщение Чт 9 авг 2018 19:47
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
tartes, отлично, не забудь! К концу года как раз будет решаться судьба проекта. Нам нужен каждый!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 10 авг 2018 3:07
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Вадим писал(а):
К концу года как раз будет решаться судьба проекта. Нам нужен каждый!

-Именно!!!

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Вт 21 авг 2018 13:45
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 21:34
Дуст писал(а):
Кто не с нами - ну, что поделать, 1 поколение до сих пор думают, что они сражаются за совершенство. Хотя по факту просто сидят в турелях около строений и стреляют по всему, что стреляет в радиусе.


Цитата:
автор и создатель вселенной Механоидов - Даутов Булат, он же Dust


Doubt
Изображение


 Сообщение Вт 21 авг 2018 13:59
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 21:34
Вторая,словно другая,нет в ней чего-то.


Во второй части где-то 80% скриптов просто *нет*. Вроде кодер с команды свалил или что-то в этом роде. RPG без квестов. Там куча квестов должна была быть, задания от кланов, доставить глайдер туда, арена там, поссорить тех с этими. То, что было в М1.


 Сообщение Чт 23 авг 2018 2:20
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Al-Horesmi писал(а):
Вроде кодер с команды свалил или что-то в этом роде.

Нет. Неверное планирование, времени не хватило доделать.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 24 авг 2018 8:58
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 21 июн 2010 21:20
Интересный мир с нкзабываемой атмосферой, полный тайн и загадок на которые так и хочется найти ответ. Будучи мальчишкой обожал все вышеперечисленное и должен сказать любви меньше не стало. Хотелось бы вернуться в этот мир и я искренне надеюсь на его успех и поидее он крайне вероятен. Поклонники остались и даже если их наберется тысяч 5, а это крайне маленькая цифра для мира, то при том, что каждый скинет по 500 рублей, а это тоже очень даже реально, то уже выходит 2,5 миллиона. Этого конечно недостаточно для проекта, но в реальности Кто-то будет кидать больше, и не один раз, да и людей будет больше, что во много раз увеличит, приведенную цифру, а значит и шансы на появление игры.


 Сообщение Пт 24 авг 2018 17:06
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
cloude, пока нас около 700. Присоединяйся в телеграме, если еще не сделал этого: https://t.me/mechanoids3

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 21 окт 2018 20:01
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 окт 2018 19:42
Верите ли вы в Механоиды -3?

Все присутствующие и те кто прийдет на форум верят, ждут, надеятся и будут помогать по мере сил и возможностей.


 Сообщение Вс 21 окт 2018 21:13
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Cheburashka писал(а):
Все присутствующие и те кто прийдет на форум верят

Ну такое

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Пт 18 янв 2019 20:33
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 18 янв 2019 20:22
Итак дождались релиза :supercool:

https://www.youtube.com/watch?v=l_MTWm3 ... JjLkAS-gDu

Будем праздновать?


 Сообщение Сб 19 янв 2019 15:30
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
Ура!! Спасибо! :supercool:

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Вс 22 сен 2019 16:39
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 20:32
Итак дождались релиза https://www.youtube.com/watch?v=l_MTWm3 ... JjLkAS-gDu Будем праздновать?


20 августа добавлено новое Gregory Semenov - Signals of Forgotten Civilizations | A.I.M. War Protocol
Вадим писал(а):
Пост в телеграм-канале М3 от 22 августа 2019Григорий Семёнов запулил новый игровой трек на своем канале. Комменты почитать опять же интересно :)https://youtu.be/w4TT04qyHIk


Хочу напомнить, что существует fandom(викия) о механоидах https://mehanoidy.fandom.com/ru/wiki/%D ... 0%BA%D0%B8 где можно писать и про М3.


 Сообщение Пн 17 фев 2020 1:12
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 фев 2020 23:32
знаете, я прошел обе частти только на днях. а мне уже 30ть. очень пожалел, что не поиграл раньше. но и обрадовался. потому, что уже не летящий на турнички и учебу пацан, да и за девчонками бежать не нужно-жена тут же). спокойно погрузился в мир и.... умылся. даже не так. помылся им). принял массажное джакузи даже. да, игры довольно короткие в плане сюжета и действий. но очень интересны. интересный мир и его возможные продолжения и вариации развития событий. вы сделали "тогда" такую игру, которой мне не хватает именно сейчас. я никогда не покину эту планету и, возможно, даже свой мухосранск с его минимальными зарплатами за тройную работу и три самих работы. Я. ХОЧУ. В КОСМОС. хочу сайфая, жажду космической одиссеи.
кто такой вершитель (не из статей, а в сюжете хочу узнать), куда стремятся синигры, откуда на полигоне левиафан и почему часть вершителя-наблюдатель, смылся с полигона? уж не призвали ли его для воссоединения с остальными наблюдателями? не началась ли война опять? быть может, человечество где-то там обороняет свой последний оплот, свою колыбель? и мы им нужны сейчас, как никто другой?. как разбудить людей из лаборатории арлингов, какие цели у синигр, какие еще расы ведут войну, склько, черт его подери, прошло времени.. и вернется ли супер? а если вернется, что он нам сообщит? а может он приведет за собой новых врагов?.. и еще куча вопросов... просто писать долго и отнимать время не хочется.
хочу знать, испытать, прочесть и проиграть это всё. сюжета дали мало в играх 1 и 2, больше вопросов создали. нужны ответы. по сути эти две части были вводными и закончить эту игру... ну тут понадобится 6 частей номерных, чтобы всё с толком разжевать.
а вдруг победят синигры и станут злым вершителем? а вдруг суперкластер после победы/интеграции с синигр обнаружит нечто ужасное? а вдруг действие перейдет на уровень космоса и мы уже будем строить космические крейсеры, где надо будет добывать ресурсы с других планет, строить механоидов разного поколения, отличающихся эффективностью управления, и вставлять их в узлы космолетов и отправлять на войну (привет вселенная Х3))).

в общем, это мое первое сообщение здесь. и первая тема. буду следить и ждать.


 Сообщение Пн 17 фев 2020 8:48
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 1 дек 2017 18:49
спокойно погрузился в мир и.... умылся. даже не так. помылся им). принял массажное джакузи даже.

Я. ХОЧУ. В КОСМОС.

быть может, человечество где-то там обороняет свой последний оплот, свою колыбель? и мы им нужны сейчас, как никто другой?.

ну тут понадобится 6 частей номерных, чтобы всё с толком разжевать.

а вдруг победят синигры и станут злым вершителем?

Фига ты там пыхнул. Давай номер своего барыги, хочу также) :teeth:

_________________
#abababababa_BABABABABABA#


 Сообщение Пн 17 фев 2020 13:05
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
FarCry, зачем ты так, человек под впечатлением.

Abigor, приветствую в стане фанатов М!
Да, М1-2 задали хорошую завязку, разрешиться все должно в М3. И в данный момент они разрабатываются - и не кем-то левым, а самим создателем вселенной, сценаристом первых двух частей. Много времени прошло, многое поменялось, и он сам уже другой - поэтому и игра будет не совсем такая, какими были М1-2. Но ответы на многие свои вопросы ты обязательно получишь в М3.
Поддержать разработку можно на Патреоне: https://www.patreon.com/mechanoids

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 17 фев 2020 13:24
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 1 дек 2017 18:49
Вадим писал(а):
FarCry, зачем ты так, человек под впечатлением.

Да-да, и именно этого "впечатления" я и прошу отсыпать. Хе-хе. :bug:

Да ладно, че вы - яж любя.
Abigor, с посвящением) :twisted:

_________________
#abababababa_BABABABABABA#


 Сообщение Пн 17 фев 2020 20:18
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 фев 2020 23:32
за ссылку спасибки. закину что-нибудь.
да я не пыхнул. я просто соскучился по таким играм. сейчас же игры разжевывают всё, а геймплей либо превращается в кинцо, либо тупо иди-стреляй, езжай-стреляй, попутно принеси-подай. потому что так надо.
а тут старая школа. хочешь заработать? иди выполняй монотонную работу. хочешь сюжет? иди по основному квесту и ищи. ищи на карте место, куда тебе надо.
и всё в таком духе.


 Сообщение Вт 18 фев 2020 15:30
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Да, старые игры в большинстве своем предлагали челлендж, а сейчас они в таком же большинстве, особенно передовые проекты, до усрачки боятся отпугнуть игрока сложностью - не дай боже он бросит игру и вернет деньги/не станет донатить! Исключением, как обычно, могут быть инди. У меня лично создалось такое впечатление.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 18 фев 2020 17:35
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 1 дек 2017 18:49
Вадим писал(а):
У меня лично создалось такое впечатление.

Верное впечатление. Эпоха стерильных конвеерных баблодоилок.

_________________
#abababababa_BABABABABABA#


 Сообщение Вт 18 фев 2020 23:30
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 фев 2020 23:32
Вадим писал(а):
Да, старые игры в большинстве своем предлагали челлендж

я наутилуса несколько часов искал... в стим версии его не пеленгуют). зато открыл карту. начиная с внешней части по спирали к лаборатории арлингов. хех.

вряд ли фанат какой-нибудь батлы вытерпит такое.


 Сообщение Ср 6 май 2020 13:31
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2016 14:50
а меня одного печалит, что мы воюем против синигр? Я за синигр. Первое прохождение конечно же было за клан первых. Но все последующие только за синигр. Во второй с трепетом ждал когда попаду в сектор болот. А там... Очень печально было. А сейчас вообще воевать против них...

_________________
Любовь моя, да будет смерть тебе...


 Сообщение Пт 5 мар 2021 22:37
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 5 мар 2021 20:53
Думал, уже не дождусь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB